Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
linysik
Ленуська, привет!!
Цитата
Люминесценция Вячеславовна
- ты меня уморила!!!!
Хотя я на работу принимала товарища, которого зовут Кидыбец Отилла Эндревич!!!
Теперь на работе вместо пипец мы говорим - полный кидыбец!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Ленуська, работенка у тебя веселая))))))) Позитифф)))))) А пароварка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоооооже хочу wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, а чуток погодя обещал 2 дочку Дифракцией назвать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Викуля, вот за это и люблю свою работу-можно славненько поржать d060.gif

Ленчик, кухня будет в воскресенье, за картиночку мерсибо a085.gif

Линуся, а уж как мы вчера уморились..у меня приколы каждый день идут...буду жить вечно s24.gif s24.gif s24.gif

Леночка, как появится возможность-пароварку купи, незаменимая вещь в хозяйстве d040.gif
_Fantasy_
А мне нравиться это "имя" - аристократически звучит)))
Ленок, жду отчет!
Бельфеба Очарованная
сегодня опять отработала на позитиве sm03.gif все-таки любимая работа-это круто d025.gif сегодня была 1 группа-занятие прошло как 1 мгновение a115.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
1 рыбная паровая котлетка, сыр
мандарин
банан
горсть орехов
2 рыбные котлетки, помидорина, пюре
кефир с вареньем

восток(танчики) и силовая тренька-все было

ща обернусь медом с эм и по гостям..кто не спрятался-я не виноват rev.gif


Инуль, уже o030.gif
linysik
Цитата
буду жить вечно
Так это же здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленусь, хорошего вечера!
Редиска
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 11:46) *
"Люминесценция Вячеславовна-это звучит"

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 14:00) *
Теперь на работе вместо пипец мы говорим - полный кидыбец!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 22:23) *
а чуток погодя обещал 2 дочку Дифракцией назвать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ааааааааааааа!!!!!! Ну вы девчонки жжёте!!! Сижу такая в ночи... хохочу в ладошку, чтоб малышню не разбудить... Кто увидит, точно 03 вызовет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
Привет Ленусь! У тебя тут весело,я посмеялась на ночь))) wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Ленчик, а у меня вот была пароварка, а потом опа и перестала работать совсем((( И мы ее скоро выкинем(( А так хочется чего-то на пару... wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вы тут отжигаете d030.gif d030.gif d030.gif У Богиньки вообще интересное мышление)) Никогда бы не подумала, что слово женщина имеет скрытый подтекст d030.gif d030.gif d030.gif
Кста.. А еще мона назвать ребенка Сигнализация))) Чем хуже чем Люминисценция))))

Бельфеба Очарованная
Линусик, Гуленька, Санечка, a085.gif a085.gif a085.gif

Розиночка, сигнализация ничем не хуже..но это слово знают все..а вот что означает Люминесценция?
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 23:21) *
а вот что означает Люминесценция?

Это когда зубы фосфорные в темноте светятся)))  icon_mrgreen.gif
Ворожея
Лен, а у меня пароварка стоит без дела - один раз рыбу сделала, второй стручковую фасоль сварила и усе shy.gif Че ты с ней делаешь? obm.gif
Цветная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 9:46) *
"Люминесценция Вячеславовна-это звучит"

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 12:00) *
я на работу принимала товарища, которого зовут Кидыбец Отилла Эндревич!!!
... - полный кидыбец!!


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну и "коры"!!!!!!!!!!

Приветики, Ленуся!!!!
Отчётики твои мне очень нрава!!!!! Ты давно на "восток" ходишь?.. wub.gif Как тебе по ощущениям?
Я вот только мечтаю ещё...
sm01.gif
Лёгкой пятнички тебе, лапусик!!!! aa8.gif
Майская...
Ленусь..
Бабочка!!!
Ленусь, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты знаешь, я знаю...еще кто-то знает...но далеко не все d060.gif

Викуль, в ней можно готовить абсолютно все...от простых блюд до сложных..я даже как-то суп ради интереса сварганила a070.gifсейчас сделаю кухню, расставлю все по своим местам и начну готовить по-человечески

Юленька, давно-когда-то отходила больше года, потом перестала успевать, пришлось бросить, а сейчас по новой хожу...тоже почти год уже...мне очень нравится-это очень красиво, тело становится гибким и "мягким"...и очень пластично...а почему мечтаешь, но не идешь? wub.gif

