Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Линусь, вот в школе у меня и правда были проблемы-как и когда на меня посмотрел мальчик, который нравился d030.gif d030.gif d030.gif а сейчас все фигня...

с селедками круто d030.gif d030.gif d030.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 12:24) *
... и хорошо, если с собой нет денег-иногда специально кошелек оставляю дома
Вот оно проклятие - наличие кредитных карточек... Вроде и денег нету, а все равно есть чем заплатить за порцию суши wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 12:37) *
еще посетила мысль завести бумажный дневник для записи того сумбура, что порой происходит в голове..и писать туда все...а то порой что-то хорошее проскакивает, а я потом это забываю..да и просто любопытно потом почитать себя..посмотреть, что меня одолевало в те или иные периоды жизни...но это так-пока в мыслях..

Во-во, и я о том же... Именно об этом я все время пытаюсь сказать - не дневник тут, а дневник где-нибудь в ЖЖ.
Там есть такие умницы и умнички. d025.gif d025.gif d025.gif
Мой ребенок ведет дневник в ЖЖ, Феечка. Мне их читать - сплошное удовольствие.

Я бы с такой радостью ТЕБЯ читала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А то у меня мозг загибается писать или читать отчеты о еде.
Бельфеба Очарованная
Катюш, я и кредитку в таких случаях дома оставляю-пойти снять деньги изайти в магаз-ерундовое дело...поэтому если я без денег...то совсем без них

на ЖЖ я вряд ли решусь...уж больно читателей много, а я далеко не все готова выставлять на показ wub.gif

отчеты о еде я пишу потому как это 1 из атрибутов форума...чужие отчеты редко комментирую..у меня самой были периоды когда я на отчеты забивала...я сюда пообщаться прихожу

и в твой дневничок я бегу в 1 из первых..не за отчетами..а к ТЕБЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Привет, Леночка! Вот я и до тебя добралась)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 20:37) *
еще посетила мысль завести бумажный дневник для записи того сумбура, что порой происходит в голове..и писать туда все...а то порой что-то хорошее проскакивает, а я потом это забываю..да и просто любопытно потом почитать себя..посмотреть, что меня одолевало в те или иные периоды жизни...но это так-пока в мыслях..
Бумажный дневник я вела, пока не заленилась - хорошая штука. В форуме, безусловно, свои прелести, но когда не боишься никого утомить лишними подробностями, и вообще, не думаешь, кто и как это будет читать, получается намного честнее.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 21:06) *
когда я плаваю, то расслабляюсь везде и вода как бы смывает весь негатив...
О дааааааа!.. a115.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 22:05) *
А то у меня мозг загибается писать или читать отчеты о еде.

Катюш, ну тебя ж никто не заставляет писать отчеты о еде. Я их уже сто лет не пишу, да и много кто не пишет. Отчеты это далеко не главное...
В ЖЖ я даже однажды зарегистрировалась - исключительно для того, чтобы скачать какую-то музыку в каком-то сообществе и сейчас ни за что не вспомню ни свое имя, ни свой пароль)))) Я себя не представляю пишущей в ЖЖ, у меня нет ни склонности к эксгибиционизму, ни ощущения того, что моя жизнь или мои мысли настолько важны и интересны, чтобы их необходимо было сделать общественным достоянием. Красотуля - это нечто совсем другое, это общение с подружками, разговоры "о своем, о девичьем," где я могу и поделиться впечатлениями от концерта средневековой музыки, и честно признаться, что впадаю в невроз от лишней съеденной печенюшки, и знать, что меня поймут и поддержат. Как-то так...
Но твой ЖЖ я, безусловно, буду читать)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 23:02) *
я сюда пообщаться прихожу

и в твой дневничок я бегу в 1 из первых..не за отчетами..а к ТЕБЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Во-во. d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 15:02) *
и в твой дневничок я бегу в 1 из первых..не за отчетами..а к ТЕБЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну ты тогда ставь свою рожицу или следы какие, что заходишь, а то я же не вижу, что ты у меня там ходишь. wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 1.7.2010, 15:37) *
Я себя не представляю пишущей в ЖЖ, у меня нет ни склонности к эксгибиционизму, ни ощущения того, что моя жизнь или мои мысли настолько важны и интересны, чтобы их необходимо было сделать общественным достоянием.

