НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мыло ручной работы, из рецептов домашней косметики
Ptizzza
сообщение 29.7.2008, 8:52
Сообщение #1


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Девочки!
у меня кончилась умывалка - косметическая пенка от Avon
покупать ничего не хочется, а умываться исключительно глиной для меня проблематично - по утрам и вечерам элементарно нет ни свободной минутки
да и полностью отказаться от мылящих средств я пока не готова

Мой выход - "свое" мыло
рецепты пришли мне в ЛиРушной рассылке

копирую посты целиком

1.Ручное натуральное мыло .
Состав: детское мыло, облепиховое масло, апельсиновое масло, сливки, овсяные хлопья, мед эвкалиптовый,кофейные зерна целые для запаха и красоты.

Решила поэкспериментировать на себе, потом раздать куски знакомым и друзьям и вышло так:
У меня раньше были непонятные две полосы на лице, которые проходили только после 8 часов крепкого сна, что случается редко. Кожа жирнилась постоянно,не помогало не одно средство и черные точки, при чем очень их было видно.

3 дня мыло пробовала на себе.
Кожа стала ровная, полосы пропали, черные точки стали не видны, но только когда умываюсь мылом после ванной,сейчас, например умылась после работы, черные точки чуть видны.
Кожа начал меньше жирниться или просто все нормализовалось , но кожу не сушит.
В общем результат нравится, сегодня раздала знакомым с работы, завтра узнаю результат со стороны.


в мыле содержится очень много сливок, так что мыло держать лучше в холодильнике.

Пользуюсь натирая лицо, т.к. разрезала на небольшие кусочки.

Способ приготовления:

Делаем водную баню. В большую кастрюльку налила воды и поставила поменьше, огонь ставим не на полую.
ждем 3-4 минуты и наливаем 3 (я налила 4,5 столовые ложки) облепихового масла (облепиховое масло дало желтый цвет,если бы не было так много сливок, то был бы ярко желтый, так же можно заменит облепиховое масло на оливковое,персиковое,абрикосовое и т.д.)
Обычное детское мыло без добавок, трем на терке (я взяла 1 кусок мыло, у меня получилось 2 стандартных мыла и еще большое полукруглое.)
Порциями добавляем в теплое масло, первую порцию мыла добавили мешаем,потом еще добавили мешаем, будут комки ,но ничего страшного, варила так минут 15-20.
Потом подогрела в микроволновке сливки ,примерно 200 мл и порциями вливала в массу, так же мешаем и ждем пока не получится блинное тесто.
Потом добавляем примерно 4-5 ложек меда, в конце овсянку и в завершении 20 капель апельсинного эфирного масла, я добавила 40 капель, но думаю можно еще для запаха.
Смазываем формочки маслом и заливает.
Я думала дольше буду возиться,хотя когда готовила мыло с водой комочки так и не ушли, даже после 1,5 часа варки и добавления туда всего.

Тут у меня ушло 30-40 минут в общем.
+ к тому же мыло со сливками схватилось сразу и на следующий день было как стандартное мыло,хотя я сушила 2-3 дня.
Мыло с водой другое стоит уже 3 день и не твердеет,будем ждать.


В магазине покупаю обычное мыло, лучше Dove или Детское. Подойдет любое, но от кремовых сортов не такой резкий запах в квартире, когда будете варить.
1. Кусок мыла натираю на терке, добавляю две ложки глицерина (можно ланолиновое масло, это даже лучше).
2.В отдельной миске смешать 1-2 ст. ложки молотых овсяных хлопьев, 1 ст. ложку молотого миндаля(штук 5-6), сухие покрошенные лепески цветов
3.Отдельно приготовить ароматное(эфирное разбавленное) масло. Какое вам больше нравится.
4. Мыло натертое растапливать в кастрюльке на медленном огне и помешивать. Пока не образуется единая масса.
5. Убираем с огня. Очень быстро (можно еще оставить на маленьком огне, потому что быстро затвердевает) добавляем все что приготовили - миндаль, овсяные хлопья, эфирное масло. Размешиваем все.
6.Потом раскладываем по формочкам. Я брала такие коробочки из под ватных палочек. Коробочки надо смазать маслом, чтобы мыло удобнее было потом доставать.
7. Ставим на балкон или в холодильник и ждем, пока затвердеет.

