Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Малинка
Ленусик, поздравляю с квартиркой! Это так чудесно иметь своё гнёздышко, мечта любой девушки. Я так рада за тебя!!! Ща спляшу e010.gife010.gife010.gif icon_mrgreen.gif
Ой, давно я у тебя не была, соскучилась. Отчётики банановые твои мне очень нравятся, я тоже сейчас бананами затарилась, буду связками поглощать))
Приятной тебе и весёлой поездочки в Питер, целую, люблю! a025.gif
blandinkO
Рафаэлки wub.gif ммммммммм wub.gif Тоже захотелось icon_mrgreen.gif Это ж самые "безобидные" конфеты icon_mrgreen.gif
Ленусик, отличного тебе дня!
Редиска
Леночка, солнышко, прости меня засранку... триста лет не заглядывала... а-та-та мне!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Сколько новостей у тебя замечательных!!! Желаю, чтоб весь год прошел в таком же темпе и на таком же подъеме, как начало его!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Раффаэлки....мммм.... как же я их люблю.... 5 штук.... я бы больше съела!!! icon_mrgreen.gif А, ну ведь у тебя больше и не было? d060.gif d060.gif d060.gif

Обнимаю тебя очень, Красотулечка!!!! Отличного настроения!!!!


Смайлик
Zerkalo


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2010, 3:05) *
мне до 68 еще не есть и не есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

и мне d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2010, 3:15) *
а сегодня доползла-таки до фитнес-клуба v1.gif

согласись, счастье неимоверное? wub.gif
Kristin
Пусть в душе будет так, Белечка!!!!

целую и удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Ленусик, как там "гнездышко"? Обустроила?
Богиня :)
А Ленусик молодец a025.gif
Бельфеба Очарованная
девулечки, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Иннуль, с обустройством пока не успеваю-прихожу поздно, сейчас начала выгребать свои шкафы, а в выхи, наверное, поеду за ковриками в комнаты, в следующую субботу привезут диван..в общем, все идет своим чередом..еще попозже, наверное, буду переклеивать обои в комнатах и белить потолки...


и о вчера...на работе выносила себе мозг-завкаф пристроил прорешивать 10 вариантов экзаменационного тестирования...а то сами тесты составили, а ответов к ним не было..в каждом варианте по 50 вопросов s24.gif s24.gif s24.gif
кушала средненько-проскочило 2 конфеты, а вечером наелась хлебцев с сыром c9.gif процедур не было-пришла очень поздно...но зато сходила на "здоровую спину" в свой клуб a070.gif сами по себе упры не сложные, но разминаются все суставы и сбрасывается напряжение..да и просто мозг отключается d025.gif

всем хорошего дня
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.1.2010, 22:05) *
Олюш, мне стыдно..я забыла в середину нынешний вес поставить wub.gif мне до 68 еще не есть и не есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Исправляйся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а сколько ещё не есть и не есть? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.1.2010, 22:15) *
все-таки я злая и память у меня хорошая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 15:49) *
и белить потолки...

нафик их белить? icon_eek.gif Покрась, или заклей специальной плиткой, которая кстати бывает разная и недорого обходится d025.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, еще порядка 20 кг d030.gif d030.gif d030.gif

Танюш, дык я и имела ввиду-покрасить..только сначала надо ободрать...короче-работы-навалом
Kristin
Лен, знач у тебя там еще бессонные ночи предстоят?!
смешно так написала про не есть и не есть...эээх...
Бельфеба Очарованная
Кристюш, нетушки..я стараюсь по ночам спать..тесты вчера часов за 8 все прорешала...а домашние дела мне никто сроков не устанавливал делать...конечно, хочется побыстрее..но если валюсь с ног, то иду спать, а не убирать
Kristin
умочка!!! n020.gif n020.gif
Nat
bowakawa
Леночка, d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
мне мама с братом сделали подарок на новый год-отказались от бабушкиной комнаты, так что как только закончится оформление бумажек, у меня будет своя квартира

