Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Рин, одно дополнение-получает то, чего хочет...рано или поздно..видимо, мне суждено поздно..потому как если бы я хотела вить именно веревки-уже замужем была бы...но не хочу..вот и сижу одна..но соглашаться тож не собираюсь от безысходности
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:43) *
Рин, одно дополнение-получает то, чего хочет...рано или поздно..видимо, мне суждено поздно..потому как если бы я хотела вить именно веревки-уже замужем была бы...но не хочу..вот и сижу одна..но соглашаться тож не собираюсь от безысходности



о! а говоришь, согласна!)))))

выходит, что не согласна ты с ентой позицией... ))) не путай себя))))
я вот тоже пытаюсь разобраться... где я среди всего ентого....
ой и развели мы тут дискуссию))))....
Бельфеба Очарованная
согласно))но не для себя))а теоретически для кого-то другого))
bionitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:59) *
согласно))но не для себя))а теоретически для кого-то другого))



и кому ты от души желаешь быть стервой?))))))))))

Бэль, я тебя обожаю... ты душка)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
это взаимно)) a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Рыжуля
Девочки, можно вклинюсь. Насчёт стерв у вас речь зашла. Среди подружек у меня нет стерв, а вот сестрёнка моя родная - та ещё стервозина....Не сложились как-то у нас с ней отношения, взгляды на жизнь расходятся во всём, но мужики "на руках её носят всю жизнь". Она, кстати, снималась в клипе Меладзе "девушки из высшего общества", был такой клип, если кто помнит.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 12:05) *
Только правда вот среда ему нужна другая. не хотите снова вместе пожить??

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я не хо! Не готова я пока к совместному проживанию sad.gif Но это пока... там мож и захочу...хз

Цитата(Kata @ 14.7.2008, 12:05) *
на этой недели у тебя заканчивается ипспытательный срок?

d025.gif работаю усиленно smile.gif

Цитата(bionitka @ 14.7.2008, 12:22) *
Мужчины любят тех женщин, которые умеют ими пользоваться.

А я на себе проверила немного по другому истолкованную эту фразу, точно не помню, но смысл в том, что чем больше он дает тебе - тем больше он тебя ценит... Типа такого. А я вечно как дурочка раньше была "Мне не надо то, не надо се. Милый, не трать деньги на меня...." "Купи мне лучше не цветы, а батончик Натс..."
И вспомнилась еще одна мысль по этому поводу, "если хочешь чтобы мужчина любил тебя до пи*децов, сделай так, чтоб он понял, что он для тебя бог и царь, чтоб он идя усталый с работы домой, знал, что дома его ждет рай"
А теперь я объединю ваши мнения Ринуси и Катюхи, они по сути несут один смысл. Если я прошу что-то сделать/купить мне и потом этим восхищаюсь и благодарю мужа за это - я делаю ему рай. Т.е. я его и использую и в тоже время я ему отдаю всю себя и всю свою любовь. И он рад и счастлив, что сделав мне приятно он получает за это много приятностей.
Можно делать наоборот: дарить себя без остатка и в благодарность за это муж будет делать все для тебя.
Одно следует за другим. a075.gif Просто у Ринуси слова женщины более прагматичной и эгоистичной, а у Катюши - доброй и любящей.
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 14:24) *
если кто помнит.

Та ты что, жаль клип не припомню уже smile.gif
А по поводу стерв, она ж не всегда стерва ведь так???
Пример: есть у меня подруга, характер еще тот, даже не стерва она, а просто вечно недовольное существо. Чуваков гора, и им по приколу ее ДОБИВАТЬСЯ. Добиваться ее улыбки и хорошего расположения к нему. Мужчины охотники и она их как раз зажигала... Зажигала их природные инстинкты.
Считаю, что в жизни надо быть и эгоисткой, и любящей женой, и стервой... И по очереди комбинировать все, что муж не соскучился smile.gif)))
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 18:31) *
А я вечно как дурочка раньше была "Мне не надо то, не надо се. Милый, не трать деньги на меня...." "

Ооооо, и я раньше так же, вечно где-нибудь в барах и ресторанах выискивала в менюшке, что подешевле, всё боялась, не дай бог мужик на меня потратится...
Феечка
Малех вклинюсь smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 16:26) *
вот у меня энергетика, видимо, такая, что в основном тряпки притягиваются, которых постоянно нужно тормошить....и..что делать?