Все. Мыло готово. Хочу сказать, что таким мылом, которе сами приготовили мыться очень приятно. И добавить в него можно все что угодно.
Шоколадное мыло
Натереть на терке 1 кусок мыла и 40г шоколада(думаю, можно и меньше).Добавить пару ложек глицерина, или морковного масла, или орехового. Отдельно смешать 1 ст ложку молотой абрикосовой косточки, 1ч.ложку мелкой соли. Заварить 2 очень полные ч. ложки кофе. 2ч ложки какао смешать с 1 ст.ложкой любого растительного масла
Растопить мыло, смешанное с шоколадом. В него влить какао, всыпать молотую косточку с солью и "заварку" от кофе. Хорошо перемешать. Выложить в формочки от маффинов. Получаются на вид маленькие шоколадные кексики, которые не стыдно подарить, завернув в хручткий целофан с ленточкой.

Мыло дает эффект сауны с пиллингом, очень хорошо мыться таким перед сном: Запах, тепло, нежность кожи- потрясающие. Имеет один существенный недостаток: Когда начинаешь мыться, идет такой аромат, что трудно вовремя остановиться и не смылить весь кусок зараз

Что можно использовать в качестве пиллингового наполнителя:
Овсяные хлопья-молотые
Миндаль-молотый(лучше в мыло для лица)
Рис молотый
Кукурузная крупа
Кокосовая стружка
Спитой кофе
Абрикосовая косточка
Мелкая соль-столовая или морская
Молотый мак

Ароматические и другие добавки:
Шоколад
Корица
Молотая гвоздика(осторожно! добавлять в малых количествах)
Какао+масло
Ванильный экстракт
Мед
Тертая цитрусовая корка замоченная на пару недель в масле
Любые любимые эфирные масла

Масла:
Масло какао
Пшеничное
Ореховое
Оливковое(лучше для тела+ сильные ароматизаторы)
Кукурузное
Соевое
Глицерин
Ланолин(ланолиновое масло тоже пойдет)

Сухоцветы:
Ласпестки роз, герани, ромашка, фиалка, мята, шафран,лепески календулы, лаванда и любые неядовитые сухие цветы

САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: Когда топите мыло, в него может быть добавлено ТОЛЬКО НЕароматическое масло (и шоколад, по желанию). Все остальное вмешивается после снятия с огня


В общем эффект потрясающий. Свое шоколадное мыло я потом сама долго использовала и дарила подругам. Всем понравилось.

Одно но: когда варите мыло будет очень резкий запах. Этого не избежать smile.gif Когда мыло уже в формочках - кастрюлю нужно быстро помыть, пока остатки не застыли, или хотя бы залить горячей водой.
В общем эксперементируйте



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гапошкаа
сообщение 29.7.2008, 16:44
Сообщение #2


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Спасибо, очень интересная статья, будет время, нужно попробовать. Главное придумать, что под формочки взять. А то столько ватных палочек (вернее их коробочек) нету.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kotihka
сообщение 29.7.2008, 19:56
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Галь, интересно. Спасибо.
Не знаю когда - но попробовать уже хочу d025.gif

Буду следить пока за твоим опытом в мыловарении a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Калипсо
сообщение 1.8.2008, 8:48
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17884



Я тоже люблю варить разнообразное мыло, но пришла к выводу, что вместо детского мыла гораздо удобнее брать натуральную мыльную основу, она бывает прозрачная и белая. Она очень быстро плавится, не образует комочков. А из прозрачной можно сварить не только полезное мыло, но и красивое, например многослойное, мраморное, с укарашением из кусочков другогго мыла или с наполнением цветков или лепестков...

Не хуже чем мыло получаются массажные плитки для душа, вот примерный рецепт с другого сайта, неоднократно мною опробованный.

Массажная шоколадно-кофейная плитка - скраб (3-х слойная)
Предназначена для применения перед душем (желательно на тёплую мокрую кожу). Наносится на всё тело в качестве скраба, тщательно растирается, затем смывается водой. Кожа становится мягкой благодаря отшелушивающему эффекту эксфолиантов и эффекту смягчения от масел. Обладает лёгким антицеллюлитным эффектом. После применения плитки не рекомендуется пользоваться другими моющими средствами, т.к. это снизит её эффективность.

