Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
лови коммент-тигры пЫво в таком количестве не дуют))

вообще симпатишный малый wub.gif хоть и не в полосочку
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приветики, девченки!!! Сегодня мой последний рабочий день. Вчера купила вина, сока, фруктов, орешков и притащила на работу. А еще у сотрудницы сегодня ДР. Прям праздная пятница у нас сегодня smile.gif
Сейчас буду чистить все на компе, сохранять свои доки на флешку, стирать следы красатули в журнале интернета sad.gif поднимаюсь по лестнице с сотрудницей, а она говорит "Вот представь, ты ведь в последний раз идешь по этой лестнице утром, последний раз говоришь "доброе утро" на проходной...." Козюлина, я чуть не разревелась aa40.gif хоцца всех обнимать и целоватьh020.2.gif
Вчера опять была на курсах, опоздала почти па час icon_mrgreen.gif а там нам дядька правила рассказывал, тьфу.... я их итак уже почти все знаю a115.gif А хожу я на курсы с девушкой друга моего ТИГРа. Ну я после занятий дала ей пропиздончика относительно их гулек с пивом. icon_mrgreen.gif Но не думаю, что она вникла в суть проблемы ибо у нее сейчас в жизни очень напряжный момент и она малехо на своей волне.
Приехала к ТИГРу и ему тоже рассказала все, что я думаю об этом. Он меня сначала тихо просил перестать, потом уже громче и громче icon_mrgreen.gif разошлась я не на шутку smile.gif Еще утром продолжила проповеди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маме его повезло, когда мы пришли домой она уже спала. А утром мне тоже было не до нее, и ей не до меня, т.к. она убирала по квартире какашки своего придурошного кота, который ссыт и срет где попало.
И вообще мне кажется она меня боится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я страшная женщина v1.gif
Ptizzza
a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif приветик, Светуль!
Богиня :)
Приветик, Галюнь!!!
Забыла о главном рассказать. Вчера оставшиеся ккал я доделала хлебом icon_mrgreen.gif лавашом точнее. Оть! Но итого вышло не более 1300 ккал. Может мне чтоб кушать не хотелось надо людям марали читать почаще??? d030.gif
Margo
Светуль, здаров. hb.gif дежись!! Дальше будет интересней (я про новую работку) a115.gif
Kata
Света откудова ты знаешь все правила?????
Бельфеба Очарованная
как думаешь, страшный женщин, толк от твоих криков будет?)
Богиня :)
Цитата
толк от твоих криков будет?)

Ленчик, я сказала, что я его люблю и готова на многое ради него, но самое страшное для меня - это пьянство, самая большая моя любовь умирает мгновенно. Короче предупредила, а там пусть сам решает smile.gif Его, мне кажется, главное оторвать из той среды, которая его напрягает, а это его мамочка и идиоты друзья.
Цитата
Света откудова ты знаешь все правила?????

Купила их я ранее, Катюх! И почти все выучила уже smile.gif
Цитата
Дальше будет интересней

I hope so!!!
Kata
вот здорово то! (про пдд) а я не фига не купила заранее и теперь вломасы учить...
Li-Li
Светулькин, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 9:30) *
Прям праздная пятница у нас сегодня smile.gif

Я тоже проставляюсь.. за диплом..
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 9:30) *
Козюлина, я чуть не разревелась aa40.gif хоцца всех обнимать и целовать

Не реви, Светик, все будет еще круче! Все что ни делается, все к лучшему! f0f.gif f0f.gif И на провокации не поддавайся eusa.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 9:30) *
Он меня сначала тихо просил перестать, потом уже громче и громче icon_mrgreen.gif

Смешные вы a04.gif a04.gif a04.gif

А ты на новом месте когда будешь, надеюсь не пропадешь с Красотули eusa.gif eusa.gif eusa.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
ELLONA
Ох уж Швета... a075.gif Друзья не те, мама не та... smile.gif
А сколько ты на этом месте отработала?
Богиня :)
Цитата(Kata @ 20.6.2008, 6:29) *
и теперь вломасы учить...

та че интересно, Катюх! Главное начать smile.gif

Цитата(Li-Li @ 20.6.2008, 6:33) *
надеюсь не пропадешь с Красотули eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Лизок, буду конечно заходить, но вечером smile.gif а потом приживусь там...посмотрим smile.gif

Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 6:44) *
Друзья не те, мама не та... smile.gif
А сколько ты на этом месте отработала?

