Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Светик, выходные и правда супер)))

ПыСы.начинаю бояться за инструктора sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 21.7.2008, 8:43) *
Светик и Тигр просто молодцы!!!!!!!!

49.gif Дя....
Моя ТИГРа купил садок для рыбы, мы туда рыбку складировали и туда постоянно заползали гадюки и вот одна дура залезла туда, здоровая такая, как она туда пролезла? А назад вылезти не может. Более того, башку просунула с отверстие в сетке и застряла,… гыг))) ТИГРа мой прикукуренный ее за хвост оттуда вытягивал. С одной стороны бил чем-то по башке, чтоб она назад залезла, а второй рукой за хвост тянул. А я орала на весь пляж. УЖАС!!!! И убить жалко и застряла, блин, дура, рыбки захотелось.
Змеюк дофигища, ужас!!! СТРАШНО!!!
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2008, 8:53) *
ПыСы.начинаю бояться за инструктора sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif чего? больно не будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Светуська приветик!!!
отличные выходные были, здорово когда хорошо отдохнёшь перед трудовой неделькой a070.gif
Цитата
с табуректой в руках упала и треснула себя табуреткой по голове теперь ссадина на виске красивая такая, треугольная... изюминка моя И фингал на попе.
b02.png b13.png
Цитата
Менюшка на сегодня:
суппер!!! а я мучаюсь, не знаю что и кушать, так что буду у вас подглядывать

хорошего дня, чмок
Margo
[quote name='Богиня smile.gif' d030.gif чего? больно не будет d030.gif
[/quote]
Ой, Светка - юмористка,,,не бось на заднем сидении icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
Светкин!
Выходные просто супер!!)))вы с ТИГРОЙ отличная пара)))) и вместе бросите курить, так чуется))))))

Меню на день просто шик!! ЁЁЁЁЁ

Глава клуба любителей абрикосов выражает тебе респект и уважуху))))) a115.gif wub.gif n020.gif hb.gif
}I{uli
СВЕТКИН, ПРИВЕТЫ!!!!!! hb.gif
Рада, что выходные прошли суперски и ты получила массу удовольствия!!!! Даже несмотря на табуретку!!!! a075.gif
Тигр молодец, что не курит... а ты зря не веришь! А это он тебе говорит, что у него "ломка"??? Просто у меня такое впечатление, что ВСЕ, кто еще не бросил курить, представляют себе, как тяжело тому, кто бросил... на самом деле все не так мрачно... у меня например, ничего подобного не было...
Kata
Свет а ТИгр правда молодец!!
вообще с чего он курить то бросил?? про пиво помню а про сигареты ты рассказывала? или я пропустила??
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2008, 9:11) *
хорошего дня, чмок

Натуля, тебе также хорошего дня!

Цитата(Margo @ 21.7.2008, 9:23) *
Ой, Светка - юмористка,,,не бось на заднем сидении icon_mrgreen.gif

Ну посмотрим на мое настроение icon_mrgreen.gif

Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 9:36) *
Глава клуба любителей абрикосов выражает тебе респект и уважуху))))) a115.gif wub.gif n020.gif hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Абрикосы- сила!!!

Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 9:53) *
на самом деле все не так мрачно...

Он не говорил, просто как-то странно себя вел. У него менялось настроение, он тормозил, непривычно smile.gif А вот меня ломало вчера, все думала куда же мне забежать и покурить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 21.7.2008, 10:07) *
Свет а ТИгр правда молодец!!
вообще с чего он курить то бросил??

Зверь мой ТИГР! a115.gif А курить... та как то все время хотел бросить, а тут друг предложил послушать диск, ну чтоб книгу этого Алена Карра не читать. Ну тот и послушал.
Щаз уже цены себе не сложет. Грит, вот курить бросил, пить бросил (почти) теперь я ж на расхват буду (шутки шутит, мля), типа "Ты ж смотри...Таких жеж нет. Все девочки мечтают о мальчиках. которые не пьют, не курят" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну я грю "А я не пью, не курю и кушаю только полезности, так что я круче тебя буду - это ты смотри" a075.gif Злится курво smile.gif Гыг))))
Kata
ого...самооценка у него так и преть...)))))
Богиня :)
Кста, вот всегда слышала - показывайте людям положительный пример и они буду на тебя равняться. Фигня это все, по-крайней мере для меня. Вчера так особенно, не курит ТИГР, ну а мне то что? Чего я не могу покурить, пусть он хоть бамбук курит!!!
Короче фигня все это с положительным примером smile.gif
И если бы он мне запрещал, меня бы еще больше колбасило...
Вот если бы попросил - вот тогда я бы ради него не курила, потому что меня попросили. Угу угу...

