Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 11:36) *
[Вчера я была маладес, все что по плану, но как обычно было НО....
Вот вам и совместная жизнь. А все спрашивают чего мы не живем вместе, та хай мене покрасять жить вместе s24.gif Дык это я не убираю и не выношу мусор, принципиально,

Светка, ты всегда молодец a115.gif a115.gif
А начали б жить вместе может бы и притерлись wub.gif кто его знает
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.7.2008, 9:19) *
Светик не порть КАРТИНУ МАСЛОМ - не кури сегодня!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Я буду стараться!!!

Цитата(Kata @ 29.7.2008, 9:24) *
Ага Свет - не нать такой красивой девульке курить!!

Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 9:50) *
По повду курения солидарна с красотулями, оно те нада? icon_eek.gif


c9.gif Пристыдили капец как icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 29.7.2008, 9:55) *
может бы и притерлись wub.gif кто его знает

Та притерлись бы конечно, но че молодые годы губить то? icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 14:49) *
Пристыдили капец как icon_mrgreen.gif

HaTaIIIa
Вот придет Света завтра и расскажет нам , что вождение прошло просто на "ура" !!! И не курила она ни разу !!!!! a010.gif biggrin.gif
Рыжуля
Светик, умничка какая - третий день не курит. aa12.gif d03.png d04.png d04.png d04.png n020.gif n020.gif d040.2.gif a035.gif ng19.gif a070.gif a115.gif
Ворожея
Света, тебе уже и так нет цены wub.gif smile.gif
Natashenxka
Светулик приветик!!!
какая ты умничка, менюшка мне твоя очень нра!!!! так захотелось тушеных овощей...ммм...
хорошего вождения и настроения , чмоки
Самира
Хозяюшка ты моя obm.gif obm.gif obm.gif

Светуль, d04.png не кури b04.png

aa8.gif
Li-Li
Светуль, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Куда пропала? Как вождение и некурение?
Богиня :)
Прюветики!!!
Богиня :)
Приветик, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня куча интереснейших делов на работе и я вся в них, поэтому заходить времени нет. Простите. На выхах почитаю всех, кого сейчас не успею ;)
Цитата(HaTaIIIa @ 29.7.2008, 12:58) *
Вот придет Света завтра и расскажет нам , что вождение прошло просто на "ура" !!! И не курила она ни разу !!!!! a010.gif biggrin.gif

Сначала про вождение.
По пути на вождение на меня чуть не наехала мафинка, потом я треснулась башкой в маршрутке, кусок башки болит. Звоню пожаловаться ТИГРу и с ним ругаюсь... Вощем настроение на нуле и я понимаю, что если я сейчас еще и сяду за руль, то пипец мне или мафинке.
Приезжаю, стою с кислой миной и хочу в тубзик. Подходит ОНО (мой инструктор), я грю "Хочу пипи" Повел меня пипи, предложил помощь s24.gif
Потом я грю, мол, мож в гараж седня позаезжаем, а? Он согласился. Везет меня в гараж, точнее на полегон, а ярешила его покривлять. Села как он обычно на пассажирском сидении, ноги развалила и ору "Газку давай! Газку!!!! Сцепление выжимай. Как ты сидение отодвигаешь? Поломашь сам будешь платить.." ну и все в таком духе. Дядька шутку юмора не понял icon_mrgreen.gif по крайней мере смешно ему не было, а я ржала как идиотка. Потом попили кофе, потрещали, заезжала в гараж я минут 20 icon_eek.gif Но я против не была, т.к. не лежала у меня душа водить.
Слева в гараж заезжаю нормально, а вот с права - плохо sad.gif В следующий вторник у меня внутренний экзамен.
А судя по слухам этот мой инструктор - зверь! Вчера был в ГАИ экзамент. он из 30 чел в группе допустил только 9 icon_eek.gif Поэтому на выхах никаких гулек и природ - учить учить и еще раз учить!!!

Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 13:10) *
Светик, умничка какая - третий день не курит. aa12.gif d03.png d04.png d04.png d04.png n020.gif n020.gif d040.2.gif a035.gif ng19.gif a070.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 30.7.2008, 6:03) *
Как вождение и некурение?