Цитата(bionitka @ 14.7.2008, 16:34) *
может жестоко прозвучит... но... каждый получает именно то, чего он хочет... .


Рин, я с тобой не согласна.
В большинстве случаев, подобьное притягивает подобное. А получить то. что хо, надо еще заслужить.

Тока, Бель, не надо говорить, что ты. пардон, тряпка. Я не это немного имею в виду. Ща попытаюсь объяснить.

Обычно, человек, кот рядом с нами, - наше "зеркало".
Ты зависишь от него, он зависит от комп игр, к примеру.
Или. Ты предаешь себя (делаешь то, что ну оочень не хо, в угоду кому-то), он предает тебя.

Высмотреть, в чем же это отражение, крайне сложно, но ооочень полезно.
Попробуй проанализировать, чему ты через них можешь научиться. Мож, ты сама пасуешь при принятии важных решений? или не можешь понять, чего хочешь? или идешь у кого-то на поводу? предпочитаешь, чтобы за тебя решал кто-то другой?
Белик, я плохо знаю тебя, в смысле, не наблюдала хотя бы с несколько месяцев в реале, поэтому точней сказать не могу. icon_mrgreen.gif wub.gif
Юлиssа
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 15:35) *
Считаю, что в жизни надо быть и эгоисткой, и любящей женой, и стервой... И по очереди комбинировать все, что муж не соскучился smile.gif)))


Самое оно!
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 14.7.2008, 15:06) *
Ты зависишь от него, он зависит от комп игр, к примеру.
Или. Ты предаешь себя (делаешь то, что ну оочень не хо, в угоду кому-то), он предает тебя.

icon_eek.gif Как-то тяжело совмесить такие вещи... Очень интересно, буду думать об этом перед сном icon_mrgreen.gif


Про еду....
Съела я 1250 ккал до вечера, а потом поехала в бразеру приготовить ему че-нить... у ребенка холодильник пустой, только перепелиные яйца icon_eek.gif и все! Наелась помидор с пол кг, два огурца, хлеба грамм 70 и три куриные печенки c9.gif И вот сейчас только начинаю чувствовать насыщение... Голодняк у меня какой-то. Сегодня раньше лягу спать и завтра побегаю a115.gif

Начальница меня сегодня атаковала своими знаниями, как начала мне страсти рассказывать...епт... столько давно забытых слов... офшор... аккредитив... епт.. завтра буду читать в инете что это значит smile.gif гыг))) Чувствую себя глупой преглупой.
Слушая все эти сложные слова - прогуляла инглишь. Плохо, а завтра у меня теория wub.gif а я нажралась, бу. d47.gif
Как говорит ТИГР "Девушки страшные создания. Когда все хорошо они найдут над чем пострадать smile.gif"
Богиня :)
Меня посетила ностальгия, сейчас качаю пару серий сериала моего отрочества "Элен и ребята". Буду массировать пресиГ и зыбать его smile.gif
Кста не рассказала о том, что я утром качала пресс 40+40+40, 40 боковые, 80 нижний, были растирания мочалочкой и контрасный душик smile.gif
Юлиssа
Мда, иногда не помешает быть и стервой. Хочу научится.
Бельфеба Очарованная
Фей, наверное, ты в чем-то права-как только я начинала чувствовать себя в чем-то неуверенно-тут же "принц тормозов" появлялся...и благодаря всем этим принцам я научилась таки говорить нет и думать о том, чего хочу Я wub.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 18:31) *
Если я прошу что-то сделать/купить мне и потом этим восхищаюсь и благодарю мужа за это - я делаю ему рай. Т.е. я его и использую и в тоже время я ему отдаю всю себя и всю свою любовь. И он рад и счастлив, что сделав мне приятно он получает за это много приятностей.
Можно делать наоборот: дарить себя без остатка и в благодарность за это муж будет делать все для тебя.
Одно следует за другим.

ППКС

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 23:18) *
Меня посетила ностальгия, сейчас качаю пару серий сериала моего отрочества "Элен и ребята".

