Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Майская...
Ленусь привет. Я тут зачиталась, так уютно у тебя в гостях. Я тоже обожаю свою пароварку, ноиногда забываю что она у меня есть. А вообще - это чудо техники. Я вчера опять делала рыбу, на выхах собираюсь сделать рагу... А вообще меня прет как там клево парить яйца. (какая то фраза смешная d030.gif d030.gif d030.gif )Ну всмысле варить, только в пароварке. Они какие то другого вкуса получаются.

Зай, а чего тебя вообще напрягает то, что ты улыбаешься когда тебе приятно? не пойму... я тоже всегда лыблюсь. И даже заметила, что люди которые не совсем в настрое (продавцы например) видя мою улыбку и веждливость , сами невольно начинают улыбаться и вежливо говорить. Я вообще от этого балдею..Я всегда свои знакомых, подружек, встречаю с улыбкаю. Всех поцемаю. С мамой вообще прихожу каждый вечер пообниматься.. Не вижу в этом ничего плохого... ты излучаешь позитив и это суперски.

Хорошего денечка тебе. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Бельфеба Очарованная
Светуль, да я и улыбаюсь-меня парило в детстве, а сейчас сама не замечаю- просто улыбаюсь и все... а тут на это обратили внимание-основная масса же ходит чем-то загруженная...вот и вспомнилось sm01.gif

Линусь, а я просто люблю поесть d030.gif d030.gif d030.gif необязательно именно тыкву d060.gif

пароварка-классная вещь, если ей пользоваться d025.gif

Маюнь,
меня не напрягает-я уже давно улыбаюсь беспричинно d060.gif просто потому что мне сейчас хорошо d025.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня забрала глазки-как же я по ним соскучилась-года 2 лежали в шкафчике-рука не поднялась выбросить wub.gif и купила новые штанишки 49.gif
а еще надо бейсболку..и новые кроссовки для фитнеса...и сарай для дров на даче d030.gif d030.gif d030.gif
где бы клад найти eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Alice
Цитата
ну я и вспомнила, как будучи еще школьницей стояла ждала подружку, увидела ее и заулыбалась...

у меня такое постоянно) иду на встречу подружке и начинаю, как псых, пялиться прямо ей в глаза и улыбаться во все зубыbiggrin.gif это выглядит довольно забавно)))
ΩreskoloΩ
А чего? по-моему , круто когда позитив переполняет ..улыбка сама напрашивается)) это здоровооо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ленусик, с покупочками!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты когда на дачу?


Бельфеба Очарованная
Танюш, у нас вообще "странно" выглядит улыбающийся человек...все сидят в своих коконах и любое отклонение-ненормальность d060.gif поэтому дружненько на всех плюем с высокой башни и улыбаемся smile.gif

Ксюш, звезда моя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Иннусик, спасибо a010.gif недели через 3-со следующей меняю место дислокации и перебираюсь в новую больничку a115.gif если повезет, то на 1 неделю, потом неделю побуду здесь-если освободят от больнички, то позанимаюсь своими делами, на 9 записана к нотариусу- получаю документы на наследство- хочу за неделю везде зарегистрироваться и свалить за город smile.gif ну и параллельно буду бегать в зал-как обычно-хочу сейчас подтянуться по максимуму- с началом нового семестра меня загрузят и по работе, и по диссеру, так что особо не набегаешься уже...вот и хочется сейчас войти в колею, чтобы ничто не могло меня из нее уже выбить...а если "главная нечистая сила нашей кафедры" параллельно удавится-это будет маленьким приятным бонусом для меня s24.gif s24.gif s24.gif от моего окрасотуливания-она считает себя большим спецом в преображении чужого внешнего вида-ей обязательно нужно сказать какую-нибудь гадость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 19:41) *
она считает себя большим спецом в преображении чужого внешнего вида-ей обязательно нужно сказать какую-нибудь гадость  d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да... глубоко неуверенный в себе человек... и даже не подозревает об этом icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
да мне ее где-то даже жалко...по сути-она глубоко несчастливый человек..ее как будто жизнь наказывает aa26.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
бутер с сыром, персик, конфета
апельсин,
конфета (съела в больничке)
2 банана
яблочище d060.gif
персик
2 бутера-1 с сыром, 1 с томатпастой
сыр, 1 курага, 3 чернослива
кефир, молоко


