Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 8:57) *
А если хочется жить нахаляву - так терпите.

Спасибо, Эллон!!!! Твоя рекомендация принята smile.gif Я с тобой согласна полностью.
А теперь глянь с другой стороны. Ты когда ребенку своему даешь жизнь, ты осознаешь, что он станет частью твоей жизни, что он претендует на часть твоей квартиры. Или ты рожаешь и выкидываешь его на улицу, а там пусть сам как хочет живет или отдаешь другим?
ELLONA
Нет, я не претендую на часть квартиры. И жила там до первых самостоятельных шагов. И когда потом мы жили с родителями Половины, мне бы и в голову не пришло устанавливать свои порядки. Я подчинялась уже заведенному там порядку и была вполне довольна и счастлива. Когда захотелось самостоятельности - мы съехали.
Ребенок имеет право на блага родителей до тех пор, пока не станет самостоятельным.
Бельфеба Очарованная
Свет, от кота по любому не избавитесь..планы планами..но рука все равно не поднимется..ТИГРа мож в очередной, насколько я понимаю, раз поругаться капитально со своей маман-толку ноль..воспитать кота, мне кажется, проще чем мать..попробуйте..негуманно..но хоть жить будет...

про детей и роды-не все рожают сознательно..мож, тигромаме тигр нах не нужен был..а аборты в те времена не приветствовались мягко говоря, мне легко говорить..но будь проще-пожалей себя и свои нервы..ее не переделаешь, а пить таблеткти от нервов будешь ты(утрирую..но в самом деле)
Бельфеба Очарованная
Светик, ты хорошая девчонка-будь мудрее, эмоции не всегда должны руководить поступками
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 9:12) *
мне бы и в голову не пришло устанавливать свои порядки.

Это и не в мою голову пришло sm01.gif sm01.gif Вспомнился анекдот,
телефонный разговор:
- Мама, я еду домой, что купить?
- Купи себе отдельную квартиру и вали жить туда icon_mrgreen.gif


Цитата
воспитать кота, мне кажется, проще чем мать..попробуйте.

Сто пудняк! Попытаюсь донести это ТИГРу a070.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif
Ладно, Свет, очень надеюсь, что благоразумие и хорошее в тебе не дадут вам сделать нечто ужасное.
Li-Li
Светуль, привет!
Да, сложно все. Но... Все-таки я за мирное решение. Один вопрос если Тигра самого это не устраивает, тогда да, надо искать где жить в другом месте, но если он действительно хочет маме добра, пусть объяснит ей в чем опасность, минусы такой ситуации. Пусть 10000000 раз она маразматичка, но когда любящий сын проявляет заботу, это должно возыметь действие. вопрос надо ставить именно в формулировке прямым текстом, без наездов типа твой кот такой-сякой, и ему не жить.
Можно, конечно, поставить условие: я или кот. Но 1. это в корне не верно, 2. несправедливо.

Да, кст, поздравляю тебя с началом реально инетресной работки! a115.gif a115.gif Все самое классное впереди!
ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
гы..сдается мне, что все останется как есть..скока коту годиков?
Бельфеба Очарованная
Li-Li, сомнительно, что маман на такое отреагирует-моя бабка уже 2 год свою комнату не проветривает, вонь по всей квартире-пробовали говорить, что сама этим дышит..бесполезно-говорит, что свежим воздухом(окно на кухне на ночь в тепло открываю)уморить ее хочу..жить моя будет долго..как вонять через 5 лет будет-даже думать не хочу..
Ptizzza
ой, у Светика опять пух и перья)))
Лизок - думаю, у них так вопрос не стоит, Светуля - женщина самостоятельная и имеет свое жилье, ТИГР тоже большой мальчик и живет пока у себя.
Кота перевоспитыть...гы - флаг вам в руки, конечно, не думаю - что получится, это задачка по зубам только спецам в кошачьих - на грани невозможности, но вероятно.
А мама - мама, да...при таких как у вас отношениях - она только злобу затаит
Богиня :)
Ленчик, коту 5 лет. Еще лет 10 проживет, квартиру завоняет на смерть smile.gif
Все отбой, слава Богу, позвонила ТИГРу он сказал, что уже все забыл (читать: простил) слава богу... Реально аж сердце мое не на месте было.
Спасибо, девочки вам за все, теперь я точно знаю какие меры принимать в следующий раз d060.gif
Бельфеба Очарованная
искать нового тигрушу без мамы, кота и со своей квартирой? ))
Богиня :)
Ленчик. мы не ищем легких путей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ладно, пошла работать... Представляю какие я договора наваяла пока с вами разговаривала icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 13:00) *
Светуль, это была моя первая мысль, но она разошлась с мыслями ТИГРа, это его мама и его проблемы с мамой. Он считает, что сделает ей лучше, ее здоровью, таким образом....
Мы с ТИГРом может разойтись/развестись/разругаться и он вернется к маме... сбегать от проблем не годится...

