Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
anita
Хе-хе, конечно дешевле! Но... у нас и зарплаты меньше! a075.gif
А вот климат не очень....Я сама так мечтала жить в Питере, вот мечта сбылась и честно говоря....Климат все портит! В Москве, думаю, в этом плане намного приятнее! d025.gif
Да и от дачи в Подмосковье, я думаю, больше толку! И растет лучше все и отдыхать лучше - все-таки больше солнца!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, зарплаты у преподов госвузов везде примерно одинаковые)))кстати, продукты у вас тоже все-таки подешевле-я когда в феврале приезжала, жила у друзей на Лиговском, дык там в магазине напротив Московского вокзала цены такие, как у нас где-нить на задворках

дача в Подмосковье мне не светит-есть уже в Тверской области, а климат там не фонтан...но тыква растет-уже хорошо)))и грибы smile.gif

про Питерский климат все знаю...он такой неприятный в основном из-за влажности и ветров...но я все равно люблю этот город wub.gif





намазалась кремом с мумие...сижу воняю как бомж d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif а я хочу квартиру в Париже ! И не одну !!!! Вот как с этим бороться ? d030.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, никак d060.gif зарабывать и покупать d025.gif
Иришк@
И че , сильно воняет крем?
Бабочка!!!
Ленусь,с соседями жесть,конечно....А че ты им под дверь не высыпешь их объедки???? icon_eek.gif Мне кажется это не тот случай когда доброта спасет мир aa26.gif
Кстати,Лена-Блондинка писала что все решилось с появлением консъержки...у моих родителей есть консъержка и вроде все так чисто..культурно..НО,только на первом этаже...Например,над моими родителями живут такие свиньи s24.gif s24.gif s24.gif И все теже лужи между этажами,вонь и грязь.А недавно вообще,с этажа моих родителей уперли несколько горшков с цветами..Стояли цветочки,глаз радовали..Такой у нас народ....
Бельфеба Очарованная
Ириш, крем-нет, а вот мумие-да, я откопала у себя крем, который мне на руки не пошел, решила пустить в дело-растворила мумие..видели бы меня мои гавры-физичка сидит и что-то мешает-мешает...а это что-то еще и воняет s24.gif правда, я запахи ощущаю намного сильнее, чем большинство wub.gif надеюсь, что эффект от него будет не слабее запаха s24.gif

Надюш, тогда и 2 соседке ее объедки надо высыпать d060.gif мне на самом деле проще сейчас не ругаться-от скандалов реально плохо себя чувствую wub.gif по возможности продам квартиру кому-нить молодому без детей...а еще лучше-урбанозаврам, чтобы жило тут человек 10...только у них денег нет d060.gif d060.gif
Майская...
Цитата
намазалась кремом с мумие...сижу воняю как бомж



d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, ща к гаврам порулю d030.gif d030.gif d030.gif красота требует жертв aa31.gif



млина, на днях перевернула подошвой вверх любимые кроссовки...а там дыыыыырка sm02.gif проносила за лето...придется выкидывать...жалко sad.gif отслужили всего 1 сезон
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 11:14) *
придется выкидывать...жалко sad.gif отслужили всего 1 сезон

Я снова заставлю тебя обзавидоваться..
я КУПИЛА в прошлом месяце крассовки, когда ездила в Харьков, и что?... привезла их домой и носить не могу. Они маленькие на меня... впарили кароч...
Девуля так старательно их натягивала что я не чувствовала дискомфорта, а домой приехала, вышла вот на природу в них и обалдела. Вообще не поносила...
Бельфеба Очарованная
Маюнь, поэтому я обувь и проч вещи покупаю только в том городе, где живу..чтобы или возврат, или по гарантии smile.gif некачественный товар впаривают в любых магазинах-я как-то купила офигенские дорогущие туфли в Salamander-их хватило ровно на час, а потом отвалился каблук...в Питере когда была-видела интересную обувь и деньги были, но не рискнула...только не удержалась и сумку купила d060.gif
Бельфеба Очарованная
№ 48

хавчик sm01.gif

овсянка, масло, варенье
сухофрукты
2 небольших банана, корица
4 хлебца с сыром
тертая морковка со сметаной

мороко, кефир с вареньем



обруч, отжимания

крем с мумие на растяжки



сегодня меня гавры снова не порадовали...поэтому через неделю их не порадую я s24.gif s24.gif s24.gif ходила в новой ветровочке-белой(покупала зимой) и с любимой желтой сумкой sm03.gif шла и ощущула себя самой собой наконец-то wub.gif
Гапошкаа
Ленусь, это потому что ты у нас и есть самая-самая!!!! a085.gif
anita
Отличный отчет! a115.gif
А мне что-то бананы совсем не лезут s24.gif
Цитата
ходила в новой ветровочке-белой(покупала зимой

А у нас погода испортилась..Сегодня в ветровке точно было б холодно..
Цитата
шла и ощущула себя самой собой наконец-то

Ну вот, процесс пошел!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юльча, wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, а в меня бананы лезут всегда...иногда сами запрыгивают d030.gif
я под ветровку одела хлопковый свитер, так что было очень даже a070.gif
Майская...
Ленчик, я теперь точно буду покупать все только в своем городе...

