Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
reskolo
Светка , ну ничего..Где закрываются однидвери, открываются другие....всё бует отлично..не грусти
Богиня :)
Приветик, девченки!
Спасибо за поддержку, она очень очень сильно помагает a115.gif Я переспала со своими мыслями и сегодня я полна оптимизма a115.gif Утром опять проспала и не бегала. Но вечером на трешу сто пудов!!! Взвешиваться боюсь smile.gif Мож завтра с утра решусь icon_mrgreen.gif
А еще в окне возле моего рабочего место устанавливают кондишн и я сейчас сижу возле окна без стекла и зыбаю в гараж icon_mrgreen.gif Представляю вид из гаража, Светкино наумняченое лицо в окне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еда....хм... утром ехала от мамы и не могла не откушать всего, что у нее было. И натрескалась:
гречневой кашки ложка - 100 ккал
кусочек вареного мяса масенький - 50 ккал
пол помидора - 10 ккал
клубника 200 грамм - 100 ккал
чай с медом (2ч.л.)- 75 ккал
творожная масса жирная немного - 150 ккал
сметана домашняя чайная ложка - 50 ккал
[b]Итого на завтрак сточено - 535 ккал

На ланч icon_mrgreen.gif чай с молоком - 50 ккал
Обед:
картофель, запеченый в микроволновке - 130 ккал
помидор огромный - 60 ккал
огурец 2 шт - 40 ккал
чай зеленый с жасмином - 5 ккал
Полдник будет состоять из:
яблоко 90 ккал
помидор огромный - 60 ккал
огурец 1 шт - 30 ккал
чай с молоком - 50 ккал
Итого будет съедено 1050 ккал[/b]


Ухтышка, дык я с таким завтраком еще и так клево выхожу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вечером, после треши и сауны, хотелось бы досмотреть фильм "Сияние чистого разума" под него сделать педикюр и помассировать лапки сзади баночками smile.gif Но это смотря во сколько я вернусь домой.
Всем удачного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Светик сплошной позитиффф!!!!!!!!так и преть!!
это здорово!!!!!
надо поддерживать себя в таком состоняии! и наела ты совсем немного ака кажется - отработаешь!!!
Светк я тут поняла вчера вечером....Мы сто пудово похудеем и будем сногсшибательно красиывыми! Мы уже такие! а какие то 10 кг..и скока там у кого ерунда! они убегут под натиском хоршоих эмоций и любвеобильного отноешения!!!!!
Ворожея
Свет, поздравляю с переходом на другую работу a115.gif
И ты все-таки герой - решилась досмотреть фильм d060.gif
Богиня :)
Катюха, сто пудов!
Викуля, пасибо!!!
Пришла с треши и нашла у себя, забытую ТИГРом бутылку пива и очень пожалела, что не запоминала в свое время как ее можно применить для красоты. Оть млин... И трафик закончился, сильно на форуме не полазиешь. Поиск нашел сотню сообщений наших девочек про то, что сколько и когда ПИЛ пиво. А где масочки sad.gif
И вкратце о съеденом.. 1500 ккал. Собланили меня мороженым, бананом, кусочком сухарика и 20 граммами меда в сауне к чаю. Но ни о чем не жалею, я их потратила. Кайфффффф.
А сейчас парить ножки, потереть пяточки, помассировать лапки, помыть и накрутить волохно и СПАТЬ!!!
Madonna
Светик! Доброе утро! aa8.gif aa2.gif
Ну что как ты? Как на работе? Не пытаются уговорить остаться??
Богиня :)
Ксюхин, приветик!!! И приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Уговорить не пытаются, слава яйкам, не рвут мне сердце. Я просто сразу сказала, что иду на другое место из-за огромной ЗПЛ, а наше предприятие себе такого позволить не может - увеличение ЗПЛ.
Итак меню на сегодня:
08.00
банан 90
11.00
яблоко 60
апельсин 126
пепси 100
13.00
помидоры 2 шт 61
огурцы 49
чай зеленый с жасмином 5
картофель, запеченый в микроволновке 130
15.00
банан 2 шт 210
яблоко 60
Итого 891 ккал