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Цитата
Можно делать наоборот: дарить себя без остатка и в благодарность за это муж будет делать все для тебя. Одно следует за другим.
Вот это для меня самое то.
Светуль, удачи тебе на работе, она уже твоя, не сомневайся! hb.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 23:18) *
Меня посетила ностальгия, сейчас качаю пару серий сериала моего отрочества "Элен и ребята". Буду массировать пресиГ и зыбать его smile.gif

Приветик Светик aa8.gifя тож смотрела этот сериал, правда мама недоумевала, типа "как же можно такую чушь смотреть", а мне нравилось.
Ptizzza
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 16:40) *
а я не фига не согласна...для меня лично это все пустой звук...

Цитата(Kata @ 14.7.2008, 16:56) *
Чувство ЛЮБВИ и слова "использовать" "пользоваться" "стерва" и проч асболютно даже рядом не могут стоять.
все вышесказанное ИМХО.

Цитата(Kata @ 14.7.2008, 17:25) *
"проза жизни"....очень жаль что для многих это всего лишь проза...

Катюша - я как всегда тебя люблю wub.gif
Светуля - хорошего дня hb.gif
Kata
Птичка мы ж с тобой сЭстры!))тоже тебя ЛЮБЛЮ!
Светулька девочка моя как день проходит???давай выходи!!!!!
Самира
Светка-конфетка!
Лучезарная
Какая молодец! Пресс качаешь! А я, стыдно признаться, забросила это дело. Только в море аквааэробику делаю, а на суше как-то влом..
Богиня :)
Прюветик, девульки!!! Я сегодня намерена плодотворно поработать. Потому что, во-первых, мне вчера было очень стыдно когда я осознала, что две недели била байдыки. Во-вторых, мне надо сегодня раньше отпраситься, у нас на теории вождения тест по знакам icon_mrgreen.gif
Вкратце о главном. Сегодня бегала, качала пресс, растиралась мочалочкой и делала себе контрастный душик smile.gif
Вчера массировала пресиГ минут 40 (сегодня два синяка на тазобедренных костях) и по 20 минут на каждую лапку a115.gif Сегодня коже как у младенца на ляжечках и на пресиГе.
Кушать намерена как приличная. Хотя у меня ПМС, я это поняла вчера когда сняла лифон и потащила свои свинцовые груди в ванную мыться icon_mrgreen.gif
Ща быстро по гостям, к кому не зайду - простите. И работать!!!!!!!
Самира
Светикс, плодотворного денька!!!
Для себя уже массу полезного сделала!!
tanitka
Ой, светик, ну ты прикол, как напишешь уже что-нибудь. "свинцовые
груди" a115.gif d030.gif
Слушай, ну ты умничка, спорта столько у тебя, суперррррррррр)
Плодотворного денька тебе wub.gif
Богиня :)
Светик, Танюшка, спасибо вам smile.gif Вам также удачного дня smile.gif

Мой сосед по столу по-моему вчера имел секс, сегодня он кроме того, что поздоровался со мной (го*дон) еще и даже пытался тему развить, за 3,5 недели. Вот это дааааа icon_eek.gif
tanitka
Гыгы d060.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 18:17) *
Светик, Танюшка, спасибо вам smile.gif Вам также удачного дня smile.gif

Мой сосед по столу по-моему вчера имел секс, сегодня он кроме того, что поздоровался со мной (го*дон) еще и даже пытался тему развить, за 3,5 недели. Вот это дааааа icon_eek.gif


гыыыыыыыыыыыы..... я мрээээээээээээээ)))))

удачного дня Светкин)))))))))))) целоваю, целоваю))))))))))))))
Лучезарная
Я у тебя потусуюсь, Светик. У меня в дневнике шпионы icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Ринусь, я тя тож целоваю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шпиьоны - это плохо! aa26.gif

Почитала про оффшор. Хочу предприятие на Кипре и ездить туда в командировки a115.gif И вообще хочу за границу, мож зимой рвануть?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 12:32) *
Почитала про оффшор. Хочу предприятие на Кипре и ездить туда в командировки a115.gif И вообще хочу за границу, мож зимой рвануть?

Светик, Кипр...командировки....суууупееер, рвани зимой, море удовольствия получишь..
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 12:32) *
Хочу предприятие на Кипре и ездить туда в командировки a115.gif И вообще хочу за границу, мож зимой рвануть?


