Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kata
Птич линейку она обязательно подвинет! и в нужную сторону!
правда Свет????
ЕЕЕлена
А кто то говорил, что спорт не для него icon_mrgreen.gif Молодеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Постараюсь!!!
Но!!!! Я смогу сто пудов, если не буду видеться с ТИГРом. Я когда гуляю с ним, друзьями его , как не в себе. Могу накидать в себя орешков, рыбки и мне пофиг на то, что будет завтра. Все кидают в себя, че я рыжая??? Или мне просто не интересно с ними и я, чтоб не ругаться, затыкаю себе едой рот????
Очень надеюсь, что он на выхи уедет с мамой с ночевкой на дачу smile.gif А я не поеду, у меня инглишь!!!! О, мой спаситель субботних вечеров - инглишь!!!


А спорт меня все равно кумарит. sm02.gif пока не побили за такие слова.
small princess
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.5.2008, 9:46) *
А Ирина меня удивила obm.gif - ... а думаешь не о СЕБЕ , а о том что тебе перед внешним миром неудобно. Это им должно быть неудобно задавать такие вопросы...
ЕЕЕлена, дело тут не просто в вопросах, а в том, что у меня появляется какая-то беззащитность и даже страх какой-то перед внешним миром... даже не знаю как объяснить, вот с МЧ я себя ощущаю спокойно "как в танке". На счёт кто и что скажет - я всю жизнь стараюсь не обращать на это внимание, даже ругаю себя если вдруг обращаю. Но настроение от таких бестактных людей портится всё равно.
ЕЕЕлена
Света, ёлы-палы! А мне куда своего сплавлять? C ним в меня и пиво иногда попадает - а оно супервраг моей фигуре - отнего ЖОРИК просыпается icon_mrgreen.gif И потом я по нему скучать буду.......... Так что я своего от пива "увожу" всторону кефира d025.gif идет, но медленно icon_mrgreen.gif но идет! a115.gif
Богиня :)
Ленчик, а как уводишь? По хорошему или по плохому???
Я вот думаю, не расказать ли мне ТИГРу о том, какие молодцы парни в фитнес клубе, какие фигурки wub.gif wub.gif wub.gif
Какая будет реакция????
Если б мне рассказал ТИГР, что (к примеру) у него на работе все девочки ....мммм.... загорелые и очень красиво смотрится. Я бы стала загорать???? Думаю да, но не явно, но начала бы icon_mrgreen.gif
Хотелось бы узнать ваше менение.
ЕЕЕлена
Ир, для таких бы людей я заготовила бы листок бумаги на котором написала бы

Обьявление.
Ищу мужчину для создания крепкой, любящей семьи.
Он должен обладать такими качествами как - ( и перечисляешь все что тебе надо , в том числе и толстый кошелек)
Самая я обладаю всеми качествами, которые необходимы мужчине в любимой женщине. А если каким то и не обладаю - будуобладать.
Тел. ХХХХХХ


И отдавала бы эту бумагу задавшим вопрос с просьбой наити такого человека и передать ему это обьявление. Поверь - они бы больше не спрашивали тебя, более того при встрече ТЫ будешь спрашивать о результатах поиска.
Богиня :)
Ленчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Свет по хорошему. ну например говорю ему - Серега у тебя уже животик босой, на Кого ждем - мальчика, девочку? (Он обижается чуток) Потом говорю ему - а вот если бы ты поддерживал фигуру спортом или кушал "правильно" - без пива, то ты бы выглядел бы лет на 5 моложе и был бы красавцем полным. Но я тебя и так лю, а то кто-нибудь позариться на тебя и уведет от меня.

