Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Алиша, добро пожаловать a085.gif и спасибо за букетик smile.gif
девочку, которая подарила мне аву, до сих пор вспоминаю с теплотой...жаль, что она ушла с Красотули wub.gif

а Валентину я много ценных мыслей высказывала s24.gif

Любаш, у меня массивные бедра...а штаны до щиколотки и легинсы-в моем понимании- еще и укорачивают зрительно ноги(это все дело вкуса)

Светуль, не увидели..но сегодня поднималась по лестнице с одной из этих девочек...поулыбалась, сказала спасибо за такую характеристику и посоветовала иногда смотреть по сторонам...ничего я ей делать не буду-она нормальная, старательная...и получает 2 высшее, так что взрослая уже-сама все понимает smile.gif будь это один из моих "любимчиков" тоже, вероятно, отыгралась бы d030.gif

Линусик, Надюшка, Маюня, Иннуля, люблю вас, девочки u010.gif u010.gif


а у меня сегодня такие ржаки были..до сих пор вспоминаю и смеюсь...рассказываю: пришел ко мне гаврик переписывать контрошку-уже 3 раз s24.gif а парень он не глупый, только лоботряс...сидел, думал-думал, чего-то писал...потом спрашивает:а можно я вам лучше огород вскопаю"....я говорю-можно...и видимо у меня была нездоровая улыбка, т к он тут же спросил-а сколько у вас соток?...я-40 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как же мы ржали...мальчик сказал, что лучше физику выучит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


на работе была rolleyes.gif танчики были, правильное питание-нет unsure.gif попробую завтра на разгруз сделать заход eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
с добрым утром , дорогая ! Вижу , настроение боевое и радостное ! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ташуль, d025.gif а сегодня снилось, как жучу "любимую" группу o050.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif ну , тогда понятно , оно не может быть другим после такого сна.
интересно теперь , какое настроение у гавров после твоего сна . icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня узнаю d060.gif
lubanyash2009

Привет Леночка!
О вкусах мы не спорим! d025.gif Чудесного дня тебе! А у нас дождик собирается a085.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, привет
Да уж.. лучше физзику выучит...
ржуууу
Бельфеба Очарованная
Любаш, aa10.gif

Маюня, s24.gif s24.gif s24.gif
blandinkO
Бельчик, привет! smile.gif
С моими одногрупницами случай похожий был. Они в дамской комнате универа обсуждали одну преподавательницу, поливали её грязью, а она там в кабинке была icon_eek.gif d060.gif Вышла, они в шоке, она говорит: "Я сделаю вид, что ничего не слышала". Но экзамен они не сдали и их отчислили d060.gif
Про сорок соток смешно d030.gif a115.gif
Легинсы не люблю aa26.gif На мой взгляд, это одежда для дома или прогулок с собакой s24.gif
Носи туфли с юбкой smile.gif Женственно и красиво smile.gif hb.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2010, 11:37) *
а парень он не глупый, только лоботряс...сидел, думал-думал, чего-то писал...потом спрашивает:а можно я вам лучше огород вскопаю"....я говорю-можно...и видимо у меня была нездоровая улыбка, т к он тут же спросил-а сколько у вас соток?...я-40 d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вспомнила свой первый универ и свой ужас перед
преподавателями и предметам...
До сих пор помню свои билеты на первой сессии:
1. Теорема Гауса в интегральной форме и 2. Электрон в потенциальной яме.
Это - мой кошмарный сон d025.gif wub.gif
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 22:07) *
Юль, сколько же у вас стоит?я вчера в аптеке купила СКИПАР за 10 долларов, а простой живичный скипидар видела в 2 раза дешевле...делаю сегодня 3 раз, но мне нравится-кожа потом реально упругая


У нас продается, только скипванны какого-то доктора, бутылочка стоит около 15 баксов, а ее вроде на пару раз только хватает, а нужно же курс пройти, хотя бы 10 ванн, вот и получается сумма для нашего города порядочная. Если б точно знать, что эффект есть, то не жалко было бы, а так боюсь в пустую покупать)))
_Fantasy_
А я-то первая! smile.gif

Леночка! С Днем Рождения, крошка!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!
Исполнения
всех ФАНТАЗИЙ!!!
Люблю!!!! И очень рада, что знакома с тобой!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
У кого тут День рождения???
Леночка!!!
Поздравляю!!! Поздравляю от всей души!!! Будь счастлива!!!!
Li-Li
Леночка!!!
С днем рождения! Желаю тебе удачи во всем, счастья, послушных гавров, крепкого здоровья тебе и твоей семье! И красоты!!! Любвииии!! И гармониии!!!



Иришк@
Ленусечка С Днем Рождения, куколка!!!!!!!!!!!!!
Счастья тебе преогромного!!!!!
Сбычи всех мечт!!!!!!!!!!!!


