Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
ForeverShiny
Леночка!!!!!!Ты вернулась!!!!!!!!Как я скучала!!!!!!!!!!!!!!Дорогая, всего самого хорошего в Новом 2010 Году!!!!!!Целую!!!!!!
Мурашка
Беленька, с новым годом, с новым счастьем тебя!!!!
Kristin
Леночка, ну что там? как дела??? как ты поживаешь?! скучаю!!!!!!
Оленька @
Привет Белечка! С новым годом тебя!!!!
Желаю счастья, здоровья, любви и красоты!!!
Бельфеба Очарованная
Девусечки, спасибо вам всем за поздравления, пожелания и теплые слова, я вас очень люблю u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
в свою очередь хочу вам пожелать счастья, любви и чтобы все задуманное исполнялось)и конечно же чтобы вы день ото дня становились прекраснее aa18.gif aa18.gif aa18.gif

сейчас занимаюсь тем, что выгребаю квартиру-ощущение, что это никогда не кончится d060.gif параллельно мотаюсь с мамасиком по магазинам-поменяла везде шторы, прикупила всякой мелочевки в ванную типа мыльниц и коврика, заказала диван-привезут 15-16 числа...и очень много всего выкидываю smile.gif

если завкаф отпустит и наскребу шершавчиков, то в планах неделя в Питере на каникулах

ну и трам-пам-пам...мне мама с братом сделали подарок на новый год-отказались от бабушкиной комнаты, так что как только закончится оформление бумажек, у меня будет своя квартира sm03.gif
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 18:00) *
если завкаф отпустит и наскребу шершавчиков, то в планах неделя в Питере на каникулах

УУУУХХХХХХХ!!!!!!!! Когда??? Когда??? Мне бы очень хотелось с тобой встретиться!!!!!! wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 18:00) *
ну и трам-пам-пам...мне мама с братом сделали подарок на новый год-отказались от бабушкиной комнаты, так что как только закончится оформление бумажек, у меня будет своя квартира sm03.gif

Ленусь, поздравляю с таким замечательным подарком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 16:00) *
ну и трам-пам-пам...мне мама с братом сделали подарок на новый год-отказались от бабушкиной комнаты, так что как только закончится оформление бумажек, у меня будет своя квартира sm03.gif

ООООО!!!! Ленусь, поздравляю! Своя квартира - это так здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 10:00) *
ну и трам-пам-пам...мне мама с братом сделали подарок на новый год-отказались от бабушкиной комнаты, так что как только закончится оформление бумажек, у меня будет своя квартира sm03.gif

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, я тебя поздравляю. Вот это да.... ну теперь у тебя начнутся офигенно приятные и в тоже время денежные хлопоты - наводить уют в собственном гнездышке wub.gif
Мурашка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Еху!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Натулёчек
Ленуль, привет!!!
Я рада за тебя, у тебя такие хорошие новости. Пусть твои задумки и планы исполнятся.
Я вот с квартиркой....тоже хочу прочистку учинить, но никак ноги не доходят. А эта такая процедура полезная. От стольких ненужностей освобождаешься. d025.gif
Ворожея
Ленуся, как у тебя классно год начался! это большое дело!!! С квартирой тебя!! можно сказать!!!!
Удачи с оформлением!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(ForeverShiny @ 7.1.2010, 18:45) *
УУУУХХХХХХХ!!!!!!!! Когда??? Когда???


Ольчик, завтра рулю за билетами, но планирую приехать 29 утром, уехать 2 или 3 вечером, если ты не уедешь-буду рада с тобой встретиться

Цитата(Hellen @ 7.1.2010, 19:27) *
ООООО!!!! Ленусь, поздравляю! Своя квартира - это так здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Лель, спасибо

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 14:01) *
теперь у тебя начнутся офигенно приятные и в тоже время денежные хлопоты - наводить уют в собственном гнездышке wub.gif


Светуля, спасибо a025.gifя постараюсь с затратами обойтись по минимуму и тем, что можно будет забрать-у меня сейчас квартира на 5 этаже без лифта, но почти в центре...через год-другой хочу перебраться поближе к маме и в дом с лифтом-с детьми гулять тяжело спускаться-подниматься, да и бабушка пущай помогает, тем более что она сама очень даже за

Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 14:14) *
Поздравляю



Цитата(Натулёчек @ 8.1.2010, 15:09) *
Ленуль, привет!!!
Я рада за тебя, у тебя такие хорошие новости. :



Цитата(Ворожея @ 8.1.2010, 16:23) *
Ленуся, как у тебя классно год начался!


