Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Маюнь, держи крышу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif крепче
linysik
Ленуська, приветы! Мамулю с прошедшим днем рождения!!!
спасибки ей за тебя!!!
Запеканка - это весч! Люблю!!!
а я еще люблю на сковородочке на оливк масле обжарить замороженные кукурузу, горошек и спаржевую фасольку, а в конце сырком потрусить....ммм....вкуснооо и некалорийно!
Бельфеба Очарованная
Линусь, спасибо)) я обычно не на масле, а просто так разогреваю-они ж мороженые, воды в них дофига, а в конце сметанку добавляю и иногда-базилик для аромата..и шампиньоны)
Оличка
Ой, че-то я кушать захотела d060.gif
Ленусь, хорошей недельки! wub.gif
Mashunya
aa28.gif Ленчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так давно у тебя не была, вижу вы что на выходных День Рождения мамулечки праздновали, поздравляю !!!! Тоже сегодня к маме еду ее день рождения праздновать d025.gif Жаль что понедельник, в прошлом году мы поездку в Австрию на выхах организовали, а сегодня она работает ((( поездку все равно сделаем, попозже )))

Хорошо что я к тебе в дневничок после плотного обеда зашла - все так вкусно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif зато идею на завтра подсмотрела

Обнимаю крепко!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 15:48) *
Викуль, будем ждать))читала у Надюши, что тебя можно поздравлять с пополнением a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пасип, ага, боженька решил что пора сестричку-братика. Сама уже не планировала, думала с меня достаточно d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 16:29) *
я обычно не на масле, а просто так разогреваю-они ж мороженые, воды в них дофига, а в конце сметанку добавляю и иногда-базилик для аромата..и шампиньоны)

мммммм..... как вкусно, сделаю себе так же d025.gif (хожу тут под дневничкам вкусности собираю a075.gif )
Бельфеба Очарованная
Олюшик, с чего бы это? d030.gif

Машунечка, спасибо d040.gif и твою мамулю с днем рождения a025.gif a025.gif здоровья и чтобы у нее было как можно меньше поводов для волнения smile.gif

Викусик,
приятного нямания a085.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня как всегда в делах и заботах)
с утречка сходила на танчики-был восток-вел мальчик a070.gif a070.gif весь такой пластичный d060.gif он мне понравился больше всех преподов в фитнес-клубе...и, как оказалось, он чемпион Европы среди мужчин-бывает и такое-этого года smile.gif потом хотела занырнуть в бассейн, но его еще не открыли...

а потом поскакала в библиотеку..снова была МОЗГОМ d030.gif d030.gif d030.gif
в работе над диссером наметились кое-какие сдвиги a115.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с маслом и вареньем
полоска шоколада
бутер с сыром
черешня 400г где-то
2 бутера с сыром
2 персика, 1 банан1 шт чернослив, 2 кураги
кефир с вареньем, вода с лимоном, молоко

из процедурок были скрабы на все части тела, масочка на волосы, кремы
Arlin
Здрасти wub.gif пардон, что я вот так без приглашения вваливаюсь, icon_mrgreen.gif c9.gif просто хочется познакомиться wub.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Арлин, заходи располагайся a085.gif a085.gif
Майская...
Вау мальчик-чемпион...мммммммммммммммммм. Хоть одним глазком бы такого потрогать shy.gif shy.gif shy.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленусь - питаешься вкусно..
Покажи свою моську (и не только) соскучилася уже.
linysik
Привет, радость моя!
Даааа, мальчик-чемпион......и я хочу!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
а потом поскакала в библиотеку..снова была МОЗГОМ

а мой МОЗГ в такую жару СПИТ!!!! и не хочет работать совсем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хавчик и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!

Цитата
[b][i]Покажи свою моську (и не только) соскучилася уже.


Поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif [/i][/b]
Margo
Ленуська, ты умничка. Я же и не помню когда была в библиотеке, все интернет да интернет d025.gif

Хорошего дня!!! aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
ЛЕНОЧКА, aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Какие у тебя вкусности описываются. Ща слюни закапают...не к добру это. d025.gif
Обнимаю...
Бабочка!!!
Ленусь, клево када такие мальчики-зайчики преподают a075.gif
Ну и это...корче...надо б встретиться таки...как похолоднее будет. Если повезет, конечно d060.gif А то я ченя слышала чт жарить нас будут дооооолго sm02.gif
linysik
Эт тебю от меню wub.gif
_Fantasy_
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Мальчик-чемпион по восточным танцам - это мне кажется перебор... хотя двигается наверное круто...
Бельфеба Очарованная
Маюнь, фоток мальчика, как и моих-пока нет))сегодня снова ходила к нему-трогала глазами за тебя d030.gif

Линусик, спасибо a085.gif a085.gif на фотки сейчас настроения нет wub.gif
мозг мой тоже вчера поработал и начал засыпать-перегрелся d060.gif поэтому срулила из библиотеки

Маргош, я тоже не была в библиотеке 5 лет уже...с 5 курса obm.gif а тут вспомнила молодость s24.gif s24.gif
кто-то ее вспоминает в клубах на танцполе...а я в библиотеке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Натуль, почему же не к добру...у меня, если вспомнить, значительная часть дневничков посвящена еде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да и о чем еще трындеть на похудеистом форуме? d060.gif

Надюш, думаю, ячерез пару недель смотаюсь на неделю-1,5 на дачу, вернусь на столько же и потом еще на 2 умотаю...если сейчас не сможем, то в сентябре... smile.gif

Иннуль, на самом деле-круто d025.gif он еще компактный d030.gif -небольшого роста, но мускулистый в меру...а девчонки подозревают его в "голубизне"..хотя мне пофиг-клевый чувачок smile.gif мы с ним сегодня разговорились...оказывается, он по образованию переводчик с турецкого, а танцевать начал сначала "по приколу"...потом понравилось, втянулся и начал изучать основательно..конечно, у него специфическое преподавание, но мы с ним на одной волне, так что мне нравится d025.gif
Бельфеба Очарованная
а вот и я..не ждали? sm03.gif sm03.gif

с утречка съездила на кафедру-пришли первокурсники-практиканты..начали убирать, решили, что я глупая и попытались мне халтуру втюхать d060.gif d060.gif d060.gif не вышло- сегодня отпустила, завтра будут переделывать a045.gif

потом почесала домой, взяла чемодан и поскакала на фитнес ng25.png

были танчики-восток 1 час, еще час фит-болл, а потом чуток поплавала 49.gif расслабление полное, кайф-нереальный smile.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
персик, полоска шоколада, по 2шт курага и чернослив
банан
салат из помидоров, ботвы, огурцов, сыра, 2 паровые рыбные котлетки, сметана
кефир, 1,5 персика, банан
персик
кефир с вареньем, молоко

окрасотуливание- обертывание мед+ламинария+эм вербены, мануки, герани и можжевельника,
на волосы-масло авокадо,
масло на реснички
растирание щеткой
кремы rev.gif
linysik
Привет, сонце!
Цитата
а вот и я..не ждали?

как не ждали - ждали, ждали, еще как ждали d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
первокурсники-практиканты..начали убирать, решили, что я глупая и попытались мне халтуру втюхать


наивныееееее, глупыееееее d030.gif d030.gif d030.gif

почитала твои все процедурки....ну когда ты все успеваееееешь???? Просто молодец!!!
Бельфеба Очарованная
Линусь, у меня ленивые процедуры wub.gif намазалась всем чем можно мин за 10 и на часок пошла заниматься или делами, или на красотулю d025.gif вот на баночный массаж меня пока не хватает-ему нужно специально время выделять sm02.gif
Бабочка!!!
Такс, а я эту и след. неделю торчу здесь, потом на дачу недели на 3, наверное... Я тебе тогда аллекну, угу?

Процедур-то a115.gif Пойду и я чтоль намажусь медом, а то все вовнутрь d060.gif
Камилка
Беличек.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, конечно, звони d025.gif

Камусечка, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 22:36) *
...а потом поскакала в библиотеку..снова была МОЗГОМ d030.gif d030.gif d030.gif ..


Лен, а там кондишены?... а то я в такую жару чувствую себя медузой...или я не знаю кем еще d060.gif ... мозг отказываетя работать..