Идея a070.gif
А я была на кипре, в детстве когда-то, мне понравилось )
Богиня :)
У меня седня пол дня не работал инет, хоть поработала smile.gif icon_mrgreen.gif
Менюшка на сегодня:
09.00
абрикосы 500 грамм 225 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
12.30
крыжовник 100 грамм 60 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
13.00
гороховая каша 100 грамм 160 ккал
перепелиные яйца вареные 3 шт 50 грамм 80 ккал
помидоры 2 штучки 100 грамм 20 ккал
огурцы 2 шт 200 грамм 40 ккал
15.00
банан 150 грамм 90 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
17.00
творожная масса 150 грамм 150 ккал
21.00
салат огурцы-помидоры 300 грамм 60 ккал
жареная рыбка 3 шт 100 грамм 200 ккал
Итого 2 860 грамм 1316 ккал
tanitka
Светик, придерживайся только меню сегодня, все классно)
Эх, а вот у меян сегодня инет замечательно работает))) ИТОГО: работаю - 20 %рабочего времени, на Красотуле - 80 % sm01.gif Ужас))))
Богиня :)
Та отож, Танюх! Красатуля - клевый сайт. но не когда надо работать icon_mrgreen.gif Если б не было инета, я б себе уже карьеру сделала icon_eek.gif
Сказала и сама прозрела icon_eek.gif Я сама кую свою жизнь....
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 17:12) *
Та отож, Танюх! Красатуля - клевый сайт. но не когда надо работать icon_mrgreen.gif Если б не было инета, я б себе уже карьеру сделала icon_eek.gif
Сказала и сама прозрела icon_eek.gif Я сама кую свою жизнь....

Светулькин aa8.gifСогласна, что клёвый сайт, затягивает очень.... никогда столько времени не проводила на форумах....
bionitka
Цитата(tanitka @ 15.7.2008, 23:09) *
Светик, придерживайся только меню сегодня, все классно)
Эх, а вот у меян сегодня инет замечательно работает))) ИТОГО: работаю - 20 %рабочего времени, на Красотуле - 80 % sm01.gif Ужас))))

тааа.... правило паретте в действии)))))
80% резултата дает нам 20% действий, и соотевственно наиборот... справедливо черт возьми...
Богиня :)

Светуля красатуля wub.gif
Богиня :)
Светулины новые тапки ща будут.... Блинааа. грузится только вид сверху. Каблучек см 5 a070.gif
Рыжуля
Ну красотень, Светик. Ноготки такие ухоженные, да и сама красотка. Умничка. Тапульки красивущие, обожаю этот цвет.
Margo
НУ СВЕТКА, ТЫ ВААЩЕ... БАГИНЯ a115.gif
так между прочим...я работаю в компании, у которой один из хед офисов находится на Кипре shy.gif
Малинка
Цитата
Светуля красатуля
Классная мордашка! И ножки тоже клясивые hb.gif
Kata
красявая очень!
и тапки красивые!
Бельфеба Очарованная
и личико, и пальчики..и тапочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
тапки, тапки.. .а хде, простите, хвост??????
требую онлайн ваши замечательные грудки и очаровательную попочку, миледи))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вас уже больше года лублу....))))... всей душой... а вы тапками вздумали?????.... aa26.gif aa26.gif
ну покажись, очаровашка)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Такая красивая..... aa32.gif я неприлично долго на фотку пялилась... wub.gif wub.gif wub.gif а какой педикюр.....ммм.....просто супер..... a070.gif и тапти.... a070.gif
Юлиssа
Вау! Какая красавица!!!
Madonna
Очаровашка! wub.gif
И тапотульки красивенькие! a115.gif Одобрямс!! d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня, солнышко
Богиня :)
Девочки, пасибо вам большое пребольшое!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Будет настроение пофоткаюсь еще.
Я утром погрызлась с ТИГРом, по глупости, я псих и он. А два психа это страшно. У меня ПМС, а он пытается бросить курить. Прослушал книгу Алэна Карра, вот и посмотрим на его поддавание влиянию окружающих. Если честно, мне мало верится, что он бросит курить. Вчера первый день не курил и все время дулся на меня по любому поводу и психовал. Пипец icon_eek.gif Еще пару дней такие и я его буду бить icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.