a115.gif a115.gif a115.gif это прекрасная новость!!!)) Лен, искренне поздравляю) Это как свой собственный необитаемый остров,греет душу,наверное, ощущение, что возвращаешься в СВОЮ квартиру, свой дом))) и какая это приятная суета выбирать в магазинах всякие маленькие ерундовины, которые будут создавать полное ощущение уюта и гармонии) да и... бесконечное уважение твоей семье: брат и мама поступили благородно и достойно, это естественно для каждой семьи, но это уже и редкость в нашем обществе)
Цитата
ПЛАН-правильное питание, спорт-зал и окрасотуливание по максимуму..в режиме нон-стоп на долгие-долгие годы-хочу снова нравиться себе...и чтобы у меня опять выросли крылья

a115.gif a115.gif Лен, поддерживаю-поддерживаю очень-очень) ибо сама второй месяц себя приучаю к нормалному и здоровому питанию, регулярному спорту! Вперёд, за здоровьем и долголетием)
Цитата
мне до 68 еще не есть и не есть

ыыы))) я так маме отвечаю, когда она меня соблазняет или говорит, что я уже "ничего")) я тока со своими 52-килограммами так тренируюсь))
Цитата
собираюсь таки в Питер, где увижу дорогих мне людей вот такие у меня дела....кто со мной?

s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif хочу!)
Цитата
сейчас у меня счастливый голос...а год назад был убитый

wub.gif wub.gif wub.gif разве это не здорово, когда другие видят перемены и говорят об этом) чем не стимул быть ещё более прекрасной)
Цитата
я стараюсь по ночам спать

научи как?) я что-то вовсе разучилась))
Цитата
все те гавры, кто пытался действовать мне на нервы в течение семестра, будут без зачетов

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лен, вот честно, почему я тебя не представляю вредной и строгой преподавательницей))))?)) Знаю, что ты справедливая, но тут звучит нотка принципиальности)))
wub.gif раскручиваем позитивное настроение! Со Старым Новым Годом тебя)
Бельфеба Очарованная
Кристюш, Наташенька, a025.gif a025.gif a025.gif

Машунечка, действительно-дело принципа..понимаешь, я не считаю нужным тратить много своих сил и нервов на тех, кто как минимум не считает нужным меня слушать на занятиях-хочешь заниматься своими делами, да бога ради..еще 1 красотка у меня считает, что я ей обязана все разжевывать в свое свободное время...не обязана..дык она мне сегодня притащила какие-то примеры на листочке, решенные дома, и говорит-засчитайте мне работу..а я каждую неделю тратила на нее кучу времени, объясняя, что принимаю отработки строго по расписанию..и чтобы выпереть ее из аудитории уходила масса моих сил-она включает дурку и стоит молча..пока 10-15 раз минимум не попросишь закрыть дверь с той стороны...и она не одна такая прибабахнутая...1 меня довела до того, что я на нее на весь коридор орла как белый медведь в жару "пойдите вон!"хотя я в принципе не ору на гавров-горло берегу))

ну и о хавчике))сегодня я собой довольна sm01.gif
гречка с томатной пастой
сыр
банан
сушеные бананы
2 яблока
помидорка с брынзой и оливками
грибы с луком и сметаной

ряженка с вареньем
Нежная ванилька
Привет, Леночка! aa23.gif
Хороши отчетик, умница!
Ты правильно поступаешь, что не тратишь свое время на оболтусов, не хотят учиться-не надо, их проблемы!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Inno4ka
Привет, Леночка!!!!
Такоооооооой отчетик!! Умница!!!!!!!

Хорошего дня завтра и бодрости!!
Целууууууую!!!!!!!!
Zerkalo


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 6:06) *
еще 1 красотка у меня считает, что я ей обязана все разжевывать в свое свободное время...


дааа. есть такие. У меня в группе была одна дама (когда я училась), так считала, что я должна давать ей списывать все работы независимо от их серьезности и величины... ("ну что тебе, жалко что-то... нет? А ПОЧЕМУУУУ?") icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 22:06) *
хотя я в принципе не ору на гавров-горло берегу))

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу, Ленусь, ты супер! Я тебя люблю! wub.gif
blandinkO
Ленчик , а гавры твои тебе взятку не предлагали? icon_mrgreen.gif Ну интересно просто icon_mrgreen.gif Не деньгами, а там конфетами и прочим? icon_mrgreen.gif Помню, когда училась на 2 курсе, мы хотели "подмазать" препода по философии. Жестокий он был... и естьsmile.gif Купили коньяк (он был неравнодушен к спиртному). Всё думали, как ему вручить. Страшно было, жуть s24.gif А он, представляешь, выпивший пришел на экзамен, ВСЕМ автоматом поставил и быстро удалился icon_eek.gif d030.gif
СчастливаяЯ
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
какая все-такие классная у тя работка!!!!!!!!!
Натулёчек