Друзья нормальные, просто все по пивку по вечерам гуляют. Всем по 25, все пузатые и с каждым годом все хуже и хуже...
На этом месте я 3 года работала d060.gif И коллектив классный такой был... молодой... родной... Но я держусь!!! Я не сентиментальная, я не сентиментальная aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
olto
Светик - у тебя новый этап в жизни! Лучший во всех отношениях ! Утебя все получится!
А Тигр пусть не тянет тебя назад! И компания его тоже!
Прикинь как ты прийдешь на новую работу с уже сформированными привычками ЗОЖ. Я думаю, народ с первого взгляда поймет, что ты интересный человек! И на твоем фоне Тигр...Как бы....Не очень...Даже, как я понимаю на лучшей его фотке он с пивом..А не с тобой...
Богиня :)
Ален, ну ты не права! У нас куча фоток где мы вместе. У меня просто на работе нет его фоток вообсче. А эту сперла из контакта, в альбоме у его друга она была d060.gif чтоб девченкам показать smile.gif
А ТИГР, я много думала о наших отношениях. Я очень очень вредная (положа руку на сердце), люблю чтоб меня слушали и чтоб все было по моему. А ТИГР, как весы, ругаться не любит и делает тихо по-моему, лишь бы я не трындела. Меня мама родная долго выдержать не может, я ее поучениями задрюкиваю. И еще я грубая, меня не воспитывали в ласке, я стараюсь, но тяжело себя менять. Плюс мне просто необходимо чтоб меня тискали, чтоб мне говорили комплементы, моим лапкам (хоть они и целлюлитные) моей попе, она оказывается по его словам кругленькая и выпуклая, а как по мне дык квадратная и целлюлитная. Ну и так далее. Он хороший, добрый, честный, справедливый парень. Всегда, всегда, всегда поможет. И пожалуй главное - он принимает меня такой какая я есть, со своими психами, амбициями, курением, лишним весом, сахарозаменителем, вечными лекциями о полезном питании, вечных ночевках в разных местах..... Такие парни в наше время редкость. Золото, просто надо за него взяться. Переселить к себе и лепить человека, а я ж напрягаться не люблю. Переедет, надо готовить, убирать больше, стирать больше. По подругам уже ночевки отменятся, вот и пытаюсь его дистанционно выдрессировать. Получается туго.
Хочется всего и сразу!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:40) *
А ТИГР, как весы, ругаться не любит и делает тихо по-моему, лишь бы я не трындела.

НУ... позволь не согласиться icon_mrgreen.gif весы они такие... моему было палец в рот не клади, дай поспорить. Просто это человека зависит.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:40) *
пожалуй главное - он принимает меня такой какая я есть, со своими психами, амбициями, курением, лишним весом, сахарозаменителем, вечными лекциями о полезном питании, вечных ночевках в разных местах.....

И это действительно, самое главное! f0f.gif f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:40) *
Такие парни в наше время редкость. Золото, просто надо за него взяться.

Это классно, что ты это понимаешь!
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:40) *
Переселить к себе и лепить человека, а я ж напрягаться не люблю. Переедет, надо готовить, убирать больше, стирать больше. По подругам уже ночевки отменятся, вот и пытаюсь его дистанционно выдрессировать.