на спортзал забила-сегодня отдыхаю...лучше завтра схожу d025.gif
Nikesha
Белечка, приветик!!!
Я пришла пожелать тебе замечательных выходных!!!
Целую!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif


окрасотуливание 49.gif
обертывание-мед+эфиры мята, апельсин, ель, сосна, можжевельник-холодненькое a115.gif
масло клюквы на волосы
кремы
_Fantasy_
Ленок)))
Масло клюквы? Интересненько... первый раз о таком слышу... как эффект?
Насчет твоей тетеньки - как она вообще выражает свои мысли? Просто критикует или советует? Я вот по себе замечала, что я только в моменты собственного недовольства недовольна остальными, еще их и учить пытаюсь, советы раздаю, когда меня не просят... но все это идет именно от моих внутренних комплексов и проблем))) или ПМС - и здесь опят' обостряются))) А когда все солнечно - я более толерантна и мыслю свободно - нестереотипно... В любом случае, она тебе для чего-то дана - может даже показать как не надо жить))) может для чего еще...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я же не пользуюсь только им...поэтому об эффекте сложно судить...но оно смывается неплохо, запах практически нет...и думаю, что ничуть не хуже, чем любое другое..
про тетеньку- выражает достаточно агрессивно...ну да фиг с ней..я все равно обычно на ее слова забиваю
_Fantasy_
Ой, а я подумала это эфирное масло))) Буду знать! Ты так много всего пробуешь))) Я вот очень осталась недовольна маслом зародышей пшеницы - такое тяжелое!!! Подскажи какие-нибудь легкие маслица из твоего опыта wub.gif
Лапочка моя - очень хочется тебя поддержать, но не знаю как. У этого человека масса личностных проблем, так как только слабые, неуверенные в себе и закомплексованные люди завидуют, сплетничают, подличают... (вообщем закругляюсь негатив разводить) а ты самый настоящий лучик солнышка - теплый и положительный!!! Я тебя сильно-сильно виртуально обнимаю!! 
wub.gif aa36.gif aa30.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 10:31) *
"Че лыбишься"

Ой, я такого не слышала никогда icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2010, 2:17) *
Более того, мне не приятно когда меня встречают без улыбки,я сразу понимаю, что мне не рады и все такое.

Леночка и Светуня - вот бы я вам улыбалась wub.gif wub.gif wub.gif
Только при одной мысли, что вы можете войти в комнату, я уже начинаю улыбаться icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 8:09) *
а сейчас сама не замечаю- просто улыбаюсь и все... а тут на это обратили внимание-основная масса же ходит чем-то загруженная...

Мой опыт в родной Москве: кто-то что-то уронит и я поднимаю ему эту вещь - человек смотрит волком на меня, хватает и уходит. Или иду через толпу и говорю "извините" - и все тоже смотрят недобро. Куда уж тут улыбаться - через несколько дней вся улыбка стирается.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 11:41) *
Танюш, у нас вообще "странно" выглядит улыбающийся человек...

Тяжело улыбаться, когда все толкаются, плюются, пьют пиво на ходу и всячески тебя не любят...
А вот друзьям я улыбаться начинаю издалека - тем более, они всегда ко мне бегут и бросаются на шею!!! a035.gif
Как тебе удается улыбаться, Лен, - загадка wub.gif wub.gif wub.gif
Но, конечно, улыбаться - это правильно и хорошо, и классно, что тебе никто эту улыбку не сбивает.
Бельфеба Очарованная
Иннусь, из того, что я пробовала, самым легким мне показалось масло авокадо и ши хорошо впитывается-использовала зимой вместо кремов на лицо, еще миндальное и клюква тоже...в литературе пишут, что по свойствам самое-самое жожоба и ши...в общем-пробуй, у меня кожа жирная, а у тебя, по-моему, чувствительная?.. я бы , может, и не пробовала столько всего разного...но мне хочется разнообразия, а одиноаковость убивает весь порыв окрасотуливаться...а так как будто играешь d060.gif вчера сидела копалась на аромарти- читала и выписывала про те эфиры, которых у меня еще не было- буду покупать потихонечку и пробовать, наверное, с осени wub.gif
про этого человека- она для меня скорее как дасадное недоразумение, чем как реальная проблема-жизнь ее наказывыает очень и очень больно за все aa26.gif поэтому я скорее удивляюсь тому, что она не меняется в лучшую сторону, а наоборот- все только усугубляется...

