Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2008, 15:09) *
Только все время забываю с ручника снять d030.gif но это фигня

и я d030.gif


Цитата
Кстати о доступности... доступен еще и как


d030.gif d030.gif d030.gif я не знаю как у вас, но у нас в группе одни девки, инструкторы все чуть ли не облизываются, то за коленку случайно когда скорости переключает, то свою специально к коробке прижмет d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Быль, почиталь, повалялся 5f.gif5f.gif5f.gif u010.gif
Лучезарная
Богиня, привет! Что новенького?

Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 16:11) *
это он тебе добровольно всё рассказал или сама узнавала?

d030.gif d030.gif d030.gif Приставив нож к горлу!
Бельфеба Очарованная
b13.png b13.png sm02.gif

ПыСы.мне вот тоже любопытно-как про доступность узнала? ))
Феечка
Божжже. скока понаписали icon_mrgreen.gif
водила - не мой тип. чем-то на моего брата похож d025.gif
Чих Пых
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2008, 12:56) *
Приставив нож к горлу!

icon_mrgreen.gif

aa28.gif ты где?
Богиня :)
Приветик, девульки smile.gif
Как узнала о доступности. Блин... девочки, начала писать и передумала. Не буду, извините, aa26.gif очень неприлично будет, если не дай бог кто-то из его знакомых это прочтет. Я тоже часто пошло шучу и это редко что-то значит smile.gif Ну шучу я правда только с красивыми мужчинами smile.gif с уродами пошлости в голову не идут. icon_mrgreen.gif
Как я узнала о том, что женат, хотела записаться на какой-то день на вождение, а он сказал что у него в этот день день рождения у малого. Я переспросила у его ли малого.... ну и так само собой выяснилось smile.gif f0f.gif

Ну и о выходных. Что ела не вспомню, но ела полезности в основном (кроме хлеба c9.gif ) люблю погрызть горбушечку, а так как хлеб у меня бывает, только если приезжает ТИГР, а ТИГР приезжает по выходным, то хлеб бывает в выходные. О загнула smile.gif
В субботу кина не было sad.gif сего и следовало ожидать зная ТИГРа, был только бильярд smile.gif
Сегодня пляжа не было, так как вчера пол дня лил дождь, а сегодня тоже пасмурно и мы обломались. Зато я поубирала у себя, поубирала у ТИГРа, побывала на треше и в сауне a115.gif
Утром вес был как на линеечке, ну за минусом 100 грамм. Очень надеюсь, что после сегодняшней треши и сауны он поуменьшится smile.gif
А сейчас вот приготовила покушать бразеру (сама мужественно пила только чай из трав с медом), помыла голову, сделала маникюр, педикюр, ща по шустрику по гостям и баиньки.
А еще у меня раскалывается голова sad.gif из-за гребаной погоды sad.gif И мне завтра вставать в 6 утра и на вождение с шикарным, но женатым мужчиной sad.gif
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2008, 21:26) *
с уродами пошлости в голову не идут. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Приветик солнце! хороший отчётик a075.gif
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 5.7.2008, 15:13) *
Обыдно, даже во мне не по..того.....

Светик, sorry, не поняла.. Наверное, опять что-то пошлое?.. icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Светилка, ты чего так расстраиваешься, чего у тебя так много таких sad.gif смайликов?

Подумаешь погода, подумаешь женат! У тя же ТИГР р-р-р-р h020.2.gif и вообще

С отвесом тебя!
Madonna
Цитата
И мне завтра вставать в 6 утра и на вождение с шикарным, но женатым мужчиной