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Alice
Цитата
не вышло- сегодня отпустила, завтра будут переделывать


ну и прально a080.gif a080.gif a080.gif

как мне нравятся твои окрасотуливания=3
Maшулька

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 23:17) *
а тут вспомнила молодость s24.gif s24.gif
кто-то ее вспоминает в клубах на танцполе...а я в библиотеке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif оригинальный человечек)
Бельфеба Очарованная
Оленька, кондишены, конечно, стоят...но на улице такая жара, что только в холодильнике или ванне с прохладной водой хорошо...мозг плавится везде...хотя, не спорю, в кондиционируемых помещениях некоторое облегчение испытываешь smile.gif

Танюш,спасибо a085.gif кожа после них a115.gif

Машуля, sm01.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Быть красоткой
Ухххи зачиталась я тут!!! Полночи сидела ... прям не оторваться!!!!!! Много даже пролистывать пришлось,и вот что скажу, Елена Прекрасная, да еще и Премудрая! Ты просто просто молодец молодецный!!!!!
Быть красоткой
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 12:48) *
съешь 1 какую-то небольшую вредность, обязатеьно вкусную, то не будет огромного желания сорваться..


ХХХых могу не расстраиваться из-за конфетки)))
Бельфеба Очарованная
Танечка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif очень приятно aa8.gif
ругать себя за еду-это хождение по замкнутому кругу...еда-это всего лишь еда...и в 1 конфетке утром или днем ничего страшного совершенно точно нет d025.gif
linysik
Ленуськин, зашла пожелать тебе хорошего денечка!
Цемки
Бельфеба Очарованная
Линусик, спасибо d03.png

а у меня 100 страничка...начинаем заключительную часть 7 тома собрания сочинений sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Отчет - джекпот....3 клубнички

поздравляю с 100 страничкой. Мож новый откроешь?

ну а конфетки я бы не советовала хрумкать никому никогда вообще... a075.gif a075.gif a075.gif
Ленчик, лавкаю тебя, пасиб что поддерживаешь мну rev.gif rev.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, лучше я буду есть свои 10 г сладкого на завтрак 1 раз в день и придерживаться нормального питания, чем время от времени уходить в зажоры d025.gif
может, я не права ( с чьей-то точки зрения), но так я могу себя контролировать

новый дневничок еще рано)) я и так размножаюсь быстро d030.gif хотя этот дневничок у меня почти год ведется...а предыдущие 6 я настрочила за 1,5 d030.gif d030.gif d030.gif но название к новому у меня уже давно готово sm01.gif этот хочу довести-таки до конца, а заодно упорядочить свою жизнь d025.gif
Оличка
С 100 страничкой!! ))
Сногсшибательная
ООО, юбилейная страничка, поздравляю a075.gif a115.gif

Удачного денечка и отличного настроения! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюша, Ксюшенька, спасибо, мои хорошие u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

сегодня весь день торчала на кафедре, зато мы закончили практику smile.gif так как таскаться каждый день 2 недели на 1-2 часа меня с ребятами ломало, мы сегодня потратили день, зато все сделали a115.gif и сегодня они уже не халтурили, а работали как полагается d060.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с масло и вареньем
полоска шоколада, 2 персика
черешня г400
банан
вчерашний салат
овсянка из пакета-на работе пробило покушать smile.gif
0.5 огурца, 1 грецкий орех

кефир с вареньем, молоко

на фитнес не пошла, зато душевненько прогулялась с работы в сторону дома, заодно по дороге купила дешевых персиков a115.gif

окрасотуливание по минимуму-поскраблюсь, масло на реснички и кремы на части тела 49.gif
ForeverShiny
Ленусь с круглой страничкой ng20.gif Всё как всегда под контролем a070.gif А у меня вот руки прямо "тянуться" к сладкому..... порой его совсем не хочется...но вот иногда...уххх d030.gif d030.gif d030.gif
Alpha
Леночка, приветики, я с ответным визитом, а заодно поздравляю с юбилейной страничкой! Ух и дневничков у тебя, молодец! a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 12:33) *
лучше я буду есть свои 10 г сладкого на завтрак 1 раз в день и придерживаться нормального питания, чем время от времени уходить в зажоры
с этим я очень даже согласна, надо взять на заметку d025.gif
Бабочка!!!
Ленуська, любимка, с сотенкой a115.gif
И с окончанием практики d025.gif
Клевого вечерка aa8.gif
Alice
Цитата
лучше я буду есть свои 10 г сладкого на завтрак 1 раз в день и придерживаться нормального питания, чем время от времени уходить в зажоры

