Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Из процедурок - 10 минут пешком c9.gif ну первый день, не могла долго гулять, боялась опоздать, завтра буду вводить новые процедурки в свою новую жизнь! А и растирания мочалочкой были и контрасный душик...эхххх!!!
И вообще у меня такие запарки получаются. Работа в одном конце города, инглишь в другом, вождения в третьем,а теория вождения в четвертом, а ТИГР в пятом, и все надо успеть. ЖЕСТЬ!!! Скучать некогда smile.gif
Учитель по инглишу мне нравится все больше и больше, я сегодня страшно тупила весь урок, домашнее задание не сделала и он так терпеливо пыталя понять мой суржик русско-английский и пытался мне что-то объяснить. Умничка парень a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Светик - ну все клево! мачо не в твоем вкусе? так у них есть девушки, а у тебя ТИГР. Наслаждайся общением с интересными мужчинами. Дамы - с тобой не сравнятся, рабочее место - супер-пупер, ЗОЖ на работе рулит, ну а то что в 5 мест попасть надо - ну да ладно, какие твои годы? зато по ТИГРУ будешь скучать, а потом - компенсировать a070.gif и в первый день грузить не стали - cool a115.gif
Дюймовочка
Светик и правда все супер-пупер!!! Наслаждайся пока есть время и все можешь успеть, а то что Тгра не будешь видеть, только на пользу... соскучаетесь каааааааааааак.... a115.gif a115.gif a115.gif
Место рабочее хорошее и коллектив молодой!!!
Бельфеба Очарованная
и правда-все просто зашибись sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а что в 5 мест-ищи плюсы-калории растряхиваешь..и кушать хотеть некогда)
Богиня :)
Девульки, спасибо за поддержку, очень ценю, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла я что? СПАТЬ!!! ммммммм, всем сладких снов smile.gif
Богиня :)
УРА!!! Я похудела на 1 кг e010.gif e010.gif e010.gif Все части тела на 1-2 см a115.gif a115.gif a115.gif Поскакала менять линейку!!!
Богиня :)
Ну и я на радостях покачала пресс 45+45+45+45, 70 нижний, 45+45 боковой и сегодня выйду на работу раньше и накуплю себе исключительно полезностей a115.gif А сейчас в душик растирания и контрасный!!! Блин, ай м хеппи wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
вау, Светик - я прямо не нарадуюсь на тебе в последнее время e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
белая полоса? нет - просто ты умничка!!! n020.gif hb.gif
Богиня :)
Галюнь, ну дык у меня ж пример перед глазами (с моторчиком icon_mrgreen.gif ). Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
b02.png d03.png b03.png b04.png 5f.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
СВЕТУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
ВАУ!!!!!!!!!Светик как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово как все..а то что в 5 мест надо успеевать - так фигня! будем бегать!
а потом и ездить!))с отвесиком дорогая!!!!!так приятно худеть правда???!!!
а на работе нета нет чтоли??
Li-Li
Светуля!!!
Рабочее место супер! От фоток набережной я просто тащусь!!! ААА! Так классно там!!
Ты молодчина! Я пока вижу одни плюсы! А чем больше надо сделать, тем больше успеваешь. Проверено!
С отвесиком тебя! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Богиня :)
Приветик, девченки! Спасибо!!! Инет есть, но я не наглею...стараюсь не наглеть. Но вот сейчас мне ну совсем нечего делать, начальницы моей нет - грех не залесть в инет smile.gif
Позвонила только что своему инструктору по вождению и по теории, красивому мужчине, хотела договорится на вождение на завтрашнее утро (все занято на неделю вперед). чуть не кончила пока с ним разговаривала.... он такой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и голос у него такой же, и что-то там даже шутку сказал.... Блин, я уже не уверена, что хочу чтоб он у меня был инструктором по вожденю. Боюсь, что не на дорогу я буду пялиться icon_mrgreen.gif Сегодня кстати у меня теория wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эх wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif вспомни про свой страх куда-нить вмазаться..и смотри на дорогу..
Kata
и у меня сегодня теория! ну че на завтра на утро договорилась???
Богиня :)
Ленчик, да да да!!!
Катюш, куда там.... на неделю вперед, ато и на две приходится к нему записываться d060.gif
Оееее, я вспомнила что у меня в эту субботу вождение, а я на море собралась на выхи... облом.....
Kata
не фига себе...а сколько уроков ты обязана проехать? у нас обязаловка 10 уроков по 2 часа, а потом уже по твоему усмотрению..через 2 недели - ужас!!!надо бы пораньше конечно))но если в эту субботу то намано уже!
Богиня :)
У нас тоже 10 обязаловка smile.gif а на субботу я к нему на прошлой недели записывалась, и то еле баб пораспихивала, ужас! Все таки благодаря своей симпотичности он и денежки косит за вождение d025.gif Вот еще один стимул для того, чтоб быть красоткой smile.gif
Если б работу не меняла и знала бы наверняка свой график могла бы записаться на несколько дней вперед. Тепепрь уже знаю и запишусь на кучу дней smile.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2008, 12:24) *
чуть не кончила пока с ним разговаривала.... он такой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Светка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, красивым быть не запретишь))) Надо срочно окрасотуливаться по самое никуда, чтоб ко мне тоже все приходили и деньги сами приносили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 24.6.2008, 8:59) *
чтоб ко мне тоже все приходили и деньги сами приносили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif Верняк говоришь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Я сегодня по пути на работу накупила ведро полезностей на кучу денег. Купила фундука, миндаля, инжира, сушенных мандаринок a115.gif яблок, бананов, огурцы, помидоры. И уже половину фундука, инфира и мандарин умяла icon_eek.gif Где же моя начальница, пойду ее наберу eusa_pray.gif
Богиня :)
Ну вот и позвонила, сейчас меня нагрузит главбухша всякой мутотой aa26.gif .... Эх... хорошего всем дня wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif я орехи вообще пока решила не покупать..но вчера тож гульнула-бананы, апельсины, груши, дыня...осталось все это съесть
Kata
Свет а как главбух??? ниче??
Богиня :)
Ниче, нормальная женщина. Но моя начальница фин директор, а не главбух, поэтому мне по фигу на глав буха icon_mrgreen.gif опять сижу маюсь.... може еще орешков съесть?
Богиня :)
я доедаю последние орехи. И уже наедено 1600 ккал. Больше я орехи не покупаю!!!
Sova
Светка!!!! Как я за тебя рада! Прям умничка, вся в бегах. Когда столько дел очень много поводов лишний раз прогуляться!! Это прекрасно a115.gif
Богиня :)
Цитата
Когда столько дел очень много поводов лишний раз прогуляться

