Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Самира @ 13.5.2008, 18:49) *
Например, у меня друзья в Питере страхуют крупные госпредприятия, живут в шоколаде!

Самирик, а они страхуют жизнь или финансовые риски какие-нибудь???
Богиня :)
А да.. вчера был баночный массажик на животик. Часовой. Сегодня, хоть синяков нет, но все равно верхняя часть болит немного. Воть.
Завтра по плану прессик и все такое...
Madonna
Светик....приветик...зашла к тебе и тут такие сексифотки... a070.gif
Я что хочу сказать...изменения видны...и причем в лучшую сторону! Ты умничка!

По поводу страхования...если не хочется и фиг с ними...не ходи...слушай свою интуицию! d025.gif

На права идешь сдавать? n020.gif В автошколу буишь ходить??
Малинка
Светулькин, ты реально постройнела a070.gif разица очевидная и приятная wub.gif
Цитата
Блин...пипирки свои фотают и выкладывают, я в шоке.
Пипец obm.gif obm.gifobm.gifobm.gif
sashenka
Светик, я поражена изменениями! фотки - класс (последняя), ты конкретно улучшилась a070.gif a070.gif a070.gif , молодец! я рада за тебя!
Галка
Как я тоже вовремя-то зашла. Еще как видно изменения, если ты конечно не просто животик поджимаешь!!! a070.gif Очень большая разница. Мне теперь о таком только мечтать. Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
49.gif ой пасибааааааа 49.gif
Я все таки решила пойти, на работе ниче срочного нет, чего бы не взять отгул и не узнать чего-нить новенького.
Сейчас вот предстоит только отпрашиваться. Врать.... стыдно...а шо делать??? icon_mrgreen.gif
Цитата
В автошколу буишь ходить??

Буду. Еще, правда, не решила в какую - сегодня с подругой на треше бум решать вопрос выбора a115.gif

Мне до цифр на линеечке осталось 700 грамм. e010.gif e010.gif e010.gif Т.е. наеденные на праздники 2 кг уже почти сброшены s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Ой Светик я тож в автошколу иду! сразу после сдачи сессии....
а машину наверно в лотерею выиграю!)))))))))
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2008, 21:36) *
Такое г.... фу

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! d025.gif
Богиня :)
Ну а теперь немного для поднятия настроения. Я ж таки пошла на тренинг. Очень интересно и познавательно. Но шла я туда с целью подцепить нашего спикера (тренера) как там его назвать, того, кто нам читает эти тренинги. Симпотный чел, сдержанный, красивый, без кольца wub.gif a115.gif Он мне еще вчера запал в душу icon_mrgreen.gif Уже придумала текст и все такое, что после тренинга подойду к нему с такими-то вопросами и потом так плавно перейду к главному. Оделась же соответственно с выставлением все своих прелестей (хрудей в смысле). Смотрела на него во все глаза, вопросы задавала, даже принимала активное участие в ролевых играх (что на меня не похоже). Блина, а тренинг шел 5 часов. Я чуть не поубивала там всех. Чувствую, что пахнет от меня не так как утром. И кожа не так свежа и начинает блестеть, что блеск для губ уже впитался или съелся.
Наконец, эта хрень закончилась и ОН куда-то ускакал. Я побежала его искать, узнала в каком кабинете он сейчас и туда.... А там не только он, а и еще какой-то чел. ОН меня усадил рядом с ними и мне пришлось обсуждать придуманные вопросы с ними двумя. От такой облом. Зато у меня есть его телефон и я очень хочу ему позвонить.
В конце то концов, попытка не пытка... или пытка....ааааа.....а вдруг он мне откажет, а я уйду туда работать, стыдоба будет....у меня в душе.
С другой стороны чего тянуть то??? День два и его оприходует какая-нибудь чмошница.
Или подождать...ааааа
А чуваков на таких тренингах - уйма... бери - не хочу. Вот где надо знакомится a115.gif правда пока с безработными, но амбициозными парнями sm01.gif


Кста, завтра самый инетесный тренинг - техника продаж!!! Это как раз то, что я не умею и что очень в жизни может пригодится. Все таки тут замешала человеческая психология, вскрытие потребностей и все такое. А если я отпрашусь еще на завтра - меня загрызут на работе.