ЭЭэ.. ну на счет менять - нет. Это не выход. Надо способствовать его изменениям. А самой менять - получается ты его ломать будешь. Что не есть выход.
А подружек никто не отменял aa26.gif aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, поменять ты его вряд ли сможешь..он не за 1 год стал таким, какой есть..теоретически-от пива можно отучить-что перевесит ты или компания..
ПыСы.со своими тараканами ты не потеряна для общества..мужчины тоже не все глупые-в необработанном материале золото видят..а ты со всеми свими перечисленными тараканами имеешь еще массу всего остального-плюсов, которые есть далеко не у всех..
Kata
Светк как твой последний рабочий день на старом месте???
Малинка
Цитата
А ТИГР, я много думала о наших отношениях.
Мне понравились твои мысли. Ты молодец, что умеешь критиковать себя в разумных дозах, и что смотришь на суть, а не поверхность, обвёртку. К сожалению, понимание того, что Он единственный и неповторимый, приходит после сравнения и ошибок, но как по другому понять, что он именно тот человек, с которым тебе хочется быть и в здравии и... Некоторые просто знают это сразу, как встретят свою половинку, но далеко не все.
В любом случае, привычки меняются, долго, тяжело, но меняются и даже харрактер со временем меняется, хоть психологи считают его черты врождёнными. Не меняется только сущность, если ты чувствуешь, не ощущаешь 5-ю чувствами, а именно чувствуешь интуитивно, что рядом родная душа, значит это твой человек. Тогда можно потратить годы жизни на обтачивание этого алмаза, не жалко. Лишь бы он тоже хотел расти и меняться, хоть изредка.
Богиня :)
Девочки, спасибо Вам за поддрежку. Я уже под шафе. Наклюкалась вина, и это при том что ела мало сегодня. Приятное такое чувство... ну и конечно я плакала немного, как тут не заплачешь smile.gif Все так трогательно smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Забираю последние монатки и еду домой sm02.gif
Бельфеба Очарованная
не раскисай..буде на то желание-пообщаться вы всегда можете, ты же не из города уезжаешь...
Kata
вот именно!
Бекки_Блумвуд
Привет, "страшная женщина"!! icon_mrgreen.gif
Читаю тебя просто как "Дневник Бриджит Джонс"!! d030.gif d030.gif
С работой не расстраивайся, я вот со всеми бывшими коллегами, с которыми подружилась, отлично отношения до сих пор поддерживаю. Всегда же можно погулять, в кафе сходить, в кино и т.д. d060.gif Было бы желание.. c9.gif
Тигр - симпатяга!! a115.gif Насчет дрессировать - а кто его знает...ведь есть очень неплохие люди, которых реально надо воспитывать, сами они вряд ли соберутся что-то поменять в своей жизни и обычно плывут по течению.. a070.gif
А вот если какая-нибудь "страшная женщина" d030.gif приберет их к своим красивым лапкам, из них, может быть, и будет толк..
Короче говоря, удачи!!!
Чмок тебя, Светуль!!!
Приятных выходных!!! d060.gif
Богиня :)
Приветик, девченки! Спасибо за поддержку и теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Пишу коротко, ибо у меня свиданка с ТИГРом через два часа, а мне еще надо искупаться, сделать маникюр и педикюр!
Купила себе сегодня платьечко (на те самые выигранные деньги icon_mrgreen.gif ) на фигуре смотрится клево. Цветов лучше не было, пришлось взять это. Пойду сегодня в нем, и в понедельник на работу тоже в нем пойду, с белой сумкой и белыми шлепками на высоком каблучке...мммм
Это мы сегодня с ТИГРом сделали рейд на рынок, купили ему джинсы и шведочку a115.gif , а мне платьечко wub.gif
А еще купили мне долгожданный шнур к мобилке и теперь я смогу все фоты скидывать на свой комп и показывать вам! УРА!!!!

Ну и о деле. Сегодня мой вес был как линеечке, за минусом 100 грамм и через час после взвешивания начались КД, поэтому я очень надеюсь на отвесик после КД.
Кушаю я хорошо, ккал не считаю. Животик побаливает малех, но это фигня, как говорится:

У меня во дворе расцвела акация
Я иду улыбки не тая
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я


А у меня был страшок (у кого их нет), что я осталась без работы и если еще и залечу, то ховайся в жито. icon_mrgreen.gif У каждого свои тараканы smile.gif
Ну в кратце все, всем удачного дня, цемики wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Светуль, привет!
Все в жизни пропустила... Расскажи, что за новая работа?
Бельфеба Очарованная
платье что надо)хороших выходных
Богиня :)
О, Светуля объявилась a115.gif Работа экономистом... Завтра расскажу, вечером после работы, а то у меня уже голова болит переживать за завтрашний день.
Пкажу вам фотки себя в этом платье



