Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
blandinkO
Бельчик, привет!

Туфли Сarlo Pazolini очень понравились d025.gif wub.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, я пробегом-снова на работу надо...вчера-позавчера торчала на кафедре с 9 утра до 9 вечера...а еще сегодня и завтра тесты sm02.gif но в выхи обязательно ко всем забегу d025.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Светуля,мне в этом плане повезло -у меня солнце с 2 часов smile.gif

Маюнь, извини wub.gif у меня нет друзей из Донецка..кроме тебя smile.gif а если твои снимали на камеру в районе Кремля, то я могла случайно попасть в кадр, т к часто хожу там в сторону дома с работы

Линусик, должны же у нас быть маленькие радости d060.gif а вот некоторые мч коллекционируют запчасти к автомобилям, например d030.gif грязные, тяжелые...фуууу...а у нас все чистенько и красиво d060.gif

Ленчик, Кристюша, Викуля, Леночка, aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Иннуль, а что именно тебя интересует-зачем мне 2 вышка, инглиш или диссер?с диссером все просто-во-первых, интересна сама по себе тема, во-вторых, второго шанса сделать ее бесплатно и защитить может и не быть,а т к я собираюсь по возможности и дальше работать преподом, то это доплаты и надбавки...а если подамся в коммерцию, то лишняя строчка в резюме не помешает никогда...2 вышка мне нужна для души-всегда интересно узнать что-то новое...а инглиш-опять же дополнительные знания не повредят...и когда закончим стройку на даче и появятся свободные деньги, хочу попутешествовать smile.gif хотела начать в этом году, но пока не получается по деньгам и времени

Катюш, нетик пока лежит у брата-он его покупал и устанавливал программы, в субботу, наверное, уже заберу

Лучистик, обуви много не бывает d060.gif а потом, это же так клево, когда не 2 пары на все случаи жизни...а когда есть возможность выбора в чем пойти сегодня
Майская...
Ленчик привет
У меня заработал радикал и я полюбовалась твоими обновочками. супер. синенькие туфельки - мега красивые. А тебя в них нельзя лицезреть?

Цитата
Маюнь, извини у меня нет друзей из Донецка..кроме тебя а если твои снимали на камеру в районе Кремля, то я могла случайно попасть в кадр, т к часто хожу там в сторону дома с работы


МММ не.. девуля не ммимо проходила однозначно. Ну ладно. a075.gif a075.gif a075.gif

А что наша красавица кушает нынче?
blandinkO

Бельчик, удачи тебе на работе a075.gif
Бельфеба Очарованная
Маюня, девуля нынче кушала отвратно-готовить не было ни сил, ни желания..ни времени-с утра до ночи на кафедре+ПМС и хронический недосып... потому брала с собой кефир или ряженку, бананы и овсяное печенье aa26.gif но я не сдаюсь smile.gif

Ленчик, спасибо a025.gif

слава яйкам, наш кошмар закончился-вчера провели и проверили последние тесты, закрыли ведомости и сдали журналы sm03.gifостались экзамены и отработки, но это уже не такой дикий график, так что есть время заняться собой sm01.gif

сегодня еду к своему профессору-психу, а потом к брату за крошкой-буком smile.gif
Kristin
ты чууудо мое!!!
VITABELLA
Леночка,хороших выходных!! настоящих отдыхательных после насыщенной рабочей недели!!!


Бельфеба Очарованная
Кристюша, Ленчик, спасибо, родные u010.gif u010.gif u010.gif вчера привезла кроху домой и просидела с ним весь вечер как обезьянка-не могла наиграться-такой он клевый d030.gif только что спать с ним не легла

еще купила портфель, чтобы носить с собой и игрушечную мышку-она такая мааааленькая d060.gif и решила не морочиться с wi-fi-приобрела флэш-модем, сегодня оплачу и всегда буду на связи a115.gif

ела вчера не очень-проскочили конфеты ферреро-роше-студенты угостили, и овсяное печенье c9.gif из полезного-клубника, банан, кефир с вареньем

настраиваю себя на новую волну с питанием и окрасотуливанием d025.gif
Kristin
Бель, мы на одной волне!!!

