Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Девулечки, приветик. мои любимые. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я вернулся Сегодня возвращается моя начальница и я буду усиленно работать. поэтому буду заходить реже smile.gif

Цитата(bionitka @ 12.7.2008, 15:06) *
смотрю в глазок.. а мне оттуда красивая мужская попа в джинсах d030.gif d030.gif d030.gif кому-то инет проводят)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Везуха!!!!
По поводу линеечки, мне ТИГР сказал, что я не такая как на виртуальной фигуре, поменьше буду... поэтому линеечку менять не буду aa26.gif пока

Цитата(Kata @ 12.7.2008, 15:29) *
Светик ты мене любая нравишси, аже в не знай скока кг!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шпасибо, Катюш!

Цитата(Рыжуля @ 13.7.2008, 13:41) *
Светуль aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ты замечательный человечек.

Дя? c9.gif приятнааа wub.gif ты тож smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 15:19) *
Светик, надеюсь, кота не забыли покормить sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Кота мама ТИГРа додумалась отдеть своей дочке, которая живет отдельно smile.gif
Бельфеба Очарованная
гы..доча тож от счастья будет рыдать, когда маман вернется..кот за 3 недели ей все уделает
Богиня :)
Вкратце про выходные.
В субботу поехали провожать ТИГРа маму. И вот в этот момент я ее "прохавала", я поняла ее.... Она несчастный человек. Она АС и поэтому считает, что может корчить рожи и всех поучать, но она АС в своем доме... в своем мире... В субботу на вокзале она была похожа на забитого котенка. Она была так возбуждена и взволнована, что постоянно смеялась, пыталась пошутить и постоянно рассказывала о том, как она последний раз ездила на море 20 лет назад ( icon_eek.gif ) или в Москву в 77 году ( icon_eek.gif ). Мне ее реально стало жаль... Она приземленный. квартирный человек, которая света белого не видит... и боится его... потому что отвыкла.
Бедняга... вонючее Азовское море раз в 20 лет для нее событие! Это ужас!!!
Ехала назад с вокзала грусная... задумчивая...
ТИГР решил на ночь глядя поехать на дачу со мной, чтоб утром порыбачить и все такое. Поехали... Приехали в час ночи, пока перекусили - пол третьего.... на рыбалку утром не пошли icon_mrgreen.gif Зато !!!! мы купили резиновую лодку и на ней катались вчера долго долго, потом поочереди из нее выпадали, купались... я даже купалась без купальника s24.gif хорошо хоть река у ТИГРа на даче широкая a115.gif ну и еще всяко разно мы в этой лодке делали wub.gif
А потом пошли на рыбалку и я словила рыбок 5-6 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Блинааа, когда клюет - это такое увлекательное занятие, а когда не клюет - груз!!!
Моська подзагорела, волосявки выгорели, плечи сгорели, пальцы все в царапинах от кустов и от крючка на удочке, и синяк на руке откудато ... красава... d030.gif
Вобщем вчера был прекрасный день, который мы провели вдвоем wub.gif мечта, а не день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну а вот с едой я стратила... ела вредности, даже не буду говорить какие... Но с сегодняшнего дня я исправляюсь smile.gif Чуть позже наваяю отчетик.
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а мне пофиг-клюет или нет..для меня сам процесс-стоишь на берегу, вода, солнце..благодать..и мысли неторопливо текут ..для меня это возможность побыть наедине с собой wub.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:50) *
Вобщем вчера был прекрасный день, который мы провели вдвоем wub.gif мечта, а не день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль - ага! аналогично! a115.gif
ну вы экстремалы, скажу я вам...
страдали от мамы за стенкой и ссыкливого кота...
а только сбагрили их обойих - вместо спокойной и размеренной ночи вдвоем вас на экстрим в лодке потянуло d030.gif
а вообще молодцы, что сказать - активный отдых - самое оно d025.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:50) *
В субботу на вокзале она была похожа на забитого котенка. Она была так возбуждена и взволнована, что постоянно смеялась, пыталась пошутить и постоянно рассказывала о том, как она последний раз ездила на море 20 лет назад ( icon_eek.gif ) или в Москву в 77 году ( icon_eek.gif ).

