Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Я сегодня пытаюсь вести себя прилично. Просто реально вломасики что-то писать smile.gif
Я с наших смайлов просто тащусь
А это мы после праздника Пасхи icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Меню наваяла, ща выложу:
10.00
паска (1/6 пасочки) 133 ккал
чай 5 ккал
11.30
чай с молоком (50 гр молока) 35 ккал
мандаринка половинка 40 ккал
12.00
борщ (жидкость) 60 ккал
салат из капусты 75 ккал
винегрет 113 ккал
тушеные овощи 150 ккал
чай черный с корицей 5 ккал
паска (маленький кесык 1/12 пасочки) 67 ккал
14.00
маккофе 150 ккал c9.gif последний, жалко выкинуть
18.00
творожная масса 120 ккал
хлебцы 4 шт 107 ккал
чай зеленый с жасмином 5 ккал
21.00
корень сельдерея 100 грамм 20 ккал
редиска 100 грамм 20 ккал
банан 1шт 90 ккал
чай зеленый с жасмином 5 ккал
Итого 1200 ккал


Упражнений нет, т.к. КД, причем болючие и интенсивные sad.gif
Margo
Светка, приветы. ОЧень даже хороший отчетик a115.gif
В норму вложилась a070.gif
Лежи на пузике...не так будет болеть n020.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
small princess
Приветик!

Светик молодечик, чуть шальнула и снова в строю!


Девочки, а я паски-куличи не люблю с детства, как хорошо!
Малинка
Приветик красотуля!
Цитата
если интересно погу телефон скинуть в личку.
Светуля, скинь если не трудно плиз eusa_pray.gif Уж действительно, за такие деньги нигде наверняка больше не учат a070.gif
Цитата
У нас дождь И на майские праздники. А жаль!
И не говори, абыдна sad.gif Мы на природу собирались, видимо пикники переносятся на пару недель.
Цитата
А это мы после праздника Пасхи
Уж я то точно узнаю эту картинку, видали-с сегодня с утра, когда взвешивались s24.gif
Поправляйся скорее и не примеряй на себя болезни других, с этим явлением нужно бороться иначе жить страшно icon_eek.gif n020.gif
Богиня :)
Приветики, девченки!!!!
Я вчера была плохой девочкой icon_mrgreen.gif
Ела каку. Ко мне подруга приезжала с ночевкой и мы лускали семки, ели бананы, пили сок покупной и я даже съела пару кесыков хлеба. Зато натрынделиссссьььььь a115.gif
Сегодня я исправляюсь. Хотя есть ли смысл? Завтра на три дня едем толпой на дачу, а там будут шашлыки и ДОЖДЬ!!! Бууу.

На весах утром (без утреннего стула) + 500 грамм. Это все КД, я надеюсь smile.gif
Самира
Светулик!!! Привет, малыш! что 3 дня бушь шашлЫки кушать??? aa47.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2008, 11:26) *
Я вчера была плохой девочкой icon_mrgreen.gif

Я днем примерная, а вечером такая же icon_mrgreen.gif

И шашлыки меня завтра тоже ждут shy.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 30.4.2008, 8:31) *
что 3 дня бушь шашлЫки кушать??? aa47.gif

превед, Самирик!!!! Буду d025.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 30.4.2008, 8:55) *
Я днем примерная, а вечером такая же icon_mrgreen.gif

c9.gif н-дя уж....



Вспомнила, что минут 40 быстрым шагом, на каблуках шла на работу a115.gif
Богиня :)
Меню на сегодня
07.00
пол банана 60
чай зеленый с жасмином 5
семки 66
11.00
творожная масса 60 грамм 72
чай зеленый с жасмином 5
12.00
суп с фрикаделькой 100
винегрет 75
салат из капусты 113
тушеные овощи 150
пасочка 259
чай зеленый с жасмином 5
15.00
творожная масса 40 грамм 48
чай зеленый с жасмином 5
яблоки 195
киви 60
Итого 1218 ккал
Капуста
привет!!!!!!!!

Света..как у тебя вес то сейчас? что-то я совсем загуляла..кошмарище..! заметила,что теперь вместо пупсика..стал тигр..это для самомотивации? или его мотивируешь?
Богиня :)
Приветик, Капустик a98.gif
Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 10:13) *
как у тебя вес то сейчас?

