Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
сегодня снимали мою ЭЭГ...я убедилась, что мозг имеется...правда, насчет ума так и не в курсе d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif потом поскакала на танчики- к мальчику-чемпиону....на разминке делали движения извращенцев s24.gif s24.gif s24.gif и вообще сегодня занятие получилось ржачное...и на нас сбежались смотреть сотрудники клуба sm03.gif
пообщалась с позитивными девочками, потом сгоняла за ботвой a115.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
бутер с томатпастой
персик, конфета
банан, 0.3л сока
тертая тыква с бананчиком+корица a040.gif
сыр, персик
5 орехов, 1 курага, 4 черносливины
горсть отрубей
0.5л сока, молоко



танчики, бассейн
linysik
Ленуська, ты как моторчик!!! неужели у вас не так жарко как у нас?
Я с работы приползаю и валюсь, а ты ганяешь по Москве!
Респект и уважуха твоей выдержке!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, у нас 32-ниже не опускается...только выше поднимается ...сидеть дома могу, но существует волшебное слово НАДО
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 17:43) *
сегодня плохо спала ночью-"спасибо" бухарикам под окном...уже хотела выйти на балкон и закидать их яйцами

Держись, Ленок! А я вот не могу в берушах спать - я будильник не услышу... разве что на виброзвонок и куда-нибудь в эрогенную зону))))))))))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 17:46) *
Иннусь, а я след летом хочу куда-нить на юга махнуть

Куда? Я вот в Китай собираюсь)) Ищу компаньонов)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 17:24) *
сегодня снимали мою ЭЭГ

А зачем это тебе?

o025.gif o025.gif o025.gif

Sneschik
Приветики!!!
насмеялась я тут у тебя пока читала biggrin.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 20:38) *
Аленчик, ботва-это травка d060.gif салат, базилик, лук smile.gif

хи..вот это я протупила d060.gif

ты герой!!! по такой жаре живчиком везде a075.gif
нас снова с сегодняшнего дня накрыло s24.gif в тени на балконе показывает 30+ s24.gif хочууууууууу дождя!!!!!

С повышением тебя!!!! a115.gif hb.gif Обнимаю aa27.gif
Springwaters
Чмоки-чмоки-чмоки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И еще пообнимаю rolleyes.gif aa46.gif
Alice
Цитата
а 12 часов не жалко на сон тратить? мне иногда хочется столько всего успеть, но не получается..т к сутки всего лишь 24 часа

жалко, поэтому и завожу каждый день по 5 будильников) но, так получается, что я потенциальный лунатик - не просыпаясь, выключаю все будильники biggrin.gif вот сегодня получилось услышать будильник и встать в девять часов, наконец-тоsmile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, конкретики с местом отдыха пока нет...почему бы и не в Китай...тем более с тобой wub.gif у меня стандартно весь август свободен и последняя неделя июля...

ЭЭГ снимали т к я же этому учусь-любопытно что там в моей черепушке было...

с будильником у меня особых проблем нет, т к я все равно сама просыпаюсь smile.gif

Аленчик, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif

Катюня, aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa18.gif

Танюш, не повезло тебе...как же ты будешь, когда на работу пойдешь?со школой не спрашиваю, т к тебя мама будит?




а я несмотря на жару сподобилась на окрасотуливание sm03.gif
маска на лицо и декольте-желтая глина, молоко, экстракт фукуса, эфиры лимон, розмарин, герань
кремы
маска на волосы(покупная)
баночный массаж-и мазать ничем шкурку не пришлось...пот и так льет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и баночка скользит так, как не по каждому крему
Nikesha
Ленуська, aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Li-Li
Ленчик, ты еще осилила процедуры a115.gif Герой!
п.С. привет icon_mrgreen.gif
отчет вкусный a115.gif а что там за сок с молоком был? это вместе, типа смешать но не взбалтывать? icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Ленусь aa8.gif,отчетик такой разнобразный, так же как и пробежки. d025.gif
Я тоже баночками работала...Только с маслицем. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 23:40) *
тут главное-вовремя остановиться, а то обратная дорога намного сложнее

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ЗОЛОТЫЕ СЛОВА... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 22:11) *
Иннусь, конкретики с местом отдыха пока нет...почему бы и не в Китай...тем более с тобой wub.gif  у меня стандартно весь август свободен и последняя неделя июля...

