Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Мурашка
Привет, Беленька!!!

А попофотки после массажа будут? c9.gif c9.gif c9.gif
Ольга точка
Леночка привет! Красотуличка!!!

Успешного дня!!!



Лучик солнца
Ленусик, привет, Бельчик! wub.gif wub.gif скусяла!? icon_mrgreen.gif я тожжеееее!!!! a115.gif
У тебя такие новости-ты на массажик ходишь к самому Валентину!!!Супер!я за тебя рада!!! a070.gif a115.gif
Читала твои ощущения после!!!аж самой захотелось прибежать на массажик!! wub.gif a115.gif

Хорошего дня! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Анечка, кажется, успела sm01.gif только с компом какая-то хрень непонятная творится...похоже, этот уже свое отжил...нужен новый..или этот отвезти к другу брата-пусть вычистит весь и все переустановит, а у родителей забрать отцовский комп..но млина, его тоже надо чистить...а за все нужно платить..а еще , может, без инета придется сколько-то пожить...sm02.gif

Светуль, картинка улетная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif спасибо

Мураш, насчет попофоток не уверена..у меня ДО отсутствуют))насчет ПОСЛЕ надо подумать...мож, и сделаю..и даже размещу...как-нить)

Ольчик, спасибо)

Танюш,
скучала-скучала))а массаж-да, такое дело, что сколько ни делай..все равно мало)
Майская...
Ленчик, я тебя поцемать зашла. Я все почитала, но пока писать не в духе.
Спасибо за поддержку. aa8.gif
Камилка
Ленусик!!! Цём-цем wub.gif wub.gif !!! а что за халтурка?
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2009, 11:10) *
Забыла, нашла спешели фор ю картинку к надвигающемуся Хэллоуину

d030.gif d030.gif d030.gif мдддааа.....
Бельфеба Очарованная
Маюня, ng19.gif

Камусик, печати по оттиску делаю rev.gif
Ptizzza
Ленкаааааа...нифига себе халтурка icon_eek.gif
не боишься? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, не боюсь..потому что клиентов не так много-я не жадная...и знаю всех несколько лет уже..в инете нигде объявлений не даю d025.gif ну и криминал, типа ментовских, медицинских тоже не делаю..даже знакомым...мне пока на воле нравится d060.gif на покупку квартиры не заработаю, но на бананы хватит
Богиня :)
фигасе, а мне тоже надо парочку shy.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, неужто у вас нет никаких фирм, которые этим занимаются?
Бельфеба Очарованная
сегодня Beyonce прям в душу...или желудок заглядывает d030.gif



ела много и беспорядочно..скорее бы уже кд начались..день прошел под знаком хлеба, слабозасоленной форели и бананов..еще виноград был и по мелочи d060.gif но хорошо, что не на ночь и ничего вредного, так что все равно себя хвалю smile.gif

еще сегодня завуч прислала письмо, что срочно нужны списки успеваемости...гы)))))про списки она не забыла, а про то, что всю неделю не работать-в воскресенье позвонить и сказать забыла..вот мне было бы радостно придти на работу и узнать, что зря ехала
anita
Привет, Ленусик!
Халтурка - это всегда хорошо! d060.gif Желаю, чтоб они были почаще!
То, что не ешщь вредного - отлично, ничего , что много.Зависимость обычно развивается от вредного сладкого, а тебя все Оки, так что думаю, завтра отчет будет хороший! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо))я тоже думаю, что завтра будет лучше, чем сегодня d025.gif
Редиска
Леночка, привет, солнышко! aa8.gif


Цитата(Zhena @ 21.10.2009, 12:10) *
Ах-ха-ха! А я думала откуда целлюлит появляется..... А это извилины!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мозг прет отовсюду!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2009, 14:10) *
Забыла, нашла спешели фор ю картинку к надвигающемуся Хэллоуину

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Девчонки жгут!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 21:42) *
я тоже думаю, что завтра будет лучше, чем сегодня d025.gif

Вот воистину великая мысль!!!! a115.gif

Хорошего настроения, Ленулик!
lenuska
Привет, Ленуся! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 19:33) *
ела много и беспорядочно..скорее бы уже кд начались..день прошел под знаком хлеба, слабозасоленной форели и бананов..еще виноград был и по мелочи d060.gif но хорошо, что не на ночь и ничего вредного, так что все равно себя хвалю

Сестра... icon_mrgreen.gif Правда, я на ночь. d060.gif
Lёлик
Цитата
надеюсь, что все неровности перейдут в мозг

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ленусик, держись, моя девочка!! Не налегай на хлеб, лучше бананами задуши этот ПМС! Хорошего денька!!
olga13c
Бельчик, забежала, почитала. Поулыбалась фоткам biggrin.gif и замотивировалась тем, что спортом занимаешься. Теперь стыдно. wub.gif У меня спортзал на работе, а проходила всего неделю.
В общем, aa35.gif aa35.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 12:42) *
если от массажа целлюлит уходит...то что у меня прибавляется-по закону сохранения? надеюсь, что все неровности перейдут в мозг d060.gif

интересная теория... И от обратного - если много целлюлита - то мозгов нет? icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 13:12) *
а еще мне сегодня подкинули халтурку...я счстлив..если успею, то в пятницу получу уже денежку

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 19:09) *
а еще , может, без инета придется сколько-то пожить...sm02.gif

нет... нет. нет! НЕТ!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 22:33) *
еще сегодня завуч прислала письмо, что срочно нужны списки успеваемости...гы)))))про списки она не забыла, а про то, что всю неделю не работать-в воскресенье позвонить и сказать забыла..

