Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alice
Цитата
я себе определенно нравлюсь

a040.gif a040.gif a040.gif

процедурок сколько.. молодец! а мне вот лень icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с месяц где-то -пресс качала и отжималась sm01.gif
я свою тушь обновляю раз в 2 года icon_mrgreen.gif

Катенька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь, мы подружимся d025.gif

Танюш, мне не лень до 11 вечера d060.gif после не хочу уже ничего-только спать


сегодня по плану гавры и танчики sm01.gif
Kristin
Леночка, желаю приятного дня тебе, приятного общения с гаврами и танчиков...эээх...танчиков))) отожги там!!!
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2010, 8:30) *
Катенька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь, мы подружимся d025.gif

сегодня по плану гавры и танчики sm01.gif

Конечно, я только за))
Ой, а ты занимаешься танцами каждый день?) (или я опять что-то напутала?))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, надеюсь в ближайшем будущем чаще встречать тебя на форуме wub.gif wub.gif wub.gif

Катён, у меня от танчиков пока выходной в четверг и воскресенье, в понедельник хожу если не просыпаю smile.gif

сегодня зажигала перед гаврами 5 часов d060.gif в очередной раз порадовал маразм нашего универа- в группу где уже 30 чел зачисляют еще одного...а после этой группы приходит следующая, в которой....19 по списку s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif


а вечером съездила на восток sm03.gif sm03.gif начали учить совсем новый танец, потом танцевали старые-порадовало, что мышуы помнят то, что мозг за 2 с лишним года уже забыл a115.gif


сегодня вытирая с доски поймала себя на том, что отрабатываю движение из румбы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо что не из стрипа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

процедур сегодня по минимуму-устала wub.gif
массаж в душе , кремы, масло на реснички sm01.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2010, 23:09) *
Катён, у меня от танчиков пока выходной в четверг и воскресенье, в понедельник хожу если не просыпаю smile.gif

ого! Это же здорово)) А гд ты занимаешься, если не секрет? (всмысте в фитнес клубе, студии или еще где-то?)


Бельфеба Очарованная
2 раза в фитнес- клубе, 3-в школе танцев
_Fantasy_
ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif

QUOTE
хорошо что не из стрипа


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная
Иннусь, я делала ЭТО при полной аудитории гавров d060.gif
поделилась сегодня этим с такой же возвращенкой как и я-поржали...и она вспомнила, как исполняла стрип у холодильника на работе d030.gif мужская часть коллектива оценила
Alice
Цитата
сегодня вытирая с доски поймала себя на том, что отрабатываю движение из румбы хорошо что не из стрипа

d030.gif

а какое масло на реснички используешь? давно спросить хотелаbiggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
у меня какая-то спец смесь из масел-в тюбике и с щеточкой, DNC

но в принципе можно купить персиковое или касторовое и наносить ватной палочкой, например
_Fantasy_
Ленок, а масло из персика или из персиковых косточек? wub.gif

QUOTE
мужская часть коллектива оценила


Еще бы, как волнующе!

Бельфеба Очарованная
Иннусь, даже если на бутылочке написано "персиковое", его все равно получают из косточек d025.gif
Тария
Леночка привет!
как наверно здорово танцевать!!! a115.gif a115.gif
Я когда-то очень давно занималась танцами, и теперь иногда что нибудь отмачиваю.
Особенно у меня начинается пританцовки возле гладильной доски. d060.gif
К чему бы это? d060.gif
А восточными танцами я занималась на фитнесе.
Вот лялька немного продрастет и наверное опять пойду куда-нибудь a075.gif
Ворожея
Ленуся, про движения из румбы - творческий подход ко всему, что делаешь d060.gif
я когда постоянно ходила на йогу, стою как-то с начальницей и думаю - че это я такое делаю? и понимаю, что стою и незаметно мышцы рук тяну icon_mrgreen.gif это называется - слушать свое тело.
Приятных танцев у доски d060.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2010, 23:24) *
2 раза в фитнес- клубе, 3-в школе танцев

Ого) так это уже профессионально?))
ΩreskoloΩ
Ой, бель..я представила..как это забавно было..ты оттачиваешь мастерство танцев))хииии
Бельфеба Очарованная
Аленушка, танчики-это жизнь wub.gif wub.gif wub.gif и совсем другое самоощущение

Викуся, ты- наш человек d060.gif d060.gif d060.gif a025.gif

Катен, это не профессионально, это- "болезнь" hb.gif это драйв, кураж, возможность отвлечься, научиться чему-то новому...и бездна хорошего настроения d025.gif и я себя уже не представляю без 3 вещей-книги, бананов d030.gif и танчиков rev.gif

Ксюнь, это было не явно...пока d060.gif думаю, что никто ничего не понял, а если что и заметили, то подумали что я странная d060.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня утречком себя пнула...и долетела до йоги....вот я глупая-давно надо было это сделать...ощущение релакса и проработанных мышц мной было получено rolleyes.gif потом поплескалась в бассейне...