Большой... просто большой icon_mrgreen.gif
А ТИГР для самомотивации d060.gif
Капуста
но ты главное спокойна..у меня тоже большой..просто большой ппц..Светуль..а давно он держиться?
Богиня :)
Не помню, ты меня пугаешь такими вопросами smile.gif
Богиня :)
ню вотъ.... я поняла отчего мне так грусно сегодня... сегодня последний рабочий день моего симпатичного сотрудника wub.gif Эх... на душе так грусно и безрадостно sad.gif
Ptizzza
Светик - влюбчивая ворона d060.gif Венера - о! d030.gif
Natashenxka
Светулик не грусти!!!! 7.png 5f.gif
с праздничками наступающими!!!
Demonio
Цитата(Ptizzza @ 30.4.2008, 17:10) *
Светик - влюбчивая ворона d060.gif Венера - о! d030.gif


...а Венера - это Богиня красоты...
Богиня :)
Блин, но так обыдно КАПЕЦ! Аж плакать хоцца. sad.gif
kaslik86
d030.gif d030.gif d030.gif
ты как обычно в своем репертуаре)
wub.gif
Малинка
Цитата
сегодня последний рабочий день моего симпатичного сотрудника Эх... на душе так грусно и безрадостно
У меня тоже такое бывало, трудно отпускать из сердца людей которые тебе симпатичны.
С праздником тебя, красотуля!
Богиня :)
Приветики ВСЕМ!!! a98.gif
Спасибо за поздравления!!! Праздники это конечно тяжело icon_mrgreen.gif Сегодня глядя на себя в зеркало пугалась, блина у меня реально очень целлюлитные ляжки s24.gif фе.... надо массировать и хорошо, правильно кушать.
О праздниках.... c9.gif три дня пила и ела вредности. Не очень большие, но вредности. От друзяк перекину себе фотки и вам покажу smile.gif
Ездили мы на дачу к друзьям, в 200 метрах от дачи моего бывшего парня. Как я мучалась эти 3 дня, чтоб не побежать и не позаглядовать через забор. Один раз с дувченками таки проходили по близости и я их потащила ТУДА. А дожди лили три дня и лужы были по колено, вощем девочки туда не дошли.
Богиня :)
прервали.... продолжаю....
Вощем не дошли мы до его дачи, а даже если бы и дошли там заборы высоченные бетонные я бы все равно ничего не увидела. А так хотелось...мммм....

Что еще нового... ТИГР живет у меня...гыг... по крайней мере вот уже 2 дня. Ремонт делает. Но я согласна даже тянуть с кредитки на стройматериалы лишь бы он тусил у меня smile.gif
А на самом деле мне как-то не по себе, так непривычно. Бегаешь убираешь, что-то готовишь, развлекаешь его. А он...знаете... чем-то напоминает мне маленького тигренка, которого забрали из его среды в клетку. Дергается все время, то маме звонит, ходит даже в туалет со своими двумя мобильными телефонами, предлагал вчера поехать к нему на массив погулять. А ехать туда час и назад час, еще и с пересадками. Мне его так жалко. Он так привязан к друзьям, к тому общению.... Сердце кровью обливается прям, но я молчу, держусь. Вчера водила его в бильярд играть, вроде отвлекся. Но блин... надолго ли.

Все таки перетащить его к себе мне уже не кажется такой классной идеей. Ну поживем увидим.



Ну и о главном. Сегодня у меня по гороскопу:
Относительно твоего здоровья, звезды думают вот что: тебе рекомендуется соблюдать легкую диету с повышенным содержанием овощей и фруктов.

А я день начала с конфет. Не выспалась, голова кружится, на сердце не спокойно, что там мой мальчик делает у меня дома? Н-дя... еще и коллега в отпуске и работы уйма.
Madonna
Тигр в клетке))) Мож ну его...Светик...на волю отпустить?)))
Фантастика
Птица в клетке не знает,что она не умеет летать... Прочитала вчера и крепко задумалась.... Запало в душу отчего-то....