Эх, вот они, современные мужчины... Никак от маминой юбки не могут оторваться... Отмазок может быть сколько угодно: заботы о маме и т.д. Фигня все это. Просто страх начать взрослую жизнь, без мамы.

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 13:04) *
Ты когда ребенку своему даешь жизнь, ты осознаешь, что он станет частью твоей жизни, что он претендует на часть твоей квартиры. Или ты рожаешь и выкидываешь его на улицу, а там пусть сам как хочет живет или отдаешь другим?

Я считаю, что ребенок - часть жизни родителей. А семья - это общество, в обществе есть свои законы. И ребенок, живя в обществе, соблюдает эти законы. Если его это не устраивает, он может внести предложение о принятии новых законов или уйти в другое общество, где законы его устраивают, или создать свое общество и свои законы. Но в существующем обществе ребенок - не главный член этого общества, и последнее слово остается за основателями этого общества. Можно, конечно, произвести переворот, но силовые методы, как показала история, не самый лучший способ решения проблемы.
Ptizzza
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 13:49) *
Эх, вот они, современные мужчины...

а вот они - современные влюбленные женщины - котик написал в углу, мужчина психанул, а любимая готова перевернуть целый мир, чтобы вернуть ему душевное спокойствие icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif как точно сказано smile.gif Бабы дуры - другими словами smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 13:57) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif как точно сказано smile.gif Бабы дуры - другими словами smile.gif

Нет, бабы... они это... и коня могут, и в избу! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, но ты у нас-умничка)
как там..все бабы как бабы, а я Богиня sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 13:58) *
Нет, бабы... они это... и коня могут, и в избу! icon_mrgreen.gif