процедурки sm01.gif
обертывание-мед, какао, эфиры апельсина, фенхеля, можжевельника и розмарина
масло на реснички
маска на волосы(покупная)
на лицо-кефир, экстракт малины, зеленая глина, эм петитгрейн
кремы
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2010, 22:05) *
Катен, это не профессионально, это- "болезнь" hb.gif это драйв, кураж, возможность отвлечься, научиться чему-то новому...и бездна хорошего настроения d025.gif и я себя уже не представляю без 3 вещей-книги, бананов d030.gif и танчиков rev.gif

понятненько)) а у меня тоже было время, когда без танцев и фитнеса жить не могла... А потом... не вежно, что было потом) главное, теперь все иначе) Ведь танцы приносят настоящий позитив и как выяснилось, не только мне) а уж восточные танцы...))
А бананы... по мне, одна из самых наивкуснейших вещей это бананы с йогуртом))
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 12.9.2010, 20:05) *
танчики-это жизнь

d025.gif d025.gif d025.gif  Согласна полностью!

И йога тоже жизнь
icon_mrgreen.gif
Ленок, вопрос экстрактов мною не изучен. Вижу малину)) Расскажи какие ты куда применяешь?
wub.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2010, 22:09) *
сегодня вытирая с доски поймала себя на том, что отрабатываю движение из румбы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо что не из стрипа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Да уж.... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Kristin
Бельчон, ты - чудо какое-то!!! столько деятельности!!! столько красотыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
мммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!
буду-буду появляться!!!! так соскучилась!!! мне, видать, нужен был перерывчег небольшой)))
целую, прелесть!!! удачного денечка тебе!!!
Бельфеба Очарованная
Катен, у большинства в жизни случается это самое "потом", когда мы начинаем терять себя...главное, найти в себе силы остановиться wub.gif и продолжать жить дальше wub.gif

Иннусь, про йогу согласна...и порой нужно бросить занятия, чтобы это понять и вернуться...причем возвращение у меня получилось очень символическим-вчера был международный день йоги f0f.gif

у меня есть экстракты малины, фукуса и ячменя-применяю в маски и обертывания, хотя в аннотации написано что можно еще и в кремы, мыло и косметику ручной работы...сейчас доберусь до производства шампуня-обязательно добавлю...еще можно в ванные

вот свойства малины

Растворимость: растворим в воде

Химический состав:
- Эллаговая кислота
- Полифенолы, в основном антоцианы
- Витамин E
- Минералы, в частности potassium
- Флавоноиды
- Органические кислоты


Косметические свойства:
Свойства:
- мощный антиоксидант, благодаря присутствию эллаговой кислоты и полифенолов (антоцианов), сдерживает разрушение клеточных мембран, борется со старением
- питательные свойства
- средство для очищения кожи: против угрей и расширенных пор
- регенерирует кожный покров
- используют в качестве масок при нормальной и жирной коже для ее очищения, увлажнения, питания.
- рекомендуют для оздоровительных ванн в качестве стимулирующей и освежающей добавки.
- краситель для получения нежно-розового цвета
- нежный ароматизатор
- повышает прочность и упругость волос, наполняет их жизненной силой
- питает кожу головы
- способствует быстрому увлажнению волос, устраняет повышенную ломкость, повышает тонус, облегчает расчесывание




Валентинчик, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюша, зайка моя o030.gif o030.gif o030.gif я очень рада, не пропадай больше eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и давай вместе по дороге совершенства, длиною в жизнь d025.gif
anita
Ленчик, я так рада снова оказаться в твоем домике! wub.gif
Ты такая супер активная! Столько танцев! Вау! a115: a115.gif a115.gif
Ты классная! a075.gif
Цитата
сегодня вытирая с доски поймала себя на том, что отрабатываю движение из румбы хорошо что не из стрипа

d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я тоже рада тебя видеть aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


а танчики...это да...сегодня не поленилась и встала в 8 утра, чтобы к 10 прискакать на танцульки к мальчику-чемпиону....сегодня он был в лосинах s24.gif s24.gif s24.gif пожалуй, ради этого зрелища d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я смогу себя так пинать каждую неделю d060.gif
Майская...
Леночек наш на позитиве как всегда. Люблю тебя...
Мальчик в лосинах... даже не знаю.. а"там" есть что обтянуть? d030.gif d030.gif d030.gif ну собственно на что посмотреть?
Бельфеба Очарованная
Маюнь, не знаю-я плохо вижу...вот и буду ходить пытаться рассмотреть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а если серьезно d060.gif d060.gif он весь мускулисто-выпуклый c9.gif
Майская...
хм.... так, тебе задание - рассомотреть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
постараюсь d060.gif

