Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 8:52) *
начала думать про разгрузы

Ленок, а почему ты о них начала думать? 
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо, друХ s24.gif конфет у меня еще г500-600 осталось s24.gif

Мурашевич, aa11.gif aa11.gif сейчас этот монстр не знает, что делать-на улице под 40 градусов и все процедурки стекают sm02.gif и так еще минимум неделя blink.gif и вчера опытным путем установила, что по такой жаре мне нужно порядка 4л жидкости для нормальной работы почек obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, не знаю...просто мысли в голову полезли, что после 3 недель устойчивого питания можно попробовать разгрузочный денек-в такую жару самое оно на водичке с лимоном...ну и зацепило, а дальше по привычному кругу-раз завтра разгружаюсь, то сегодня ем wub.gif aa26.gif поэтому сегодня никакого разгруза
_Fantasy_
У меня тож такие мысли проскакивают... но прям спецом ничего не делаю! Просто хочу изо дня в день питаться так, чтобы было достаточно, регулярно и постоянно - и никакие разгрузы не понадобятся smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, именно, и , может, избавимся-таки от перееданий d025.gif



сегодня целый день промоталась по городу-съездила на кафедру доделала работу, встретилась с братом и порулила в книжный...опять купила кучу всего d060.gif я книгошопоголик s24.gif теперь обеспечена чтивом надолго...еще зашла заказала новые стекла в любимую оправу-через неделю будут новые глазки

хавчик sm01.gif
салат(ботва, помидоры, огурцы, оливки, консервированная сайра)
2 бутера-1 с сыром, 1 с икрой трески
конфета
банан, апельсин
0.3л сока
еще салат
отрубная булочка, сыр
3 чернослива
абрикос, 3 ореха
молоко, лимон, кефир


попозже схожу в бассик
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 18:20) *
Иннусь, именно, и , может, избавимся-таки от перееданий d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


QUOTE
через неделю будут новые глазки


А что со старыми?

QUOTE
хавчик sm01.gif


Ленуль, по моим ощущения маловато... но гланое, чтоб тебе хватало!


Виолета
привет книгошопоголикам a075.gif



Бельфеба Очарованная
съела еще абрикосик и 3 ореха smile.gif

Иннуль, у меня меньше 1200 ккал практически никогда не получается, в основном выходит 1300-1500 d025.gif добираю молоком, сегодня еще было 0.3л сока-забыла написать smile.gif
у старых глазок начал винтик из оправы выпадать и, соответственно, линза-за неделю уже 2 раза...поэтому пока они совсем не накрылись, заказала новые, у меня, разумеется, есть запасные, но они не хамелеоны, а обычные-в них от солнца болят глаза aa26.gif

Оленька, все бы ничего...если бы они не стоили так дорого eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
вчера в бассике наблюдала товарища с длинными волосявками, который, видимо, насмотрелся "всяких" фильмов и усиленно тренировался выныривать из воды и сексуально откидывать их со лба d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 13:07) *
вчера в бассике наблюдала товарища с длинными волосявками, который, видимо, насмотрелся "всяких" фильмов и усиленно тренировался вынаривать из воды и сексуально откидывать их со лба d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, а если учесть, что в это время там плавали одни дядьки от 100кг веса и тетушки такой же весовой категории-было очень занятно s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 15:52) *
Валентинчик, а если учесть, что в это время там плавали одни дядьки от 100кг веса и тетушки такой же весовой категории-было очень занятно s24.gif s24.gif s24.gif



Ах он обольститель, соблазнял дяденек и тетенек... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE
Ах он обольститель, соблазнял дяденек и тетенек...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусик, может он тебя обольщал?