Мурашечка, Натуля, Викусик, спасибо за поздравления d040.gif d040.gif

я сама себе порой не верю...и это такой кайф заходить в магазин и покупать что-то СЕБЕ ДОМОЙ wub.gif
Бельфеба Очарованная
давненько я здесь не писала...но пора возвращаться в строй...снова начинать процедуриться, возобновить тренировки и правильное питание, а то за последние месяц-1,5 расслабилась wub.gif новый дневник начинать не буду smile.gif мне и тут уютненько sm01.gif
самый жесткач на работе закончился, так что собираюсь появляться на красотуле практически каждый день-исключение-ночевки у мамы....но сейчас у меня нет причин сбегать к ней...наоборот-хочется домой...собираюсь воплощать в жизнь ПЛАН-правильное питание, спорт-зал и окрасотуливание по максимуму..в режиме нон-стоп на долгие-долгие годы-хочу снова нравиться себе...и чтобы у меня опять выросли крылья wub.gif
в феврале думаю отметить новоселье с семьей-к этому времени нужно разгрести квартиру, основная часть работы уже сделана, но остались мелочи...а еще через 3 недели собираюсь таки в Питер, где увижу дорогих мне людей wub.gifвот такие у меня дела....

кто со мной? a075.gif
Шкодка
Беленька,с прошедшими праздниками тебя,родная!
Ух ты,какие новости замечательные,приятно-то как!
Возвращааааааайся окончательно,соскучилась жутко!люблю!
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 20:34) *
давненько я здесь не писала...но пора возвращаться в строй...



Да, девушка, пора!!

С возвращением!! a075.gif
Бабочка!!!
Леночка,привет моя дорогая!
Зая,все обязательно будет хорошо,нет-еще лучше!Хорошее уже здесь и сейчас a075.gif И крылышки обязательно отрастут d060.gif
Ленчик,я тут захвораль,ты уж прости...ну,можно ведь и в выхи после праздников пересечься d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюля, спасибо, зайка

Валентинчик, как же мне порой не хватало Вас и девочек wub.gif и сейчас ощущение, как будто я вернулась домой после долгого отсутствия aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, да не вопрос-я сама с кашлем была...да и не до того было-хотелось поскорее все ненужное выбросить..а нужное-отмыть...так что все праздники играла в Золушку
_Fantasy_
Леночка, с возвращением!!
Бельфеба Очарованная
Иннуля, спасибо o030.gif
_Fantasy_
Я кстати с тобой!!!
пока морально))) и питание контролировать буду!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, давай-вместе веселее sm01.gif к тому же тебе ходить-то можно-чем не спорт?)
Нежная ванилька
Ленулькин!!!!
Так рада за тебя!!!! Обустройство своего гнездышка, что может быть прекраснее???!!!!!!!!!!!!!! Я об этом только мечтаю...
Поздравляю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, как же мне порой не хватало Вас и девочек wub.gif и сейчас ощущение, как будто я вернулась домой после долгого отсутствия aa38.gif aa38.gif aa38.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 17:11) *
я сама себе порой не верю...и это такой кайф заходить в магазин и покупать что-то СЕБЕ ДОМОЙ wub.gif

Ленчик, как я тебя понимаю. У меня было то же только уже 3,5 года назад. Жалко что и к этому невероятному чувству быстро привыкаешь. Ленчик, кайфуй всей душой wub.gif
Камилка
Ленусяяя, солнышкооо!! как я рада, что ты снова у себя в домике!!! e010.gif e010.gif e010.gif
а с какими новостями!!! своя квартирка- это так классно, я очень рада за тебя! Удачно и хорошо тебе обустроится! а каникулы в Питере- это вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, пусть у тебя будут всегда такие положительные сюрпризы и дни только хорошие!!!!
Обнимаю, зайка, всегда помню! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 15:00) *
у меня будет своя квартира sm03.gif

Лена, это необыкновенно!!! это настолько важный момент в твоей жизни!!!!!! оооооооооооох!!!!!!!
наслаждайся, моя хорошая!!!! это просто супер!!!!!!!!!!
я безумно за тебя счастлива...зная, сколько ты пержила за последний год...ты заслуживаешь всего самого наилучшейшего!!!!!!!!!!! самого-самого, девочка моя!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 22:34) *
кто со мной? a075.gif

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ток до мая вернись...гыыы...я непрееменно хочу с тобой повидаться!!!!!!!
Hellen
Бель, как там твои гавры поживают. Или тоже каникулы? У нас семестр с 18 уже начнеться. И опять все по кругу d060.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Selenora @ 9.1.2010, 0:51) *
Поздравляю!


