Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Как удачно всё складывается a035.gif Продолжай в том же духе e010.gif
Богиня :)
Похоже я погарячилась сказав, что горло мое прошло. Оно снова начало побаливать и у меня чувство, что у меня маленькая температура icon_eek.gif Сижу пью молоко с медом, потом будет чай с бузиной и другой всякой травкой icon_mrgreen.gif Мне низзя болеть, мало того, что работа новая, дык еще и начальница в коммандировке и я на подстаховке sad.gif Поэтому сегодня буду пить до потери пульса всяких полезностей.
На инглише тупила страшно. Отчасти из-за не очень приятного самочувствия, отчасти оттого, что сделала гульку на затылке и по-моему сильно ее затянула, аж голова начала побаливать. Тупила по страшному, хотелось расплакаться и убежать.
А волохно так клево выгорело. Я теперь еще белее, а личико темненькое a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень нра smile.gif

Пошла я по гостям smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 20:39) *
отчасти оттого, что сделала гульку на затылке и по-моему сильно ее затянула, аж голова начала побаливать. Тупила по страшному, хотелось расплакаться и убежать.

Чего ж ты ее не расправила, то?????? icon_mrgreen.gif

Свет, купи от горла - декатилен. Мне всегда помоггает... a070.gif
Богиня :)
Ок, Ольчик, пасибо. А что это? Спрей? Порошок? Не поздно будет, если я его завтра куплю?
Цитата
Чего ж ты ее не расправила, то??????

Та блин, вломасики были перплетаться, так и сидела с натянутой и идиотской улыбочкой icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, хоть и с колбаской, а все равно молодца aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
49.gif дяяяя, хвалите меня, хвалите smile.gif
Ну все налазилась по гостям, пошла готовить брательнику и себе на завтра полезности и спатки smile.gif А завтра теория вождения и надо выглядеть свежо wub.gif
Спокойной ночки всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 22:52) *
А завтра теория вождения и надо выглядеть свежо wub.gif

Я уже переживаю за инструктора d060.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 20:49) *
Ок, Ольчик, пасибо. А что это? Спрей? Порошок? Не поздно будет, если я его завтра куплю?

Свет, это таблетки-леденцы мятные.. Думаю, что не поздно... aa26.gif
reskolo
Светка, я тебя очень понимаю...насчёт вредностей..гады ж проскальзывают..будь они не ладны....клёво что ты так чудесно провела выходные..суперрррр a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
У моего ТИГРа началась шиза. Предистория. Меня раньше сильно кумарил друг ТИГРа, наверняка из той же ревности. Более того, он единственный холостой друг у ТИГРа и меня их совмесное попивание пива во дворе приводило в бешенство. Я все время издевалась и подшучивала над другом. Спустя почти два года мне понадобилась его помощь и я попросила его мне помочь...и он помог, причем качественно и с душей. И тут я поняла что у него есть душа и что он очень интересны
Бельфеба Очарованная
а тигра чичас поникует и тебе дело шьет?
Богиня :)
Лен, ТИГР пусть себя в зад поцелует!!!
Блин, столько писала... а гори оно огнем... пофиг все!!! Надоело думать о чужих проблемах. Пошла я спать smile.gif
Бельфеба Очарованная
как тебя штормит..утро вечера мудренее-ты самая хорошая)
Богиня :)
Ой, Ленчик, как тут не заштормит. Мало того что задра*ивает своими ревностями идиотскими, дык еще и рассказывает, что он с другом этим переговорил и тот теперь будет все наши с ним разговоры докладывать ТИГРу. Причем сам страдает тупой ревность, вместо того, чтоб взять свой зад в руки и притащится ко мне домой и удовлетворить меня так, чтоб я на других даже не засматривалась.... Сидит он дома, мля, с мамочой и ссыкливым котом и планы коварные придумывает. Тьфу...
Богиня :)
Аутотрнинг:
"Я споконая как озеро в безветренную погоду.... Я прекрасна и свежа... Сейчас пойду сладко спать и мне будет снится мужчина и секс с ним icon_mrgreen.gif А завтра я увижу своего инструктора smile.gif Я счастлива, я довольна, я спокойна, я умиротворенна".
Кстати, завтра зафотаю вам инструктора..зацените icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif аааа... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif Светулька, приятных эротических тебе снов родная. Утро вечера мудренее a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2008, 0:43) *
Кстати, завтра зафотаю вам инструктора..зацените icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif аааа... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О, класс!! Ждем d060.gif Вот еще бы голос его услышать для полной картины! a115.gif
ELLONA
А мне дулька не тянет smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, меня удивляет другое-тигр, понятно, собственник, ревнует..но КАК друг мог согласиться на пересказ ваших разговоров?я в таких случаях посылаю нах-типа, ребята, это ваши проблемы, разбирайтесь сами и продолжаю общаться..а докладывать-что, когда и о чем..не по-дружески это
Kata
Светик..как горлышко???
фу..че Тигр за детский сад устраивает а????????
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 30.6.2008, 23:14) *
Утро вечера мудренее a075.gif