Да уж, грустная история....
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:50) *
Блинааа, когда клюет - это такое увлекательное занятие, а когда не клюет - груз!!!

Тож обожаю рыбалку, когда клюёт.
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:50) *
Моська подзагорела, волосявки выгорели, плечи сгорели, пальцы все в царапинах от кустов и от крючка на удочке, и синяк на руке откудато ... красава... d030.gif
Вобщем вчера был прекрасный день, который мы провели вдвоем wub.gif мечта, а не день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a070.gif a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:50) *
Ну а вот с едой я стратила... ела вредности, даже не буду говорить какие... Но с сегодняшнего дня я исправляюсь smile.gif Чуть позже наваяю отчетик.

да лано, чё уж там, написала б про вредности, все свои.... aa8.gif

.

.
Kata
Про маму его - грусно. Хорошо что ты поняла Свет.
А про выхи -супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ятак рада!!!!!!хорошо погуляли!
Богиня :)
А я еще видела как одна змеюка словила рыбку и пытала ее в себя засунуть... засунула, потом плавала тонкая токая, а в одном месте толстая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вообще столько змей в этом году - жуть... страшно млин icon_eek.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 7:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а мне пофиг-клюет или нет

Ленчик, ну ты уникум! я конечно всегда это знала, то стоять и ничего не делать - дано не каждому smile.gif Какое ж терпение надо иметь aa26.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.7.2008, 7:59) *
вас на экстрим в лодке потянуло d030.gif

d030.gif Это все я... извращенская душа smile.gif И Белька.. со своими эротическими темками в дневничках icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 8:09) *
написала б про вредности, все свои.... aa8.gif

ну... гм... колбаса, пирожки и водка с соком sm02.gif

Цитата(Kata @ 14.7.2008, 8:21) *
Хорошо что ты поняла Свет.

Ага, только боюсь я после этого вообще ее как авторитет перестану воспинимать. Буду с ней общаться как с глупой, но упертой подругой. А с такими подругами предпочитаю не общаться... следовательно опять буду стараться ее видеть как можно реже.
Бельфеба Очарованная
Светуль, у ТИГРы есть вышка? wub.gif

про маман..моя вообще уже много лет домохозяйка, но это не мешает ей иметь широкий кругозор..и советоваться мы все к ней идем..а с папаней вообще до смешного доходит..он сначала ей все расскажет, она ему посоветует..он сделает и потом говорит "как хорошо я все придумал, какой я умный" sm03.gif sm03.gif а как-то раз в пылу ссоры гневно вопрошал "почему я все должен делать как ты скажешь"..в общем, тиграмаму даже жалко-сидит человек в своем мирке..а жизнь практически вся мимо прошла

ПыСы.стоять и ничего не делать я только на рыбалке могу-моторчик на подзарядке))психологической..
abrcadabra
Цитата
А я еще видела как одна змеюка словила рыбку и пытала ее в себя засунуть... засунула, потом плавала тонкая токая, а в одном месте толстая


icon_eek.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 7:39) *
кот за 3 недели ей все уделает

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У сестры психованная кошка, она хоть и не ссыт где попало, но пришибленная психичка на всю голову.
Кста, сестра у ТИГРа такая же психичка, как и ее кошка.
А тиграмама (кста, буду таки называть, пасиб, Бель) такая де ссыкливая и глупая как и ее кот. Гы гы))) Животные все же похожи на своих хозяев d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 8:33) *
Светуль, у ТИГРы есть вышка? wub.gif

Что ты имеешь ввиду???


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 8:33) *
сидит человек в своем мирке..а жизнь практически вся мимо прошла

Реально.... Я вообще чем больше узнаю про нее и ее жизнь... поражаюсь, как можно было быть такой дурой! Я все понимаю, я тож не супер умница, но она глупая женсчина...реально глупая aa26.gif Она всю жизнь прожила в ж*пе и ничего лучше не видела и не стремилась... Более того, она так любит свою эту ж*пу и всем ее делает icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 8:33) *
моторчик на подзарядке))психологической..