спасибо тебе, моя хорошая, за тепло wub.gif надеюсь, что однажды мы с тобой встретимся и обнимемся не только виртуально wub.gif u010.gif

Катюнь, ты сейчас написала про москвичей-все действительно так и есть....но иногда мне кажется, что если я перестану улыбаться не смотря "ни на что, ни на как, ни на где"- потеряю какую-то очень важную часть себя wub.gif я , например, лишнюю сдачу в магазинах возвращаю- и вижу неподдельное удивление, сменяющееся радостью, на лице кассира...конфликтные ситуации воспринимаю с улыбкой, например, мне выдали карту фитнесклуба не с тем номером, который прописан в договоре, звонят и говорят "мы нашли вашу карту", я говорю, что ничего не теряла...оказалось, что владелица даговора с ЭТИМ номером устроила скандал в клубе-я хотела к ним сама зайти и поменять карту/, но та дамочка меня опередила s24.gif
я очень надеюсь, что когда состоится твой следующий приезд в Москву-мы обязательно если не встретимся, то хотя бы зозвонимся eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
персик, полоска шоколада
апельсин
кефир, вишня, банан-коктейль
яблочище
отруби
5 орехов, 1 курага, 2 чернослива
молоко, сок


танчики-ездила на восток к своей любимой девочке в школу танцев-новая для меня группа, по уровню-продолжающие-была разведка боем...и сегодня танцевали мою любимую "луну"- с этого танца когда-то для меня и начался восток wub.gif очень красивая песня и очень плавный, мягкий танец...
я его не танцевала порядка 3 лет-с тех пор, как перестала успевать по расписанию в свою первую группу..потом была новая группа и немного другая программа...а сегодня тело само очень многое вспомнило sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
Я теперь поняла, где я начиталась про орехи с черносливом))) icon_mrgreen.gif А как же мальчик-чемпион? icon_eek.gif
Ленусик d03.png
Бельфеба Очарованная
Иннусь, а мальчик-чемпион в фитнес-клубе smile.gif я тебя тоже люблю aa18.gif

сегодня организьма дал недвусмысленно понять, что хочет отдохнуть-по дороге домой разболелась нога obm.gif еле дошла...так что завтра сижу дома и веду овощной образ жизни-сплю и ем s24.gif s24.gif s24.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2010, 0:55) *
я , например, лишнюю сдачу в магазинах возвращаю- и вижу неподдельное удивление, сменяющееся радостью, на лице кассира...

Да, Леночка, я тебя понимаю.
У меня однажды женщина расплакалась - она оплатила крупную сумму и расплатилась полтинниками, перепутав их по цвету с десятками.
Когда я ей вернула - она заплакала, оказалось, что она даже не заметила ничего. Вот ее лицо и слезы я до сих пор помню...
Я в банке работала пару лет - вот там меня деньгами засыпали.
Чемоданы денег приносили и говорили "я не знаю, сколько там, но я вам верю" icon_eek.gif icon_eek.gif
Причем забавно - человеку начинаешь отдавать, а он еще и отбивается.
А потом, когда начинает понимать, что ты ему отдаешь миллион, который он просчитал и не заметил, у него такое изумление на лице.
Тут же начинает на этот миллион что-то мне предлагать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или потом что-то купит для меня и приносит - а я отбиваюсь.

А встретится - конечно встретимся wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Катюнь, я когда деньги несу в банк по сто раз пересчитываю wub.gif наверное, потому что не миллион... d060.gif
вообще по жизни придерживаюсь принципа-если сейчас возьмешь чужое, потом потеряешь гораздо больше...
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2010, 14:27) *
вообще по жизни придерживаюсь принципа-если сейчас возьмешь чужое, потом потеряешь гораздо больше...