d025.gif Спасибо, Сашунь!

Цитата(Candle @ 1.7.2008, 5:23) *
Вот еще бы голос его услышать для полной картины! a115.gif

Све, там такой голос....мммм....томный такой..... wub.gif

Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 6:17) *
А мне дулька не тянет smile.gif

icon_eek.gif не поняла? What does it mean?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 6:21) *
но КАК друг мог согласиться на пересказ ваших разговоров?

Понятия не имею, Ленчик, вероятно он вообще ничего другу не говорил, а меня просто такими словами решил подоставать, типа проколюсь я, аль нет. Фу. Детский сад!!! aa26.gif
Сегодня хотела в гости к нему поехать, типа. бедный парень две с половиной недели без этого, так уж и быть. А фиг теперь, пусть ему друг и в этом помогает или мамочка, или ссыкливый кот icon_mrgreen.gif Злая я.
Катюх, горлышко не болит. Впрочем пока только утро smile.gif там будет видно.

Ну и о главном:
Утром пробежка, пресиГ, душ с растираниями мочалочкой, контрасный душик и все!
А сейчас мне дали гору заданий пойду работать. sm02.gif
Ptizzza
Светуль - а он не сбежит после "две с половиной недели без этого"?
вообще не понимаю, как здоровый молодой парень и здоровая молодая девушка при наличии у обоих условий обходятся без секса?
ты хоть вождением сублимируешь d030.gif а он - чем? icon_eek.gif
ELLONA
Ну дулька на голове smile.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif вроде взрослые, а как дети-музики
small princess
Привет Светик!!!
Ну у тебя как всегда - жизнь кипит. Молодечик, что утром тренировалась, не смотря на горлышко (для меня это было б поводом откосить shy.gif )
Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 12:12) *
Ну дулька на голове smile.gif

Эллон, я всё равно не допедрю, о чём это ты? icon_eek.gif Что за дулька на голове?
small princess
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2008, 15:00) *
Так вот о инструкторе... он руку сверху клал (на переключателе скоростей) icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif я чуть не обкончалась...ааа... у него такая большая, красивая, сексуальная, теплая рука....ааааааа
ой, Светик, ты мне напомнила, как у меня с МЧ всё начиналось, мы сидели за компом, он мне кой-что объяснял... и руки такие большие, красивые, с длинными пальцами - такие очень красивые мужские руки... он правда на мои не клал, но приблизил на 1 мм и я сидела вся в непередаваемых чувствах... ах... неужели я могла испытывать такие сильные волнения, теперь мне всё по барабану...

P.S. тогда я ещё подумать не могла, каким он окажется ленивым, безынициативным и будет зарабатывать "три копейки" p030.gif


Про дульку поняла, почитав предыдущую страницу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 8:09) *
как здоровый молодой парень и здоровая молодая девушка при наличии у обоих условий обходятся без секса?

icon_eek.gif ага, странно. smile.gif Но как видишь, Галюнь, в жизни так бывает....

Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 8:12) *
Ну дулька на голове smile.gif

аааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я думаю, че за дулька такая icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 8:21) *
а как дети-музики

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 1.7.2008, 9:03) *
[color="#9932CC"] и я сидела вся в непередаваемых чувствах... ах... неужели я могла испытывать такие сильные волнения, теперь мне всё по барабану...