Но это так... анализ моего поведения в разных ситуациях smile.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 21.7.2008, 10:18) *
ого...самооценка у него так и преть...)))))

ага... вот и делай после этого из мужа человека s24.gif а если он еще похудеет и рельеф сделает? КАПЕЦ!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А так живет себе пузатое прокуренное подсиненное чудовище и любит только тебя, потому что он никому больше не нужен s24.gif Жестоко, но как верно то, да?
tanitka
Светик, оно - то так, ну куда ж твой Тигра без тебя, без тебя он уже не сможет wub.gif
Богиня :)
Та отож... никуда... гыг)))
Блина, как приятно покушать тушеной капусточки с рыбкой...мммммм.....
Боюсь, что я сегодня переем абрикосами. Мы вчера ведро с дачи привезли и пол ведра я забрала на работу icon_eek.gif и половины уже нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 14:03) *
Блина, как приятно покушать тушеной капусточки с рыбкой...мммммм.....
Боюсь, что я сегодня переем абрикосами.

И у меня такой же обед был a115.gif d060.gif
Правда аброГосы, с детства не люблю...так могу конечно парочку съесть за компанию...но ведрами icon_eek.gif ...я нектарин люблю...особенно с манго скрещенный a115.gif
olto
Привет Светик...Не надо из вредности курить.....
У меня тоже любимый первым бросил курить....И я затем как-то ....Решилась...
Просто хотела ему помочь..И сама втянулась...А курили вдвоем лет 12....Шмалили просто..Ужас...
Сейчас даже страшно вспоминать...
С инсруктором поаккуратнее...Не спугни напором...Красоты...
Sova
ооо, абрикосы весчь!!!!! Я вчера на ишню налегла, она такая вкусная - обалдеть. А сегодня меня ждет 2 литровая банка красной и черной смородины!!!!! А САшка еще ворчал, что с похмелья его заставляют ягоду собирать и это все протухнет... аха... к завтрашнему вечеру уже ничего не будет!!!!! d030.gif
А где змеи Свет? Можно адресок поточнее, обещаю в радиусе 10 км там не появляться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
Светкин1)))
вернулся наш безумный позитиффф))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

по части ТИГРА... самое лучше, когда двое развивают друг друга))) у вас это получается))) это просто великолепно))))....

про абрикозы))).... любитель ты наш драгоценный, аллергию ток не заработай)))) цлу... и лю wub.gif
Богиня :)
Сижу ваяю инглишь, пока время есть и пью заланый чай с мятой...ммммм a115.gif
Читаю статью в английском учебнике про передачу в Англии, когда взяли семью, переселили их в отдельный дом, одели как в 1900 году, сделали такие же условия (ни центрального отоплания, ни коспьютеров, ни радио, нихрена короче) и муж ходит на работу пешкаря, дети в школу (правда дети по пути туд аи обратно переодеваются и их школа ничего об этом не знает). И вот рассказывает жена, домомхозяйка как она мучается готовить на печушке маленькой, что 20 минут только кипятится вода, что она днями моет поседе и убирает, без вакуумных пылесосов. И готовит часто, так как холодильника нет. icon_eek.gif Блинааа, страшно подумать, как мы 100 лет эмансипировали, я бы не смогла. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я даже без мобилки чевствую себя, как без трусов... А как жить без прокладок, дезика, аааааааааааааа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
Светуль , делись абрикосами , готова разделить с тобой это тяжелое бремя !!!! rolleyes.gif
Богиня :)
Ржаки, спрашивают у каждого учасника семьи кто что потерял от такой жизни:
Пол, 39 лет: Горячий душ
Джойс, 44 года: быстро приготовленную чашку горячего чая, когда холодно
Катрин, 17 лет: телефон, шампунь и горячую воду d030.gif (прям как я)
Хилари, 11 лет: Компьютерные игры, музыку, нормальные звуки как от посудомоечной машины d030.gif
Джосеф, 9 лет: пиццу и компьютер

Я валяюсь.... d030.gif Страсти какие icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(olto @ 21.7.2008, 11:15) *
А курили вдвоем лет 12....
С инсруктором поаккуратнее...Не спугни напором...Красоты...