Как вариант могу еще предложить Тайланд  wub.gif Но ближе к дате станет яснее.  a075.gif Я как раз хочу июль-начало августа a115.gif

Ленусик, а ты пробовала водорослевые обертывания?

Бельфеба Очарованная
Танюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лизкин, привет a085.gif молоко я или так пью или иногда в чай добавляю, а сок пью отдельно, только пишу все в кучу icon_mrgreen.gif

Натуль, у нас по такой жаре маслице стечет вместе с потом d060.gif sm02.gif

Иннусь, можно и в Тайланд-я на все согласная, т к пока еще нигде не была и мне все интересно sm01.gif

я делала медово-водорослевые обертывания d025.gif
Майская...
Ленчик привет. Что значит нечего показывать? ты гляди какие отчеты и процедурки. Уверенна что ты звезда... Тащи фотку...d05.pngd05.pngd05.pngd05.pngd05.png

Движения извращенцев - круть d030.gifd030.gifd030.gifd030.gif
Солнц, хорошего денечка тебе и прохладного ветерочкаааа
Alpha
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 18:12) *
Альфочка, у нас столиков на площадке нет..зато лавочки в избытке d47.gif я между Алексеевской и ВДНХ живу, а ты?

Сегодня утром вышла на улицу, а за тем самым столиком уже компашка расположилась d030.gif
Я в Ново-Переделкино живу... smile.gif
linysik
Ленуська, я обниматься (хоть и жарко) wub.gif
Согласна с Маюшей
d05.png d05.png d05.png
Бельфеба Очарованная
Маюнь, фотки будут в новом дневнике d025.gif я сейчас особо не худею-даже линеечку убрала, тем более что она не совсем корректна-я чуток прибавила wub.gif сейчас учусь жить, а не худеть...и получать удовольствие по максимуму d025.gif

движения и правда прикольные-представь, поставил девочек на колени, велел широко раздвинуть ноги и делать волну животом...при этом подходил сзади и поправлял d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а одной девуле даже дал во время занятия потрогать свой тазобедренный сустав-чтобы она прочувствовала работу мышц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

я вчера затащила туда подружку-она ушла под впечатлением и с намерением посещать каждую неделю...при том что она работает в это время sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Маришка,а у нас сегодня часов до 2 гудели..как-то непривычно даже d060.gif

Линусь, фотки будут через 40страниц жизни a095.gif
Богиня :)
Ленуська, приветики! А что это за движение извращенцев такое?
Опа... вопрос уже не актуален. Хотела бы я посмотреть на это движение smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я выше написала smile.gif


сегодня зашла в ловушку для красотуль- аптеку s24.gif s24.gif s24.gif прибарахлилась obm.gif
в больничке все спокойно-сегодня уже сама все делала- подключала и работала с аппаратом-без подсказок...даже жаль, что все так быстро заканчивается...коллектив в отделении офигенный-было бы медобразование-ушла бы к ним работать не раздумывая d025.gif тем более что есть вакантные места...

