Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Zerkalo
Приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела вообще? как настроение? как питание (хотя я не сомневаюсь, что отлично!)?
Полностью с тобой согласна про спорт - затягивает d060.gif Главное - выбрать что нравится.
Valentin
Цитата
Валентинушка, спасибо wub.gif заметила..и это во многом благодаря Вам wub.gif сейчас у меня такое странно-непривычное для меня состояние внутреннего спокойствия..есть еще, конечно, моменты, которые беспокоят..но в общем и целом действительно ощущаю себя нааааамного гармоничнее wub.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


И это замечательно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И, возможно, наиболее важный результат!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Леночка!!!!
Nat
Приветик, банановая моя!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! С двухлетием, дорогая!!!!
Бельфеба Очарованная
Девчат, сппасибо за поздравления)но у меня двух-летие в конце января smile.gif я вас очень люблю d025.gif

Танюш, настроение сегодня лучше, чем вчера....получила зряплату и выяснила, что мне за курсы вычли 1/4...слов нет g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif причем сделано по-хитрому-в октябре дали примерно полную...а сейчас "сюрпирз" sm02.gif теперь под большим вопросом фитнес...хватило бы шуршавчиков на все остальное-так много всего нужно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

еще вчера принимала отработки у своих гавров...пришло порядка 40 человек, из них 10 ушли обратно-не поместились в аудитории s24.gif ...а сколько у меня еще "хвостистов" obm.gif obm.gif obm.gif у многих уже по 2-3 долга..и будет еще столько же d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

питание у меня средней степени паршивости..но я это исправлю eusa.gif хочу красивую фигурку wub.gif вот как-то так...

Валентин, Вы меня индуцировали d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
_Fantasy_
Ленусик, не расстраивайся, моя хорошая! Желаю, чтобы на фитнес хватило денешек! Хотя жесть, конечно, куда уж вам-то урезать...
П.С. Приглашаю на новые фотки в альбомчик))
reskolo
Бельчик , ооохх, как мне тебя не хватало..соскучилась я))) А почему у тебя питание так ухудшилось??? из-за такого плотного графика?
Бельфеба Очарованная
Иннуль, чичас побегу

Ксюш, питание в основном из-за хронической усталости хромает c9.gif...окрасотуливание тоже по нулям-нет ни времени, ни сил...сейчас сижу за компом, а глазки намекают, что хватит...пора отдохнуть aa26.gif хочу вернуться к своей системе с питанием и процедурками...надеюсь, все-таки получится...иначе к концу семестра разнесет aa26.gif
_Fantasy_
Ленусик!!! даже мыслей таких не допускай, что разнесет!!! Все будет замечательно, ты же умница, да, сейчас запара, но все наладиться, на все будет хватать времени!!! Кушать и сейчас старайся, чтобы удержать уже достигнутое!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, дык я в будни ем более-менее нормально, а как выхи и оказываюсь у мамы-отключаются тормоза...да и дома иногда по вечерам могу что-нить съесть...хотя потом прекрасно понимаю, что банально хотелось спать..надо было пойти и лечь, а я пытаюсь читать
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2009, 22:44) *
иногда по вечерам могу что-нить съесть...хотя потом прекрасно понимаю, что банально хотелось спать..надо было пойти и лечь

Золотые слова... така же штука. icon_eek.gif
Эпидемия какая-то. Куда не зайди, у многих с питанием проблемки.
И со временем так же,ну никак... не хватает.
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2009, 21:20) *
Валентин, Вы меня индуцировали d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif



Вы выучили это слово!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
Ленусик, знаешь, у меня тоже все лето были обжорки на ночь))) просто от стресса... и возможно они еще будут повторятся в моей жизни не раз и не два)) но я усвоила одно - лучше полезности, хоть и много!!! По крайней мере фигурку сохранишь, а потом как пройдет период - в бой с новыми силами!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2009, 2:20) *
пора отдохнуть aa26.gif хочу вернуться к своей системе с питанием и процедурками...