Аленчик, вернулась!!!!
Респектице Вам с мужем a115.gif
А инструктор... хм... я на него с последнего раза в обиде... он меня не подвез... типа не смог....

Цитата(Sova @ 21.7.2008, 11:22) *
Можно адресок поточнее, обещаю в радиусе 10 км там не появляться

Что, Лесь, тож не любишь змеюк? гыг))) будешь в Днепропетровске, не езди в сторону аэропорта... там они, проклятущие icon_mrgreen.gif

Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 11:22) *
аллергию ток не заработай)))) цлу... и лю wub.gif

icon_eek.gif Не знаю как аллергию, а вот понос могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Натуля, aa26.gif могу сушки отдать тебе, безвоздмездно, но не бибирикоски aa26.gif
Sova
Свет, а я как похудела без дезика прекрасно обхожусь. Главное в жару мыться 1-2 раза в день и постоянно брить газоны icon_mrgreen.gif правда я почти на улицу не выхожу. На работе тенек, в машине кондер a075.gif А на пекле наверно да, не реально.
Мобильник и трусы..... хм... без них мне намного лучше чес слово d030.gif а вот мобилку сегодня забыла, пришлось челов 10 обзвонить и сказать что я на рабочем icon_eek.gif
HaTaIIIa
Я бы согласилась на такую жизнь , но с условием , что потеряют меня !!!!

Я бы выспалась вдоволь !!! А кофе сварить у меня б ума хватило !!!!!
Но чтоб в радиусе 10км - НИКОГО !!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 13:36) *
Натуля, aa26.gif могу сушки отдать тебе, безвоздмездно, но не бибирикоски aa26.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif добрая девочка !!!!!

А я бы их могла и с поносом забрать !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натали, жжешь d030.gif
Девули, вы размечтались. Там семья и большой дом и кофем не отделаетесь, надо на всю семью жрать готовить icon_mrgreen.gif
Цитата
постоянно брить газоны ....
хм... без них мне намного лучше чес слово

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Блин, а я читала статью, где ученые нашли причину рака молочных желез в связи с регулярным использованием дезодорантов-антипреспирантов..короче там есть алюминий, который и вызывает эту болячку...я как-то почитала на баночке, таки есть..ну всю зиму брызгалась туалетной водой под мышками, нормально было...но лето..простите...никак без него,,лучше помру, чем буду вонять icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мариш, а у меня подруга занялась косменикой Amway. Супер натуральная косметика, без этого аллюминия или цинка (тоже не раз про него читала), что воду после стирки с их порошком можно пить. Что зубной пастой можно раны мазать, страсти рассказывала мне. Я пока только на дезик решилась. Он стоит конечно 12 баксов. На минуточку, когда рексона 2 бакса, но мне очень нра, он и держит запах реально два дня, в тоже время жидкость выходит. И хватает его на год icon_eek.gif Я даже маме такой купила и подруг подсадила. Советую попробовать. У меня шариковый a070.gif
Порошок пробовала.... хм... он не пенится нифига, не понятный какой-то. А зубна паста стоит пол моей ЗПЛ, нах надо, тем более здоровье зубов идет не так от пасты, как от питания и ухода в целом. А чем ты их потрешь от налета, ИМХО, значения не имеет.
bionitka
a070.gif Свет! а мну у эмвея нравится дико пятновыводитель... ))) он для суперхрюшек ))) выводит все идеально))) и отбеливатель... ))) а дез шикарный.... )))


про семейство в англии))) a070.gif во-первых, супер сама идея....
во-вторых, молодцы те, кто согласились...
в-третьих, все профилактика вредностей и сидячего образа жизни... )))...
авось здоровее стануть))))

а тебе отдельный уважух за то, что читаешь статьи на англицком))))))) hb.gif
Богиня :)
Ринусь, они на фотах ненакрашенные, страшные, не привычно видеть людей в наше время без макияжа, с естественными фингалами под глазами, прыщиками и т.д. icon_mrgreen.gif
Пятновыводитель гриш... он тоже стоит кучу баблища?
bionitka
А как же я? я не крашусь вообще... и никогда не красилась... .))))

