Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alice
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2010, 6:46) *
самое огорчительное для меня-нашла в шкафу коробку советской кафельной плитки...дык я ее сама перла на помойку...нет чтобы соседу оставить

a080.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2010, 13:49) *
бананчики весьма кстати-у меня их полный холодильник-на коктейли

ммм, коктейли ^^ а у меня нету той штуки, при помощи которой надо коктейли делать, но хочуsmile.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, у меня сейчас с графиком не пойми что-подготовительные работы к диссеру набирают обороты, поэтому ничего не загадываю, но очень хотелось бы встретиться, а если не получится, то хотя бы созвониться wub.gif

Мураш, за чем дело стало? smile.gif

Иннуль, признаю свою вину wub.gif но....очень хотелось wub.gif единственный плюс в этом-съела ровно столько, сколько хотела и смогла остановиться-иногда с этим проблемы c9.gif так что обошлось без переедания smile.gif про ходьбу-мне все равно в каких условиях, я и в дождь могу...было бы настроение...сегодня вроде не так жарко, но от недосыпа сил поубавилось-только час прогулялась, а потом спустилась в метро

Танюш, попроси у родных в подарок на какой-нибудь праздник блендер smile.gif мне самой так его и подарили, а еще соковыжималку d025.gif



сегодня поработала, встретилась с братом-отдала ему банку протертой клубники rev.gif еще вчера когда договаривались о встрече, предложила печенье, на что он сказал, что скормит его девчонкам на работе, а сам стройнеет..а перед этим жаловался, что купил медовики, а они невкусные d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня день был лучше, чем вчера smile.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
пара кусочков красной рыбки, сыр
банан
черешня-много aa26.gif
доела штрудель
кефир, банан, персик
зч с молоком, стакан кефира

по качеству довольна, по количеству-не очень-есть к чему стремиться smile.gif

час пешочком, заодно квартиру проплатила, на фитнес не пошла-устала

окрасотуливание-обертывание мед, эм вербены, герани, можжевельника, какао,
маска на волосы, лицо и декольте-дрожжи, белая глина, эм бергамота и базилика
кремы
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2010, 22:26) *
сегодня день был лучше, чем вчера

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это ж замечательно.
А братан у тя чудо... icon_mrgreen.gif
Майская...
Ленусь, чмокну тебя за все старания
aa8.gif aa8.gif aa8.gif понимаю что я лентяй
Бельфеба Очарованная
Натуль, d060.gif

Маюня, а ты не ленись..помнится, ты и медовый массаж делала... d025.gif


вчерась перед мной по улице шла дивчина-подтянутая, загорелая, в юбке-ремне...и при каждом шаге у нее такой целлюлит на задней поверхности бедра появлялся sm02.gif зрелище не для слабонервных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
привет, Ленок! wub.gif
я тоже тут в лагере у сынули вожатую видела - высокая, длинноногая, ножки тоненькие, славные...шла в тоненьких, полупрозрачных лосинах, и сзади...бог ты мой icon_eek.gif такие целлюлитные бугры на этих косточках проступали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Птицуль, дык у вас вожатая хоть как-то прикрылась..я бы на месте "моей" девочки юбку подлиннее бы одела...в конце концов, не только ультра-мини смотрится вызывающе, а жарко нынче в любой одежде
linysik
Ленусик, привет!!!
как у тебя тут хорошо!!! Я как всегда почитаю и приду в восторг от того
сколько ты делаешь всего полезнючего для окрасотуливания!
Просто молодец!!! Я на твоем фоте лентяюга редкая wub.gif но...я стараюсь!

Цитата
вчерась перед мной по улице шла дивчина-подтянутая, загорелая, в юбке-ремне...и при каждом шаге у нее такой целлюлит на задней поверхности бедра появлялся sm02.gif зрелище не для слабонервных


Права на 100%, у меня (не знаю кому спасибо говорить) нет целлюлита, а вот у малой начинает проскакивать, так она так на него набросилась, что чувствую, капец ему d030.gif d030.gif d030.gif .
Ленуська, хорошей недельки a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, твоей Марусе есть на кого ровняться d025.gif я когда иду по улице и встречаю девочек с какой-нить "вкусняшкой" в руках, всегда мысленно задаю вопрос-и не страшно ЭТО есть?конечно, я и сама не без греха, но я хотя бы пытаюсь устранить причину-питаться более правильно, и последствия

вообще сейчас дочитываю книгу про анорексию и булимию...почерпнула кое-что для себя полезное...а еще местами узнала свое пищевое поведение и, если честно, даже немного испугалась obm.gif
Сногсшибательная
Привет Красотулечка!