Но твой ЖЖ я, безусловно, буду читать)))))

Девочки, какой эксбиционизм? Вы здесь так же пишете о своих ощущениях, своих мыслях и происшествиях, и так же не знаете до конца, кто придет и кто будет читать...
А в ЖЖ - будет тот же круг избранных, отсеянных временем людей.
И я вас обеих буду читать как интереснейший роман aa46.gif aa46.gif aa46.gif

P.S. Лен, у меня много кредитных карточек... sm02.gif Надо порезать?... icon_eek.gif
Maшулька

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 0:37) *
...и сидя в позе буквы "зю" вдруг увидела себя в будущем-в такой же позе, только стройная и в гармонии с собой...короче, у меня открылось 2 дыхание на посещение клуба...и не ради похудения, а для души d025.gif

Как здорово a115.gif когда что-то делается для души, то результат не заставляет себя ждать...наверно потому что и не ждешь)
Бельфеба Очарованная
Катюш, я и здесь не особо думаю, кто будет читать..иначе бы вообще не вела дневник...достаточно представить, что кто-нибудь из моих гавров забрел сюда и потом всей группой обсуждали бы чем я мажусь, чего и сколько ем...и что у физички крыша едет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
но и наизнанку я себя здесь не выворачиваю d025.gif

Катюнь, в ЖЖ нужно писать мысли, чувства, ощущения...ты прочитаешь-поймешь, но ведь люди разные...найдутся и те, кто посмеется и не постесняется это написать..и я знаю, что мне будет очень больно и обидно...зачем мне осознанно идти на неприятные ощущения? wub.gif на красотуле мы от этого практически застрахованы-настолько здесь доброжелательные девочки собрались...а недоброжелательные сами не задерживаются....
карточки резать не нужно..зачем?к тому же, как мне кажется, у тебя особых проблем с тратой денег нет wub.gif

Машуль, именно-результат тем раньше приходит,ем меньше о нем думаешь d025.gif
TaLuLa
Бельфеба Очарованная я пришла знакомиться. d040.gif d040.gif d040.gif Ты ведь Лена, правильно?
А я Катя. Забегай ко мне, пообщаемся.
У меня столько бумажных дневников было, особенно в подростковом возрасте. Мне нравилось их вести и сейчас нравится. Только напрягает их постоянно ныкать, семья, особенно мама у меня любопытная. Был негативный опыт с дневником, прихожу с улицы, на столе в кухне лежит дневник, рядом сидит мама и устроила мне допрос с пристрастием, что, где, с кем и как. Ужос.
Сорри, что я тут про себя. Просто так вспомнилось, сильные эмоции.
Бельфеба Очарованная
Катенька, добро пожаловать)рада знакомству)а моя мама не стала бы читать или если бы и прочитала, то не подала бы виду smile.gif у нас, надо отдать должное родителям, всегда было свое личное пространство, в которое никто не вмешивался...и наоборот, мы сами приходили и до сих пор приходим и рассказываем если не все, то бОльшую часть того, что с нами происходит..и родители всегда для нас были и остаются лучшими друзьями...я мама порой рассказывала то, что не говрила никому из подружек
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 9:49) *
на красотуле мы от этого практически застрахованы-настолько здесь доброжелательные девочки собрались...а недоброжелательные сами не задерживаются....