Сегодня снова с подругой лазили искали ей платье, кафе и т.д. Капец, как это напряжно, все клевое и в то же время немного стремно, а вдруг есть что-то лучше?
По пути меня потянуло в секс шоп и я там купила такую штучку, не по плану, но мне все равно, я ее уже 2 раза опробовала и у меня нет слов a115.gif Не знаю можно ли тут о таком писать, но весчь...мммм...
Сегодня я кушала не очень. Попортило картину мороженое в макдональдсе, но мы так налазились, наездились, намерялись и насмотрелись, что мне было уже все побоку.
Вчера мы с ТИГРом ходили в кино на "Большой Сэм". Фильм супер! Советую обязательно посмотреть, очень приятная комедия a115.gif
Ночевала я у ТИГРа. И поняла что у меня реальные проблемы с воприятием ТИГРа мамы. Я вчера и сегодня морозилась от нее, чтоб вообще ее не видеть и не здороваться с ней. И несмотря на то, что сегодня я у него торчала пол дня, но я с ней не здоровалась и до свидания не сказала. У меня прям отвращение к ней. Это страшно. А скрывать я это не могу, точнее не очень получается. Вот что делать? Не уважаю я ее, воспринимаю как полную дуру....жесть.... И получается, что у ТИГРа я тупо сижу в его комнате и ничего не делаю! Хожу на кухню перекусить только тем, что купила сама (более того треть мною купленных вкусностей автоматически оставляется ТИГРа маме, тьфу.... ) и только когда она уйдет к себе в комнату. И меня на этой кухне все раздражает, то что вечно все по каким-то кулечкам вонючим, много хлама, куча поддонов для яиц и поддонов из фольги для конфет... баночки стоящие внизу с чем-то гнилым...вечная вонь в холодильнике...отдельные досточки для хлеба и всего остального (лучше б кота ссать где надо пручила)...вощем жесть smile.gif Хочется все повыкидывать и надавать по голове ТИГРа маме.
Из-за всего вышеперечисленного я не могу ночевать у ТИГРа, могу, но очень боюсь сорваться... А ТИГР не может ночевать по будням у меня из-за нынешней работы+отсутствия стоянки рядом с моим домом. Вот так и живем...
Ptizzza
Светик - рассказывай про штучку a075.gif интереснааа c9.gif
ну про маму - ноу комментс, я тебя очень понимаю, конфликт отцов и детей в ракурсе невестка-свекровь, особенно когда свекровь такая...держись, Светуль, если планы на ТИГРА у тебя все-таки матримониальные, иного выхода, чем жить у тебя, к сожалению, пока нет aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 22.6.2008, 13:31) *
Светик - рассказывай про штучку a075.gif интереснааа c9.gif

Ну кольцо силиконовое на член, потом еще одно на машенку, все растягивается на любой размер того и другого, а сверху штучка для нашего клитора, туда вставляется турбинка и эта шкучка массирует тебе клитор в любом из 7 режимов. icon_eek.gif ща сфотаю, сделано типа уточка... а в голове у нее эта турбинка вставляется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
http://i055.radikal.ru/0806/c6/77f024b9673f.jpg
http://i037.radikal.ru/0806/c6/55f6d7fa7001.jpg
Надеюсь понятно smile.gif Блин, но это все..... a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Светик, привет!!!
Ты такая КЛАССНАЯ в платье!!!!!! Поздравляю с покупками (в т.ч. и из секс шопа c9.gif )
Про отношения со свекровью ничего посоветовать не могу, как только перебираться вам на твою территорию!!! Тут уж раз сразу не заладилось... то дальше будет только хуже!!!
У меня была один раз ситуация в жизни такого же характера - я встречалась с МЧ, и все меня в нем устраивало, и даже думала что любила... НО его МАМАША.... это что-то!!! как без нее, так все в нем просто было идеально, но стоила ей появиться на горизонте, как он превращался просто в такого себе маминькиного сыночка, который не в силах принять ни одного решения, мало того, так еще и я должна была стоять по струнке смирно в ее присутствии, что бы не делала, соответственно тут же подвергалось критике... Вобщем пришлось мне отказать ему в предложении выйти за него, потому что не имея собственной территории на тот момент, мне пришлось бы жить с ним и с его мамой! Так что хватило у меня тогда головы не совершить глупость, а может и не любовь это была, иначе наверное на глазах были бы розовые очки и выскочила бы за него на раз два три!!!!
Так что ТОЛЬКО НА ОТДЕЛЬНОЙ от мамы территории!!!!!!!!!
Ptizzza
ого d060.gif я в магазинах такого не видела aa26.gif клевая a070.gif
Бельфеба Очарованная
привет, солнце
с приобретением)

платье тебе очень идет
у меня иногда складывается впечатление, что чем интереснее мужчина как человек, тем страшнее у него мамка..у меня как-то кавалер был-ну вроде всем хорош...но когда увидела как придя домой и разувшись он побежал за тряпкой и начал вытирать следы в прихожей...у меня был шок..потом чуток пообщалась с самой мамой-улыбается хорошо, но за улыбкой чувствуется тиран..в общем-сбежала, дрессировке поддаюсь плохо icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ну, Бель - поэтому и чудо, что маман вымуштровала
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а золотую середину уже всю разобрали((
reskolo
ой, Светка , ну платье такое простенькое . но красивое.... a115.gif a115.gif
ELLONA
Платье очень к лицу! Отлично!
Хрень на хрен - кхм... забавно...
Candle
Светуль, платье тебе очень идет a115.gif
А насчет его мамы... Я свою свекровь уважаю и даже в какой-то степени люблю, но жить с ней НИ ЗА ЧТО!!! Лучше развестись.
2 хозяйки на кухне - повод для скандала, тем более если они обе заявляют свои права на одного мужика.
Богиня :)
Спасибо, девченки wub.gif wub.gif wub.gif
А мы сегодня катались на пароходе и я даже выпила 330 мл пива icon_eek.gif это от стресса, наверное, завтра все таки на новую работу icon_mrgreen.gif Но я не буду об этом думать сегодня, что будет, то будет smile.gif Воть фотка
А вот еще нарыла прикольную фоту с прошлогоднего отдыха на море с ТИГРом, сразу видно, что два друга нашли друг друга