Не скажи, Лесенок! У меня ж тута мальчики, поэтому я хожу на работу на 10 сантиметровых каблуках, а на них только на наршрутке ездить и можно, пешком проблематично, можно ноги повыварачивать.
Пережила только что первый ДР на новой работе. Чесно сказать я в шоке, такой коллектив a115.gif свой в доску, все на ты. даже в главбухом и фин директором, девченки веселые. Видела нескольких секретарш...модели, почти все блондинки, высоченные, стройные, загорелые. Так смешно было наблюдать как они себе в тарелки наложили пару виноградинок и кусочек тортика в 1 мм квадратный d030.gif Но веселые и не зазнатые, мне понравилось, тяжело поверить, что я когда-то вероятно стану частью этого коллектива smile.gif
Ну и выпила грамм 100 вина, одну виноградинку, пол апельсинки и кусочек тортика грамм 30, хотела его не есть, че съела не понятно smile.gif Но он был клевый, очень влажный и с фруктами, не жирный, нормально. Ща выложу свое позорное меню и буду до ночи пить только чай, а то мой килограмм вернется ко мне с радостью.
11.00
банан 113,4 грамм 68,04 ккал
инжир 85 грамм 127,5 ккал
чай зеленый с мятой 500 грамм 5 ккал
12.00
банан 113,4 грамм 68,04 ккал
фундук не жареный 50 грамм 330 ккал
мандарины сушеные 100 грамм 250 ккал
14.00
фундук не жареный 18 грамм 118,8 ккал
миндаль не жареный 82 грамм 541,2 ккал
15.30
вино 100 грамм 100 ккал
тортик 30 грамм 150 ккал
апельсин 100 грамм 60 ккал
виноградинка 1шт 10 грамм 8 ккал
Итого 1301,8 грамм 1826,58 ккал

Бельфеба Очарованная
Светуль, не боись-от одого раза поедания орехов и 30г торта кг не вернется..ты не то что некоторые wub.gif -остановилась вовремя

