Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Самира
Ой, Светуля, прикольная ты дева! sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 9:41) *
Мне нравится, как кто-то пишет "девы". Гыгы такое слово... девы... d030.gif смешное слово.

Моя словечка! d060.gif
Про животянку не забываешь даже в кд, умца! a115.gif
Kata
Светик - ты конфетка!
люблю тебя за твою непосредственность...
кста я тоже такая сентиментальная стала...ужасть!!!!!
возраст чтоо ли....или пмс...
ELLONA
Пришла защищать гречку smile.gif Это не диета, а разгруз и очищение. Проходит легко. Результаты не фееричные, но вполне неплохие. Если, конечно, она не на месяц собралась smile.gif
Madonna
Светка рулит!!! d060.gif
Фантастика
Светуля, радость моя и пример для подражания! Я смотрю ты успеваешь упобывать у всех в дневничках, а к себе домой что-то и не заходишь *)))Что за дела? Я ж скучаю-уууу *)))
Demonio
Цитата(ELLONA @ 3.4.2008, 1:06) *
Пришла защищать гречку smile.gif Это не диета, а разгруз и очищение.


это уже по красотулькински icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девульки-красатульки smile.gif
Что я кушала вчера вечером: семки не мало icon_mrgreen.gif , кусок корня сельдерея, яблоко и зеленый чай a070.gif
Упры и массажики в теме про пуз указаны.
Съедено сегодня (план+факт):
Завтрак
семки (капля) - 100 ккал
яблоко (200 грамм) - 60 ккал
чай зеленый с жасмином - 5 ккал
Обед
кусок жареной курицы - 200 ккал
хлебцы 2 шт - 70 ккал
чай зеленый с жасмином - 5 ккал
Полдник (15.30)
Кофе глясе - 200 ккал
Полдник 2 (17.00)
Йогурт 2,5% 125 грамм - 125 ккал
хлебцы 3 шт - 100 ккал
чай зеленый с жасмином - 5 ккал

Итого 870 ккал


Прикол: Идет у нас опертивка, моя коллега пишет мне по аське

Подруга: "слы такая Ленка деловая стала ..........круче чем Наташка" (наши сотрудники, ставшие начальниками)

Я: "ага ага"

Я: "я ору"

Подруга: "фсетаки власть и должность это страшные вещи"

Я: "угу"

Подруга: "слы а прикинь ты буш начальником,,,
это капец....я уже представила...уроды нифега нишарите я сама фсе сделаю но изарплату сама получу d030.gif "



Я прозрела, это я такая мигера отказывается в глазах моих коллег
Самира
Свет, калорий мало, худеется?
Где трудишься?
Kata
власть портит людей! это уже точно!)))))
если я стану начом то наверное тоже буду лаять....
LoveGirl
Светик, приветик!!! Фотки клевые a115.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 17:28) *
уроды нифега нишарите я сама фсе сделаю но изарплату сама получу d030.gif


о...это про меня icon_mrgreen.gif
Светик - калорий мало - на ужин держись a075.gif
Богиня :)
Я вспомнила, что съела еще сегодня 40 грамм гематогена - 120 ккал (примерно). Итого 1 000 ккал.


Самир
, гм, я много ем, особенно вечером, поэтому взвешиваться боюсь smile.gif А тем более сейчас у меня кд..... Взвешусь через пару дней smile.gif

Цитата
Где трудишься?


На фабрике, делаем мороженое и полуфабрикаты icon_mrgreen.gif Экономистосом smile.gif


Светуля
, спасибо smile.gif



Цитата
то наверное тоже буду лаять....

не представляю Катюху злой smile.gif
Kata
оо.......один раз муж позвонил мне а я в это время находилась в аудитории где громко разговарилваи студы-первокурсники и я из за них даже не слышала че там муж грит...так вот я так их.........................(вставляйте сами пропущенные слова) что муж офигел просто..никогда такого он от меня не слышал...
Так что Свет - внешность обманичва...)))))))))))))
Ptizzza
Светуль - забыла спросить - ну как тебе корень сельдерея?
Богиня :)
Гы гы smile.gif

Блина, а у меня поломался телефон и его подчинить стоит столько, сколько у меня в бюджете забито на новое платьице в апреле sad.gif Т.е. я останусь либо без платьица, либо урезать свое питание (что уже некуда), или не заплатить за отопление a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 14:06) *
Светуль - забыла спросить - ну как тебе корень сельдерея?

