Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Натулёчек
Ленусь... Все так чинно, благородно....
Главное не скачками. А ровненько. Умница.
Кухонка милая.
Бельфеба Очарованная
Натуль, спасибо))по идее так и должно быть smile.gif чтобы все было в удовольствие
lenuska
Ленусик, приветик! a98.gif
Отличный отчёт! hb.gif Удачных выходных! e010.gif
Ленка
Да Ленок))

жизнь бурлит a070.gif

и латина тебе и стрип и подоконники)))

а я допозла до дома и одно желание спааать) d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо h020.gif

Ленчик, я тоже всегда хочу спать d060.gif но я не воспринимаю посещение спортзала как средство для похудения..для меня это-удовольствие и отдых smile.gif поэтому и не напрягает ходить часто и порой 2 раза в день
_Fantasy_
Ленусик, доброе утречко!! Какие планы?? wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, доброе)у меня сегодня гавры
_Fantasy_
Оооо, тогда удачно отработать!! Без репрессий)))
Ptizzza


вся жизнь - МАЛИНААА!
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 7:34) *
Ленчик, я тоже всегда хочу спать d060.gif но я не воспринимаю посещение спортзала как средство для похудения..для меня это-удовольствие и отдых smile.gif поэтому и не напрягает ходить часто и порой 2 раза в день

Вот это да!!!А мне напряг, вот была бы компания, было бы не в напряг...а ты с кем-то ходишь или одна?

anita
Ленчик, молодчина! n020.gif Мне вот очень влом заниматься, даже в зале. Наверно, надо долго походить, чтоб стало привычкой..Сколько раз начинала, долго не продерживалась... icon_mrgreen.gif
aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Иннулька, Птыц, a095.gif o030.gif

Маргош, я всегда ходила и сейчас хожу одна..могу пообщаться уже с кем-то в зале..был период года 3-4 назад в несколько месяцев, когда на танчики ходили вместе с подружкой-работали в 1 офисе и студия была в 10мин ходьбы, вот после работы и шли...но потом у нее то одно, то другое..в итоге она бросила..а потом школа переехала в другое место..так что она так больше со мной и не ходила..потом я перестала успевать из-за работы, но спорт-зал не бросала..

Ленусь, возможно тебе не подходят те программы и инструктора, у которых ты была..я тоже далеко не ко всем хожу..в четверг была в фитнес-клубе на восточных танцах..разве что не обплевалась потом-из 60 мин занятия мы 30 грелись, да так, что замерзли практически все, потом 15 мин учили 1 элемент и последние 10 тянулись...девочка преподает 10 лет-по ее словам sm02.gif я занимаюсь фитнесом порядка 6 лет, но это не привычка, а меня именно "прет" от самого процесса...еще если и инструктор-зажигалка, то я как штык на все его занятия ходить буду
Ленка
Ленусь привет)))

Про инструктора правильно говоришь d025.gif от него многое зависит

а то на некоторых посмотришь и желание отпадет ходить сразу))

пс.. а я таки записалась только совсем не на танцы a075.gif
Шкодка
Kristin
o030.gif
Цветная
Приветики, Леночик!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрю, жизнь кипит!!!!!! Это клёво!!!!!!
И спортик, и танцы.... мммм.... Я просто в восторге!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скорее обустраивай кухоньку, хочется увидеть фоточки именно твоей кухоньки, а не макета a075.gif a075.gif a075.gif
Целую тебя!!!!!
Удачного денёчка!!!!!

katik
Беленька! Поздравляю тебя с праздником Любви! Желаю тебе обрести Любовь с большой буквы и наслаждаться ею всю жизнь!

Пы Сы Ты такая умничка! Я тобой восхищаюсь! Крепко обнимаю!
Богиня :)
Ленусик, с Днем Святого Валентина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Ленусь, с праздником Любви!

lenuska
Леночка, поздравляю с праздником!
Inno4ka

Оличка
Бельчонок! Хочу чтобы тебя настигла любовь неземная! И не отпускала!
blandinkO
Белечка, поздравляю с прошедшими праздниками!!!
linysik
Ленуська, хорошего денечка тебе и море позитивных эмоций!!!
Ленка
Ленусь)) ты там где? =)
Бельфеба Очарованная
Девчата, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ленусь, тут я wub.gif

рассказывать особо нечего..в воскресенье поехала к мамасику, по дороге зашла в книжный..в понедельник мы гуляли, а вчера работала..сегодня снова гавры до позднего вечера
Шкодка
Леночка,хорошего и легкого денька тебе с гаврами))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, спасибо a085.gif
Кнопка :)
Белик, а в каком ты ВУЗе преподаешь? rolleyes.gifrolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Кноп, в медико- стоматологическом университете v1.gif

вчера отработала позитивненько, сходила на танчики, потом опять поработала с вечерниками..как всегда поржали d060.gif
еще принимала отработки у своих за тот семестр-пришел мой "любимчик", который принципиально ничего не записывал как минимум на половине занятий и выделывался..у него 3 темы не сданы, а завтра последняя пересдача экзамена s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и спрашивает меня "а вы условные зачеты не ставите?"(типа счеас поставлю, а отрабатывать потом будет ходить) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif 2 его дружка уже 1 ногой в армии d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Мнэ страшно!какие из них специалисты получатся с такой учебой))уххх))
Бельфеба Очарованная
Кристь, никакие...поэтому пусть лучше в армии послужат a045.gif
Нежная ванилька
Ленуль! Привет!!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 10:04) *
Кристь, никакие...поэтому пусть лучше в армии послужат a045.gif

Не надо нам таких спецов!!! Гони их в армию!!!