Необходимые компоненты:
9 стол. ложек масла какао (по 3 на каждый слой),
3 чайн. ложки масла ши (по 1 на каждый слой),
2 плиточки шоколада (для первого слоя),
2-3 стол. ложки молотого кофе (для первого слоя),
6 чайных ложек сухих сливок (по 3 на 2-й и 3-й слой),
3 чайных ложки молотых овсяных хлопьев (для 2-го слоя),
1 чайная ложка масла бурити для цвета (2-й слой),
3 чайных ложки молотых абрикосовых косточек,
15 капель эфирных масел на Ваш вкус (по 5 капель на каждый слой).

Мы рекомендуем выбирать «яркие» эфирные масла - корицу, гвоздику, имбирь, иланг, цитрусы.

Приготовление
Растопить на водяной бане масло какао и ши, добавить шоколад. Немного остудить в холодильнике для застывания и добавить молотого кофе. Залить в формочку и убрать для полного застывания в морозилку.
Для второго слоя растопить на водяной бане масло какао и ши, добавить сухие сливки и масло бурити. Немного остудить в холодильнике для застывания и добавить молотых овсяных хлопьев. Залить в формочку с первым слоем и убрать для полного застывания в морозилку.
Для третьего слоя растопить на водяной бане масло какао и ши, добавить сухие сливки. Немного остудить в холодильнике для застывания и добавить молотые абрикосовые косточки. Залить в формочку с первым и вторым слоем и убрать для полного застывания в морозилку.

Когда все 3 слоя тщательно застынут в морозилке, то не составит труда их извлечь.

Рекомендации для избежания возможных ошибок

Каждый слой должен полностью застыть в морозилке, чтобы не смешаться со следующим.
Каждый слой следует немного остудить в холодильнике для густоты. В противном случае отшелушивающие частички будут выпадать на дно слоя и «скрабящий» эффект окажется неравномерным. На видео слои более жидкие, чем следует.
В первый раз плитку проще делать однослойной и выбирать отшелушивающие компоненты без запаха (овсяные хлопья, абрикосовые косточки), самостоятельно выбирая аромат эфирных масел. Не забывайте, что благодаря маслу какао, шоколадный аромат всегда будет присутствовать, старайтесь «оттенить» его сочетаемыми эфирными маслами.
Для сохранения неизменного вида плитки (например, в подарок), лучше хранить её в холодильнике. Для личного применения плитку можно хранить и в ванной, но не забывайте, что под действием горячей или тёплой воды, она будет таять.



"Жизнь - смешная штука: если Вы требуете от неё только самого лучшего - чаще всего Вы обязательно это получите".

Сомерст Мохэм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Калипсо
сообщение 1.8.2008, 9:10
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17884



Мыло с геркулесом для поднятия настроения (цвет-медовый)

Мыльная основа
Мед
Масло шиповника
Оливковое масло
Геркулес (на кофемолке)
Настой трав (липа, шалфей, ромашка)
Эфирные масла (мелиса, лимон, лаванда)

Мыло кокосовое расслабляющее (цвет-белый)

Мыльная основа
Масло Кокоса
Масло жожоба
Масло миндальное
Кокосовая стружка
Розовая вода
Эфирные масла (по желанию)

Мыло с соком моркови и свеклы успокаивающее и расслабляющее (цвет-красный)

Мыльная основа
Мед
Масло шиповника
Оливковое масло
Сок моркови
Сок свеклы
Эфирные масла (герань)

Мыло с арахисом (цвет-медовый)

Мыльная основа
Мед
Масло арахиса,
Арахис (на кофемолке)
Настой трав (липа, шалфей, ромашка)
Эфирные масла (иланг)

Мыло с лепестками роз для интимной гигиены эротическое (цвет-белый с вкраплениями)

Мыльная основа
Масло кокоса
Масло миндальное
Лепестки роз (на кофемолке)
Розовая вода
Розмариновая вода
Эфирные масла (бергамот, иланг-иланг, пачули)

Мыло с кунжутом тонизирующее (цвет-медовый)

Мыльная основа
Мед
Масло шиповника
Оливковое масло
Семена кунжута (на кофемолке)
Настой трав (липа, шалфей, ромашка)
Эфирные масла (бергамот, грейпфрут, розмарин)



"Жизнь - смешная штука: если Вы требуете от неё только самого лучшего - чаще всего Вы обязательно это получите".

Сомерст Мохэм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olg@
сообщение 22.8.2008, 14:56
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 754
Регистрация: 13.5.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17870



Здорово! Спасибо за рецепты. Надо будет попробовать.

