Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Цитата(ЛиВан @ 25.1.2010, 9:56) *
aa44.gif


Наташенька, и я тебя wub.gif

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 20:16) *
, пусть он работает для тебя и дарит тебе радость!!!


Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 21:47) *
Ленуська!! С новым компиком


Линусик, Инночка, спасибо a085.gif

Цитата(INESSO4K@ @ 25.1.2010, 21:56) *
, дала ссылку на твой дневничек и фото!
Я читала субботу, воскресение.


Инессочка, спасибо, только давай на ТЫ?очень рада новой красотульке, чем смогу, тем постараюсь помочь d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.1.2010, 23:33) *
Удачно навоять планчик.


Натуль, не поверишь-некогда сидеть и думать

Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2010, 5:51) *
Ленок, увидела я "кефир с вареньем" и сразу так ДУШЕВНО стало  shy.gif hb.gif


[b]Иннулька
, wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif млина, я за время своего вынужденного отсутствия разучилась писать здесь wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.1.2010, 8:21) *
А я чего-то пропустила, у тебя 2-х комнатная квартирка? Много всего нужно d025.gif Новоселье будешь прааздновать?


Танюш, двухкомнатная d025.gif новоселье отпраздную в узком семейном кругу-после приезда и установки окон..когда все отмою icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 10:52) *
Леночка, с двухлетием тебя на красотуле!



Цитата(blandinkO @ 26.1.2010, 12:21) *
Белечка, привет! d025.gif Я всё пропустила... c9.gif
Поздравляю тебя с двухлетним пребыванием на "Красотуле"!



Цитата(Selenora @ 26.1.2010, 12:50) *
Я тебе фруктового чайку с десертом принесла для сУгревчика!!!!



Цитата(Мурашка @ 26.1.2010, 13:05) *
sm03.gif



Лизкин, Ленчик, Ленуся, Мурашечка, спасибо, девчата

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 13:38) *
Ленчик, классно тебе! Комп новый! a115.gif Я бы старый продала, пока его еще можно продать, через пару лет он уже может быть очень морально устаревшим. А зачем тебе два компа в двух комнатах? Покаж покупочки и компик wub.gif


Светуль, у меня и старый вполне приличная рабочая лошадка-инет тянет отлично и необходимые мне пргограммы более-менее...только кино не дает смотреть d060.gif а новый мне собрали без глюков и так, чтобы мне его хватило лет на 5 минимум..я ж в игрушки не играю-только в эрудит d060.gif в одной комнате мне нужна именно рабочая лошадка, а мой и сейчас задорого не продашь-ему лет 7...выкинуть жалко-проще со временем к новому купить плазму и колонки, а этот монитор к старому присобачить...и мало ли кто в гости придет...а так-пож-та-хочешь вылезти в инет-без проблем)

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2010, 14:53) *
Ленусь, поздравляю тебя с окончанием экзаменов и с новыми членами семьи


Ольча, спасибо)но меня круто обломали-завтра придется идти на пересдачу
Бельфеба Очарованная
В общем, чем я занималась вчера-утром танчики на 1,5 часа-восток, вечером час стрипа...между ними успела смотаться отдать халтурку и получить денежку, полежать под руками Валентина wub.gif и съездить пообщаться по интересующим меня вопросам...окрасотуливания не было, но кушала прилично...да, еще купила себе пару маечек sm01.gif и забыла абонемент на танцах утром, а вечером часы в фитнес-клубе d030.gif

сегодня спорта не было, зато привезли заказ с аромарти...можно начинать окрасотуливаться по полной a115.gif еще побывала у 3 нотариусов-открыли дело на наследство, съездила в патронажную службу-забрала остатки средств, побывала в банке, магазине техники-купила стационарный телефончик, а то свой на днях благополучно грохнула, ну и в ЖЭК зашла..а после за часами в спорт-зал, затарилась хавчиком и пришлепала домой наконец-то obm.gif

хавчик за сегодня sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
сыр, чернослив
2 банана-маленьких d060.gif
0,5л кефира
кусочек рвбки на парУ
кефир с вареньем
Beta
Белечка, привет! o025.gif o025.gif o025.gif
НУ ничего себе программка на день, h020.4.gif а ты говоришь "нет окрасотуливания"! aa26.gif По-моему, все в комплексе и питание, a040.gif и спорт! a070.gif ТЫ просто супер-мега умница! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Белечка!!
Хавчик супер!!!!!!
И столько всего за день сделала!!!!!!!!
Прекрасного вечерочка!!
Целуууууууууууууууууууууууую тебя!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Веточка, Инночка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

вечер мой заканчивается..в копилку сегодняшнего дня могу еще добавить обертывание мед+эм и репейное масло на волосы sm01.gif
_Fantasy_
Ленок, молодечек!! День - супер!! a115.gif
А что тебе в посылочке пришло???
wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, несколько базовых масел, основа для мыла, 3 сухих экстракта-малины, ячменя и фукуса и пара книжечек-сейчас особо некогда, но по возвращении начну изучать
Kristin