еще купила пленку для обертываний, а то предыдущие 100м уже на исходе smile.gif

кушала как приличная d060.gif

хавчик sm01.gif
кукуруза с маслом и вареньем
персик, конфета, сыр
яблочище
банан
тыква с бананом и корицей
3 бутера-2 с сыром, 1 с томатпастой
стакан сока
5 орехов, 2 кураги, 2 чернослива
молоко, кефир

кстати, поедание по утрам вредностей дает свои плоды- сегодня в больничке угощали вкуснейшим тортиком...я отказалась без сожалений d025.gif
Богиня :)
Ленусь, прости за глупые вопросы, я в последнее время немного не в струе, а чего ты так часто в больничку ходишь то? Какие-то проблемсы?
Бельфеба Очарованная
Светуль, я учусь снимать электроэнцефалограмму...хожу 2 неделю каждый день
_Fantasy_
Ленусик-лимпапусик! Продолжай кушать как приличная, чтобы потом накидать много неприличных фоток!))
Ты молодечек! Я очень верю, что мы научимся кушать без угрызений совести!!! А когда - неважно - главное процессом наслаждаться!
wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я тоже в это верюю..и сейчас мне действительно очень комфортно...нет ощущения, что именно худею, хотя шкурка вроде бы подтягивается
_Fantasy_
Естественно все подтягивается и все лишнее уходит. Природа знает лучше)) Поэтому молодец, что линейку убрала - я свою тож убрала пару месяцев назад - все потому, что считаю себя глупее своего тела - оно знает как ему комфортно, а не сколько кг придет в воображение моего пищезависимого мозга)) Поэтому как ты мне сама частенько говоришь - просто нужно время. 
Редиска
Ленулик, привет моя солнечная девочка!!!!!!!!!! Прости, что редко захожу... wub.gif я вообще не часто появляюсь... *оправдываюсь* d060.gif

Про "движение извращенцев" - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Такая ты умничка, столько всего делаешь, не смотря на жару!!!! a115.gif Респект и уважуха!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Обожаю твоё "яблочище" - кайфую просто, когда читаю!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 15:11) *
и баночка скользит так, как не по каждому крему

Я второй день хожу под впечатлением этой фразы d025.gif d025.gif d025.gif
Alpha
Ленусь, какая вкуснотища твой сегодняшний отчет!!! Особенно тыква с корицей и бананом! wub.gif Ты и правда такая молодец, такая активная, столько всего успеваешь делать a035.gif
Бельфеба Очарованная
к вопросу об активности-были танчики, пресс, растяжка, бассейн sm01.gif ...процедур не будет-леееень s24.gif


Иннусь, и сколько бы линеек ни делали и не пыжились- все равно будет так, как тело посчитает нужным d025.gif хотя вот я сегодня с девочкой-тренером пообщалась-она сидит именно на диете...пожизненно-ест огурцы, сельдерей обезжиренный творог...а кашу исключительно на воде и без всего...и все в таком же духе....да, она худенькая, подкаченная...но я против таких ограничений...и ТАК заморачиваться я даже ради фигуры не готова..и на завтрак есть или "кашу" или банан-не согласна d060.gif

Гуленька, привет, моя хорошая a025.gif мне маленькие "яблочки"-не вкусно....нужно, чтобы рот радовался s24.gif s24.gif s24.gif

Мариш, салатик мне самой очень понравился...и у мамасика в этом году тыквенный урожай обещает быть приличным-они в такую жару растут очень хорошо, а еще огурцы и помидоры...что не съем когда в отпуске буду-закатаем в баночки на зиму d030.gif

Катюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alpha
Класс! А еще вроде тыкву морозить на зиму можно, я слышала...
Бельфеба Очарованная
Мариш, а зачем?она не зарезанная сама по себе очень хорошо хранится в проветриваемом помещении...только время от времени проверять-не потекла ли...я сейчас доедаю тыкву с прошлого лета d025.gif
Alpha
Ух ты, даже не знала, что она так долго хранится может! Вообще тыкву сто лет не ела, с момента приезда в Москву вообще ни разу sad.gif а я ее обожаю!
Бельфеба Очарованная
а я к большинству овощей всегда была равнодушна...зато сейчас подсела на "ботву"..у меня мама на днях спрашивает: "на тебя перцы в банки крутить?"-я их с детства не люблю..моя первая реакция-нет...вторая-не все сразу, через пару лет и до перцев мои пищевые пристрастия доберутся
Alpha
А у меня перцы всегда были одними из любимых овощей, только не импортные, цветные, а наши... smile.gif к тому же болгарский перец просто кладезь витаминов.
Виолета
Ленчик, я к тебе с ботвой a075.gif

