Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Nat
Ленуськ, умница!!! Я тож первое время по своей собственной квартире ходила, как по музею - просто давала самой себе понять, что это уже не общежитие, и в ванну очередь занимать уже не надо...
_Fantasy_
 
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2010, 20:08) *
по питанию отчет зажму rolleyes.gif


sm02.gif  Я протестую! Я соскуууууууууучилась по кефиру с вареньям и бананам!!!
Бельфеба Очарованная
Натулья-красотуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, тогда отчитываюсь-банан был вчера, кефир с вареньем тоже d060.gif a025.gif
Бабочка!!!
Ну,я тоже далеко не спец...У нас просто хрен где достанешь именно эфиры ГФ,один Стикс и Биаск кругом s24.gif Искала через тырнет-тоже не густо...

Камилка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2010, 7:53) *
тогда отчитываюсь-банан был вчера, кефир с вареньем тоже
d030.gif d030.gif d030.gif Хи!!! а мы-то не знали!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую, Беличек aa8.gif aa8.gif!!!! уррраа, с наведением порядка на кухоньке! Это здорово!
Zlodee4ka
Леночка, привет.
у тебя новая квартирка?(извини, нет времени все читать shy.gif )это супер, поздравляю! a085.gif
коврик очень понравился! a040.gif
и ты, как всегда, монстр по процедурам d060.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2010, 8:53) *
Иннуль, тогда отчитываюсь-банан был вчера, кефир с вареньем тоже d060.gif a025.gif

Ленок, я тя обожаю! Ты такая классная!! d060.gif hb.gif Порадовала Иннульку! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, я знаю аптеку на Проспекте Мира, где эфиры исключительно ГФ, только вряд ли поедешь...)а чем тебе Стикс не угодил?

Камуська, спасибо a010.gif

Викуся, и тебе спасибо)квартирка у меня теперь своя-до этого жила с бабушкой smile.gif

Иннуль, рада стараться rolleyes.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бабочка!!!
Как это не поеду,еще как поеду)))я ж в Москве работаю a075.gif На край лю зашлю,он у меня тока так метнется...
Ленусь,Стикс захаяли в пух и прах-именно эфиры.Про базы и мылки-шампуни нареканий нет,но вот эфиры,говорят,сомнительного качества.Хз,короче....

Кинь мне в личку адрес или в аську d025.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, завтра напишу обязательно wub.gif сегодня глазки болят

и для страждущих отчет d060.gif

хавчик sm01.gif
семя льна
рис с маслом и вареньем
1,5 банана, сок 0.3л-в городе
2 рыбные котлеты, квашенная капуста
черный хлеб с сыром
кефир с вареньем, молоко a085.gif

сегодня отказалась от конфеты и рулета с кремом...за что себя хвалю rev.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2010, 20:49) *
сегодня отказалась от конфеты и рулета с кремом...за что себя хвалю rev.gif

Бель, можем когда захотим n020.gif А что это ты тоже на варенье присела и я тоже, чего это нам не хватает,а??? не этого ли случайно o050.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, на варенье я присела года 2 назад как d060.gif если в умеренных количествах, то оно полезно...а у меня к тому же "варенье"-свежепротертые ягоды с сахаром, так что витаминок там уйма
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

_Fantasy_
Ленусь, отчет очень и очень достойный! d025.gif
Давай еще 100 таких для начала!!
a075.gif
Богиня :)
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.pngДоброе утро зайчик!!!!!!!!!!!!
Ленусь хорошего тебе настроения!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Сама подсела и меня подсадила. Я ваще перестала готовые йогурты покупать... aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ленуська, хорошего денечка тебе. Отчетик - бомбейский...
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2010, 22:08) *
Маргунь, на варенье я присела года 2 назад как d060.gif если в умеренных количествах, то оно полезно...а у меня к тому же "варенье"-свежепротертые ягоды с сахаром, так что витаминок там уйма

Ну ок, уговорила, у меня кстати тоже такое же , значит по чуточке можно, и даже нужно a075.gif a115.gif a115.gif

blandinkO
Белечка, привет smile.gif
Про "место под солнцем": я помню, когда ходила на фитнес, мы как-то сразу определились, кто где стоит и всё, никаких проблем и наездов друг на друга smile.gif А так, конечно, неприятно s24.gif
Ленчик, я уверена, что до момента полного летнего раздевания, твое отражение в зеркале будет на миллион $ США smile.gif
Удачи!
Бабочка!!!