ща вспомнила, как в субботу ездила на танчики в школу танцев, и в раздевалке была девочка лет 35, пухленькая, не особо симпатичная...и как она чуть не со слюнями рассказывала, что ходит на латину...чтобы посмотреть на танцующие мужские попки и что это ее не по-детски заводит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(Майская... @ 13.9.2010, 19:21) *
хм.... так, тебе задание - рассомотреть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

и сфотографировать d060.gif
Люблю тебя, Бель мой очарованный)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусеныш, я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сфотографировать уже думала как d060.gif пока не придумала
Майская...
А че там думать.. скажи просто что непонятно какое то па... хочешь запечатлить и дома попробовать сделать так же. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
я с видео не дружу wub.gif
ΩreskoloΩ
оо..мужчина в лосинах..это зрелище ..не для слабонервных)) Бель, давай-давай..порадуй подружек)) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 8:14) *
Катен, у большинства в жизни случается это самое "потом", когда мы начинаем терять себя...главное, найти в себе силы остановиться wub.gif и продолжать жить дальше wub.gif

Это да, но все проходит) Тем более, ставить не некоторых вещах, просто грех))

А про экстракт малины, интересная информация))
SvetaS
Леночка!!! ой, я тоже хочу посмотреть на мальчика в лосинах!!!! ну да.... я представляю тебя с фотоаппататом))) отрабатывая движения румбы, ты незаметно к нему подкрадешься и сфоткаешь его.....блин....сижу ржу aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2010, 17:05) *
Катен, это не профессионально, это- "болезнь" hb.gif это драйв, кураж, возможность отвлечься, научиться чему-то новому...и бездна хорошего настроения

a115.gif все, надо идти с октября на танчики f0f.gif
А я вчера говорю своему парню:
- Хочу пойти на стрип денс. Буду у тебя стрипером.
Он:
- icon_eek.gif А вот с трипером не надо d030.gif

Ленусь, фоткани тренера в лосинах. Вовсе ему и не надо это знать - я вообще делаю вид что на мобилке что-то клацаю, а сама опа опа и пара снимков есть.
Бельфеба Очарованная
Ксюш, буду искать возможности d060.gif

Катен, и стоит не так дорого-посмотри на аромарти, там еще много всего интересного d025.gif

Светик, на латину я хожу к другому мальчику-если его одеть в лосины, то Кощеюшка чистой воды будет d030.gif d030.gif d030.gif
но он все равно такой клевый чувачок, а в лосинах мальчик ведет восточные танцы-он чемпион Европы среди мужчин smile.gif

Светуль, у меня камера на одном 0.3, на другом-1.2 Мпикс-телефоны старенькие, но любимые smile.gif думаю, что похожу пару месяцев регулярно и попрошу фото на память d025.gif
тигр жжет d030.gif d030.gif d030.gif

итог дня sm01.gif
танчики, бассейн, пилатес
горячий скраб
кремы
масло на реснички
Цветная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 8:16) *
и давай вместе по дороге совершенства, длиною в жизнь d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Белечка!!!!!!!!!!!!!
Как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Fighter
Лена,привет.Я тоже Лена) d060.gif Итоги дня суперсские и ты сама оч позитивная...короче почитала тебя-нрависся ты мне)) wub.gif
Богиня :)
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Sneschik
Белечка я чуть не пропустила открытие твоего домика)))

Приветики!!!!!
сколько читаю тебя и всегда поражаюсь твоему стилю письма a115.gif
и энергии твоей a115.gif

Обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png
SvetaS
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Юленька, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусь, рада новой подружке wub.gif жди в гости smile.gif

Светуля, Светик, девочки, я вас тоже люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Аленушка, звезда моя aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маришенька, aa18.gif aa18.gif aa18.gif

девусечки, родные, я буквально на мин....только домой зашла...

с 9 у меня были гавры...сегодня "мочила" одну группу o050.gif их 40 чел оказалось-понабрали идиотов s24.gif стращаю, иначе работать невозможно... d025.gif с остальными группами как всегда поржали d060.gif

после работы не поленилась, пошла на танчики....был нереальный расколбас sm03.gif sm03.gif шла домой под кайфом sm03.gif процедур не будет- устала и спать пора smile.gif

по гостям завтра aa12.gif


ПыСы. в последнее время все чаще думала о том, что цель дневничка по сути достигнута....сегодня в танцзале увидела себя по-новому- увиденное мне очень понравилось...и дело даже не в форме тела-она у меня не сильно изменилась...а я увидела, что сейчас все по-другому-взгляд, осанка, движения, ощущения..и мысли..как-то так wub.gif
Cat x 2
Ленчик)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ленусик  wub.gif wub.gif wub.gif Какие у тебя прекрасный ощущения! 

Будет новый дневник? wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.