Ну и о еде:
съедено уже и по плану:
10.30
бананы 3 шт - 400 гр - 240 ккал
16.30
бананы 3 шт - 400 гр - 240 ккал
апельсины 400 грамм - 240 ккал
киви 150 грамм - 100 ккал
чуть позже:
вареная курица 150 грамм - 150 ккал
бульон с гречневой крцпой (типа супчик) - 100 ккал
и может быть на ночь:
творожная масса 100 грамм - 120 ккал
чай без сахара - 5 ккал
Итого 1195 ккал



С трешой сегодня может быть пролет, так как моя подруга с карточкой (кстати страховой!!!) может задержаться на работе sad.gif
Ptizzza
Светка! ну ты даешь d030.gif это я про спикера icon_mrgreen.gif
надо у тебя поучиться уму-разуму a115.gif
Феечка
Света!!!!! Ты гений!
Я тут не знаю. как к начальнику подкатить. уже неделю с ним работа! он, правда, женат sad.gif
Margo
Светка, привет. У тебя как всегда жарко в дневничке icon_mrgreen.gif
Ну вот у тебя цель: ПОДЦЕПИТЬ ТРЕНЕРА, а потом что ты будешь с ним делать, подумала? icon_eek.gif
Что Тигру будешь врать? icon_eek.gif
Ну вот мы бабы так всегда, думаем на один шаг вперед, а там может быть оборыв, вот мне даже моя психологша говрит: "Надо цель расписывать по полочкам, от корки до корки, и писать что ты хочешь получить от достижения этой цели" Вот я замутила, надеюсь, ты меня поймешь, Светка!, Ну всеравно 5f.gif 3d.gif aa20.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 14:14) *
надо у тебя поучиться уму-разуму a115.gif

Галюнь, а что нам молодым и красивым??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 14.5.2008, 15:07) *
уже неделю с ним работаю! он, правда, женат sad.gif

уууу... с женатиками ну его нафиг f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Margo @ 14.5.2008, 15:26) *
а потом что ты будешь с ним делать, подумала? icon_eek.gif

Подумала. Если ОН согласится со мной провести вечер, я ТИГРу помашу лапкой sm02.gif сколько можно мне на нервы действовать.

Я уже вечер третий рыдаю по вечерам из-за ТИГРа. Он меня уже просто задрал своими "Приезжай ко мне". Еще пару десятков таких фраз и я расскажу кто он и кто его мама. И что я им и куда готова засунуть (флаг в ...). Кстатит сегодня выяснилось, что в тот вечер он выпил не 8 бутылок, а три. А не приехал ко мне потому что так не приглашают. Ха!!!
Не понимаем мы друг друга. Ваще. А от ссор и секса нет и видеть его не хочется. Уже неделю не виделись.

У меня сейчас чувство, что я нахожусь в какой-то клоаке. Гыг)))) на душе полная попа...