Ничего ничего Светуль! Прорвемси!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2008, 23:26) *
Зато я поубирала у себя, поубирала у ТИГРа, побывала на треше и в сауне a115.gif
поубирала у мамы...хозяюшка n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2008, 23:26) *
Утром вес был как на линеечке, ну за минусом 100 грамм.
просто умничка! ждем отвесика! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2008, 23:26) *
И мне завтра вставать в 6 утра и на вождение с шикарным, но женатым мужчиной sad.gif
d030.gif
bionitka
Привет, Дорогая!))))
Как прошел акт вождения?)))
Сняла на этот раз ручник?)))))
Почитала твой дневничок... d030.gif d030.gif d030.gif укатилась под стол... )))) и валяюся там колобочком))) wub.gif
Бельфеба Очарованная
как вождение с шикарным инструктором? ))
Li-Li
Светик!
aa8.gif
Богиня :)
Приветики, мои самые хорошие, самые красивые, самые прекрасные и любимые девульки smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2008, 21:30) *
Наверное, опять что-то пошлое?.. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я хотела сказать, что даже во сне не получается сделать ЭТО. Блин, как напишешь бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 21:48) *
У тя же ТИГР р-р-р-р h020.2.gif и вообще

Дааа, у меня есть ТИГР wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif Мое ясное солнышко smile.gif

Про сегодняшнее вождение. Заезжали задом в гараж, блина, я еще не плохо соображаю 49.gif smile.gif с ручника не забывала снять, зато машина пару раз глохла... эх... тупицца. Плюс машина тонированная, фиг флажки увидишь, плюс с габаритами машинки я каплю торможу. Плюс понедельник утро....
Но инструктор сказал, что если я и на следующее занятие буду так же заезжать, то через одно он меня уже выпустит на городскую дорогу. icon_mrgreen.gif Даже не знаю радоваться мне или нет smile.gif что на дорогах творится... КАПЕЦ!!! А у нас еще маршрутец... Но я не буду думать об этом, рядом же ОН smile.gif
Я супер водила!!! гыг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот бы мне еще найти кто бы мне дал мафинку потренироваться. Все чего-то боятся icon_mrgreen.gif и чего нас учеников бояться то? icon_mrgreen.gif
Сегодня после урока благодарила инструктора за то, что он такой спокойный, не кричит, не бьется и что все объясняет и терпит a115.gif Сидел лыбу тянул.... приятно видать smile.gif


Ну и о главном, то бишь о хфигуре smile.gif Вчера вечером у меня так разболелась бошкень, что я пошла и съела тарелку жидкости от супа с крылышком и пол кг помидор. Ну и заснула.
Сегодня утром были тушеные овощи, 2/3 крылышка и кофе с 1 ч.л. сахара на вождении (фе!!!), но надо было проснуться a075.gif
Из процедурок: утром контрасный душ, растирания мочалочкой, получасовая прогулка, ну и сумашедший выброс адреналина и эстрагена wub.gif на уроке вождения smile.gif
Богиня :)
А еще у меня кучка работы, похожу по всем в обед. Всех люблю, всем удачного дня a075.gif wub.gif
Kata
Светки маладес!!!!!
скоро бум ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня сегодня тоже было вождение и я тоже заезжала и в гараж и парковалась и эстакадила и разворачивалась. Но малехо тромозила все таки.
Знаешь я теперь все равно уверена что ездить мы БУДЕМ!!!!
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Пы сы. У НЕГО такие красивенные карие глаза с густыми ресничками......ААААААААААААААААААА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 7.7.2008, 7:49) *
и парковалась и эстакадила и разворачивалась. Но малехо тромозила все таки.
ездить мы БУДЕМ!!!!

Катюхин, будем будем!!!! a115.gif А я еще не эстакадила (а как это?) и не парковалась sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 7:51) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Эстакадила)) ну на эстакаду заезжала на середину потом на ручник. а потом надо так тронуться с такого положения что бы машина назад не поехала.
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
bionitka
жесть, дечонки)))) так с вами можно заочно научиться водить))))...
Zlodee4ka
Привет, Светуля-красотуля smile.gif
Цитата
он меня уже выпустит на городскую дорогу

