Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
ForeverShiny
Леночка - ты супер!!!!! d03.png d03.png d03.png
Майская...
Ленуська приветки.
Да.. вчера менюшка у тебя разнообразненькая получилась.
Зай, насчет сладкого, наверное у тебя уже более упорядоченоо все в голове. У меня просто толкьо глюкоза поступает в кровь, все... меня начиает моментально разносить. стоит 2-3 недели прожить без сладкого - живот плоский... поэтому пока у меня что то не случится в мозгу, я так буду относиться к сладкому. Рада что ты умеешь контролирвать этот процесс. Целоваю мою девочку.
Бельфеба Очарованная
Ольчик, это взаимно u010.gif u010.gif u010.gif

Маюнь, тебя разносит не от 1 конфеты, а от того, что к этой 1 присоединяются ее "подружки" s24.gif у меня тоже был период-и не раз, когда мне легче вообще было не пробовать, чем попробовав-остановиться...а потом очередной срыв shy.gif я пытаюсь найти для себя возможность жить и не заморачиваться на еде wub.gif
Maшулька
aa27.gif
Margo
Ленусь, хорошего денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 10:20) *
я пытаюсь найти для себя возможность жить и не заморачиваться на еде

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ленуська УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Ленусик!

Это здорово что на работе во время голода ты кашку кушаешь, молодчуля просто! Надо с тебя пример брать, у меня вот пакет с печеньем лежит, eusa_pray.gif Надо его уничтожить и положить полезных продуктов в ящик d025.gif
Бельфеба Очарованная
Машуля, Маришка, Ольчик, спасибо, любимые a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Ксюш, а зачем ты печенье на работу притащила? d060.gif или оно само?... d060.gif

ну что вам рассказать...сегодня полдня снова моталась по делам...итог-с понедельника выхожу учиться..какой график будет, пока не совсем понятно..ясно только, что с 9.30 и на другом конце города sm02.gif зато будет интересненько a115.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
2 персика, полоска шоколада, кус сыра
доела салат
капуста с яйцом
персик
банан, 0.4л сока
по паре шт грецкий орех, курага, чернослив
кефир с вареньем, молоко

по процедурам не знаю, буду что-то делать или нет-устала wub.gif

из спорта был бассейн smile.gif
Ptizzza
с конфетами - я все понимаю, и вообще, меня на них не тянет, но как можно съесть 0,5 огурца или
Цитата
по паре шт грецкий орех, курага, чернослив
????
вот это для меня подвиг a115.gif
Обнимаю, Ленусь hb.gif
Бельфеба Очарованная
Птицуль, 0.5 огурца-потому что больше не было-угостили на кафедре smile.gif а так бы целый заточила, а то и не 1 d060.gif с курагой и черносливом-сложнее, но это уже скорее привычка или желание пожевать...вот и жую эти несчастные 4 шт долго-долго d030.gif d030.gif d030.gif как жвачку s24.gif d03.png
Бабочка!!!
Ленусь, это реально подвиг
Цитата
по паре шт грецкий орех, курага, чернослив

А я седня заточила пол пакета смеси орехи-цукаты, грамм 200, не меньше)

А что за учеба то, Ленуськ? Я что-то пролопоушила, видать...
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 22:12) *
... мне сладкого обычно не то чтобы хочется, но "я бы не отказалась..", а иногда хочется "чего-нить такого..и по-больше" d060.gif

...я себе напоминаю, что сладкое у меня сегодня уже было, а пожевать я и что-то не такое вредное могу


Цитата(_Fantasy_ @ 8.7.2010, 6:00) *
...как едят люди с нормальным пищевым поведением - они ведь ВСЕ едят, только в меру - и стройные в течении всей жизни... Кароч, избавимся от зажоров и будет нам счастье!!! d025.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, совершенно с этим согласна a115.gif