Ленчик, спасибо a025.gif a025.gif

Цитата(Valentin @ 9.1.2010, 14:28) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так радостно вернуться туда, где тебя любят и ждут wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2010, 17:06) *
Ленчик, кайфуй всей душой wub.gif


Светуля, спасибо)для меня сейчас именно кайф...когда можно делать что угодно и в любое время wub.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 18:03) *
Обнимаю, зайка, всегда помню!


Камусечка, спасибо, зайка o030.gif o030.gif

Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 18:11) *
я безумно за тебя счастлива...зная, сколько ты пержила за последний год...ты заслуживаешь всего самого наилучшейшего!!!!!!!!!!! ток до мая вернись...гыыы...я непрееменно хочу с тобой повидаться!!!!!!!


Кристюш, спасибо, родная, год действительно был трудным...но он закончился..если будешь в Москве не проездом, то можешь у меня остановиться wub.gif я тебе всегда рада wub.gif


Девусечки, я бегом-сейчас у мамасика, потому по гостям завтра...но....я сегодня купила билеты в Питер b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif приезжаю рано утром 29 и буду дома утром 3 февраля...я счастлив sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, у нас с понедельника зачетная неделя...потом 2 недели экзамены и пересдача...и каникулы..с 7 февраля 2 семестр
ЛиВан
Едишь в Питер a115.gif a115.gif a115.gif с Валентином встречаться будешь wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Ленулик, как здорово, когда настройчик огого!!! a115.gif
Так держать...лапуль.
Да здравствует кайф! d060.gif
Меня тоже эмоциональный подъемчик нашел!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ловлю...

Kristin
мммммммммммм передавай питерским красотулькам привет, ну и Валентинчикуууууу!!!
а вообще, какие планы на поездку?! что хочешь делать?!
Ворожея
а что там на счет встречаться? я не пропустила? shy.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, если Валентин в это время в Москве не окажется)

Натуль, поцелуй поймала aa28.gif лови ответный)

Кристин, в Питере хочу посетить несколько музеев-обязательно Эрмитаж, Русский музей, еще Исакий и Петропавловскую крепость...а остальное как получится...очень хочу просто походить по городу-это город моего детства и у меня с ним много воспоминаний связано..но я даже не этому радуюсь, а тому, что увижу дорогого мне человека-не виделись порядка 8 лет wub.gif

Викуль, на счет встречи ты ничего не пропустила-с удовольствием с тобой встречусь)
Иришк@
Леночка как здорово что едешь!! Я тоже мечтаю в Петербурге побывать!!! Там красотища!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Nat
Ленуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛюбоВВВВВВВВВВВВВВВВььььььььь ты моя ненаглядная!!!!!
Солнышко, зайчик ты мой солнечно-банановый!!!! С Новым Годом!!!! С Рождеством!!!! Люблю тебя сильно - пресильно!!!! А скучала-то как!!! Питер - это хорошо!!!! Сама живу рядом с ним и не налюбуюсь на него....
Inno4ka
Ленуууся!!
привееееееееееет!!
КАКИЕ У ТЕБЯ СУПЕРСКИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ РРРРРРРРРРРРРРАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Желаю прекрасной поездки в Питер!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
Береги себя и


Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2010, 18:30) *
Наташ, если Валентин в это время в Москве не окажется)



И когда это Вы, девушка, в Питер?!! icon_mrgreen.gif


Если захотите в гости заглянуть или там на массажик, пишите ЛС!! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так радостно вернуться туда, где тебя любят и ждут wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Ой, как здорово! Поздравляю со своей личной квартирой! aa19.gif aa19.gif aa19.gif И желаю отлично провести каникулы!!!!!!! А потом с новым зодором в окрасотуливание! aa7.gif
aa33.gif
Zerkalo
Лена, любоффф моя, я так рада за тебя, так рада, что у тебя налаживается все, что каждая написанная тобой строчка лучится радостью, что новый год начался для тебя с таких подарков!!! Люблю и целую тебя, искренне и нежно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2010, 18:00) *
сейчас занимаюсь тем, что выгребаю квартиру-ощущение, что это никогда не кончится d060.gif параллельно мотаюсь с мамасиком по магазинам-поменяла везде шторы,

да уж, представляю себе, как охота все и сразу, и мелочи и мебель... ух, только б денег на все хватило!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2010, 1:34) *
начинать процедуриться, возобновить тренировки и правильное питание, а то за последние месяц-1,5 расслабилась

ДА!!!!! Я с тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Привет Масечка!!!
Какие у тебя новости a115.gif a115.gif a115.gif какие приятные хлопоты d025.gif d025.gif d025.gif Очень за тебя рада!!!
Смотрю на твою линеечку и глаза мои расширяюся от удивления - уже 68кг, я в шоке. Ты молодец и я в тебе не капельки не сомневалась a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Белик я тя лю.....