Ага, они такие, противненькие d060.gif ... Почему вот только, не знаю...
У нас тоже были какие-то случаи заболевания, но пока карантина нет... А в читинской обл. (для нас соседняя), тоже уже карантины icon_eek.gif
Редиска
Доброго утра и замечательного дня!
РозАнчик
Цитата
но хорошо, что не на ночь и ничего вредного, так что все равно себя хвалю

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, Анечка, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ленусь, у меня сейчас договор с самой собой-что угодно ем и в любых количествах...но до 7 вечера..пока получается...позже начну над количеством работать...а совсем-совсем потом-над качеством того, что ем sm01.gif

Лелик, хочу быть умной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с красивой попой d060.gif

Иннуль, у меня и хлеб, и бананы вчерась кончились wub.gif в ход пошли отруби и хлебцы aa26.gif кста, покупала в первый раз бездрожжевой хлеб из ржаной и пшеничной муки...оказался очень вкусным a115.gif

Оленька, я в зал езжу в среднем по 35-40 мин, что из дома, что с работы))а у тебя все рядышком-пользуйся a070.gif

Зеркаш, пока я с вами-денег все равно на компы нет))
если целлюлита много, то вполне возможно, что мозгов так много, что они уже нигде не помещаются d030.gif d030.gif d030.gif

девусечки, всем хорошего дня

сегодня по плану массаж мозга и танчики sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

РозАнчик
Цитата
танчики

Лена, я тебя правильно поняла? d060.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Ань, танцы...а ты о чем подумала? d030.gif
РозАнчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 9:55) *
Ань, танцы...а ты о чем подумала? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А я подумала про игру компьютерную..... Помнишь в детстве такая была..... Еще на приставках игровых...... d030.gif d030.gif d030.gif Нифига, думаю, нагрузка.....
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 12:46) *
хочу быть умной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с красивой попой d060.gif
если целлюлита много, то вполне возможно, что мозгов так много, что они уже нигде не помещаются

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне нра новая теория связи мозгов и целлюлита, правда она настолько неоднозначна. как и все женское icon_mrgreen.gif
SvetaS
Бель, ты бесподобна!!! Я ржу!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольга точка
Лена, плодотворного дня!!!!!
Lёлик
Цитата
если целлюлита много, то вполне возможно, что мозгов так много, что они уже нигде не помещаются

d030.gif d030.gif d030.gif
Я давно подозревала что я гений d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ленчик, цемаю тебя, моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Как мозг? Промассирован? a075.gif
Иришк@
Ленусь я приходила, поржала! d050.gif Ты супер!!! Я тебя обожаю! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif А что танцуем? ng21.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Zhena @ 22.10.2009, 10:20) *
Нифига, думаю, нагрузка.....


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 22.10.2009, 11:01) *
она настолько неоднозначна. как и все женское


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а кто сказал, что должно быть однозначно? d060.gif

Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 11:32) *
Бель, ты бесподобна!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ольга точка @ 22.10.2009, 11:49) *
Лена, плодотворного дня!!!!!


Оленька, спасибо

Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 13:49) *
Я давно подозревала что я гений


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 14:58) *
Ленчик, цемаю тебя, моя девочка


Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 15:38) *
Как мозг? Промассирован?


Олюш,по самое не могу d060.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 21:14) *
А что танцуем?


Ириш, танец живота по четвергам и латину по средам sm01.gif
Бельфеба Очарованная
докладываю: танчики были...массаж тоже sm03.gif sm03.gif sm03.gif

вчера каким-то образом умудрилась потянуть мышцы шеи...сегодня пришла на танцы и предупридила нашу девочку-хореографа, что с шеей некоторые нелады, потому буду танцевать как смогу...по окончании занятия она меня спрашивает "как шея?"..она у меня почти прошла..но зато я потянула себе спину d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