Ленуськ, ты умничка a040.gif


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, ты ничего не пропустила-я не писала, т к все очень призрачно и неясно было...а сегодня все встало на свои места-буду учиться снимать и расшифровывать электроэнцефалограмму smile.gif в главном госпитали фсб s24.gif s24.gif s24.gif была у меня мыслишка по совместительству устроиться в пожарную академию математику читать, но не сложилось- из-за диссера времени на это не остается в этом году...а тут тоже люди в форме- Вселенная услышала мой запрос d025.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Оленька, присоединяйся к клубу бросающих есть d060.gif d060.gif
ForeverShiny
Клуб бросающих есть d060.gif d060.gif d060.gif Мы будем питаться энергией солнца e010.gif
Бельфеба Очарованная
и ботвой..."ботва однозначно рулит" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alice
d040.2.gif
я присоединяюсь к клубу, если вы не против d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (ForeverShiny @ 8.7.2010, 21:30) *
Клуб бросающих есть Мы будем питаться энергией солнца


d030.gif d030.gif d030.gif


Да, девочки резко ринутся в облачные места, будем устараивать солнечные разгрузы, голодания и срывы, аха icon_eek.gif . Нееее, наш вариант - манна небесная - дозированно и контроль сверху  icon_mrgreen.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 21:58) *
и ботвой..."ботва однозначно рулит"

Ленусик, кстати о птичках, т.е. о ботве. Она растет в зиму? Хочу на балконе в конце августа высадить собственный органик... Сколько надо времени ей чтобы созреть?
 
Бельфеба Очарованная
Танюш, у тебя, по-моему, с этим проблем нет))если совсем бросишь есть-исчезнешь)))но в качестве группы поддержки-возьмем d025.gif a095.gif

Иннуля, солнечный разгруз-круто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

про ботву- с вашим климатом-не знаю, но в Москве зимой на окне будет расти только лук, для остальной- короткий световой день и мало солнца (в хорошую погоду максимум часов по 7-8), может, еще петрушка вырастет-она в тени неплохо растет, но будет дохленькой...попробуй, правда, я бы не стала сажать укроп- не практично-палок больше, чем травы когда вырастает..кстати, след летом можешь попробовать огурцы посадить-в тазик с землей воткнуть 2-3 шт, обдирать пасынки, а плети подвязывать вверху- мы так на балконе выращивали a115.gif
Майская...
Многоингридиентное меню.... d030.gif d030.gif d030.gif
Как вы на окнах что то растите? у меня кактусы и те умудряются засыхать d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, удачной тебе учебы... o030.gif o030.gif o030.gif
Иришк@
Бельфеба Очарованная
Маюня, у меня в этом году даже кактус начал расти d030.gif пришлось пересадить из маленького горшка в побольше....если поливать, то и у тебя начнут расти d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а еще я с ними разговариваю d060.gif

Иришка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня у меня день лентяя-никуда не поехала, решила дать себе отдохнуть smile.gif

хавчик
sm01.gif
гречка, кефир, варенье
персик, полоска шоколада
бутер с икрой трески
персик
банан
2 грецких ореха, кусочек сушеного ананаса, 5 миндальных орехов d060.gif
погрызла морковку-пока терла
капуста с яйцом, сыр
2 бутера с икрой трески
2кураги, 2 чернослива
кефир с вареньем, молоко, вода с лимоном

ну и список d030.gif такое ощущение, что ела целый день

час силовой тренировки, потом пошла поплавала a115.gif

окрасотуливание
49.gif
обертывание-черная глина, мед, эм герани, вербены, можжевельника, мануки
персиковое масло на волосы
растирание щеткой
кремы
масло на реснички rev.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2010, 19:39) *
ну и список d030.gif такое ощущение, что ела целый день

Лен, а ты списочек пиши не в столбик, а в строчку-так короче будет d030.gif

С ЭЭГ a115.gif занятная штука)
Бельфеба Очарованная
Надюш, пожалуй, ты права d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alice
Цитата
у тебя, по-моему, с этим проблем нет))если совсем бросишь есть-исчезнешь)))но в качестве группы поддержки-возьмем

договорились d060.gif
ForeverShiny
Ленусь, отчет как всегда на высоте aa12.gif Ботва однозначно рулит! Я вот по весне купила укроп, петрушку и базилик.....так и не посадила aa25.gif А в детстве я косточки садила от фиников, и они у меня проросли, а знакомый, который присматривал за кошкой летом их выдернул, думаю,что это сорняки d050.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, заметано a085.gif

Ольча, у меня базилик был куплен в прошлом году d060.gif в следующем огурчики посажу d025.gif
_Fantasy_
Ленусик, климат будет примерно - много снега и тепло зимой, летом тепло и сухоsmile.gif Я собираюсь на балконе растить до октября примерно... Огурцы... наверное, уже на след год, хотя вряд ли - их же на целое лето не оставишь - а меня там летом не будет))
Насчет отчета - мне нра - ну и что, что длинный, там ведь совсем не много еды!
Бельфеба Очарованная
Иннуля, спасибо aa22.gif у нас ботву можно где-то с апреля уже сажать f0f.gif была бы у меня крыша на балконе- огород бы развела...а так пока только на подоконнике травку выращиваю
Sneschik
Белечка Приветики!!!!!

