Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Редиска
Столько событий! Столько новостей!!! a115.gif
Леночка, желаю и дальше чтоб было все так же чудесно!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуля, Гуленька, Светуля, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

хавчик sm01.gif
пара грецких орехов
рыбка на парУ с сыром и томатным соусом
йогурт 200г, банан, курага, чернослив-на работе
несколько банановых чипсин, сыр
кефир с вареньем

утром была на танчиках, потом подрулила на работу, посидела повспоминала материал, а то завтра снова начинаю рассказывать d060.gif потом приехала домой и взялась за уборку-только закончила , попутно разобрала шкафчик-осталось вынести его на помойку и разобрать и выкинуть еще 1 rev.gif ща обмажусь глиной, помою посуду, себя и в коечку..завтра к 10 на работу и на целый день
katik
Привет, Леночка! Начала читать твой дневничок, пока только половину одолела.Обещаю закончить! Выражаю своё восхищение и снимаю перед тобой шляпу! Ай, молодца!
linysik
Ленуська, приветы!!! Новые окошки -это здорово, потом так тепло и тихо просто прелесть,
мне только не нра, что их нужно очень часто мыть, но зато моются легко!
Зай, желаю, что бы планчики сбылись и все получилось!!!
Спокойной ночки, лапочка
Редиска
Хорошего настроения!

Бельфеба Очарованная
Катюшка, Линусик, Гуленька, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

а вот, собственно, и я sm03.gif
сегодня отработала на 1 дыхании-уже соскучилась по гаврам d060.gif сходила вечером на танчики e010.gif
ща обернусь медом и по гостям..ждите u010.gif

хавчик sm01.gif
овощной суп со сметаной, хлеб с отрубями
йогурт 200г, банан
курага, чернослив
помидоры с укропом, 2 бутера с сыром
курага, чернослив
кефир с вареньем
Шкодка
Танчики,вот круть))завидую,скрывать не буду))))
Гавры небось тоже соскучились)))
Бель,а сколько ты за день сухофруктов съедаешь?А то я расслабилась,особо себя не контролирую,раз полезность,знач можно жевать в течении дня))вот не знаю,как норму определить))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, я по шт ем..но не более 100г за день выходит..обычно съедаю до 8 шт в сумме за 1 раз
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 22:29) *
сегодня отработала на 1 дыхании-уже соскучилась по гаврам

И все-таки ты их любишь)) icon_mrgreen.gif

Ленусь, отчет супер! wub.gif Как с квартиркой?
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а у меня сегодня первой была моя любимая группа wub.gif они когда заходили в аудиторию, сказали что "мечты сбываются" wub.gif и назвали меня чудом..приятна wub.gif wub.gif wub.gifс квартиркой сегодня никак-пришла в начале 11 вечера, ушла в 9 утра..некогда
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 23:33) *
Иннуль, а у меня сегодня первой была моя любимая группа wub.gif они когда заходили в аудиторию, сказали что "мечты сбываются" wub.gif и назвали меня чудом..приятна wub.gif wub.gif wub.gif с квартиркой сегодня никак-пришла в начале 11 вечера, ушла в 9 утра..некогда

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Какие зайки!
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif но дрючить все равно буду...любя..я им сегодня сказала страшное слово "отработка", дык они сказали, что уже все поняли и будут учить сразу d030.gif
Натулёчек
Ленуська, привет, дорогая!
Ура, окошечки у тебя. Здорово!
У тебя видно денек пролетает на одном дыхании. Работулька!!! d025.gif d025.gif
Ох уж эти Гавры... куда мы без них.. Что маленькие, что большие. d060.gif d060.gif d060.gif Гавры-они и в Африке гавры... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, у меня 2 дня загруженных-вторник и среда, а в остальные лафа..хотя все равно дома буду появляться ближе к вечеру...что-то меня проперло на танчики и прочие занятия...а завтра есть окошечко, как раз на латину успею смотаться a115.gif
Натулёчек
Это же здорово, что на танчики проперло! Полезненько главное и для души!!!! a115.gif
Спокойной ночи...отдыхай...
Бельфеба Очарованная
Натуль, спасибо)пойду я aa38.gif aa38.gif
Inno4ka