Мурашка


Беленька, радости тебе много-много!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо))мне тоже, откровенно говоря, лосины не очень нравятся..и в моем понимании они хорошо смотрятся на длинноногих стройных девочках...где-нить в парке... a085.gif

Катюш, а я свои билеты не помню...зато помню как сдавала Технологию машиностроения...с 3 раза..тоже мой кошмарный сон d060.gif и дифференциальные уравнения-в течение недели каждый день...была 3 с потока в 100 человек, кто сдал тот зачет s24.gif s24.gif obm.gif зато в следующем семестре к тому преподу по вышке начала ходить заранее и задавать вопросы, которые мне были непонятны...чтобы его тошнить начало от одного моего вида o050.gif по электронике, кстати, я так препода добила-он хотел денег и не хотел объяснять как делать курсач...спустя 2 месяца при виде меня в коридоре спрашивал "а может не сегодня?"я улыбалась и ласково говорила "сегодня...во сколько можно подойти?" d030.gif d030.gif d030.gif зачет поставил уже в апреле d030.gif d030.gif d030.gifа не в конце июня s24.gif

Юляш, поищи в других аптеках...я у нас тоже видела в красивой коробочке и 30 баксов в 1 магазине, а в аптеке рядом с домом нашла не в такой красивой упаковке, но дешевле... можешь поискать просто ЖИВИЧНЫЙ СКИПИДАР..я его по рецепту одной из форумчанок перемешиваю с пеной для ванн и все хорошо..стоит он в 4 раза дешевле..собственно, из-за него на скипванны и сподвиглась-нашла у себя бутылек, а выбросить жалко...мне его хватило на 6 ванн при дозировке 40мл за 1 раз(у тебя может и меньше)

Иннуля, Кристюша, Лизонька, Ириша, Катюшка, спасибо, родные aa44.gif aa44.gif aa44.gif
люблю вас очень-очень...и спасибо вам за то, что вы есть, что рядом в радости и в трудную минуту...не счесть тех раз, когда вы мне помогали wub.gif wub.gif wub.gif своим теплом, любовью, добротой wub.gif


Мурашка
Беленька, wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, d03.png
Майская...

Valentin
Цитата
А на массаже Валентин цитировал твое "промассировали попу до самых мозгов" d030.gif Очень жизненно ))) И лично мне очень понятно a115.gif Связь между просветлением в голове и качественным массажем попы неочевидна только тем, кто сам не пробовал )))))


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2010, 21:37) *
а Валентину я много ценных мыслей высказывала s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Леночка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Всего замечательного, светлого и радостного!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





HaTaIIIa
Бельфеба Очарованная
Маюня, Валентинчик, Ташуля, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif можно я вас затискаю? wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Оличка
Ленусь, про 40 фоток поржала )))
Скипидар у меня стоит, а че-то я им не пользуюсь.. Ты как регулярно ванны делала?

Ну и спешу поздравить с Днем Рождения!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Олюшик, спасибо aa12.gif aa12.gif aa22.gif
ванны я еще делаю, по-моему, 6 уже сделала и еще где-то на 10 эмульсии хватит...делаю как получится-когда через день, когда через 2...но мне все равно нравится...да и это самая простая процедура если приходишь без задних ног и ничего не хочешь...налил водички и лег расслабился a070.gif а потом под одеяло и спать smile.gif и не так уж он и воняет...особенно если с мумие сравнивать s24.gif
Springwaters
С днем рождения, Леночка!!! Исполнения твоих желаний, дорогая !!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif




Бельфеба Очарованная
Катюшка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Ленусь,я пришла тебя отхэппибездить!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Бельфеба Очарованная
Надюша, aa30.gif aa30.gif спасибо a025.gif у тебя очень красивый голос wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.4.2010, 16:12) *
у тебя очень красивый голос wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ленусь,у тебя,кстати,тоже очень приятный голос d025.gif

Что-то хотела разузнать....А!У тебя скипидарная эмульсия желтая,белая?Я в аптеке видела какую-то "Фигура".Она смешанная чтоль,получается?

У меня стоит белая эмульсия уже с месяц,я боюсссс в нее нырять d060.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif желтая, белая, насколько я поняла хороша для тех, у кого проблемы с давлением

назывется "СКИПАР",скипидарный раствор желтый, 500мл

а чего боишься?)
Бельфеба Очарованная
сегодня случайно наткнулась на форум собачников..отдают щенка в хорошие руки...я влюбилась wub.gif
Богиня :)
Ленуська, с днем рождения!!!!!!!!!!! Всего тебе самого самого хорошего! Я тебя очень люблю!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, спасибо, солнышко, я тоже очень тебя люблю wub.gif
linysik
Ленусик, поздравляю с днем рождения!!!!!

День рождения - это приключение.
Нету места нынче огорчениям.
Нынче солнце прямо у дверей.
Протяни-ка руку поскорей!

И летят веселья нынче птицы,
Те слова, которые родились
Для стиха, для теплых пожеланий.
И для наших искренних признаний!

