Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бабочка!!!
Ленусь,ты прям стойкий красотулинский солдатик! d060.gif И от как отказалась и спокойно помедетировала в кондитерском..Уууух,силища воли a115.gif

Бассейн это клево,я тоже лю,но чет забросила wub.gif

aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Маюня, d03.png

Надюш,
я, признаться, в бассейн первый раз в жизни пошла...до этого каждый год плавала на даче в озере...
в кондитерском никакой силы воли aa26.gif вода с меня сняла какой-то груз...смыла его..я даже после массажа у Валентина ТАК себя не ощущала wub.gif вот и не хотелось ничего...для меня ж вредятинка-как алкоголь для большинства-способ расслабиться и забыться
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2010, 10:46) *
в кондитерском никакой силы воли aa26.gif

А для меня заход в кондитерский - как попасть на матч по футболу.
Одна мысль : "А чего это я тут делаю?"
У нас один начальник на работе делал на свой ДР тематические столы - когда был сырный стол,
я у них еще не работала (не повезлоsad.gif), а попала я на сладкий стол-
вся приемная ломилась от сластей -
засахаренные фрукты, много чего ( я даже и названий не знаю ).
Большое помещение все было заставленно ТОЛЬКО сладким, красивым, навороченным, изысканным, хорошим сладким. У меня было такое разочарование... я не ела...
Springwaters
Мне это напомнило - помнишь в "Маленьком принце" лис спрашивал:
а на твоей планете есть охотники? а куры, куры, КУРЫ там есть????
А потом вздохнул: нет в мире совершенства...
Бельфеба Очарованная
Катюш, а у меня со сладким не простые отношения wub.gif мы жили в катастрофическом безденежьи..и покупное сладкое было исключительно по праздникам, к тому же брат аллергик, а раз ему было нельзя, то и мне-чтоб не обидно было

я умом понимаю, что ничего в сладком нет полезного, но по привычке руки порой сами тянутся к полке в магазине..и вполне возможно, что это еще и своеобразный символ достатка для меня wub.gif
Иришк@
Леночка хорошо что с мамой все в порядке!
Спасибо за инфу про мумие, мне нужно тож купить, а то растяжки есть ..

А я вот к сладкому равнодушна, особенно к тортам и шоколаду. Для меня это невкусно.
Но люблю мармелад, иногда позволяю себе..
Хорошего настроения !!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, повезло smile.gif я тоже когда-то шоколад не любила и меняла его родителям на фантики d030.gif а я не то чтобы люблю, но, выходит, мне не принципиально что именно, главное чтобы сладко obm.gif
Майская...
Ленчик.. вот у меня папа такой же.. у него в детстве не было сладкого вообще.. если родственники привозили что то из Москвы - то это тоже было только по праздниками и родители делили четко поровну им с братом...и щас.. ты бы это видела.. он в кондитерском отделе как ребенок.. скупает все подряд.. килограммами ест мороженное, шоколад... если в доме нет конфет - у нас скандал...это из детства....точно. понимаю тебя..
странно.. а вот у меня только шоколадная зависимость. я остальное не люблю.. ни печеньки, ни вафельки ни торты...надо подумать...
может потому что папа все съедал?...))))) у нас всегда в семье так было - все лучшее - папе...и до сих пор так..иногда смешно смотреть как мама папе покупает конфеты дороже и лучше чем внучке...
lubanyash2009
Привет Леночка! Это я-Люба! d060.gif
Уф,почитала тут чуток у тебя! Хорошо что я закончила универ уже,а то было бы не оч весело читать приколы про ВУЗ d060.gif
Про сладкое с тобой солидарна,есть у нас от него всякая психологическая зависимость,у всех разная. Но надо бороться,также как и с остальными вредностями d025.gif И я тебе от всей души желаю подебить d030.gif
Молодец что дотопала до бассейна! Моя мечта голубая!
Удачной рабочей недельки! Чмок!Забегай! d040.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, и что мне теперь делать? sm02.gif покупать себе самые вкусные конфеты? d030.gif d030.gif d030.gif
у нас папа ел только шоколад...желательно с чем -нить горячительном внутри...типа вишня в коньяке d025.gifа я наоборот, со спиртным терпеть не могу...мне бы чего-нить слааааденького s24.gif

