Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, нового дневничка не будет-для него нужны какие-то цели, а у меня их пока нет...поэтому добью этот, а там видно будет d025.gif


Майская...
Леночек, здорово когда в зеркале видишь то что хочешь видеть....это классное ощущение..
Бельфеба Очарованная
Маюнь, спасибо u010.gif
вчерась еще после работы зазывали на кафедральные мини-посиделки в честь дня рождения одной из сотрудниц...я отказалась и провела время намного веселее, хотя сначала и было желание забить и пойти домой
Майская...
у меня тоже часто пропадает желание пойти позаниматься, но когда уже захожу в клуб - то все... главное дойти до него...
Sneschik
мммм rolleyes.gif какие ощущения!!!!!здорово таааак!!! a115.gif
..ах как я уже мечтаю о танцах,фитнесе....


обнимаю тебя! ng15.png отличного денёчка!!!!! a115.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 22:50) *
Катен, и стоит не так дорого-посмотри на аромарти, там еще много всего интересного d025.gif

обязательно))
У меня кстати есть еще масло Полыни, лаванды, иланг-иланга и кажижись лимонное было) Запах от них резковатый, но для ванны и ополаскивателей для волос в самый раз))
Бельфеба Очарованная
Маюнь, я думаю, что устала и это повод забить..и иногда пропускаю...но после вчера у меня появился допстимул этого не делать

Аленушка, у тебя совсем скоро будет свой фитнес с крохой wub.gif

Катен, а я люблю эксперементировать с эфирами..причем не столько с косметическим эффектом, сколько с запахом
Бельфеба Очарованная
сегодня был супер-день sm03.gif

сходила на танчики-там потанцевали и поржали d060.gif потом поехала к гаврам...там не танцевали, но насмеялись от души d060.gif

пара приколов...

писали контрошку и где-то в середине процесса одна девочка спрашивает-можно вопрос не по теме?
я разрешила
она, обращаясь ко всем, "а по какому адресу мы находимся?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

и еще прикол..у нас в аудитории тряпка вытирать с доски-кусок семейников...уже смешно-кто до этого в ВУЗе вообще додумался... d030.gif d030.gif при том что нам выделяют централизованно на тряпки старые простыни...
тряпочку пошел мочить мальчик, и форму он разглядел только когда возвращался...приложил к себе d030.gif d030.gif d030.gif остальные ребятишки полюбопытствовали, его ли это размер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif



ну и по теме дневника
sm01.gif
обертывание-мед, морская соль, эфиры апельсин, розмарин, имбирь, корица
маска на волосы-покупная
кремы
масло на реснички
Sneschik
насмеялась я у тебя d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 19:41) *
Аленушка, у тебя совсем скоро будет свой фитнес с крохой wub.gif

a хочется всё-таки танцы и фитнес smile.gif ,ну да начну для начала с дитёнка,а там уже подыщу себе что и куда,
по любому басик бросать не буду - нашла уже группы с малявками a115.gif
_Fantasy_
Ленусиииииииииик! Гавры жгут! icon_mrgreen.gif Классные детки)))
Я тебе еще насчет экстрактов попытаю. Та же малина - он в реальности пахнет малиной? Он дает цвет? Думаю в мыло добавить для колоритности.
Еще насчет масел - какое хорошо для кожи век? А то у меня мороз крепчает icon_mrgreen.gif , думаю попитать кожу немного...
Бельфеба Очарованная
Аленушка , вот за это и люблю свою работу..хотя порой она и бывает неблагодарной, но хороших дней намного больше, чем плохих d025.gif

с бассейном ты абсолютно права-это и тебе удовольствие, и вам обоим польза

Иннуль, у меня вчера вечерники были...вроде взрослые, а как дети d030.gif

малина пахнет и цвет имеет соответствующий d025.gif про масла ничего конкретного не могу сказать, мне в принципе понравились все, что пользовала...но я бы остановила свой выбор на персике или миндале-они еще и за ресничками ухаживают
Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png u010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
Ленусик, лапусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маришка, Светуля, o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
Над семейниками поржала ))) А разве дорого обычные тряпочки закупить оптом?...
Бельфеба Очарованная
Олюш, для нашего ВУЗа все дорого- не могут же они уменьшить премии администрации d060.gif а на кафедре у нас на тряпки никто скидываться не будет aa26.gif