И я, Лен.
А чемоданы с деньгами очень муторно пересчитывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И сбиться легко icon_mrgreen.gif
Alice
Цитата
поэтому дружненько на всех плюем с высокой башни и улыбаемся

точноsmile.gif

Цитата
"главная нечистая сила нашей кафедры"

d030.gif

aa8.gif
linysik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 15:09) *
а я просто люблю поесть d030.gif d030.gif d030.gif необязательно именно тыкву d060.gif



Ленусь, а уж как я люблю вкусно поесть d025.gif d025.gif d025.gif это что-то.
А самое противное, что готовить люблю!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Насчет улыбок...я улыбаюсь всегда и всем!!! Ну вот не могу по другому. Мне коллеги говорят, что из меня положительная энергетика просто прет, поэтому я вечно улыбаюсь! У нас на работе коллектив большой в ЦО 450 человек, сидят на 3-х разных этажах, всех в лицо и не упомнишь, но я всегда со всеми здороваюсь и улыбаюсь. Основная масса делает то же самое, но есть такие , которые удивленно смотрят, не здороваются. Таких мне просто жалко!
Ленуська, цемки!!!
Богиня :)
Ленчик, все все все прочитала, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif со штаниками тебя. У тебя вторая твоя комната под гардероб заделала чтоль? У тебя уже одежды вагон! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, когда у меня будет чемодан денег (крупными купюрами и всенепременно в евро или долларах d060.gif) и я буду их персчитывать-обязательно вспомню и представлю как это делала ты wub.gif wub.gif wub.gif у нас в банках стоят сейчас аппараты для счета денег- вручную считают скорее для проформы

Танюшка, d040.gif

Линусь, a095.gif а почему противно любить готовить?по мне так это очень даже хорошо- объедаться при этом совсем не обязательно d060.gif

Светуль, не хочется тебя разочаровывать, но не вагон-штаники я новые купила, но при этом старые отнесла на помойку, а что-то периодически списываю на дачу на вечное поселение d025.gif во 2 комнате у меня стоит платяной шкаф-в нем висят юбочки и рубашки, а все остальное осталось без изменеий...гардеробная-это пока мечта wub.gif
Maшулька
Kristin
Ленуль, ты - прелесть!!! такая ты умничка!!! с обновочками тебя!!!

эээх....есть же люди благородные!!!!!!!!!! ток почему они так далеко-то!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Машуля, спасибо за картинку h020.gif

Кристюш, спасибо, любимая wub.gif зато хорошие люди есть везде smile.gif
Майская...
Ленчки привет.
Менюхи у тебя как всегда разнообразные и очень полезные.

правильно что хочешь походить на занятия и поподтягивать все. В сентябре как всегда засосет работа, студенты.. Я вот тоже хотела сегодня пойти на Дыхтельные занятия по сжиганию жира, но блин... вчера покрасила голову и краска с ушей , лба и шеи не отмылась.. хожу синяя. А на занятиях то надо волосы подымать d030.gif d030.gif d030.gif Придется пропутсить.

Хорошего денечка тебе, лапуль.
И улыбайся почаще... не обращай ни на кого внимания.
Бельфеба Очарованная
Маюнь, а я бы забила и пошла...ну и что что синие..зато сколько у окружающих появится позитива от созерцания тебя d030.gif
сегодня сама собираюсь на пилатес d025.gif
_Fantasy_
Ленусик, привет!
Расскажи мне про пилатес))) Как он тебе?

aa30.gif aa27.gif aa33.gif


Бельфеба Очарованная
Иннусь, мне понравилось-нагрузочка ощутимая, вместе с тем не прыгаешь как оголтелая...но как всегда, многое зависит от инструктора d025.gif
Бельфеба Очарованная
количество гостей потрясает воображение s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


про еду рассказывать "не прет"-ем как приличная rev.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Камилка
Беличек!!! Ты такой замечательный-презамечательный человечек.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Бельфеба Очарованная
Камусик, спасибо wub.gif это взаимно u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
по просьбе трудящихся возвращаюсь домой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

краткий экскурс за последний месяц- я успела на пару недель смотаться на дачу (фоток нет aa31.gif ), перед этим пару недель просидела в Москве-залечивала поврежденную ногу-где-то на прогулке встала неудачно

вес особо не менялся- только сейчас чуть стронулся..но меня это не особо волнует, ибо кушаю я в меру-с небольшими и нечастыми переборами...и я наконец-то перестала напрягаться из-за еды

калорий по-прежнему трачу дофига- пару раз в неделю хожу в школу танцев и дней 5-6 в фитнесклуб-на танцы, пилатес и бассейн, сейчас хочу еще на йогу и разочек на силовую добавить a085.gif и я по-прежнему работаю- в этом семестре у меня по расписанию 4 дня a115.gif уже было 1 занятие с вечерниками-я счастлив-соскучилась по любимой работе d025.gif