Да, мы им по жопке, по жопке... И они не задерживаются icon_mrgreen.gif Или исправляются a075.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 2.7.2010, 0:40) *
А в ЖЖ - будет тот же круг избранных, отсеянных временем людей.
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
В ЖЖ никто к тебе не придет с целующе-обнимающими смайлами и не скажет "я тебя люблю" просто потому, что захотелось признаться в любви. Я вовсе не собираюсь проводить сравнительный анализ достоинств и недостатков этого форума и ЖЖ, просто весь этот нетворкинг, зафренживание френдов, вся эта работа на публику - мне это все совершенно не интересно. У меня никогда не было - и нет - желания писать "роман" о собственной жизни. Сюда я, как и сказала Лена, прихожу пообщаться - и это строго единственный интернет-ресурс, где мне этого захотелось. Потому что пресловутая "атмосфера". (А на тех, кто случайно заходит "с улицы" меня почитать, мне плевать, честно говоря - в смысле, ну и ладно, пусть читают на здоровье, я же их не вижу))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 9:49) *
ты прочитаешь-поймешь, но ведь люди разные...найдутся и те, кто посмеется и не постесняется это написать..и я знаю, что мне будет очень больно и обидно...
И это тоже d025.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 2.7.2010, 14:22) *
Да, мы им по жопке, по жопке... И они не задерживаются icon_mrgreen.gif Или исправляются a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif V-right.png

Валентинчик, Вы как всегда правы d060.gif сейчас сижу в библиотеке и так и подмывает посмеяться в полный голос..только выгонят d060.gif поэтому похихикаю в кулачок d025.gif

Катюш, я с тобой полностью олидарна)для меня Красотуля тоже единственное место, где захотелось вести дневник..я заходила на другие похудеистые форумы..с некоторых просто уходила, а с некоторых бежала d030.gif d030.gif d030.gif особенно запомнился форум, где девочки выкладывали свои фотки и занимались самоуничижением..и столько ненависти в их словах к себе...а создатель того форума зарабатывала деньги на том, что рекомендовала им диеты и упры...она и мне хотела "втюхать" свою методику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 2.7.2010, 14:23) *
Потому что пресловутая "атмосфера". (А на тех, кто случайно заходит "с улицы" меня почитать, мне плевать, честно говоря - в смысле, ну и ладно, пусть читают на здоровье, я же их не вижу))))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 14:30) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif V-right.png

Валентинчик, Вы как всегда правы d060.gif сейчас сижу в библиотеке и так и подмывает посмеяться в полный голос..только выгонят d060.gif поэтому похихикаю в кулачок d025.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Да, я такой... icon_mrgreen.gif d060.gif

Буквально-таки прекрасен и восхитителен... I am brilliant!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 2.7.2010, 14:35) *
Буквально-таки прекрасен и восхитителен... I am brilliant!! icon_mrgreen.gif d060.gif


теперь точно выгонят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, ППКС...а еще добры, умны и необычайно скромны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 14:41) *
теперь точно выгонят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Валентинчик, ППКС...а еще добры, умны и необычайно скромны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ты знал, ты знал!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Люблю скромных мужчин rolleyes.gif
Валентин, я вас люблю d035.gif d035.gif d035.gif aa24.gif в этот раз у меня с массажем не получилось, но, надеюсь через месяц с Вами встретиться ng17.png
Alice
Привет, Леночка;)
Цитата
а моя мама не стала бы читать или если бы и прочитала, то не подала бы виду

у меня тоже такsmile.gif раньше, когда я вела дневник личный (даже несколько), и я куда-нибудь уезжала, я маме говорила, что у меня есть личный дневник, он в таком-то шкафу, так что трогать его нежелательно) ну мама и не трогала, по крайней мере я на это надеюсь biggrin.gif
Margo
Ленусь, приветик! Хороших выходных!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 1:49) *
карточки резать не нужно..зачем?к тому же, как мне кажется, у тебя особых проблем с тратой денег нет wub.gif


Ну, это я шутила. А проблем дейстительно нет - даже наоборот, муж всегда ругает, что я мало трачу.
Еще в начале ухаживания он мне сделал кредитку на 35.000 ($) и сказал, что я могу тратить сколько хочу и чтобы я купила себе шубу.
Лен, я думаю ты понимаешь, что я к ней не притронулась?
У меня несколько приятельниц были в обмороке, говорили, чтоб я им чего-нибудь купила.
А я ему сказала, что я достаточно зарабатываю и мне хватает моих денег.
А зарабатывала я тогда в ГОД столько, сколько он зарабатывал в месяц...
Когда мы стали жить вместе, он увидел мои доходы и ужаснулся, но тогда я была голодная, но независимая. icon_mrgreen.gif

Цитата(Cat x 2 @ 2.7.2010, 6:23) *
В ЖЖ никто к тебе не придет с целующе-обнимающими смайлами и не скажет "я тебя люблю" просто потому, что захотелось признаться в любви.