Маюня, Надюша, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Ленчик, я так уже хочу прийти домой и сделать себе что-то в пароварке icon_mrgreen.gif Так я ее полюбила,читая у тебя оды ей. Очень вкусно картошечку в ней делать почищенную и порезанную на четвертинки, особенно с рыбкой (ну для тех, кто ее ест)....ммммм wub.gif
Про Люминесценцию Вячеславовну поржала d030.gif и про Дифракцию d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а мне кажется, что в ней можно делать все...и все будет вкусно...
Irrina
Привет-привет! Тоже на танцы хочу-хочу. Может, дойду наконец icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
d030.gif d030.gif d030.gif Ленусь!!!! У тебя умрешь со смеху.... точно 03 вызовут если увидят, что пялясь в комп ржу....
Бельфеба Очарованная
Ириш, дойди уже))кайфа-море)

Ленчик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

сегодня был обычный день..съездила за зарплатой, на танчики, потом домой обедать и на фитнес rev.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
сыр, мандарин
банан, яблоко
макарошки с луком и сыром
курага, чернослив, миндаль
2 мандарина
кефир с вареньем
перед сном-зч с молоком

латина, силовая, стрип и море кайфа в копилке сегодняшнего дня a085.gif
Редиска
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2010, 0:34) *
латина, силовая, стрип и море кайфа в копилке сегодняшнего дня a085.gif

Ленуль, ты просто энерджайзер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая молодчина!!!!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, спасибо wub.gif просто я занимаюсь тем, что нравится
Шкодка
Скоро точно все пароварки достанут))))я прям нарадоваться не могу!У меня есть целая толстенькая книга с рецептами,надо почитать))А пока наслаждаюсь овощными смесями))
Бельфеба Очарованная
из овощей можно паровые котлетки делать)
Шкодка
О,тоооочна))интересно,капустные котлеты такие же вкусные,как и жареные,аль нет))
А что ты еще овощное в ней готовила?
Бельфеба Очарованная
не знаю, как тебе, но мне и капустные, и картофельные, и зразы с грибами из пароварочки очень даже понравились...хотя тоже когда-то сомневалась в том, что будет съедобно
SvetaS
Ленусь, помню, читаю, люблю..... d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ленуська, прювэээ
Цветная
Пу-бум!!!! sm03.gif
Привет, Ленульчик-дорогульчик!!!!! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2010, 17:03) *
а почему мечтаешь, но не идешь?

Есть несколько "камушков" предкновения:
1) время (с работой отрегулировать пока не получается);
2) хочется танцевать поближе к дому
3) дЭньгЫ (я в "банковской кабале" ещё на 3,5 года).
Как-то так...
Но я верю, что скоро разберусь со своими "таракашками" и буду наслаждаться танцами!!!
Ведь
ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Бель , я тебе мужичка принесла, чтоб вы в паре танцевали icon_mrgreen.gif

Вообще это здорово, когда делаешь то, что тебе нравится d025.gif a115.gif
}I{uli
Млин, девули, на форуме эпидемия пароварочная!!! Где б себе намутить такую штуковину.... покупать не хо... надо у мамули по закромам порыться, она говорила что имеется у нее дар от студентов в виде пароварки... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ленок, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 16:00) *
Млин, девули, на форуме эпидемия пароварочная!!!  

d025.gif d025.gif d025.gif  Еще у нас мода на пророщенную пшеницу и ореховый вирус))

Ленусик, котлетки рыбные у тебя прописались)))

Цветная
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 18:47) *
Еще у нас мода на пророщенную пшеницу и ореховый вирус))


Инночка, эт. точно!!!!!! ))))))))
Нежная ванилька
Ленчик!!!
Умничка ты наша!!! Я тя люблю!!!
lenuska
Леночка - умница! a115.gif Всё у тебя пучком. d025.gif Спасибо за ссылочку. hb.gif Удачного воскресенья. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я тоже тебя люблю wub.gif

Светуля, d040.gif d040.gif спасибо за ромашечки

Юленька, а я вне зависимости от работы нахожу что-то себе по душе и в то время, в которое могу...хотя с востоком поставила на кафедре условие, что мне или понедельник, или четверг нужен выходной-тогда успеваю и в принципе мне 1 раза хватает, чтобы более-менее не отставать от группы, правда, техника у меня уже поставлена d025.gif



Ленчик, а через силу меня надолго не хватит)за мужчину спасибо a085.gif

Ольчик, пароварочку у мамули забери-если она ей не нужна)сэкономит тебе кучу времени...да и в концепцию здорового питания она вписывается на все 100)а вредности ты и не ешь...