Бельфеба Очарованная
Валентинчик, Иннусик, не знаю, кого он обольщал...но меня возбудил только на похихикать d060.gif
Nikesha
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 17:21) *
не знаю, кого он обольщал...но меня возбудил только на похихикать d060.gif

d030.gif
Ленуся, aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюшка, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

сегодня вставала ночью принимать холодный душ 2 разаobm.gif obm.gif духота не проходит даже по ночам- купаемся в собственном поту d060.gif зато наконец-то выспалась -спала почти до 11 a115.gif нам бы похолодание градусов на 10 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

хавчик sm01.gif
500г абрикосов
персик, конфета
отрубная булочка, икра трески
300г черешни
банан, апельсин
булочка, икра, сыр
пара ложек вчерашнего салата
3 ореха, 1 курага, 5 черносливин
молоко, сок 0.5л


бассейн-обновила купленный не так давно купальник 49.gif я себе определенно нравлюсь v1.gif и такое ощущение, что плаванье делает свое дело-целлюлит уменьшается, форма ножек становится все лучше sm03.gif
Alice
Цитата
вчера в бассике наблюдала товарища с длинными волосявками, который, видимо, насмотрелся "всяких" фильмов и усиленно тренировался выныривать из воды и сексуально откидывать их со лба

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
зато наконец-то выспалась -спала почти до 11

а я вообще до часу дня проспала)) причём завела себе пять будильников и отложила телефон подальше от кровати, чтобы не выключить во сне, но не помогло - все благополучно выключила во снеbiggrin.gif

Цитата
я себе определенно нравлюсь

это хорошо)) a070.gif
Maшулька
Леночка, нравится мне твой настрой ;)
Богиня :)
Ленуська, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 15:20) *
я книгошопоголик

и я и я d025.gif А что ты купила то?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 10:07) *
усиленно тренировался выныривать из воды и сексуально откидывать их со лба

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 19:03) *
такое ощущение, что плаванье делает свое дело-целлюлит уменьшается, форма ножек становится все лучше

Надо срочно бежать и много много много плавать.
Бельфеба Очарованная
Танюш, а во сколько ты спать ложишься?

Машуля, a085.gif a085.gif a085.gif

Светуля, моя любовь wub.gif
купила по ЭЭГ пару книжечек-собственно, из-за них и ездила...а поскольку была в медкниге, то не удержалась и прихватила по самомассажу...и патофизиологию s24.gif стоит пипец как дорого, но интересно blink.gif
Иришк@
Ленуська привет. с запозданием хочу поздравить с важной должностью!
А чего ты не хочешь контактные линзы поносить вместо очков?
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо a085.gif у меня в очках c9.gif умное лицо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я себя без них не воспринимаю-смотрю в зеркало и не мое лицо s24.gif s24.gif ну и удобнее-глазки устали-сняла...
Иришк@
Ленусь, понятно. А у меня в линзах не устают глаза... уже 7 лет ношу. а сколько у тебя? у меня -6,0
Бельфеба Очарованная
тоже что-то около того, но я очки на -2.75 делаю-тогда зрение не так "садится"..у меня иногда от нагрузки-чтения и компа среди дня устают...особенно, если не выспалась
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 12:07) *
вчера в бассике наблюдала товарища с длинными волосявками, который, видимо, насмотрелся "всяких" фильмов и усиленно тренировался выныривать из воды и сексуально откидывать их со лба d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 16:21) *
Валентинчик, Иннусик, не знаю, кого он обольщал...но меня возбудил только на похихикать d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 21:03) *
бассейн-обновила купленный не так давно купальник 49.gif я себе определенно нравлюсь v1.gif и такое ощущение, что плаванье делает свое дело-целлюлит уменьшается, форма ножек становится все лучше sm03.gif

А нам показать? Блин, хочу тоже плавать.... d025.gif d025.gif

Ленуськ, я тебя лублу.
Оличка
Ленусь )

_Fantasy_
Ленусик, ты - русалочка))) Какой у тебя купальник - слитный или раздельный?
Бельфеба Очарованная
Маюнь, пока мне показывать нечего c9.gif до совершенства мне еще далеко d060.gif

купальник такой же, только цвета "графит" smile.gif а второй-обычный спортивный синий с голубым



без бассика сама уже не знаю, чтобы делала...у нас на след неделе по 36-38 градусов обещают d47.gif а у меня кд будут...что за несправедливость sm02.gif

Олюшик, за бананасы спасибо smile.gif

Иннуль, когда избавлюсь от едоголизма d060.gif и "умения" переедать-будут раздельные...а пока слитные a085.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 18:35) *
Иннуль, когда избавлюсь от едоголизма d060.gif и "умения" переедать-будут раздельные...а пока слитные a085.gif


Я вообще считаю, что слитный более практичный в бассейне - у меня был обычный бикини - при заныривании постоянно части терялись))) Поэтому я однозначно за "слитный" в бассейне!