Ленуська!!
Ты супер!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Ленчик, привет))) давненько к тебе не заглядывала... wub.gif танцуешь во всю))) а танцы у тебя парные? партнер есть? wub.gif
Li-Li
Леночка, привет!
Прочитала про окна, шкафы и прочие хлопоты. Какие они приятные wub.gif a115.gif скоро будет у тебя красотень дома a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 23:37) *
d025.gif d025.gif но дрючить все равно буду...любя..я им сегодня сказала страшное слово "отработка", дык они сказали, что уже все поняли и будут учить сразу d030.gif

какие молодцы a115.gif в любом деле главное взаимопонимание wub.gif
Удачки!
Богиня :)
Ленуська, а я тебя люблю, ты знаешь об этом?
blandinkO

Ленчик, я прибежала обнять и сказать, что ты СУПЕР!!! a115.gif wub.gif hb.gif
Ленка
Ленок))

Я наконец то с интернетом e010.gif

оооох сколько у тея тут всего нового и интересного) n020.gif
Малинка
Ленусечка, я соскучилась, пришла тебя почитать в тишине wub.gif
Доброго тебе утречка и класного настроения на весь день!
Шкодка
Rozinochka
Ленчик, классный у тебя график, и работа присутствует, и для танчиков время находится wub.gif wub.gif И кушаешь хорошо d025.gif d025.gif d025.gif И гавры любят тебя wub.gif wub.gif Ну в общем, полная гармония с миром!
Кнопка :)
Белик, а покажешь фоточки своего гнезда? d060.gif d060.gif d060.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Рада, что ты здорово съездила и привезла много хороших впечатлений. a115.gif Планы у тебя отличные, умница. a070.gif Желаю удачи в их выполнении. a075.gif
Ленусь, если у вас будет капремонт, то окошки тебе бы поменяли бесплатно. Почему решила сама вставить?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 23:39) *
что-то меня проперло на танчики и прочие занятия...а завтра есть окошечко, как раз на латину успею смотаться

Ленусь, так это здорово, что пропёрло. a115.gif Вот бы меня на упры так пропёрло. d060.gif
Лен, встретиться в выходные ну или на неделе не хошь? Сейчас погода снежная, в парке классно гулять. a115.gif
Отчёты у тебя отличные! a035.gif Рада, что у тебя всё хорошо. d025.gif Даёшь белую полосу. a115.gif
Удачного денёчка. hb.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик-Одуванчик, я хожу на восточные, стрип и латину соло..так что партнер мне и не требуется smile.gif

Инночка, Лизок, Светуля, Ленуся-Блондинка, Леночек, Кристюля, Малинусик, Инночка-Розиночка, спасибо, мои хорошие o030.gif o010.gif o010.gif

Кнопыч, гнездо довожу до ума-хочется выкинуть все лишнее и расставить оставшееся так, чтобы было поуютнее, а сегодня поскачу выяснять, дали ли зряплату и сколько..и закажу вечером кухню sm03.gif

вчерась у меня был банановый день wub.gif по калориям перебрала наверняка, но ничего вредного не слопала, так что я молодец s24.gif танчики были, гавры тоже d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, встретиться я только за..но в следующие выхи wub.gif там как раз праздники будут

про капремонт-я знаю, что они окошки поменяли бы..но неизвестно, сколько его ждать...может, год, а может 10, у меня же с окон уже краска сыпалась во всю, 1 балконная дверь не закрывалась-пришлось ее заколачивать
Кнопка :)
Ленок, а какую кухню? в каком цвете?
Бельфеба Очарованная
Кноп, я покупаю недорогую наборную из шкафчиков...а под заказ буду делать уже потом..когда перееду, а эту мамасик заберет на дачу
фасады будут вот такие...хотя шкафчики я беру не все
Кнопка :)
ой, какая клевая!!!!! такая же светлая будет? или это просто модель, а цвет другой?
Ленка
Ленусь привет=)

кухня симпатичная d025.gif

так хочется боьшую кухню что ужас а у нас она ну очень маленькая sad.gif
Бельфеба Очарованная
Кноп, есть и другие цвета, но мне нравится именно эта-она под дерево сделана

Ленчик, у меня тож мЯчта-большая кухня..но пока умещаюсь на 7,5 кв.м.

кухню чичас заказала-теперь жду звоночка от менеджеров...сегодня была на фит-болле..давненько не посещала групповые силовые треньки a115.gif а до того успела провести занятие с гаврами...ела как приличная d060.gif

хавчик sm01.gif
кефир с вареньем
молоко
рис с маслом и вареньем
помидор с укропом
сыр, орехи
рыбка
кефир с вареньем
Ленка
Ленок!