сегодня ходила на йогу-ведет мальчик в велосипедках s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif чувачок мировой-пока мы пыхтим переходя из позы в позу...у кого это вообще получается, он шутит и веселит нас d030.gif d030.gif d030.gif ушла снова под кайфом d060.gif


процедур не будет-устала wub.gif
anita
Привет, Лен! aa19.gif
Поржала я над вашими тряпками! icon_mrgreen.gif
Почитала тебя, и поняла, что в последнее время я очень мало смеюсь. Ну, я радуюсь, общаюсь с дочей, но так что посмеяться нет. Надо исправлять! aa26.gif
А ты молодец, каждый день у тебя происходит что-то забавное, веселое! Чувствуется твоя энергия и хорошее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Леночка, спасибо за инфу)) Я уже присматриваю экстракты. Насчет масла ты права - тут уж все индивидуально. Жожобу тоже хвалят... миндаль у меня есть! Попробую))
Kristin
Леночка, Доброе тебе!!!
Пусть день будет насыщен эмоциями самыми разными!!!

Слуш, а разве на йоге не нужна концентрация? почему мальчик вас смешит??? это ж рассеевает энергию? или я че-то не догоняю?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мне и грустно бывает wub.gif но я на этих моментах не заостряю свое внимание, вот и получается, что мне всегда весело....на самом деле заметила, что как только у меня появилась возможность для сброса негатива, то плохого настроения как такового нет d025.gif и способность видеть что-то забавное и смеяться сильно облегчает жизнь

Иннуль, я сейчас масло клюквы активно пользую-мне нравится d025.gif

Кристюш, сосредоточенность нужна, но поскольку это все-таки фитнес-йога, то там все не так серьезно...ну и представь себе картинку-полный зал народа сидит на ковриках, ноги не касаются пола, руки тоже, т е на одних ягодицах и из этого положения пытаются подпрыгнуть вверх и продвинуться вперед, а потом все тоже самое назад d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 10:40) *
-не надо нервировать целлюлит, а то как выскочит, как выпрыгнет s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2010, 22:42) *
....сегодня в танцзале увидела себя по-новому- увиденное мне очень понравилось...и дело даже не в форме тела-она у меня не сильно изменилась...а я увидела, что сейчас все по-другому-взгляд, осанка, движения, ощущения..и мысли..как-то так wub.gif

Лен, как же это замечательно a115.gif a115.gif a115.gif ... очень и очень за тебя рада... Это действительно нужно прочувствовать ... какая же ты умничка a085.gif



а вообще, просто здОрово, что ты решила дальше вести дневничок... и, зная скорость его наполнения, надеюсь, очередной тоже не заставит себя долго ждать a075.gif ...

а еще как хорошо у тебя с расписанием вышло a115.gif

и вообще, нравится мне твой настрой aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif дневничок у меня сейчас растет не так быстро, как раньше c9.gif но я этому скорее даже рада, т к пока не знаю, с чего начать новый...там же надо планы, цели..и проникновенную речь d060.gif у меня пока есть только название a085.gif
Майская...
Леночек привет...
С семеек поржала... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девочка тоже отмочила...ну бывает... да... d030.gif d030.gif

Шо там наш план с фото мальчика в велосипедках? a075.gif a075.gif
Богиня :)
Я как всегда, без слов с поцелуями! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тария
Леночка, хороших выходных.
Бельфеба Очарованная
Маюнь, у меня практически на каждом занятии бывают приколы d060.gif
с фото пока ничего-я к чемпиону хожу только по понедельникам

Светуля, Аленка, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
если где-то на улице встретите девушку, которая идет с блаженным видом и чему-то улыбается....это я a085.gif

подсела на посещение групповушек d060.gif выхожу с них в состоянии экстаза-так клево чувствовать каждую мышцу своего тела