Бельфеба Очарованная
сегодня плохо спала ночью-"спасибо" бухарикам под окном...уже хотела выйти на балкон и закидать их яйцами s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif но все-таки заснула...днем зашла в аптеку за берушами, ну и маселок прикупила...аптеки-это ловушки для красотуль d060.gif

поняла, что есть кайф в наших процедурках-обертывание с эм мяты smile.gif единственное неудобство- из-под пленки все течет obm.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с маслом и вареньем
полоска шоколада, персик, сыр
яблочище d060.gif
банан
доела салат
2 куска хлеба с томатпастой, кус сыра
5 орехов, 1 курага, 5 черносливин
молоко, лимончик

обертывание мед+черная глина+ эфиры мяты, апельсина, розмарина, герани
скрабирование всего тела
кремы

танчики и бассейн-еще впереди smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, а я след летом хочу куда-нить на юга махнуть-если шершавчиков хватит, в этом году бОльшая часть ушла на стройку дачи
Богиня :)
надо и себе маселок прикупить. А что ты за маселки берешь и для каких целей?
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня целая коллекция уже-я их комбинирую и в маски-обертывания добавляю..у меня почти закончились розмарин и корица, и совсем-апельсин...заодно купила репейное с крапивой и красным перцем для волосиков
Богиня :)
ng34.gif ты маслистый геракакл a115.gif Я прям вижу как мои выгоревшие волосявки просят маслица, но мне такой облом с ним возиться.
linysik
Ленусики, приветусики!!!
Я смотрю вы там тоже плавитесь! Неимоверная жара, а по прогнозу еще так будет 2 недели!!! Я расплавлюсь sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
сегодня плохо спала ночью-"спасибо" бухарикам под окном...уже хотела выйти на балкон и закидать их яйцами

Слуш, ну я не понимаю, как можно бухать в такую жарищу????? Ненормальный народ, правду говорят "Жара +40 в Росии пьют водку и включают отопление" Ну к украине это тоже относится sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А я себе купила ромашковое маслице и сезамовое. У меня проблема с левым локтем, постоянно трескается и шелушится. Пару раз помазала - и локоток такой нежный стал. a115.gif a115.gif a115.gif
Ленусь, я тебе желаю понижения температуры!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цемкаю
Оленька_
Привет! Пришла с ответным визитом smile.gifТакая молодец, кушала хорошо, процедурки делашь, в бассейн ходишь, не то что я... Надо с тебя пример брать как окрасотуливаться!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Margo
Ленусь, согласна с девочками, басик - это круто a115.gif a115.gif a115.gif а я совсем про масла забыла, пойду и я схожу в аптеку sm02.gif
хорошего вечерочка!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне тоже порой лениво, но когда вижу результат и он радует-иду и процедурюсь с удвоенной силой d025.gif если говорить про волосы, то мои меня сейчас радуют как никогда прежде

Линусь, для меня еще загадка-как это можно делать без перерывов всю весну, лето и осень до дождей?без праздников и выходных s24.gif утром просыпаюсь от звона пустых бутылок, которые собирает дворник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька, добро пожалавать))заходи еще d060.gif а окрасотуливаться совсем не сложно-когда поймаешь волну и делаешь все с удовольствием d025.gif