смотрю ты серьезно так взялась за питание- отчеты хорошие такие a115.gif

прям завидуюsmile.gif а то я питаюсь в последнее время всяко бякой
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо a085.gif за питание не скажу, что взялась всерьез...скорее дурака перестала валять d060.gif
сейчас у меня главная цель-убрать вредности, а то в декабре-январе их как-то много стало..вот вес и остановился
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2010, 12:12) *
Ленусь, встретиться я только за..но в следующие выхи wub.gif там как раз праздники будут

Как скажешь. d025.gif Я то всегда возле парка. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2010, 12:12) *
про капремонт-я знаю, что они окошки поменяли бы..но неизвестно, сколько его ждать...может, год, а может 10, у меня же с окон уже краска сыпалась во всю, 1 балконная дверь не закрывалась-пришлось ее заколачивать

Ну в принципе да. d025.gif Мы вот в 2004 году сами их поменяли, а в 2008 нам капремонт сделали. d060.gif
Ленусь, кухня симпатичная. d025.gif
Отчётик очень хороший. a115.gif
Удачной тебе пятницы! e010.gif
Kristin

А спорт все равно рулит!!! и достойное умеренное питание!!! Леночка, ты большая умница!!!!!!!!
Шкодка
Ого,вам в капремонт окна меняют!а нам поменяли две тоненькие трубы,и пластиковые поставили,но за эт я 4тысячи уже платила.
Эххх,у меня окна ващеее,снежок залетает в комнату))
Хорошего денечка,Бель!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо))я бы с удовольствием деньги эти за окна не платила...но с теми окнами жить невмоготу совсем стало...зато сейчас так светло стало..еще сегодня подоконник если доделают совсем хорошо будет

Кристюш, спасибо))причем мне питание такое как сейчас совсем не в тягость, наоборот...легко и комфортно..осталось научиться не поддаваться усталости и недосыпу-из-за них порой лишнее ем по вечерам и усе пучком будет

Кристюль, потерпи..отучишься, найдешь приличную работу и все сделаешь
Богиня :)
Ленчик, классная кухонька будет a115.gif Светленькая.... супер пупер a115.gif Ты умничка. И то, что окна поменяла это офигенно - теперь тебе ни шум, ни ветер не страшны и эстетически все -красивенько, беленько wub.gif
Kristin
Бель та же фигня...прихожу домой...энергии ни на что не хватает, а на пожрать - пожалуйста...и напираюсь...не вредностями правда что....но колличество совсем меня не устраивает...
blandinkO
Ленчик , кухонька симпатичная d025.gif wub.gif Питания у тебя хорошее. Вообще ты у нас молодчина! Еще и спорт, танцы a070.gif wub.gif
HaTaIIIa
ооо , Белька , привет !! icon_mrgreen.gif С новыми аппартаментами тебя ! a115.gif
Расширилась ? поздравляю ! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, и подоконники по 50см с лишним шириной a070.gif

Кристюш, с количеством это да..но мы ж красотули, так что и количество отрегулируем когда-нить

Ленчик, спасибо

Ташулик, мадама моя любимая wub.gif
Оличка
Очень симпатичная кухонька, мне нра a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Олюш, aa44.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 10:50) *
Бель та же фигня...прихожу домой...энергии ни на что не хватает, а на пожрать - пожалуйста...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка, а я Вас в своей теме цитирую http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=611090 icon_mrgreen.gif d060.gif
linysik
Ленуська, привет! О, я про капремонт услыхала...мда...это вещь!!! Особенно когда это делает любимый ЖЭК!!
куня симпатишная очень!!! люблю такие! А метры кухонные у нас с тобой очень похожи - у меня 6 метров. Выжала из нее все что могла!!! icon_mrgreen.gif
Ленусь хороших выхов!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, пошла посмотрела..думала что-нить неприличное сказала s24.gif s24.gif s24.gif достойное меня d030.gif

Линусик, у меня сегодня маман видела в новостях про окна, устанавливаемы при капремонте-вываливаются с 9 этажа наружу sm02.gif я лучше денег заплачу d060.gif


подоконник мне сегодня не привезли-перенесли на завтра...с кухней отзвонились-будет в пятницу a115.gif
сегодня съездила на кафедру-выписала долги гавров, потом 1,5 час латины, несколько часов ожидания подоконника и час стрипа sm03.gif sm03.gif sm03.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
хлеб с сыром
банан, молоко
ячмень с маслом и вареньем
хлеб, сыр
курага, чернослив, орехи
кефир с вареньем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.