Оооооо.....Девочки, я прийду к вам куда угодно и объяснюсь вам в любви в любом месте d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 6:30) *
для меня Красотуля тоже единственное место, где захотелось вести дневник..я заходила на другие похудеистые форумы..

Мне даже не с чем сравнивать, я никогда нигде не была и, наверное, не буду. icon_eek.gif

А дневник... Я попадалась в жизни, что его читали sm02.gif , разные люди прочитали разные мои дневники в разное время.
Но это всегда заканчивалось оооооочень плохо. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бабочка!!!
Ленуська,
ForeverShiny
Ленусик, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif Отличных Выхов!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Танюшка,Маргоша, Надюша,Оленька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Катюнь, ты удивительная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а блокнотик я все-таки завела d025.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня первую половину дня промоталась по делам, а вторую провела в библиотеке...почувствовала себя МОЗГОМ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif еще на следующей неделе помотаюсь a115.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с маслом и вареньем
бутер с сыром
по паре шт грецкого ореха, кураги и чернослива
1 полоска шоколада
1 банан, чашка молока
0.4л питьевого йогурта-в городе
0.4 л сока из пакета, 1 небольшой персик
вода с лимоном, кефир с вареньем, зч с молоком


окрасотуливание-маска из дрожжей и эм мануки, вербены, кедра и бергамота
на лицо, декольте и корни волос,
на кончики-персиковое масло
кремы
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 18:26) *
 блокнотик я все-таки завела  d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif  Не одна электронщина)) не сравниться с бумажной версией. Можно надушить духами и приклеить сухие цветочки в листики))) И много много всего интимного и только твоего))) Несмотря на все технологии у нас все равно есть кусочек себя которым ни с кем неохота делится)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 19:20) *
сегодня первую половину дня промоталась по делам, а вторую провела в библиотеке...почувствовала себя МОЗГОМ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif  

d030.gif d030.gif d030.gif  А каким органом ты себя обычно чувствуешь? Вообще, мозг для библиотеки это понятно - как гритса куда кровь прилила)))
Отчет мне очень нра!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, обычно я себя чувствую ногами или желудком d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а тут прямо ощутила скрип извилин d030.gif d030.gif d030.gif откопала интересную книжечку по биофизике мембран 49.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 10:38) *
... в свои приступы хотят съесть не 1 конфету, а скорее пакет.....а теперь представь, что все это, только в 5 раз больше он обязан съесть за 1 прием..

Лен, возможно... спорить не буду... про себя скажу, что просто ПРЕДСТАВЛЕНИЕ чего-то съеденного в 5-кратном количестве меня вряд ли остановит obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 20:24) *
...кто бы мне лет 10 назад сказал, что с увлечением буду сидеть на похудеистом форуме и пытаться вести ЗОЖ-закидала бы помидорами s24.gif а сейчас понимаю, что делаю это с удовольствием и никуда отсюда уходить не собираюсь

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 20:37) *
...еще посетила мысль завести бумажный дневник ...

Ленок, меня тоже периодически посещает такая мысль d025.gif ...это очень полезно на самом деле.. помогает как-то структурировать мысли, разложить их по полочкам что-ли... иногда даже чувствую, что мне это просто необходимо...
Но вот останавливает мысль, что может кто-то прочесть...не просто останавливает, а парализует такую замечательную идею на корню...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 20:20) *
сегодня первую половину дня промоталась по делам, а вторую провела в библиотеке...почувствовала себя МОЗГОМ