ВСЕ! Смотрю пива меньше, порции еды тоже. Больше овощей!
Богиня :)
классс a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик - мудрый жэнсчын icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2008, 11:10) *
классс a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик - мудрый жэнсчын icon_mrgreen.gif

shy.gif с ними как с детьми надо. Они с нами так же icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мое меню на сегодня:
09.00
банан 103
морковь свежая 30
чай зеленый 5
12.00
суп гречневый (жидкость) 80
салат из капусты 70
винегрет 150
вареная курица 150
чай зеленый 5
14.00
апельсин 174
морковь свежая 60
16.00
творожная масса 120
чай зеленый 5
20.00
салат (огурец, помидор, лимонный сок, зелень) 100
картофель молодой вареный в мундире 150
Итого 1202 ккал
olto
Ага, картошечка зацепила?
Богиня :)
не то слово icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
кура на 150 кк это сколько по объему вареной то?
Богиня :)
100 грамм, без шкурки и без жира, но не филе. В филе в 100 граммах вареного продукта 135 ккал.
Феечка
Светуля, приветик!!!!

Ленуся....... у мну нету слов просто!!!!!!!
Богиня :)
Придумала вариант как сегодня не готовить, как больше подвигаться вечером и в то же время увидется с ТИГРом. Я поеду к нему и мы будем гулять smile.gif
Кушать ничего не буду (постараюсь), дома у него сварю картошечки и сделаю салатик a115.gif А тем более на курсы вождения иду в подругой из его толпы - сегодня и обсудим этот вопрос. И... обещаю сама себе, что если мне будет скучно - буду нагло переводить тему разговора на интересующие темы МЕНЯ!!!!! И прочь переживания. Разгон получат все icon_mrgreen.gif если что d060.gif
Kata
удчи тебе Свет!
давай чтобы потом не жалела и не говорила что могла бы сказать или сделать что то а не селала и не сказала!
Будь собой сегодня и не подстраивайся кому то в угоду и в ущерб себе.
Богиня :)
да да да да да a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик всем!!!! Суббота, первый выходной!!! УРА!!!!

Вчера мы пошли играть в бильярд (кто бы сомневался), толпа заказала пиво и сухарики и мне так захотелось сухариков, просто капец какой-то. Прям ваще ваще. Пришлось заказать и себе, потом еще сушеного кальмара съела. Угомонилась только когда жевачку начала жевать. Итого вчера съела 1500 ккал. Примерно.

Мое меню на сегодня:
10.30
салат (капуста, огурец, зелень, лимонный сок) - 300 гр - 60 ккал
вареные яйца 2 шт - 160 ккал
чай зеленый с 1 ложкой сахара - 40 ккал
13.30
бананы 2 шт - 171 ккал
апельсины 2 шт - 171 ккал
творожная масса н/ж 100 гр - 120 ккал
15.00
семки 70 грамм - 462 ккал
горячий шоколад c9.gif - 100 ккал
17.30
апельсин - 1 шт - 86 ккал
21.00
салат из овощей с лимонным соком - 100 ккал

Итого 1470 ккал


Из физнагрузки - ничего, только прогулочка получасовая smile.gif , а ну и полы помою во всей квартире, а может даже и постираю еще.
Ну и вечером, если не забуду, массаж пузика баночный!!!

Зато я сегодня порешала старый вопрос с горводоканалом, который уже пол года откладывала 49.gif и сейчас сижу удовлетворенная с кружкой горячего мерзкого шоколада и учу инглишь smile.gif

