Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Zlodee4ka
Туфли всякие важны, туфли всякие нужны d025.gif d060.gif
Богиня :)
Ленчик, а расскажи мне от чего ты прячешься в лишних килограммах?
Оличка
Ленусь, давно не заглядывала, а у тебя уже такой отвесик хороший a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я наступающей Пасхой тебя! wub.gif
_Fantasy_
Ленок, ты где?

Последний отчет a115.gif
Бабочка!!!
Redwine
Христос Воскрес!!!

SvetaS
Kristin
ng15.png aa27.gif
Оленька @
Белечка приветики!
Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ тебя милая!!!!!!! hb.gif
anita
Ленулька, со светлой Пасхой тебя!!!

blandinkO
Белечка, поздравляю тебя с прошедшим праздником, со Светлой пасхой!
Бельфеба Очарованная
девочки, спасибо за поздравления wub.gif я тоже от всей души поздравляю вас с этим светлым днем, мира, люви и тепла вам hb.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

писать что-либо сейчас не хочется-у меня очередной внутренний кризис wub.gif
а грузить вас своим негативом не хочу wub.gif
вчера мой мамасик урулил на дачу-вернется в октябре...уже скучаю wub.gif
сумку не купила-собрали деньги за домофон, так что лишних не осталось d060.gif
питаюсь по-разному, но учусь заново не есть по вечерам d025.gif
по окрасотуливанию-откопала у себя бутылек живичного скипидара, вчера первый раз попробовала принять с ним ванну- a115.gif


всех люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png
_Fantasy_
Белюнь, пиши отчеты! Любые - плохие или ужасные icon_mrgreen.gif  
* все-таки дневник для самоконтроля ухода за собой и питания smile.gif  
d025.gif а кризис пройдет!!! точно-точно, и будешь как новенькая!!!
wub.gif
Fat Cat
Беля, привет!
Дневник это же не только место куда мы пишем достижения!
Мы твои друзья и в горести, и в радости!
И рассказывай как успехи не есть вечерами, а? smile.gif)
Богиня :)
Ленчик, моя птичка! Что-за кризис у моей любимой девочки???? А расскажи мне плииииз, от чего ты прячешься за лишними килограммами, а? eusa_pray.gif Люблю тебя wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, наверное, ты права...наверное, снова надо начать писать в дневник все, как когда-то было smile.gif когда за день исписывались 2-3-5...страничек a010.gif sm02.gif

Викуль, по вечерам-после 7 вечера не ем последние дней 5, а чтобы не хотелось, днем ем не мало wub.gif

Светуль, кризис все тот же wub.gif что и год назад aa26.gif
у меня ж скоро день рождения, вот подспудно и идет обработка данных-что получилось и не получилось за прошедший год...и сны всякие душу бередят wub.gif

причина: у меня в колене есть некое образование, которое нужно отслеживать по снимкам МРТ и если оно вырастет, то оперировать...а это значит, прощай танцы, фитнес и много чего еще...и когда-то я вбила себе в голову-как оказалось, намертво, что снимок пойду делать "когда похудею", т к в том месте работал в ту пору бывший, "чтобы он удавился" s24.gif s24.gif s24.gif

в итоге-я так и не похудела, а товарищ-так и не удавился a085.gif
anita
Ленусик, не грусти! Это вообще свойственно нам, женщинам, подводить итоги перед ДР, давать себе обещания и строить планы...Хорошо, что жизнь идет своим чередом, ведь все хорошо? a075.gif
У меня скоро тоже ДР и тоже я уже начинаю думать о том, сколько мне лет уже и чего я хочу от жизни... icon_mrgreen.gif Все как обычно d060.gif
Молодец, что ты не ешь после 7! a115.gif
Без мамы я б тоже грустила.... a075.gif
А чего ты до сих пор не выкинешь из головы "товарища"?Зачем о нем думать, ну его...И без него нам есть чем заняться, правда? wub.gif
aa6.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, товарища я давно выкинула из головы, а вот установка "когда похудею" осталась c9.gif
Бельфеба Очарованная
и чтобы не быть голословной, напишу себе мини-планчик, а то опять исчезну в дебрях неписи wub.gif