благодаря чудесным рукам Валентина, теперь и спина прошла a035.gif



хавчик
греча, кефир, варенье
яблоко
помидоры
рис, сыр, грибы с луком и сметаной
а потом натрескалась хлеба...но сегодня его было меньше, чем вчера..так что я снова молодец e010.gif
банан
зч с молоком
reskolo
Бель, я в восторге от тебя ..ты умничка..и танчики и массажик))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ленок, я за советом! Вот на завтраке мне так и хочется сьесть что-нить сладкое, и сегодня я даже поняла, что тост ем исключительно, чтобы джем на него намазать))) Мож, мне тоже попробовать кашу с вареньем как у тебя? Ты сама к этому как пришла? Как ты раньше завтракала?
Бельфеба Очарованная
Ксюшенька, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Иннуль, до красотули я в основном бутерами завтракала с сыром и колбасой..изредка творогом..еще бывали глазированные сырки достаточно часто..кашу ела исключительно у родителей...с сахаром-варенье никакое не любила...еще выпечка бывала...вот как-то так..
с приходом на красотулю постепенно привыкла к гречке с кефиром, а так как люблю сладкую кашу и варенья полный холодильник, то начала по немногу вместо сахара добавлять..потом понравилось))ну и в январе купила себе мультиварку, так что гречку заменили молочные кашки, а привычка к варенью осталась))попробовать тебе однозначно стоит-а вдруг тоже понравится?
lenuska
Ленуся, приветик! a98.gif Эх, массаж... wub.gif
А я от сладкую кашу вообще не люблю. aa26.gif Ну и к лучшему, наверное. icon_mrgreen.gif
Ленуся, удачной ночи и пятницы! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты компотами варенье компенсируешь a075.gif спасибо, зайка a085.gif a085.gif a085.gif

да...еще у меня вчерась мамусик с дачи вернулся...завтра поеду к ней с ночевкой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
еще кд наконец начались smile.gif так что отчеты потихонечку подправлю...
задумалась об ежедневных упрах...и замерах сантиметром...а еще о мини-юбке ng21.gif
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 3:21) *
Ленусь, ты компотами варенье компенсируешь a075.gif спасибо, зайка a085.gif
да...еще у меня вчерась мамусик с дачи вернулся...завтра поеду к ней с ночевкой sm03.gif
еще кд наконец начались smile.gif так что отчеты потихонечку подправлю...
задумалась об ежедневных упрах...и замерах сантиметром...а еще о мини-юбке ng21.gif



Ох....у меня компотов 18 банок на балконе стоит......уже 2 месяца d060.gif d060.gif Мама приезжала называется d060.gif d060.gif d060.gif Но что-то как-то не лезит...открыть что-ли.... icon_eek.gif icon_eek.gif Отчет сегодня отменный!!!! Ты на танчики ходишь в специальную школу или в фитнес-клубе? Я вот что-то до групповых занятий не дойду никак.... aa26.gif aa26.gif
Могу свою мини-юбку задарить, как в Питер приедешь d060.gif d060.gif d060.gif Я теперь такое "нескромное" не ношу..... d030.gif d030.gif d030.gif
Zerkalo

Смотри, в каком я образе сегодня прибежала!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 0:36) *
рис, сыр, грибы с луком и сметаной

ну не могу я на этот набор без слюней смотреть!!! s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 2:21) *
а еще о мини-юбке ng21.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif А я пока стесняюсь думать wub.gif Ну не совсем стесняюсь... Просто боюсь d060.gif Двавй думать вместе, а? wub.gif
Редиска
Леночка, приветик Красотулечка!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 11:55) *
танцы...а ты о чем подумала? d030.gif

Гы! И мне подумалась, что это про игру! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 1:21) *
а еще о мини-юбке ng21.gif

aa32.gif ng10.png ng10.png ng10.png

Хорошего дня, зайка!!!! aa8.gif
olga13c
Все теперь поняла про танчики. f0f.gif А то я думала ты только в фитнес ездишь в тренажерку.

Я тоже хочу мини-юбку и чтобы ножки были стройные и гладкие. Наденем летом? aa39.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, на танцы в школу танцев езжу,.в фитнес-клубе была-не зацепило)
боюсь, в твою мини-юбку я не влезу wub.gif мне еще до нее работать и работать над собой...я пока только думаю о ней)

Танюш, давай думать вместе))глядишь, и носить вместе начнем)

Гуленька, есть еще вариации на тему танчиков-глянь в закрытом дневничке Светули Богини на последних страницах s24.gif s24.gif s24.gif

Ольча, юбочки обязательно наденем ng21.gif


всем отличного дня
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 12:08) *
Танюш, давай думать вместе))глядишь, и носить вместе начнем)

угу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Джинсовую хочу shy.gif летнюю, чтоб без колготок (джинсовая с колготками - не айс), на загорелые безцеллюлитные ноги, с босоножками-ремешками на шпильке... ммм... obm.gif
РозАнчик
Леночка, привет! Ты там поаккуратнее занимайся - чтобы без травм. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мурашка
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2009, 11:50) *
Джинсовую хочу shy.gif летнюю, чтоб без колготок (джинсовая с колготками - не айс), на загорелые безцеллюлитные ноги, с босоножками-ремешками на шпильке... ммм... obm.gif


ой, как звучит s24.gif s24.gif s24.gif все перестаю лопать сладкое!!!

Бель, привет!!!!

А гречка с кефиром это как? Заливаешь ее кефиром на ночь, а утром ешь? холодную? А молочне каши в пароварке очень-очень соблазняют - а там можно готовить порцию на одного? а электричества много ест? Закидала вопросами, shy.gif
Богиня :)
Ленчик, а я сегодня тоже к маме с ночевкой. Сестра wub.gif
Закончу курсы массажа и пойду к кому-нить чтоб меня тоже пожмякали wub.gif
Майская...
Ленчик привет. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я бы тоже не проч чтоб меня помяли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

гречка с кефиром? это что то новое. Надо попробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.