Отчет такой вкусный. А что это такое Мороко?(для тех кто в бронепоезде) d030.gif
Бельфеба Очарованная
это молоко...опечатка d030.gif


опять воняю как бомж...чувствую, что еще недельку помазюкаюсь мумие и запах начнет нравится....и спящие бомжи в вагонах метро не будут меня больше доставать своим запахом d030.gif d030.gif d030.gif


вчера еще чуток подзаработала-зашла купила эмульсию для скипванн a115.gif
blandinkO
Бельчик приветsmile.gif
Пару слов на тему соседей smile.gif У нас помимо консьержки еще есть старший по подъезду и старший по этажу d060.gif Это чтоб вообще никакого свинства не было. А дом у нас обычный smile.gif Просто запарило всех перешагивать мусорные пакеты и бомжей.
Теперь про обувь smile.gif Жаль кроссовки твои. А тебе Ecco не нравится? Я в их кроссовках 2 года отходила и ничего с ними не случилось.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у нас подъезд маленький-15 квартир, консьержка-накладно...я лучше перееду через год-2 smile.gif тем более что все равно собираюсь, а так-допстимул d060.gif

а кроссовки Ессо и есть, просто кожа очень-очень мягкая, а подошва узкая, вот и получилось, что сбоку от нее протерлось...я ж где только в них не лазала a085.gif

сейчас откопала их же кроссы у себя-задники убивают пятки в мясо, если смогу разносить дома на мокрый носок-будет мне счастье...и с работы забрала еще 1 пару башмачков-пока в них на дальние дистанции побегаю, тоже в свое время ноги в мясо сбивали, но я в них 2 года на работе отходила-теперь мягчайшие...мне по сути нужна обувь на дождливую погоду, т к туфли все так или иначе протекают...а так бы я и не парилась
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 10:41) *
это молоко...опечатка d030.gif
опять воняю как бомж...чувствую, что еще недельку помазюкаюсь мумие и запах начнет нравится....и спящие бомжи в вагонах метро не будут меня больше доставать своим запахом d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бель, ну ты даешь, повеселила a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 9.4.2010, 10:42) *
Теперь про обувь А тебе Ecco не нравится? Я в их кроссовках 2 года отходила и ничего с ними не случилось.

Ленусь, а я купила 5 лет назад в Молдавии себе кросовки адидас и тоже думала что разлезутся, а они как назло ничего их не берет,я б уже новые купила, да старые как новые!!

Хорошей пятнички!!!
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 9:41) *
это молоко...опечатка d030.gif

а то я и думаю, че за новый продукт такой d030.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 9:41) *
опять воняю как бомж.....в вагонах метро не будут меня больше доставать своим запахом

Мля... я седня в аптеке стояла у входа пол часа, т к на кассе какой то бомж покупал боярышник (настойка)... капец.. я думала умру... если ты так же пахнешь - тоя тебе не зваидую
Не смешно - но смешно d030.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 9:41) *
вчера еще чуток подзаработала-зашла купила эмульсию для скипванн a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
Белечка, приветики! У тебя как всегда полный позитивчик, не считая неудачной покупки.
Ну про бомжей насмешила a115.gif a115.gif a115.gif

А скипидарные ванны давно делаешь?
Zlodee4ka
Ленчик, ну ты жжош про мумие d030.gif мне аж интересно стало что там за запах такой d030.gif
Гапошкаа
Ленусь, привте!!!! Расскажешь потом про эффект про ванн - я все давно порываюсь, но цены кусаются)))
Бельфеба Очарованная
а вот и я sm03.gif не ждали? d060.gif

Маргош, а я люблю обувь, которой сноса нет-обычно это моя самая любимая..уже и в ремонт по 10 раз сдашь, а все равно носишь

Маюнь, я не на 20м амбре распространяю...но если принюхаться, то для меня запашок именно как от бомжика...правда, на танцах никто ничего мне не сказал, так что, видимо, только я ощущаю ЭТО d060.gif