поздравляю тебя с твоей крохой!!! теперь не отмазаться - всегда на связи!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, жаль только, что на даче он не попадает в зону действия сети, зато у брата с мамой когда буду оставаться ночевать-буду брать модем с собой, а комп там имеется, а то вечно меня брат из-за своего с тырнетом выгоняет, а порой и сесть не дает-если сам играет smile.gif
Kristin
ох, уж эти братишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
договорились!!!
Бельфеба Очарованная
и не говори)))а так кинула в сумку модем и поскакала smile.gif вчера попробовала домашний комп к нему подключить-слабый сигнал, придется делать перестановку и ставить его к окну rolleyes.gif сегодня начала день со стирки штор...а надо съездить еще купить плотные на кухню, а то у меня холодильник весь день греется на солнышке d060.gif
Kristin
Ты уже привыкла жить одна, да, Леночка? кайфуешь!!! шторки, перестановочки....ммммммммм, класс!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, привыкла))теперь мечта-сделать ремонт в старушкиной комнате и превратить ее в некое подобие гардеробной, только пока это невыполнимо-стоит старая мебель и ждет, когда вывезем на дачу, но получится не раньше чем через год...

за шторками съездила-купила в комнату, на кухню и 2 простенькие на дачу за смешные деньги...дома сняла и перестирала все шторки-завтра отключат горячую воду на 2 недели...купила себе пару рубашечек спортивного стиля и....сумку на распродаже d030.gif d030.gif d030.gif но она клевая и за такие деньги я все равно ничего подобного не найду sm01.gif сделала в комнате перестановку и заказала мини-духовку на кухню, а то моя в плите не работает-завтра привезут...все-таки есть определенный кайф зарабатывать-зарабатывать-зарабатывать, а потом ходить и тратить...съездила в самый большой торговый центр нашего города-благо он в 15 мин езды от меня, да еще и на бесплатном автобусе a115.gif поняла где буду обновлять гардероб...были бы деньги d060.gif

ела сегодня почти как приличная-из лишнего-доела ферреро роше, теперь можно стройнеть d030.gif d030.gif
Натулёчек
Ленуль, сумчато-туфлевая коллекция пополнилась, и эт прекрасно! И вообще, с новыми обновочками. a115.gif
Настроилась на новую красотулинскую волну?...Тогда удачи.

Хорошо, что конфетки закончились, теперь думок по ним и не будет. d025.gif И совесть спокойна. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленчик, хочется тебя назвать сумчатой Леночкой d030.gif
*Алиша*
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну конечно, с Фереро Роше-то как же стройнеть???

а вот потом, после Фереро Роше уже можно и стройнеть...
ну, ты поняла, ага?
p030.gif p030.gif p030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, настроилась...вроде бы d060.gif да и когда заниматься обертываниями-масочками, как не в отсутствие горячей воды? s24.gif s24.gif s24.gif

Светуль, вечером зафотаю, думаю, ты оценишь smile.gif она реально клевая rolleyes.gif и очень недорогая

Алишик, я бы сказала, что после ферреро роше НУЖНО стройнеть c9.gif aa31.gif


вчерась позвонили и вызвали сегодня к 9 на работу...а я так хотела выспаться sm02.gif
Kristin
кто рано встает.............!!!
удачного дня, Леночка!!!
Майская...
Ленчик приветик.
Опять купила сумочку... ну даешь.. покажешь?

Фереро роше... капец.. девульки, прекращайте, ффатит меня соблазнять d030.gif d030.gif
ДА, я тоже люблю тратить денюшку заработанную.. Они у меня очень быстро кончаются. Но зато какой кайф.. приходишь ломой, глядишь на свое добро и душа радуется, а главное -САМА заработала.. ммм

Хорошего денечка тебе, Ленуськ
Kristin
Девели, кончай денььььги тратить...!!! завиднааааааааааааааа...а то они как мягкий знак...ни звука, ни шороха.......куды податься, где их дают?! ng20.gif ng19.gif
blandinkO
Бельчик, привет!

С обновками тебя a115.gif Покажи сумку smile.gif
Margo
Я читала у тебя про планы сделать гардеробную и вспомнила гардеробную из второй части "Секс и гороД", ах мечта каждой девушки- гардеробная wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Леночка, с обновками! И с новым компьютерным другом! a115.gif
А ты сумки используешь или только покупаешь? icon_mrgreen.gif
У меня  другая феня - нравится вкладывать деньги в СЕБЯ, а не в вещи...
wub.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, Ленчик, показываю smile.gif



Кристюш, надо знать рыбные места d025.gif правда, у меня то густо, то пусто...учеников тоже не всегда и не сразу найдешь, но в этом году мне повезло-получилось нормально заработать rev.gif

Маргунь, приветик smile.gif ТАКОЙ гардеробной у меня не будет...пока d060.gif а там кто знает...

Иннуль, я в себя вложилась зимой-приличненько...до сих пор все не использовала, потому бью себя по лапкам и никаких красотулинских штучек временно не покупаю

сумки использую-хожу через день-два с другой-в зависимости от настроения и места, в которое иду...ну и от количества вещей, которое нужно запихнуть..