_Fantasy_
Я знаю людей, кто "Пожизненно на диете"... наверное, это дело привычки, хотя кто знает какие у них мотивы... все-таки у спортсменов специальный режим на время спортивной карьеры - опасно все-таки - а вдруг пропадет та контролирующая рука? я для себя хочу просто спокойное питание - наверное я просто очень устала))) 
Бельфеба Очарованная
Мариш, да я не спорю...и знаю про витамины...но все равно пока не люблю...и, соответственно, почти не ем..я считаю, у меня и так прогресс-каждый день ем любимые фрукты и овощи..я не сторонница запихивать в себя через силу "потому что надо"

Оленька, спасибо a035.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Иннуль, судя по тому, что я поняла-у "моей" девочки обмен веществ нарушен и она ест немного и все диетическое чтобы не прибавить aa26.gif
Alice
привет, Ленусь^^

Цитата
Танюш, не повезло тебе...как же ты будешь, когда на работу пойдешь?со школой не спрашиваю, т к тебя мама будит?

ну с работой не знаю, может с возрастом перестану быть таким лунатикомsmile.gif а в школу, как ни странно, я могу даже без будильника просыпаться) наверное, чувствую подсознательно, что в школу надо обязательно пойти и просыпаюсь, а летом наоборот - чувствую, что никуда идти не надо, и сплю, как убитаяbiggrin.gif это я в маму такая, она тоже соня ещё та:3

Цитата
кстати, поедание по утрам вредностей дает свои плоды- сегодня в больничке угощали вкуснейшим тортиком...я отказалась без сожалений

даа, действительно действует!) утром какую-нибудь сладость съем, потом уже никто меня не может соблазнить конфетой или чем-нибудь сладеньким))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2010, 15:18) *
Светуль, я учусь снимать электроэнцефалограмму...хожу 2 неделю каждый день

Ленчик, а зачем и что это такое?
Слушай, ты так про тыкву пишешь, что мне начинает уже ее хотеться.
Бельфеба Очарованная
Танюш, u010.gif u010.gif u010.gif

Светуль
, мне с бананчиком и корицей очень понравилась..а из холодильника если в такую жару-лучше всякого мороженого..и как ты говоришь, понты калорий

на ЭЭГ хожу для диссера-у меня исследовательская часть будет в себя включать..если кратко-это исследование активности мозга в спокойном состоянии и при раздражении светом
Бельфеба Очарованная
сегодня в больничке зашел разговор о готовке пищи и прочих "радостях" женщин...ну и меня зацепило-потом ехала в метро и анализировала...и вспоминала как я питалась раньше...на самом деле получилось очень занятно для меня-до красотули я ела все...сосиски, майонезные салатики...запивала газировочкой...могла купить колбаски или полуфабрикаты типа котлет с собой на работу...а сейчас я радуюсь новому рецепту блюда из овощей..пи ведь прошло все очень незаметно и безболезненно...и как одна женщина мне сегодня с пеной у рта доказывала, что овощные блюда готовить и есть каждый день-невозможно..потому что они все будут одинаковые(вопроса мяса мы вообще не касались) obm.gif какие все-таки иногда интересные темы для размышлений подкидывает жизнь...а еще я порадовалась тому, что у меня есть пароварка-она значительно упрощает процесс готовки и мне совершенно не в тягость сама готовка..

