Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Zlodee4ka
Светуля привет!
кот ласточка Машенька это что d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
толстые щиколотки (запястье ноги)

Ир, если у нее широкие кости, то тут уже не попляшешь aa26.gif
Богиня :)
Ольчик, девульки что надо, базер проходя мимо брызнул на меня слюной и попросил сохранить где-нить фоты icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Шла с работы, зашла в магазин и решила сделать перекур. Стою во дворе под деревом и вижу какой-то отросток на дереве icon_eek.gif


Присмотрелась, а там воробушек, мааахонький такой a115.gif

Самира
Воробушек сидит, как дятел! d060.gif прикольно
Богиня :)
ага icon_mrgreen.gif под дятла косит d030.gif
Zlodee4ka
как он там держится? icon_eek.gif
Богиня :)
Как в анекдоте "Как прибили так и держится!" icon_mrgreen.gif

Итак постирала, сделала маникюр, педирюр делать не буду, завтра утром побрею лапки (обожаю когда они блестят пол дня после бритья a115.gif )
Съела все по плану, правда был еще кусочек мяса тушеного, грамм 50-70 ккал на 100. Пузик мять че-то вломы, тем более что чай пью и ногти накрасила. Просто постараюсь раньше лечь спать, а завтра побегать a115.gif a115.gif a115.gif

Босолаптики так и не купила, лазила часа полтора без толку. Во-первых, все магазины вот вот закрывались, пришлось ускориться, а, во-вторых, мне ваще ничего не нра sad.gif буду ходить в чем есть sad.gif

Ну и был еще душик контрасный+растирания мочалочкой. Но это у меня итак стабильно 2 раза в день, даже если я и не пишу.
А, ну и башкень помыла smile.gif
Бельфеба Очарованная
а я на обувь больная-хочу недорого, качественно..и красиво..отрываюсь на летней-ужо пар 15 wub.gif не считая тапочек и кроссовок
Самира
Молодец, Светуля, на сегодня план выполнила! n020.gif
Малинка
Светулька, привет! Я как всегда пишу тебе, когда ты спишь wub.gif , мож приснюсь как нибудь sm01.gif
Прикольно у тебя как всегда, жизнь кипит! Харрактер у тебя такой боевой, я в змеинном логове никогда не выживала, всегда держалась особняком от гнилых людей. Хотя понимаю, что иногда выбора нет, или ты их или они тебя, закон джунглей blink.gif , меня б сожрали первой, хотя кто его зна... сейчас сижу за пазухой у мужа, можно выбирать с кем общаться, а с кем нет, это здорово упрощает жизнь, но минусы тоже есть, жизнь спокойна и монотонна, а это быстро надоедает.
Kata
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 18:57) *
Вобще девочки коллектив гамно полное. Я все присматривалась, пыталась понять суть коллектива. Начальство только нормальное, а все остальные - шваль!

у нас вот например все с точностью до наоборот!!!!!!
нет в мире покоя и гармонии)))))))))))))
Светик да построишь ты их конечно, если тебе это действиельно сильно надо!
и кобылу эту малолетскую тоже...
босолапти не купила - какие твои годы - глядишь найдешь что нить...Скоро вон начнут с огромными скидками продавать.
Вапще давай рассказывай как день сегодняшний???
Zlodee4ka
Цитата
мне ваще ничего не нра

Свет, как я тебя понимаю.. я сама пока нашла нормальные шлепанцы, чуть не чокнулась. во первых размер маленький, во вторых шьют какие то г..нодавы g020.gif вроде куча магазинов и обуви много, но все страшное и ужасное. sad.gif
Li-Li
Светик! Привет!
Про коллектив: я бы стала просто делать свое дело, настолько хорошо, наколько это возможно. Это будет для всех, кто тебя сейчас пытается унизить в 100000 раз хуже, чем ты на них будешь огрызаться и все такое... Став мегапрофи (в чем я ни разу не сомневаюсь) ты утрешь всем нос. Может не стоит им уподобляться?...Это мое мнение)))
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 22:00) *
девульки что надо, базер проходя мимо брызнул на меня слюной и попросил сохранить где-нить фоты icon_mrgreen.gif

губа не дура))))

Удачного денька!! Целую!!
Богиня :)
Девули, приветики!!!!
Только что звонила инструктору уточняла время сегодняшнего вождения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У него такой голос.... и слова "Привет", а не "да да" или "доброе утро" меня просто свело с ума smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тяжело объяснить, но когда человек все время делает умный вид недотроги и тут вдруг говорит тебе по телефону "привет" это ВСЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif

Сегодня себе в зеркале нравлюсь, что со мной происходит? Фиг поймешь smile.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif

Вчера вечером я не остановилась на кусочке мяса (кто бы сомневался) мне приспичело белков, вот реально яиц, рыбы или мяса. Съела еще кусочек рыбы, мало... Сварила три яйца и съела их с кетчупом a115.gif Вот тогда я уже насытилась и пошла спать smile.gif Итого съела ккал 1600 вчера.