сегодня съездила на кафедру, потом в регистрационную палату-документы пока не готовы d47.gif потом мне позвонили из доставки и я поскакала домой-принимать печку...осталось купить пару форм для запекания и можно творить a115.gif
Kristin
уууууууууууууууууууу когда творить начнешь - фотай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спокойной ночки, солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
Кристь, и тебе сладких снов o030.gif

завтра снова к 9 на работу 2gunsfiring_v1.gif
мылась в холодном душе-ничего так...можно вспомнить что я красотуля и возродить процедурки..не все, но кое-что smile.gif
Виолета
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Леночка, приветик a98.gif
Расскажи, пожалуйста, про флэш-модем..какой? чего? сколько? мне в скором времени тоже понадобится, а я ни в зуб ногой d060.gif

зай, прочитала только две последние странички, больше нет времени... увидела сумочку - красивая d025.gif d025.gif d025.gif ... ты в своем стиле a115.gif - сумочки и обувь, да? a075.gif
VITABELLA
Ленчик,молодца!!! трать деньги!! чем больше тратишь,тем больше их имеешь.. пустота всегда заполняется,закон такой есть.. вселенский..
а это вот тебе,чтобы больше радостей могла ты себе позволить



Бабочка!!!
Ленчик, привет! (если че-это Бабочка a075.gif а то мало ли.... )

Зая, с покупочками тебя, все такое клевишное a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и сладких снов d060.gif Приду завтра aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, флэш-модем выглядит как большая флэшка и вставляется через USB, порядок у нас таков-покупаешь, подключаешь к компу, регистрируешься, потом идешь оплачиваешь, подключаешь еще раз...и пользуешься-вставила в любой комп, поймала сеть, все...никаких доп настроек...у меня Yota, но у вас, по-моему, этой сети нет..в принципе очень удобно, если на работе есть комп, но нет тырнета-принесла с собой и унесла как закончила

Ленусь, за шершавчики спасибо))я тоже так думаю-если сидеть над деньгами и трястись, то они перестанут меня любить d060.gif поэтому кое-что отношу в банк и не трогаю, а какую-то часть трачу без сожалений smile.gif

если говорить про сумки конкретно, то мои прослужат мне не 1 год d025.gif а с таким количеством еще дольше d060.gif

Надюш, с возвращением, прибавлением-растите здоровенькими...и спасибо d03.png
Богиня :)
Ленчик, сумочка отпад a115.gif
Бабочка!!!
Спасибо, Ленуська!
Майская...
Ленуськ привет. Сумку заценила. А тебе не надоедает все время из сумко перелаживать шмотки. Для еня это каторга. Вечно что то не доложу, забуду..
Бельфеба Очарованная
Светуля, спасибо-я знала, что ты меня поймешь wub.gif кста, она подходит к новым босоножкам, а эти цветочки-бабачки на ней сразили меня в самое сердце smile.gif

Надюш, a025.gif a025.gif a025.gif

Маюнь, меня перекладывание вещей абсолютно не напрягает-привыкла d060.gif зато притненько идти с клевой сумкой sm03.gif и теперь мне не хватает только "розового настроения" в гардеробе-нет розовых сумки и туфель d060.gifи, может, еще голубых, зато остальное все по парам-к каждой паре обуве есть своя сумка smile.gif

сегодня шла пешком с работы-2,5 часа с музычкой в ушах a115.gif освободилась-еще 11 не было..к 9 приехала сидеть на тестах...дык ни один чел на эти самые тесты, окромя меня, так и не пришел d030.gif d030.gif d030.gif посидела, почитала, повздыхала, что компик дома оставила d060.gif и ушла...по дороге зашла в банк, потом в книжный-прикупила пару книжечек, потом чехол для мобильника-чтобы на ремне носить и слушать, когда сумка в руках, а не на плече, и пару кофточек- яркого красного цвета и офигительного розового-в след сезоне точно туфли и сумку куплю d060.gif
Бельфеба Очарованная
ну и, собственно, покупки..а то вы же спросите d060.gif

чехол








а это мои лилии и ботва


Майская...
Цитата
ну и, собственно, покупки..а то вы же спросите


А то d030.gif d030.gif d030.gif

Клевые кофтюли. Щас Ленуся настроится на розовую волну a035.gif a035.gif a035.gif
Цвяточки офигенные

А тесты ждя кого были то? для гавров? и че никто не явилси?
Бельфеба Очарованная
Маюнь, тесты были для гавров...только икому они не нужны оказались d060.gif я, кстати, тоже не рвалась, но меня обязали...