уау.....сколько дел, а какое меню!!!!!!!!!!!!!! ооооооооооооо!!!
ты - супер!! горжусь тобой!!!!
целую, Леночка!!!!!!!!
танчики руляяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif если еще и сегодня успею на танчики-будет вообще хорошо)
Kristin
я-то знаю, что ты умеешь рационально расчитать время, так что все-все успеется!!!!!!!!!!!! целююююю!
Zerkalo

Вот пришла с мотивациями a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 1:37) *
В общем, чем я занималась вчера-утром

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе ты бегала как электровеник n020.gif
Нежная ванилька
Ленусь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Хавчик суперский!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif А что за танчики??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Просвети темноту....


blandinkO
Бель , ты мыло варить собралась? smile.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, не успела-пришлось на работе сидеть..в итоге-безнадежно опоздала

Танюш, спасибо за мотивашечку

Ленусь, танчики-это танцы)хожу на восток, стрип и когда успеваю-на латину соло

Ленчик, мыло уже варила, но из обычного детского-его запах запивает все эфиры..теперь хочу попробовать из основы...тем более она не такая дорогая как я думала, а кожа после своего мыла намного лучше, чем после обычного


итоги дня-к 9 приехала на работу, а оказалось, что мы сегодня с 10...мне неправильное время назвали..на латину опаздала-сидела на отработках, зато успела к Валентинчику, потом в сбербанк-оплатила квартиру, в банк, где лежит моя заначка, в салон Нокиа-мой телефончик стал глючить-если повезет, то это батарея во всем виновата..если нет, то отдам на перепрошивку, потом в магазин белья-прикупила лифончики...и домой..окрасотуливания не будет-только в ванной ща поваляюсь..и спать-устала я... wub.gif ела сегодня много, но ничего вредного r020.gif пора всерьез подумать о планчике и начать уже его воплощать-собственное отражение в примерочной меня сегодня не особо порадовало..в одежде вроде и ничего...а как разденешься при ярком свете obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

хавчик пишу в кучу o050.gif кукурузная кашка с маслом и вареньем, сыр, за день 5 небольших бананов...или 6, 400г зерненого сыра, 2 мандарина, отруби, миндаль, кефир с вареньем
Inno4ka
Белечка!!
Доброго вечерочка!!
Ну вот сколько дел переделала сегодня!! Умничка!!!

Целую тебя!! Отдыхай!! Сладких снов!!!!!!!
Оличка
Леночка, с двумя годиками тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Передавай Валентину привет от нас! Что-то он заработался совсем, так редко к нам заглядывать стал.. Копит на что-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 8:54) *
Иннуль, несколько базовых масел, основа для мыла, 3 сухих экстракта-малины, ячменя и фукуса и пара книжечек-сейчас особо некогда, но по возвращении начну изучать

Там и книжечки есть? Прикольно! Интересные?
А я не нашла основы для мыла, но есть здесь нейтральная моющая основа, по идее с твердыми маслами можно мылко сделать.. Или гель для душа a115.gif
А зачем ты в Питер едешь? По делам?
ОДУВАНЧИК
Ленчик, привет!!
вот читаю тебя и поражаюсь сколько в тебе энергии! одни гавры твои чего стоят...по мне так после такой работы до дому доползти и усе....а ты и на танцы разные и дел куча успеваешь переделать!!!

5f.gif5f.gif5f.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, hb.gif hb.gif hb.gif

Олюш,Валентинчика я теперь неделю не увижу wub.gif книжечки заказала с рецептами масок всяческих-вчера перед сном полистала-мне понравились...и там этих рецептов стоооолько d025.gif
в Питер еду отдохнуть и пообщаться с теми, кто дорог wub.gif

Ленчик, привет, пропажа smile.gif энергии во мне и правда много...наверное d060.gif я бы, наверное, тоже приползала после работы и валилась с ног..иногда и так бывает...но уж очень хочется заниматься тем, что нравится..поэтому ищу силы и время до или после работы...дела тоже от меня никуда не денутся, так что приходится успевать все..у меня нереализованное желание и стремление есть-ходить в фитнес-клуб 5-6 раз в неделю...и 2-3 раза на танцы d030.gif ищу возможность d030.gif
Майская...
Леночка, привет мое солнышко.
Я засранка - я знаю...
извини что так долго не была. Вся в заботах.
Я все почитала, в курсе всего, скоро буду вливаться и коментить. Цемаю тебя.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурашка
Ленуль, wub.gif wub.gif wub.gif

а рецептиками масочек будешь делиться?
Ptizzza
aa8.gif d03.png b04.png a095.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, я сегодня уезжаю до среды..так что это я потом буду вливаться))

Мураш, буду-очень много из продуктов, которые всегда есть в доме или в любой аптеке

Галюнь, взаимно a085.gif
Богиня :)
Ленчик, я тебя читаю, читаю и чего-то ничего не могу сказать. Поэтому просто скажу, что я тебя люблю, что ты зе бест hb.gif
Бабочка!!!
Ленусик,привет!!!
у тя прям жажда деятельности,ну клево! a115.gif a115.gif a115.gif
Покажешь нам потом мылки свои?У меня с аромарти лежит брекет прозрачной основы пол кило,по-моему..лежиииит d060.gif Мне вот хоцца с сухоцветами мыльце зафигачить,можт дозрею когда-нибудь.А еще хо бомбочек вкуснючих))