Сегодня проснулась сама, без будильника на пробежку, поднимаю голову, а на улице дождь sad.gif В коем-то веке проснулась сама и дождь sad.gif легла спать дальше. Сегодня из процедурок:
душик контрасный
растирания мочалочкой
небольная прогулочка по лужам
прессик нижний раз 40 на работе, когда никого не было в кабинете smile.gif
Бельфеба Очарованная
птички поют..Светик цветет..красота... ng20.gif

у тебя часом не пмс?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2008, 19:25) *
хочу недорого, качественно..и красиво

где ты такие находишь? у нас все на что можно посмотреть стоит гору денег smile.gif

Цитата(Самира @ 9.7.2008, 19:54) *
на сегодня план выполнила! n020.gif

49.gif По плану была еще уборка, но обломасики пришли smile.gif

Цитата(Малинка @ 9.7.2008, 20:45) *
меня б сожрали первой, хотя кто его зна...

aa26.gif думаю ты плохо себя знаешь, в каждом человеке в экстримальных условиях просыпается инстинкт самозащиты и он будет драться (образно сказала) сильнее, чем когда-либо о себе думал smile.gif

Цитата(Kata @ 10.7.2008, 6:42) *
Светик да построишь ты их конечно, если тебе это действиельно сильно надо!

Построю однозначно. Более того, мне было сказано при приеме на работу, что я буду не тупым исполнителем работы, как есть все остальные, а инициатором, а они будут это все исполнять. То есть строить их прийдется даже по роду своей работы!!! Просто они еще об этом не знают icon_mrgreen.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 10.7.2008, 6:50) *
во вторых шьют какие то г..нодавы g020.gif

во во во... именно то слово, не обувь, а г**нодавы

Цитата(Li-Li @ 10.7.2008, 6:57) *
Став мегапрофи (в чем я ни разу не сомневаюсь) ты утрешь всем нос. Может не стоит им уподобляться?.

Лизок, ответила чуть выше. Мне прийдется их строить smile.gif
А еще, говоря по правде, я знаю и умею делать работу каждого из них (кроме главбуха и финдиректора), плюс я старше почти всех, я и так профи d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 8:04) *
у тебя часом не пмс?

не, а че ты так решила? Из-за белкового ужина??? icon_mrgreen.gif
Феечка
Девочки.... По поводу работы и коллектива....
Чесс говоря, мне как-то не верится, что при говняном начальстве клевые люди, либо наоборот.
Что внизу - то и наверху
И - каджый народ (коллектив) имеет то правительство (руководство), которое заслуживает.
Бельфеба Очарованная
из-за перепадов в любви к своему отражению))))

с обувкой-попой чую в каком магазине распродажи и когда в них надо зайти... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 21:00) *
Ольчик, девульки что надо, базер проходя мимо брызнул на меня слюной и попросил сохранить где-нить фоты icon_mrgreen.gif

Светуль, у меня таких на компе до-фи-га! d060.gif
Я сейчас кроме всего прочего занимаюсь подбором голой девки в номер + пишу за нее ее биографию icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 11:00) *
У него такой голос.... и слова "Привет", а не "да да" или "доброе утро" меня просто свело с ума smile.gif Тяжело объяснить, но когда человек все время делает умный вид недотроги и тут вдруг говорит тебе по телефону "привет" это ВСЕ!!!!

ВОт че женщине для счастья надо icon_mrgreen.gif ...."ПРИВЕТ" d030.gif d030.gif d030.gif
Самое интересное, что мы все такие!!! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, а ежели еще с эротишным придыханием в трубку... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 11:46) *
Маргунь, а ежели еще с эротишным придыханием в трубку...:
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 10.7.2008, 8:20) *
Чесс говоря, мне как-то не верится, что при говняном начальстве клевые люди, либо наоборот.