сегодня Белька-истребительница целлюлита sm03.gif sm03.gif sm03.gif

кушала как приличная, только много по ккал получилось из-за кваса c9.gif

были хлеб с красной рыбкой, груша, йогурт-0,2л , черешня, коктейль из кефира, замороженной клубники и банана, сыр, огрызки от помидоров-пока строгала салат, и много кваса

сегодня дошла до бассика a070.gif в такую жару поплавать, а потом ополоснуться в холодном душе-у них тоже воду отключили-самое оно sm01.gif

а по процедуркам я сегодня молодец rev.gif
обертывание мед, эм можжевельника, корицы, розмарина и лимона, черная глина
растерлась в душе щеткой
маска на волосы-покупная
на лицо-аналогично
кремы везде
Виолета
Леночка, спасибо за ответ... я себе в общем так и представляла.. вот теперь надо разобраться какой тариф лучше выбрать aa14.gif ...у тебя безлимит?
а связи у нас такой нет, ты права a075.gif

Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 12:42) *
...надоедает все время из сумко перелаживать шмотки. Для еня это каторга. Вечно что то не доложу, забуду..

ой, меня тоже это напрягает... тоже вечно что-нибудь да забуду в какой-нить сумке d060.gif


Ленчик, покупочки заценила... первая кофтюлька больше всего понравилась a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо))да-безлимит, собственно
э на выбор был только 50р в сутки-для меня не вариант..так я плачу 30 баксов и не парюсь-хочу с бука, хочу с компа залезаю, а от нынешнего провайдера на домашнем компе откажусь

мне тожа розовая больше понравилась, хотя и красная ничего-у нее еще бант под грудью завязывается
_Fantasy_
А мне красная smile.gif из-за любимого цвета - очень красиво! А когда мы увидем тебя в них???
QUOTE
cегодня Белька-истребительница целлюлита

sm03.gif sm03.gif sm03.gif a040.gif
Майская...
Леночка приветик. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, у меня сейчас нет настроя фотографироваться smile.gifесть 2 желание-первое, перебраться на пмж в холодильник d060.gif второе-спать sm01.gif

Маюня, a025.gif a025.gif a025.gif

сегодня еле продрала глаза около 9 утра, позавтракала, погладила рубашечки, снова поела d060.gif ща машинка достирает-порулю на танчики aa12.gif

вчерась еще пообщалась с завучем- ко мне домогается "жук", который мечтает, чтобы я ставила за деньги для него зачеты aa26.gif как же мне все это надоело ... завуч посоветовала посылать вежливо, в мягкой форме, дабы не нарваться на месть sm02.gif
_Fantasy_
Бель, а нельзя ему намекнуть - что предлагание взятки - уголовно-наказуемое дело?
Виолета
Цитата(_Fantasy_ @ 23.6.2010, 21:34) *
Бель, а нельзя ему намекнуть - что предлагание взятки - уголовно-наказуемое дело?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, я думаю, он в курсе..только никто этим "делом" заниматься не будет aa26.gif если начать ворошить нашу кафедру-столько неприятных вещей всплывет aa26.gif

сегодня была у стоматолога после танчиков-благо они рядом..нашли 2 маленькие дырочки-1 заделали, вторую-через неделю a115.gif потом прошлась до дома пешкарусом-зашла в магазин белья sm01.gif

пришла домой и отдалась во власть кулинарного экстаза d030.gif итог-овощной пирог, который был мной торжественно попробован d060.gif потом поскакала в бассик-все-таки в такую погоду-кайф a115.gif

по ккал сегодня снова перебор из-за выпитого сока aa26.gif но заморачиваться не буду-сегодня примерно прикинула стратегию питания-попробую ей следовать d025.gif
blandinkO
Бельчик, привет!

Поздравляю с обновками! Всё чудесное a115.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Бабочка!!!
Ленчик, прив!
Заяяя, кофтюльки a115.gif a115.gif a115.gif Цвета офигенные просто d025.gif
Чехольчик тоже такой угарный)))) Вобщем с покупками a035.gif
А лилии, это отдельная тема для разговора. Я их обожаю, просто души не чаю в этих аромашках))) А мой не переносит запах sad.gif А так бы красовались эти конфетки в каждой комнате всех цветов smile.gif

Овощной пирог, говоришь? Пошла цепная.... d060.gif Я вот седня буду пиццу варганить d060.gif

Целуньки aa28.gif
Майская...
aa8.gif Белечка.
Показать не хочешь пирог то? А я вмикроволновке его смогу сделать? d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.