вот-вот...Светуля и начала - и коня, и избу d030.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц, какой конь..только кошачьи..ишшо бы-ТИГРа остановить.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Такая животрепещущая тема отцов и детей, а точнее матерей и невесток! a115.gif И котов!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девченки, ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , аж губа лопнула нижняя icon_eek.gif че это она?
Candle
Может, витаминов А и Е не хватает?
Богиня :)
может, только я вчера гору орехов умяла. там же есть витамин Е... Или то я просто так ела, что аж губы лопались???? гыг
Узнала, что один из мальчиков в моей комнате не пьет пиво вообсче... брат smile.gif и такие мужчины бывают????
Ptizzza
Олесь - ты сегодня разродишься? жду-жду icon_mrgreen.gif
Sova
Короче: подводим черту icon_mrgreen.gif
отучить кота от обсыкания просто.
1. выпускать гулять на улицу. Думаю у вас это возможно. Я живу в пригороде, домофона нет в подъезде, поэтому котя гуляет сам по себе без проблем.
2. коты не любят грязные лотки. Мыть и убирать надо после каждого похода в туалет. Я напрммер тоже не сяду справить нужду если до меня кто-то не слили.... фиии
3. Коты не все любят наполнители. Эксперементируйте. Кто-то любит просто лоток с двойным дном, кто-то газетку, кто-то наполнитель с опилками, кто-то навороченные наполнители. У меня случай был: на кухне вскрыли полы до бетонных плит и там было углубление в котором частенько скапливалась строительная пыль и туда повадился кот ходить. Думала несколько дней что делать - и.. насыпала ему туда наполнитель из лотка, куда он уже давно не ходит (подозреваю это из-за гулянок или потому что не нравится наполнитель). больше котяра НИРАЗУ в углубление не нашкодил. icon_mrgreen.gif
4. У меня коты никогда не написают, пардон, на ровном чистом месте. Это всегда или давно валяющаяся шмотка в углу или например спортивная сумка давно лежит пылиться в углу. Вот это их любимые места. Следите за чистотой в доме.
5. Если котя нашкодничал не при вас, не вздумайте его бить. Он не поймет и тыкать мордой в каки не поможет. Наказывать только если преступление совершено при вас и не бейте животное!! Максимум по ушам и не ласкайте его весь день. Должно допереть!!!
6. Если обнаружили, что котяра повадился в одно место справлять нужду, есть безотказное средство: эфирное масло лаванды!! Можно даже самое дешевое. Они его на дух не переносят. Вымойте все хорошенько и побрызгайте или чистым маслом несколько капель или можно развести с водой.
7. Сейцчас есть масса средств к приучению к туалету и отучения от туалета. Запахан еще тот конечно но помогает в 70% случаев.
Девочки, коты писают не от того, что они тупые, просто надо немного набраться терпения и присмотреться что не нравится животному. Не надо бить, кричать это не поможет.
Удачи!!!!
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 14:20) *
Олесь - ты сегодня разродишься? жду-жду icon_mrgreen.gif

наслаждайся звезда моя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
просто меня отрывают, пытаюсь параллельно работать icon_mrgreen.gif
Candle
Олесь, грандиозно a070.gif
Целое пособие, как воспитать кота. Хорошо хоть, у меня с моей кошкой все в порядке, но на всякий случай запомню. Вдруг в жизни встретится какой-нибудь кот-привереда, хоть буду знать, с какого бока к нему подойти.
Бельфеба Очарованная
Олесь, если када-нить кота заведу-возьму на вооружение..но думается мне, в данном случае мамане просто лень всем этим заниматься будет..
Sova
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 14:27) *
Хорошо хоть, у меня с моей кошкой все в порядке, но на всякий случай запомню. Вдруг в жизни встретится какой-нибудь кот-привереда, хоть буду знать, с какого бока к нему подойти.

кошки чистоплотнее в 100 000 раз icon_mrgreen.gif
у меня всю жизнь коты были, лет с 10 наверно. Так что я уже приноровилась к ним.
Бельфеба Очарованная Мама не будет, а вот молодеж если хочет мира в семье, думаю может постаратьсяи потом это только кажется сложным на первый взгляд. Но ничего ужасного нет. Я конечно могу свою маму пнуть убрать лоток и тотолько потому что она катастрофически не хочет выпускать кота глять. Но это шиза уже и отдельная тема, но это родной чеоловек, в чужом доме на развыпендприваешься. А мой котя все равно гуляет o050.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
вот и мне думается-ТИГРу будет лень, мамке тоже..а Светику нельзя..
Феечка
Пока еще не все прочитала.
По поводу кота.
А никому в голову не пришло, что животному просто не нравится лоток, наполнитель или место???????????
Поменять не пробовали????

И еще вывезти ДОМАШНЕГО кота за город и бросить - это НЕ ГУМАННО!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец! Он же тупо от голода или под колесами умрет!

В кошачих магазинах продаются спец средства. кот отбивают охоту у животного писать в каком-то месте. Аэрозоли разные. И так же аэрозоли для места, в кот надо писать.

Роль первых еще выполняют цитрусовые масла.