Значит нужно как-то отдохнуть d025.gif
SvetaS
Камилка
Бельчонка моя дорогая! Пусть всё будет только хорошо, и ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
привет, мой неугомонный педагог wub.gif
Ленчик - да, просто пойти поспать - это вещь. жажду с голодом я уже научилась различать, вот вечером пытаюсь разобраться между поесть и поспать. иногда не получается. и тогда я луплю орехи o050.gif
у меня с глазками та же фигня, капли перманентно капаю - помогает слабо, надо упры делать, не забывать...
с зарплаткой - неприятная фигня. Вас к концу года ничем не стимулируют типа премий? а? wub.gif
Иришк@


Леночка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Да уж... а потом еще удивляются чего преподы взятки берут... obm.gif Так это у тебя нет детей еще...
Ленчик, может тебе в репетиторы пойти после нового года? Ну как доп зарабоок для отстающих? Или для поступающих a075.gif
Цемаю тебя, моя рыбка банановая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И скучаю по твоему кефиру с вареньем a075.gif
Лучик солнца
Ленусь! wub.gif приветик, Бельчик! wub.gif
я просто до жути скучаю!!!!!!!! wub.gif понимаю, работа у тебя... a075.gif Приходи по возможности!!!!!Я тебя лю!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, еще 1 плюс от массажа-расширяется словарный запас ng20.gifгыг...хочу еще на парочку уроков...а лучше хотя бы 10 rolleyes.gif для начала..

Галюнь, мне бы отоспаться...дык организм и в выхи просыпается раненько o050.gif

Светуль, я занимаюсь репетиторством...помимо изготовления печатей)только вся засада в том, что в этом семестре при моем расписании у меня банально нет на него практически времени

Девусечки, Натулечка, Камусик, Инночка, Светик, Иришка, Танюшка, Луча, как же я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif я снова пробегом..сейчас спать sm02.gif постараюсь если не каждый день, то хотя бы набегами по гостям d025.gif



хавчик sm01.gif

сметанные лепешки 120г, томатный соус, грибы с луком и сметаной, сыр
апельсин, 2 шт чернослива
салат из морковки, яблока, банана со сметаной
яблоко, 2 шт чернослива
кефир с вареньем, зч с молоком

йога, немного в сауне посидела, растирание своим мылом
Натулёчек
Отдыхай в выхи...
отчет хорош, особенно кефир.Без варенья он уже и не смотрится. icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Ленусик, отличных выхов!!
Салат с бананом и сметаной что-то новенькое... интересное сочетание...
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2009, 23:05) *
Валентин, еще 1 плюс от массажа-расширяется словарный запас ng20.gif гыг...


Точно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
хочу еще на парочку уроков...а лучше хотя бы 10 rolleyes.gif для начала..


Скоро!! Сам уже жду!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ForeverShiny
Натулёчек
Богиня :)

Ленчик, я тебя лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
Девусечки и Валентин, всем Вам отличного дня hb.gif hb.gif hb.gif
ловите поцелуи aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Натуля, Оленька, Светуля, Кристюша, спасибо за картиночки aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Иннуль, а мне что-то это сочетание показалось не очень..наверное, банан недозрелый был))вчера просто морковку с я блоком и сметанкой жУвала a070.gif

Валентин, жду-не дождусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif мозг истосковался по массажу s24.gif s24.gif люблю Вас wub.gif



ну что вам рассказать о вчера?еда невредная, но много, правда после 8 уже не ела, легла в час c9.gif на фитнес вчера не поехала-устала..зато посидела и добила контрошки-составила новые и проверила все написанные..сейчас уруливаю к мамасику, а по дороге зайду за джинсами..что еще..по внутреннему состоянию очень хочется закрыть дневник...хотя бы на время wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif
Nat
Ленусик, удачной поездки!!!
Мурашка
Бельчик, и у меня такое внутреннее состояние, только думаю без дневничка еще хуже будет .....

