Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
LoveGirl
Светик, приветик!!! ПМС, животик - бедняжка wub.gif у меня тоже на днях должны начаться КД... правда из-за болезни думаю они чуть отложатся wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 22:45) *
А буду такой

конечно будешь f0f.gif я в этом уверена!!! Ты ведь к этому стремишься: питание, спорт a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 11:24) *
Разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом.

ААА! Свет, я под столом d030.gif d030.gif d030.gif
не грусти, ПМС он такой, побуянит и пройдет n020.gif n020.gif n020.gif
За сауну и бег зачет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Светик молодечик!
а жуткий пмс это жестоко....сочувствую!
murena
Светуля, привет!А я вот читаю и понимаю, что у меня в этот раз нет ПМС icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Пошла думать....
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 11:24) *
Разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Natashenxka
Светуль приветик!!!
и у меня он гад такой...но скоро ведь всё пройдёт, держись!
aa20.gif 5f.gif aa33.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 11:24) *
Разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом.[/color]


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(murena @ 25.4.2008, 15:54) *
Светуля, привет!А я вот читаю и понимаю, что у меня в этот раз нет ПМС icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Пошла думать....


Забавно, у меня было ПМС слабенькое, но не было обычных болей s24.gif
Может там солнце как влияет, весна, все дела s24.gif
Demonio
aa8.gif
Богиня :)
Девченки!!!! Я сейчас иду в бильярд!!! УРЯ!!!!! Меню у меня сегодня a115.gif a115.gif a115.gif правда я его не доела, таскаюсь вот уже час с несколькими яблоками и творожной массой.
Вкратце о съеденом (точно не помню ибо менюшка на работе)
Бананы 2 шт
Яблоки 1,4 кг icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
грибной супчик
винегрет
салат из капусты
кусочек рыбки
творожная масса 100 гр н/ж
рыбка вяленая 36 грамм
Итого 1 200 ккал.


Всех цемаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Пы сы: На меня по-моему нифига не влияет, если ПМС тяжелое, то ниче с ним не сделаешь.
Ptizzza
ой, Светка - фигасе ты яблок наела icon_eek.gif d030.gif
молодец!!! a070.gif
Ayoga
Классная аватарка! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
да уж...яблок немерено...
Свет а ты прям умеешь в этот бильярд играть???
прям хорошо получается??
Фантастика
Эх... Разве ж это немерянно??? ;) Якогда сыроедю вполне способна сьесть и в два и в три раза больше;))) Правда потом такой пузанчик ;))))
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 16:06) *
фигасе ты яблок наела icon_eek.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif я такая!!! Ну без огрызков там грамм на 200 меньше вышло

Цитата(Ayoga @ 25.4.2008, 16:14) *
Классная аватарка! a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif шпасибо aa10.gif

Цитата(Kata @ 25.4.2008, 16:14) *
Свет а ты прям умеешь в этот бильярд играть???

Ну немного, Катюшик, там практика нужна регулярная и дружба с геометрией, а у меня ни того, ни другого. Но я стараюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Фантастика @ 25.4.2008, 16:55) *
Правда потом такой пузанчик ;))))

Ой, Анют, пузанчик у меня вчера был ого-го-го-го.


Вчера я так и не съела творожную массу, зато съела немного фисташек и вяленой рыбки. Думаю ккал на 1500 в итоге.
Сейчас вот домой приехала, взвесилась, вес на месте.

Сегодня пока съедено только 2 банана. Ждет еще один банан, киви и 100 граммовая нежирная творожная масса с чайком...ммммм.... Сейчас буду учить инглишь и на занятия 49.gif


Ну и немного о том, что у меня на душе. Ночью ругались с ТИГРом, причем я много говорила и громко, и про его маму и мою тыквочку icon_mrgreen.gif , а потом вышла в туалет и поняв, как тихо в квартире, осознала, что ТИГРа мама вполне могла все это о себе слышать icon_mrgreen.gif И какого я вообще прусь вечно к нему? Потому что мне скучно? Скучно, дык переедь к маме назад, скучно не будет, че ты себе нервы портишь???
Я как обычно поревела, еще и ПМС. Ревела, так скажем, с удовольствием smile.gif
Когда два человека считают себя самыми умными в паре - это не пара. Это соперничество за лидерство. a045.gif
Вощем я сегодня обещала на спокойную голову подумать о том хочу ли я продолжения таких отношений или нет и позвонить ему. И вот сижу думаю icon_mrgreen.gif Думаю скорее где я буду отдыхать на майские праздники, если не с его толпой на даче, как договаривались.
Мне кажется что моя любоф прошла, завяли помидоры sad.gif кроме как раздрожение ТИГР у меня ничего не вызывает. Поэтому наверное, если хватит духу, скажу ему "НЕТ".

Ну не будем о грусном, побежала по гостям и за английский.
Kata
Свет может это просто пмс?
блин никак тыкву забыть не можешь гы)))))))))))гы)))))))я сама такая иногда бываю...
ладно посмотрим что будет на майские, главное не закисни на выхи! проведи с пользой...если не хочешь с Тигром лучше с подружками или ваще одной..Короче думай!
Слухай вы ж хотели вместе пожить???
как инглишеские успехи??
Богиня :)
Катюх, хотели. Мож еще и поживем. Или ну его? Вощем вся в раздумьях.

Цитата
как инглишеские успехи??

Тааа шпрехаю уже нефиг делать d025.gif Английский - это сила. Еще бы работку найти себе, чтоб его использовать...мммм....
Kata
Ба....вот сессия и вождение пройдет - тоже на инглиш пойду!
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 11:24) *
Разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом.
[color="#008000"]
-



Ты супер!
Богиня :)
Отчетик за сегодня, предватирельный
10.00
бананы 3 шт 207
12.00
киви 84
чай черный 5
творожная масса н/ж 120
16.00
каша гречневая 350
яйцо вареное 80
чай черный 5
20.30
салат из капусты и огурца или редиски с маслом растительным 200
супчик какой-нить 150
Итого 1201 ккал.


Только что попыталась выучить инглишь и заснула. Легла на кровать с книгами и захрапела на часик. Все время когда ложусь на живот засыпаю. Мож у меня на животе сонная точка?

Ща покушаю гречневой кашки и на инглишь, выучу в маршрукте smile.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2008, 16:15) *
Отчетик за сегодня, предватирельный

a115.gif wub.gif
Богиня :)
Светулечка, спасибо smile.gif
Все таки тяжело быть женщиной, позвонила ТИГРу и помирилась. Не пойемшь меня s24.gif Все таки разойтись не попробовав пожить глуповато, как по мне.
Голос у него был явно не как у жизнерадосного человека icon_mrgreen.gif Интересно за что ему такая вреднющая девушка как я icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Надо брать себя в лапки и дуть на инглишь. Дайте мне кто-нить волшебного пинка icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - я тя пинаю p030.gif o050.gif s24.gif hb.gif
small princess
приветsmile.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2008, 13:21) *
Тааа шпрехаю уже нефиг делать d025.gif Английский - это сила. Еще бы работку найти себе, чтоб его использовать...мммм....
Светик, какая умничка! Тож хочу английчкий, но сто раз начинаю - сто раз бросаю...
Малинка
Цитата
Мож у меня на животе сонная точка?
s24.gifs24.gifs24.gif Светуль, а ты к репетитору ездишь или в школу какую? Чёт я дома сама по диску мучаюсь, результатов почти ноль, да и такой облом самостоятельно заниматься ... а вот из-под палки всегда хорошо учусь icon_mrgreen.gif Я бы тоже пошла куда-нибудь, там где учат, а не только денежку отбирают d025.gif
Самира
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Светуль с праздником!!!
Ptizzza
Богиня :)
Девулечки, спасибо! Галюнечка, Натулечка, Самирочка, Сашенька, Ирунчик!!! Вас также в праздничком!!!! Так тепло и приятно на душе a115.gif
Мы только что пришли из церкви, обрызганные все, и естессно наелись яиц, пасок и выпили по капле Кагора icon_mrgreen.gif Мой ПМС рад безмерно icon_mrgreen.gif
Сейчас поеду домой и пройдусь пол часика f0f.gif

Цитата
Светуль, а ты к репетитору ездишь или в школу какую?

В школу на Левом берегу очень очень дешевую 170 грн в месяц, если интересно погу телефон скинуть в личку. Группы по 4-5 человек, набирают в зависимости от уровня и цели изучения a115.gif Мне очень нравится и новому учат и практиковать свой инглишь за такую цену я всегда ЗА!!!!
murena
Светик, с праздником!
Мила Я
Богиня :)
Девочки милые спасибо. Кого не поздравила извините. У меня трафик на исходе. Всех люблю и целую wub.gif
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2008, 17:05) *
Всех люблю и целую wub.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ, крепко-крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Юлечка, aa8.gif aa2.gif aa24.gif

А я напилась, гык... всех люблю smile.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
но у меня ПМС мне все можно!!!
Li-Li
Светочка, с Пасхой тебя!!! aa28.gif aa28.gif
sashenka
Светулька, привет! С праздничком! aa10.gif aa10.gif aa10.gif b03.png d03.png
Самира
Моя ты золотая целую
Богиня :)
Девочки, приветики!!!!!! wub.gif
Чувствую сейчас у меня начнутся кд, живот просто схватками какими-то болит. И что за напасть женщинам такая? Как говорит мой ТИГР это вы весь месяц пьете из мужчин кровь, а раз в месяц лишнее выходит icon_mrgreen.gif
Кстати он только что от меня уехал. Все таки когда мы у меня - все хорошо smile.gif Любоф и все такое! Я даже от счастья рыдала сегодня. Мне во время ПМС только дай порыдать smile.gif
Сегодня у меня по плану парикмахер, хоцца немного подстричься и встреча с институтскими подругами a115.gif Одной из них (которая под 100 кг весом) недавно нашли кисту на щитовидке. Страшно так. А я еще мнительная жуть, ща как наслушаюсь. Ей еще сказали, что от этого она и не могла похудеть. Чувствую, что после сегодняшней встречи и я побегу делать узи с переляку.
Кушала я по разному эти три дня. Старалась конечно салатики, но были и яйца 3 шт за вчера и сегодня и маааааахонький грамм 10 кусочек пасхи, та как они покупные и не вкусные. Были конфеты вчера и сегодня. Но это все ПМС я уверена smile.gif
Упры никакие не делала, так как все болит:пузик, грудь и т.д.

Погодка жуть... холодно и дождь! Никакой романтики!
Богиня :)
Таки начались КД наконец e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Светик, привет!
О! порыдать в ПМС - святое icon_mrgreen.gif только волю дай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сейчас у меня вроде такого не бывает ттт. Так что может пройдет?
Конечно, всегда лучше вдвоем, без лишних глаз, так что как раз проверите как вы на самом деле друг с другом уживаетесь, когда вместе поживете.
А че плохого в яйцах? icon_eek.gif А пасха покупная бывает? Фига се, а мы мучались icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Приветики Светики!
А у меня не покупные куличи. Поэтому про отчет молчу icon_mrgreen.gif
Представила себя на месте Тигра - жуть d030.gif Ты все время рыдаешь и не понять толи от счастья то ли от горя icon_mrgreen.gif А если и понять то так быстро все меняется на 180 градусов.
С праздничком! hb.gif
Candle
Ну раз начались КД, то ПМС закончились. А значит, повода есть конфетки нету! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Поздравляю с КД icon_mrgreen.gif хоть с чем поздравлять то icon_mrgreen.gif у меня тоже "красные дни календаря"!!!
Самира
Да, кд навевает сантименты.... n020.gif n020.gif n020.gif
Madonna
хих...у мну тож сеня начались КД...аж все переворачивается внутри...но нам Светик главное пережить первый день!!
small princess
Светик, большой привет!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2008, 13:56) *
И что за напасть женщинам такая? Как говорит мой ТИГР это вы весь месяц пьете из мужчин кровь, а раз в месяц лишнее выходит icon_mrgreen.gif
Ой, icon_mrgreen.gif любимая присказка моего МЧ, это из анекдотов.
Цитата
А я еще мнительная жуть, ща как наслушаюсь.
Вредно слушать про чужие болезни. Если пара фраз - то ещё ничего страшного, но если кто начинает ныть и расписывать во всех подробностях - то лучше затыкать уши и убегать.
Цитата
хих...у мну тож сеня начались КД...
о, и тут КД.
Богиня :)
Приветик, девченочки и Валентинчик!!!!
У нас дождь sad.gif И на майские праздники. А жаль!
sexy_popka


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
гы гы смайлики улетныые a115.gif чето мне вломы что-то писать smile.gif похожу по гостям
Ptizzza
Светуля, приветы! сачкуешь сегодня? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.