А! Иногда ОЧЕНЬ ХОРОШО помогает кастрация. Есть примеры.
Sova
Оль, приходило, это я уже расписала с постах выше ;)
Феечка
Лесенка!!!!! Сэстра!!!! icon_mrgreen.gif

Хи-хи! мы вместе друг другу писали smile.gif))
Под "всеми" имела в виду Светика и тигра smile.gif
Sova
Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 14:58) *
Лесенка!!!!! Сэстра!!!! icon_mrgreen.gif

А то!!! уже 4 года на красотуле, как тут не родниться-то после всего пережитого? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_eek.gif Ого. Лесюня наваяла!!! Ща распечатаю a115.gif Спасибо. Я точно этим заниматься не буду, а ТИГра маме подсуну и ТИГРу пусть там уже решают будут они этоделать или нет.
Цитата
Он же тупо от голода или под колесами умрет!

Тупым котам - тупая жизнь. А мы от запаха не умрем? Я просто тоже не люблю этого кота, у него даже рожа тупая и жирная d060.gif
А вообсче мне пофиг, кот не мой, вонь не моя, мама тоже, слава яйкам, не моя smile.gif
Li-Li
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 13:25) *
уморить ее хочу..жить моя будет долго..как вонять через 5 лет будет-даже думать не хочу..

ой, страсти какие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif терпения....

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 13:54) *
а вот они - современные влюбленные женщины - котик написал в углу, мужчина психанул, а любимая готова перевернуть целый мир, чтобы вернуть ему душевное спокойствие icon_mrgreen.gif

Галь, a070.gif a070.gif a070.gif А так ведь и есть....

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 14:19) *
может, только я вчера гору орехов умяла. там же есть витамин Е... Или то я просто так ела, что аж губы лопались???? гыг

Светка, я ржу!!! d030.gif d030.gif d030.gif На весь офис icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 15:08) *
А вообсче мне пофиг, кот не мой, вонь не моя, мама тоже, слава яйкам, не моя smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Свет нам в наследство с мужем от бабушки мужа достался кот.
Рыжий огромный не очень симпатичный парвда но пушистый кот.
Люьимец бабушки и дедушки. Они баловали его так как никому не снилось.
Готовили ему офигительную еду мясную как людям и проч.
и истественно он иногда подгадивал дома за что его ругали но без толку (кстати кот гулял на улице)
когда бабушки и дедушки не стало - кот переселился к нам. Больше его никто не брал. Ну мы и взяли - наследство.
Во первых я намучалась со жратвой. Помню мне даже наш Валентин совеовал как и что делать чтобы приуить его жрать нормально а не порции из трех разнообразных блюд а-ля натюрель)))
Ладно, приучили еле еле. Хотя щас жрет все подряд - еще бы после такой жизненной школы))
Самое главное он скотина такая срал. Стал сепциально дома срать и не проситься.
ОДнажды помню убралась - квартирка блестит я на кухне и вдруг захожу в туалет а там картина маслом сидит Перс на полу и обсирает все что можно...и даже ведь не попросился сволочь такая...Я взяла его за шкирку - всего вымазала в дерьме и в таком виде выкинула на улицу. Сутки его не было - видать вылизывался. Пришел - чистый. Не гадил с недели полторы. А потом опять раз 5 за все это время. И каждый раз я так делала. Даже если заставала это по приходе с работы - то есть не на месте преступления - мне было пофиг. Я боролась.
В итоге у меня умный прелестный котик.
Очень часто они гадят специально - выражая свою неприязнь кому то. Может он Тигра не долюбливает? или тебя? может Тигра мама ему на тебя жалуется??)))) вот он и мстит.
Поверь такое часто бывает.
Я больше чем уверена на 50% мой Перс срал из за того что сменил хозяев и обстановку и выражал тем самым свой протест таким образом.
Короче удачи вам!!!!!!!!
Феечка
Катю!!!! Бравушки!!!!!!!!!
Цитата
выражал тем самым свой протест таким образом.