Оленька, привет)у меня неудачная покупка-те туфли-была давно-5 лет назад...так что я уже не переживаю...да и тогда не переживала-все -таки фирма есть фирма-без звука вернули деньги-купила тогда себе что-то еще...сейчас уже не помню что именно, но деньги у меня обычно не задерживаются, если я решила их потратить a085.gif

Викусик, я подозреваю, что еще и запах крема "удачно" вписался в композицию d030.gif но мне моей смеськи хватит недели на 2 минимум d030.gif не выбрасывать же...но если вспомнить правду жизни-то, что полезно, обычно мерзкого вкуса-эффект должен быть зашибись d030.gif d030.gif d030.gif

Юль, сколько же у вас стоит?я вчера в аптеке купила СКИПАР за 10 долларов, а простой живичный скипидар видела в 2 раза дешевле...делаю сегодня 3 раз, но мне нравится-кожа потом реально упругая
Бельфеба Очарованная
№ 47

хавчик sm01.gif
рис, масло, варенье
сухофрукты
2 хлебца с сыром
банан, корица
4 хлебца с сыром smile.gif
2 картоф котлеты с сыром d060.gif и сметаной
пара грецких орехов

молоко, кефир с вареньем

сегодня днем съездила на танчики, домой возвращалась пешком-порядка часа, зашла в магазин-потратила последние деньги d030.gif пришла домой, поела..и тут мне стрельнуло-а не сходить ли на силовую...в итоге-час силовая и час стрипа...все-таки фитнес-клуб рядом с домом-это круто a115.gif а еще постирала-поубирала зимние вещи, осталась еще пара свитеров и все 49.gif

скипванна, крем с мумие, масло на реснички rev.gif
Margo
Бель, ты прям энерджайзер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Бельфеба Очарованная
Маргунь, спасибо a085.gif
Lёлик
Ленульк ты такая маладес n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А мумик с запасом максимум на 2 дня делать, а лучше перед употреблением, потом все пользительные свойства пропадают,остается ток запах d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, спасибо a085.gif да я и хотела сделать на пару раз....только что-то таблеток много взяла...теперь уже допользую, только буду мазать более активно..все же, думаю, какие-то свойства у него остаются..ну и в конце концов..не выбрасывать же d030.gif да и к запаху привыкну...а в след раз-как таблетки закончатся-еще полмачки осталось, возьму в капсулах...а то задолбалась я его растворять d060.gif


сегодня после вчерашнего чувствую, что кое-где мышцы все же есть d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 18:37) *
сегодня меня гавры снова не порадовали...поэтому через неделю их не порадую я s24.gif

Ленусь, ты чудо! wub.gif Моя любимая учителка a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 7:41) *
опять воняю как бомж...чувствую, что еще недельку помазюкаюсь мумие и запах начнет нравится....и спящие бомжи в вагонах метро не будут меня больше доставать своим запахом

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ленуль а я приловчилась растворять. В чайную ложку кидаю 1 таблетку и туда чуток воды, чтоб ток таблетку покрывало. Оставляю буквально минут на 10,растворяется хорошо,потом с кремом смешиваю. Я по первой в креме растворяла, забодалась перемешивать icon_mrgreen.gif
Иришк@
Ой девочки так мумием заинтриговали, с где его можно купить? И какой эффект?
Бельфеба Очарованная
Светуль, sm03.gif sm03.gif сегодня проводила страхотерапию с гаврами...у меня 2 "любимые" группы из 9...сидели потом тише мыши и слушали s24.gif s24.gif s24.gif

Лель, у меня этот крем ну очень жирный, поэтому с водой не стала, а так тоже как-то пробовала...но все-таки хочу попробовать в капсулах...

Ириш, мумие продают в аптеках, так и называется)стоит относительно недорого-вчера видела пачку таблеток за 1,5 доллара, эффект-говорят, что при регулярном применении уменьшаются растяжки



девчат, сегодня отчет нумеровать не буду..потому как не выспалась, взяла с собой мало еды и всю ее съела в первый же перерыв...а на обратном пути домой зачем-то купила медовое пирожное и дома пожарила картошки sm02.gif а еще не могу 3 день дозвониться до мамы, брат тоже со вторника не разговаривал с ней....дергаюсь wub.gif особенно в свете своих недавних снов wub.gif
Богиня :)
А чего маме не можешь дозвониться? Трубу не берет?
Бельфеба Очарованная
Светуль, если бы, "аппарат вне зоны действия", она ж у нас гипертоник, каждый день начинает с таблеток, а на этой неделе были сильнейшие магнитные бури...и мы договаривались во вторник, что я в четверг позвоню, т е должна была включиться...надеюсь, что просто света нет, а телефон разряжен eusa_pray.gif
Богиня :)
а съездить к ней нереально? Помню, что далеко у вас дача, но не помню насколько далеко. Ленчик, а у соседей нет телефона?
Бельфеба Очарованная
Светуль, там соседей сейчас нет, брат не поедет-сегодня созванивались, он заболел...а чтобы самой-уже думала над этой перспективой...только мне нужно 2 дня, а в понедельник надо на кафедру, мля...короче, не знаю...пока пробую прозвониться
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2010, 17:23) *
мля...короче, не знаю...пока пробую прозвониться