здорово, что коолектив такой дружный
Kata
ппро коллектив рада...это здорово просто! такое не часто бывает. а у тебя что на предыдущей работе что на этой нормально все.
про тортик не парься главное не продолжить!))
Богиня :)
Ой не смогу продолжить даже если захочу!!! Орехами натрамбован весь желудок smile.gif
Читаю правила дорожного движения, не меня нет времени у начальницы sad.gif а обещала дать работу с договорами на инглише sad.gif жду....
Kata
Светк больше не берем пока орехи ок???!!!
Богиня :)
Не берем сто пудняк, я их вообще не очень то лю, а тут жеж как начитаешься, что слюнки потекут на любое блюдо. все хочется и даже икру из сырых кабачков (бэээ). Орехам байком. И самое обидное, что ничего ж вкусного в них нет, как и в семках, просто остановится тяжело, рука задала траэкторию и движется по ней. с тарелки в рот, с тарелки в рот.....
Феечка
Светуля, ты и не заметишь, как и сама станешь там своя в доску smile.gif Если у них там так принято, то по-другому просто не сможет случиться smile.gif))))))))
Я за тебя БЕЗУМНО РАДА!
reskolo
Я бы так , не паниковала на счёт орехов, да они каллорийные..но не вредные же.. просто максимум надо есть одну горсть орехов.. а дальше..а дальше -нужно остановиться..
Candle
Светуль, я с тебя просто торчу a115.gif
Читаю описание:
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2008, 16:39) *
Но он был клевый, очень влажный и с фруктами, не жирный

Такое чувственное описание тортика d030.gif Ну почти как про голос инструктора a115.gif Супер!!!
Ptizzza
судя по всему, Свет, ты решила от секретарш-моделей не оставать, поскольку набор в тарелке аналогичный d030.gif
вот что ЗОЖ животворящий делает a115.gif
Ворожея
Светуся, поздравляю с поступлением на новую работу! УДАЧИ! пусть все сложится, ты МОЛОДЕЦ!!!
И что это за страшно-каллорийные списки, где моя большая дубинка o050.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светонька, просто обажаю читать тебя. И тебя! wub.gif Столько новостей классных, поздравляю с выходом на новую работу aa19.gif
Цитата
Работа в одном конце города, инглишь в другом, вождения в третьем,а теория вождения в четвертом, а ТИГР в пятом, и все надо успеть. ЖЕСТЬ!!! Скучать некогда
Всё же это намного лучше, чем скучать d025.gif
Фотки очень понравились, такой позитив, захотелось на кораблике покататься тоже, а сколько билетик стоит?
Мы с сестрой на набережной в субботу на травке так классно повалялись и босиком погуляли, ощущения суперские, очень люблю нашу набережную sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Богиня :)
Спасибо, девулечки! Я вас тоже очень очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Малинка @ 24.6.2008, 22:18) *
а сколько билетик стоит?

Сашунь, 24 грн уже стоит он smile.gif Но все таки стоит того d060.gif

Цитата
где моя большая дубинка

icon_eek.gif страшно ..... Сама себя готова побить, буду исправляться smile.gif

Я вчера вечером еще пару раз куснула вредности, но мы не будем смотреть на то, что было вчера!!!!
И самое главное...я таки дождалась работы с экспорными-имопортными договорами. e010.gif e010.gif e010.gif Счастливая как слон! Ничего правда не догоняю, слава интернетовским переводчикам, но .... я надеюсь, что скоро и без них буду справляться smile.gif Оть...

Вчера ж была теория по вождению, я на час опоздала, но зато внимание привлекла icon_mrgreen.gif Какой все таки лапуля наш препод и мой будущий инструктор.. я не могу... я когда пришла у них был перекур и он стоял на улице, а я только подошла и что-то слово за слово, мы с ним разговорились....ааааа.... такая пусечка...пупочка.... симпотный дядька a070.gif a070.gif a070.gif
А потом я поехала к ТИГРу... погуляли, а потом пошли домой, мама его сидела у себя в комнате и я ее вообще не видела, ни вчера, ни сегодня, не здоровалась и не прощалась icon_mrgreen.gif Зато произошла страшная весчь... Ссыкливый мамын кот как-то пробрался, сквозь всегда закрытую дверь, в комнату к ТИГРу и нассал ему в углу.... Реакция была страшной... чувствую кот попал конкретно... Я очень наеюсь, что ТИГР не додумается его бить или убить.а просто вывезет его куда-то и оставит там... это будет более безболезненно, чем более радикальные меры. У мамы конечно будет дипрессняк на полгода, но как можно так запустить кота своего. Блин, имеешь животное - будь добра ухаживай за ним и прибирай за ним и вообще дрессируй его... Вобщем не буду вам парить мозг. Может вы мне что-то посоветуете. Куда можно деть кота, чтоб мама потом не получила инфаркт и чтоб кот остался жив. И чтоб в квартире больше никогда не было новых котов. О!
Отдать кому-то - это нажить себе врага, ибо кот тупой и ссыт где угодно, но не у себя в корзине. Даже когда его закрывали на несколько дней в туалете, он обссыкал линолеум но не писял у себя в корзине. Вощем дрессировать его никто не будет, кастрировать тоже (это отднозначно!) что можно с ним еще сделать? Вот как назло... мож у них с ТИГРом самцовая конкуренция, но я все равно против радикальных мер! Это что ж выйдет если ТИГР кота того...хм... мама получается завела себе игрушку и ТИГР ее того... А ТИГР завел в дом меня (игрушку) и его мама может меня того.... Ужасно звучит, но ТИГР намерен серъезно что-то предпринять. И мне надо дать ему идею, которая ему понравится. Хотя мне плевать на ссыкливого кота, если чесно, но блин... не мы ему дали жизнь и не нам ее забирать.
Богиня :)
Вощем помогите, народ eusa_pray.gif
Сразу говорю, что маме говорить что-то бесполезно. ИМХо она сына меньше любит, чем ссыкливого кота. По крайней мере судя по отношениям их. Поэтому с мамой разговоры разговаривались раз 1 000 000, без толку.
Идея вывезти кота понравилась не очень. ибо за этим котом прийдет следующий и будет ссать по нассанаму тем... надо что-то такое, чтоб мама поняла, что и следующий кот и позаследующий пойдет вслед за первым.
Бельфеба Очарованная
Свет, грустно, но смешно..ты таааак пишешь..ржунимагу..прости