Любанечка, спасибо hb.gif я о бассейне мечтала последний год-с тех пор, как открылся этот фитнес-клуб...хожу в него с конца декабря...и только дошла a095.2.gif

но от массажа меня сегодня реально проперло d060.gif офигенно, а главное-бесплатно d060.gif буду хотя бы раз в неделю так время выбирать, чтобы народа не было
Натулёчек
Ох уж это сладкое... То неделями мимо хожу... А тут вдруг не остановишь, руки так и тянутся. А может и не руки виноваты... icon_eek.gif

Бассейн- чудо. Желаю тебе подружиться с ним. Релакс тот еще. Если со временем получается, то обязательно, действуй!
Отличной недельки, Ленусь. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, он-круглосуточный, только в ночь с субботы на воскресенье не работает...так что, думаю, все получится d040.gif
Майская...
Ленусь.. ненаю что делать... мне бы кто подсказал... ну не запрещать - это однозначно.... а может накуплятьсладостей и приглашать на чай друзей?(или врагов))))) и угощать их? получать удовольствие от этого? хотя это тоже не выход...
anita
ПРивет, Ленчик!
Фух, хорошо, до мамы дозвонилась!А то б нервничали...Я сама такая, если до мужа не могу дозвониться, и то места не нахожу, названиваю....
Бассейн - круто, здорово!
Сладкое я тоже люблю. А еще люблю мучное, картошку, короче все такое сытненькое. Это идет из детства, конечно. Я просто привыкла питаться основательно. В детстве - первое, второе и компот icon_mrgreen.gif
А про безденежье и то, как раньше питались я сейчас частенько вспоминаю и эти воспоминания не дают мне спускать деньги на еду. Помню, сыр выставлялся на праздничный стол, колбаса, шоколад тоже. Помню, как сникерс делили на четверых. Ну, у многих так было. icon_mrgreen.gif Ну а позже мы жили в принципе нормально, но мама всегда деньги откладывала и мы в принципе всегда на еду тратили минимум. (самое полезное и необходимое, никаких сладких излишеств). А ведь так и надо по большому счету! Здоровее будем! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, у меня была знакомая дама, которая к приходу гостей всегда покупала 2 одинаковых торта...и один накануне съедала весь сама...а на след день при гостях и кусочка не ела-все восхищались ее силой воли d030.gif d030.gif d030.gifкак бы мне такой не стать s24.gif я пытаюсь вообще его не покупать, но иногда срываюсь...хотя, надо заметить, сейчас все-таки ем меньше, чем до красотули

Ленусь, мы с братом уже подергались, но все хорошо, что хорошо кончается smile.gif зато я теперь знаю свой самый большой страх sm02.gif на еду я тоже трачу немного, пока не беру сладкое..хотя тут маме и брату покупала буженину(на колбасу рука не поднялась)-как же это дорого s24.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
к приходу гостей всегда покупала 2 одинаковых торта...и один накануне съедала весь сама

Капец! Бывает же такое!!! Лучше себе ничего не запрещать на мой взгляд...кушать понемногу, чем так перед народом выпендриваться ))) Саму себя то не обманешь и организм свой!
Цитата
как же это дорого

Ни говори! Я мужу иногда ветчину покупаю....так об этом же рассуждаю. Благо он понимает, что сыр полезнее и любит его. А если бы был колбасоман....что бы я с ним делала. Мы в пятницу на фоне еды поругались..((( Он хотел после работы купить мясо и приготовить..а я как это услышала..живот заурчал..и я умоляюще попросила его.....может в другой день..и все...как он психанул...мол, только хочешь что-то сварить, а с тобой ничего нельзя....я просто когда вкусно пахнет...сразу есть начинаю безумно хотеть...и поэтому если при мне что-то сварить я тут же это захочу! Весь вечер лежал и не разговаривал со мной. (((
Бельфеба Очарованная
Танюш, на самом деле еда не стОит ваших нервов...надо как-то учиться не есть, ибо есть вечером потому что вкусно пахнет-это неправильно wub.gif к тому же способность и желание мужчины готовить-многого стоит...нынче народ ленивый....



