Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Майская...
Ленуськ приветки. С новой неделькой тебя. Пусть твой денек будет плодотворным во всех отношениях.!!!!!
Бельфеба Очарованная
Маюня, спасибо aa35.gif я сегодня проспала-собиралась ехать в БТИ, но поздно встала...поеду в пятницу, а чуть по позже в магаз smile.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif ооо , субботники . социализм в строю !!! a115.gif
Хотя , чистота окружающего мира важна не меньше , чем твоя физика ( и моя тоже) d060.gif
linysik
Ленусичек, с началом новой рабочей недельки тебя! Пусть на этой неделе у тебя все сложится и будет замечательное настроение!!!
Бельфеба Очарованная
Ташуль, фигня все это))у нас типа общегородской субботник-убирают дворы и парки...а нашему руководству каждый год "стреляет" убрать кафедры...при том, что через 2 месяца 1 курс придет на практику и все тоже самое будет отдирать...спрашивается-на кой?программу экзаменов все равно никто сокращать не будет...а у нас считай месяц занятий пропадает...у меня и так пришла в этом семестре 1 группа от другого препода, которые 1 раздел из-за карантина и праздников в прошлом семестре не успели пройти obm.gif правда, у меня пропало ровно столько же занятий...но я успела галопом по европам


Линусик, спасибо, родная aa35.gif
Иришк@
Белечка суботники у нас тоже есть.. ппц.. Работать некогда....
Хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, да здравствует совок s24.gif у нас и конкурс стенгазет есть icon_mrgreen.gif
lubanyash2009

У меня у мужа в институте тоже субботник был,убирали лаборатории и полы мыли-офицеры ё-маё!
Хорошего дня Леночка! Чмок!
Майская...
Ностальгия по совку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 11:18) *
у нас и конкурс стенгазет есть icon_mrgreen.gif

Да, вот это выдержка!!! Ещё и стенгазеты!!!! А что же там в них сейчас пишут?
_Fantasy_
Ленок, привет!
А действительно нафига учиться, если все равно по связям пристроят?
icon_eek.gif
Ты в бассейн еще ходишь?
Бельфеба Очарованная
Любаш, зато у нас всестороннее образование d060.gif

Маюня, a085.gif

Оленька, в данном случае, это праздничные стенгазеты-к 8 марта и новому году...а еще у нас есть конкурс стендов...которые нужно переть раз в год черте куда своим ходом...лучше бы это были стенгазеты d030.gif

Иннуль, на этой неделе не ходила...чего-то настроя нет wub.gif мне сейчас хочется аэробных нагрузок smile.gif


в общем, сегодня я молодец на 99% icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

хавчик sm01.gif

пшенка с маслом, варенье
сыр
орехи, сухофрукты-пара горстей
салат из ботвы с помидоркой, маринованным огурчиком, чуть оливкового масла
погрызла морковки пока терла на завтра
картофельная запеканка с луком и грибами...вот ее то я и наелась-вкусно готовить-это наказание s24.gif s24.gif

кефир с вареньем, чай с молоком

окрасотуливание
обертывание мед+эм,какао
скраб на моську
масло на реснички
маска на волосы(покупная)
кремчики везде smile.gif

обруч, отжимания, велотренажер ng25.png



гыыыы)))сейчас посмотрела сколько у меня сообщений... d030.gif d030.gif я болтушка и это не лечится d060.gif
Zlodee4ka
Леночка, я пропустила твой День рождения, поэтому поздравляю тебя сейчас, хоть и с опозданием wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
счастья тебе безграничного и гармонии aa23.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, спасибо, зайка aa8.gif aa38.gif aa38.gif
Ptizzza
Цитата
гыыыы)))сейчас посмотрела сколько у меня сообщений... d030.gif d030.gif я болтушка и это не лечится d060.gif
и слава богу wub.gif
Li-Li
Я кратко
aa20.gif aa8.gif aa28.gif
Cat x 2
Леночка, как же я могла пропустить твой день рождения?!?!? Позор мне icon_mrgreen.gif

Хоть мы и недавно знакомы, но я тебя уже давно заочно знаю и люблю, поэтому затискиваю и зацеловываю, вот! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И желаю огромного-преогромного счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Про субботники и проч. - у нас в музучилище, где я работала, было принято дежурство педагогов по училищу. Типо, надо было целый день в этом самом училище торчать и периодически делать обход на предмет (цитирую) "не дерется ли где кто". При этом существовали еще "дежурные студенты" - типо, бригада такая под началом "дежурного педагога". А еще студентам периодически полагалось драить училище, и над ними тоже ставился "дежурный педагог" (раздавать тряпки и моющие средства, а потом ходить и проводить пальцем по плинтусам, видимо). Короче, все это я знаю чисто в теории, потому что все свои дежурства я исправно игнорировала icon_mrgreen.gif