Цитата
в одежде вроде и ничего...а как разденешься при ярком свете

d060.gif Ленусь,где-то это я уже читала a075.gif
Давй-давай,планчик в студию d025.gif a075.gif
linysik
Ленусь, почитала тебя... ты ж просто энергоджайзер!!!!!
Столько всего успеваешь, оптимизма море!!!!
Вот молодчинка!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
А рецепты масочек - это классно, буду тихохонько ждать!
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 21:37) *
собственное отражение в примерочной меня сегодня не особо порадовало..в одежде вроде и ничего...а как разденешься при ярком свете obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ленок, это у них там примерочные такие дурацкие!!!! я тоже так ужасно там выгляжу!!! даже в одежде ))))) а домой придешь и в этой же одежде выглядишь просто супер!!!! d030.gif d030.gif d030.gif так что не верь им!!! ты - красотка!!! a075.gif a075.gif
Нежная ванилька
Леночка!!!

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы тебя будем ждать и будем скучать!
Бельфеба Очарованная
Светуля, я тебя тоже люблю wub.gif

Надюш, а мне все хочется..но если я даже пока мыльце состряпаю-тож неплохо))планчик будет после Питера-надеюсь, моя поездка не сильно отразиться на фигуре d060.gif

Линусик, рецепты обязательно буду выкладывать

Кнопуль, дык я не особо расстроена своим видом вчера была...наоборот, меня скорее простимулировало заняться собой основательно-вчера вернулась к тому, с чего всегда начинаю-жизнь без вредностей-можно все и в любых количествах, в любое время, но без вредностей..если получится и в поездке придерживаться, будет вообще хорошо...следующий этап-не есть после 19.00, только кефир с вареньем...а там сама уже по накатанной пойду d025.gif еще хочу пресс в ежедневную программу вернуть и окрасотуливание...но обо всем по порядку и уже когда вернусь

Ленчик, я тоже буду по вам скучать wub.gif
Богиня :)
Удачно съездить, зай wub.gif
Redwine
Приветули!
Ты как всегда вдохновляешь на подвиги, наш ты электра веник
Ту умничка, сильно по тебе скучала и часто думала, когда все настраивала
себя в мыслях, что нужно возвращаться на форум.
Хорошей поездки тебе!

blandinkO
Леночек, хорошо тебе съездить a075.gif
Rozinochka
Ленчик, хорошей тебе поездки, много сюрпрайзов, приятных моментов.. И - с новыми силами вперед, к окрасотуливанию! Жду фоточек с поездки wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ленусик!! Отличной поездки!!
Мурашка
Ленчик, приятной поездки!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2010, 18:10) *
с чего всегда начинаю-жизнь без вредностей-можно все и в любых количествах, в любое время, но без вредностей..


ой, как мне это понравилось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bowakawa
Ленуля, здравствуй, очаровательная гетера) так и представляю как сливаются все твои навыки танцовщицы, твоя природная гибкость и ты танцуешь по велению сердца и души....ммм wub.gif и снова Лена путешествует в Петербурге)) а настрой на окрасотуливание после приезда меня вдохновляет - ой, расцветёт Красотуля к весне и лету - столько отточенных тел появится)))
Цитата
а как разденешься при ярком свете

d030.gif d030.gif d030.gif ага, и у меня шок бывает в примерочных))) на днях при ярком свете, правда, в раздевалке сауны увидела свой целлюлит во всей красе, так стыдно стало перед собой shy.gif, я-то у себя дома вижу его в совсем другом проявлении s24.gif хотя это хороший пинок)))
Возвращайся скорее))) wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Как там в Питере? a075.gif
Nat
Inno4ka
Жду тебя и фоток))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, спасибо, я вернулась sm03.gif

фоток немного и практически все без меня wub.gif но я очень довольна тем, что съездила smile.gif набродилась-нагулялась и увидела дорогих мне людей, с которыми не встречалась лет 7-8 уже wub.gif теперь хочу туда поехать летом-когда все цветет...и вообще-планирую каждый год куда-нить ездить теперь wub.gif
Нежная ванилька
Леночка!!!!

С возвращением!!!!!!!!!!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо u010.gif
blandinkO
Ленчик, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
А мы на 23 февраля поедем в Питер a035.gif
Inno4ka

Nat
Привет-привет... Ну рассказывай, скока всего увидела- посмотрела?!?
Ptizzza
Ленусь - ты как-то непривычно немногословна icon_mrgreen.gif
давай, делись впечатлениями - мы все в предвкушении wub.gif
Майская...
Леночка приветик. Жду рассказик. С возвращением тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Леночка!!!! я так рада, что ты оживилась!!! так держать!!! надолго тебе этих впечатлений!!!
ну и фоточек ждем!!!!!!!!
Бабочка!!!
Бельчик,с возвращением!
Midnight
Ленчик, привет! С возвращением с Питера! Вижу поездка удалась)))
_Fantasy_
d03.png ng10.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.