ну... нормально стоит... купить можно))))....
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 21.7.2008, 12:18) *
и никогда не красилась... .))))

ну ты девочка яркая, у тя реснички и бровки видно, я же не накрашенная сливаюсь с зелеными стенами icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2008, 13:02) *
Правда в моем рационе есть три минуса:
1. Сахарозам. С чаем и кофе постоянно в течении уже лет 4.
2. Курение. 1-3 сигареты в день (если не гулька с друзьями), но как только ставлю запрет - крышу рвет!
3. Мясо. Хотелось бы от него отказаться, из тех соображений, что моя любимая курица содержит кучу химии в своем мясе, но как я говорила при запрете....

Пожалуй над этим и буду работать.


Ухтышка, я уже все это собственно сделала smile.gif гыг)))) вот это я маладес!!! 49.gif 49.gif 49.gif Неделю продержусь, попривыкну, поставлю новые планы и заведу новый дневничек!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 15:42) *
Ухтышка, я уже все это собственно сделала smile.gif гыг)))) вот это я маладес!!!

Ни кто и не сомневался n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Свтулька в новый дневник собирается! не забудь позвать на новоселье! d060.gif
У тя когда экзамены?
Лучезарная
Светик, как я рада за твои плодотворно проведённые выходные! a035.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 16:42) *
Ухтышка, я уже все это собственно сделала smile.gif гыг)))) вот это я маладес!!! 49.gif 49.gif 49.gif Неделю продержусь, попривыкну, поставлю новые планы и заведу новый дневничек!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Светка-Богиня, привет. hb.gif Как твое вождение? icon_eek.gif Инструктор жив? icon_mrgreen.gif
Kata
Свет не томи...выходи....
Ворожея
Светуся, приветы wub.gif
Ты как всегда блестаешь a075.gif
Богиня :)
Прюветик, девули! Ну фо... мне мой инструктор больше не нра sad.gif писюн он газированный!
Началось вообще-то все еще вчера вечером, когда я гуляла долго, а мама оказывается меня ждала, чтоб рассказать как она отдохнула и когда я пришла в 11 вечера она на меня дулась. Детский сад. Легла я спать с отстойным настроением sad.gif
Утром иду на место встречи, когда едет и впереди меня, метров за 30 останавливается. Ну я ж обрадовалась, подхожу, а он меня даж и не видел, остановился купить чаю возле киоска. Тьфу. Причем рожа невыспанная у него, недовольная... Пошел покупать чай и встретил знакомую, скорее всего бывшую ученицу, стоял с ней хихикал и дергал ее за пуз, она счастливая, гоготала на всю улицу. Чувствую, что меня накрывает, стараюсь не смотреть...
Едем за город, он за рулем, я грю "Епте, когда уже я поведу?" Он: "Когда надо тогда и поведешь!" Ну и всю дорогу диалоги в таком духе... Приехали за город, там у него стрелка с еще одной бабой, она ему что-то отдала, они покурили, а я сижу..злая как собака d47.gif 40 минут моего урока прошло, а я сижу, мля, на пассажирском сидении!!! Мне уже ничего не хотелось, ни водить, ничего!!!
Короч на обратном пути он грит, будешь вести ты. Ну и тут началось. Припадошный псих... выхватывает у меня руль, орет "Газу, сцепление, тормози, вторая, третья, смотри в зеркала...." Еду и понимаю, что я полная дура, что мне тошно, что я всего боюсь и вообще, что я его готова побить. Остановились на перекур, он сидит меня поучает. а мне так обидно, что я сижу и показываю ему язык icon_eek.gif Он грит: "Что за детский сад..." А я ему: "Вы злой и вредный инструктор". гыгы)))
Последний поворот на страшном светофоре был особенно страшен, чувырло выхватил у меня руль, я его отпустила и давлю на газ, издавая при этом странный звуки d030.gif Чувак потом долго мне рассказвал, что ТАК на поворотах не ездят d030.gif с отпущенным рулем и нажатым газом smile.gif)))
Вощем разонравился он мне sad.gif Псих припадошный, не иначе.
Приехали уже и он сказал, что для первого раза не плохо, только в зеркала надо смотреть! А я сижу бледная, сама не своя, злая и страшно разочаровавшаяся sad.gif Нельзя было на дороге мне это сказать, а то всю дорогу я про себя только и повторяла "Света соберись, ты можешь, держись!".
ТИГРу рассказала, он проржал, грит: "Та ты его пожалей, им молоко за вредность выдавать надо, забей!"
Ну вот забила и пытаюсь работать, но настроение испорчено sad.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, не расстраивайся-не стоит он того..ты яркая, солнечная девушка..у тебя есть Тигра, который на пути к идеалу..
обидно терять мечту и грустно..но не бывает идеальных людей-в каждом есть червоточинка..гы..а инструктором хорошим во всех смыслах не каждому дано быть))