сегодня ездила на танчики, вечером сходила на пилатес sm01.gif

на волосы-смесь из масла персика, авокадо, клюквы+эфиры розмарин, петитгрейн, черный перец, манука
в клубе мылась кофейным мылом-скрабом
обертывание-мед, остатки смеси для волос, эфир апельсина
массаж в душе
масляная смесь на тело
антицеллюлитный крем
крем на пяточки
масло клюквы на лицо sm03.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 21:12) *
если где-то на улице встретите девушку, которая идет с блаженным видом и чему-то улыбается....это я


a035.gif a035.gif a035.gif

ПыСы. У меня после массажа странная реакция - я смеюсь, причем без остановки и без повода

QUOTE
подсела на посещение групповушек


Я тоже больше люблю группы, как-то прям воодушевляешься, увидев людей со стремлениями. Плюс инструктор классный - вообще как на праздник))) Только важно подобрать именно по душе....

QUOTE
в клубе мылась кофейным мылом-скрабом


Скажи, классная штука  a070.gif

QUOTE
обертывание-мед, остатки смеси для волос, эфир апельсина


Прелестно!  d030.gif d030.gif d030.gif


Margo
Ленусь привет. Я А я при виде спортивных тренеров в обтягивающих лосиновых шортах начинаю думать всякое такое shy.gif потом прихожу домой и на мужу накидываюсь....а за спортик тебе конечно огромное a115.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ну не выбрасывать же d030.gif d030.gif d030.gif и эти маселки еще и антицеллюлитные....мммм...а на коже головы целлюлит чтоли то же есть? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


мне еще мыло с кокосовой стружкой нравится, но моюсь им исключительно в клубе-пусть у них водосток засоряется d060.gif d060.gif d060.gif

занятия и инструктора у меня сейчас все подобрались супер-пупер d025.gif еще по четвергам пойду на класс "бразильские ягодицы" sm03.gif


Мариш, я занимаюсь без очков...да и в очках у меня зрение не 100%...так что такие мелкие детали мне не видно d030.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 11:33) *
...там же надо планы, цели..и проникновенную речь d060.gif у меня пока есть только название a085.gif
Лен, ну это ж совсем необязательно d025.gif d025.gif d025.gif ... или может так, цель - просто общение с приятными людьми wub.gif ... почему бы и нет... С названием прям уже заинтриговала...



а что такое манук?

anita
Цитата
пойду на класс "бразильские ягодицы"

Гыыы d030.gif надо ж , кто0то придумал! Хорошее название, оптимистичное!
Цитата
подсела на посещение групповушек выхожу с них в состоянии экстаза-так клево чувствовать каждую мышцу своего тела

Клево, молодец! a115.gif
Тария
Леночка привет!
Мне понравилось название"Бразильские ягодицы" d060.gif d060.gif d060.gif
Расскажешь потом, как это выглядит!
Здорово, что у вас так часто на занятиях весело.
a115.gif
А мылом с разными примочками вы меня прямо заинтриговали. У меня есть какойто рецепт, сегодня попробую сделать. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, на счет дневничка-не знаю, есть ли смысл именно сейчас обновляться- мне вроде и тут хорошо, к тому же у меня дневников и так куча....доведу все-таки до 150 стр...осталось всего 30 d060.gif

манука эфирное масло

Аромат:
Сладкий медовый аромат с острым пряным обертоном.

Психо-эмоциональное действие
Защищает и стабилизирует эмоции и разум.

Косметическое действие:
Эфирное масло мануки можно использовать при уходе за любым типом кожи. Лимонен придает этому маслу антивирусный эффект, пайнен – усиливает антисептические действия. Эфирное масло быстро впитывается в кожу. Обладает сильными антигрибковым действием. Точечно можно использовать против различных кожных инфекционных воспалений, грибковых поражений, угревой сыпи, стафилоккоковых вирусных заболеваний, лихорадок, герпесов, нарывов. Обладает уникальными свойствами уничтожать бактерии, стойкие к воздейстиям антибиотиков. Обладает более сильным действием, чем эфирное масло чайного дерева. Великолепное средство от выпадения волос.
Противомикробное, антисептическое, бактерицидное, противогрибковое, инсекцидидное, отхаркивающее, стимулирующее, заживляющее действие. В 33 раза сильнее австралийского чайного дерева.