Кухоньку ты классненькую нашла! Я тоже очень люблю светлую-она расширяет визуально пространство, которого так не хватает в большинстве квартир!!!


d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ленусь, приветики wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 7:04) *
Кристь, никакие...поэтому пусть лучше в армии послужат a045.gif

И то правда, пусть отдохнут годок-другой в армии, раз учиться не хотят s24.gif
А что ты в книжной купила? Что ты читаешь?
Майская...
Ленусь привет. Спасибо что заходишь не забываешь. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
А гаврики твои по прежнему веселят. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
Ой, Бель, теперь я стоматологов еще больше бояться буду icon_eek.gif
Inno4ka
Приветик, Белечка моя дорогая!!!
Всей красотулей и с твоей помощью отправим в армию пацанов, пусть-пусть)))))
Я вот тебе вкусностей-полезностей принесла!!!!!!
Обнимаю тебя крепко и целую)))))))


_Fantasy_
Ленусик, привет!!!
Как окрасотуливание продвигается???
А отчетики будут???
Лю)
Яркая
Бельча!" Привет! Все гавров мучаешь?))) И правильно,такие врачи нам не нужны....!
Скучала я... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, аха)я тоже светлую люблю..уже завтра привезут

Светуль, решебник и учебник по физике d030.gif d030.gif теперь в перерывы и "окна" изучаю

а до этого закончила читать 22-ух томную сагу про правила волшебника Терри Гудкайнда-жаль было расставаться с героями wub.gif еще параллельно читаю-перед сном- Джеймса Роллинза "Айсберг" и Владимира Губарева "Атомная бомба" a085.gif , на работе лежит почти прочитанный сборник рассказов Джерома К.Джерома-в субботу в перерыв дочитаю

Маюнь, а уж как я сегодня повеселилась-приехала по расписанию на 1 пару, а группа не пришла-у них библиотечный день, а мне они не сказали g020.gif правда, пришел вчерашний кадр-просил зачет s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Иннусь, спасибо d040.gif

Ленчик, этот козлик с лечебного факультета smile.gif

Иннуль, окрасотуливание до вчера стояло на месте-у мну пмс wub.gif а сегодня вроде как и ничего получилось sm01.gif

Юляш, а ты мне сегодня снилась wub.gif
Бельфеба Очарованная
ну в общем сегодня кроме развлекухи с гавриком ничего примечательного не произошло..утром были танчики, вечером-фит-болл..купила спортивные штаники...и бананы d030.gif

хавчик sm01.gif
рис, рыба, сыр
банановые чипсы-много
банан, апельсин
яблоко
курага, чернослив
кефир с вареньем, молоко
Ленка
привет Ленусь =))

Ну вот и правильно пусть в армию топает)

а тебе бананы еще не надоели? smile.gif
linysik
Ленуська, привет! Прогулялась по твоему фотоальбомчику!!!
Респект тебе и уважуха!!!! Просто молодчина, такие сумашедшие результаты!!!
Почитала про работу - вздрогнула!!! Медико-стаматологический, ух-ты!!
Лен, а что читаешь?
А двоешников и правильно - в армию, нам такие врачи не не нужны!!!
Цем тебя!
lenuska
Ленусик, приветик! a98.gif Какие у тебя разносторонние интересы, такая литература разная! a115.gif Хавчик хороший. d025.gif Удачного денёчка! hb.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 9:55) *
в медико- стоматологическом университете

ой, а он случайно не на Долгоруковской находится (м.Мендедеевская)?
Белик, а тебе не предлагали еще за зачет зубы лечить? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, бананов много не бывает d030.gif

Линочка, спасибо)читаю высшую математику и биофизику)по образованию я инженер a025.gif

Ленусь, u010.gif u010.gif u010.gif

Кнопыч, он самый, только моя кафедра базируется на Третьяковке

зубы за зачет не предлагали-у меня 1 курс-они еще ничего не умеют...да и я лучше денег заплачу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif чем пойду к большинству своих студентов, особенно с дневного отделения
Сногсшибательная
Привет Леночка. Пришла знакомится. У девочек в дневнике очень много раз встречала твое имя и только в положительном свете, вот очень захотелось познакомиться поближе с таким замечательным человеком, примешь? a075.gif
Kristin
Доброго дня, моя банановая душа...я тоже считаю, что этой травки много не бывает...
Бельфеба Очарованная
Сногсшибательная, привет)рада знакомству a085.gif a085.gif

Кристюш, вот-вот...они ж такие сладенькие wub.gif
Rozinochka
Белик, доброе утро)))
Мне твоя история про гавра-двоечника напомнила, как я недавно ходила лечить зубы. Лежу я значит в кресле, а девочка ковыряется в моих зубах и параллельно рассказывает другой врачихе, что постоянно хиляла пары в универе, и за все платила s24.gif s24.gif Я уже наверно была зеленая от страха))) А потом она сказала, что зуб надо удалять, "но я не умею wub.gif wub.gif , надо кого-то позвать", ыыы, вот я и не доверяю молоденьким врачам с тех пор d060.gif d060.gif d060.gif
Я сегодня разношу завтрак, но вообще по ходу уже обед)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.