1. 50 "правильных" отчетов подряд-50 дней вполне нормальный для меня срок, чтобы войти в колею и делать все на автомате
2. каждый день хоть что-то по окрасотуливанию-в зависимости от времени и усталости
3. питание-примерно 1200-1300 ккал-4 раза в день+кефир с вареньем
4. спорт-отжимания и обруч дома хотя бы иногда+фитнес, танчики, ходьба

вроде ничего не забыла smile.gif отчет №50-завтра, т к сегодня я не на 1200 съела d060.gif

по написании отчета №1 с меня фотки...просьба надавать тумаков и стребовать, если попытаюсь зажать s24.gif s24.gif aa31.gif



по сегодняшнему дню "отчет"-банан был, кефир с вареньем тоже hb.gif


а на днях доказала одному дедушке на кафедре, что на Марсе жизни нет...он с моей логикой не смог поспорить-я ему сказала, что там бананы не растут, а какая жизнь без бананов? d030.gif d030.gif (он их тоже любит)

aa12.gif
_Fantasy_
Белюнь, предлагаю провести игру на тему "Когда я похудею...", просто напиши ВСЕ что ты окладываешь, а потом сама себя разоблачи a075.gif icon_mrgreen.gif ))) Я помогу, кстати с вотками тебя тоже когда время придет попинаю! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Банановая ты наша девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленульк ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, вроде бы таких установок у меня больше нет..да и эту случайно откопала wub.gif

Лель, спасибо)обязательно будет a085.gif

отчет №50 rev.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с вареньем
тыква, сухофрукты
200г творожной массы
банан
салат-помидоры, зелень, маринованные огурчики, чуть оливкового масла
4 хлебца
ряженка с вареньем smile.gif


танчики

скраб на тело, моську, маска на волосы-все покупное, кремы на различные части тела a085.gif



сегодня отработала -все как всегда, приходил один из моих любимчиков-час проговорили зп жизнь a070.gif
потом вздремнула в кабинете и отвела последнюю группу...
на танцах была замена-в очередной раз убедилась, как много от преподавателя зависит..
ну а вернувшись домой еще больше "возлюбила"своих соседей o050.gif у нас нет тамбуров, на лестницу выходят 3 квартиры...то, что они курят как паровозы и у меня в квартире периодически воняет как в курилке-я смирилась, купила уплотнитель, сейчас сделаю, вонь уйдет...но они ежедневно ставят под мою дверь пакеты с объедками и очистками..и могут по несколько дней не выносить... s24.gif это при том, что у них ребенку лет 6 и она невысокая, т е носиком почти в пакет упирается..я нашла выход-поставила на свою половину простенка ящик от буфета и ненужные доски...сегодня прихожу, а их нет, зато у моей двери снова стоит помойка..на мой вопрос "где?..." соседская шваброчка сказала "не знаю...вы это место не купили..." sm02.gif sm02.gif sm02.gif и почему я не такая наглая? s24.gif s24.gif s24.gif прям хот начинай таскать мужиков и устраивать пьнки-гулянки врагам на зло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Вечная тема соседи biggrin.gif
У нас тока вчера милиция забрала в 2 часа ночи дядечку из подъезда. 40 минут с упорством носорога пинал ногами железную дверь,пытался домой попасть d030.gif а жена сволищь не открывала d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
про соседей - без комментариев icon_mrgreen.gif
Ленуся, как к тебе не зайду все на банановую тему попадаю d030.gif
Rozinochka
О, Ленчик, ты прямо сестра мне по мусорным пакетам))) У моей мамы, где я раньше жила, соседка всегда выставляла за дверь пакеты с мусором))) У некоторых так принято. А что, зато дома не воняет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что я тебя понимаю wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Белюнь, отчет супер!
С соседями сочувствую...
icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, а я как-то просто переступила через пьяного соседа с 3 этажа...причем еще прикидывала, как бы это сделать так, чтобы не наступить-лестница узкая s24.gif