Боже, на наших дорогах я бы это c9.gif , обделалась от страха obm.gif obm.gif obm.gif девчонки - вы герои!
Богиня :)
Думаю я именно это и сделаю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Хочу снова за руль и к нему smile.gif Побыстрей бы завтра и теория хотя бы smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Ой та лано...у нас тоже щас ужасное движение, машин огромное количество, пробки, постоянно кто то кого то подрезает...
а мой немец нарочно заставляет ездить по самым ужасным страшным дорогам (по движению)..
сегодня еду и думаю как бы с нее сверунть, как бы с нее повернуть куда нить, робко так его спрашиваю - щас налево повернутЬ?? (вся в надежде)))) а он: "если я молчу значит надо ехать прямо, у второго перекрестка РАЗВЕРНЕШЬСЯ.
не мудрено что сегодня я решила попить отвара пустырничка после вождения...
Богиня :)
Как хорошо, что у меня не немец твой icon_mrgreen.gif Катюх, а сколько ты раз уже водила? С немцем?
Kata
Ты хочешь сказать что твой тебя тока прямо и тока по ненаселенным пунктам что ли все время будет застяавлять ездить?????))))))))))))))))))
с моим немцем сегодня это было уже 6 раз
Богиня :)
Катюх, ХЗ. Знаю что маршрут у нас с центра в один конец города и обратно. А после приобретения навыков чуть больший маршрут с горкой и все!!!
Экзамен: заезд задом в гараж, неизвесно с какой строны. Поэтому не знаю smile.gif
А сколько ты планируешь отходить? 10 занятий, а потом у мужа будешь мафинку брать или хош больше откататься с инструктором?
Блин, а я сегодня делала это третий раз smile.gif а через месяц уже экзамен.
Kata
На площадке у вас всего одно упражнение????????только заезд в гараж????????? здорово...
а у нас: парковка, разворот, эстакада, въезд в гараж задом, змейка
в гаи на площадке у нас по билетам. всего 3 упра каие то выпадут, но эстакада в каждом билете обязательно.
а по городу ездим везде.
короче сдаем экзамен так: сначала теория, потом на площадке, потом город.
я буду брать еще пару тройку занятий + с мужем.
у меня экзамен через 3 недели!)))))))))
Богиня :)
ого! вот это у вас экзамен! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас только теория и заезд в гараж, я в шоке!!!!!!!! Хорошо, что я живу не в Нижнем Поволжье smile.gif d030.gif
Kata
да уж..вам крупно повезло! а нас тут имеют по полной....
но зато у нас те кто сдают нормально - сразу сели и поехали. То есть адаптация давно прошла, не страшно парковаться, не страшно маневрировать и не плетешься за каждым троблейбасом.
Li-Li
Цитата(Kata @ 7.7.2008, 15:02) *
с моим немцем сегодня это было уже 6 раз

d030.gif d030.gif d030.gif
Девченки, жжете!
Я вот читаю вас, читаю, че-то мне тоже захотелось права) Да и надо бы, пусть будут)
Но это так.. в мечтах пока icon_mrgreen.gif
Kata
да уж..вам крупно повезло! а нас тут имеют по полной....
но зато у нас те кто сдают нормально - сразу сели и поехали. То есть адаптация давно прошла, не страшно парковаться, не страшно маневрировать и не плетешься за каждым троблейбасом.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 7.7.2008, 11:22) *
сразу сели и поехали.

Ну, Катюх, все равно основное обучение проходишь самостоятельно за рулем, а если пол года хотя бы не поездишь, сразу после обучения, то и адаптация улетучится. По крайней мере мне так рассказывали друзья ТИГРа.

Цитата(Li-Li @ 7.7.2008, 11:23) *
че-то мне тоже захотелось права) Да и надо бы, пусть будут)

Лизок, давай, прикольно так, мозг занят, скучать и жрать некогда smile.gif
Kata
Конечно! я считаю надо хоть понемногу но после сдачи на права ездить.
оттачивать навыки!
Богиня :)
Мне мафинку начинает хотеться! Не дорогую, но симпотненькую, красненькую....для практики. Представляю что я буду кушать после ее приобретения smile.gif н и ч е г о smile.gif
Надо просчитать все!