За кучу процедур n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif Молодчуля просто!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 11:24) *
вообще сейчас дочитываю книгу про анорексию и булимию...почерпнула кое-что для себя полезное

Делись чего подчерпнула, хоть в кратце a075.gif м?
Лучезарная
Ленчик, привет! Обожаю тебя, солнце! wub.gif Про целлюлит напугала. Теперь я 100 раз подумаю, прежде чем короткую юбку одевать. И ещё 100 раз - перед тем, как орехи на ночь трескать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, что очень часто худеющие находятся на грани этой самой булимии..что когда мы пишем, что объедаемся изо дня в день(не важно чем) это и есть та самая грань, если такие случаи повторяются с некой периодичностью...
еще выяснила, что интуитивно, оказывается, я на верном пути...в частности, автор пишет очень любопытную вещь, что больным булимией нужно бояться не обжорств, а голоданий, т е что ограничение себя в еде вызывает объедаловку по прошествии какого-то срока..и что маленький хаос позволяет соблюдать большой порядок, т е если съедать в день 1 какую-то небольшую вредность, обязатеьно вкусную, то не будет огромного желания сорваться..ну и методы терапии для больных мне понравились-например, установка, съел что-то 1 "неправильное", съешь еще 4 таких же продукта, тогда желание отпадет через несколько раз само собой-мы же хотим 1, а не 5 и получается, что весь кайф обламывается необходимостью есть это самое лишнее..ну и много чего еще
Бельфеба Очарованная
Луч, на счет орехов подумай d060.gif, целлюлита на моей памяти у тебя такого ужасного нет)
Майская...
интерессное наблюдение... т е, если я 4 дня ем бисквит - то скоро мне перехочется? d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, ты неправильно поняла...не 4 дня бисквит, а 4 дня по 5 бисквитов за 1 прием пищи...или не 1 шоколадку сразу заточить, а 5 smile.gif
blandinkO
Бельчик, привет!

Ага, ага, я тоже таких девочек видела smile.gif Без комплексов smile.gif Плевать им, кто что думает об их целлюлите d060.gif Но я бы так не пошла, самой неприятно d060.gif
А еще когда вижу полного человека с какой-нибудь едой в руках, первая мысль: "Ну сколько можно жрать?". Не знаю... неэстетично это, вот.
Еще про одежду хочу сказать пару слов icon_mrgreen.gif Ну больное моё место, уж простите. У нас сейчас много соискательниц на должность секретаря приходят на собеседование. Всего две оделись соответственно. Остальные как из борделя прибыли. Нет, ну ппц полный, такие декольте и шорты-труселя! obm.gif
Maшулька
Леночка, приветaa19.gif))) Как же мне твои отчеты нравятся aa7.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 15:54) *
...или не 1 шоколадку сразу заточить, а 5 smile.gif

ООО, ну в первый раз это может и понравится icon_mrgreen.gif хотя пять штук...
странные все-таки мы человеки d060.gif obm.gif
_Fantasy_
Ух, какая интересная дискуссия)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 10:51) *
вчерась перед мной по улице шла дивчина-подтянутая, загорелая, в юбке-ремне...и при каждом шаге у нее такой целлюлит на задней поверхности бедра появлялся зрелище не для слабонервных

Может она просто о нем не знает? сзади-то не видно...
QUOTE
а еще местами узнала свое пищевое поведение и, если честно, даже немного испугалась

Ленок, не читай медицинский справочник по болезням, а то найдешь кучу симптомов))) Вообще, люди делятся на 5 категорий: никогда не набиравшие лишнего, набравшие и борющиеся с лишним весом, похудевшие, но не привыкшие и поэтому контролирующие каждую крошку, чтобы не растолстеть обратно, просто забившие потолстевшие и наконец, похудевшие и изменившие мозг))) Стремимся в последнюю))) И вообще я согласна, что надо есть все - особенно давно любимое, пусть и не 100% полезное для тела, зато полезное для психики)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 11:48) *
что когда мы пишем, что объедаемся изо дня в день(не важно чем) это и есть та самая грань, если такие случаи повторяются с некой периодичностью...