С непривычки они все дергаются, но я бы наверное все таки поменьше ему уделяла внимания, а то получится что ты в вашем дуэте ильная и должна его слабенького всячески оберегать и развлекать....
Ptizzza
Светик - прива!
что-то и вправду не выход это aa26.gif
Li-Li
Свет, приветик!!
не грузись a075.gif он большой мальчик, сам предложила, не надо его развлекать, сам найдет и развлечется. Тем более все осознанно было. Живи и наслаждайся тем, что он с тобой рядом.
Эх.. ну про отчеты и все такое таинственно промолчим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сама такая же)))
Margo
Цитата(Li-Li @ 5.5.2008, 13:58) *
Эх.. ну про отчеты и все такое таинственно промолчим

Приветули... Присоединяюсь к молчанию за отчеты icon_mrgreen.gif
А Тигра своего поменьше опекай, а то потом сядет на шею и ножки спустит, и кружите меня... aa26.gif
Ворожея
Свет, а он разве у тебя не жил? или я что-то пропустила и это уже какой-то другой тигр? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Самира
aa8.gif aa8.gif aa8.gif заходила, читала, ниче не поняла. Свет, счастье есть? d060.gif
olto
Светик, с твоим характером, тебя хватит ненадолго....На задних лапках бегать...Не заигрывай...Просто подожди, чтобы он привык...Вспомни, как ты себя вела у него! wub.gif
Держись!
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 5.5.2008, 8:32) *
Мож ну его...

Ксюшик, aa26.gif добром не разбрасываются d060.gif

Цитата(Фантастика @ 5.5.2008, 8:37) *
Птица в клетке не знает,что она не умеет летать...

Анечка, icon_eek.gif эт точно smile.gif

Птичка, d060.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 5.5.2008, 10:58) *
Живи и наслаждайся тем, что он с тобой рядом.

Лизок, дяяяяя sm01.gif a070.gif

Цитата(Margo @ 5.5.2008, 11:52) *
и кружите меня... aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif я подумаю над этим smile.gif

Цитата(Ворожея @ 5.5.2008, 19:29) *
и это уже какой-то другой тигр? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

тот же. Викуль, не жил он у меня aa26.gif

Цитата(Самира @ 5.5.2008, 20:19) *
Свет, счастье есть? d060.gif

d025.gif бошое бошое a115.gif


Цитата
Вспомни, как ты себя вела у него!

Ален, вот вот... я тоже об этом думала. У меня была не то что ломка, а ваще страшные выбрыконы, так что он у меня просто держится молодцом!!!!
Богиня :)
Ну и о главном. Сегодня пытаюсь исправится по питания. Утром приготовила себе и ТИГРу тушеную капусточку, кашку гречневую и взяла это все добро с собой на работу a115.gif Ща буду хряцать.
Еще хорошая новость, я в воскресенье пообещала маме, что откажусь от сахарозама. Она надыбала страшное что-то про него и внушала мне по телефону о его вреде. Поэтому я уже три дня не ем сахарозам. Тяжело, чай теперь пью наааамного реже, ибо не интересно, слишком много ккал.
Сегодня съедено уже:

Завтрак
Тушеная капуста 200 ккал
Ланч
Чай без сахара (бэ)
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
морковь свежая 30 ккал
Обед
Гречневая каша (50 грамм крупы) 175 ккал
Тушеная капуста 200 ккал
Редиска свежая 60 ккал
Чай с сахаром 40 ккал

Итого 825 ккал
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2008, 11:39) *
Утром приготовила себе и ТИГРу тушеную капусточку, кашку гречневую

Светка, красотка так с утра потрудилась n020.gif жила бы одна хрен бы так старалась готовить, по себе знаю icon_mrgreen.gif
Sova
Свет, а как там ваш спор на счет пресса? icon_mrgreen.gif есть успехи?
Ворожея
Свет, я довольно-таки быстро привыкла к чаю без сахара, тока если что-то солененькое на бутере, тогда с сахаром пью. Съездили с классом на каникулы в др. город, когда все было по талонам и сидели без сахара, вот уже лет 17 так живу. Может пойдет? или с медом хотя бы...
А Тигр привыкнет, это все временная штука, месяца три и ломка пройдет smile.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 6.5.2008, 8:43) *
жила бы одна хрен бы так старалась готовить, по себе знаю icon_mrgreen.gif

Мариш, сто пудов!!!! Ловлю позивитные моменты в совмесном проживании. А чисто то как у меня - как никогда icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 6.5.2008, 8:50) *
а как там ваш спор на счет пресса? icon_mrgreen.gif есть успехи?