Вчера я таки курила. И не на вождении, а уже когда шла домой. Мне чето так стало хреновастенько и я покурила.
Хреновастельно было оттого, что я ехала к ТИГРу и знала, что меня ждет гулька с его грузовой толпой, причем гулька обязательная, т.к. одна девочка из его компашки родила и ее муж вчера по этому поводу распивал шампусик. Грех не поздравить.
Что я опять осталась без маникюра и педикюра, без учения правил дорожного движения, в душной, обоссаной котом квартире с комарами sad.gif
И не зря мне было хреновастельно, отстойно погуляли, потом я еще поругалась с ТИГРом до пол второго ночи. причем была такая расстроенная, что готова была вообще расстаться. Даже плакала и порывалась поехать домой. Вот просто потому что мне хотелось ему сделать очень больно. Гордыня взыграла. Утром проснулась и не помню че ваще завелись. О гормоны! Страшные весчи творят.

Ну и о еде.
Вчера кроме плана была вяленная рыбка, итого на 1500 ккал за день. Нормально.
Сегодня ем много. До обеда уже 1200 сделала, считать сегодня отказываюсь, чтоб не расстраиваться.
Что ела:
тушеные овощи
два кусочка очень сухого черного хлеба
немного салата помидор, огурец (грамм 100)
чаев два
две с половиной ложки меда
гроздь винограда
250 грамм абрикос
нежирная творожная масса 100 грамм
желе вишневое 100 грамм

А еще у меня в ящике стола:
гроздь винограда
две апельсинки
кг яблок
250 грамм абрикос
два яйца


Из процедурок сегодня - НИФИГА!!! Застранка, что еще сказать.
Хочу к себе домой и не хочу одновременно.
Как коза-дереза и то не так и се не так. Мож мнепойти голову проверить, че я такая вредная то???
Завтра по любому я еду домой вечером, НАДО! А тем более приезжает тирамама.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 14:02) *
[Вчера я таки курила.
. Мож мнепойти голову проверить, че я такая вредная то???
Завтра по любому я еду домой вечером, НАДО! А тем более приезжает тирамама.

Светка, но че сделано то сделано...теперь опять нчинай новую страничку...ругать не будем...может на тебя Луна так влияет!!! s24.gif
HaTaIIIa
Светк , ты знаешь , я когда вредная , у меня все наперекосяк !!!
Мне кажется , мы этой вредностью сами себе проблемы и создаем , вплоть до башки в маршрутке !!!
Нaдо как-то бы в другую сторону повернуть !!!
Жаль , что покурила !!! А я тобой гордиться хотела !!!!
Kata
Свет забей на все.
у тебя случаем не ПМС? че на гормоны то валишь? поди он самый родной млин...
я сама какая то дерганая...вредная...вчера с мужем завела какой то вообще дебильный разговор хорошо что во время остановилась а то всем бы нервы растрепала...
эх жисть...
Богиня :)
мож и луна s24.gif
а еще я хочу секса, много и с разными чуваками icon_mrgreen.gif Сегодня ехала по городу и увидела регулировщика, вспомнила как махал палкой наш инструктор wub.gif Меня опять начинает накрывать s24.gif Он такой большой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ладно, буду я работать, товарищи smile.gif sm02.gif
Цитата
Нaдо как-то бы в другую сторону повернуть !!!

Как, Наташь?
Цитата
А я тобой гордиться хотела !!!!

Не нада aa26.gif в курении так точно smile.gif Сигарета - это моя подружка когда мне скучно или когда грустно smile.gif a075.gif А самое неприятное, что я не считаю, что я курю. Т.к. 1-3 сиги в день - скорее баловство. А вот бросить баловаься - тяжелее чем бросить физическое пристрастие smile.gif
tanitka
Светик-конфетик, привет, дорогая)
Ой, я с тебя не могу, у тя ж постоянно что-нить случается, смешная ты) Но я тебя лю.. wub.gif
Не грусти по путякам aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 30.7.2008, 11:26) *
у тебя случаем не ПМС?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(Kata @ 30.7.2008, 11:26) *
вчера с мужем завела какой то вообще дебильный разговор хорошо что во время остановилась

Гыг)))
Бабы - страшно вредные создания.
Вчера столько гадостей ТИГРу наговорила и о его маме тоже sad.gif А утром проснулась от его поцелуев. Вот что надо мужикам???? Не понимаю я их. aa26.gif Они и вправду как тень, когда ты за ним - он от тебя, а когда ты от него - он за тобой.
Есть исключения, мужчины, которые ценят хорошее отношение, но на то они и исключения! a075.gif
Kata
А когда ценит и хорошее и не хорошее тоже уникум!!!
я несмотря на то что вреднюкала вчера то же проснулась от поглаживаний поцелуев со словами Ива моя Ива...
эх....приятно...
но не факт что я угомонюсь...
звонила недавно маме она подсказла попить валерьяночки...)))
а еще меня это гребаное вождение совсем без моральных сил оставляет..
Богиня :)
Цитата(Kata @ 30.7.2008, 11:38) *
звонила недавно маме она подсказла попить валерьяночки...)))

Мож и себе попить??? s24.gif
Цитата
А когда ценит и хорошее и не хорошее тоже уникум!!!

Катюха, не представляю себе даже такого мужчину smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
Как, Наташь?


Свет , ты знаешь , я девка дюже вредная !!!!
Но как-то научилась управлять своими эмоциями !! Я , конечно, вредничаю для порядка ,
чтоб марку не терять и чтоб семья не расслаблялась !!!
Но не зарываюсь !!!! Ничего хорошего в этой вредности нет , когда черезчур !!!
И ты попробуй , отвлекись , подумай , что в данной ситуации ты выиграешь , если продолжишь вредничать !!!!
Я могу подолгу вредничать !! А ты ?
Kata
Я могу очень долго вредничать.
НО: я всегда помню одну свою мысль которая у меня возникла во после окончания вреднения:
"КАК ЖАЛЬ МНЕ ТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ Я ПОТРАТИЛА НА ВРЕДНИЧАНИЕ"
и вот эта мысля не дает мне долго вредничать и именно она меня вчера остановила от дурацкого разговора с мужем.
Богиня :)
А я просто так никогда не вредничаю. Только по делу.
И вообще... не хо об этом говорить. Я была права - это однозначно! Просто моя проблема в том, что я говорю людям что я о них думаю, и считаю что принесу им этим добро. А на самом деле кто хочет, чтоб ему в глаза говорили о его же недостатках. Его и его родственников. Я бы не хотела. Я сама все знаю и не надо мне в это тыкать!
А еще я считаю, что я умнее его и всех его друзей и тем более родственников не уважаю их. Да да да! Я злая и примахоренная девуля, которая пытается все вокруг подбить под себя. А то, что не подбивается я унижаю и пытаюсь втоптать в грязь. А еще я плету интриги, манипулирую людьми и я корысная. Короче я сука d025.gif
За что ТИГР меня любит? Как он может меня терпеть? Я, наверное, должна ему ноги мыть и воду пить.
Я толстое, целлюлитное, вредное чудовище, считающее себя пупом Земли. obm.gif
А ТИГР у меня как козел отпущения. Пережираю из-за него, секса не хватает из-за него, все из-за него. Как же можно себя любимую обвинить?
Богиня :)
И вообще мне хочется плакать и поехать домой. У меня какое-то нервное истощение sad.gif
Kata
Молодец Свет! признание своих недостатков огромный плюс и сила человека!
только про целюлит я не верю)))
та лано нервы надо немного успокоить нам и все...
Sova
Свет, с инструктором ты отожгла!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
просо супер офигенски. Знаешь я иногда Саше тоже пытаюсь что-то показать такими же выходками как и он мне, но он реально параллелей не проводит и даже когда теми же словами начинаешь говорить он просто в ступоре и не понимает что со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif боясь такие штуки только для изощренных, мстительных особ.. т.е. только для женщин d060.gif
tanitka
Цитата
Я толстое, целлюлитное, вредное чудовище, считающее себя пупом Земли.

Ну ничего себе, не грусти, Светик, все пройдет, это ты в депрессуху просто загналась какую-то wub.gif
Sova
Свет!! А ну давай прекращай!! Езжай и правда домой!!! Отпросись и посми немного в своей кроватке. Завтра все пройдет. Не надо о себе так eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 30.7.2008, 12:14) *
он реально параллелей не проводит
.... боясь такие штуки только для изощренных, мстительных особ.. т.е. только для женщин d060.gif

a115.gif Классно сказала - это точно! a070.gif

Цитата(tanitka @ 30.7.2008, 12:14) *
это ты в депрессуху просто загналась какую-то wub.gif

ага, выпью ка я сегодня че-нить алкогольного... s24.gif
HaTaIIIa
Свет, я знаю , ты на море хочешь , ты устала , инструктор, зараза ,
не покоряется , всю малину обосрал , говнюк !!!!
Работа достала и все такое !!!! Отдохни , солнце !!!!! Напейся до поросячьего визга !!!
А утром посмотришь , есть ли в жизни какие изменения ?
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 12:21) *
всю малину обосрал , говнюк !!!!