Ленусь,не знаю что там потом будет с моими ягодицами d030.gif d030.gif d030.gif это танчики, соответственно самба и бачата d025.gif думаю, мне понравится-в четверг перед йогой стояла и смотрела как девочки танцуют a115.gif ведет девочка, к которой уже хожу на пилатес и расколбас по вторникам sm03.gif


Аленушка, мыло попробуй сделай-это совсем не сложно, зато потом пользуешься тем, что хочешь, а не тем, что есть в магазине...можно из обычного детского сделать d025.gif

я бы просто не ходила с таким энтузиазмом, если бы мне было скучно, а так ноги сами уже несут в нужном направлении, ну и так как я не хожу сейчас на силовые тренировки, то восстанавливаюсь намного быстрее
Иринка Ш.
Лена, какой у тебя веселый и позитивный дневник, прямо-таки энергией заряжает!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо wub.gif

у меня сегодня выходной-у гавров день здоровья-не учатся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 21:40) *
Мариш, я занимаюсь без очков...да и в очках у меня зрение не 100%...так что такие мелкие детали мне не видно d030.gif

ТАк что такое мелкое что не видно???? d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif
Alice
Цитата
мне еще мыло с кокосовой стружкой нравится, но моюсь им исключительно в клубе-пусть у них водосток засоряется

d050.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Мариш, для меня все что меньше метра-маленькое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (речь идет не о "причиндалах", а в принципе)

Танюшка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif




сегодня были танчики ng20.gif

процедурки sm01.gif
горячий скраб
маска на волосы
маска на лицо
гель-эластик на тело
смесь масел на лицо
масло на реснички
_Fantasy_
ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Млииин, я вроде тоже подвижная, Бель, но так, КАК ты это делаешь....ээээх....чувствую себя валенком...
Леночка...мои восхищения!!! и так уже соскучилась, так хочется встретиться!!!!!!!!

так-с, а где отчетики по еде? хотя твои отчеты по красоте все затмевают!!!
Бельфеба Очарованная
Иннусь, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Кристюш, я тоже скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приезжай в гости wub.gif

по еде я принципиально не отчитываюсь-ем более-менее нормально последние недели 2 d060.gif до этого были небольшие перекосы, но я все равно довольна, т к при той системе, что у меня в итоге выработалась, нет усталости "от вечного похудения", ну и я не худею- не циклюсь больше на цифрах d025.gif
мне сейчас важнее довести до ума процедурки, т к объемчики по чуть-чуть уменьшаются, ну и шкурку с волосиками хочется офигительные eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

вчера еще намолола себе сухую смесь для обертываний кофе-морская соль-ламинария sm01.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.9.2010, 7:22) *
при той системе, что у меня в итоге выработалась, нет усталости "от вечного похудения", ну и я не худею- не циклюсь больше на цифрах  d025.gif


Ленок, ты мой герой зожа! wub.gif wub.gif wub.gif  


QUOTE
вчера еще намолола себе сухую смесь для обертываний кофе-морская соль-ламинария

Прихвачу эту идею wub.gif Еще черной глины туда и ЭМ масел и "Гудбай, целлюлит" icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
эфиры я уже вместе с медом буду добавлять непосредственно перед применением d025.gif
SvetaS
Ленчик, сколько процедурок , сколько движения!!!! ты пример для подражания!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


вчера были йога, бассейн, джакузи....процедур не было sm01.gif ну и списав все на пмс поела конфет-суфле aa26.gif
Оличка
d030.gif d030.gif d030.gif

А у нас к влубе, кстати, запрещено бриться.. Это к засорению водостока...

У меня дневной крем с маслом мануки, правда очень легкий, на зиму надо уже другой..
Sha-ki
Елена, я просто поражаюсь твоей активности. Танцы чуть ли не каждый день. Силовые нагрузки конечно хорошо тонизируют мышцы, но ИМХО, если так часто заниматься танцами, то в силовых тренировках и вовсе отпадает необходимость.)
Очень интересная информация по поводу масла (почитала и поняла, что на самом деле о маслах, в том числе и эфирных, знаю очень мало, а жаль, ведь это интересно)
Sha-ki
....повторное сообщение из-за глюков....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.