Цитата
что вместо детского мыла гораздо удобнее брать натуральную мыльную основу,
А где она продаётся?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 17.10.2008, 10:11
Сообщение #7


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



да-да, где ее взять-то?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 26.4.2009, 12:47
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Девочки, я что то не поняла, а как его потом использовать, лицо мыть вместо геля для умывания? Просто я пользуюсь не гелем, а молочком для умывания.
И еще, у меня сухая кожа, не будет ли мне хуже, ведь мыло вроде как подсушивает кожу???
И еще вопрос, что такое натуральная мыльная основа, какая она, жидкая или твердая? И, конечно, где ее взять?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 29.9.2009, 20:26
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



Мыльную основу можно купить в интернет магазине или в хорошем магазине для творчества, но такие магазины есть только в крупных городах sad.gif




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.10.2009, 18:58
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Конечно, лучше брать мыльную основу, в промышленном мыле, даже в детском все равно есть ненатуральные каки a075.gif Но найти ее сложно, действительно, хотя по интернету заказать-легко a075.gif
Сама изучаю мыловарение, пока в теории d060.gif
Что точно читала-что овсяные хлопья или морскую соль, к примеру лучше закладывать в формочку сразу, а при заливке мыла-быстро перемешать. Иначе хлопья размягчатся(соль растает) и эффект уже не тот будет..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 30.10.2009, 22:05
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Под формочки здорово идут формочки для печенья или детские, которыми в песочнице играются, куличи лепят))) только маслом смазать, чтобы не прилипло!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 4.11.2009, 16:01
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 14:11) *
да-да, где ее взять-то?


Знаю 2 магазина. Один в СПб, другой в Москве. Зайдите в гугл и наберите мамамыло (Москва) или Фруктарома (Питер) a075.gif



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 25.11.2009, 13:36
Сообщение #13


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Спасибо! обязательно поищу smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wolfu
сообщение 28.9.2010, 22:01
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 28.9.2010
Из: ул. победы д7 кв 98
Пользователь №: 26918



рецепты действительно очень полезны, всем спасибо!



Жизнь прекрасна!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кирстен
сообщение 5.10.2010, 17:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 26936



У меня знакомы девочки мыло делают и дарят ) всегда с удовольствием пользуюсь ) мягкое и хорошо увлажняет ) а главное от всего сердца )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 9.10.2010, 15:52
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Наконец-то пришла долгожданная посылка с мыльной основой, пищевыми красителями и пр.! d040.2.gif На днях немного поэксперементировала. Сразу оговорюсь, что гналась за внешним видом и осваивала разные техники, поэтому масла и др. "красотулинские" ингридиенты не добавляла: боялась, что не получится и только зря переведу.

Вот что получилось:














Еще начала осваивать резьбу по мылу. Вот первый "шедевр"






Потом вплавила этот цветок в основу и пожалела об этом: в начальном виде он мне нравился гораздо больше.



И напоследок







"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2010, 16:31
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вот что получилось:


Красота получилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 10.10.2010, 10:55
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



a115.gif a115.gif a115.gif  КРАСОТА!
Как такие чудеса делаются?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 15.10.2010, 22:15
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Оля, какая красотень!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monokini
сообщение 5.3.2011, 17:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 27017



Только сейчас увидела темку! Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

Девушки, я некоторое время назад начала варить сама мыло, на основе детского мыла - потому что там практически нет химических добавок, а сейчас уже перешла на мыло с мыльной основы. Знаете, очень довольна эффектом, у меня кожа рук пришла в порядок, исчезли прыщики на плечах и вообще я чувствую, что кожа его куда лучше магазинных гелей воспринимает. Любимый фыркал, а теперь сам просит ему мыло для бритья сварить d060.gif
И пока не начнёшь варить - кажется, что это очень сложно, а на самом деле если брать хороший источник, это вообще элементарно, быстро и интересно. Я училась по книге Виктории Максименко "Домашнее мыловарение" - её можно бесплатно скачать на сайте автора ******. Там очень всё понятно написано, а чтобы попробовать быстро вообще достаточно взять детское мыло, молоко и сахар. Потом уже всякие добавки - скрабы, эфирные масла, красители и т.д.
Но я уже на самом деле варю из мыльной основы, а там, глядишь, наберусь смелости с нуля сделать)
Причина редактирования: Посторонняя ссылка!



Я - этот тот человек, который со мной от первого до последнего вздоха!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика