Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Светуль, ты чего? Все о.к.!!!
Богиня :)
Вот мне кажется, что сейчас убывание луны, потому что кушать не хоцца. Вчера после инглиша поехала к маме и съела только тарелку рассольника и все! И это у мамы!!!! d060.gif А Тигр рассказывал, что вчера вечером вообще ниче не ел icon_eek.gif а он ой как любит нахрятсяца на ночь icon_eek.gif
И на вчерашнем дне варенья меня даже не тянуло на вредности. Так приятно smile.gif
murena
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 15:03) *
Вот мне кажется, что сейчас убывание луны, потому что кушать не хоцца.

Млин, тут людям кушать не хочется, а у меня жорик по полной программе! icon_mrgreen.gif Светуль, ты спрашивала про сырой суп-это типа борща(свекла, морковь, помидор, лук, чеснок, зелень, специи, лим. сок, масло растительное-все размалывается до пюре, потом разбавляешь водой до нужной консистенции- и ням-ням!) d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хотя твой вариант тоже очень хороший, главное-больше фантазии d060.gif
Феечка
А я есть хочу sad.gif( У меня, наверное, ПМС
Ptizzza
сейчас убывание луны icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif d060.gif
Kata
Светик - очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ой шпасиба smile.gif wub.gif
Сегодня пошла впервые знакомится с соседями по площадки, под придлогом, что надо по очереди менять лампочки на площадке, а то я уже 2 года меняю их только за свой счет sad.gif Толком не познакомилась, но уже приятно, ато как-то совсем одиноко без знакомства с соседями жить smile.gif
Меня, уже который раз после салата с капустой на обед, мучает метеоризм. Капец какой-то. Что за фигня? Мне что капусту не кушать? icon_mrgreen.gif
Калории сегодня не считала. Подозревая, что около 1500 ккал съела n020.gif
Завтра у меня по плану стрип, а сейчас купаться, масочки и спатььььь.
По прогнозам завтра снег вроде обещают. Жаль, только только запахло весной sad.gif
А еще я сегодня вызверилась на сотрудников. Немного мерзко на душе, не люблю ругаться, но надо ставить на место некоторых. Пузико распирает, на душе кошки скребут - очень "приятные" очучение smile.gif

Слушаю одним ухом передачу на тему "Мужчин лучше собразнять в платьях". О как! Прочь джинсы!!!
Богиня :)
Взвесилась! Ура! Я почти сбросила этот 1 кг. Осталось грамм 300 smile.gif n020.gif Смущает только то, что у меня пмс ная неделя перед чудо днями smile.gif
Разговариваю недавно с подругой по телефону в кабинете рабочем. Она спрашивает буду ли я сегодня гулять, я говорю, что нет так как у меня сегодня красный день календаря, что у меня ЭТО... Не могу сказать нормально ибо мужчины в кабинете и тут она догоняет и изрекает фразу a115.gif "Аааа тетя из Краснодара приехала?!" Гыгы
Как мы только это дело не называем smile.gif
Зато я уже кучу дней не ела сладкое, красное мясо, и больше месяца не пью кофе, посмотрим сейчас на мой ПМС и боли o050.gif
А сейчас купаться, прессик (решила возобновить традицию перед летом), приготовлю завтрак и на работу!!!
Всем удачного дня smile.gif
Madonna
Молодец, Светик!!! n020.gif
- 1 кг это супер!!! a115.gif
olto
Джинсы прочь!!!!
Я вчера, после долгой зимы одела юбочку. Муж увидев меня на улице был просто в шоке! Постоянно говорил комплименты! А потом наконец понял, что его так поразило! НОЖКИ! Под юбочкой!
Скорее бы уже потеплело......
Ptizzza
Светик! поздравляю! веди себя в КД прилично, так у тебя такой отвесик после них будет - это точно! a115.gif
Богиня :)
Девочки, мне так приятно спасибо. Я этот кг мусолю уже почти месяц. Где моя целеустремленность?
Ну и отчетик за пол дня.
Утром покачала прессик 30 раз обычно и 30 по Тодесу a115.gif и пошла на работу. Шла пол часика на каблуках n020.gif тяжело было. Купила по пути яблочек.
Рациончик скуден сегодня:
Яблоки под кг - 300 ккал
Гречневая каша с кучей специй разных разных (50 грамм сухой крупы) - 175 ккал
Яйца 3 шт - 240 ккал
Куча чаев -10 ккал
Итого 725 ккал.