Я вообще считаю, что у всех растолстевших бумилия в легкой форме, что и явилось причиной их растолстения по идее.
QUOTE (blandinkO @ 30.6.2010, 16:14) *
А еще когда вижу полного человека с какой-нибудь едой в руках, первая мысль: "Ну сколько можно жрать?". Не знаю... неэстетично это, вот.

О, я не одинока. Но у меня раньше вообще болезненность прям была, а сейчас, когда количество оных людей прошло точку невозвращения, у меня либо жалость, либо безразличие))) Хай делают что им надо, пусть только меня не учат! Раньше меня прям бесило))) А теперь я себе спокойно стройнею, не мне ж их центнеры на себе таскать.
Натулёчек
Мраки , они без комплексов, конечно. Идут, пофиг им, а людям тошнотики.
Чувство прекрасного начисто отшиблено...Ну ты элементарно: Прикрой неровности! d025.gif
У меня одна ученица под 90кг. весом в шортиках-трусиках ходит. icon_eek.gif Все прохожие останавливаются. icon_eek.gif

Ленуська...Уже скоро отпуск... d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а размер груди в резюме не указывают?))у меня такое отец наблюдал, когда работал в конторе, а там девочку на должность менеджера подбирали

Машуль, дык в том и смысл..мне, например, от одной мысли о 500г шоколада становится дурно..

Иннуль, я не ищу у себя симптомы...но и врать себе не вижу смысла))и опять же, не зря ее читаю-она подтолкнула меня к размышлениям

Натуль,
а шортики часом не белые? s24.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня была у стоматолога-заделали зубик a115.gif съездила по делам, прошлась пешком...обычный день smile.gif

хавчик sm01.gif
кукуруза с маслом и вареньем, сыр
запеканка-брокколи, креветки с заливкой из сметаны, яйца, сверху-тертый сыр a070.gif
пара грецких орехов, курага, чернослив
1 мармеладка
кефир, банан, персик
банан, бутер с сыром
молоко, стакан сока
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 18:06) *
Иннуль, я не ищу у себя симптомы...но и врать себе не вижу смысла))и опять же, не зря ее читаю-она подтолкнула меня к размышлениям

Вот хорошо smile.gif Ты такая спокойно-мудрая, Ленусь!!! Делись с нами размышлениями!!! Мне очень-очень интересно!!!
Sneschik
Приветики!!!!Я к тебе с коктельчиком a075.gif





ооо!!! у нас тут без комплексов 99% немок и не только)))))) ходят d060.gif
в Киеве (например) с излишком веса и целлюлита в коротком не видела aa26.gif а здесь s24.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, wub.gif wub.gif wub.gif
не думаю, что в своих размышлениях я открою Америку-все это уже давно написано...и не мной))например, что чем больше человек худеет, тем больше кг он набирает d025.gif я сейчас под впечатлением от прочитанного...пытаюсь перевернуть узнанные мной вещи так, что бы они и мне помогли- я уже привыкла жить в правильном режиме-питание, движение, процедурки(когда не ленюсь), но мне все портят периоды "объедаловки"-когда 1 день, когда больше и меня это беспокоит по-настоящему..если бы не они, я давно бы уже была самой собой не только внутри, но и снаружи wub.gif запрещать себе что-то-не выход, выход один-произвести настройку мозга так, чтобы я всегда могла вовремя остановиться..
Бельфеба Очарованная
Ален, кошмары потом не снятся? s24.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 19:36) *
выход один-произвести настройку мозга так, чтобы я всегда могла вовремя остановиться..

там не написано КАК???))))
У меня такая петрушка - вроде все норм, а потом прям НАПАДАЕТ жор (по-другому не назовешь)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, там написано как, но эта книга для психотерапевтов...и для них очень подробно изложено о чем и как вести беседы с пациентами)))я готова стать пациентом, мне психа не хватает))поэтому попробую сама себя вытащить из этого

петрушка у нас с тобой одинаковая)
linysik
Ленусик, приветы!
Цитата
выход один-произвести настройку мозга так, чтобы я всегда могла вовремя остановиться..