Сегодня опять был небольшой инцедент с ТИГРа мамой. Я наделала салата на троих (я, ТИГР и ТИГРа мама), а я его делаю как? Сначала режу капусту, потом ее присолеваю и рукой жмякаю, она тогда мягенькая a115.gif а потом дорезаю все остальное (огурец, зелень...). Так вот я сделала, себе отдельно лимонным соком заправила, а ТИГР себе маслом растительным заправил и спрашивает у мамы будет ли та есть? Та готовит "Нет, я уже поела" ТИГР: "Ну надо съесть его, ато до вечера стечет". Мама его: "А кто ж солит сразу???" И ушла. Причем рожа у нее опять, как всегда, была кривым кирпичем. Сцучка!!! А сама если раз в год и сделает салат, то он как тапок - не сжуешь.... блин, да радуйся, что Я вчера тебе все купила, а сегодня приготовила!!!
Я так расстроилась, что аж прослезилась. Прослезилась оттого, что я ничего не могу ответить, точнее могу, но тогда я ТИГРа ваще никогда не увижу. ТИГР сразу же "Ну что такое?" Ну и я ему сказала, что никогда, ни при каких раскладах не буду жить со сверковью, иначе я ее просто прибью. У него был шок, сказал что я нервная, но зато пример был сразу на лицо. И, надеюсь, теперь он не так часто будет меня доставать, чтоб я к нему приехала.
Но сама себе пообещала, что в следующий раз я расскажу ей какой гамнистый вкус у ее бесполеных, жирных блюд и ваще оторвусь по полной.
Ато промолчала зато как я оторвалась на очереди в горводоканале, мне прям стыдно немного было, орала на мужиком нече делать. Ну и зачем в себе такую агрессию собирать из-за чужих мам.
Сама, старая курица, ваще ниче не приготовила на завтрак.
Фуф... выговорилась.
Смешной конечно предлог мне на нее сердится, но блиннн... если б она хорошо и полезно готовила я б ее слушала, честное слово. А так.... ей у меня учится надо и молиться smile.gif а она меня угнетает... курва!!!
small princess
d030.gif Ой, Светик, ну уморила! icon_mrgreen.gif Читаю и улыбка до ушей! d030.gif
Zlodee4ka
Цитата
Сегодня опять был небольшой инцедент с ТИГРа мамой.

sad.gif Блин, ну что ж она за человек такой? ванючка g020.gif
Kata
не фиг к нему ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ФИГ НЕ ФИГ НЕ ФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или пусть у него тогда мама на даче поживет....а ты тогда к нему ездий.
а тигр не извинлся за нее????
Богиня :)
Девочки, спасибо за поддержку!!!

Цитата
а тигр не извинлся за нее????

Катюх, не помню, думаю что извинился. А как иначе то???

Я приехала к маме и она мне рассказала как можно ее так хорошо побрить в следующий раз, что она больше никогда меня не то что учить не захочет, а ваще будет в угол забиваться при виде меня. Причем вежливо ее побрить. Ой d030.gif я так наржалась пока мама мне приводила примеры. ЖЕСТЬ!!! a115.gif


Цитата
НЕ ФИГ НЕ ФИГ НЕ ФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а это само собой. Но я ж поехала чего? Потому что мне вломы было готовить что-то у себя и погулять хотелось у него на массиве с его друзьями smile.gif Сама виновата smile.gif Не она ж ко мне приезжает и меня норовит поучить, я сама приехала.

Но теперь я вооружена и очень опасна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вот с едой сегодня не очень как-то.... До инглиша все было по плану. Кушать очень сильно захотелось после него. Я просто накинулась на лук зеленый, яйцо, три кусочка соленой рыбки и чай с двумя печеньками. Сделала 2 000 ккал sad.gif Жаль. Обычно если мне так хоцца есть, как сегодня - это означает что именно в этот момент идет большая потеря веса. И именно такие моменты мне надо выдерживать, но я сорвалась. Тьфу на меня.
Но я не расстраиваюсь f0f.gif я это дело сто раз отработаю, отхожу, отмассирую a115.gif
Zlodee4ka
Светуля привет d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2008, 21:30) *
Но я не расстраиваюсь f0f.gif я это дело сто раз отработаю, отхожу, отмассирую a115.gif

вот это по нашему n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Светусь. не здоровая фигня с твоей "свекровью".....
Только не стоит ей все высказывать. Хамством ты только против себя всех настроишь и покажешь, что ты какашка, а не мама. Надо просто спокойно ей объяснить, что ты девочка взрослая и у тебя свои кулинарные секреты и что они могут отличаться от ее. но ты с удовольствием послушаешь ее советы.
А там будешь слушать, но делать по-своему smile.gif)))
что тебе мама посоветовала? Оч интересно smile.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 18.5.2008, 10:13) *
что тебе мама посоветовала? Оч интересно smile.gif