Птис, a070.gif вкусняшка! Мама купила себе и я не могла не попробавать. Очень ароматно и вкусно. Правда в салате тяжело представить, разве что порезать соломкой с редиской. А ты в салат с чем добавляешь?
Kata
Свет не плати за отопление...
хотя....может отложить платье на попозже???когда совсем совсем похудеешь????
Ptizzza
однозначно - минус отопление - сезон кончается d030.gif

Свет - я его тру на крупной терке, а потом смешиваю с другими овощами. Лучше всего - некрахмалистыми - огурцы, помидоры, капуста...это идеально, а так - со свеклой, морковкой тоже - смягчает...а если с яблоками - так вообще за уши не оттянешь f0f.gif
Богиня :)
Все, слюна потекла sm02.gif
Богиня :)
Блинаааааа, погода мерзкая, дождь, сумерки и мне надо одной ехать домой... Хнык..... К ТИГРу не поеду принципиально. aa26.gif
Зато дома я почитаю, поделаю массажики, компрессики a070.gif sm01.gif Надо тащиться домой!
Самира
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 18:01) *


На фабрике, делаем мороженое и полуфабрикаты


Воть где худеть наверное трудно!
Хотя у меня знакомый колбасник-вег есть. Его именем называется местная колбаса и котлеты, а он их ни-ни! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 18:26) *
[b]Свет - я его тру на крупной терке, а потом смешиваю с другими овощами. Лучше всего - некрахмалистыми - огурцы, помидоры, капуста...это идеально, а так - со свеклой, морковкой тоже - смягчает...а если с яблоками - так вообще за уши не оттянешь f0f.gif

ооооооооо, захотелось сельдереева корня аш! d060.gif
ЕЕЕлена
Когда мы представляем ( молодые бухи) друг друга начальниками - то все увольняться сразу хотят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А так рядовыми прекрасно работаем и дружим d060.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки smile.gif
Я взвесилась, вес на месте. Пойду чуть подвину линеечку на пол кг, которые я сбросила еще на прошлой неделе.
По питанию. Вчера вечером, кроме указанных 1 000 ккал было съедено 2 банана - 200 ккал (приблизительно) и 125 грамм сухофруктов (инжир, курага, финики, цукаты) ккал на 500. Итого 1 700 сделала как пить дать.
Из процедурок:
душ с растираниями
кремчик на моську, шею, руки и зану декольте
массаж пузика ручками и баночками
намазюкивание кремчикос ножек (ступней) и одевание ХБ носочков и сон в них. Ножки потом a070.gif
Нашла в одноклассниках своего бывшего одногрупника. Точнее он нашел меня. Видела его в последний раз в 16 лет, он начинал ходить в тренажерный зал, какой он сейчас красавчег obm.gif Подкаченный, смазливенький, ОЧУМЕТЬ!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Воть где худеть наверное трудно!

Самир, по началу было практически не реально. А сейчас уже реально тошнит от всего smile.gif
Candle
Привет, Светик!
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 10:28) *
Нашла в одноклассниках своего бывшего одногрупника. Точнее он нашел меня. Видела его в последний раз в 16 лет, он начинал ходить в тренажерный зал, какой он сейчас красавчег obm.gif Подкаченный, смазливенький, ОЧУМЕТЬ!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Вот и на моего мужа на вечере встреч бывшие одноклассницы поглядывают с сожалением. Раньше ничего из себя не представлял, а сейчас повзрослел, орел-мужчина! Моими-то стараниями icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светик, вот видишь, тут палка о двух концах. Сделать из мужа - красавца и чтоб на него заглядывались девочки или пусть будет мерзким и жирным, зато у тебя душа не месте icon_mrgreen.gif
Кста, я сегодня шла еще пол часа на работу, купила яблочек. У меня есть теперь куча яблочек, овсяные хлопья и гематоген к чаю d030.gif a070.gif
Богиня :)
А да еще забыла, я вчера занималась малехо сптрипом по диску, который мне переписывала Феечка a070.gif . Правда нудновато махать руками и изгибаться наедине icon_mrgreen.gif Но я решила, что хочу быть секси, как кошечка двигаться, это так красиво, а не как вышебало smile.gif Буду стремится к сексуальности.
Богиня :)
пы сы и надо накупить красивого, сексуального белья!!!

А да, блина, у меня реальный склероз icon_eek.gif , я вчера вечером выкурила одну сигарету. Это за 4 дня некурения. Я молодец 49.gif
Ptizzza
Светик - привет! 4 дня не курила - нафига надо было-то?
Li-Li
Светик, прветы!
По калориям вчера молодец! a115.gif
За стрип отдельное n020.gif n020.gif n020.gif
А склероз да... я вечно что-нить забываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сигареты выбрось! o050.gif o050.gif Мне кажется так легче..
Yojick
Светик, ты чудо! a035.gif a040.gif e010.gif А насчет Тигра тебя очень понимаю, сама уже не первый день все собираюсь с духом, так по вечерам хочется все высказать, уже даже настроюсь, потом как представлю реакцию, заткнусь и рычу про себя, аж пар из ушей d050.gif Даже поревела чуток... А по поводу разлуки все таки я согласна, помогает сохранить чувства, привыкание все же быстро приходит, и надо уметь его избежать...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 6:56) *
4 дня не курила - нафига надо было-то?