А личка усе пустая c9.gif
Цветная
Майская...
Где наша банановая девочка? Леночка.. ауууу
blandinkO


Бельчик, ку-ку smile.gif
Камилка
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Margo
Цветная


Замечательных выходных, Леночка!!!!!!!!!
Возвращайся!!!!!!!


Li-Li
Леночка, привет!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2010, 19:49) *
Лизкин, спасибо wub.gif у меня в одной из групп есть студентка Елизавета..когда с ней общаюсь, тебя вспоминаю wub.gif wub.gif

ой, так приятноооо wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! я вообще все время про всех красотулек помню и думаю d025.gif вот была в Москве в среду одним днем и считала сколько человек мне потенциально могут по шее дать за то что я не сообщилась icon_mrgreen.gif

С полочками на кухне! Это важно, сама недавно стала их счастливой обладательницей d025.gif вообще кухня самое уютное место. У тебя она классная a115.gif

Удачных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Натулёчек

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, Иннуля, Светуля, Маришка, Иришка,Ленчик, Надюша, Юленька, Маюня, Лизонька, Камусик, Натулечек, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

девочки, спасибо, что не забываете wub.gif wub.gif wub.gif у меня очередная непися была на фоне пмс и хронической усталости wub.gif вроде бы отпускает...пталась фиговастенько c9.gif буду исправляться smile.gif процедурки продолжаю делать..не каждый день, но хотя бы пару раз в неделю стараюсь охватить все от носа до хвоста d060.gif

что еще..на работе-гавры меня в 3 группах перестали радовать...буду жестить s24.gif s24.gif s24.gif

вчерась после работы прошлась по солнышку через Александровский сад(мимо Кремля)-народу в первые по-настоящему теплые выхи было дофигища sm02.gif

вес прибавился aa26.gif линейку исправлять не буду, лучше вес исправлю до нее smile.gif

купила себе сегодня туфли sm01.gif присмотрела 2 сумки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif чует мое сердце, что не удержусь и куплю хотя бы 1 s24.gif
дома продолжаю убирать-разгребла наконец-то антресоль a115.gif отнесла в ремонт 2 пары башмачков, а то тепло, а у меня самая ходовая обувка не сделана, осталось постирать-поубирать зимние вещи, шторки и покрывала...

на танчики как штык хожу...в пятницу меня даже мальчик наш похвалил wub.gif я и сама вижу, что у меня стало получаться так, как никогда раньше не получалось sm01.gif и я действительно кайфую от процесса-это на латине...на восток пока не хожу, стрип пропустила в пятницу...
аааа..и еще у меня радость-наш мальчик постоянно на занятиях нас шпыняет и заставляет держать осанку...поймала себя на том, что и в жизни осанка становится лучше-сказала ему об этом и поблагодарила...он меня теперь с удвоенной энергией гоняет sm03.gif

откопала на днях еще 1 причину, по которой прячусь в лишние кг n020.gif что с ней делать-пока не поняла...


вот вроде бы все мои основные новости rev.gif
Бабочка!!!
Ленусь,привет!
Долой пмс-ную неписю g020.gif icon_mrgreen.gif

С покупкой туфелек тебя a115.gif Лен,думаю,одну сумчатскую мона купить,для отвода души.Тем более,такой сумочнице как ты a075.gif

u010.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, я не знаю-какую выбрать d030.gif обе летние, из кожзама d035.gif и недорогие...только денег на 1 s24.gif s24.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2010, 20:44) *
Надюш, я не знаю-какую выбрать d030.gif обе летние, из кожзама d035.gif и недорогие...только денег на 1 s24.gif s24.gif