ну и еще одна
Богиня :)
Ладно, харэ баловаться smile.gif купаться, делать педикюр, кутать кожки, намазанные кремом в носочки и СПАТЬ!!!!
Дюймовочка
Светик, ты такая красивая!!!! Просто СЛОВ НЕТ!!!

И платишко хорошо на тебе!!!
Удачки тебе завтра и помни что: ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Спасибо, Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Светка-красапетка!
тебе очень идут такие подведенные глазки
и видно, что кожица на личике - просто
Sova
Света, красотулька!!!!Удачи тебе на новом месте a070.gif
Бельфеба Очарованная
удачного 1 рабочего дня
Феечка
С первым днем на новой работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

На новом месте приснись женпих невесте icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуля - удачи и терпения! hb.gif
Кареглазка
Светик! Принимай и от меня комплеманы! Ну и ТИГРу конечно тоже. Вы такие хорошенькие оба!...Класс, за фоточки спасибки, порадовала.
Ну и прими поздравления с первым рабочим днем.Светик, желаю чтоб эта работа стала оптиальной в плане приносящего морального удовлетворения и материального за нее вознаграждения. Поверь, это будет именно так!!!
Удачки, Солнечная девушка!
Li-Li
Светуля!!! Привет!
Ты такая красавица!! Слов нет просто! Платье отличное a115.gif a115.gif Очень женственная!!
От фоток с Тиргром я вообще тащусь!!! Классные оба!! a070.gif a070.gif На мой взгляд, очень гармоничные!! Ну а с мамой.. это уж как повезет.. Советами тут не поможешь..
Вот еще.. мололдца, что в секс-шоп зарулила. Я все тоже хочу. Но сетсняюсь shy.gif
Удачи на новом месте!! ЖДем вечером твоих рассказов!! ng15.png ng15.png ng15.png
Candle
Светуль! С первым рабочим днем на новом месте!
Kata
Светуль удачи на новой работе!!!!!
в платье супер просто!!!!!красопетка!!!!!!
Богиня :)
Спасибо, мои милые и любимые девочки smile.gif Вы себе даже не представляете какую вы мне предоставили моральную поддержку за эти две недели wub.gif wub.gif wub.gif спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
На работе все хорошо, почти ничего не делала сегодня, как наверное все новенькие..знакомилась smile.gif Ща покажу рабочее место свое, правда оно мое до осени, потом мы переедем в другое место.

У меня в комнате 6 человек, три парня и две девушки. Парни... настоящие мачо, ухоженные парни с удлиненными волосами, слегка небритые, красивые зубки, с такими блятскими улыбочками на устах. Модные шмотки, грубокий вырез на груди с выглядывающими волосами и цепочками в них... Не курят, подкаченные. Слишком смазливые, не мой вкус smile.gif На лице написано "Я великий е*арь и я лучше всех!" У всех есть девушки.
Ну и две девушки, одна моего возраста, не накрашеная, не яркая, ничего особенного, вторая лет 35.
Столовки нет, еду все берут с собой, что не может не радовать smile.gif Что еще? Вроде пока все!

Это ехала на инглишь сегодня мимо набережной, сфотала, не могу вам не показать ...красиво smile.gif



Съедено сегодня:
яблоко - 70 ккал
банан - 100 ккал
творожная масса 2 шт 165 ккал
маккофе 160 ккал
2 чая б/с 10 ккал
гречневая каша 50 грамм сухого продукта - 170 ккал
яйца 2 шт - 160 ккал
огурцы 400 грамм - 80 ккал
Итого 1080 ккал

Первый день ЕПТ.... завтра возьму с собой полезности smile.gif


Очень грусно вообще не видеть ТИГРа. Только что общались по телефону и я даже тихо прослезилась, так не хотела прощаться с ним... моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наверное, завтра поеду к нему, после теории вождения a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.