Кстати, будучи студенткой, я все эти оттдраивания тоже игнорировала))) Зато потом сочиняла про них душераздирающие песни для капустников))))
ForeverShiny
Как у вас на работе весело biggrin.gif biggrin.gif Вела себя безупречно! Умничка!!!!! Как у Вас погодка? У нас сегодня снег шел в обед d030.gif d030.gif Цемаю a010.gif a010.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, спасибо, мне очень приятно wub.gif

Ольча, у нас вчера было солнышко...а сегодня все затянуто-будут дожди smile.gif
у нас на даче и в июне как-то снег был sm02.gif
Ptizzza
Ленок - зато теплынь пока какая! ух!
правда - в конце недели ночные заморозки обещают...ничего - прорвемся a075.gif
Майская...
Ленусяя... как дела?
Бабочка!!!
Ленусь, привеет!
У нас 17 тож типа общегородской субботник планировался. В нашем дворе вышла одна тетенька и фсееее s24.gif

Цитата
картофельная запеканка с луком и грибами

хочууу..седня двину за грибами

Ленусь,клевого денька hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галюня, a085.gif а я любую погоду люблю wub.gif

Маюнь, я работала...только пришла smile.gif

Надюш, у меня на этот случай в заморозке шампики лежат d025.gif


сегодня поработала, поела...снова поработала d030.gif

хавчик sm01.gif
ячмень с маслом и вареньем
3 бутера с зерновым хлебом и сыром
банан d060.gif
вчерашняя запеканка a070.gif
горсть сухофруктов
тертая морковка со сметаной

кефир с вареньем, молоко


бассейн, гидромассаж в джакузи

кремчики, масло на реснички
Li-Li
Ленусь, привет!
Я тут про тебя каждый день вспоминаю wub.gif у меня полный холодильник бананов. Надо их спасать d030.gif жаль, не дойдут по почте d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, а ты попробуй...если что-в коктейль пущу d030.gif
Гапошкаа
Ленусь, привет!
А у нас классные субботники - с нас просто денюжку снимают))))
Кнопка :)
конкурс стенгазет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленок, а призы тоже есть?? или похвала - лучшая награда? a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кнопка :) @ 20.4.2010, 21:24) *
или похвала - лучшая награда? a075.gif

d060.gif я думаю , "Почетные грамоты" дают !
ПРОГРАММИСТ-КА
Классный отчет и процедурки!
Бельфеба Очарованная
Юль, а я против "поборов" a085.gif

Кноныч, маразм крепчает d060.gif

Ташуль, аха))по мне бы лучше бы денег дали a025.gif

Танюш, спасибо aa17.gif
Майская...
Ленуськ, отчет клевый
blandinkO
Белечка, дорогая, прости, что с опозданием поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везенья в жизни, долгих лет!
Желаю, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Чтоб всё заветное могло свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться!
linysik
О, субботники...как в старые добрые времена! А у нас инициаторов нет и не было!
мало того, народ еще и из окон всякую хрень пуляет!

Ленусик, отчетик просто бомбический!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
А я купила таки шампиков для запеканочки....мммм, обожрусь)))
Ленчик, как сегодня ничего? icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2010, 8:17) *
Юль, а я против "поборов" a085.gif


Лен, а нас и не спрашивают особо - из ЗП вычитают))))

Я тут читала книжечку про похудение, и там рассказывалось про мумиё как средство от растяжек. Так чтобы избавиться от неприятного запаха, она добавляла 2-3 капли эфирного масла, желательно мятного. Попробуй, может не так вонять будет.
anita
Леночка, получилось, что я пропустила твой День Рождения!!! icon_eek.gif
С опозданием, но все же, поздравляю тебя, милая,от всего сердца!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю гармонии с миром, любви во всех проявлениях и удачи во всех делах и начинаниях!!! aa39.gif


Хорошо, что у нас нет субботников! В нашем дворе дворники все убрали...Грязи было очень много. особенно г-на собак obm.gif , у нас новостойки и такое ощущение, что у тех у кого еще нет детей, обязательно есть собака! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маюня, Линусик, Надюша, a085.gif

Ленчик, Ленуся, спасибо, мои хорошие aa8.gif aa18.gif мне очень приятно wub.gif

Юль, про эфирные масла я знаю))я их во все маски добавляю))но мумие смешивала с кремом, а в любом креме есть химия...поэтому эм не рекомендуют к ней добавлять, т к они обладают большой проникающей способностью...поэтому и не стала smile.gif