Приветики, Ирунчик! Да... у меня тоже такое было, подумать только! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сердце билось с огромной силой...ах


ТИГР позвонил и вымолил прощения smile.gif Ну я конечно еще повыделываюсь немного для понта smile.gif Оть... С кучей работы вроде разгреблась, клево!!!
Феечка
Света, мне тебя иногда страшно читать smile.gif) Но всегда интересно.

Тигр должен задуматься над сохранностью своих органов smile.gif)))))))))))
ELLONA
Хорошо тебе - уже куча работы разгребается. У меня пока все сваливается, а как подступиться не знаю - ни в чем не фтыкаю пока smile.gif
Кстати, щас звонил снова мой любимый поляк, я сразу тебя вспомнила d060.gif слоу даун! - грю... точнее слоу! (грю) даун! d060.gif
Феечка
Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 15:49) *
слоу даун! - грю... точнее слоу! (грю) даун! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, пасибо конечно, а че страшно читать то? И за какие органы ТИГР должен переживать?
Эллончик, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif поляку приветиГ передавай.
Цитата
не фтыкаю пока

Я тож туплю, но мне пох... я ж неделю тока работаю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Я сегодня в такой приятной запаре - даже покушать некогда smile.gif
Из съеденого:
малина 100 грамм 60 ккал
Смородина 100 грамм - 50 ккал
Абрикосы 100 грамм - 50 ккал
Тушеные овощи 200 грамм 250 ккал
Жареная рыбка 100 грамм - 200 ккал
2 чая 10 ккал
Итого съедено 620 ккал icon_eek.gif

Ндя.... надо что-то на вечер порешать smile.gif
Богиня :)
ну и тот, о ком собсна мои эротик дримс. Щелкала на нычку, поэтому на нычку и показываю smile.gif
http://i046.radikal.ru/0807/e2/0554f09eab52.jpg
http://i067.radikal.ru/0807/61/061fb4ec6a13.jpg
http://i041.radikal.ru/0807/27/8bfe9227c95f.jpg
а вот девушка, котрая ему нужна, только он еще об этом не знает smile.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Ну ладно, а теперь о суръезном.
Съела я днем 620 ккал, по приходу домой догналась
2 яблоками 160 ккал
киви - 60 ккал
2 банана - 160 ккал
кусочек жареной рыбки - 100 ккал
2 небольшие котлетки (готовила бразеру и не смогла не попробовать) - 200 ккал (а мож и больше ХЗ)
Итого вышло 1300 ккал.


Завтра по плану бег, пресиГ, ну и контрасный душик с растираниями smile.gif


К ТИГРу не поехала, т.к. вспомнила что у бразера на масиве на 3 дня отключают воду и надо бы проконтролировать ее набор и наготовить много много еды smile.gif Приготовила ведро борщика a115.gif кашку гречневую и кучу котлет.
К ТИГРу поеду завтра! А сейчас по гостям и спатки smile.gif
sexy_popka
Свет читаю твою историю с инструктором и ржу d060.gif так как у самой было тоже самое. Даже на твоего чем-то похож, но я вообще никаких авансов не давала, так как понимала, что это чистые инстинкты. Пахло от него больно вкусно и заманчиво icon_mrgreen.gif
Но водить он меня так и не научил, так как я сильно отвлекалась. Пришлось найти другого-противного, который на меня прикрикивал, но зато хоть как-то стала управлять машинкой. Да и тот когда я не могла подвинуть сидение в жигулях мне вдруг выдавал, вот типо в постеле двигать попкой умеешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А водить я научилась, только на настоящей дороге под тщательным руководством подруги a075.gif
Татуша
Светик, привет!!!!


Забежала к тебе, правдо пока твой дневничек не осилила((( Но думаю, что все впереди a075.gif
На сайте недавно, тут столько всего... УФФФФ.
Фотка у тебя a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
b02.pngb02.pngb02.png
b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
b02.png

Рацион тоже a115.gifa115.gifa115.gif )))) Столько вкусняшных фруктов))) Я вот сама сладкоежка, только не давно поняла, что все сладкие вредности можно заменить фруктовыми полезностями (лучше поздно, чем никогда d030.gif )
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 1.7.2008, 20:10) *
Пахло от него больно вкусно и заманчиво icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, спасибо за историю, дядька этот и вправду такой сладенький....мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif К другому я не перейду, нафиг мне те права? Рулит все равно не хочу, а вот повеселиться, пококетничать... тут меня хлебом не корми smile.gif

Цитата(Татуша @ 1.7.2008, 20:22) *
что все сладкие вредности можно заменить фруктовыми полезностями (лучше поздно, чем никогда d030.gif )

Приветик, Татушка!!! Спасибо за красивенные лилии smile.gif
На сайте интересностей да - Гора!!!!!
Фрукты рулят однозначно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Они намного вкуснее всех самых извращенных пирожных.
Богиня :)
Так, пошла я купаться и спать, а то меня догнали еще 2 котлеты sad.gif Итого 1500 ккал.
Малинка
Цитата
К другому я не перейду, нафиг мне те права? Рулит все равно не хочу, а вот повеселиться, пококетничать... тут меня хлебом не корми
Ой, Светик, я с тебя умираю d030.gifd030.gif Кокетка ты моя d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и вот... проснулась я через 7 часов сна, что для меня крайне несвойственно и пошла бегать. Побегала, покачала прессик, душа не было, т.к. воду все таки отключили, было обливания холодной водой, что тоже не плохо. Сейчас буду рулить на работу.
Как все таки клево рабовать с 10 ти. Высыпаешься, успеваешь утром накрасится и доехать в другой конец города без пробок. Жаль что такая шара у нас только до осени smile.gif
Надо забрести в магазин и накупить себе кучу полезностей a115.gif
Всем удачного дня! Всех цемаю. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, до чего же ты хороша))))
инструктор еще не понял, как ему повезло с ученицей?странно... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Спасибо, Ленчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Светик привет!!! Соскучилась!!!
Твои последние приключения зачитываю вслух и валяемся всем кабинетом!!!!
На фотках ты просто красотка!!!! Какие глазки, какие волосики....А животик - супер! И такая узкая талия.....БОГИНЯ!
И инструктор тоже ничего...
Умничка, и бегаешь, и прессик и инглиш! Поперло явно!
Все-таки чувство влюбленности придает сил!
Целую!!!!
Kata
ого Свет скока ты успеваешь с утра...мне если к 10 то я до 9 сплю)))
инструктора мордень плохо видно.
зафотай его получше)))когда еще вождение то??
Богиня :)
Кто ко мне пришел... Аленчик, приветик я тож очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплеманы, а я че смешно пишу?
Богиня :)
Цитата(Kata @ 2.7.2008, 8:00) *
зафотай его получше)))когда еще вождение то??

Катюхин, а под каким предлогом мне его моську фотать? Ты бы видела как я его вчера фоткала, моя соседка за партой уписивалась smile.gif)))) из под сумки, типа я просто мобильный в руках держу, а на экран то надо позыбать, выгибаюсь... ой ржаки d060.gif
А вождение у меня в субботу второе, бум по площадке ездить smile.gif А третье в понедельник в 7.30 утра icon_eek.gif записалась так записалась icon_eek.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 13:01) *
Кто ко мне пришел... Аленчик, приветик я тож очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплеманы, а я че смешно пишу?

Свет, не смешно, гениально! Столько емоций, страсти, искромётного юмора! У меня все вокруг знают про тебя, я цитирую тебя на работе, друзьям, мужу! Они все переживают за тебя и радуются твоим успехам! А твои фотки просто заряд радости!
Это же надо таким чудестным человечком судьба нас наградила!
Богиня :)
Правда? shy.gif я растрогалась. Спасибо большое пребольшое человеческое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Богиня! Сколько у тебя полезностей icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Я такая icon_mrgreen.gif
Итак мое меню на сегодня:
09.00
молоко пряженое 200 грамм 120 ккал
11.00
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
12.00
банан 2 шт 300 грамм 180 ккал
14.00
овощи тушеные 200 грамм 240 ккал
рыбка жареная 100 грамм 200 ккал
помидоры 150 грамм 30 ккал
огурцы 300 грамм 60 ккал
чай зеленый с мятой 500 грамм 5 ккал
16.00
творожная масса 121 грамм 163 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
20.00
салат (огурцы, помидоры) 400 грамм 80 ккал
чай с пол ч.л. Сахара 500 грамм 30 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
Итого 3 851 грамм 1198 ккал


ТИГР обещался за мной приехать вечером wub.gif мож даст порулить, что вряд ли smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.