ооо, отличная идея, кстати.. тогда может мне по одной конфетке в день есть, чтобы я не сходила с ума и не ныла маме: "Хочу чего-то шоколааааднооогооооооо"? biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, по крйней мере конфету, которую мне сегодня дали, я смогла отложить до завтра d025.gif мне сладкого обычно не то чтобы хочется, но "я бы не отказалась..", а иногда хочется "чего-нить такого..и по-больше" d060.gif сейчас вроде отпустило..хотя дома сладкое лежит...а сегодня отдала брату коробку конфет-подарили...а то "медовички какие-то невкусные пошли" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Альфочка, добро пожаловать sm03.gif и спасибо a085.gif я тут вычитала мысль "чтобы от чего-то отказаться, нужно себе это позволить" a070.gif и это очень и очень правильно- позволяя себе в день 1 конфету мы со спокойной совестью отказываемся от остальных d025.gif
и главное- у меня нет паники, что "больше я этого никогда не съем...как же так?надо сегодня напоследок"...и завтра...и так до бесконечности d47.gif

Надюш, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Танечка, ты в любом случае можешь попробовать..тук фокус в том, чтобы 1 осталась 1...меня когда тянет на 2, 3 и т д s24.gif я себе напоминаю, что сладкое у меня сегодня уже было, а пожевать я и что-то не такое вредное могу
Alice
Тогда попробуюsmile.gif
ForeverShiny
Ленусь, а если на сладкое тянет вечером-ночером, утром я вообще сладкого не хочу
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 21:12) *
я тут вычитала мысль "чтобы от чего-то отказаться, нужно себе это позволить"

Я думаю, Ленусь, что если будет себе лежать конфетка и ты будешь знать что можешь себе ее позволить съесть, но будешь держаться, то у тебя будет право выбора есть или не есть, и подсознательно наверное будет легче устоять sm01.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, попробуй smile.gif

Ольчик, знакомо...что могу сказать-пробуй разные способы "бросить есть"...что-то обязательно подойдет..мне, например, хорошо мозг поставила именно книжка про анорексию, булимию и вызванную рвоту-оказывается, это теперь отдельная болезнь, т е человек получает удовольствие от рыгания obm.gif obm.gif obm.gif

Маргош, и это, конечно же, тоже..но меня сейчас интересует именно аспект с 1 конфетой, т к отказываться от всего я сейчас не рискую
_Fantasy_
Ленусик, с юбилейчиком, болтушечка моя любимая!
Все твои способы "бросить есть" я разделяю. Что называется БЕЗ ФАНАТИЗМА. Знаешь я вот обратила внимание как едят люди с нормальным пищевым поведением - они ведь ВСЕ едят, только в меру - и стройные в течении всей жизни... Кароч, избавимся от зажоров и будет нам счастье!!!
d025.gif wub.gif
Maшулька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 2:12) *
..тук фокус в том, чтобы 1 осталась 1...меня когда тянет на 2, 3 и т д s24.gif я себе напоминаю, что сладкое у меня сегодня уже было, а пожевать я и что-то не такое вредное могу

ну почему я так не могу... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хорошо хоть есть с кого брать пример a075.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты абсолютно права.майонез, колбаса, газировки и т п продукты-это больше вопрос здоровья, а не красоты, а 1 конфетка или небольшой кусочек сладкого пирога, например, это вполне допустимые "отклонения" d025.gif главное, чтобы это не превращалось в бездумное поглощение всего и сразу..
потом, при желании, можно увеличивать интервалы между "1 конфеткой", хотя я, наверное, рискну не скоро wub.gif очень боюсь очередного срыва wub.gif а сейчас мне очень нравится то, как я питаюсь...и главное-заморочек на тему "есть или не есть" стало меньше d025.gif

Машуль, ты все обязательно сможешь-дай себе время d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.