ААА... это у меня такое же когда я плаваю a115.gif Тело плывет,а у меня мысли далеко... в местах... вода и я... кайф a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 12:29) *
ну... гм... колбаса, пирожки и водка с соком sm02.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а кто-то мне несколько дней назад назидательно так говорил, "не приемлю алкоголь ни в каком виде", не Светик ли это был случайно?, ладненько, Светуль, изредко - можно. (А я, конечно, переборщила тогда с пивом).
Бельфеба Очарованная
высшее образование))

к тиграмаме относись с сочувствием..и тебе проще, и ее не трогаешь))

у меня есть подруга, ее доча моя ровесница, она всю жизнь только о доме и семье..но она настолько мягкая, добрая, открытая, что ее все любят..все закладывается с детства-стремление жить и развиваться...
Богиня :)
Анжелик, у меня была спец миссия, а водки было 50 грамм. Про миссию сейчас поведаю.
Для тех кто читает меня давно не секрет, что мой ТИГР любит пиво. Он может его пить каждый день 1-3 бутылки, на выходных больше. Я как только не пробовала его отучить. Таскала ему распечатки из интета, но инет - не авторитет для него. Потом ругалась, ставила ультиматумы и т.д. В конце концов забила. А тем более появился инструктор и мне подумалось... нафиг я парюсь, вокруг столько мужчин, я свободна... если увижу кандидаруту лучше - ТИГРа нафиГ.
Мой ТИГР на прошлых выхах был у меня и лазил по инету. Нашел случайно фильм, точнее лекцию "Вся правда о пиве" и скачал. Посмотрел со мной. Там дядька из какого-то института биологии или медицины рассказывал как делают пиво, что хмель, как растение родственник конопли, поэтому вызывает сильное привыкание. Что спирт в пиве появляется от дрожжей, которые кушаеют солод, а выделяют спирт, газики, и многие другие токсины, а потом мило сдыхают и эту всю чудо-массу разливают нам в бутылки. В отличии от спирта, который очищают... Рассказывали, что в хмеле есть женский гормон именно поэтому у пужиков любящих пиво развивается импотенция, растет грудь и жир начинает скапливаться на попе, а не только на животе... ну и т.д.
Смотрю ТИГР в а*уе. Говорит, мол все! Пиво пить не буду. Но чтоб резко его не переставать пить, если захочется расслабится буду пить слабоолкоголку. И вот всю неделю он не пил пиво. более того с ним перестал пить пиво один из его друзей (тот к которому он меня ревновал). И вот в субботу перед дачей мы скуплялись и он грит "Я всю неделю не пил, вот думаю выпить мне бутылочку пива на даче или ты со мной выпьешь водки с соком?" Ясен пень пришлось выпить 50 грамм водки со стаканом сока a075.gif Вчера правда он все таки выпил 2 бутылки пива и сказал, что опять намерен всю неделю не пить...
Ну посмотрим...
tanitka
Светик, приветки, еще раз)))
почитала немножко твой дневничок))) a115.gif Супер, как обычно, все события с тобой происходящие очень интересно и живенько писаны))) Классссссссссссссс)
Кстати, в последний раз, когда я здесь была, у тебя на линеечке 0 был. а сейчас уже минус 4, поздравляю, вот умничка, можем ведь, когда захотим)))
wub.gif чмоки)
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 12:00) *
на прошлых выхах был у меня и лазил по инету. Нашел случайно фильм, точнее лекцию "Вся правда о пиве" и скачал. Посмотрел со мной.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Свет, здаров.. Ничего себе статейка... a115.gif
А мужики боятся за потенцию больше всего icon_mrgreen.gif
Я помню мой бывший, когда-то лет 5 назад, узнал что мобильный влияет на потенцию ( а вто время модно было тел носить на поясе) так быстро снял и с тех пор носит в портфеле...ну не знаю как сечас shy.gif Вообщем, эта штука для них самая важная d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 8:49) *
высшее образование))

Ленчик, ты о чем? С такой мамой??? Он на Черном море впервые побывал со мной в прошлом году!
А занешь, что самое необычное, что он очень умный парень. На даче разговорились с ним про экономику (наконец-то) и он без формул, просто основываясь на собсвенный мозг расчитал мне за минуту точку безубыточности в моем примере. Я в пятницу в инете пол дня пыталась понять как она так по хитрой формуле вычисляется, а он за минуту!!! Да и масса таких примеров, когда я такая умная в двумя в/о просто дурочка по сравнению с ним smile.gif
Парень умный, диплом мы ему купим, если поженимся!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 8:49) *
все закладывается с детства-стремление жить и развиваться...