Ольчик, болюсь не смогу передать тот тон которым надо разговаривать. Так ржачно. Ну примерно как разговариваешь с маленьким ребенком:
"Тетя Валя, вот вы варите очень жирные и соленые супы, это очень тяжело для печени и для желудка, а вы итак уже лишились желчного пузыря. Вам надо беречь себя. Я вот очень люблю вашего сына и хочу чтоб он у меня был здоровенький долго долго..." и поучать ее днями и ночами, причем поучать с любовью в голосе. Или "Понимаете, тетя Валя, капуста в салате тогда и становится капустой, когда становится мягенькой под действием соли. А огурчик режется потом, и вот он должен быть хрустященьким. Вот вы в прошлый раз делали на Новый год салат его ж невозможно было разжевать. Капуста твердая, а огурцы как тряпочки. Вот попробуйте мой (тыкая в лицо ложкой) капуста мягонькая, огурчики хрустят...попробоуйте попробуйте!!!!" или "Тетя Валя, вы женщина не молодая, вам надо дышать свежим воздухом, а вы сидите целыми днями дома и перешиваете зассаные тряпки. Дышите пылью. Нельзя так. Повыкидывать вам надо все срочно! Откуда я знаю, что они обоссаные??? Дык я ж захожу к вам в квартиру и слышу запах кошачей мочи..." и т.д. можно поучать любя бесконечно и по любому поводу smile.gif

Я сегодня опять наелась всего, съела уже 1700 ккал и еще ща будет чай с медом и немного семок. Мож поехать к ТИГРу хоть на воздушке погулять???
Причем, как обидно, ела практически одни полезности. Кроме 1 вонючего печенька и столько ккал d47.gif 4 апельчины уже 400 ккал, 3 банана 300 ккал..... так можно продолжать вечно smile.gif Ниче завтра на работу a115.gif

ТИГР сегодня возил меня на кладбище красили крестики моей бабушки и дедушки 49.gif Красиво так стало. Потом заехали ко мне, наелись салата без заправки (у меня был шок, когда ТИГР его ел icon_eek.gif ), молоденькой картошечки и ТИГР ел рыбную консерву. Был какой-то расстроенный, говорит, что вчера на даче поругался сильно с мамой и больше на дачу ее возить не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Надеюсь не из-за меня поругались. Сказал что нет, а там кто его знает.
murena
Привет,Светик!!!Какие у тебя истории про свекровь интересные icon_mrgreen.gif Ну конечно приятного в ее словах было мало.... Действительно, после такого не захочется туда ездить. А может лучше всего сократить до минимума встречи с ней? Так нервы твои будут в порядке a075.gif
Богиня :)
f0f.gif f0f.gif f0f.gif стараюсь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вчера так усиленно масиировала пуз, что аж синяк на пресиГе остался smile.gif ТИГР устраивал допрос сегодня smile.gif
Богиня :)
Ха ха, поругался ТИГР с мамой из-за меня, даже не знаю радоваться мне или нет.
Предложила ему сегодня погулять на его массиве, а он сказал, что пока у него терки с мамой он не хочет чтобы я приезжала. Сказал, что приедет ко мне в будний день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (это сказал мой ТИГР?????) Еще сказал, что они не разговаривают. Уверенна, что он ей рассказал все, что говорила ему я...и про салат и про все... Потому что много раз они не разговаривали, но я все равно приезжала.
Вот я и добилась чего хотела, хорошо ли мне???? Смешанные чувства. Приятно что за меня постояли, даже перед собственной мамой. Я кстати тоже сто раз защищала ТИГРа перед своей мамой.
Теперь понятно отчего он был такой грустный... война двух его женщин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

За что боролись на то и напоролись!!!
Богиня :)
Насмотрелась на фотки, отбивающие аппетит и очень пожалела о съеденном. Все, завтра утром у меня пробежка за сегодняшние грешки!!!
Самира
Свет, я пока читала, столько эмоций пережила... оборжакалась я над тетей Валей вашей. Удачки те! a075.gif
sashenka
приветик!!! к тебе как не заглянешь - так всегда что-то делается d060.gif d060.gif d060.gif то с Тигром, то с мамами d060.gif
насчет фоток - дааа, меня это тож очень мотивирует! удачной пробежки!!!!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 18.5.2008, 21:07) *
пока читала, столько эмоций пережила... a075.gif