идея замечательная, вопрос КАК???? (вопрос для меня лично)
я держусь держусь, а потом.....как понесет! Ум понимает, что нельзя, у меня такое ощущение, что у желудка есть кнопа -"отключить мозг"

и он ее бах.. и отключает!!! Хотя это все реже и реже происходит, что не может не радовать!!!
Бельфеба Очарованная
Линусь, КАК-пока не знаю, но, надеюсь, со временем разберусь...сейчас мне очень импонирует самоустановка "хочешь 1, съешь 5"-о ней писала выше...в любом случае буду что-то пробовать, потому что больше так не хочу-надоели откаты назад, надоело, что периодически сносит крышу и на все забиваю..хочется быть свободной от этого wub.gif

сходила в бассейн, расслабилась a115.gif
Аглая
Привет Леночка! Я новенькая на этом форуме,пришла познакомиться smile.gif Читала твои дневники,можно сказать начала знакомство сайта с твоего дневника) Восхищают твои результаты!
Sneschik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 18:37) *
Ален, кошмары потом не снятся? s24.gif

неет d030.gif d030.gif d030.gif но задуматься раньше заставляло d060.gif перед тем как что-то вредное в рот засунуть))))
но мозг реагировал раньше d060.gif и возникали такие вот картинки перед глазами s24.gif s24.gif и здравый смысл брал вверх a075.gif

но,если честно то не всегда, d025.gif вот сегодня мороженку маленькую слопала,первый раз за..даже не вспомню за какое время rolleyes.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 11:48) *
... маленький хаос позволяет соблюдать большой порядок, т е если съедать в день 1 какую-то небольшую вредность, обязатеьно вкусную, то не будет огромного желания сорваться.

согласна d025.gif

Цитата
...ну и методы терапии для больных мне понравились-например, установка, съел что-то 1 "неправильное", съешь еще 4 таких же продукта,...

а вот с этим не совсем aa26.gif ... для меня, во всяком случае, это не подходит...
в период "помутнения" я не могу остановиться... и как раз-таки легче отказаться от одной конфеты (к примеру), чем съесть одну и остановиться...


а вообще, красотульки, думаю все очень и очень индивидуально... .есть, конечно же, общие рекомендации.... но есть и личные особенности... И только мы сами сможем их выявить..путем проб и ошибок...

Ленчик, ты умничка... Не сочти мои слова высокопарными d060.gif , но я тебя прям уважаю за такие мыслительные поиски и эксперименты


ммм... а какую вкуснятинку ты сегодня ела... a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 22:42) *
КАК-пока не знаю, но, надеюсь, со временем разберусь...

Это как поиски филосовского камня - истина где-то рядом a075.gif
Я согласна - все очень индивидуально.
Мне тож установка не подходит - я обычно хочу в неограниченных количествах)))
Бельфеба Очарованная
Аглая, спасибо wub.gif и добро пожаловать)

Ален, маленькие неполезности время от времени-не криминал d025.gif

Оленька, фишка не в том, что человек отказывается, а в том что соглашается..и 1 конфетка в день-это маленький хаос)товарищи, больные булимией, в свои приступы хотят съесть не 1 конфету, а скорее пакет..хотеть 1 конфету-это нормально, а хотеть есть ради того, чтобы набить себя-это и есть болезнь..вот и представь себе, что человек хочет запихнуть в себя, например, пачку чипсов(большую), пару пирожных, шоколадку и мороженое..и только после этого почувствует хоть какое-то удовлетворение...а теперь представь, что все это, только в 5 раз больше он обязан съесть за 1 прием...я бы не смогла...а для тех, кому умножение на 5 не помогает, предлагается брать в 7, 9 и т д раз больше-у каждого есть свой предел d025.gif
не знаю, насколько понятно, но меня зацепило wub.gif

это не обязательно должно всем нравиться, но если кому-то поможет-хорошо))и все мы разные... опять же, может, в моей интерпритации это выглядит не очень d060.gif