Зато я сегодня качала пресс 40+40+40 и 40+40 баковые мышцы, растирала его мочалочкой 2 раза (утром и вечером) и массировала баночкой с антицеллюлитным гелем. Думала замерзну на кизло. Так холодит этот "Фитнес" жесть.
Еще лапки сзади баночкой обработала a115.gif чувствую себя настоящей красотулей.
И ккал всего 1200 съела 49.gif 49.gif 49.gif
Ptizzza
Свет - а без засовываний, но внятно и четко ты ему не можешь выложить? к чему копить проблемы в себе?
на своем опыте знаю, что у милых дам постоянные заморочки - нам кажется, что это очевидно, как можно не видеть, не понимать ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ...а он...а он...такой безчувственный и ничего не понимает или не хочет...а оказывается, что он действительно не знал и не понимал. Разжевать, объяснить - и оказывается, что заморочки были на пустом месте.
Богиня :)
Галюня, или я не так объясняю или не теми словами или.... каждый слышит то что хочет слышать.
Надо поискать тренинги на тему "Общение с весами-тормозами icon_mrgreen.gif "
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!!!!!!!! Я сбросила таки наеденные за праздники 2 кг. УРА!!!!!!!!!!! e010.gif Даже еще 400 грамм. Но линеечку пока не двигаю a115.gif
клаааассссннннноооооо sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Если еще сегодня попаду таки на трешу и в сауну счастью моему не будет предела d060.gif
А сейчас качать пресс, душик с растираниями мочалочкой и на работу с прогулочкой пешком!
Ptizzza
Светик - какая же ты молодец! a115.gif вот видишь - отвесик пошел, давай не ленись, может еще уйдет. Питаешься здорово, умничка a070.gif
Феечка
Светуля, я тебя понимаю.... Выскажу потом все (когда отпишусь) сама знаешь где )
Не грусти! Целую!!!!
Li-Li
Светик, привет!
Про спикер - жжешь! Хотя, наверное иногда надо переключаться на другие объекты. Но я бы действовала только в теории icon_mrgreen.gif Потому что раз плачешь по ночам из-за Тигра, значит ты переживаешь из-за ваших отношений, т.е. надо что-то менять, разговаривать, а не рубить... Как сказала мама моей подруги: "Мужчины - они как дети, с ними нужно разговаааааривать" d060.gif d060.gif и чем больше, тем лучше. А весы - они упрямые, но поверь, до них доходит. f0f.gif f0f.gif f0f.gif С Галей тоже согласна на 100%. А если тот спикер согласится один раз провести вечер, а потом вы разойдетесь как в море корабли, ты поймешь, что кроме Тигра никто не нужен, а дело сделано будет... Прикинь каково ему будет себя ощущать, если он узнает. И ты будешь всегда стрематься как бы он не прознал... И будут непонятки опять. Замкнутый круг. Лучше сейчас с ним разобраться от и до. Мы устраивали такие разборки. обчно это начиналось с того, что кто-то решает, что его все задолбало, а второй не хочет расставаться. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот оттуда и пляшем: что, да как, да почему... Много надо на это времени правда...
Вообщем, не грусти, не плачь! Позитив спасет мир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и красота естессно a075.gif a075.gif Кстати, с отвесиком!!! hb.gif hb.gif
Феечка
Цитата
Потому что раз плачешь по ночам из-за Тигра, значит ты переживаешь из-за ваших отношений

Не обязательно. Можно еще плакать от жалости к себе. Что вот я такая классная. а рядом ко мне что-то непонятное прилипло и мои жизненные силы высасывает. Что я такая замечтательная, а рядом нет достойного.... Можно плакать от злости.....
Да мало ли причин! И не обязательно из-за "мы", чаще всего из-за "я".
Ptizzza
Оль - ППКС...я если и плачу, то только от жалости к себе...кстати - очень помогает встряхнуться, если четко осознаешь причину.
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 15.5.2008, 7:51) *
Что вот я такая классная. а рядом ко мне что-то непонятное прилипло и мои жизненные силы высасывает. Что я такая замечтательная, а рядом нет достойного....

Сто пудов. Из-за этого и плачу smile.gif
Девочки я ему позвонила (спикеру). Был предлог отличный так как я не пошла сегодня на тренинг... ну типа предупредить. И.... ничего не смогла сказать. Я лошарааааааа.
Договорились созвонится в понедельник, ну типа уточнить как дальше быть с моими тренингами. Гыгы. Так что в понедельник у меня будет еще один шанс. Блин, а мож вечером позвонить. Не.. вечером не надо, он уезжает в Киев вечером и на выходные. Все равно не встретимся, а вот до понедельника он может и передумать... или я. Надо его брать внезапно smile.gif

Ну я реальная лошара!!!!!