сегодня я работала, а после работы зашла в бассик и выпала там в осадок на час...только пришла sm02.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
3 бутера с сыром
банан
запеканка
2 кус хлеба
морковка со сметаной

кефир с вареньем, молоко

танчики днем
бассейн, гидромассаж вечером...больше ни на что нет сил sm02.gif
Богиня :)
Ленуська, попробовала на выхах котлеты забабахать в пароварке и пришла сказать

Они бесподобны и в 2 раза менее калорийные, чем жаренные. Ты СУПЕР ПУПЕР ГЕНИЙ!!!!
Ptizzza
Ленок - стока активности и процедурок..... obm.gif
aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, на здоровье smile.gif кстати, на вкус мне пареные даже больше жареных нравятся...они как-то мягче что ли

Галюнь, есть у кого учиться d025.gif правда, с бассиком я на неделю обламываюсь-кд начались unsure.gif
ну да ладно, буду пешочком гулять и завтра на силовую схожу rolleyes.gif


а еще меня вчера "порадовало" отсутствие культуры поведения у людей-я сидела в джакузи и пока никого не было покрутилась и так и сяк над фонтанчиком...пришла девица, я села в сторонке и только ноги оставила массироваться...так что бы нам места обеим хватило...дык девица просто улеглась на этот фонтат...зачем думать о других, главное чтобы ей было удобно s24.gif
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 8:31) *
а еще меня вчера "порадовало" отсутствие культуры поведения у людей-я

Ленуськ привет.. мдя уж.. наглость второе счастье...

Зая, я вот не помню, я спрашивала у тебя что такое танчики? если нет то спрашиваю d030.gif
Бельфеба Очарованная
спрашивала d060.gif танцы smile.gif

ща опять кто-нить воинственный из девочек придет...и скажет, что на моем месте взяли бы ее за волосы и головой в воду мокнулиs24.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 8:46) *
ща опять кто-нить воинственный из девочек придет...и скажет, что на моем месте взяли бы ее за волосы и головой в воду мокнулиs24.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ага... а там больше никого небыло?
Можно было научит ее задерживать дыхание минут на 10 d030.gif
Бельфеба Очарованная
никого...и в бассейне свет выключили, оставили только подводное освещение и кое-где на стенах...так что был приятный полумрак d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 8:54) *
никого...и в бассейне свет выключили, оставили только подводное освещение и кое-где на стенах...так что был приятный полумрак d030.gif d030.gif d030.gif

Ну прямо все условия для подводного плавания icon_mrgreen.gif
Иришк@
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 9:00) *
Ну прямо все условия для подводного плавания icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2010, 13:57) *
танчики днем
бассейн, гидромассаж вечером...больше ни на что нет сил sm02.gif

Ничего себе "больше ни на что"... У меня на это-то нету сил. n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 0:31) *
а еще меня вчера "порадовало" отсутствие культуры поведения у людей-я сидела в джакузи и пока никого не было покрутилась и так и сяк над фонтанчиком...пришла девица, я села в сторонке и только ноги оставила массироваться...так что бы нам места обеим хватило...дык девица просто улеглась на этот фонтат...зачем думать о других, главное чтобы ей было удобно s24.gif

Лен, а я вообще никогда не пойду в джакузи, если там кто-то сидит aa26.gif. Мне будет неудобно человеку его гармонию обламывать.
Меня, наверное, чересчур перевоспитали. obm.gif Но я не пойду, как бы ни хотелось aa26.gif
Ворожея
Если б в бассейне всегда был полумрак, я б туда наконец бы пошла d060.gif
Бельфеба Очарованная
Маюня, Ташулик, Иришка, d060.gif d060.gif d060.gif

Катюша, wub.gif wub.gif а я бы пошла, но села бы так, чтобы фонтана хватило не только мне wub.gif потому что иначе ждать можно очень долго wub.gif

Викуль, у нас в этом плане бассейн продуман-выход из женской раздевалки практически рядом со спуском в бассейн, а в воде до тебя никому уже дела нет smile.gif а ваще Светуле -Богине надо в бассик-там столько мужиков в мокрых плавках s24.gif s24.gif s24.gif ходят из сауны в раздевалку и обратно


сегодня поработала-была контрошка-жучила своих d060.gif а потом еще пошуршала и чуток денежек заработала v1.gif завтра, наверное, поеду тратить smile.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
3 бутера с сыром
неск грецких орехов
банан с корицей
творожная запеканка с черносливом

ряженка с вареньем, молоко

спорта не было, зато 1,5 часа душевненько пробежалась в сторону дома с музычкой в ушах e010.gif

скраб на тело, кремчики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.