Ленусь,предлагаю вот так icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Ленчик, с туфельками тебя wub.gif весной как-то по особенному хочется обновок, правда? wub.gif
эх, кто б меня поганял чтоб не сутулилась sad.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, у меня туфли, как и сумки-жизненная необходимость d030.gif d030.gif d030.gif

Надюш, цвяточки жалко d060.gif в принципе, я уже почти определилась какую именно из них куплю...наверное, даже завтра s24.gif
Натулёчек
Ленуль, с пиСчей исправляйся... d025.gif
Ведь лето скоро... И туфельки на готове... a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2010, 20:35) *
Викуль, у меня туфли, как и сумки-жизненная необходимость d030.gif d030.gif d030.gif

Ленок, это я погляжу не только у тебя sm01.gif d060.gif

Хорошей недельки и давай быстрее уже покупай!!!! a075.gif



Бабочка!!!
Фууух,с Ленуськой все ОК eusa_pray.gif
Li-Li
Леночка, привет!
С обновками тебя a115.gif А найти причину - уже полдела. Дело за решением d025.gif a075.gif

И хорошо, что все ок wub.gif
Сандра
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 12:58) *
Фууух,с Ленуськой все ОК eusa_pray.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Майская...
Ленусяяя.. ааа я помню твои желтые туфельки и сумочку. Вэтом году какой цвет тебя прильщает?
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Натулечка, Иришка, Лизонька, Санечка, Надюша, спасибо, мои хорошие u010.gif u010.gif u010.gif

Маргунь, сумку не купила-не поехала за ней d025.gif

Маюнь, туфли купила черные...еще хочу какие-нить розовые или фиолетовые d030.gif желтые и красные в активе уже есть d060.gif сумку присмотрела разноцветную и синюю с белым, а еще видела нежно-сиреневого цвета wub.gif

сегодня у меня выходной, так что слава яйкам в метро в центр не ездила d025.gif зато погуляли с мамасиком, купила себе всяких полезняшек...а брат мой ездил сегодня другим маршрутом, хоть и в ту сторону...надеюсь, никого из моих гавров не зацепило eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
банан, ряженка
сыр
черный хлеб с маслом-уж очень хотелось wub.gif
селедка, вареная картошка
чай с молоком, ряженка с вареньем

от конфет и мороженого отказалась smile.gif

окрасотуливание a085.gif
обертывание-мед, эм имбиря,корицы, апельсина, бергамота, оливковое масло, голубая глина
репейное масло на волосы
кремчики на все части тела
масло на реснички
биовоск на ногти v1.gif
Zlodee4ka
Леночка, слава богу ты в порядке n020.gif
нравится мне твой хавчик и окрасотуливание wub.gif особенно всякие мазюкалки с маслами, представляю какая кожа после них wub.gif
Натулёчек
Видно потянуло на разноцветность... Здорово. Что нам темные тона. Весна-лето так сказать!
Окрасотуливание по- полной. a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец что от вредностей отказалась!
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, кожа-бархат sm01.gif

Натуль, у меня всегда были только черные туфли..и 1-2 пары...первые цветные башмачки купила по окончании универа, когда стала нормально зарабатывать-бордовые ботильончики...до сих пор их ношу по праздникам wub.gif оказались мега-удобные...потом как-то покупала розовые мокасинчики, но попала в сильнейший дождь и они потеряли вид, еще были голубенькие, но тоже отслужили свое...а сейчас просто покупаю удобную и красивую....того цвета, который нравится, т к обувь должна быть разная smile.gif
blandinkO
Белечка, привет smile.gif
С обновочкой тебя a115.gif Туфель и сумок много не бывает smile.gif Я себе тоже уже летнюю сумку присмотрела d060.gif Жду зп d025.gif
Рада, что у тебя всё в порядке hb.gif Обнимаю wub.gif
Майская...
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Ленуся, давай показывай свой радужный арсенал обуви.
LoveGirl
Ленуська, приветик!!! О, как мне знакома тема сумок и обуви d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю для девушки это естественно a075.gif
Хорошего выходного денечка a075.gif
Nat
Ленуськ сумка энто хорошо, сумка энто прааавильно... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.