круто, если учесть какая жара на улице a115.gif ... у меня мозг просто плавится

Лен, целую тебя в обе щечки и желаю приятных выходных

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как же мне приятно тебя читать! Постоянно хочется все цитировать и делать вот так d025.gif d025.gif d025.gif Полностью тебя во всем поддерживаю.
А у меня есть бумажный дневник. Я его не веду правда уже 3 года, а до этого - он у меня был 10 лет. Могу тебе с уверенностью сказать, что форум наш лучше d025.gif Я сейчас эту гору толстенных тетрадей не знаю куда заныкать, чтоб парень мой не прочитал, а выкинуть ой как жалко, так все... мое становление, взросление... с 8-9 го класса (14 лет) начиная.
Зато сейчас ржачно - открываю и давай ужасаться тому, что я творила, что говорила и как думала 10 лет назад.
А еще у меня там билетики приклеены с концертов, вырезанные фотки...
Мне кажется дневник, в каком бы виде он не был - играет роль прошлого. Когда в него все выпишешь, выговоришься -ты как бы переживаешь прошлое и с уверенностью шагаешь в будущее, память форматируется и очищается d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, для тех, кому от мыслей не становится дурно, рекомендуется попробовать на практике d060.gif
o030.gif

Катюшка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светулик, а мне выкидывать бумажные дневники не жалко...для меня скорее действует установка-написал, пережил, запомнил...и пошел дальше a095.gif d03.png
linysik


Ленусик, я тя поздравляю с выхами, желаю что бы они прощли для тебя с максимльной пользой!!!

Цитата
блокнотик я все-таки завела


ну и правильно! поздравляю!

Птичечка, целую обнимаю
Бельфеба Очарованная
Линусик, спасибо, солнышко u010.gif u010.gif пользу уже начала получать-встала, поела...и опять спать легла d030.gif d030.gif d030.gif овощной образ жизни рулит sm03.gif sm03.gif sm03.gif



сегодня день рождения у моего мамасика smile.gif отмечать поеду в следующие выхи или через выхи скорее всего-она сейчас на даче..я ее очень-очень люблю и она моя лучшая подруга wub.gif а еще я ей благодарна за то, что она дала нам с братом силы и возможность стать теми, кто мы есть...и всегда была рядом wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ленуська, мамулечку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Обнимаюююю
ForeverShiny
Ленусик, маму с Днем Рождения!!!!!!!1Спасибо ей, что ты такая замечательная!!!!!!!!! А я бывает зимой в библиотеки засыпаю сижу, тихо, холодно....и так спааааттььь,..... d025.gif
Бельфеба Очарованная
Надюша, спасибо o030.gif o030.gif

Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
меня в библиотеки по весне тянет d030.gif сейчас там наоборот, хорошо-кондишены работают, а главное-народа нет...хотя вчерась напротив меня уселся какой-то странноватый дядечка...сидел, смотрел как я работаю, вздыхал и что-то бормотал себе под нос...а потом уткнулся лбом в стол и заснул d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня весь день болела голова blink.gif продуктивного ничего не сделала...зато отдохнула-тоже надо smile.gif почитала,
пошарилась по интернет-магазинам одежды-смотрела платья и купальники..и девочек d030.gif порешала рабочие вопросы, сходила в зал-посидела на велике с книжечкой ng25.png

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
полоска шоколада 49.gif
по 2 шт грецкий орех, курага и чернослив
2 небольших банана
2 персика
бутер с сыром
овощная запеканка с сыром-перемешала стручковую фасоль с шампиньонами(отваренные до полуготовности), сверху кружочками помидоров накрыла, сверху заливка из сметаны, пары яиц, специй, тертый сыр a070.gif
0.5 колечка сушеного ананаса
кефир с вареньем, молоко

окрасотуливание-обертывание мед+кофе+ эм лимона, мануки, вербены, корицы, имбиря,
кремы



в общем и целом я собой довольна на этой неделе-питание в меру, вредного самая малость- мой маленький хаос, не голодаю, соответственно, и срывов, ттт, не было...фитнес в умеренных количествах-для души, а вчера сделала сознательный выходной, чтобы не перебить желание d025.gif и не было хронической усталости и перетренировки...с процедурками тоже не загоняюсь-лучше регулярно и немного, чем раз в неделю, но зато все- хочуразвить у себя привычку...тем более что все это несложно sm01.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 19:06) *
Натуль, [/b]а шортики часом не белые?