АДНАЗНАЧНА!
Ptizzza
слушайте Катюню - ее Персюша уже вегборщи хавает! d030.gif
Kata
Птичка хавает моя Перкись - не то слово...вообще щ и борщ он любит - баушкина школа. Но баушка варила на мясе и более того все мясо отавала ему)))а я то бе мяса истественно варю - но все равно видать у него ностальжи по щам...вот и хавает. Вапще еда у него нормальная без закидонов.
Вон лежит щас с проломленной башкой от карг и ниче...спит...
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аж до слез-такая душещипательная история...

все закончится тем, что и кот, и ТИГР, и тиграмама будут под чутким Светулиным руководством и присмотром есть вегборщи и ходить в лоток по графику
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь
учту, спасибо smile.gif
ТОлько вот непонятно, кот недолюбливает ТИГРа ибо тот его раньше за его ссыки бил. Т.е. сначала все же были ссыки, а потом уже избиения. А ссыт он у мамы в комнате. Кот крейзи, как и хозяйка, я вам сто пудов говорю, выкинуть его надо и подальше d060.gif
Бельфеба Очарованная
любовь свою к ней так выражает)
Kata
как же вы его будете выкидывать когда это мамин кот???????????????
и вообще в конце концов его надо было воспитвать...а сейчас сетовать на то что он ссыт бесполезно..
мне кажется тогда он Тигру и мстит!
ELLONA
Затыкаю себе рот и, мыча от негодования, отваливаю наф icon_mrgreen.gif
small princess
Светик, привет! Как кот на данный момент? Я за него очень переживаю.
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 12:42) *
"ИМХо она сына меньше любит, чем ссыкливого кота."
Поэтому представь последствия вашей самодеятельности.
На месте мамы я бы не дала вам жизни после этого вообще - настолько, насколько это реально.
Света, не троньте кота!
Я бы за своих котов убила люблго родственника - и это естественно, кот - это такой же член семьи, человечек, только маленький. Его перевоспитывать надо только любовью. И вообще не понимаю, зачем ты туда ходишь? Может на само-самом деле тебе всё-таки хочется поскандалить?
Разве нельзя туда вообще не ходить, почему?
Богиня :)
Цитата(Kata @ 25.6.2008, 13:06) *
как же вы его будете выкидывать когда это мамин кот???????????????

Катюхин, моя б воля... на раз, в часный сектор вывез и там оставил или изнакомым в часном секторе отдать, но ты права, кот не мой и не мне его трогать...
Цитата
выкинуть его надо и подальше

поэтому есть слова "надо", а есть "сделаем" разные слова...

Цитата
Затыкаю себе рот и, мыча от негодования, отваливаю наф

Спасибо, дорогая!

Извините меня, что ни кому не захожу, вообще туплю по страшному на работе. Выхожу отсюда, похожу по гостям вечером. Всех цем smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 17:01) *
А ссыт он у мамы в комнате. Кот крейзи, как и хозяйка, я вам сто пудов говорю, выкинуть его надо и подальше d060.gif

Выкинуть кота, это тоже самое, как выкинуть в глухой лес годовалого ребёнка. Абсолютно то же самое!

Пусть бог накажет людей, которые выкидывают котов! Зло возвращается к тем, кто его творит.

Руки прочь от кота!!!!!
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 25.6.2008, 13:15) *
И вообще не понимаю, зачем ты туда ходишь? Может на само-самом деле тебе всё-таки хочется поскандалить?
Разве нельзя туда вообще не ходить, почему?

Может... icon_mrgreen.gif На самом деле потому, что:
1. Одной жить крайне скучно и страшно, люблю шлятся по гостям
2. ТИГР сам меня зовет постоянно, т.к. по будням ко мне приехать не может по многим УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам, да я и не настаиваю icon_mrgreen.gif
4. Я дружу со всеми ТИГРа друзьями, а практика "погуляла и поехала к себе домой" последний раз закончилась страшно.. я стояла возле вокзала ночью с бомжами и циганями и ждала свою маршрутку, поэтому сама я более по темноте не шляюсь!
3. ТИГРа маму стараюсь не трогать вообще вообще, это ТИГР завелся, а я просто пыталась предложить альтернативу.
Котик жив и здоров, не волнуйся d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.