Иннуль, а как ты себя останавливаешь в периоды обжорства? wub.gif
linysik
Ленусь, здорово!
я тут подумала...у меня на работе есть девочка-юрист...очень симпатичная, наверное даже красивая, но вот фигура страдала...нет там была талия, но попец был такой уверенный. И вот я ее вчера встречаю в коридоре и вижу, что она не просто похудела, она расцвела. Попа уменьшилась в РАЗЫ...ну я тут же пристала что да как, а там все просто - лечит кишечник и ничего из жирно-сладко-солено-остро-копчено-мариновано-вредно-вкусного просто нельзя. и как только она перестала все это лопать, лишние кг-шки поползли вниз.
теперь ест кашки, супчики, запеченные овощи-фрукты, свежие овощи-фрукты, и все это в умеренных количествах. ничего не болит, кишечник пришел в норму.
Вот почему народ начм=инате нормально питаться, когда заболевает??? Почему управление аппетитом - это такая проблема??? Обидно!!! Ведь когда человек заболевает и вынужден что-то не кушать, то срабатывает какая-то защита в мозгу и на вредность не тянет. Но ведь полнота и целлюлит - это те же болезни, только более замедленного течения. Почему в этом случае наш организм не переживает за себя??
Вобщем вопросов как всегда больше чем ответов!! Но...унывать не будем, будем стараться быть умнее чем наш обжористый аппетит! a115.gif a115.gif a115.gif
Зайка, хорошего денечка!
Бельфеба Очарованная
Линусик, книга называется "В плену еды"..и если подумать, то мы действительно в плену...пока однажды по тем или иным причинам не скажем "хватит"..и ваша девочка умничка-послушала врачей...а сколько людей не обращает внимание на крики собственного организма о помощи aa26.gif или сходит ко врачам, обследуется, выяснит чем болен, выслушает рекомендации по лечению...и махнет, типа жить все равно вредно
Sneschik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 8:38) *
Ален, маленькие неполезности время от времени-не криминал d025.gif

да, я тоже так думаю, чуток съела удовлетворила своё..хм задумалась
что же я удовлетворила то?! d060.gif
Но сегодня мне точно ничего такого не хочется aa26.gif

Лен с интересом прочитала рассуждения твои.. понравились smile.gif
Аглая
Лена,у тебя в дневничке всегда интересно! На счет того что бы съесть не 1,а 5 это необычно,такого я ещё не слышала. Я вот люблю батончики всякие,но представила сейчас что съем за раз 5 сникерсов... icon_eek.gif Мне стало плохо даже от того что я себе это представила.
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 9:38) *
Иннуль, а как ты себя останавливаешь в периоды обжорства? wub.gif

icon_mrgreen.gif  Леночка, никак. Эт бесполезно, у меня эмоциональные обжорства - они вызываются моей реакцией на внешние раздражители)) Вообщем, привожу эмоциональный фон в порядок - и питание само собой восстанавливается. Я ж знаю, какие продукты лучше для здоровья употреблять - и все идет легко. Если б знала как, наверное уже б постройнела и не гоняла бы кгшки туда-обратно)) Хотя с каждым разом я все пофигистичнее и с весом и с обжорствами)) 
Alice
а когда у меня начинается период обжорства, я соответственно хочу чего-то сладенького, но чтобы получиться это что-то, нужно сходить в магазин, а посколькe мне лень - обжорство само собой уходит biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, пытаюсь докопаться до своей истины wub.gif

Аглая, мне тоже стало дурно от мысли о 5 сникерсах obm.gif

кто бы мне лет 10 назад сказал, что с увлечением буду сидеть на похудеистом форуме и пытаться вести ЗОЖ-закидала бы помидорами s24.gif а сейчас понимаю, что делаю это с удовольствием и никуда отсюда уходить не собираюсь b21.jpg

Иннуль, а я почти достигла абсолютного пофигизма в этом вопросе-меня не торкает цифра на весах, даже если это плюс, а сегодня пришла к пофигизму в еде...в конце концов, я ем, чтобы худеть d030.gif d030.gif d030.gif

Танюш, счастливая smile.gif на меня желание скушать слона нападает как правило по дороге домой..и хорошо, если с собой нет денег-иногда специально кошелек оставляю дома
Бельфеба Очарованная
завершается очередной день...что он мне принес..состояние какого-то удивительного спокойствия и ощущения, что все будет хорошо rolleyes.gif

сходила в фитнес-клуб-час латины и по 30 мин пресса и растяжки sm03.gif вот он кайф...и сидя в позе буквы "зю" вдруг увидела себя в будущем-в такой же позе, только стройная и в гармонии с собой...короче, у меня открылось 2 дыхание на посещение клуба...и не ради похудения, а для души d025.gif собственно, отчасти ради этого я последние пару недель активно ходила пешком и вечером в бассейн-хотела, чтобы тело вспомнило как это клево двигаться..и оно меня не подвело smile.gif и заодно порадовало, что потихонечку постигаю себя wub.gif значит, я не безнадежна rev.gif

еще посетила мысль завести бумажный дневник для записи того сумбура, что порой происходит в голове..и писать туда все...а то порой что-то хорошее проскакивает, а я потом это забываю..да и просто любопытно потом почитать себя..посмотреть, что меня одолевало в те или иные периоды жизни...но это так-пока в мыслях..

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем,
бутер с сыром
1 грецкий орех, курага, чернослив по паре шт, колечко сушеного ананаса
вчерашняя запеканка, бутер с сыром
кефир, вишня, банан
1 мармеладка hb.gif
маленький персик
вода с лимоном, зч с молоком, пара глотков сока из пакета,
кефир с вареньем будет обязательно smile.gif

окрасотуливание-обертывание с эм мануки, можжевельника, герани и вербены, ламинария,
маска на волосы и лицо покупные
кремы
linysik
Ленуська, книжку скачаю и прочту обязательно! спасибо
5 сникерсов - бээээээээээ, не люблю. Меня больше тянет на мяско и рыбку, а уж как селедку люблю, это просто жуть какая-то.
Надо размышлять чего это меня так на солененькое тянет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif последние лет 5 d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
у меня открылось 2 дыхание на посещение клуба...и не ради похудения, а для души

а вот это здорово, очень рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
еще посетила мысль завести бумажный дневник


я дневник вела, когда в институте училась, и он у меня до сих пор остался. Иной раз выну почитаю, посмеюсь над таками важеными, как тогда казалось, проблемами d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, мне не для проблем, а для того, что сюда не вынесешь wub.gif
а 5 селедок за 1 раз съесть слабО? d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ленуся, привет!
Дневник заводи - это супер! Меня постоянно какие-то дневы окружали)) Потом читаю и смеюсь и плачу -а главное ВИДЕН процесс роста, изменения и меня это всегда радует и удовлетворяет!
Знаешь... наверное мой пофигизм скорее связан с внешним, а не с внутренним - я ж в Штатах расслабилась - много таких девочек как с твоей прошлой странице - вот я и думала, что я еще огого))) Хотя да, надо признать что я огого))) Наверное, с переездом в более благополучное место в плане стройности моя ситуация должна поменятся))) Хотя фиг знает, мож я - человек толпы?!))) На месте разберемся!!!
А ты сегодня хорошо кушала и вела себя)) Умничка!!!
Ленусь, вот ты много всего пробовала из фитнес активити. Что наиболее расслабляет? А то у меня капец напряжение в теле, я его аж чувствую...
Alice
Цитата
и хорошо, если с собой нет денег-иногда специально кошелек оставляю дома


да-да, и я так тоже делаю))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, расслабляет меня именно бассик...у меня до смешного привязанность к воде сильная-я же не плавала последние 3 года-как сгорела старая дача..а когда в первый раз пришла в бассейн-почти до оргазма доплавалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif когда я плаваю, то расслабляюсь везде и вода как бы смывает весь негатив...если нужно упахаться и ни о чем не думать, то иду на силовую треньку-мозг отдыхает, ему некогда работать d060.gif вся его работа напрвлена на правильное выполнение упров чтобы не дай боже себе ничего не повредить...а если нужно оторваться и зарядиться, то иду на стрип-от него меня "прет" больше всего, хотя и латина с востоком рулят, а вот беговая дорожка, например, меня не "торкает"...еще пешие марафоны убирают все ненужные мысли и ощущения-вставляю музычку и иду..
а йога позволят "отпустить" мысли и расслабить тело..вообще у меня все по настроению
_Fantasy_
Оооо, я басик тож до оргазма люблю))) Только сейчас нет возможности, а так меня из воды фиг вытащишь))) Вот от силовых-то мои мышцы и перенапряглись... только до меня дошло, что можно еще ВАННУ рассабляющую сделать)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, в ванной за буйки не заплывай smile.gif кстати, меня ванная не очень расслабляет, а вот душ-совсем другое дело)

Танечка, a025.gif
linysik
Оооооо, 5 селедок sm02.gif sm02.gif sm02.gif чейто я их уже не хочу!!! слуш, а хорошая идея, как только тянет на пакости нужно представлять, что их штук 8 и все нужжно слопать d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Линусь, мне не для проблем, а для того, что сюда не вынесешь wub.gif

Зайка. я поняла, эт я ж про себя, знаешь как в ранней молодости, чего то себе невертиш, проблем насоздаешь и пишешь и пишешь...
а проблемы действительно не нужно записывать -пришла -ушла sm02.gif
Лучше писать для души d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.