Просто я решила доесть остатки еды, которая дома с выходных валяются.

Будет еще творожная масса н/ж 125 ккал и больше ниче нет sad.gif

По плану стрип-денс вечером. Но это по плану, а как извесно, план не равно факт icon_mrgreen.gif
Галченок
Свет! я так подумала - как раз нормально тебе на день покушать!! и по каллориям отлично! и для фигурки - СУПЕРСКИ!! особенно гречка!!

а пресс по утрам ...ммм... моя мечта ..... мне просто-напросто негде ЭТО делать ..... одна комната ё-пть ..... и та метр на метр ......
Богиня :)
Галчен, ну ...гм... было нормально. Я уже съела на 1300 ккал. Творожек и кусок шоколадки s24.gif c9.gif Теперь вот страдаю от приступа голода. Давлюсь чаем, вот зарекалась сахар не есть. Тьфу.
murena
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2008, 15:04) *
Теперь вот страдаю от приступа голода. Давлюсь чаем, вот зарекалась сахар не есть.

Свет, ты не одна страдаешь от приступа голода. Только мой голод ничем не убить, че происходит??? icon_eek.gif
Самира
Привет! Хорошего настроения!
Kata
Светик привет! с отвесиком!!!!!!!!!!!
как стрип по факту????))))))
ЕЕЕлена
a075.gif привет!
Свет , а какая у тебя окружность в см а икре ноги?
olto
Светик как всегда поражает..Своей непосредственностью....
Какие планы.....
Галченок
Светик! доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветики девченки! Я вчера на сприп не пошла. Собиралась, даже форму взяла, но пока ехала меня укачало и я еле доехала, сдерживая позывы. Вышла из машины и поняла, что никуда я не пойду. Меня еще пол вечера потом тошнило. Это все из-за шоколада и сока, который я вчера ела. Бээээ.
Цитата
а какая у тебя окружность в см а икре ноги?

40 см с хвостиком. icon_mrgreen.gif

Сегодня утром пресс не покачала, потому что была у ТИГРА и не нашла что подложить на пол, чтоб покачать пресс. В трусах же на ковер (который пылесосится раз в год icon_mrgreen.gif ) не сядешь. Зато шла пол часика пешкаря, опять купила яблочек..ммм...
Утром даже позавтракала у ТИГРА, два бутера маленьких с сыром и малехо салата из капусты. Ну и чай. Мне начинает нравится завтракать smile.gif

А еще меня все раздражает. ПМС на лицо smile.gif
Галченок
Завтрак- это КРУТО!!!!
Меня, поверь, иногда и без ПМС всё раздражает
Самира
Светик, забей!
ng19.gif
Богиня :)
Девочки, как приятно заходить в дневник, а тут куча всяких картинок и смайликов a115.gif
Съела купленные 550 грамм яблок и штук 10 орешков грецких smile.gif чувствую обедать я не пойду smile.gif Интересно сколько это ккал? гыг) а пофигу smile.gif у меня ПСМ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!
ля-ля-ля...
Утром смотрела Симпсонов, вот такой мультик a115.gif я с него ору, утрированно, но порой так реалистично.

Блина, чето мне не работается ну никак. sm01.gif Че делать?
Kata
Свет че это у тебя раньше пмс чем у меня....раньше вроде вровень шли...
зайдешь на красотулю - а там повальный пмс у всех)))
ЕЕЕлена
У меня 44 см. Слонярик. Хочу домой - там яблоки icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
Свет че это у тебя раньше пмс чем у меня....