А еще ОН очень похож на моего бывшего. И внешне и голосом (по телефону так вообще) и кругленькой маленькой попкой..... аааааа..... Думаю не он мне нравится, а просто воспоминания нахлынули smile.gif
Ptizzza
Светуль - это просто твой тип мужчины...
Феечка
Согласна с Птицулей smile.gif)))))))))))))
Богиня :)
Мое меню на сегодня (планируемое):
08.00
яблоко 86
09.30
чай зеленый б/с 5
банан 81
10.30
банан 3 шт 242
киви 96
12.30
капуста тушеная 200
яйца вареные 2 шт 160
огурец свежий 2 шт 70
помидор свежий 30
15.00
творожная масса 120
чай зеленый б/с 5
17.00
изюм 195
чай зеленый б/с 5
Итого 1295 ккал


Вечером по плану треша и сауна. Если подруга не пойдет опять, я ее
Ворожея
Согласная с Птиченышем f0f.gif
Светуня, ты не лошара - ты БОГИНЯ wub.gif
Margo
Светка, ну-вопервых с отвесиком n020.gif hb.gif
А во-вторых, наверное ты рубишь с плеча, где-то раньше я тебя спрашивала, любишь ли ты тигра своего ты что сказала? ПОмнишь, сказала что любишь wub.gif
А теперь, что это за любовь такая! А??? p030.gif p030.gif p030.gif
Давай тяни Тигра на разговор и не занимайся ерундой, ну нафига тебе этот безработный, да еще и на Тигра похож....ну? icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Светуля в тараканах icon_mrgreen.gif
Что то ты с тигром долго отношения "выясняешь". Когда мне молодой человек не так ужи нравиться "становился", то я как и ты на других внимание начинала обращать. И если кто приглядывался - то начинала с ним дружить, именно дружить , а не клинья подбивать. а дальше война план показывала. Либо со старым другом все восстанавливалось, либо отпадало само сабой ( по крайней мере с моей стороны души). если восстанавливалось - то претензии друга по поводу - " ты так с кем то шашни крутила по ка мы разбиральсь в отношениях" не принимались. Я дружила. и совесть чиста ( ну почти, мало что у меня в планах d060.gif )
Зачастую мы чувствуем что любовь к кому то проходит, или этот человек оказался не таким каким я его представляла............ но боязнь остаться одной, или просто ПРИВЫЧКА не дают нам сделать новый шаг вперед.
Богиня :)
Гыг, Мариш, он тренер, точнее директор этого агенства, который учит новеньких, зарабатывает не хило. Похож на моего бывшего (до ТИГРа) парня.
Ptizzza
Цитата(ЕЕЕлена @ 15.5.2008, 14:03) *
............ но боязнь остаться одной, или просто ПРИВЫЧКА не дают нам сделать новый шаг вперед.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 15.5.2008, 10:03) *
но боязнь остаться одной, или просто ПРИВЫЧКА не дают нам сделать новый шаг вперед.

сто пудов!!!
Самое странное, что когда я одна, когда я знаю, что нет парня, которому я нужна, я не чувствую себя так уверенно в мужских компаниях. А зная, что у меня есть где-то там МЧ я просто сияю и парни сами липнут. Замечено не раз. А если сейчас с ТИГРом расстаться, то все... Я буду ходить серая с поникшей головой. И никакой искорки в глазах.... какая искорка... я ж одна...
Богиня :)
бабы дуры smile.gif точнее я дура smile.gif
ЕЕЕлена
И еще хотела сказать, Свет если он сейчас пьет пиво и толком ни к чему не стремиться ( именно толком и сам а не с твоих пинков и мыслей), не хочет гулять а предпочитает диван. То что с ним будет лет через 5 после вашей свадьбы - мужик с пивом на диване за просмотром футбола, которому этот телек интересней тебя и ребенка.
Я в таком контексте не могу сказать что это твой ТИГР в будущем, но такой факт рассмотреть не помешает.
И если он тебя любит, то не позволит тебе просто так с ним расстаться, а всячески постарается изменить себя.
ЕЕЕлена
Светик! думается ты не уверенна в себе.
На свете куча парней, которые хотят найти такую девченку как ты - красивую да с мозгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С одной стороны я тебя понимаю........ у меня была компания моих друзеи ( вся почти из мальчишек) и если у меня место МЧ пустовало то я там "получала дозу любви, восхищения и тепла и внимания" .
Но мужа я встретила случайно прогуливаясь с подругой icon_eek.gif
Так что не факт что ты останешся одна если с тигром растанешся, тут же можешь повстречать того кто тебе нужен.
Кста, были ситуации когда я с кем то расставалась и тут же просто какой-нибудь знакомый предлагал "создать отношения", и ранее он не мог это предложить так как я была не одна и по его мнению счастлива. Вот так.
Феечка
Еленка, 5f.gif
Как же я люблю твои посты читать! Море мудрости и оптимизма aa33.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Феечка @ 15.5.2008, 13:31) *
Море мудрости и оптимизма aa33.gif