Или ну ее....поезжу по нашим дорогам - передумаю. Пусть муж возит smile.gif
Ptizzza
не только адаптация улетучится, но и навыки - моментально...это я вам как спец говорю icon_mrgreen.gif
так что не вздумайте девочки - делать перерывы...ездить-ездить-ездить...
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 11:51) *
Пы сы. У НЕГО такие красивенные карие глаза с густыми ресничками......ААААААААААААААААААА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 14:50) *
Хочу снова за руль и к нему smile.gif Побыстрей бы завтра и теория хотя бы smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да ты, Светик, почти влюбилась. aa45.gif Небось когда видишь его, глазки горят, щёчки розовеют... aa32.gif aa32.gif
Kata
Тогда для начала надо выйти замуж))
я вчера на автодроме возвела очи на любимого и сказала" Купи мне машиииинку" он грит: "о я так ждал когда ты мне это скажешь!!!!!ну че поняла кайф да?"
я тоже продумаыываю про машинку...но вот именно СЕЙЧАС нереально....
а мне уже хочется свою!!!!!но тока не женского типа...фи...не мое это...что нить такое я б не отказалась от пежо...или мазды 6....или рав 4 тойота...
губа не дура да??
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 11:36) *
Небось когда видишь его, глазки горят, щёчки розовеют... aa32.gif aa32.gif

....Сердечко начинает учащенно биться... Я бы не сказала что влюбилась, просто есть перед кем покрасоваться. Он у меня стимулом работает.


Цитата(Kata @ 7.7.2008, 11:38) *
губа не дура да??

Не дура не то слово smile.gif))
А у меня даже если бы и была возможность взять такие мафинки, я бы все равно взяла манюню. Свою, масяньку, красуньку smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
Тогда для начала надо выйти замуж))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дя уж smile.gif
Kata
а у меня на этих манюнь какой то барьер. не хочу быть как все))) да и потом их так много щас....
хотя если бы подарили ни в жисть бы не отказалась!)))
а ввобще больше всего хочу опель астру 2-х дверную красную или черную...
нно вчера сказала что и на нашу 10 ку согласна на что муж покрутил у виска.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 11:46) *
Про сегодняшнее вождение. Заезжали задом в гараж, блина, я еще не плохо соображаю 49.gif smile.gif с ручника не забывала снять, зато машина пару раз глохла... эх... тупицца. Сегодня после урока благодарила инструктора за то, что он такой спокойный, не кричит, не бьется и что все объясняет и терпит a115.gif Сидел лыбу тянул.... приятно видать smile.gif

Задом в гараж..... моя больная тема..... у меня в среду экзамен а я до сих пор через раз делаю d47.gif
Мне такие страсти про инструкторов раскзаывали, я на первое занятие шла на ватных ногах. А там спокойный и обаятельный инструктор a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 11:53) *
Катюхин, будем будем!!!! a115.gif А я еще не эстакадила (а как это?) и не парковалась sad.gif

Я парковка легче, чем задом в гараж d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 15:08) *
Катюх, ХЗ. Знаю что маршрут у нас с центра в один конец города и обратно. А после приобретения навыков чуть больший маршрут с горкой и все!!!
Экзамен: заезд задом в гараж, неизвесно с какой строны.

Вот везука!

Цитата(Kata @ 7.7.2008, 15:13) *
На площадке у вас всего одно упражнение????????только заезд в гараж????????? здорово...
а у нас: парковка, разворот, эстакада, въезд в гараж задом, змейка
в гаи на площадке у нас по билетам. всего 3 упра каие то выпадут, но эстакада в каждом билете обязательно.
а по городу ездим везде.

и у нас так!

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 15:33) *
Мне мафинку начинает хотеться! Не дорогую, но симпотненькую, красненькую....для практики.


Мы вчера в автосалон ездили, меня продавец спрашиват, вы какую машину хотите, я говорю: КРАСНУЮ, н или синюю d030.gif
Kata
Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 15:54) *
Мы вчера в автосалон ездили, меня продавец спрашиват, вы какую машину хотите, я говорю: КРАСНУЮ, н или синюю d030.gif

гы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Богиня :)
Гыг)))) а я посчитала, мафинку перехотела.... sm02.gif Мож взять себе таврию за 1000 баксов и практиковаться на ней?
Не представляю себя за рулем таврии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
КРАСНУЮ, н или синюю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Свет - могу устроить))) баксов за 350))))) пришлю бандеролью)))
Богиня :)
Да? У тя тож Таврия? А сколько будет стоить ее растаможить? А в каком она состоянии???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.