Катюх, у меня кд по плану 1-го, а ПМС у меня начинается за неделю icon_mrgreen.gif А у тя когда?
Цитата
Слонярик.

нифига не слонярик, ножка что надо icon_mrgreen.gif

А я полько что качала пресс на работе, точнее вися на столах поднимала ноги. Нижний тренировала a070.gif И че я раньше так не делала?

На обед не пошла, так как натрескалась орехов, аж тошнит уже при виде их. Вот вечно или недоем или переем d060.gif
ЕЕЕлена
идеальная икра - 36 см.
Галченок
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif что ж ты так - без меры-то?!?! ... icon_mrgreen.gif
Kata
глядя на вас померила икру - 35 см....я типа худая что ли?!)))
свет у меня пмс за 10 дней...может в связи с сыроедением я его не ощущаю?!!! опять?!! здорово....
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 14:13) *
глядя на вас померила икру - 35 см....я типа худая что ли?!)))


Оч сильно!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
я типа худая что ли?!)))

ну типа того, начинающая дистрофия icon_mrgreen.gif
Цитата
что ж ты так - без меры-то?!?! ...

у меня типа ПМС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Съела еще 2 бутера с сыром и хлебцом и творожную массу 100 грамм 8% жира. Другого не было просто smile.gif

Отпрасилась. Скоро бегу в водоканал по текущим делам. А на улице солнышко. УРА!!!!!!!! Груз такой на работе сидеть. Надо поехать потом погулять где-нить smile.gif
Kata
я сильно худая я сильно худая я сильно худая...сильно сильно худая..куда еще худеть?! не куда больше худеть...итак худая...уже до невозможности...
Богиня :)
Катюха, бросая это дело - худеть. У тебя 62 твои кг - это твоя грудь icon_mrgreen.gif
Kata
Света..куда уж худеть?! итак вот худая..афигеть икры 35 см..дистрофик на фиг...все...бросаю худение...!!)))))))))))))))))))
люблю я вас всех!
ЕЕЕлена
Вот где 35 - 1 см и накачать! d060.gif
Candle
Ну девчонки, заразили! icon_mrgreen.gif Вытащила сантиметр и давай меряться... Трам-там-там!!! 35,5см. До идеала полшага! d030.gif И причем не в ту сторону, в какую я предполагала!
small princess
Привет СвЕточка!!! a115.gif
Я давно не была, а дневничок бежит, теперь не успеваю всё прочесть...

Цитата
идеальная икра - 36 см.
Это по какому-то расчёту? Или просто такую хотца?

А у меня, как раскабанела, икры стали по 33 см, поэтому две пары сапого своих самых красивых не могу носить, sad.gif они были куплены 2 года назад на икру 30,5 см. Теперь очень жмут. Эх... хочу свои 30 см обратно!
Kata
Ирчик как всегда...))))))))))))))в своем репертуаре.....)))))))))))))))))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫФ!!!
Богиня :)
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!! Расцвела сакура к Японии (или Китая) не важно! Значит пришла весна smile.gif
перемеряла икру, раз такая жара пошла icon_mrgreen.gif 42 см s24.gif
Прочитала эту статью
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=86436
и побежала включать комп и записывать цели. Блин, такая реальная правда написана. Я совсем по другому раньше мыслила, когда худела не по дням, а по часам.
Ну а по ходу заскочила к Вам. Ну и раз я уже здесь то о еде. Съедено итого:
Завтрак
Салат из капусты 100 ккал
2 бутера с сыром +чай 200 ккал
Полдник:
яблоки 550 гр - 165 ккал
орехи 50 грамм - 330 ккал
куча чаев - 20 ккал
Обед:
творожная масса 8% 100 грамм - 190 ккал
два бутера с сыром и хлебцами 150 ккал
ужин (18.00)
вареный картофель 3 шт - 200 ккал
масло 2 чайные ложки 100 ккал
рыбка копченая мойва 100-150 грамм - 200 ккал
семки 75 грамм - 495 ккал
чай - 5 ккал
Итого 2155 ккал
obm.gif
Нифига не взвешилала, посчитано примерно, но все же. icon_eek.gif
Вот так ПМС. Вот так семки и орешки icon_eek.gif
Единственное, что могу сказать в оправдание - около часа прогулки пешком. Засранка. Закругляюсь я с орешками, мля.
Ptizzza
Идеал 36 см?????
sm02.gif мерять icon_mrgreen.gif