а я уже испекла себе творожную запеканочку с черносливом на обед, а ща на силовую пойду, потом на кафедру поеду a085.gif всем хорошего дня
Майская...
Ленчик привет...

Цитата
а я уже испекла себе творожную запеканочку с черносливом на обед,

а рецептик дашь?

Хорошего денечка тебе...
Да кстати, я вот вчера тоже за собой заметила, что как то равнодушно в магазн стала ходить.. щас я могу спокойно прийти и посмотреть чего мне хочется.. и если ничего не хо - то спокойно ухожу ничего не купивши. Раньше - скупляла все что надо и не надо.. даже если ничего е хотела, то брала сладости - на потом..

Все таки что то переключилось видимо...
lubanyash2009
Привет Леночка!
Тоже хочу рецептик запеканки!!! a035.gif
Удачной недельки!!! ng19.gif
Оличка
Ленусь, с бассейном тебя! wub.gif

Круглосуточный клуб-это классно! a115.gif a115.gif У нас на неделе до 11. а на выхах только до 20.00 (( Мало )
Бельфеба Очарованная
Маюня, Любаша, рецепта как такового нет-мука, яйцо, творог, чернослив, немного сахара-по вкусу и консистенции перемешали и в духовку

Олюш
, я в такой ходила..и поняла, что мне не нравится, когда в 11 вечера на тебя зверем смотрят..типа, ну когда ты уже уйдешь s24.gif а здесь сиди хоть до посинения...и еще я надеюсь, что отключение горячей воды у меня не совпадет с клубом...хочу там мыться smile.gif

а я сегодня не молодец d060.gif больше по утрам на треньки ходить не буду, а то потратишь сил дофига, а организм потом просит "покорми меня" sm01.gif

в общем, позанималась-2 часа силовая, растяжка, прирулила на кафедру...дали зарплату, отдала варианты к олимпиаде..поела s24.gif пошла домой..пополнила коллекцию d030.gif


Бабочка!!!
Зарплатка это хорошо a075.gif
С покупкой,Ленусь a115.gif
lubanyash2009
Привет Ленусик!
Макасинчики мне очень нравятся a070.gif Я вот обошла в округе все магазины-ну глазу упасть не на что s24.gif
Запеканку боюсь делать без точного проверенного рецепта-вдруг сухо получится, у меня с глазомером беда s24.gif
HaTaIIIa
веселенькие ............... icon_mrgreen.gif

а я сегодня тоже с запеканкой ! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, к сожалению, зарабатывается она месяц...тратится максимум неделю d030.gif

Любаш, а точного рецепта быть не может...вдрун, например, у тебя творог мокрый, а мой "рецепт" будет рассчитан на сухой...поэтому только на глаз...но все-таки попробуй сама определить консистенцию...эту запеканку очень сложно испортить smile.gif

Ташуль, у меня есть однотонные-белая и бежевая юбки...и голубой костюмчик-с ними будет в самый раз smile.gif я думала брать или не брать...пока не померила-мягонькие и очень удобные a070.gif
SvetaS
Ленусь, с покупочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо a085.gif
Ворожея
Какие у нас новые завлекалочки d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
С покупкой, Ленусь! Симпатичные!!! a115.gif
Я тоже люблю запеканку! f0f.gif
Цитата
Запеканку боюсь делать без точного проверенного рецепта-вдруг сухо получится,
Только еще кладу сметанки, так она мягче. И белок яичный взбиваю миксером.
Леночка, прости, не сдержалась, ответила!
Бельфеба Очарованная
Викуля, wub.gif wub.gif