с диссером вопрос завис.....чую, что по независящим от меня причинам я окажусь в пролете aa26.gif но я не огорчаюсь- в следующем году пойду тогда на 2 вышку smile.gif

с процедурками у меня пока не густо- никак не поймаю свой ритм, но уже по чуть-чуть начинаю втягиваться d025.gif

затарилась кофточками и обувкой на осень sm01.gif а еще купила зонт и ...сумку d060.gif




ну и на последок-для тех кто все это прочитал-на поржать: вчерась была в центре и попала в ливень...и наблюдала, как под ливнем спецслужба мыла стены одного коммерческого банка d030.gif d030.gif d030.gif


всем хорошего дня a085.gif a085.gif a085.gif

ПыСы. отчетов по еде не будет s24.gif sm02.gif
_Fantasy_
Она ЭТО сделала  icon_mrgreen.gif
С возвращением домой
wub.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
Иннусик, sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
БЕЛЬЧЕНОЧЕК ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленк, да нафиг нам твои отчеты, главное чтоб ТЫ была с нами!!!!!! Говори о чем угодно, главное ГОВОРИ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
А вообще ты умничка, я так завидую твоей любви к спорту... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

linysik
Ленуська, уррррааааа, ты вернулась!!! Умничка, умничка и еще сто раз умничка!!!! Тоскливенько без тебя! Отчеты не хочешь, да и не пиши, ты все равно прально кушаешь!!!! На счет спорта просто умолчу - ты как моторчик заводной!!!! По хорошему завидую!!!
очень тебя люблю, ну просто обажаю !!!!
Хорошего денечка тебе!!!!
Бельфеба Очарованная
Жуль, какая картинка aa13.gif спасибо u010.gif u010.gif u010.gif

про спорт-это да, люблю подвигаться...хотя порой бывает лень туда идти...а потом не хочется уходить из зала...ну и до танчиков я, оказывается, больная s24.gif хотя как спорт я их уже не воспринимаю-это для души..меня тут наша завуч спросила похудела ли я на них, и о чень удивилась, узнав что я не за этим хожу...это драйв, это полет и отличное настроение...и после месяца вынужденного перерыва я с таким удовольствием вернулась к ним, причем мое расписание позволяет мне ходить практически на все занятия, которые мне нравятся-только на 1 не успеваю a115.gif
Бельфеба Очарованная
Линусик, спасибо, моя хорошая-я тоже по вам соскучилась aa44.gif aa44.gif aa44.gif

у меня сегодня счастье-в связи с днем города отменили занятия sm03.gif правда, завтра, почему-то работаем d060.gif

Яркая
Ленок! Привет! Какие-то странные у вас люди...Нет,чтоб завтра все отменили...всеж выхи и праздник...Скучала я! wub.gif
Zelena
Леночка-тезочка моя! Какая позитивная девочка! a115.gif a115.gif a115.gif Всегда с улыбочкой на лице! Танчики... Такое милое слово! d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, прежние отчеты меня поразили, сколько времени надо, чтоб не страдать по еде? Я уже не помню... Мне кажеться, вечность! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, дык у нас администрация по субботам и так не работает...вот и сделали себе выходной в пятницуd060.gif я частенько тебя вспоминала wub.gif

Ленусь, спасибо aa12.gif по еде я, пожалуй, перестала страдать когда глядя на себя в зеркало и увидев гору лишних кг подумала, что я себе все равно нравлюсь..а значит, и худеть мне совсем не обязательно...значит, можно есть все, не отказывая себе ни в чем...а кушать умеренно по количеству-это уже привычка, как и выбирать в основном полезные продукты...ну и напоминаю себе время от времени, что регулярные неконтролируемые зажоры с огромным количеством еды-это болезнь..итог-совсем другое ощущение себя и жизни smile.gif
Майская...
Ленчик пиветииик.. Яч ето не поняль.. вроде видела новый дневник???? а чего уже 113 страниц?

Вобщем, я рада что ты вернулась
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ленусик  wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png
как ты успеваешь столько спорта? На какие ты танчики в школу танцев ходишь? Там технике учат? Или как фитнес?
SvetaS
Леночка, привет, лапочка моя. а я скучаль... и очень рада тебя видеть!!!! с возвращением!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.