Не... темные вроде какие-то. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2010, 11:53) *
сегодня день рождения у моего мамасика

Здорово...
А у меня в этот же день у дочи.
Какие мы счастливые. a115.gif d025.gif
Хавчик хороший. icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 3.7.2010, 10:53) *
 
сегодня день рождения у моего мамасика  smile.gif я ее очень-очень люблю и она моя лучшая подруга  wub.gif а еще я ей благодарна за то, что она дала нам с братом силы и возможность стать теми, кто мы есть...и всегда была рядом wub.gif wub.gif wub.gif

Настоящая мама!!! wub.gif
Я совсем недавно стала со своей именно дружить, а до этого были отношения скорее "мама-дочка"))) Но сейчас я счастлива - все-таки здорово дружить с человеком, который любит тебя сильнее, чем кто-либо другой!

Ленуски, все класс по этой недельке! И вообще я кивала каждой твоей мысли))
Maшулька
Ленусь, приветик)
Я вот раньше тоже вела дневничок, ну это как и все...долго не решалась с ним расстаться почему-то, а потом села,все перечитала,и распрощалась с ним,сделав символический шаг в светлое будущее)
Так что у тебя правильный подход к дневникам!
hb.gif
Виолета
Лен, с днем рождения твою мамулечку a085.gif a085.gif a085.gif

Запеканка твоя мне очень даже понравилась a115.gif ...представляю, какая вкуснятина..мням-мням... надо запомнить и себе такую при случае сделать...
а чем можно заменить яйца, не знаешь?...

Очень хорошо, что ты собой довольна!... Молодец! Давай так и дальше d025.gif d025.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Натуля, Иннуля, Машенька, спасибо, девочки, за поддержку aa34.gif aa34.gif

сегодня сходила в кино на "Рыцарь дня"-бодренький фильмец d025.gif Диаз-красавица, Круз-тоже ничего d060.gif

хавчик sm01.gif
кукуруза с маслом и вареньем
персик, полоска шоколада, сыр
банан, 0.2л сока-после фильма
черешня 0.4кг
по паре шт грецкий орех, курага и чернослив
вчерашняя запеканка-доела
еще банан d060.gif (обнаружила, что спелейший банан из холодильника в такую жару вполне заменяет мороженое)
0.5 колечка сушеного ананаса
молоко, кефир с вареньем
Alice
Цитата
вчерась напротив меня уселся какой-то странноватый дядечка...сидел, смотрел как я работаю, вздыхал и что-то бормотал себе под нос...а потом уткнулся лбом в стол и заснул

d050.gif

и с прошедшим днём Рождения твою мамочку)
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо)насчет яиц не знаю..хочу попробовать вареный рис перемешать с овощами, сверху помидоры, сыр и запечь-должно быть вкусно..попробуй
собственно, я с яйцами делала т к чувствую, что мне что-то сытное нужно..и желательно белок d025.gif

Танечка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2010, 20:09) *
..хочу попробовать вареный рис перемешать с овощами, сверху помидоры, сыр и запечь-должно быть вкусно..попробуй


ммм... думаю, будет вкусно a070.gif ...спасибо, Леночка... мне бы не забыть только wub.gif wub.gif wub.gif
про яйца, если честно, особо ничего против не имею...просто 2 яйца показалось как-то многовато... хотя... смотря на какой объем
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, у меня же запеканка получилась на 2 раза-нормальные порции г по 300 и заливка не закрывала овощи-она заполнила пространство между ними
kotihka
Ленусик, читаю частенько тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, а свое возвращение планируешь? wub.gif wub.gif wub.gif

вот оно счастье-горячая вода из-под крана...правда холодного d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2010, 23:08) *
...горячая вода из-под крана...правда холодного d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif у нас тоже частенько так бывает
kotihka
ой, не знаю, не знаю... вот в Крым слетаю, а там ближе к осени будет видно a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, главное, что я успела вчера поплескаться в теплой, пока кипяток не пошел d060.gif d060.gif

Викуль, будем ждать))читала у Надюши, что тебя можно поздравлять с пополнением a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Майская...
Ленусь, я все читаю..
Люблю тебя. Щас пока не коментирую..неадекват малехо d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.