Иннуль, я с орехами пока справляюсь-в день шт по 20 ем...а не по 200г как бывало раньше wub.gif

Ленчик, Ленуська, спасибо, девчата a025.gif a025.gif


в общем, вчера я была молодец пока не пришла домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а дома пришел Георгий sm02.gif сегодня вес 88.5 sm02.gif а я только обрадовалась, что убрала все наеденное в ПМС aa26.gif ладушки...завтра-послезавтра этих 700г все равно уже не будет d025.gif так что я себя не ругаю...
анализ прошедшей недели-она была лучше, чем прошлая-всего 1 зажорный день-от усталости и недосыпа, скопившихся за неделю..почему недосып-потому что организм-падла icon_mrgreen.gif -взял себе за привычку просыпаться в 7.30 утра...несмотря ни на что...посему на этой неделе ставлю себе задачу ложиться не позже 12 d025.gif
количество процедур увеличить пока не получилось-были кд...и как-то все не до того, так что эта задача так же стоит sm01.gif
что еще-количеством движения я довольна-вчера еще наконец-то дошла до инструктажа в тренажерке-проводят его "на отвали", но заприметила для себя несколько интересных тренажерчиков-в субботу групповых программ никаких нет, так что буду ходить в бассик и качалку подвигаться...а завтра хочу на разведку на пилатес сходить...и ваще-в очередной раз порадовалась тому, что фитнес-клуб в 15 мин пешком от дома и круглосуточный-меня абсолютно не напрягает в него ходить и расписание такое групповушки icon_mrgreen.gif , что уже нашла для себя и супер-тренеров и супер-нагрузочку sm01.gif
вчерась еще прошла через магазин сухофруктов-затарилась полезняшками-буду брать с обой миксы на работу на перекус d025.gif

ну и на злобу дня-если помните, я говорила про киндеров, которые уже одной ногой в армии-не сдали мне зачет в том семестре и в январе тоже на отработках не появлялись...в среду ко мне пришла мамашка одного из них-пустила слезу, я как узналя, чья она, сразу сказала-зачет не поставлю-сын ее не ходил ко мне на половину занятий, а когда ходил-ничего не делал и только мешал...на что мамашка достала конверт с баблом, отсчитала сколько-то, положила на стол и ускакала со словами "поставьте зачет"...по коридору я за ней не понеслась и деньги ей в карман запихивать на глазах у гавров я не стала...и несколько дней ходила и думала что делать-ставить не хочу, а деньги тоже не могу себе оставить...вчера накоец-то разрешился вопрос-сдам их завкафу-пусть она с мамашкой объясняется..завкаф меня поддержал..мне полегчало-все-таки самоуважение-важная для меня вещь wub.gif хотя оставила она мне мою месячную зряплату s24.gif
Kristin
Лена, ты - герой, таких больше нет!!! и я люблю тебя за это!!!!
Шкодка
Лен,побольше бы таких людей!тогда и врачи нормальные были бы))
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, Кристюля, wub.gif если честно, деньги мне сейчас нужны...но взять я их не смогла wub.gif




а мне уже собирают кухоньку sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Привет героям smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, и тебе хорошего дня))
Irrina
Спасибо, чего-то он у меня лениво начался, как ввести себя из состояния застоя? Тем более только один выходной, даже делать ничего не хочется.
Еще детишку на танцы вести, сама опять на этой неделе никуда не дошла.

А еще мне лень в своем дневнике писать, отвыкла что ли.......
Irrina
Лен, а фотка кухни будет? И рядом ты с пароваркой a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, фотки обязательно будут, правда, не обещаю что сегодня-к мамасику собираюсь смыться до завтра

мне тоже после долгого отсутствия тяжело было отписываться ежедневно...потихонечку привыкаю снова)
_Fantasy_
Ленусик, ты молодец!!  d025.gif d025.gif d025.gif
Irrina
а я и не знаю, о чем писать - хвастаться нечем, интересного тоже ничего, так что хожу, почитываю smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, wub.gif

Ириш, а ты нам тогда фотки свои выкладывай-будем ходить любоваться))
Irrina
Точно, Лен, остаток дневника отдам под фотогалерею, а вы комментируйте. Пойду выберу что-нибудь icon_mrgreen.gif
Nat
Ленусик приветик!!! Завтра весна, а у тебя в попе винтик закрутился, ты прям как электровеник.... Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.