Ленчик, да ничего страшного))я обычно ленюсь взбивать, поэтому кладу просто, а сметаны в этот раз не было smile.gifа еще добавила ванилинчика))как-то вместо сахара клала взбитые в блендере бананы a070.gif


погладила халатик на работу...теперь можно ехать smile.gif всем хорошего дня a085.gif
SvetaS
Ленусь, отличного настроения
Иришк@


Клевые туфельки!!!!!!! С обновочкой!!!!!!!!!
обожаю такую запеканку!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
С обновочкой, Беля!
Про еду ты конечно права, надо как-то научиться не кушать, если вкусно пахнет....но как? Надо разобраться в причинах появления аппетита от вкусного запаха...может это поможет..)))
Майская...
Ленусь приевт..

Хорошие тапули.. позитивные..

Блин.. в духовку гоовришь?... отпало.
А в микроволновку нельзя?
blandinkO
Бельчик, привет!

Хорошо, что дозвонилась маме. Я в такие моменты тоже сильно нервничаю s24.gif
Здорово, что ты в бассейн ходишь a070.gif Я тоже хочу, но пока не нашла подходящий. Рядом с работой есть открытый бассейн, я туда ходила 1 раз и простудилась, т.к. там вода должна хорошо нагреваться, а она была почти холодная s24.gif
Поздравляю с обновкой! a115.gif Яркие такие милашки wub.gif
Богиня :)
Ленчик, чешки отпад!!! a115.gif Хочу себе голубой костюмчик wub.gif А это у тебя дома линолеум? Или это паркет?
Бельфеба Очарованная
Девочки, я ненадолго...устала wub.gif

Светик, Ируня, u010.gif u010.gif u010.gif

Танюш, а причин всего 1-желание мозга, а не желудка smile.gif еще бы знать, что с ней делать...наверное, проводить разъяснительные работы d060.gif

Ленчик, спасибо a085.gif а у меня до фитнес-клуба ближайший был в СК Олимпийский..но мне леееень было туда таскаться...а здесь, чую, летом в жару буду жить d030.gif кстати, посмотри, я хожу в Зебру-у них целая сеть по Москве

а это бассик smile.gif



Светуль, у меня костюмчик из марлевки, так что в жару самое оно smile.gif это паркет a085.gif


сегодня отработала на своей волне a115.gif одна студентка угостила бананамиsm03.gif sm03.gif
еще зашла сегодня в метро, села в вагоне...а рядом, как оказалось, стояли мои гаврилицы, которые меня не заметили, со своими знакомыми из другой группы...обсуждали преподов, про меня сказали "нормальная тетка" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а еще встретила свою студентку прошлого года-хочет придти пообщаться wub.gif в общем, сегодня мега-позитивный день sm03.gif

зато ем не так позитивно-все полезное, но много a045.gif снова работаю с мозгом
_Fantasy_
Белюнь, мне ОЧЕНЬ нравится твоя новая обувь. Я правда представляю ансамбль с немного потертыми джинсами светло-синего цвета, белой рубашкой и таким же разноцветным обьемным шарфом, небрежно завязанным, плюс сумка мне приходит синяя... такой прогулочный вариант по Большому городу)))

Басик - это круто! Жду очередного отчета!
ПРОГРАММИСТ-КА
Бассейн вообще отпад!!! d040.2.gif
То, что ты клевая тетка....радует...всегда приятно услышать о себе приятный отзыв!
Кстати, Fantasy, у нас связана с биологией...может она нам подскажет как бороться с "мозгом"!
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.4.2010, 4:23) *
Кстати, Fantasy, у нас связана с биологией...может она нам подскажет как бороться с "мозгом"!