гм... c9.gif ну неделю я байдыки бью. Сегодня вот в режим нормального питания пытаюсь войти, а завтра уже прибавлю физнагрузочку.

Цитата(Ворожея @ 6.5.2008, 9:11) *
Может пойдет? или с медом хотя бы...

Викуль, та отож, пойдет конефно, а куда ж денется icon_mrgreen.gif


Цитата(Ворожея @ 6.5.2008, 9:11) *
месяца три и ломка пройдет smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif боюсь, что через неделю, по окончании отпуска он снова сбежит от меня под предлогом "на работу добираться крайне неудобно".
Margo
а как Тигр вообще себя ведет на чужой территории? icon_eek.gif
Фантастика
Он рычит и ищет соперников *))) И метит территорию *))) Ага, новым ремонтом *)))
Богиня :)
Цитата(Фантастика @ 6.5.2008, 10:21) *
Он рычит И метит территорию *)))

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Звонит, говорит что скучно одному ремонт делать smile.gif сделал уже потолок и кафель начал ложить a115.gif моя зая n020.gif А ваще я ему даю полную свободу, чтоб не чувствовал ограничений. Уже телек перетащил в спальню, кухонные шкафчики старые разобрал. Вощем обустраивает уют icon_mrgreen.gif
Вот чего реально боюсь, что пока меня нет он там в инете нароет моет дневник и будет его почитывать d060.gif
Что я еще съела
Полдник:
творожная масса 100 грамм - 120 ккал
чай без сахара - 5 ккал
шоколадка 20 грамм - 100 ккал

Итого 1050 ккал


icon_eek.gif а вечером меня еще ждет приготовление ужина, боюсь натрескаться. Хм....
Самира
Ага, мой тоже почитывает, вот ведь интересно им... причем тайком d060.gif

А вместо ужина зарядочку? не хо? аль кефирчику? a070.gif
Богиня :)
Точно, Самирчик, ты гений!!! КЕФИРЧИК!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Светик приветик!
а я однажды должна была сорваться с насиженного места за омпом - и не фига свой дневник (страничку не закрыла)......а в это время пришел муж, и мне так думается читнул маленько....
но ни слова мне не сказал....
и я с тех пор в догадках))))))))
было это еще ДО поста...
Богиня :)
Съела еще
кофе со сливками и сахаром - 150 ккал
сухарики сладкие 30 грамм - 100 ккал
Итого 1300 ккал



Пару фоток с ДР сотрудника, скрыто, ато просекут

Я справа

я вторая справа

Цемачки именинника с отвисшим пузом

ну и погнать с подругой-коллегой
Богиня :)
Цитата(Kata @ 6.5.2008, 13:29) *
было это еще ДО поста...

гы гы)))) ну ты ниче такого не пишешь, отчего было бы стыдно smile.gif
Kata
Свет - фотки супер!
смешнючая ты и красивая!
дык не пишу то я не пишу - а может иногда и пишу (про его маму например?))))))???!!! просто какой то дикий дискомфорт после у меня был..
Madonna
Красотка!!!!! d040.2.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 6.5.2008, 13:49) *
про его маму например

о даааа, этим мы все грешим smile.gif язык наш - враг наш icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплеманы smile.gif
LoveGirl
Светка - красотка wub.gif Лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик ВСЕМММ!!!!!
Хочу выразить свое огромное уважение и сожаление всем замужним девочкам и тем у кого есть дети!!!! Как это тяжело приходить с работы, готовить кушать, заниматься сексом, невысыпаться и снова и снова начинать так свой день!!!!!
Кто еще не живет с парнями - не делайте этого как можно дольше!!!!!

Блин, как я оценила свою свободу действий, желаний, когда ничего не надо делать, когда, если ты хочешь кого-то видеть ты едешь к ним или приглашаешь их к себе. Но постоянно изо дня в день одно и тоже - это ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кайф быть вразных местах каждый день, ничего не надоедает, есть время на себя.... аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.