Это ты что мне хочешь этим сказать? Что ТИГР тоже без стремлений? В принципе да! У него нет моих амбиций, но на то ему и я smile.gif
Бельфеба Очарованная
все-таки тигра у тебя молодец))
мой один знакомый постоянно пил пиво, я ему намекала, что мне не нра, когда в моем обществе идут с бутылкой..на что мне говорили-летом жажда мучает, в холода появилась отмаза-согреваюсь(гуляли по улицам много), еще как вариант-это только со мной он пьет-нервы успокаивает(я такая страшная женщина)...ну и в итоге как пил, так и продолжает пить..и как-то он мне позвонил потрепаться бла-бла-бла..а в конце выдает "у меня сегодня самочувствие хреновое, пошел купил выпивки-пива или коктейль-не упомню счас что именно, все как рукой сняло..я что-алкоголик?"..прошло 2 дня и снова пЫво...надеюсь, у твоего хватит запала..потихонечку отвыкнет..
Бельфеба Очарованная
про вышку я ни к чему)у меня самой полно знакомых, которые с саморазвитием знают гораздо больше, чем иные с кандидатской..мне просто любопытно стало... wub.gifтем более вы уже 2 года вместе, если ничего не путаю..тебе досталось приятное исключение из правил))

нам с братом постоянно достаются тормоза, которые считают, что они 7 пядей во лбу, хотя при этом реально ограниченный кругозор..
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 14.7.2008, 9:03) *
а сейчас уже минус 4, поздравляю, вот умничка, можем ведь, когда захотим)))

Танюхин, можем сто пудов! Если захотим a075.gif

Цитата(Margo @ 14.7.2008, 9:07) *
А мужики боятся за потенцию больше всего icon_mrgreen.gif

Мариш, тут тоже такое дело... вот я курю, редко но курю.. много слышала о вреде курения, но я (как и 99% людей) не считаю, что это каснется меня. Так же и ТИГР... потенция... фи... что за бред, у меня все ок!
А твой муж молодец, поддается воспитанию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 9:09) *
все-таки тигра у тебя молодец))
...надеюсь, у твоего хватит запала..потихонечку отвыкнет..

ТТТ сама на это надеюсь.
А вообще я уверенна, что если ему сменить обстановку, работу, место жительства старые привычки уйдут с сумашедшей скоростью! А если еще и я буду с ним жить, а точнее он со мной, то счастье и здоровье ему будет обеспечено на 100 лет icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 9:12) *
тебе досталось приятное исключение из правил))

Ага... со своими тараканами, но приятное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Дрессирую видишь smile.gif воспитываю smile.gif гыг))) Как впрочем и он меня smile.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 13:09) *
надеюсь, у твоего хватит запала..потихонечку отвыкнет..

Угу, главное осознать проблему и уже с ней бороться. Фильмец скорей всего дал твоему Тигру толчок.
Бельфеба Очарованная
Светуль, у твоего главное достоинство-что он поддается дрессировке..и не стоит тупо-я этого не знаю, значит все лажа...а я такой молодец и умный..у Тигры мозги для нового открыты-вот это самое важное, а уж инфу потихонечку ты емк сама подкинешь-в этом я даже не сомневаюсь))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 12:12) *
Мариш, А твой муж молодец, поддается воспитанию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ТАк же говорят "хороших кобелей еще щенятами разбирают" icon_mrgreen.gif а для чего? чтобы перевоспитывать...моему было 22года, когда попал в мои лапки a115.gif
Madonna
Ну какой же он у тебя умничка твой ТИГРИК!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 13:20) *
Светуль, у твоего главное достоинство-что он поддается дрессировке..и не стоит тупо-я этого не знаю, значит все лажа...а я такой молодец и умный..у Тигры мозги для нового открыты-вот это самое важное, а уж инфу потихонечку ты емк сама подкинешь-в этом я даже не сомневаюсь))

