Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
О! Сестра! А он еще высокий..представь и уверенный в своей красоте пипец, я прям тащусь wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 23:15) *
О! Сестра! А он еще высокий..представь и уверенный в своей красоте пипец, я прям тащусь wub.gif wub.gif wub.gif

Представила...даже сама протащилась a070.gif a115.gif Ну ты то девочка красивая, одни твои глазища чего стоят, так что вперёд на амбразуру, завоёвывать его сердце. aa2.gif
Лучезарная
Да куда он денется с подводной лодки? icon_mrgreen.gif Рекомендую тактику: безразличие и ещё раз безразличие.

Ты подпись вернула? ng20.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 19:13) *
мощные руки, торс

мммм.... (закусила губу) wub.gif wub.gif wub.gif да да да да да даааааа

Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 19:24) *
так что вперёд на амбразуру

аф аф аф!!!! в субботу я его порву, спасибо за комплеманы, Ликуль smile.gif

О, а мона я тебя буду называть Анжелик. Как Анжелика в Версале? smile.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2008, 19:38) *
Ты подпись вернула? ng20.gif

Угу... Красивый стишок, жалко выкидывать smile.gif
А можно я сначала его пособлазняю, а потом буду морозится???? А???
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 20:10) *
кстати они внатуре оттуда и растут, теперь понятно почему и ноги иногда воняют

d030.gif d030.gif
давай кадри его кадри p030.gif жаль что фотки постоянно сбоку
Богиня :)
Если ты мне придумаешь предлог, чтоб он разрешил себя зафотать - на раз зафотаю!!!
Чих Пых
ну незнаю, устрой какую нить акцию: всех знакомых мужчин тип фотаю icon_mrgreen.gif
или эксперимент проводишь какой нить
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 23:38) *
мммм.... (закусила губу) wub.gif wub.gif wub.gif да да да да да даааааа
аф аф аф!!!! в субботу я его порву, спасибо за комплеманы, Ликуль smile.gif

О, а мона я тебя буду называть Анжелик. Как Анжелика в Версале? smile.gif

Угу, конечно можно, aa12.gif мне так гораздо привычней, все родственники, друзья и знакомые меня так и называют. aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 19:46) *
ну незнаю, устрой какую нить акцию: всех знакомых мужчин тип фотаю icon_mrgreen.gif
или эксперимент проводишь какой нить

А что за эксперимент то??? Идейка классная a115.gif
Чих Пых
а он знает где ты работаешь? если знает то тут сложнее придётся, а так бы для работы отмазка подошла
Богиня :)
Знает sad.gif а нах экономисту фотка инструктора smile.gif)) гыг))) мож типа просто на память попросить smile.gif О! Типа "Я о вас много рассказывала подругам, о том, какой шикарный мужчина у меня преподает, они не верят, можно я вас сфотаю".. Интересно я бы согласилась? Или лучше попросить кого-то чтоб нас вдвоем сфотали, типа на память о первых уроках вождения... a115.gif
Чих Пых
а что это идея? вполне может прокатить, не думаю что он кажется a075.gif
Богиня :)
Девочки я пошла спать, ато я завтра не побегаю sad.gif так тяжело оторваться от форума. Инглишь так и не выучила, хотя чему удивляться то???
Чих Пых
сладких снофф 3d.gif ng15.png
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 0:11) *
, Или лучше попросить кого-то чтоб нас вдвоем сфотали, типа на память о первых уроках вождения... a115.gif

А чё, хорошая идейка, a070.gif a115.gif у всех же есть фотки воспитателей в детском саду, учителей в школе, преподов в институте, и т. д.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:16) *
блин, он в жизни намного красивше, не фотогигиеничный он какой-то
не, видно, что симпатичный мужчина...мне какого-то нашего сериального актера напоминает
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:39) *
вощем, как это не прискорбно, но Галюня была права.