Ну поживем... увидим smile.gif Не хотелось бы, чтоб ты оказалась права smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 8:20) *
попой чую в каком магазине распродажи и когда в них надо зайти... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне б такой талант smile.gif


Цитата(Феечка @ 10.7.2008, 8:22) *
пишу за нее ее биографию icon_mrgreen.gif

a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, жжешь!!!!

Цитата
ВОт че женщине для счастья надо ...."ПРИВЕТ"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бабы дуры, сколько живу - столько в этом убеждаюсь smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, дело не в таланте..а в попе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девочки, я сама себя пугаю. Делать нечего взяла книгу по экономике и мне так понравилась. Теперь вот сижу в инете и ищу то, что мне всегда было не ясно в институте по экономике icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 13:31) *
Девочки, я сама себя пугаю. Делать нечего взяла книгу по экономике и мне так понравилась. Теперь вот сижу в инете и ищу то, что мне всегда было не ясно в институте по экономике icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Света, ну ты просто наконец-то к этому готова стала морально и психологически!!! a115.gif
Богиня :)
Так блин, Мариш, какую правду пишут. я в шоке.... icon_eek.gif
При снижении объемов реализации необходимо выяснить причину сложившейся ситуации. Нередко в качестве объяснения предлагается следующее: "Нет спроса, нашу продукцию не берут". Однако, нередко на предприятиях наблюдается другая причина - недостаточные усилия по продвижению своей продукции. Речь идет не об отсутствии рекламы на телевидении, а о банальной пассивности отдела маркетинга (либо отдела с любым иным названием, отвечающего за привлечение заказов)
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:00) *
не остановилась на кусочке мяса...
еще кусочек рыбы, мало...
Сварила три яйца и съела их с кетчупом a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вот-вот...и меня на белок реально пробивает...когда анализирую, что ем в приступы жора - орехи, бобовые, творог...и яйца d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:00) *
прессик нижний раз 40 на работе, когда никого не было в кабинете smile.gif[/color][/i]

научииииии!!!!! d060.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:10) *
А еще, говоря по правде, я знаю и умею делать работу каждого из них (кроме главбуха и финдиректора), плюс я старше почти всех, я и так профи d060.gif

Вау!!! Да ты бесценный сотрудник! Значит они еще не знают зачем ты здесь, а когда узнают, сильно обломаются и будут сами ходить, втянув голову в шею)))
А вообще тогда все правильно))))

Цитата(Феечка @ 10.7.2008, 12:22) *
Я сейчас кроме всего прочего занимаюсь подбором голой девки в номер + пишу за нее ее биографию icon_mrgreen.gif

Вот это работка! )))

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 14:31) *
Делать нечего взяла книгу по экономике и мне так понравилась. Теперь вот сижу в инете и ищу то, что мне всегда было не ясно в институте по экономике icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Бывает... я тоже все хочу перечитать... кхм.. теорию качества по....
Redwine
sm03.gif А я тебя читаю a075.gif
Хорошего дня!!!!!
Stream
Цитата
прессик нижний раз 40 на работе, когда никого не было в кабинете

Блин, а как это? icon_mrgreen.gif Ну то есть в какой позе? d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 11:02) *
научииииии!!!!! d060.gif

Галюнь, значит сидя на стуле делаю велосипед и все!!!! Клево! Кровь разгоняется smile.gif a070.gif

Цитата(Li-Li @ 10.7.2008, 11:06) *
Бывает... я тоже все хочу перечитать... кхм.. теорию качества по....

Ага... прям как давно забытое старое icon_mrgreen.gif В инсте все так не понятно было, а сейчас читаешь прям идет в голову на ура.

