Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Самира
a010.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 10.5.2008, 19:31) *
a010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, мне надо срочно высказаться. Позвонил мне мой ТИГР и спросил приезжать ему или нет (это почти в 23.00). На вопрос сколько бутылок пива он выпил ответ был: "ВОСЕМЬ" icon_eek.gif ну и я конечно же сказала "нет". Мне так обидно, обидно оттого, что ко мне можно ехать только после 4 литров пива. А на эти деньги мог меня в кино сводить. Но зачем кино, если есть двд, которое можно посмотреть у него, с его мамочкой???? Лишние затраты.
Хочется плакать. Как по мне, дык лучше б он мне ничего не помогал, ни ремонт, ничего, лишь бы был со мной.
Наверное, со мной неинтересно. Блина.... я что нудная? Хнык.... sad.gif
или я просто не требовательная, мне ничего не надо... или наоборот надо много.... как я затра*алась об этом думать.... ааааааааа
Пойду схожу под душ, смою с себя плохие мысли и буду в постельке мечтать о своем светлом будущем.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2008, 23:48) *
Хочется плакать.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А теперь?!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Вот он мужчина моей мечты, ведущий здоровый образ жизни, мудрый, добрый и справедливый - ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif o025.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ага... так я и пошла спать, с разбега.... Сделала себе яичницу и сижу читаю про правильное питание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не хватает мне общения с умными людьми, на красатуле сутками бы пропадала smile.gif
Поеду ка я завтра к подруге с ночевкой... на психотерапию так сказать smile.gif
Богиня :)
Нашла в холодильнике пасочку, которую планировала отвести на кладбище, но пока не получается, и съела icon_eek.gif а там 150 грамм было и 476 ккал в 100 граммах. Я только что влупила более 700 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так, я иду на сайт знакомств и срочно знакомлюсь с мальчиками и назначаю свидания, ато стимула нет совсем, наоборот пивной алкаш ТИГР только способствует обжорству!!!

Я сеъла 2 400 ккал за сегодня icon_eek.gif я завтра еще три раза буду мыть полы в квартире и мебель двигать smile.gif пипец!!! Что со мной????
Самира
Светулечка, ты же красотулечка, ну не надо........... не кушай на ночь, от этого еще больше расстройства! А лучше завтра день начни правильно, и все получится!!! Обещай, что бушь хорошей деффочкой??? eusa_pray.gif Улыбочку d060.gif и ну их всех a075.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Малинка
Цитата
Ага... так я и пошла спать, с разбега.... Сделала себе яичницу и сижу читаю про правильное питание
Светулька, как это всё знакомо, все мы одинаковые по сути... n020.gif А бороться с этим можно только когда на душе радостно и тепло, если внутри что-то не так, в ход идёт еда, при чём та, что посытнее. Давай, бери себя в ручки - ты самая красивая, обаятельная и к тому же умная, финансово-независимая и очень молодая, у тебя всё впереди!
Цитата
Пойду схожу под душ, смою с себя плохие мысли и буду в постельке мечтать о своем светлом будущем.
Вот это другое дело! И к подруге съездить отличная идея, всегда помогает.
Богиня :)
Самирик, обещаю, что завтра буду савосой фефочкой f0f.gif
Сашенька, спасибо за поддержку a115.gif
Угадайте кто еще не спит в пол второго ночи то????? Кто сидит в инете на сайте знакомств??? Светуля-красатуля!!!!! Я столько чуваков подцепила. Даже два англоязычных. Инглишь сижу практикую. Все таки с граматикой я еще больше не дружу, чем с временами. Вот и позанимаюсь icon_mrgreen.gif
Всех люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2008, 0:09) *
Вот он мужчина моей мечты, ведущий здоровый образ жизни, мудрый, добрый и справедливый - ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif o025.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Богиня :)
c9.gif прятно то как..... wub.gif

Мне уже групповуху на сайте знакомств предложили. гы гы... надо идти спать по добру по здорову smile.gif
Всем спокойной ночи smile.gif
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2008, 6:27) *
Америкосы ваще одеваются в какие-то футболки, растянутые штаны и кросовки...бэ....

icon_mrgreen.gif не все...... d060.gif
Цитата
Блина.... я что нудная? Хнык....

n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Цитата
Не хватает мне общения с умными людьми

rev.gif Светка, заходи к нам с Олькой почаще d060.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Инглишь сижу практикую. Все таки с граматикой я еще больше не дружу, чем с временами. Вот и позанимаюсь
a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Цитата
Мне уже групповуху на сайте знакомств предложили. гы гы...

....неее. ну всё...теперь инглишь точно накроется icon_mrgreen.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Богиня :)
Цитата(lyudmilla @ 10.5.2008, 23:40) *
rev.gif заходи к нам с Олькой почаще d060.gif d030.gif d030.gif

I will. Спасибо, Люд wub.gif

Я сегодня хорошая, как и обещала icon_mrgreen.gif
Покачала пресс, приняла душик, потерлась скрабиком и мочалочкой, глина розовая (она соленая! icon_eek.gif ) на моську, шею и грудь. Затем кремчиком обмазалась. Маникюр и педикюр, правда ногтики не красила пока. Стушила капусточки и сейчас убегаю с подругой искать ей свадебное платье e010.gif нагуляюсь a115.gif
Феечка
Ооо, искать свадебное платье - это такая морока smile.gif)))))))))))))))))
Мы стока всего перемеряли, пока не выбрали - жуть!
Но зато калории разгоняются smile.gif
Удачи, Светик!
Kata
Светик привет!
эх..не ценит Тигра своего истинного счастья!
Zlodee4ka
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2008, 22:48) *
На вопрос сколько бутылок пива он выпил ответ был: "ВОСЕМЬ"

icon_eek.gif Блин, и что они нашли в этом пиве? меня саму иногда такая злость распирает, когда МЧ пьет пиво. o050.gif При мне никогда не пьет, но если например по асе пишет что сейчас будет с братом или с другом пить пиво - все, я буду полдня недовольная. Я даже не могу сама себе объяснить причину своего такого поведения, но это ЖУТКО БЕСИТ. А МЧ говорит что я помешанная и ревную его к пиву. sad.gif
Цитата
Я сегодня хорошая, как и обещала

n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Малинка
Цитата
глина розовая (она соленая! )
Интересно, у меня тоже есть розовая, пойду пробовать... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девочки, wub.gif сегодня был самый прекрасный вечер за последние года два. Но обо всем по порядку. Сначала мы четыре часа искали платье. А подруга худаяяяя (ни сиси, ни писи), на нее все большое, она во всем без фигуры. И все еще такое наляпистое КАПЕЦ!!!! Вроде нашли более менее одно, фасона типа рыбка. Его можно затянуть так, что и талия будет и все что хош. Типа такого


на следующей неделе снова полазим уже по другим магазинам a115.gif
Помнится моя подруга коллега (там и пися и сиси) купила себе самое обычное платье и была в нем просто неотразима. Вот что значит наличие женственной фигуры.

Потом мы пошли в парк гулять, посидели на берегу Днепра. Затем к нам приехали наши мальчики и мы поехали в кино. Кино "Однажды в Вегасе". Я думала уписяюсь от смеха. Толи так перевели смешно, но я просто скручивалась напополам от смеха. Ржала громче всех в зале a115.gif Всем советую посмотреть a115.gif a115.gif a115.gif
Потом меня привезли домой, мы с ТИГРом поцемались... романтика wub.gif и он уехал.
Как когда то... свидания.... цемики... романтика.... никакой готовки жрать и чужих мам wub.gif a115.gif Оть.
А сейчас я помыла голову и буду крутить ее на бигуди.