Сегодня день какой-то запары сплошные.... покушать не успеваю.
Кто знает, хорошо или плохо, если загар очень бысто берется.
Я сегодня стояла на остановке на солнце минут 10-15 и посмотрите как у меня фейс загорел icon_eek.gif А шея белая icon_eek.gif

А еще меня чего-то прыщит, мне кажется что у меня перебор с какими-то витаминами. Вроде после клубники сыпет, что там в клубнике есть то? Надо почитать smile.gif
Что еще? Сегодня по плану еду к ТИГРу, дай мне бог терпения, а ТИГРа маме молчания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня ТИГР мне отдал бабло, честно проигранное в споре про пресиГ!!!!! Если я их не потрачу на вкусняшки (а я могу) то куплю себе очередные сандальки a115.gif или футмаечку!
Ptizzza
сандальки! сандальки! сандальки! сандальки! сандальки! сандальки! сандальки! сандальки!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
(шепотом - у меня уже есть! icon_mrgreen.gif)
Kata
Светка-кофетка!!!!
прада загорелая!!!!!а про клубнику очень может быть! в ней полно аллергенов!
хотя я много ее ем каждый день и вроде ние пока.
деньги потрать на босоноги! или еще че нить красивое...купульник новый например....
Margo
[quote name='Богиня smile.gif' куплю себе очередные сандальки a115.gif или футмаечку!
[/quote]
Светка-красапетка, давай обновки!!! n020.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2008, 16:48) *
Сегодня ТИГР мне отдал бабло,

ЙЙЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Покажешь фотки!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2008, 17:48) *
Сегодня ТИГР мне отдал бабло, честно проигранное в споре про пресиГ!!!!! Если я их не потрачу на вкусняшки (а я могу) то куплю себе очередные сандальки a115.gif или футмаечку!
Ух ти, клас! Светик, я вот тоже думаю, надо бы поспорить, только придумаю с кем и на что.

Светик, конечно сандалики-маечки, но уж никак не хавчик, ты что? Хорошо купить весчь, к-рая долго у тебя будет и каждый раз напоминает, что ты выиграла, a040.gif можешь всегда выигрывать, не только в споре, но и по жизни a035.gif
Феечка
Ириша права! сандалики будут напоминать, что ты СМОГЛА и сама ДОБИЛАСЬ!
reskolo
Приветик...Хоошо что загар быстро схватывается.. а у меня кожа бледная да и плохо загорает.. а ещё вокруг..знаешь есть подруга одна - она классно и быстро загорает... а я если буду загорть так же как и она я никогда не буду такой..и она всё время говорит" ой ты не так загорела как я" это так глупо с её стороны..когда она знает , что так как она я никогда не загорю..
Madonna
Красивая мордашка!! И правда загорелая!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне нра! a075.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!! Да, куплю обновочку в субботку a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера взвешивалась, вес без изменений. Мое тело умненькое не начало увеличиваться в результате обжорств на выходных, и я осознала что оно меня любит и я его тоже должна любить и баловать полезностями smile.gif
Вчера съела 1300 ккал, не больше. Вечером было на ужин 2 яйца вареных, грамм 50 вяленой рыбки и салат (огурцы, помидоры, зелень, без заправки). Из процедурок только растирания мочалочкой и сухой, короткий масаж пресиГа.
Сегодня шла пол часа пешочком на работу мимо базара, блин не могла пройти мимо ни одних овощей и фруктов, они меня прям манили, накупила кучу всего на дня два на работу.
Сегодня по плану:
08.30
банан (половинка) 30
миндаль (66 грамм) 429
чай зеленый с жасмином 5
1 ч.л. Меда 54
12.00
картошечка, запеченая в микроволновке 226
огурчики малосольные (220 грамм) 45
чай черный с молоком б/с 50
15.00
яблоко 56
черешня 200 грамм 135
чай зеленый с жасмином б/с 5
17.00
творожная масса 120
чай черный с молоком б/с 50
банан 90
Итого 1295 ккал.