аха, тьфу....


Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 12:21) *
Напейся до поросячьего визга !!!
А утром посмотришь , есть ли в жизни какие изменения ?

d030.gif У меня уже было примерно такое же состояние пару лет назад и я выпила пару бутылок какой-то мути с друзьями и все куда-то ушло. Просто как-то напряжение снялось и все! Наверное так и сделаю, ну не до поросячего визга, но выпью s24.gif
Богиня :)
У друзей скоро свадьба и мы с ТИГРом свидетели. Я на девичник хочу, настаиваю, пригласить стриптизера. У кого-нибудь был такого рода опыт - стриптизеры на девичниках и хорошо ли это кончилось????
Малинка
Светулька, привет! smile.gif
Я ведь тоже очень вредная, но только с мужем, с остальными андел во плоти. Не знаю почему нашим самым близким людям больше всего от нас достаётся, всё своё плохое настроение, весь негатив выливаем на них? Во де парадокс грёбаный))) Надо работать над этим, наши половинки заслуживают самого лучшего и в первую очередь нашей любви...
пи.си. выпить иногда можно, расслабляет это дело, но так как ты непьющая девушка поосторожнее с этим дорогая g030.gif
Madonna
Цитата
Не знаю почему нашим самым близким людям больше всего от нас достаётся, всё своё плохое настроение, весь негатив выливаем на них?


...потому что мы знаем их слабые места...и как побольнее уколоть..
Мои близкие иногда от меня "плачут" icon_eek.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 15:48) *
У друзей скоро свадьба и мы с ТИГРом свидетели. Я на девичник хочу, настаиваю, пригласить стриптизера. У кого-нибудь был такого рода опыт - стриптизеры на девичниках и хорошо ли это кончилось????

у моей подружки был...закончилось все бурным секасом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif притом еще груповым...тебе оно надо? а? а хотя еще и от стрептезера зависит a075.gif
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вауууууууууууууууу
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 17:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вауууууууууууууууу

ТЕБЯ НАДО РЕГУЛЯРНО СЕКСОМ КОРМИТЬ..А ТО ТЫ СМОТРЮ ХОЧЕШЬ МНОГО И СРАЗУ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 30.7.2008, 16:44) *
тебе оно надо?

Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 17:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вауууууууууууууууу

Мариш.... по моему НАДО!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
tanitka
Цитата(}I{uli @ 30.7.2008, 17:22) *
Мариш.... по моему НАДО!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 18:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вауууууууууууууууу

так!! Светке такого не рассказывать в свете ее последнего желания множественного секса с разными мужиками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я натрамбовалась фруктами и сейчас тресну по шву icon_eek.gif a070.gif
Дык а ваще как кто девичник делал? Где? Как прикольней?
ELLONA
Уже не грустишь? А то я зашла пожалеть smile.gif
Юлиssа
Приветик! У моей подружки была свадьба 3 месяца назад. Мы устроили девишник в сауне, пригласили стриптизеров. Короче, неплохо повесилились!
Самира
О! Девишник в сауне со стриптизерами- это крутики!!! - атас a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, ты что, организатор вечеринки?

Вообще, была бы я твоей подружкой - я бы тебе сама без всякой свадьбы вызвала стриптизеров, и побольше!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Мне коллеги на ДР в стриптиз клубе приват заказывали, мне очень понравилось!!!! a070.gif
small princess
Привет Светик! =)
Цитата(Малинка @ 30.7.2008, 17:02) *
Я ведь тоже очень вредная, но только с мужем, с остальными андел во плоти. Не знаю почему нашим самым близким людям больше всего от нас достаётся, всё своё плохое настроение, весь негатив выливаем на них?...
А я почему-то примерно одинаково вредная-не вредная со всеми... может только с МЧ я чуть более капризная, чуть-чуть требовательная... Главное, что без действительно серьёзной причины никогда не вредничаю.