Правда настроение у ТИГРа было не фонтан, он опять так и не догнал (в 301 ра) почему я не хочу ехать к нему и уехал с недовольной рожей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ща еще звонит будет.... доставать. Капец!!! Не надо баловать мужчин, ато на голову садятся и фиг снимешь.
Малинка
Цитата
Кино "Однажды в Вегасе"
Светуль, а на каком языке фильмец? Я чё та на українській мові не полюбляю, с февраля не ходила из за этого, а без походов в кино в жизни чего-то не хватает...
П.С. Платье красивое a070.gif
Богиня :)
Ну и о еде. Съела я за сегодня:
тушеная капуста - 300 ккал (много ккал из-за масла)
чай с сахаром и каплей молока - 80 ккал
яблоки 3 шт - 700 гр - 210 ккал
бананы 2 шт - 300 гр - 180 ккал
семки 70 гр - 462 ккал
много минералки - 0 ккал
Итого 1232 ккал icon_eek.gif


ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Я зверь!!!!!!!!! Сейчас главное заснуть побыстее icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 11.5.2008, 19:44) *
Светуль, а на каком языке фильмец?

Саш, на украинском. Но очень быстро мозг перестаивается и потом не замечаешь. Но так ржачно перевели. Как Симпсоны, которые с русским переводом уже совсэм не то f0f.gif
zay
Светуль, приветик! Капуста тушеная ...ммм... слюни рекой!!! Обажаю!!! Отчетик супер!!!

Кстати....из Кременчуга я....
Li-Li
Светик! Привет!
Убежать спать успела? d060.gif d060.gif
Платье класс! a115.gif
Самира
Светуль, ну вот и позитивчик не заставил себя ждать! Супер!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
Светик - приветы!
ты молодчинка! a070.gif
Богиня :)
Цитата(zay @ 11.5.2008, 20:09) *
Кстати....из Кременчуга я....

Понятно, Наташик!!! Я тоже обажаю тушеную капусту a115.gif

Цитата(Li-Li @ 11.5.2008, 21:23) *
Убежать спать успела? d060.gif d060.gif

Лизок, успела a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Самира @ 11.5.2008, 21:52) *
позитивчик не заставил себя ждать! Супер!!!

Самирчик, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 4:38) *
ты молодчинка! a070.gif

Спасибо, Галюнь 49.gif



Кста, я сегодня взвесилась. Одного, наеденого за праздники кг уже нет e010.gif e010.gif e010.gif
В среду еще на трешу и в сауну и не будет второго a115.gif d040.2.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 11:40) *
Кста, я сегодня взвесилась. Одного, наеденого за праздники кг уже нет
В среду еще на трешу и в сауну и не будет второго

Светка, привет. Это твой депрессняк съел твой кг a075.gif
Читала тут твои крики души, и вот че думаю, может нифига ты не любишь своего Тигра? Может привычка?
Блин, извини если за живое цепанула, ну чего-то столько негатива и трудностей у Вас, что думаешь? icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 12:40) *
В среду еще на трешу и в сауну и не будет второго a115.gif d040.2.gif

ясен пень a115.gif
что сегодня по плану? что кушала-то? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 12.5.2008, 9:26) *
может нифига ты не любишь своего Тигра?

Мариш, ng20.gif ng20.gif ng20.gif уже думала об этом. Я его очень люблю, когда он на моей территории, когда он делает то, что хочу я и все такое. icon_mrgreen.gif А когда мы ругаемся мой гнев слепит меня и мне хочется его побить icon_mrgreen.gif и мне кажется, что я его ненавижу. Поэтому не знаю.

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 9:28) *
что кушала-то? a075.gif

Галюня, что кушала.... и что еще скушаю выложу позже d060.gif оки? sm01.gif
Margo
а по гороскопу ваши знаки совместимы? ну твой нрав и его? icon_eek.gif
Богиня :)
По гороскопу он (весы) будет всю жизнь пытаться понять, что его половинке (стрельцу) надо smile.gif Скучно ему не будет со мной - это точно smile.gif В принципе все ок. Он меня типа немного попускает, мой пыл стрельцовый icon_mrgreen.gif

Я ваще тащусь людей по гороскопам определять. Чтоб не говорили, но я такой стрелец как пишут (в основном). А ты, Мариш, кто по знаку зодиака?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 13:37) *
его очень люблю, когда он на моей территории, когда он делает то, что хочу я и все такое. icon_mrgreen.gif

ох, Светик...свою территорию ты любишь...
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 13:37) *
оки? sm01.gif

оки d060.gif
Феечка
Света. ты как всегжда вся в тараканах smile.gif))) Неугомонная smile.gif

Бодрого дня!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 12:44) *
Я ваще тащусь людей по гороскопам определять. Чтоб не говорили, но я такой стрелец как пишут (в основном). А ты, Мариш, кто по знаку зодиака?