Викуль, это судьба d060.gif может, ты просто пока еще не любишь бананы, вот тебя к этому и подталкивают? d060.gif "любите ли вы бананы так, как люблю их я?" d030.gif d030.gif d030.gif

Розиночка, a095.gif моим слишком хорошо со мной живется-я тихая и дома не бываю d060.gif вчера насобирала всяких бумажек-газет, запихнула в пакет и поставила вместо досок...может, они каждый день и мою помойку выносить начнут? s24.gif s24.gif s24.gif

Иннуль, спасибо a085.gif
Candle
Ленусь, ты добрая d025.gif
Я бы им эти пакеты так к двери пододвинула, что при открывании двери они им в квартиру ввалились. А около своей двери тоже что-нибудь навалила так, чтоб пройти было нельзя. А в случае претензий, улыбалась и хлопала бы широко открытыми наивными глазами "ой, я тут в квартире прибиралась!" rev.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2010, 19:27) *
а на днях доказала одному дедушке на кафедре, что на Марсе жизни нет...он с моей логикой не смог поспорить-я ему сказала, что там бананы не растут, а какая жизнь без бананов?

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, ты уникум!
И причины нехудения я еще такой не слышала. Ты уникальная девушка, я люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Бельчик, привет smile.gif
Ну и соседи у тебя s24.gif У нас эти проблемы решились с появлением консъержки. А-то раньше тоже через пьяньчуг перешагивали d060.gif
Майская...
Бельчик прувееет.

Соседи.. млииин.. Я вот никогда не подымала эту тему в дненвике, но щас ты "обзавидуешься"
У меня соседи ваще, в коморке для мусоропровода(между площадками) поставили дверь и сделали офис.. Чем торгуют? Не поверишь... ТРАВОЙ.... причем регулярно видимо проверяют товар на качество.. Я уже бось подходить к своей двери, т к на площадке собираются все нарики района...Главное что? семья то нормальная. А сына устроил такое в подъезде. Вот не пойму, то ли никто не знает, то ли всем платит. Сама очкую жаловаться...Пока не трогают.

А мусор.. это вообще нормально. Еще и собаки за ночь разорвут вс мусорные пакеты и О чудо... утром мы видим что едят соседи... У вас лифт есть?...у нас еще и влифте мусор катается часами...так что нормально все
Богиня :)
О май гад! Я только только прочитала про соседей. И куда я утром смотрела? У меня аж комок к горлу подошел гневный. Ленчик, я бы на твоем месте этот мусорный пакет пару раз размазала по их двери, чтоб не повадно было. У тебя и вправду железное терпение.
У меня кстати случай был - я пакет с мусором поставила у себя возле двери, потому что убирала на площадке и пакет был очень пыльный и окурков полно подъездных. Короче думаю, буду идти куда-нить выброшу. Выхожу помню, а мой пакет висит на ручке моей двери. Ну типа намек, что мол не надо свой мусор ложить в подъезде на пол. И вот больше не оставляю его в подъезде. Рекомендую и тебе не молчать.
Может записку распечатать типа "Соседи, не будьте свиньями, не курите у меня под дверью!".
linysik
Ленуська, зайка, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками!!!!

прости меня эдакую нехорошую, я так давно в гости не забегала, малая болела сильно и непися четко держала меня за руки!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Про соседей -это жесть!!!! Млин нелюблю таких людей....не люблю и непонимаю!!!!
У меня сосед сверху запросто из окна выбрасывет все что ему не нужно!!! И это все сваливается мне на блок от кондиционера. Так я один раз собрала все в кулечек (яичная скорлупа, горелые блинчики, куски остывшей каши...) поднялась наверх, позвонила в дверь...типа по делу..зашла в комнату и все из кулечка высыпала ему на кровать!!!!!
Была немая сцена - к нам прилетел Ревизор!!!! он бедняга только рот открывал и закрывал, а я ему еще сказала, что в следующий раз на улице на голову высыплю!!!
Практически отучила выбрасывать, тепрь если что и выбрасывает, так это косточки или колбасу или хлеб птичкам. но этот Апполон у меня тоже мусор выставляет, но правда ставит между лестничными пролетами!!!

Ну вот жеж странные люди!!