у меня приятель пару раз своей кошкой лужи ее же вытер..больше она ему в ботинки не гадила..
ELLONA
Цитата
ИМХо она сына меньше любит, чем ссыкливого кота.

Поэтому представь последствия вашей самодеятельности.
На месте мамы я бы не дала вам жизни после этого вообще - настолько, насколько это реально.

И кстати, вы не много на себя берете, ребята?? Мама - не тупое животное, и не младенец, чтобы решать что-то за нее и такими способами.
Я, конечно, сталкивалась с неуважением к старшему поколению, но с таким icon_eek.gif ... не приходилось...
Когда-то и вы будете в ее положении. Все в мире циклично.
Бельфеба Очарованная
Эллон, про поколение и уважение в чем-то согласна...но кота все равно надо воспитывать...или следить за дверью в комнате..

Свет, мож, она запахов не чует вот ее и не напрягает?
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 8:42) *
Я, конечно, сталкивалась с неуважением к старшему поколению, но с таким icon_eek.gif ... не приходилось...

Эллон, ты права, но! Ты когда нибудь ухаживала за больными людьми, за лежачими? Я да и много раз. Постоянно вдыхать эту вонь человеку с повышенным давление более чем вредно. Вот ты агрессивно накидываешься на не веганов, причем это вообще чужие тебе люди и последствие их питания тебя не коснутся. Но если тебе же прийдется пото расхлебывать "капризы" родственников, ты уже по другому будешь действовать, верно?
Можно сейчас много рассуждать о том, кто прав, а кто виноват, но речь не об этом. Что делать? Вот в чем вопрос! a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 8:49) *
Свет, мож, она запахов не чует вот ее и не напрягает?

мож icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя какашуньки ж как-то его находит под своими шкафами icon_mrgreen.gif
Candle
Светуль, тут можно только одно посоветовать: не жить с мамой!
Перевоспитать ее ты не сможешь. Можно, конечно, попробовать перевоспитать кота, но не факт, что это получится.
Избавиться от кота тоже не выход. Эллона права, мама вам это не простит и при случае сделает вашу и без того нелегкую жизнь еще менее приятной.
И помни, это ее территория, она хозяйка и поэтому имеет полное моральное право качать права. Если хочешь сама быть хозяйкой, забирай Тигра и уходи.
ELLONA
Не поняла, на кого я там набрасываюсь и при чем здесь веганы и не веганы.... Да и не важно... Питание и здоровье невеганов меня интересуют исключительно мало. Меня интересует в этом вопросе другой аспект - то, что они едят того, кто мне небезразличен. Но сейчас не об этом...

По делу: это ЕЕ квартира, она ее когда-то получила, заработала и пр. Если вам не нравятся условия, которые она создала в СВОЕЙ квартире - ищите свое жилье. А если хочется жить нахаляву - так терпите.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 8:54) *
забирай Тигра и уходи.

Светуль, это была моя первая мысль, но она разошлась с мыслями ТИГРа, это его мама и его проблемы с мамой. Он считает, что сделает ей лучше, ее здоровью, таким образом.... Единственное к чему стремлюсь я - сделать меньше вреда ссыкливому коту... Мы с ТИГРом может разойтись/развестись/разругаться и он вернется к маме... сбегать от проблем не годится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.