Я Дева, а мой Телец-Близнецы d060.gif (21 мая родился) одни пишут, что 21 мая это Телец, другие, что Близнецы...Ну вообщем он флегматик, а я холерик...он меня успокаивает, а я командую парадом icon_mrgreen.gif
olto
Светик!!!! Я по тебе прямо скучаю.....С удовольствием заглядываю в твой неугомонный дневничек!!!
У тебя как всегда разнообразный животный мир....
Богиня :)
гы гы... пасибо smile.gif за тараканов и других жифотных smile.gif
Хотите я вам свой пуз покажу, только не пугайтесь icon_mrgreen.gif это самая страшная часть моего тела (как по мне), пресиГ мой на 3-х стадиях. Начало работы над ним, середина и сейчас. Еще не 1 июня, надеюсь, что будет еще лучше.

конец марта


середина апреля


и 09.05.2008



отличия особо не видно, но вроде как и видно. Хм... или это потому что последняя фота в темноте.... или потому что в одежде???
Kata
А пойму очень даже есть отличие! щас намного стройнее!!!!
Ptizzza
да ты что, Свет!!! icon_eek.gif ты с первой фоткой-то сравни...
ты же знаешь, что жир легкий, поэтому если реально ушло 2 килограмма ЖИРА - то вот тебе и результат! a115.gif
Феечка
Да ты что!!! Изменения на второй уже видны!!!!! a115.gif
Умничка!!!!!! С сегодняшнего дня я тоже качаю пресс smile.gif))))
А еще у тебя гладенькая кожа на ножках a070.gif (у кого что болит... shy.gif )

Ты ваще похудела???7
Феечка
Цитата(Margo @ 12.5.2008, 13:31) *
Я Дева, а мой Телец-Близнецы d060.gif (21 мая родился) одни пишут, что 21 мая это Телец, другие, что Близнецы...Ну вообщем он флегматик, а я холерик...он меня успокаивает, а я командую парадом icon_mrgreen.gif

Телец smile.gif)))))) Близнецы флегматиками не бывают smile.gif)))))))))
Margo
Вау, Светка, на первой фотке в штанах, даже кубики пресса видно!!! a115.gif b02.png b02.png d03.png
Богиня :)
Шпасиб c9.gif А ноги сильно целлюлитные в области коленок, над ними и сзади f0f.gif на фотках не видно.

Мое меню на сегодня:
09.30
маккофе c9.gif 150
11.30
мандаринка 2шт 133
12.00
капуста тушеная 200
яйцо вареное 1 шт 80
чай зеленый с сахаром 50
хлебцы 4 шт 107
14.30
яблоко 50
мандаринка 1шт 67
маккофе c9.gif 150
17.00
киви 120
чай зеленый с сахаром 50
21.00

чай зеленый с медом 50
Итого 1207 ккал


Плина, я три раза по 50 ккал съела сахара. Надо срочно отвыкать от него, а на 250 ккал кушать фрухты d060.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 12.5.2008, 11:54) *
Близнецы флегматиками не бывают smile.gif)))))))))

Судя по Ольчику - сто пудов icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 12.5.2008, 11:55) *
даже кубики пресса видно!!! a115.gif b02.png b02.png d03.png

Мариш, то кубики жира icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 14:56) *
Судя по Ольчику - сто пудов