Ленуська, хорошей недельки тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(linysik @ 7.4.2010, 10:32) *
поднялась наверх, позвонила в дверь...типа по делу..зашла в комнату и все из кулечка высыпала ему на кровать!!!!!

Ай респект a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
сижу и улыбаюсь...оказывается, мне еще повезло d030.gif d030.gif d030.gif агрессивно вести себя не хочется-зачем мне эта мышиная возня из-за мусора..у жены там хронический недотр*х g030.gif вот и разнообразит свою личную жизнь-у нас слышимость аховая d060.gif я ей такого удовольствия не доставлю...если попробует мне что-нить сказать, как она-сделаю наглое лицо и включу дурку d060.gif с курением бороться бесполезно-только лишняя трата нервов, проще уплотнителем щели заделать

я по возможности стараюсь избегать любых скандалов-мне от них плохо потом wub.gif

Маюнь, лифта у нас нет aa26.gif сейчас вспомнила времена своего детства-мы жили и мама с братом так там и обитают в 17-этажке с 2 лифтами, дома кооперативные, т е вроде бы шушеры всякой быть не должно, в нашем подъезде со времен постройки Пресняковы-старшие живут, и младший с Орбакайте в свое время жили....дык у нас в лифте до кучку дерьма могли оставить, то лужу надуть...и это все часами каталось sm02.gif и на лестнице поклонницы нужду справляли, тогда домофонов не было..
Lёлик
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
ну и о дне сегодняшнем...

поработала, съездила на танцы, потом вздремнула на кафедре и снова поработала...все-таки любимая работа-это круто, я сегодня не шла, а летела и улыбалась своим мыслям smile.gif

отчет №49

хавчик sm01.gif
рис, масло, варенье
мюсли, молоко
банан
вчерашний овощной салат
5 хлебцев
тыква, несколько шт сушеной вишни и клкбники
ряженка с вареньем

танчики, скипванна
Сандра
Спасибо Леночка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Лелик, Санечка, o030.gif
Иришк@
Ленусь ну и жесть с соседями!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif
А как ты тыкву ешь? Сырую?
Бельфеба Очарованная
Ириш, сырую-чищу и грызу, у меня маман летом выращивает, еще кабачок лежит и 1 тыковка остались
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 9:43) *
Ириш, сырую-чищу и грызу, у меня маман летом выращивает, еще кабачок лежит и 1 тыковка остались


Ленусь мне тоже нравится, сэстраааа!!!!!!!!!!!! d025.gif
Майская...
ММММММММММ тыковка..нямааааа..
Я сырую не пробовала ни разу... ОГО. Адо взять на пробу. Че вкусная?

Как мне нравится твоя ряжанка с вареньем...

Фига се.. у тебя там звездный дом оказывается...

Ленусь, хорошего денечка
Бельфеба Очарованная
Ириш, a085.gif

Маюнь, это дело вкуса, но по крайней мере попробуй-она очень полезна и насыщает хорошо...и опять же-некалорийная, вечером самое оно

а район там действительно хороший, хочу продать свою квартиру и там купить wub.gif хотя и здесь народ живет "приличный"-мусор за дверь выставляет депутат s24.gif вообще я живу недалеко от останкино, так что здесь полно телевизионщиков
Майская...
Ну я вообще люблю тыкува, варенную, печенную, сушенную. А вот сырую.. ну попробую, скажу.

Прикидую сколько стоит купить квартирку около останкино...
А сколько примерно у вас стоят квартиры?
Бельфеба Очарованная
Маюнь, по-разному-в зависимости от состояния, дома, близости к метро, района и т д...но моя зимой где-то в 250-280тыс долларов выходила
Майская...
Не хило....
Бельфеба Очарованная
у нас цены на жилье завышены...это ж Москва d025.gif а по БТИ в прошлом году мою комнату оценили в 80тыс рублей s24.gifвообще, если бы не мама и брат, я бы в Питер переехала wub.gif
Майская...
А в Питере дешевле квартиры?
Бельфеба Очарованная
думаю, что да...но в любом случае не дороже, и даже риэлтор есть нормальный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.