Лен, умничка, всё правильно говоришь. Полно людей у которых мозги закрыты для всего нового, мой бывший муж такой, сбежала от него, при первой же возможности, роняя тапки.
Бельфеба Очарованная
Рыжуль, самое страшное, что такие люди начинают тебе внушать, что это ТЫ дурочка, которая ничего не знает и не понимает...в результате-из уверенного в себе развитого человека медленно деградируешь в слабохарактерную размазню...ты умница, полагаю, что ни секунчки не пожалела, что сбежала..
Li-Li
Светуль! Привет!
Ну что сказать, молодчина ты!!! Добилась таки своего, начало положено!
Чмок!!!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 14.7.2008, 9:55) *
начало положено!

Я на это очень очень надеюсь!!!! eusa_pray.gif
Ptizzza
Светуль - все таки сколько раз уже убеждаюсь, что ТИГР у тебя замечательный...
не ругайся на него, а вот так гибко (как с водкой, например)
необработанный алмаз? a075.gif

ща цитатну...
Ptizzza
Мы ведь наказываем детей за какие то проступки? Из любви? Конечно. Когда мы делаем в жизни что то не так, Бог наказывает
нас болезнями? Из любви? Конечно. Даёт нам ТАКИХ близких, что мы должны работать над своим характером?
Моему избраннику я тоже для чего то дана.

во...
Богиня :)
a070.gif a070.gif a070.gif
Эт точно!

Вернулась моя начальница!!! Красивая девка, млин a070.gif smile.gif Пойду к ней через 15 минут получать задания icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 14:10) *
Вернулась моя начальница!!! Красивая девка, млин a070.gif smile.gif Пойду к ней через 15 минут получать задания icon_mrgreen.gif

Светка, а чего ты делаешь вообще? А то я как-то отстала от коллектива!! wub.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 13:00) *
Анжелик, у меня была спец миссия, а водки было 50 грамм. Про миссию сейчас поведаю.

Нашел случайно фильм, точнее лекцию "Вся правда о пиве" и скачал.


a070.gif a070.gif a070.gif

Гениальная идея, Светик!!!
Я тоже себе закачаю фильмец и незаметно своему подкину!!
Богиня :)
Руська, a070.gif
Мариш, я экономист. А начальница была в командировке 2 недели и никому до меня дела не было. Дадут задание, я его за пару часов сделаю и сижу в инете... А сейчас у меня хоть мозг работать начнет a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 14:27) *
Мариш, я экономист.

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif obm.gif obm.gif
Спортсменка, комсомолка, умница и просто красавица!!!
Kata
Светк Тигр норамльный хороший парень!
так что слегка подработать над ним, и все путем будет.
Только правда вот среда ему нужна другая. не хотите снова вместе пожить??
на этой недели у тебя заканчивается ипспытательный срок?
bionitka
"Мужчины любят тех женщин, которые умеют ими пользоваться. Все женщины хотят от мужчин одного и того же. Женщины одна от другой отличаются только внешностью и характером, но суть -- одна.

Мужчины этого не понимают и перебирают женщин до тех пор, пока им не встретиться та, которая будет их использовать для себя. И тогда они терпят от неё всё и дают ей то, что ей нужно, не смотря на её лишний вес и стервозный характер".


наткнулась на размышления одной дамы.... что ты думаешь по этому поводу?)))) я с ней вполне себе согласна)))) но жутко хотца послушать и женские и мнение мужчин на сей счет))))
Margo
Полностью согласна с Катюшей a115.gif a115.gif
Вот у моего МЧ, есть друг...так всегда говорил, хочу стерву...и нашел...блин, не могу передать.. с виду вроде тихоня такая, а по жизни еще та...Короче, машину ей купил, покупает дорогие шмотки, купил недавно ей пылесос за 4 штуки баксов, какой-то там супер модный, короче я этого мужика не узнаю, она из него веревки вьет, и правильно делает... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, и я согласна...но стервой быть не умею..а надо((
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 22:29) *
Ринусь, и я согласна...но стервой быть не умею..а надо((



зисть меня научила полностью соглашаться только с тем, что я делаю... я потому и сказала, что вполне согласна.... потому что я не готова в этом своем стремлении издеваться над мужчиной идти до конца.. .и потом... использовать ведь еще тоже надо уметь.. а это не хилое искусство.... sm02.gif