Светуль, а прикинь сколько эмоций переживаю я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то смех, то слезы smile.gif

Цитата(sashenka @ 18.5.2008, 21:17) *
то с Тигром, то с мамами d060.gif

Сашунь, не говори. Зато не скучно smile.gif


Сегодня я прям ваще супер-пупер начала день:
- пробежка (сделала свой старый норматив e010.gif думала копыта на стадионе и двину)
- пресиГ покачала 40+40+40, 40+40 боковые
- помассировала попу и ножки баночками по 5 мин на ногу. Горели потом долго.
- прогулка пешком на работу пол часа.


Оть.... ща наваяю менюшку и выложу
Богиня :)
Менюшка на сегодня:

08.00
творожная масса н/ж 120
йогурт 0.3% 94
кусок банана 18
10.00
огурцы 2 шт 80
апельсин 110
12.00
жидкость от супа 80
салат из капусты 75
винегрет 113
кусочек вареной курицы 150
15.00
творожная масса н/ж 120
чай б/с 5
20.00
салат (огурец, помидор, зелень, лимонный сок) 100
вареное яйцо 80
чай с ложкой меда 55
Итого 1 200 ккал
Богиня :)
Сегодня снова инглишь и снова ничего не выучила. Каждый раз краснею на занятиях от своей тупости и обещаю себе клятвенно позаниматься дома и не занимаюсь. d47.gif d47.gif d47.gif Сегодня опять буду позорится!!! Как лошара!!!
Надо вечером взять себя в лапки и позаниматься!!!!!!!!!
Самира
План хороший. и обожраться мона d060.gif со спортиком Светочка просто умка, сутра отстрелялась и душа спокойна. n020.gif Ток не переедай терь!
Ptizzza
Свет - ты зверь! это я про меню и пресиГ icon_mrgreen.gif

Слушай - прикинь, мне сегодня такой длинный сон про тебя снился. Причем снится, что живешь ты не в незалежной, а в гористой местности на обалденном горном озере (типа там курорт какой-то), и я приехала туда совершенной случайно, по своим делам, мы встретились, болтали, кто-то еще из девочек был, еще почему-то много поездок на метро было. В общем такое положительное настроение с утра было... wub.gif
Богиня :)
49.gif 49.gif 49.gif спасибо, приятно!!!

Цитата
не переедай терь!

Светуль, (как мне нравится это имя hb.gif ) icon_mrgreen.gif , буду очень стараться!!!
Галюнь, wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну вот я и покусяла.... мнямка ... хоца еще... держусь... надо срочно чай попить
Богиня :)
Хоцца спать
Феечка
О! Вижу себя smile.gif)))))))))))))
Эт я о картинке smile.gif)) с утра такая smile.gif)))))))))))))
Богиня :)
а янашла в смайликах себя
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2008, 11:36) *
А спорт меня все равно кумарит.

кумарит или не торкает? icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2008, 17:40) *
Разгон получат все icon_mrgreen.gif если что d060.gif

кто бы сомневался d030.gif
ЕЕЕлена
Юмористки! d030.gif в смайлах.
Я тоже заметила- когда эффективно худеешь - падает тонус что ли, все время сонная какая то. И быстро утомляюсь.Зато быстро ночью вырубаюсь - иногда вечером d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 19.5.2008, 10:44) *
кумарит или не торкает? icon_mrgreen.gif

Не знаю, Юльчик... ng20.gif Не вставляет d060.gif

Цитата(Ayoga @ 19.5.2008, 10:44) *
кто бы сомневался d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(ЕЕЕлена @ 19.5.2008, 10:47) *
все время сонная какая то

d025.gif и раздраженная хоцца кого-то отмутузить


Цитата
быстро ночью вырубаюсь

Это усыпляет монотонное урчание желудка!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Попила чай с медом. Перелимит на ккал 60-80. sad.gif надеюсь станет полегче!!!
Богиня :)
Только что махала ногами в кабинете и вспомнила, что утром был еще нижний пресс 50 раз и только что еще 25 a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.