Светуль - я тебя знаю, потому что сама такая d030.gif
я себя сегодня успокоила, что просто у меня идет период повышения калорийности...ну...типа - чтоб обмен веществ не тормозил...а теперь начну снижать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
olto
Светик....Трусы....Инструктор.....
Гремучая смесь!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png
Kata
ой Светка....гарна дивчина...
Бекки_Блумвуд
Светка, привет!!!!
У меня живот заболел - пока читала последние четыре станицы.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Такой океан страстей - "Дневник Бриджит Джонс" - ничто по сравнению с твоим!! eusa.gif А она - по сравнению с тобой!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Даже не знаю, на что отвечать-то - цепляет все..
Мужественный инструктор, мокрые трусики, оставляющие след в маршрутках... eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 14:33) *
Конечно это ужас заниматься сексом за стенкой с его мамой. Я раньше как-то по проще к этому относилась, а сейчас не могу сосредоточится, боюсь чтоб ничего не скрипело.... жесть...

Знакомо-знакомо... wub.gif
Я только не могу понять - ты же вроде бы одна живешь? a075.gif Какой смысл ночевать у его мамы-то? a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 17:13) *
Вот что меня кумарит в машине - когда сидишь пузик складируется (образуются складки) и ОН рядом. позор!!!

Светка, у тебя животик такой чудненький стал... a115.gif
Что, прямо много складочек? icon_eek.gif
Не верю!!!! a095.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 20:37) *
Девули, я вас лю
А ваще хожу по коридорам без труников и такое чувство, что все это знают smile.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Это тебе КАЖЕТСЯ!!! icon_mrgreen.gif Скорее всего....hb.gif

Я тебя тоже лю, Светка!!! такой заряд эмоций от твоего дневника!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 20:25) *
у всех же есть фотки воспитателей в детском саду, учителей в школе, преподов в институте,

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.7.2008, 4:20) *
у меня идет период повышения калорийности...

Галюня, a070.gif точно, чтоб обмен веществ не тормозил d060.gif

Цитата(olto @ 4.7.2008, 6:33) *
Светик....Трусы....Инструктор.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Аленчик, как я говорю "Главное, чтоб не было скучно жить smile.gif"

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.7.2008, 7:08) *
ты же вроде бы одна живешь? a075.gif Какой смысл ночевать у его мамы-то? a070.gif

Что, прямо много складочек? icon_eek.gif
Не верю!!!! a095.2.gif

Катюх, ну живу я одна, но ТИГРу с его нынешней работой крайне неудобно у меня. У меня рядом есть только одна задрыпаная стоянка для машин, которую охраняют нарики icon_eek.gif и забор которой похож не на сетку рабицу, а на огрызки проволоки... Мне самой стремно, когда он туда не свою машину ставит на ночь. Там страшно реально. Да и ехать ему надо утром рано на свой массив. А так он у себя проснулся, рядом нормальная стоянка, рядом работа... А вдруг утром в городе, по пути от меня что-то случится (ттт), какого перца ты не на свой машине разъезжаешь по утрам где не надо... Ну вощем, я его могу понять и не напрягаю ночевать у меня по будням aa26.gif Вот и приходится иногда по будням мне ночевать у него. Кстати моя работа тоже находится на его массиве icon_mrgreen.gif Поэтому мне с некоторых сторон даже выгодно оставаться у него icon_mrgreen.gif

А на животе еще есть жир, просто тоньше слой стал, и он все равно складируется sad.gif беее
Богиня :)
Пробежку я сегодня проспала sad.gif Вот так, засранка p030.gif Ну ниче, побегаю завтра f0f.gif
Зато чегодня что? ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
А завтра что? ВОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!! Еще раз УРА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, в сидячем положении складочки есть у всех))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 13:29) *
Катюх, ну живу я одна, но ТИГРу с его нынешней работой крайне неудобно у меня. У меня рядом есть только одна задрыпаная стоянка для машин, которую охраняют нарики icon_eek.gif и забор которой похож не на сетку рабицу, а на огрызки проволоки... Мне самой стремно, когда он туда не свою машину ставит на ночь. Там страшно реально.