Цитата(Redwine @ 10.7.2008, 11:16) *
sm03.gif А я тебя читаю a075.gif

Ухтыфка, Аришка пришла, долго ж тебе меня читать прийдется icon_mrgreen.gif
Kata
Светусик мой ты супермегапрофессионал будешь!!!!!!!
Margo
Светка, для меня кодексы тоже были раньше..."Все понятно в этой книжке, не понятны буковки"...а теперь как орешки щелкаю d060.gif
Богиня :)
Ато smile.gif гыг)))) еще бы инглишь по вечерам учить, а не на форуме зависать d47.gif

Вспомнилось немного жизненных выводов моей 33 летней подруги. Она у меня в посленее время стала задумываться о счастье и все такое. Так вон она говорит, что все люди добрые, просто они закрываются в своих раковинах и не хотят чтоб до них достучались. Они делают больно всем вокруг, лишь бы от них отстали и не лезли со своей любовью. Им пофиг на всех и всем пофиг на них...
Я только что разговорилась с двумя девушками из другого отдела, которые сидят в моей комнате... епт... нормальные девули smile.gif просто надо было к ним подход найти smile.gif
вот такая фигня smile.gif
Богиня :)
Позвонил ТИГР, я ему процетироалал пару интересностей из книги по экономике, он резко вспомнил про неотложные дела и сказал, что перезвонит позже icon_mrgreen.gif sad.gif вот вам и взаимопонимание sad.gif Ему абы я сделала так Поеду через пол часа искать взаимопонимаю с другим smile.gif во время уроков вождения smile.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
А вы говорите, что надо работать над клевыми отношениями вдвоем, а не искать кто бы удовлетворил на стороне smile.gif Есть уже с десяток тем, на которые я точно знаю с ТИГРом разговаривать бесполезно. А с кем мне о них поговорить? С Вами разве что smile.gif ТИГР конечно может делать умный вид и слушать меня внимательно, но все равно... насильно мил не будешь smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, вдвоем то вдвоем..но сначала нужно найти того, кто даже в этих вопросах будет тебя удовлетворять wub.gif
Kata
Светик....ну что ж ты так про Тигра....)))))) ну может он не настроен был СЕЙЧАС слушать про экономику...
а про баб из соседнего отдела...дык все верно...к каждлму свой подход нужен...
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 11:57) *
но сначала нужно найти того, кто даже в этих вопросах будет тебя удовлетворять wub.gif

Тада мне бабу надо искать smile.gif d030.gif

Цитата(Kata @ 10.7.2008, 11:58) *
не настроен был СЕЙЧАС слушать про экономику...

Это просто не в первый раз smile.gif сейчас вот просто вспомнилось... Я его не виню, мне тоже не интересно слушать про случае ДТП, которые он видит на дорогах и щедро со мной делится этим. Я кривлю лицо и прошу перестать... Или про политику меня не прет с ним дисскусировать... И еще на многие другие темы... Вот так и живем smile.gif
Богиня :)
Ну и перед отбытием о главном. Питание на сегодня:
09.00
кусочек вареного филе 90 грамм 122 ккал
ложка риса с овощами 30 грамм 51 ккал
11.00
чай зеленый с 1ч.л. меда 350 грамм 75 ккал
банан 1 шт 114 грамм 69 ккал
12.30
банан 1 шт 114 грамм 69 ккал
чай зеленый б/с с имбирем 350 грамм 5 ккал
рис 75 грамм 105 ккал
тушеные овощи ложечка 50 грамм 50 ккал
кусочек вареного филе 90 грамм 122 ккал
15.00
творожная масса н/ж 150 грамм 150 ккал
Итого 1 414 грамм 816 ккал


Вечером я у ТИГРа. Поэтому по идее кушать не планирую, но если захочу куплю себе овощей и сделаю салат smile.gif
Demonio
Привет, красотулька!

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 22:10) *
Присмотрелась, а там воробушек, мааахонький такой a115.gif


Лапулька!
А у меня котята во дворе! wub.gif
Такие прелести! Я как на работу иду они греются на солнышке! И они все разные такие, один черный с белыми лапками, один серый полосатый, остальные черепаховые. Такие проказники. Я всегда останавливаюсь и смотрю на них... ну а потом опаздываю на полчаса на работу d060.gif
А еще я однажды, когда вот так постояла и смотрела на котят завороженно, только отошла, а на встречу женщина идет, улыбается и говорит "там котятки выползли, да? пойду и я погляжу". Я ее почти каждый день встречаю. И мы тупо улыбаемся друг друг. Так на самом деле приятно, когда незнакомый человек тебе на улице улыбается!