Привет, Леночка... Работка и правда классная, Кристина права... Не дадут соскучиться...
Ну и ты- супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная ванилька
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, Инночка, Танюшка, Наташенька, Светуля, Оленька, Натулечка, Кристюша, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif

Ленусь, подмазывали d060.gif а 2 мои любимые группы единственные попали в точку-1 группа подарила очень вкусные конфеты-мои любимые wub.gif а в другой-подарочный набор моего любимого чайного магазина...правда, в этих группах основная масса ребят сами неплохо учатся...еще меня поздравили несколько человек, которые сами вышли на зачет уже после того, как я расписалась в зачетке-приятно wub.gif ну и пара девочек, которым я не дала оказаться в глубокой попе с долгами, не требуя ничего взамен, подарили красивый итальянский шерстяной шарф-ношу его сейчас с удовольствием wub.gif а еще масик из Абхазии принес своих мандаринов и лимонов wub.gif и баклажку домашнего вина...хорошо-не самогона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif икру приносили, рыбу красную, конфеты, шампанское....хорошо хоть колбасу и сосиски не прут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а один папашка-у девочки ваще ничего не сдано, принес какие-то паленые конфеты неизвестного производителя...брат попробовал их и сказал, что какие конфеты, такой и зачет s24.gif ....девочка без зачета осталась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
кстати, о гаврах-сегодня приходит один "стерильный" и говорит-"поставьте мне зачет" d030.gif d030.gif d030.gif даже денег для приличия не предложил d030.gif d030.gif d030.gif а до этого он же домогался меня в коридоре, на мой ответ, что я занята, спросил "почему?" d030.gif d030.gif d030.gif
Нежная ванилька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 23:42) *
один папашка-у девочки ваще ничего не сдано, принес какие-то паленые конфеты неизвестного производителя...брат попробовал их и сказал, что какие конфеты, такой и зачет s24.gif ....девочка без зачета осталась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif Я валяюсь!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 23:42) *
кстати, о гаврах-сегодня приходит один "стерильный" и говорит-"поставьте мне зачет" d030.gif d030.gif d030.gif даже денег для приличия не предложил d030.gif d030.gif d030.gif а до этого он же домогался меня в коридоре, на мой ответ, что я занята, спросил "почему?" d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Даж такое бывает???
Inno4ka
Ой, какие страсти - домагаются в коридорах))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Беля рулит!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2010, 2:42) *
и баклажку домашнего вина...хорошо-не самогона

И когда они уже научаться взятки фруктами давать, учишь их, учишь, все равно всякую гадость несут d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Li-Li
Белечка, привет!
Ну дает народ icon_eek.gif Творят что хотят icon_mrgreen.gif Конечно, очень хорошо, когда тебя искренне благодарят, как раз они и учатся нормально, и понимают что к чем и зачем.

"Стерильный" - d030.gif d030.gif d030.gif это сильно a115.gif
Кнопка :)
Леночек, привееет!!!! добралась до последней страницы, наконец-то )))))
соскучилась я по твоим ученическим рассказам - ты как всегда жгешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

поздравляю с квартирой!!! это ты себе навизуализировала по красотулиной системе??? d030.gif d030.gif
СУПЕР!!!! Я за тебя очень рада!!!!
Rozinochka
Привет, Ленчик, я притопала к тебе знакомиться! И мне с порога уже страшно, я сама только-только закончила свою учебу d060.gif d060.gif Но надеюсь ты меня не выгонишь и не будешь кричать мне "пойдиииитеее вон!" Так я посмеялась у тебя тут d060.gif d060.gif d060.gif Классная у тебя работа, я сама мечтаю работать в вузе! Это ж не школа, в которой надо вдалбливать знания оболтусам)) В Вузе проще - не хочешь - не учись, никто не заставляет)
В общем, Ленок, давай дружить! a98.gif a98.gif a98.gif Ты такая интересная, пишешь так хорошо, еще и красотка! Забегай ко мне! Это тебе!