Танюш, во-первых хочу сказать, что с мозгом надо попытаться подружиться, а не бороться smile.gif
Второе, хотеть вкусную еду - это нормально! Это как хотеть сексуального мужчину, но не значит, что мы спим со всеми, кого хотим)))) так и здесь - просто нужно контролировать свои желания. Сказать себе - "С завтрашнего дня я не люблю шоколад" - это глупость. Организм все помнит, все ощущения и наслаждения и он будет пытаться их получить, а потом происходит срыв - и уже страдает самое ценное - психика. С биологической точки зрения - все желания контролируются гормонами, выработка которых генетически обоснована на разных этапах жизни (например, очень часто слышу, что люди меняют свое отношения к оливкам от противно до вкусно) + заболевания эндокринные - когда гормоны шалят... Предлосположенность ко вкусам тохе генетическая, а именно мы и чувствуем по-разному и удовольствие получаем от разного. Например, кому пофигу на сладкое - у них просто отключен ген или его вообще нет, который посылает сигналы на выработку эндорфинов.
Вообщем, контроль должен идти сверху, наше тело - дикое животное, ему бы только понаслаждаться)))))))))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с джинсами-не вариант-я в обтяжку и до щиколотки не ношу, а длинные банально будут пачкать эти туфельки..они матерчатые-потом не отмоешь

Танюш, h020.gif и я согласна с Иннулей-с собой не надо бороться, нужно вести мирные переговоры smile.gif
_Fantasy_
А как например вариант с леггинсами и туникой?
Бельфеба Очарованная
у меня фигура не та...мой вариант-именно юбки, причем расклешенные или в складку на кокетке smile.gif
*Алиша*
Привет! Я с ответным визитом.
Вообще-то, я твою историю читала еще давно-давно... Суперская история! Ты большая молодец и красотка wub.gif (от растяжек-шпагатов я в осадке d025.gif ) А еще очень прикольно понимать, что у тебя эксклюзивная аватарка, на которой вот эта стройняшечка гибкая - это ты!!!

А на массаже Валентин цитировал твое "промассировали попу до самых мозгов" d030.gif Очень жизненно ))) И лично мне очень понятно a115.gif Связь между просветлением в голове и качественным массажем попы неочевидна только тем, кто сам не пробовал )))))

В честь официального акта знакомства принесла хозяйке домика цветы и фрукты (креативный вариант оформления):
lubanyash2009

Привет Леночка!
А что за проблемы с фигурой? Думаю легинсы и туника-будет кайф! Чесслово! Подумай хорошенько,и удобно и модно! Ну сходи в магаз-покрутись у зеркала!
Чмок! Чудного дня!
linysik
Ленуська, приветы!!!
Туфельки клевые, мне очень нра!!! Очень люблю обувку на прямом ходу!!! Я в такой увереннее себя чувствую!! про бассейн почитала - это здорово, и для спины очень хорошо! так что ходи на здоровье. Фотки басика клевые.

Цитата
обсуждали преподов, про меня сказали "нормальная тетка"

ну так по другому и не могло быть, ты и вправду очень классная!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2010, 17:38) *
про меня сказали "нормальная тетка"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если бы я о себе услышала разговор, еще и если бы он мне не понравился я бы устроила этим студентам веселую жизнь.
Так они так и не увидели, что ты рядом с ними стояла?
Бабочка!!!
"Нормальная тетка" a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Хорошего дня,Ленчик!!
aa8.gif
Майская...
Ленуська привет.

"Хорошая тетка" d030.gif

Ой.. повезло тебе, мне бы хоть разочек услышать что обо мне говорят за спиной, так сказать.

Уже и гавры просекли твою слабость d030.gif бананасами угощают d030.gif

Ленусь, хорошего денечка!
_Fantasy_
Ну если юбки, значит будут юбки))) Здорово знать, что идет и что не очень. Сама себе собираю "досье".  icon_mrgreen.gif
Но ты все-таки попробуй как-нибудь туники - они разные по длине, может какая и понравится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.