фсё прочитала так всё весело у тебя a115.gif
а ботва это буряк? a075.gif

Леночка ты такая умничка всё у тебя a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!

целую ng15.png ng15.png ng15.png
Клёвых выходных!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 11:11) *
пока только на подоконнике травку выращиваю



И так открыто в этом признаетесь?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Аленчик, ботва-это травка d060.gif салат, базилик, лук smile.gif

Валентинчик, надеюсь, компетентные органы не читают похудеистые форумы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня ездила по делам- отдавала халтурку sm03.gif на обратном пути прогулялась пешочком и зарулила в бассейн a115.gif и как я раньше без него обходилась?..

хавчик sm01.gif
гречка, ряженка, варенье
персик, шоколадная конфета rev.gif
апельсин, 5 миндальных орешков, сушеный ананас
2 бутера с икрой трески
персик, банан
черешня 500г
доела капусту с яйцом
1 курага, 1 чернослив
кефир с вареньем, молоко

сегодня список короче d060.gif d060.gif d060.gif

окрасотуливание
маска на тело-хна, желтая глина, кефир, эм жасмина, сандала и бергамота
массаж щеточкой лица
маска на волосы-покупная
кремы
масло на реснички 49.gif
ForeverShiny
Ты начала писать в строчку d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, ты чего в понедельник днем делаешь? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, кусочки того и этого не достойны отдельной строки d030.gif писать дольше, чем есть их d030.gif

в понедельник выхожу 1 день в больницу-во сколько меня отпустят-не знаю...
ты в какой части Москвы и в какое время примерно будешь?если успею-подъеду d025.gif
ForeverShiny
Я прилетаю в 8.45 в Домодедово, потом еду до города, потом на Тверской мне надо будет забрать документы с консульства....наверное это будет в районе 12-13, часов до 17 я буду свободна, но с сумкой в 12 кг smile.gif
Бельфеба Очарованная
а я тусуюсь с 9.30 на Щукинской..до Тверской мне мин 40 ехать...если удеру до 3, то хотя бы на час к тебе присоединюсь..телефоны в личку напишу
ForeverShiny
Я напишу, как освобожусь ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, только у меня там тырнета не будет, но по телефонам-я на связи d025.gif
Maшулька
Ленусь, удачного и интересного тебе завтра первого денечка в больнице!
Отчеты полезненькие, вкусненькие) Красота!!!
aa8.gif
_Fantasy_
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ForeverShiny
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Бельфеба Очарованная
Машулька, Оленька, Иннуля, спасибо, родные o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

сегодня ничем особенно не занималась...в зал тоже не пошла-решила дать себе денек передышки перед трудовой неделей d025.gif

хавчик sm01.gif
гречка, кефир, варенье
бутер с икрой трески
персик, конфета
банан
апельсин
10 миндальных орешков, 2 кураги, 2 чернослива
пирог с тыквой
морковка со сметаной
кефир, молоко
ЛиВан
Беленька приветик!!!

aa11.gif aa11.gif aa11.gif я вернулся aa10.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, u010.gif u010.gif u010.gif
_Fantasy_
Ленусик, легкой трудовой недельки! a115.gif a115.gif a115.gif Когда у тебя отпуск? 
Бельфеба Очарованная
Иннуль, по бумажкам уже идет..на деле-где-то через месяц смогу выбраться из Москвы a085.gif
Майская...
Бельчик. приветки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, я вас люблю d035.gif d035.gif d035.gif aa24.gif в этот раз у меня с массажем не получилось, но, надеюсь через месяц с Вами встретиться :ng17


Да наверняка!! a075.gif

Я вообще думаю, что теперь удастся еще и просто познакомиться с форумчанками, которые давно этого хотели...

Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=666185 об этом писал.

Да заодно и некоторые друг с другом познакомятся... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Маюня, d040.gif d040.gif d040.gif

Валентинчик
, aa46.gif идея замечательная d025.gif
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Богиня :)
Ленусечка, нет времени читать тебя, просто зашла сказать, что очень очень тебя люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И очень скучаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.