Вчера в обед ходили с коллегой на озеро, которое находится не далеко от нашей работы, а там все купаются....ммммм.... очень хоцца купаться уже

Ну и о ТИГРа маме. Мне кажется она меня ненавидит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif За вчера и сегодня нами были сказаны друг другу три слова "Здрасьте, доброе утро и до свиданья" icon_mrgreen.gif Вчера с гульки пришли поздно к нему и, слава яйкам, ужинали без нее. Хотя ТИГР намеревался притащить ее к нам. Такой жеж сынок...загляденье... тьфу
Но рожа у нее такая вечно недовольная капец, так и хоцца двинуть с ноги icon_mrgreen.gif Никогда не думала, что мне будет так тяжело общаться с человеком который меня кумарит. Притворяться не могу и не хочу!!! А надооо!
o-l-e-4-k-a
приветик давайте знакомится я оля
вступила в ряды красотуль
Ptizzza
привет, Светуль
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 11:58) *
Мое тело умненькое не начало увеличиваться в результате обжорств на выходных, и я осознала что оно меня любит и я его тоже должна любить и баловать полезностями

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 11:58) *
Вчера съела 1300 ккал, не больше.

умочка a070.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 11:58) *
Сегодня по плану:

блин, у Светки опять одни вкусняшки d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 11:58) *
За вчера и сегодня нами были сказаны друг другу три слова "Здрасьте, доброе утро и до свиданья" icon_mrgreen.gif Притворяться не могу и не хочу!!! А надооо!

а это выход - и не надо притворяться - пожелай ей от всего сердца здоровья и прятного вечера...и хватит с тебя a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 10:58) *
, так и хоцца двинуть с ноги icon_mrgreen.gif Никогда не думала, что мне будет так тяжело общаться с человеком который меня кумарит. Притворяться не могу и не хочу!!! А надооо!

Да, Светка надо!!! Ну если вправду надо shy.gif
Богиня :)
Забежала на 5 сек, притащила себе стимул... шикарное волохно
женафутболиста
Светунь,ты как всегда Молодец! a115.gif
Черешня...ммм....надо пойти тож купить...smile.gif
А сандалики-будем ждать фоточек! d060.gif
Богиня :)
у меня сандаликов куча всяких разных, я, наверное, себе платьечко прикуплю a115.gif
Богиня :)
Опа.. нашла кучу интересностей про пиво, сегодня вечером буду пробовать http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=226778
женафутболиста
Светунь,к разговору о босаниках у тебя в дневничке...нашла картинку,сразу твой дневничек вспомнила,я его постоянно читаю.... wub.gif Девочки,кому там нравилась красная обувь?

А платьеце-это супер!Сама их люблю! a115.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Светуль - надеюсь, ограничишься наружным применением icon_mrgreen.gif на волосики очень a070.gif
Богиня :)
Галь, а как ты наносишь пиво на волосики?
По-поводу внутрь... никогда не любила пиво и вообще спиртное, поэтому однозначно снаружи!!!!
Богиня :)
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 8:04) *
приветик давайте знакомится я оля

Ольчик, приветик! Рада познакомится, заходи почаще. У меня сейчас запарка не успеваю по всем походить sad.gif
Ptizzza
да просто подогреваю чуть, чтоб не холодное было, и обливаю волосы, ручками втираю, чтоб по всей длине нанеслось, оборачиваю голову целлофаном и хожу...сколько влезет - ну часа 2 точно, потом смываю - и алле оп! пушистые и объемные волосики! можно желток добавить, можно глину пивом развести и башку намазать a070.gif
Феечка
Цитата(женафутболиста @ 12.6.2008, 13:21) *
Девочки,кому там нравилась красная обувь?

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
Позвонила своей, ушедшей в декрет, учительнице по инглишу, а она в больнице...выкидыш... грусно так sad.gif
Феечка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Хочу борща...
У нас отчеты и мы сидим вымараживаем на работе. Бу... Хотя что делать дома?
Море на выхи отменяется, будет лес и шашлыки...мммм.... a075.gif
Kata
Светк ты говорила что твоя училка по инглишу в декрет уходит значит срок большой...неужели ребенка не спасли???
Богиня :)
Катюхин, она рано ушла в декрет, на 2-3 месяце, ее просто очень укачивало в маршрутках, а живет далеко. sad.gif