Мариш, а я аптеки стараюсь обходить стороной s24.gif s24.gif s24.gif вечер будет интересным-спасибо-собираюсь на стрип u010.gif u010.gif
Nikesha
Ленуся, приветик! Ах, какая умничка! Сколько всего делаешь!!! А я прям плавлюсь на этой жарище... Всё мне лень. Тока покушать не лень.. shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 18:43) *
...аптеки-это ловушки для красотуль d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это точно!!! Аптека - это то место, куда я захожу чуть ли не через день... Меня знают все фармацевты в ближайших аптеках icon_eek.gif У меня есть любимая подруга, так вот мы вместе с ней "аптечные маньячки" - читаем все этикетки, бесконечно покупаем всякие маселки, кремики, салфеточки, витаминчики и т.д. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, кушаешь, думаю, еще и на нервах wub.gif тут главное-вовремя остановиться, а то обратная дорога намного сложнее
Nikesha
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 23:40) *
Танюш, кушаешь, думаю, еще и на нервах wub.gif тут главное-вовремя остановиться, а то обратная дорога намного сложнее

ой, права ты, дорогая моя.......
стараюсь, оч. стараюсь держаться в рамках...
Бельфеба Очарованная
все получится-мы за этим просмледим o050.gif o050.gif o050.gif s24.gif


сегодня ходила в новой рубашечке в больничку sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
еще на танчиках встретила девочку, с которой месяца 2 не пересекались-наобщались a115.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 22:21) *
.... все бы ничего...если бы они не стоили так дорого eusa_pray.gif

эхх...да.. есть такое дело o050.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 13:07) *
...насмотрелся "всяких" фильмов и усиленно тренировался выныривать из воды и сексуально откидывать их со лба...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 22:03) *
...сегодня вставала ночью принимать холодный душ 2 раза obm.gif obm.gif

Ленчик, друх... я тоже.. только 3 раза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Maшулька
Ленусь, классный купальничек a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 22:43) *
сегодня плохо спала ночью-"спасибо" бухарикам под окном...уже хотела выйти на балкон и закидать их яйцами s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

o050.gif o050.gif o050.gif эх, у нас тоже под окнами собираются...с песнями и драками...там как раз столик и лавочки... sad.gif
надо тоже берушки прикупить)

Бельфеба Очарованная
Оленька, a085.gif a085.gif a085.gif

Машуль, они полной звукоизоляции не дают, но слышно примерно на уровне закрытого окна smile.gif сегодня спала уже с открытым...и как раз ветерок прохладный был ночью a115.gif правда, я с наших прифигела-ложилась в 1 часу-никого не было-уши не закладывала...а проснулась в 3 от воплей, гогота и ненормативной лексики-выползли sm02.gif
Alice
привет, Лена ^___^

Цитата
Танюш, а во сколько ты спать ложишься?

В час icon_mrgreen.gif

Цитата
яблочище

a070.gif d030.gif
Margo
Ленусь, нам с этой жарой еще немного продержаться осталось! Эх, сейчас бы на море wub.gif wub.gif wub.gif вот там наверное любая жара по барабану! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Alpha
Ленусь, мы с тобой не в одном доме живем? d030.gif
У нас тоже под балконом поставили лавку и столик. Так стоишь на балконе и только и наблюдаешь, как народ курсирует: подъезд - палатка - столик, и к позднему вечеру там набирается порой под 30 человек. Всю ночь дикие вопли и песни слушаю. Ощущение, что ты на 1 этаже и они прямо под окном d47.gif
А отчет a040.gif
linysik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 18:35) *
для меня еще загадка-как это можно делать без перерывов всю весну, лето и осень до дождей?без праздников и выходных s24.gif утром просыпаюсь от звона пустых бутылок, которые собирает дворник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ага, народ пьет - как на работу ходит!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Меня знают все фармацевты в ближайших аптеках icon_eek.gif У меня есть любимая подруга, так вот мы вместе с ней "аптечные маньячки"

Ленуська, ты "аптечная маньячка"? d030.gif d030.gif d030.gif

Ленусь, я тебе жалею прохладной погодки и непьющих граждан icon_mrgreen.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а 12 часов не жалко на сон тратить? wub.gif мне иногда хочется столько всего успеть, но не получается..т к сутки всего лишь 24 часа

Мариш, в бассике тоже намного легче smile.gif

Альфочка, у нас столиков на площадке нет..зато лавочки в избытке d47.gif я между Алексеевской и ВДНХ живу, а ты?

Линусь, я аромаманьяк s24.gif s24.gif s24.gif мне бы нюхать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну и маселки не могу удержаться и не купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.