icon_mrgreen.gif
Оль, спасибо shy.gif
До мудрости мне далеко, а оптимизм где угодно и у кого угодно - но только не в своем дневнике icon_eek.gif Подозреваю что не правильно свои чувства иногда исталковываю.

А вышенаписанное - опыт, я ж боец любовных фронтов старый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Ленусь, это у тебя период такой. не боись, прорвемся hb.gif

Цитата
боец любовных фронтов старый

На этом фронте если старый, то уже не боец smile.gif)))) Так что неча наговаривать icon_mrgreen.gif
Margo
ну, Светка, я совсем запуталась уже в твоих разборках с отношениями, obm.gif чтобы мы тебе не советавали, решение всеравно принимаешь ты сама a075.gif
Самира
Ого Светунь какие тут у тя гонки с препятствиями.. У меня даже мнения нет на этот счет, давненько я ни с кем не флиртовала... Как те классно все у тя еще впереди, так что не парь бошк! Усе будет!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2008, 23:02) *
Самирик, а они страхуют жизнь или финансовые риски какие-нибудь???

Слу, я толком не знаю, по-моему что-то из области обязательного страхования госпреприятий. Как то они их подлавливают, имеют процент от суммы страхования, а суммы там вокруг мульена... Не хило так..

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2008, 23:11) *
Надо поискать тренинги на тему "Общение с весами-тормозами icon_mrgreen.gif "

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Приветик, Свет! с отвесом тебя hb.gif кушаешь одни полезности, класс smile.gif
А фитнес у тебя какой, сжигатель жира? как он вообще, нормальный? У меня фитнес-крем от целлюлита, вроде ниче так rolleyes.gif
Малинка
Светулик, привет! Настоящие лошары как правило никогда не признаются в этом aa26.gif Так шо не нада наговаривать на хорошую девочку eusa.gif Воспринимай этот период как время роста и самопознания, в этом есть очень много плюсов, только они будут видны позже. Скоро всё изменится ng19.gif
small princess
Цитата
но боязнь остаться одной, или просто ПРИВЫЧКА не дают нам сделать новый шаг вперед.


Цитата(Богиня :) @ 15.5.2008, 13:08) *
сто пудов!!!
Самое странное, что когда я одна, когда я знаю, что нет парня, которому я нужна, я не чувствую себя так уверенно...


Да, проблема... сама мучаюсь - не знаю что делать. Периодически (часто) подумываю расстаться со своим МЧ... но так всё и тянется... и тянется годами.
Когда уже долго вместе так трудно поставить точку. Расстаться не получается, что же мешает???
Наверное то, что не верю в себя: ну брошу я его и что - это мне поможет достичь успеха в жизни?
Искать кого-то абсолютно лень, да и нет на свете такого, чтобы 100% устраивал... но можно найти хотя бы финансово-выгодного...
А чтобы по всем требованиям отвечал - такого нет и не будет (и тут ещё появляются мысли о том, что сама-то я не идеал: о всех моих недостатках внешности, карактера, образования...) Боязнь остаться одной - это тоже присутствует. Уж на что я ОБОЖАЮ одиночество и люблю быть одна и быть свободной, но достанут окружающие... "когда собираешься свою личную жизнь устраивать???" и т.д... раньше меня это просто бесило
Самой для себя мне очень хорошо быть одной, но вот перед внешним миром не очень...
Опять же если что-то не так, кого я зову на помощь? Его. И он мчится помогать...
Ох, не знаю что делать...
И опять откладываю решение на неопределенный срок...


О, я даже поздороваться забыла.