Ага, понял.. aa26.gif
Просто "абыдно", когда из-за стоянок там и массивов старадет качество секса.. wub.gif
А насчет твоих вещей - может, тебе к маме его перетащить пару-тройку запасных футболок, белье и все самое необходимое - одним словом, обустроиться там с комфортом, раз уж такая ситуация.. d060.gif
Ну чтоб на работе ничего стирать не пришлось.. v1.gif
Хотя читать про это было ужасно весело!! a075.gif Тем более зная, что работа новая... sm02.gif
Kata
Свет и правда может пару футболочек перевезешь к Тигру??
Li-Li
Светуля!!
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 15:59) *
у него в голове сразу пролетают ассоциации "Полезности! жир - это плохо! Огурцы - это сила!" О довела чувака

Сильна!!! Кст, раз Тигр сказал, что похудела, знаичт 100% похудела, они не видят разницы, если меньше 5 кг изменения, по-моему.

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 18:37) *
Ехать в мокрых или ехать без труселей и перед инструктором как в основном инстинтке ножками передвигать??? icon_mrgreen.gif А ваще хожу по коридорам без труников и такое чувство, что все это знают smile.gif

Я пока читала просто плакала! d030.gif Ну ты жжешь!!!

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:16) *
Немного меня

Ну какая же ты все-таки красотка!!! Я вообще тащусь! aa32.gif
А инструктор хорош f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Спасибо за комплеманы, девульки!!! Так приятно прям ваще ваще
Цитата(Kata @ 4.7.2008, 7:50) *
Свет и правда может пару футболочек перевезешь к Тигру??

Ну рассказываю. Значит у меня три дома: моя квартира, мамына и ТИГРа.
У мамы я два раза в неделю ночую потому что один день в неделю у меня инглишь вечером, рядом с мамой. а домой ехать далеко и стремно. Второй раз у меня инглишь в субботу в 10 утра. Мне надо очень рано встать, чтоб собраться и приехать на него, поэтому я ночую у мамы с пятницы на субботу и еду 15 мин от нее на инглишь.
У мамы есть пара моих вещей, плюс моя расческа, моя зубная счетка...моя бритва, мой лак для волос....
У себя я ночую всегда проме вышеперечисленных дней. Там все мое.
У ТИГРа я ночевала зимой часто, так как у меня очень холодно в спальне, надо утеплять стены. И темнеет рано, стремно, а там ТИГР привез с работы, отвез a115.gif Сейчас у него редко.
У ТИГРа моя расчетка, бритва, прокладки, бигуди, мочалка, полотенце, лопатка для маникюра, крем для массажа. шампунь, кондишн, терка для пяток, дезик... чашка....

ЕПТ... у меня куча расчесок и другого хламья по всему городу, я не могу тратить в три раза больше денег. чтоб покупать все в тройном экземпляре. А шмоток у меня не так уж много. Я итак каждый день то с инглишем в пакетике, то с правила дор движения, то со жратвой. Так затра*алась уже. Воть!!! Выговорилась smile.gif Поэтому облезет ТИГР без меня и без моих и без того малочисленных футболок smile.gif
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
прости, конечно...но полотенце?я в шоке..мне всегда выдавали чистое..еще свое таскать-сейчас у всех машинки-автоматы..не так сложно после тебя постирать
Богиня :)
Ленчик, зная о существовании ссыкливого кота в доме я никогда не буду вытираться чьим-то супер чистым полотенцем, вдруг им когда-то разок подтерли ссаки котячьи или каки его...беееее. А это я знаю точно мое и никто им более не пользуется у ТИГРа в доме smile.gif a075.gif Его мне, кста, подарила когда-то ТИГРа мама smile.gif А я его не таскаю, ты что, оно там себе лежит и все, как и все остальное.
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif и ей типа приятно-ее подарком пользуются))
Богиня :)
Ну типа да.... Ленчик, если б я всеми ее подарками пользовалась aa26.gif Она мне дарила какие-то отстойные ночнушки. я в них как Алла Пугачева. Я в ней на даче ТИГРа ночую, мышей пугаю. И штаны пыталась мне впихнуть желтые в мерзкую полоску, ужаснейшие, судя по всему из секонда или ХЗ. Она работает в госструктуре помощи нуждающимся, может нуждающимся шмотри передают, а та их мне толкала. Блин... еле отказалась от такого чудо-подарка. И майку отстойную какую-то дарила, даже две, я их сразу и выкинула. Последний подарок была керамическая тортовника с ложкой. Это при том, что она знает я такое не ем. Видать передарила просто d030.gif смешная такая бабенция d060.gif
Главное, для меня всегда сюрплиз, что же она мне подарит то на этот раз smile.gif
Kata
Сюрпрайз это круто!
а мне моя свекровь исключительно деньгами и раз в год)))
ну и мяту с огорода)))))
Богиня :)
АААААА d030.gif ржаки нашла. почитайте, авось пригодится от кавалеров отбиваться
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=246487
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне одна несостоявшаяся свекруха тоже жтаны дарила-по дешевке купленные и из синтетики-я в них в лес потом ходила-комары прокусить не могли))но правды цвет черный был))
а другая несостоявшаяся гелевую свечку и парочку шоколадных конфет презентовала..а вообще я всем сразу говорю-с мамками знакомиться не буду d060.gif вот если жениться удумаем, тогда да..а так если есть возможность-избегаю..нах надо
Богиня :)
Ленчик, ты сегодня прям истину говоришь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я тож так буду говорить, в следующий раз d060.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif понимаешь, я мамкам как раз нравлюсь и общий язык легко нахожу...но если можно обойтись без этого-я только за
Рыжуля
Приветик, Светуль!!! a085.gif
Мне моя свекровь постоянно передаривает всё, что ей не понравилось из подарков, фигню какую-нибудь.
Её даже не заботит то, что я же вижу на общих праздниках, что это ей было подарено. Во народ. icon_eek.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжуль, мне такие подарки "подруги" делают..так что я не особо заморачиваюсь-если в дело совсем никак не годится-без сожаления выбрасываю..и хахелевские ненужные подарки туда же..а на кой в доме хлам?у меня и своего хватает)
Ptizzza
Светуль - прочитала про жизнь в вечных разъездах...мда...я так не могу. Меня вымораживает ночевать не дома. Я даже у родителей не могу оставаться, всегда домой возвращаюсь...ох... icon_mrgreen.gif
small princess
Приветик Светик!!!
Цитата(Ptizzza @ 4.7.2008, 8:20) *
я себя сегодня успокоила, что просто у меня идет период повышения калорийности...ну...типа - чтоб обмен веществ не тормозил...а теперь начну снижать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
о, очень кстати. shy.gif
Цитата
... свекровь постоянно передаривает всё, что ей не понравилось из подарков, фигню какую-нибудь.
А я такие не беру, если явно видно, что человек какую-то гадость хочет впендюрить лишь бы "подарить".
Цитата
..а вообще я всем сразу говорю-с мамками знакомиться не буду вот если жениться удумаем, тогда да..а так если есть возможность-избегаю..нах надо
ага, наф надо.
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 9:26) *
а на кой в доме хлам?у меня и своего хватает)

отож.. отсуда и мораль: подарки надо заказывать. Вот у меня нет сахарницы, я хоть сахар и не ем, но его ест ТИГР и мои гости. А стоит она понты, но я не успеваю и все время забываю ее купить. Вот такой бу мне подарок сгодился... Ну и т.д. Надо в следующий раз проявлять инициативу самой smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.7.2008, 9:34) *
Меня вымораживает ночевать не дома.

icon_mrgreen.gif Вот видишь, Галюнь, все люди разные. И это я еще не сказала про подругу у которой я тоже периодически, раз в две недели остаюсь smile.gif Я страшная непоседа icon_mrgreen.gif
Богиня :)
О, Ируня, привет smile.gif Мы тут того... c9.gif понаписывали в твоем дневнике малех icon_mrgreen.gif
Итак мое меню на сегодня:
08.30
котлеты 2 шт 150 грамм 300 ккал
помидор свежий 50 грамм 10 ккал

11.00
персик 2 шт 330 грамм 198 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
13.30
гречневая каша 100 грамм 150 ккал
котлеты 1 шт 70 грамм 140 ккал
помидоры 2 шт 150 грамм 30 ккал
огурцы 2 шт 200 грамм 40 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
15.30
яблоко 210 грамм 63 ккал
банан 137 грамм 82 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
17.30
яблоко 220 грамм 66 ккал
банан 137 грамм 82 ккал
Итого 3 254 грамм 1177 ккал