и наблюдение №2 из жизни-я когда прихожу в место, которое мне нравится, непроизвольно улыбаюсь...ну и в больничке мне нравится, как-то пришла утром, а мне говорят-как приятно, человек с утра уже улыбается...и так было несколько дней подряд..ну я и вспомнила, как будучи еще школьницей стояла ждала подружку, увидела ее и заулыбалась...и мне еще тогда пришла мысль в голову, что это как-то "неправильно"..какое-то время пробовала сбя в этом контролировать и не проявлять свою радость при встрече с теми или иными людьми...только много позже мне это надоело и я плюнула на все и стала вести себя так, как МНЕ комфортно..но ведь откуда-то эта "неправильность" в нас появляется..
_Fantasy_
Ленусь, классные у тебя наблюдения! Еще раз доказывает то, что еда зависит от нас при желании, а не мы от нее! А улыбаться просто smile.gif Неправильность берется из окружения, из всяких фраз "Че лыбишься" и от нашей реакции к ним - все таки мы не всегда воспринимаем смысл фразы, гораздо важнее эмоциональный посыл, который мы чувствуем и начинаем думать - аааа, это нехорошо... * Надо тож себе пароварку прикупить, а то я прям как "твоя" тетенька рассуждаю)))))
Бельфеба Очарованная
Иннусь она себя окупит-читала, что ты сейчас питаешься в кафешках-в ней можно делать абсолютно все, даже кашу варить
_Fantasy_
Аха, у меня ж была уже, только у родителей я ее оставила. Да она и здоровая - они сейчас на 3-х готовят. Сейчас надо маленькую себе взять))) Ленусь, помню у тебя была мультиварка? Она как?
Бельфеба Очарованная
она мне больше пароварки нравится-удобнее в плане мытья+можно делать запеканки+можно поставить с вечера кашку на завтрак, утром встаешь, а завтрак уже готов. Если берешь маленькую (2,5л), то в чаше для варки на пару максимум 2 порции можно приготовить, ну и большие объемы каши не сваришь-она так сильно булькает, что льется через отверстие для пара..так что если не будешь кормить большие компании, то я бы взяла ее (я пароварку брала для больших гобъемов), правда, она раза в 1,5 дороже(Панасоник)
_Fantasy_
Да... мне тогда мультиварка больше подходит)) Небольшая - для 1-2 человек))) (большие компании сами пусть кормятся)))) Ленусь, а 85$ - это дорого? Я сейчас поизучала отзывы - мне вот эта понравилась: Panasonic SR-DE102 Fuzzy-Logic 5-Cup 
Бельфеба Очарованная
Иннусь, у меня Panasonic SR-TMH10ATW - почти 100 евро (3800р)

хавчик sm01.gif
0.3л сока
овсянка с маслом и вареньем
персик, бутер с сыром, полоска шоколада
2 банана
апельсин
доела тыквенный салатик
2 бутера-1 с сыром, 1 с томатпастой
5 орехов, 2 кураги, 2 чернослива
сыр a085.gif
молоко, кефир с вареньем

растяжка, бассейн sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
QUOTE
Panasonic SR-TMH10ATW - почти 100 евро (3800р)
 

я сравнила - функции все те же - каша, пар, выпечка... "значит хорошие сапоги - надо брать" icon_mrgreen.gif
Отчет классный! Чем тебе сыр не угодил-то?
wub.gif


Бельфеба Очарованная
мне сыр наоборот-очень даже понравился smile.gif мультиварку бери- я на одних кашах экономлю кучу денег (не покупаю всякие йогурты и творожки)
Богиня :)
Ленусь, приветики! Пароварка - это весчь a115.gif d025.gif
По-поводу улыбок я тоже такое заметила. Более того, мне не приятно когда меня встречают без улыбки,я сразу понимаю, что мне не рады и все такое. Поэтому улыбайся, d025.gif а тем более у тебя такие зубки wub.gif
Люблюцелую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Ленусь, приветы!
И с пятничкой тебя, птичка моя!
Почитала про пароварку и в очередной раз загорелась покупкой!
Нужно наверное все-таки купить. Судя по отзывам - вещь очень классная!
А тыкву я то Лю, только сырую a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.