Ленчик, та я уверенна, что все ок! Я просто вечная паникерша. Накрутила тебя я? Я не знаю, что там была за буря такая, но на мне, как на гипертонике, это никак не отразилось aa26.gif
Бельфеба Очарованная
а меня плющило и колбасило...я даже спала уткнувшись носом в стол в перерывах
Богиня :)
а у тебя так же повышенное давление?
Бельфеба Очарованная
да вроде нормальное, но я на перпады реагирую-именно сонливостью и головными болями изредка..раньше не особо задумывалась, но по маме проследила свою реакцию
Богиня :)
а скажи мне до того как тебя плющило на эти бури, ты знала, что они, то бишь бури, имеют место быть в этот день?
Бельфеба Очарованная
нет, нам с Викулей-Ворожеей в четверг об этом Ташуля у Лелика в дневнике сказала...
меня обычно плющит, а вечером в сети читаю про давление
Богиня :)
ааа sad.gif тогда плохо конечно.
Inno4ka
Приветик, Белечка!!!!!
Я уверенна, что с мамой все ок!! Будем надеяться, что ты скорее ей дозвонишься!!
Цалунькаюююююю!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, согласна..ничего хорошего, но что есть, то есть smile.gif

Инночка, спасибо a085.gif так и не дозвонилась, если до среды не получится, то в четверг отменю занятия-у меня всего 1 группа и съезжу d025.gif


ну и чтобы не грузиться, расскажу, что сегодня видела-через Манежную площадь прошлась в сторону дома с работы...а видела я мальчика лет 30 в трениках с приличной по виду барышней, котороый шел и поправлял эти самые треники на "интересном" месте d030.gif d030.gif

а еще меня сегодня гавры позабавили-один из моих "любимчиков" спрашивает "а сколько всего контрольных будет?"
я говорю: "если успеем, то 4"
он:нам повезет и не успеем


мои мысли-гадом буду, но успеем d030.gif d030.gif



а еще меня сегодня торкнуло и я накрасилась, впервые за последние года 1,5 wub.gif


и еще в очередной раз убедилась в том, что лучше подкаченные мышцы под слоем жирка...чем жирок без мышц...видела в метро стройную девочку в штанишках в облипон, материла был какой-то тянущийся...дык у нее при каждом шаге бедра и попа тряслись как холодец s24.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2010, 18:45) *
мои мысли-гадом буду, но успеем

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2010, 18:45) *
дык у нее при каждом шаге бедра и попа тряслись как холодец s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, a095.gif

до мамы дозвонились-у нее все хорошо smile.gif

а я сегодня дошла таки до бассейна sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как, оказывается, мне не хватало эти 3 года воды...когда погружаешься в нее, а она тебя обволакивает и ласкает wub.gif наплавалась вволю...теперь пару раз в неделю буду обязательно ходить-это такой релакс души и тела d025.gif потом посидела в джакузи, но т к кроме меня никого в ней не было-улеглась сверху на фонтан и отмассировала ножки, попу и спинку...потом думала еще поплавать, занырнула, но поняла, что меня гидромассаж расслабил неподетски...пошла домой...
по пути зашла в магазин-хотела купить чего-нить вредненького s24.gif купила ботву, хлебцы и молоко 49.gif через кондитерский отдел прошла, постояла, посмотрела...и поняла, что ничего не хочу ng18.png отчеты нумеровать больше не буду...просто смещу срок на несколько дней-фотоотчет будет 1 июня...и новый домик заодно smile.gif а пока напишу за сегодня...питание-по количеству явный перебор, но я все равно молодец, т к на ночь уже ничего не буду smile.gif


хавчик sm01.gif
хлебцы-много o050.gif
роллы-самокрутки d060.gif с рисом и соленой красной рыбкой-много g020.gif
3 банана
кефир с вареньем, молоко

бассейн

гидромассаж,
обертывание-мед, эм
покупные маски на волосы и лицо
Майская...
ай молодца....не ну не образец ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.