Ела что было, поэточу чер больно не бить за котлетки smile.gif

Вечером местаю сделать под изучение инглиша маникюр, педирюр, а еще купить нормальную швабру и перемыть у мамы полы. Ну и масочку забацаю smile.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня для сахара шипчики-типа пинцета и сахарница а-ля пиала-из какого-то металла и сахар кусочками для гостей..во я извращенка)
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я хо сахарницу в виде какого-нить фрукта a115.gif У каждого свои извращения smile.gif
Богиня :)
Говорила сегодня по аське с другом ТИГРа, к которому ТИГР ревновал... Нормально он разговаривал со мной, никаких морозов не включал. Мне кажется ТИГР меня развел, что имел с ним беседу smile.gif От уже хитровжаренный ТИГР aa26.gif
Богиня :)
Английские ученые на этот счет открыли свою формулу счастья. На основе ответов на вопросы они вывели следующую формулу:

Счастье=Р+(5хЕ)+(3хН)


Где Р означает «личностную характеристику» (сюда входит мировоззрение, способность адаптироваться к новым условиям, способность переносить невзгоды), Е - это «бытие» (в это понятие разработчики вложили состояние здоровья, финансовую стабильность, дружбу и прочее), а Н - это индекс «высших стандартов» (самоуважение, амбиции и даже чувство юмора).

А в принципе, что же это такое - счастье?

Это такое эфемерное чувство, которое нельзя в полной мере ощутить, обладая им. Только потеряв его, можно понять, до какой степени ты был счастлив.
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 14:03) *
отож.. отсуда и мораль: подарки надо заказывать. Вот у меня нет сахарницы, я хоть сахар и не ем, но его ест ТИГР и мои гости. А стоит она понты, но я не успеваю и все время забываю ее купить. Вот такой бу мне подарок сгодился... Ну и т.д. Надо в следующий раз проявлять инициативу самой smile.gif


Светик! Напомнила мне одну идейку icon_mrgreen.gif
Я вечно все забываю! А вспоминаю всегда неожиданно и совершенно не к месту.
Так вот я че делала, у меня был листочек большой icon_mrgreen.gif висел он какое-то время у компа, потом переместился в коридор, а на нем было записано все то, что я хочу, причем с подробностями, то есть что именно, где это продается и сколько это должно стоит icon_mrgreen.gif А все кто заходили в гости этот листочек видели и получалось я так ненавязчиво всем давала понять, что мне дарить )
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Итак, маленькие советы тому, кто хочет стать счастливым:

1. Любите себя. Да, звучит немного эгоистично, но ведь, не любя себя, нельзя полюбить другого.

2. Наслаждайтесь тем, что имеете и получаете. Например, тем потоком информации, который вы получаете сейчас, сидя за монитором компьютера.

3. Знайте то, что лучше вас есть только вы сами. Конечно, кто-то может лучше вас знать английский, кататься на скутере, играть в шахматы. Но ведь нет той личности, которая вобрала в себя все ваши качества. Оглянитесь вокруг, посмотрите, кто лучше вас?

4. Займитесь любимым делом. Для кого-то это вышивание крестиком, а для кого-то чтение Шекспира в оригинале. Не так важно, чем именно вы будете заниматься, главное, чтобы это вам сильно нравилось.

5. Отпустите свои проблемы. Ведь если все время думать только о них, их не решить. Отпустите на время мысли о том, что вас тревожит. Они вернутся, но уже с вариантами возможного их разрешения. Вы не можете их решить, потому что не видите их со стороны. Вы стоите в «эпицентре» событий! Отойдите в сторону, взгляните на все происходящее глазами стороннего наблюдателя. Только так вам удастся принять верное решение.

Будьте счастливы, живите в том отрезке времени, который вам был дан свыше. Радуйтесь каждому мгновенью. И не стоит грезить о невыполнимом. Хотя мечты и полет фантазии - это тоже очень хорошо. Но об этом в следующий раз…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.