Ворожея
Лен, хорошо бы несколько красотуль собралось на встречу, и если смогу, с удовольствием проведу тебя в Русский музей d060.gif
blandinkO
Ленчик, привееетsmile.gif
Ох, класс! В Питер! wub.gif Я там уже почти год не была, скучаюsad.gif Надеюсь, удастся в феврале скататься в гости к подружкеsmile.gif А ты на сколько едешь?
Бельфеба Очарованная
Цитата(Камилла @ 10.1.2010, 19:51) *
Я тоже мечтаю в Петербурге побывать


Ириш, если хочешь, то обязательно съездишь

Цитата(Nat @ 10.1.2010, 22:08) *
Солнышко, зайчик ты мой солнечно-банановый


Натулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.1.2010, 22:11) *
Желаю прекрасной поездки в Питер!!!!!!!!!!!!!!


Инночка, спасибо

Цитата(Valentin @ 11.1.2010, 0:53) *

И когда это Вы, девушка, в Питер?!! icon_mrgreen.gif
Если захотите в гости заглянуть или там на массажик, пишите ЛС!! a075.gif


Валентин,
конечно, хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 1:48) *
Ой, как здорово! Поздравляю со своей личной квартирой!


Оленька, спасибо, родная

Цитата(Zerkalo @ 11.1.2010, 12:15) *
каждая написанная тобой строчка лучится радостью, что новый год начался для тебя с таких подарков!!!


Танюшка, спасибо, я тоже тебя очень люблю wub.gif ты знаешь, мне тут один человек сказал-мы с ним год по телефону не общались-как раз с прошлого нового года, что сейчас у меня счастливый голос...а год назад был убитый wub.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 11.1.2010, 14:15) *
Смотрю на твою линеечку и глаза мои расширяюся от удивления - уже 68кг, я в шоке.


Олюш, мне стыдно..я забыла в середину нынешний вес поставить wub.gif мне до 68 еще не есть и не есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 11.1.2010, 15:21) *
Лен, хорошо бы несколько красотуль собралось на встречу, и если смогу, с удовольствием проведу тебя в Русский музей d060.gif


Викуль, я как таковую встречу организовывать не буду, потому как из питерских девчат только с тобой да с Олечкой общаюсь регулярно...если Вы захотите свой слет организовать-присоединюсь)

Цитата(blandinkO @ 11.1.2010, 18:13) *
Ох, класс! В Питер! wub.gif Я там уже почти год не была, скучаюsad.gif Надеюсь, удастся в феврале скататься в гости к подружкеsmile.gif А ты на сколько едешь?


Ленусь, я на 5 дней...я бы и на больше съездила, но не хочется злоупотреблять гостеприимством, да на дележ расписания надо попасть
Бельфеба Очарованная
ну что вам рассказать, девуськи?сегодня целый день торчала на работе...все-таки я злая и память у меня хорошая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif все те гавры, кто пытался действовать мне на нервы в течение семестра, будут без зачетов..вот и побегают к дежурным преподавателям d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
а кто ходил-старался и не мешал работать даже некоторые бонусы получили 49.gif

питанием своим вчера почти довольна, как, впрочем, и сегодня-из ненужного-несколько конфет, все остальное-в норме...так что я молодец)и вчера начала процедуриться наконец-то-уже соскучилась по самому процессу))))так что буду продолжать...а сегодня доползла-таки до фитнес-клуба v1.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
сыр, горсть банановых чипсов
2 небольших банана
5 рафаэллок-было вкусно, больше нет d060.gif
чернослив
брокколи с сыром, чесноком и панировочными сухарями a070.gif

молоко, кефир с вареньем

чичас в ванную и коечку-завтра с 9 начинаются зачеты-надо отдохнуть aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Kristin
Отдыхай, Леночка, ты сегодня молодца!!! Пусть зачеты пройдут легко и непринужденно!!!!
молодец, что до фитнеса добрела!!! рафаэлки оправдались!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Ленусь! aa8.gif
Приходила тебя проверить и чмокнуть....
Я то ж Питер хочу, но пока мне это не светит!
Inno4ka
Белечка!!!
Кроме рафаэлок - умница!! На фитнесе их отработала)))))))
Отдыхай!! Сладких снов!!А завтра - сил и терпения))))))))))
Целую!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.