удачи, солнц, если утром не спится в выходной - завались днем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайчонка мояяя! Как я тебя понимаю aa21.gif ...Иногда бывает такое состояние, когда просто хочется закрыться в себе, или побыть наедине..... wub.gif wub.gif wub.gif
Кисенька, ну ты не пропадай!!! мы тебя очень и очень любим и всегда поддержим и выслушаем, если что!!!
Крепко обнимаю, моя девочка!
reskolo
Белька , приветик дорогая!! Ну как ты ?? как ты справляешься со своим бешенным графиком , а?? Мы ждём тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
sad.gif не надо закрывать дневник sad.gif
Натулёчек
Леночка, все нормализуется и все будет хорошо. Что бы ни случилось, все пройдет...
Пиши, может выговариться надо.
Всего тебе хорошего, гони дурацкое состояние, ты же позитивная девочка...ыыыы.... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Отдых не за горами!! Время летит...
А я зашла тебя затискать и пожелать отличной недельки!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2009, 4:05) *
я снова пробегом..сейчас спать

правильно, нужно высыпаться n020.gif Это важнее всего остального - лучшее лекарство и косметика - сон...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2009, 14:31) *
[..по внутреннему состоянию очень хочется закрыть дневник...хотя бы на время :

не закрывай eusa_pray.gif можно же пока не забегать, сделать все свои дела... А потом вернуться, а дневник тут как тут, и мы в нем wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Белечка моя, все будет хорошо
Ольга точка

Леночка! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
А я скажу-нечего себя насиловать, хочется-закрой. Почувствуешь желание вернуться-я открою a075.gif
Люблю! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, спасибо, съездила отличненько d025.gif штаники купила, нагулялись, наговорились...только выходной пролетел так быстро...и снова не выспалась d060.gif

Мураш, если я днем буду спать, то вообще ничего не успею..потому пока попытаюсь выровнять свое время так...сейчас не по гостям, а в ванную и спать...только приползла домой

Камусечка, я тоже вас очень люблю a010.gif выговариваться пока не буду-не хочу нести отрицательные эмоции wub.gif

Ксюнь, сегодня снова 10-тичасовой нон-стоп..укаталась u010.gif u010.gif u010.gif

Светуль, я насиловать себя не буду...пока пишется-буду писать..а там, глядишь, и полегчает..или возьму тайм-аут на время-как получится d03.png d03.png

Натуль, спасибо)сегодня силу моего позитива почувствовала на себе одна из моих групп- смеялись с моей подачи сами над собой...а мои вечерники это отдельная песня, порой мне кажется что мы с ними только и делаем, что смеемся d060.gif

Иннуль, спасибо))а время и правда летит с устрашающей скоростью o030.gif

Танюш, я иногда чувствую себя редиской-вы ко мне заходите, а я у вас сейчас редкий гость wub.gif

Оленька, Светик, спасибо, родные d040.gif d040.gif d040.gif

Олюш, спасибо за поддержку)если станет совсем невмоготу-напишу d025.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
я снова галопом..надо выспаться rolleyes.gif
сегодня отработала как-то незаметно для себя...правда устала не по-детски, потому сейчас в душ и в кроватку sm01.gif
вчера купила джинсы..только фоток пока не будет-оставила у мамы, в след раз заберу



хавчик-пишу все в кучу
рыбные котлеты-мамины, пара кусочков сыра, 3 яблока, банан, курага, чернослив, зч с молоком

всех люблю, сладких снов aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa43.gif
nasty-lenochka
Леночка, и тебе сладких снов, отдохни хорошенько и пусть завтра будет мнооооогооо позитива! wub.gif
Inno4ka
Леночка!!!!!
Извини, что не писала у тебя, но я была тут))) b04.png







Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2009, 3:37) *
Танюш, я иногда чувствую себя редиской-вы ко мне заходите, а я у вас сейчас редкий гость wub.gif

Зай, главное, что мы видимся, а у тебя или у меня - какая разница d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2009, 3:42) *
вчера купила джинсы..

поздравляю от всей души!!! Рада за тебя!!! (просто купить джинсы для меня - самое большое испытание из всей одежи icon_mrgreen.gif )
Kristin
Солнцеееееееееее, все будет хорошо!!! ты устала, девочка моя!!!
и почему вы не на карантине?! у нас все позакрывали, студенты в эйфории, преподы тоже!!!!!
Nat
Девочка моя, отдыхай, радость моя...
_Fantasy_
Леночек, люблю тебя!! Жду фоток!!
Нежная ванилька
Ленуська! Привет! d040.gif

100 лет тебя не видела, забежала поздороваться и сказать что мы с дочкой завели новый дневничек, будет время заглядывай!

Я так скучала... h020.2.gif

Ты такая молодчинка, ТАКИХ результатов добилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.