я вот на свою татьяну смотрю - вертит своими мужиками как хочет и кнутом их и пряником... а у мну терпения на это не хватает.... и... *поймала себя за язык* та просто хочется быть доброй.... нафиг...
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 15:29) *
Ринусь, и я согласна...но стервой быть не умею..а надо((

Я как-то читала правда мельком книжку "Как стать стервой" у подружки брала...Надао купить эту книгу, так как там было куча полезных советов, а главное жизеннных!!! a115.gif
Kata
а я не фига не согласна...для меня лично это все пустой звук...
bionitka
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 22:40) *
а я не фига не согласна...для меня лично это все пустой звук...


Расскажи, Кать!!!))) интересно ведь... я другой позиции не встречала.. .честно...
Kata
Чувство ЛЮБВИ и слова "использовать" "пользоваться" "стерва" и проч асболютно даже рядом не могут стоять.
я в жизни не думала о том чтобы использовать своего любимого.у меня даже помысла такого не было. просто отдаю ему все без остатка и столько же а то и в сто крат больше получаю взамен. но даже и так мне говорить как то не ловко - ведь мы одно с ним. Одно целое.
в любви разве могут быть какие то расчеты? это кощунство....
просто очень часто люди принимают страсть, желание обладать, чувство влюленности за ЛЮБОВЬ.
вот тогда то и начинаются различные манипуляции. но это все такая фигня....настоящий десткий сад...
все вышесказанное ИМХО.
Бельфеба Очарованная
КАтюш, Ринусь..читаю..и согласна с обеими-все зависит от мч..есть, которые любят чтобы ими помыкали и брали на себя движение по жизни и готовы, образно говоря, за это платить, а есть наоборот те, которые предпочитают "домашних"девушек..и тут уж как повезет-кого встретишь и на что готова ради любимого
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:00) *
КАтюш, Ринусь..читаю..и согласна с обеими-все зависит от мч..есть, которые любят чтобы ими помыкали и брали на себя движение по жизни и готовы, образно говоря, за это платить, а есть наоборот те, которые предпочитают "домашних"девушек..и тут уж как повезет-кого встретишь и на что готова ради любимого



не согласен... подобное к подобному и только... иначе не бывает... остальное достаточно быстро отваливается....


Кать, а там речь о любви, к сожалению, не шла... шла речь о прозе жизни...
часто ведь выходят замуж "потому что сраслось, и вместе вообщем то хорошо", "он дает мне то, что нужно, а я ему"... но о чувствах, настоящих, высоких, о которых говоришь ты не часто приходится слышать....
Kata
а я говорю именно о высоких чувствах, настоящих, и женились мы не потому что "сраслось и т п"
говорю из личного опыта. говорю от лица "мы" потому что не знаю даже где начинаюсь я а где он...
только не подумайте - мы не вчера поженились))
а все остальное - наносное и не нужное в общем то.
"проза жизни"....очень жаль что для многих это всего лишь проза...
Бельфеба Очарованная
Рин, как бы объяснить..вот у меня энергетика, видимо, такая, что в основном тряпки притягиваются, которых постоянно нужно тормошить..прям напасть какая-то..и не хочу я себе такого мч..но ведь тянуться..а мне стена нужна, котораяч позволит мне почувствовать себя беззащитной..что делать?
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:26) *
Рин, как бы объяснить..вот у меня энергетика, видимо, такая, что в основном тряпки притягиваются, которых постоянно нужно тормошить..прям напасть какая-то..и не хочу я себе такого мч..но ведь тянуться..а мне стена нужна, котораяч позволит мне почувствовать себя беззащитной..что делать?



может жестоко прозвучит... но... каждый получает именно то, чего он хочет... .

спроси хоть одного сильного мужчину из твоего окружения, стал бы он с тобой встречаться? ну.. или не так в лоб... а какие качества он ценит в женщине, которая рядом с ним....

но это отличный ресурс.. .есть куда меняться... .

у мну тоже с этим не все гладко....

вот Катюшка молодца))) сумела в жизни отстоять свою по-настоящему высокую позицию... v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif преклоняюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.