Привет Светик!!!
olto
Светка-кокетка!
aa32.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 15.5.2008, 15:18) *
А фитнес у тебя какой, сжигатель жира? как он вообще, нормальный?

А фиг его знает! Какой-то оранжевый, там написано "гель для массажа, супер быстрое уменьшение объемов". ng20.gif o030.gif

Цитата(Малинка @ 15.5.2008, 15:41) *
Скоро всё изменится ng19.gif

Сашуня, дай бог!!! u010.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 16.5.2008, 3:44) *
Привет Светик!!!

Ирчик, приветик! Согласна с тобой на сто процентов smile.gif Единственное с чем не согласна - это с тем, что ты далеко не совершенство. Поверь, ты дорогого стоишь, мне со стороны виднее aa32.gif

Цитата(olto @ 16.5.2008, 6:00) *
Светка-кокетка!

Аленчик, aa8.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
ЕЕЕлена
Светик привет !

Хочу тебе и Ирине Миг сказать то, что мне мой недавно прислал по почте -"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я с тобой." это он выразился чьим-то то высказыванием, но..........

Вот попробуйте поразмышлять с этой позиции - стоит ли продолжать ваши отношения с МЧ.

А Ирина меня удивила obm.gif - ты такая самодостаточная и умная..... а думаешь не о СЕБЕ , а о том что тебе перед внешним миром неудобно. Это им должно быть неудобно задавать такие вопросы ( если они имеют плохой поддтекст и праздное любопытство).
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 15.5.2008, 10:25) *
На свете куча парней, которые хотят найти такую девченку как ты - красивую да с мозгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик, после таких слов хочется сказать: "ДА ДА ДА!!!!!!" Спасибо, заяц!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ольчик, цемачки aa28.gif

Цитата(Margo @ 15.5.2008, 11:57) *
я совсем запуталась уже в твоих разборках с отношениями

а прикинь каково мне icon_mrgreen.gif aa39.gif

Цитата(Самира @ 15.5.2008, 13:14) *
имеют процент от суммы страхования, а суммы там вокруг мульена... Не хило так..

Уже хочу кучу баблищаааааа....ааааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.5.2008, 6:46) *
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я с тобой"

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я подумаю. Спасибо, Ленчик!!! wub.gif
Богиня :)
Ну и о том, ради чего мы все сегодня собрались icon_mrgreen.gif
На моих чудо весах - 700 грамм от линеечки e010.gif e010.gif e010.gif aa48.gif когда будет -1 кг поменяю линеечку. v1.gif

Вчера еда была по плану на 1300 ккал, но в сауне был еще чай с 30 граммами меда +150 ккал. Итого 1450 ккал.

Подруга меня как обычно кинула. Ее можно понять, ей оно не особо надо - потеть там. Она весит 46 кг и не может себе платье нормально свадебное выбрать. Поэтому я пошла одна, рискуя что меня без страхового полиса не пустят, но пустили (главное сделать умное и невозмутимое лицо). А так как я давно не занималась, форму опять малехо потеряла и еле ногами передвигала на беговой дорожке. Зато прессик накачалась и в сауне попарилась в три захода, но не догло. Тоже что-то в сауне мне не очень хорошо было. Может, потому что сухо. aa41.gif
Вечером даже помассировала себе пресиГ баночками a115.gif 49.gif

Сегодня утром прессик 40+40+40, 40+40 боковые, растирания мочалочкой и прогулка на работу 20-30 минут. Шла мимо базара. Все овощи, фрукты и зелень мне хотелось купить. Хорошо, что я шла на работу, а не домой. Сколько сейчас всего.... редисочка... огурчики.. помидорчики... всякая зелень.... морковочка....ааааааааааааааааааааааааа

Купила себе парочку морковочек, банан и апельсин. И минералки, ибо страшно сушило. ng18.png
Ptizzza
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.5.2008, 10:46) *
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я с тобой

Маркес...вечное...

Светуль
- ну наконец-то я тебя узнаю! a070.gif твои отчетики по прессику меня бросают в дрожь и хочется себе p030.gif
даешь после выходных подвинуть линеечку? а? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.