Съедено 1500 ккал, из-за яблока, банана и полутора штук киви.
Kata
жаааааалко!!!!!!
Светик 1500 калорий из за такой полезности просто супер!!!!!
Богиня :)
я себя тож этим успокаиваю 49.gif Спасибо, Катюх.
Madonna
жалко ребеночка sad.gif sad.gif sad.gif
Madonna
и почему я живу не на море...эх Светик...повезло тебе!!
Kata
Светик ЛЮ тебя!!!
Малинка
Цитата
будет лес и шашлыки...мммм....
Светулькин, я тоже на выхи в лес еду! e010.gif Удачно нам отдохнуть sm03.gifsm03.gifsm03.gif И удачных тебе обновочек. Целоваю aa8.gif
Богиня :)
Ксюхин, я не на море живу smile.gif к сожелению, у нас есть только речка Днепр в городе, так же как у вас река Москва!!!
Сашенька, Кателька, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера пришла домой около 9-ти, искупалась и вырубилась. Сегодня зато встала без напрягов. Мне надо спать ложится в 9-10 часов, не позже я поняла это d060.gif
Утром качала пресс, потом коротенький массажик пресиГа, растирания мочалочкой в душе и контрасный душик 2 смены температур.
Меню на сегодня:
08.30
банан 140 грамм 84 ккал
чай зеленый с жасмином 500 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
12.00
гречневая кашка 150 грамм 175 ккал
огурчики свежие 350 грамм 70 ккал
помидоры свежие 300 грамм 60 ккал
чай 500 грамм 5 ккал
15.00
черешня 450 грамм 203 ккал
чай черный с молоком б/с 500 грамм 40 ккал
17.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай черный с молоком б/с 500 грамм 40 ккал
хлебцы 4 шт 27 грамм 107 ккал
21.00
борщик 700 грамм 140 ккал
чай зеленый с жасмином 500 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал


Итого 4 757 грамм 1 197 ккал
Кареглазка
Приветик Самой Солнечной девушке! a085.gif
Светуль читаю твой дневничок и ловлю себя на мысли о том, что я вааааааще расслабилась! Ты умничка! И работу меняешь, спор выиграла!!! Прими, кстати, мои поздравления!
Утром тебя хватает на такие подвиги!!! Я раньше 23.30-00.30 никогда не могу улечься спать. Стала кофе чаще пить на работе...Эх, кажись пора заводить дневничок...
А ты Красотулька-молодчинка! Очень жаль правда, что не получилось приехать. С Аленкой вчерась в театре были. У нее сессия закончилась и она домой собирается. Вотыть. Очень мы с ней вчера посетовали что не получилось втроем нам встретиться... Но все-таки я верю, что мы еще все погудииим!
a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ларисик, не сыпь мне соль на рану. Мне самой очень жаль sad.gif А дневничек обязательно заводи a115.gif
Богиня :)
Сегодня пришла на работу в светленьких старых штанишках, которые месяц назад не застегивались, приятно, правда целлюлит видно пипец icon_mrgreen.gif но решила, что его надо не прятать, а бороться с ним. Мож мне ваще одеваться в черные балахоны раз такое дело. Целлюлит у всех есть (ИМХО) smile.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2008, 12:18) *
Сегодня пришла на работу в светленьких старых штанишках, которые месяц назад не застегивались, приятно

мои проздравления hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2008, 12:18) *
Целлюлит у всех есть (ИМХО) smile.gif

f0f.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Елена

со спором, наверное, вдвойне приятно-и пресс, и денюшка в итоге есть)поздравляю
и в штанишки тоже всегда приятно влезать, а целлюлит, вражина такая, побежит как миленький
Богиня :)
Приветики, Бельфеба! Приятно познакомится smile.gif Да... худеть всегда очень приятно и полезно smile.gif

Только пришла с прогулки, ходила в обед полтора часа с подругой по всяким разным делам, вот это жара... пипец!!! obm.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня занимаюсь ничегонеделанием...ляпота)даж на улицу неохота..вчерась угулялась
Богиня :)
Везуха, а я тут пашу, как проклятая, уже попа занемела от сидения на стуле.

Ощущаю позывы страсного желания двунить свою дуру сотрудницу... держусь и глубоко дышу.... Чтож я такая агрессивная то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.