Галь, у меня проблемы с собой icon_mrgreen.gif . Я если говорю себе, что не буду курить - обязательно покурю. Вот так было и вчера smile.gif А тем более дома, наедине и не покурить d060.gif
Лизок, мне надо что-то решать с памятью. Не помню многие вещи. Как бы не забыть как меня зовут гыгы d030.gif шучу
Цитата
привыкание все же быстро приходит, и надо уметь его избежать...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif эт точно!
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 9:39) *
Светик, вот видишь, тут палка о двух концах. Сделать из мужа - красавца и чтоб на него заглядывались девочки или пусть будет мерзким и жирным, зато у тебя душа не месте icon_mrgreen.gif


Я нашла середину этой палки icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Это как? Поделись секретом?
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 11:22) *
Это как? Поделись секретом?

Оч просто, откармливаю до легкого пузика icon_mrgreen.gif С минипузиком он девчатам не нужен, а для меня он и с ним красавец icon_mrgreen.gif
Если пузико велико становиться - кормлю красотулишной едой d030.gif
Богиня :)
аааааааа d030.gif a070.gif класссс, маладес a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ЕЕЕлена
А за мной так никто не следит, и моё пузико расползлось, и попец тоже s24.gif
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего d060.gif
LoveGirl
Светуся, приветик!!! aa20.gif
Удачной пятницы и продуктивных выхов
murena
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 10:39) *
Кста, я сегодня шла еще пол часа на работу, купила яблочек. У меня есть теперь куча яблочек, овсяные хлопья и гематоген к чаю

Умница-красавица!!! n020.gif n020.gif n020.gif Всегда бы так! d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 10:47) *
А да еще забыла, я вчера занималась малехо сптрипом по диску, который мне переписывала Феечка . Правда нудновато махать руками и изгибаться наедине Но я решила, что хочу быть секси, как кошечка двигаться, это так красиво, а не как вышебало Буду стремится к сексуальности.

Светуля, такая молодец. Наверно весна так действует a115.gif Тоже захотелось под такой диск потанцевать...
Богиня :)
Ухтышка, сегодня ж пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра у меня инглишь, а послезавтра треша и сауна smile.gif
Богиня :)
Цитата(murena @ 4.4.2008, 10:42) *
Светуля, такая молодец. Наверно весна так действует a115.gif

49.gif пасибо, приятнааааааааааааа та как a070.gif a115.gif sm01.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 13:43) *
Ухтышка, сегодня ж пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик - это ж новость дня с утра! icon_eek.gif А ты не не в курсе? У меня 2 сотрудницы тоже утром удивленны этим были d030.gif
Yojick
Кстати, насчет стрипа просто тобой восхищаюсь!!!!! Я вот об этом прям мечтаю, но мне кажется, у меня это ни в жизнь не получится, а так хочется... aa40.gif
Demonio
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 10:37) *
Вот и на моего мужа на вечере встреч бывшие одноклассницы поглядывают с сожалением. Раньше ничего из себя не представлял, а сейчас повзрослел, орел-мужчина! Моими-то стараниями icon_mrgreen.gif


a070.gif

как там в афоризме?... "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"
Богиня :)
Цитата
а так хочется

а чего не получится?
Богиня :)
Все! Я расстроилась на кизло! Мне надо ремонтировать на мобилке кучу всего sad.gif и на еще большую сумму. Поэтому не то что платье, я итак в 2 раза меньше заплачу за отопление и таки урежу свое питание. Хнык... Хочется плакать. В такие моменты мне хочется ограбить банк!!! Или побить кого-то. Это проблема во мне?
Короче завтра я буду дома искать в инете себе более высокооплачиваемую работу!
ЕЕЕлена
Свет, може5т дешевле купить другой телефон?
ЕЕЕлена
Не переживай! Может другие расходы уменьшиш. Экономя на питание мы как правило покупаем более дешевые продукты- а они менее полезны. Или кушать овощи. Хотя у нас катрошка на рубли - уже 20 стоит. А капуста - 30. Бешеные цены.
Богиня :)
Ленчик, ну на стоимость ремонта я нормальную, такую как у меня не куплю. У меня Нокиа 6280, слайдер. Я от него без ума, камера, флешка, радио, огромный экран (еще бы научится закачивать в него фильмы или книги) да и вообще НОКИА. Сейчас уже жалею конечно, что вообще слайдер взяла.
Ненавижу незапланированные расходы.
Девочки, никогда не берите слайдеры!!!
ЕЕЕлена
У меня нокия 7380 раскладушка. Нормальный.
Все равно не переживай все утрясется. hb.gif
Богиня :)
В такие моменты чувствую себя незащищенной. О каких вообще детях может идти речь, если мне на меня одну не хватает моей ЗПЛ! Иногда мне кажется, что права моя мама когда говорит, что пупса надо либо заставлять учится и менять работу и вообще толкать его под зад или искать себе побогаче парня. Любовь любовью, но не хотела бы я чтоб мои дети так же урезали себе все, как я сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.