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 20:42) *
кстати, о гаврах-сегодня приходит один "стерильный" и говорит-"поставьте мне зачет" d030.gif d030.gif d030.gif даже денег для приличия не предложил d030.gif d030.gif d030.gif а до этого он же домогался меня в коридоре, на мой ответ, что я занята, спросил "почему?" d030.gif d030.gif d030.gif

ой не могу, Ленусь, тебя читать во время сессии - одна умора d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Клево тебе, столько вкусняшек надарили wub.gif
blandinkO
Лен , так вообще продукты домой можно не покупать icon_mrgreen.gif d060.gif
Лучик солнца
Ленусик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я по тебе скучала!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с новым годом и с квартирой!!!
Чудно начался у тебя год!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть и пройдет так же удачно!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 23:42) *
икру приносили, рыбу красную, конфеты, шампанское....хорошо хоть колбасу и сосиски не прут

d030.gif
тебе надо объяву повесить-тащить только фрукты! icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 23:42) *
а до этого он же домогался меня в коридоре, на мой ответ, что я занята, спросил "почему?"

d030.gif d030.gif d030.gif ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бель, я тя обожаю!! wub.gif
Русалочка
Привет, Бельчик! Я сначала аж растерялась пока нашла в какой из 7 твоих дневничков идти надо... d030.gif d030.gif
Смешно рассказываешь про студентов своих.. a115.gif повеселила!
Хорошей крещенской недельки тебе! Ух, морозцы наступают..
Нежная ванилька
Зай, куды делась?
Выходь!!! b14.png
ForeverShiny
Вижу работа полным ходом!!! Давай! Держись!!!!!! Будет квартирка - райское гнездышко родное =))) Про гавров смешно написала, так тебе там на месяц еды хватит =)))))) Пупсичек, я 27 лечу на Тайвань =(((( Ты еще к нам приедешь???? =))) ММмм???? Я у Валентина про тебя спрашивала =))))
Zerkalo
Привеееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2010, 4:42) *
масик из Абхазии принес своих мандаринов и лимонов wub.gif и баклажку домашнего вина...хорошо-не самогона d030.gif

icon_mrgreen.gif Да уж, чем богаты... С каждого по возможностям))) А по фруктам ведь угадал?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2010, 4:42) *
икру приносили, рыбу красную, конфеты, шампанское....хорошо хоть колбасу и сосиски не прут d030.gif

можно магазинчик открывать d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2010, 4:42) *
кстати, о гаврах-сегодня приходит один "стерильный" и говорит-"поставьте мне зачет" d030.gif


наглость - второе счастье! Да уж, мог бы и предложить чего-нибудь d030.gif. У нас мальчики в школе за экзамен по музыке приглашали молоденькую учительницу в кафе d060.gif.
blandinkO
Ленчик,

Желаю хорошего денечка! a075.gif
Редиска
Леночка, привет, солнышко!!! Как у тебя весело!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гавры жгут!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Чудесной недельки, красотулечка!!! wub.gif
СчастливаяЯ
Белик ты как всегда повеселила нас своими гаврами d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Терпения тебе зайка d025.gif d025.gif d025.gif

ForeverShiny
o010.gif o010.gif o010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Мурашка
Беленька, привет, хороший мой!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Весело у тебя icon_mrgreen.gif Надеюсь, на раздачу часов успеешь и расписание будет очень хорошим!!!

Ленусь, ты же шампунями Бабушки Агафьи пользуешься? Я, сейчас тоже только на них перешла, начитавшись в том числе и твоих хороших отзывов - мне тоже очень нравится, только вот с бальзамом мне не понятно: раньше покупала 7 таежных трав и запах был обалденный - тонкий аромат настоящих травок, а в последний раз купила - бутылка та же самая, а запах очень резкий и синтетический, как порошок стиральный... Волосы даже когда высыхают, все равно этот запах чуствуется от них. s24.gif s24.gif s24.gif То ли у них рецептура изменилась, то ли это подделка - хотя смысл подделывать такую дешевую продукцию ? obm.gif Ты с таким не сталкивалась? Я теперь не знаю что делать - на другую марку перейти или из другой серии той же Агафьи бальзам попробовать?
blandinkO
Бель, как дела? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.