Ну девочки, не знаю, если бы еще мой был такой как я говорун, активист и все-такое, это был бы балаган, а он как бревно, с дивана трудно поднять, никогда ниче ему не надо, по хозяйству помагает из под палки, гвоздя забить не охота, в кино пойти, о ужас, это ж надо собираться, вообщем флегматичность на высшем уровне... d060.gif
Zlodee4ka
Светуля, та как это не видно изменениий??? Видно!!! Животик супер a070.gif а до первого июня вообще будет суперсексуальный d025.gif
Margo, гы, у моего МЧ тож 21 мая ДР icon_mrgreen.gif тока он 100% телец, упертый до ужаса, холерик и диктатор по натуре.icon_eek.gif
Kata
кубиками жир не бывает...он бывает маленькими противными шариками...
так что не пудри нам тута мозг!))))
мышца у тебя и ничто другое!
Li-Li
Светуль, прессик a115.gif a115.gif Супер!! Уверенно идешь к цели! a070.gif
С отчетами отличными ваще скоро все будет a115.gif
А я на гороскопы не очень внимания обращаю, мне как понапишут, про мой рыбий характер, дак вешаться можно icon_eek.gif , хотя иногда прикольные качества попадаются d060.gif . Знаю много людей, не похожих на свои гороскопы, хотя милый говорит, что он типичные весы, предпочитаю верить, учитывать и не спорить - себе дороже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Опачка, я на фотки как залетела! d060.gif Светунь, реально разница есть! Прально Ката грит, жир - он сверху, а под ним - мышц!!! Похудевший животька! Продолжай в том же духе и харе уже сахар есть! a075.gif
Богиня :)
Спасибо, девочки. Спасибо мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif
С начала о главном. Вчера и сегодня съедено по 1600 ккал. В основном полезностями, правда вчера были 1,5 конфеты, а сегодня 100 грам пасочки smile.gif Но зато чай пила без сахара уже 49.gif . Такое г.... фу
Сегодня была на собеседовании, мне предлжили продавать полисы страхования жизни. Ну с обучением естественно, возмодность огромного роста и все такое и вот завтра или идти на тренинг, либо отморозится и остатся на прежней работе.
Не хоцца туда идти. Как то не по душе мне ваще что-то продавать. Страхование жизни, здоровья и все такое классная весчь, но если я не хо продавать, то и не смогу.
Наверное отморожусь завтра. Или нет....аааа... ненавижу колебаться.
Когда нам рассказывали о том, что наши люди только только начинают задумываться о старости, о здоровье и все такое после 30ти лет - я поняла что меня так раздражает в ТИГРе. То что он не "страхует" свою жизнь, а как следствие и жизнь своих родственников. Кто будет за ним г*мно выносить, если не его дети и жена.
А я наоборот слишком страхую все. Здоровье - ведя ЗОЖ. Будущее - откладывая ежемесячно определенную сумму в банк, получила два в/о - страхуя свою финансовую стабильность в жизни и т.д. И когда я вижу вероятность попадения в мою жизнь безответственного существа, который может покусится на мое, отложенное/заработанное я реально паникую.
Мне кажется мне просто необходимо сменить сейчас работу или куда-то рвануть, сменить картинку, пококетничать и все такое, чтоб увидеть что есть и другие парни, другое их отношение к жизни. Более ответственное и серъезное.
А с этим ремонтом как на зло даже на кредитке денег нет.

А вообще мне не хватает движения, завтра иду на тренировку - кровь из носа. А летом иду сдавать на права f0f.gif


На сайте знакомств, судя по десяткам сообщений приходящих мне сидят исключительно желающие секса. Блин...пипирки свои фотают и выкладывают, я в шоке.
Самира
Цитата
Как то не по душе мне ваще что-то продавать. Страхование жизни, здоровья и все такое классная весчь, но если я не хо продавать, то и не смогу.
Наверное отморожусь завтра. Или нет....аааа... ненавижу колебаться.

Свет, а мне страхование кажется очень перспективным. Не знаю насколько страхование жизни распространено, но если взять ипотеку, к примеру, то там страхуются жизни заемщика и созаемщика, в обязательном порядке. Помимо этого есть еще множество видов страхования всякой всячины, и авто - самая невыгодная отрасль. Например, у меня друзья в Питере страхуют крупные госпредприятия, живут в шоколаде!

Цитата
А вообще мне не хватает движения, завтра иду на тренировку - кровь из носа. А летом иду сдавать на права f0f.gif

Ну ты молодчага!!! a115.gif
Цитата
Блин...пипирки свои фотают и выкладывают, я в шоке.

icon_eek.gif icon_eek.gif o050.gif o050.gif o050.gif КАЗЛЫ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.