Пожелания будут нынче счастья,
И здоровья, и любви, и страсти!
В день рождения мир у ног твоих.
А в подарок - и цветы, и стих!


Камилка
Ленусёночек мой дорогой!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Уррра-урррааа, в такой чудесный день родилась наша любимая девочка!!!

С днём Рождения тебя!!! Ну, в твоём случае, я просто даже обязана сказать, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! (причём банановым a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Ленуся, спасибо тебя за то, что ты есть, такая добрая, умная и милая красотулька!!! Я желаю тебе всего самого приятного и светлого в жизни!!!! И безумно крепко обнимаю, тискаю, целую и люблю!!!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Леночка!!!! Солнышко!!!! Чудесная девочка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ты — милое, прелестное
И нежное создание.
Прими в дар поздравления,
Цветы и пожелания!

Пусть солнце спелым яблоком
По блюду неба катится!
Пусть жить, любить, надеяться
И быть красивой нравится!


Бельфеба Очарованная
Линусик, Камусечка, Гуленька, спасибо, родные a025.gif a025.gif как же я вас люблю wub.gif


сегодня я почти молодец sm01.gif

хлопья с молоком
накрутила роллов с красной рыбкой и рисом
банан
потом пила в течение дня коктейли из замороженных ягод(клубника, вишня) и бананов с кефиром
чай с молоком

много, но все полезное и до 17.00 smile.gif


спорта не было, танчиков тоже...зато разобрала пару шкафчиков smile.gif

обертывание-мед, эм, белая глина
репейное масло на волосы
скраб на моську
кремчики sm01.gif



в общем, я снова в строю и отступать не намерена....один из грустных дней в году заканчивается wub.gif надеюсь, что в ближайшее время мне ничего заедать не потребуется smile.gif
Лучезарная
Лена, привет!!!
Поздравляю с Днём Рождения, красавица! Я тебя обожаю всей душой и желаю счастья! hb.gif
Гапошкаа
Ленусь, с праздником!!!!! С очередным 18-летием!!!!!!))))) Желаю счастья, простого женского счастья, удачи на работе, главное-оставайся сама собой! d03.png o030.gif
Богиня :)
Ленуська, так как я тебя поздравляла с работы и не могла загрузить картинки - я тебе принесла их сейчас и угадай что это? Конечно же если тебе дарить цветы то банановые цветы. Смотри как оказывается красиво цветет банан.


Candle
Ленусь, солнышко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


aa30.gif aa2.gif aa45.gif aa7.gif aa19.gif aa33.gif aa6.gif aa12.gif aa38.gif aa28.gif
Богиня :)
Ленчик, а ты маме дозвонилась?
Я знаешь что пришла сказать, вот ты у Викули-Злодеечки писала, что после массажа тебя тянет на покушать вредностей. Так как я училась массажу в восточной школе, где уделяется внимание не только телу, а и эмоциям - могу тебе сказать, что по спине человека можно очень многое о нем сказать. В зависимости от расположения зажимов на спине я могу сказать чем живет человек, какой у него характер, о чем он переживает, что копит в себе, гнев там, обиду, сексуальное желание, так вот массаж нейтрилизирует эти зажимы на время и ты остаешься как неприкрытая, то что ты в себе сдерживала или подавляла - ты не можешь подавлять, потому что тебе сняли втою сделанную преграду на время. Ну и короче очень много эмоций вырывается наружу. Не стоит их бояться.
Бельфеба Очарованная
Лучистик, Юляшка,Светик, спасибо, родные и любимые aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светуля, спасибо за картинки-они чудесные...и почему у меня 40 соток в Тверской области, а не где-нить под пальмами на югах? wub.gif
маме я дозвонилась в воскресенье-все хорошо, спасибо smile.gif
про зажимы-я то, что ты мне написала, чувствовала интуитивно...и когда в первый раз просилась к Валентину, говорила ему о том, что меня беспокоит..а после сеансов у себя отписывалась, что он снял мне часть зажимов...только с едой я не додумала wub.gif эмоций я не боюсь...знаешь, наверное у меня самый сильный и пока единственный страх-это что с моими близкими что-то случится, а я окажусь бессильной что-либо изменить...а со всем остальным можно справиться wub.gif
люблю тебя wub.gif
ForeverShiny
Ленусик, с небольшим опозданием, но все же: С Днём Рождения!!!!!! Будь принцессой каждый день!!!! Всего самого теплого ясного и душевно-махрового. Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Леночка...прости, что я день рождение твое пропустила sad.gif .
Поздравляю тебя с прошедшим!!! d040.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, Танюша, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

за выходные ничего примечательного не произошло...только в субботу "порадовалась" маразму нашего руководства:у нас по приказу 2 субботника подряд идет+ в мае 2 субботы попадает на праздники....и вообще-зачем учиться? s24.gif уборщицы и дворники всегда нужны sm02.gif


кушала почти прилично, из процедур была скипванна вчера sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.