Светик, мне так понравилось, icon_mrgreen.gif как ты подкалывала своего инструктора d030.gif
ЕЕЕлена
Светик привет! Из прочитанного подумалось, что тебе нехватает внимания как мужского так и прочто человеческого. Вот с нами выговорилась и вроде полегче стало. Что за терки с Тигром до пол второго?
Со моной то же бывает - все не устраивает, копаться начинаю в себе, кривляюсь и т.д. Потом сяду и начинаю по методике - это ж все только следствие какой то причины и дискомфорта во мне? что не так, что не устраивает, что я своим кривлянием и выпендрежем хочу сказать окружающим? Ответ иногда бывает самым смешным - хочу чтоб меня просто обняли и сказали что я хорошая, просто так сказали. Валентин где то писал, что людям необходимы тактильные отношения, добрые и ласковые.
А про курение - p030.gif Нечего поблажек себе делать, трудись над этим. И 3 сигареты в день - практически пассивное курение а не болавство! Пожалей свои органы которые делают тебя такой единственной и неповторимой, они тебя любят - а ты их?Вот выругалась на тебя.Ну покрась меня smile.gif
СмеШарик
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 0:48) *
и хорошо ли это кончилось????


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Самира @ 30.7.2008, 20:15) *
Мне коллеги на ДР в стриптиз клубе приват заказывали, мне очень понравилось!!!! a070.gif

Блин, а у меня почему-то слово "приват" ассоциируется с сексом...что происходит в привате... а то женский приват хоть по телеку видела в фильме "ШОУ ГЕЛЗ" а мужской???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif доходит ли до секса? или пиписькой потерся и убежал? shy.gif s24.gif
Li-Li
Светуль!!!
Со стриптизом крутая идея!!!! Блин, у нас тоже скоро девичник, надо что-нить замутить...
Ну вредные мы такие, да))) Это как "И создал Бог женщину - существо вредное, но симпатишное.. " icon_mrgreen.gif

Люблю к тебе заходить, тут всегда мысли конструктивные a115.gif
Чмоки!!!
olto
Светик, мысли у тебя насчет девичника правильные....Одобряю....Все....
Правда неуверена положительным окончанием, но опять же опыт определенный!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 30.7.2008, 17:15) *
Вообще, была бы я твоей подружкой - я бы тебе сама без всякой свадьбы вызвала стриптизеров, и побольше!!! a075.gif a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик, девульки!!!
Вчера я так и не напилась smile.gif Мня попустило к вечеру, я накупила синеньких - сделала ирку, кукурузы наварила и натрескалась своего офигенно вкусного борщика a115.gif Наесться прикольнее чем напиться icon_mrgreen.gif
Сегодня мое меню будет выглядеть так:
07.00
икра из синеньких 150 грамм 150 ккал
кукурузина 200 грамм 150 ккал
10.00
микс (орешки, изюм) 40 грамм 200 ккал
персики 2 шт 250 грамм 125 ккал
йогурт натуральный без сахара 350 грамм 182 ккал
11.30
помидоры розовые 500 грамм 100 ккал
12.30
сливы 2 шт 100 грамм 50 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.00
помидоры розовые 500 грамм 100 ккал
виноград 326 грамм 260,8 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
яблоки 500 грамм 150 ккал
Итого 3 366 грамм 1593 ккал

Дофига калорий, но сплошные полезности a070.gif
Работы у меня дофигаськи smile.gif Поэтому по госятм не похожу особо. Но всех люблю и о всех помню wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Седня у нас по теории придет тетенька и будет рассказывать медицину. icon_eek.gif Как наслушаюсьььь....
А завтра с утра у меня вождение obm.gif
А в билетах у меня по 5-7 ошибок. А билетов 90, это 1800 вопросов icon_eek.gif все не зазубришь и вообще не прорешаешь sad.gif Прийдется договариваться за экзамен - чувствую попой.

Что вам еще рассказать. В нашей комнате подсадили девочку. А я выходила в этот момент. Прихожу, она с подругой на всю комнату обсуждает вопрос как какая-то тела целыми днями на работе жрет конфеты, а эта бедняга на диете и еле с ней сидела. Пацики ржут. Блин... чето он сильно громкая какая-то o050.gif По телефону разговаривает на всю комнату, фе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.