вернулся - 36 см... я - идеал????
хм...не для моего роста sm01.gif
murena
Светуля, привет! Это что там за творожная масса, а? Не кушай такие каки aa26.gif А то я тебе p030.gif p030.gif p030.gif
и с орешками поаккуратней! d060.gif
small princess
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 19:27) *
Ирчик как всегда...))))))))))))))в своем репертуаре.....)))))))))))))))))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫФ!!!
И я тебя wub.gif

И Светика wub.gif
Богиня :)
Приветики, девченочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Не кушай такие каки

А чем плоха творожная масса?
Li-Li
Светик, привет! Какие у тебя тут страсти icon_eek.gif Я ведь ща как побегу икры домой мерять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, ну вечером померяюсь вся, обязательно! Интересно же d060.gif

Свет, ПМС он конечно зло, но ты это.. аппетит на контроль бери a075.gif a075.gif
Чмок тя!!!
murena
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2008, 10:40) *
А чем плоха творожная масса?

Во-первых она оч. жирная и каллорийная, во-вторых там основную часть составляет сливочное масло,а не творог, в-третьих-это самое масло не всегда хорошего качества! icon_mrgreen.gif Для меня достаточно причин заменить эту гадость простым полезным творогом! Если уж хочется повкуснее, добавь изюм-и вкусно и полезно! a115.gif
Кстати, о творожной массе много где писали, и это же относится к глазированным сыркам! Уж детям их точно не советуют давать aa26.gif
Галченок
С приходом ВЕСНЫ ВАС - девушка!!
Богиня :)
Блина, я седня опять ем все подряд. Уже наела 1600 ккал и несколько орешков ккал на 150 obm.gif d47.gif
Сегодня решила для себя, что я хочу на майские праздники поехать в Умань или еще куда-нить в красивые места, а не на дачу есть шашлык и наблюдать пьяных друзей ТИГРа. Бу.
Но боюсь ТИГР меня не поддержит. Я вспомнила почему мы расстались с бывшим парнем, я захотела поехать в Карпаты на Новый год, а он хотел отметить его в семье, считая это семейным праздником. И я его бросила на НГ. Вот это собственно и стало основной причиной крушения наших отношений. ТИГР у меня точно такой же. Что делать? Не хочу сидеть дома или гулять с пивом. Бээээээ. Буду организовывать толпу, чтоб не были couch potato.
А вообще я хочу за границу! А ТИГР мой не сможет еще 3 года выехать из страны, т.к. не служил в армии. ХНЫК!!! Что у меня за парень, е*и коня конем!!!!
Demonio
Цитата(murena @ 28.3.2008, 13:11) *
Во-первых она оч. жирная и каллорийная, во-вторых там основную часть составляет сливочное масло


Ой... а я ее тоже иногда кушаю...
Да и сырочек, глядишь нет-нет да и проскочит... icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2008, 16:17) *
ТИГР у меня точно такой же. Что делать? Не хочу сидеть дома или гулять с пивом. Бээээээ. Буду организовывать толпу, чтоб не были couch potato.

Свет, собирать подружек и тонко намекнуть ТИГРУ, что он там не к месту будет: и он не обидится, и ты поедешь куда хочешь a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2008, 16:17) *
ХНЫК!!! Что у меня за парень, е*и коня конем!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif я не могу!!! Люблю тя , Свет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.