ПыСы.но вот чего не пониамаю-как в рабочее время, за которое тебе же еще и деньги платят-таскаться по личным встречам
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 11:40) *
Ну фо... мне мой инструктор больше не нра sad.gif писюн он газированный!

Ну вот забила и пытаюсь работать, но настроение испорчено sad.gif

Светка, и я через это проходила d060.gif и прикинь меня ваще с первого раза в город выпустили icon_mrgreen.gif ..так мой инструктор всегда орал, НЕ ГОНИ, КУДА ГОНИШЬ а я не могу 40 ехать..ну хоть убей ...блин кучу водки ему выносила, чтоб оценки нормальные ставил... И ТЫ Научишься...Вот сейчас я люблю одна ездить, чтоб никто не отвлекал, а то мой на меня вечно орет, что я все ямы ловлю, а я шо? виновата что у нас дороги такие icon_eek.gif
Богиня :)
Ага, пиздюк! Хотя, мож так и надо, вести авто из-за города, там меньше машин, пока втянешься. Если б я с центра начала - то первая же приграда была б моей. d030.gif
Та ладно, забила я. Сегодня у нас теория, еще увижу его симпотную, но примахоренную моську!
Богиня :)
О! Маришик, сестра! Думаешь мой тож водки ждет??? гыгы)))
Kata
Светк а я рада что инструктор твой упал с пьедестала..не фиг об нем думать!не стоит он того! думай о вождении самосовершенствовании и Тигре.
офигеть 40 мин просто сидела...а потом вы эти 40 мин отработали надеюсь?!
я тоже помнится с 1 раза поехала но таких нервяков не было...хотя я тупила и туплю еще как...
Представляю как он тебе нервишки помотал...
Эх...смазливая морда не всегда признак профессионализма.
Че то мне мой светло рыжий педантичный немец еще болше стал нравицца))
abrcadabra
Свет, а у тя какое занятие? ты только в город выехала? а когда у тя экзамены?
tanitka
Светик, приветки) Как же я тебя прекрасно понимаю, у меня была таже самая ерунда, я с инструктором своим воще языка общего не находила, он на меня вечно орал только и все, дебил блин, в отличие от твоего он еще и не симпотичный ни грамма, один раз договорились на 6 утра занятие проводить, я как дурак в 5.30 встала, пришла, а он дрых где-то дома и даж трубку не брал, вообщем с того моментау нас вообще натянутые отношения были, я всегда с ним ездила и думала, ну че я такой дебил за рулем, ничего у меня не получается, а в итоге я с первого раза в ГАИ сдала.... a115.gif Так что не переживай, все буит гуд)))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 11:57) *
О! Маришик, сестра! Думаешь мой тож водки ждет??? гыгы)))

Да они все бухают,,,а чего им еще делать? Работа у них такая, нервная icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.