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 16:04) *
Это просто не в первый раз smile.gif сейчас вот просто вспомнилось... Я его не виню, мне тоже не интересно слушать про случае ДТП, которые он видит на дорогах и щедро со мной делится этим. Я кривлю лицо и прошу перестать... Или про политику меня не прет с ним дисскусировать... И еще на многие другие темы... Вот так и живем smile.gif


d025.gif Кто будет понимать и разделять все, наверное, станет тем самым единственным идеалом...
А я только вчера со своим спорила, только, что до драки не дошло, и все из-за расхождения интересов d060.gif
Он собирался отпилить кусок от моих стоек для штанги, они видители много места занимают, а я их защищала как львица своих котят. Это сейчас без смеха не вспомнишь, а вчера я так рассердилась, просто во гневе была. Как же так покуситься на святое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 15:51) *
ТИГР конечно может делать умный вид и слушать меня внимательно, но все равно... насильно мил не будешь smile.gif

Светуль, ну ты прям! Это ж не проблема абсолютно! Мой вообще слушать не будет, если не интересно! И я! Так и живем! Но общие темы ведь тоже есть!
Малинка
Светка, пресс на работе это круто! Скоро всем коллективом будете зарядку делать, под твоим чутким руководством 5f.gif
Цитата
Я кривлю лицо и прошу перестать... Или про политику меня не прет с ним дисскусировать... И еще на многие другие темы... Вот так и живем
Вот поэтому люди, умеющие слушать так высоко ценятся, нужно вырабатывать в себе это качество, всем иногда хочется быть услышанным, не обязательно понятым.
Богиня :)
Приветулики, девченки smile.gif
У нас дождик идет второй день...мелкий такой...летний и холодно icon_eek.gif ЛЕТО!!!
Если честно такое лето все равно приятнее чем прошлое, когда все изнывали от жары. В этом году и урожай как-то значительно поболее уродил...

О еде... Вчера вечером я съела еще грамм 200-300 смородны и все. Итого ккал на 1000. У меня то пусто, то густо smile.gif
Зато сегодня встала, в глазах темнеет, живот запал, пришлось съесть кусок хлеба, т.к. я была у ТИГРа, а у него я предпочитаю не кушать, разве что то, что я сама себе купила.
Вчера пришли с ТИГРом вечером после девяти, мама его сидит что-то шьет какой-то глухой бабке (интересно за сколько денег и что?) ТИГР шарился шарился по кухне, слышу спрашивает у мамы, что есть поесть... Мама "У меня сегодня такая запара, такая запара". Вот, девочки, скажите мне, нормально ли перешивать бабкам за 2-3 доллара платья весь вечер, а дома ни крошки? Сын с работы пришел и палец сосет. Варила потом она борщ до полуночи. Я лично не понимаю таких людей, вообсче. Очень мне жаль ТИГРа smile.gif Может меня просто так воспитали, но моя мама всегда говорила, что за питанием мужчин надо следить, язву себе заработают на снэках - дороже выйдет.

А еще вчера у меня было вождения. Девочки, я себя боюсь. Я себя очень очень вульгарно веду, а он тоже такой же. Мы такие вещи обсуждаем, пошлим...ну прям даже не знаю... Ну очень очень не хорошо. Точнее хорошо, если бы он не был женат, а так... буду сдерживаться изо всех сил. Вчера я весь урок заезжала в гараж, в следующий раз поедем в город. Боюсь я, что город - это будет попа.... Кстати, следующий урок у меня через полторы недели sad.gif Вот такой у него плотный график.

Ну буду я работать, а то на следующей неделе уже возвращается моя начальница smile.gif
Богиня :)
Забыла рассказать о процедурках.
Вчера вечером: ничего
Сегодня утром:
пресс 40+40+40, 40 боковые, 50 нижний
контрасный душик
растирания мочалочкой
5 минутный массаж пресиГа

Сегодня вечером по плану:
инглиш
уборка
приготовление еды бразеру на выхи
помывка головы
растирания мочалочкой
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 10:51) *
Сегодня вечером по плану:
инглиш
уборка
приготовление еды бразеру на выхи
помывка головы
растирания мочалочкой

Светка, здаров.. hb.gif Планы супер..чего-то у тебя секса не видно? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Нууу... я стесняюсь о таком писать smile.gif c9.gif
Kata
Светик да ЗАБЕЙ ты на его маму...в конце концов это ее жизнь а ты себе нервы тратишь...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 14:08) *
Нууу... я стесняюсь о таком писать smile.gif c9.gif

ой, с каких-то пор Светуль? icon_mrgreen.gif
а поддерживать интересы друг друга, интересоваться, чем дышить твой партнер надо обязательно, иначе отдалитесь друг от друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.