Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
tanitka
Светулька, приветик) wub.gif
Ой, какие фотки, sm01.gif красотка, личико такое похудевшее, покажись всей целиком, интересно.........)))
Из-за тигра не расстаивайся, а наоборот может возьми себя в руки и постарайся его поддержать, бросить курить я думаю не так уж и легко(((
irina777
Светик!
Тигр выбрал хорошее время:пока отсутствует основной раздражитель-мама, надеясь в тебе найти поддержку, попридержи пмс хоть раз про себе..
Madonna
ох..держись, Светка! Мужики - страшные люди!! s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
не..не мужики..а девушки в пмс-вот кто страшен)))Светулька, ты ж БОГИНЯ...а гром и молния-прерогатива Зевса))
Бельфеба Очарованная
да..чичас в новостях про хлебные карточки для малоимущих на Украине и глобальное повышение цен на хлеб говорили obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Блина, а у меня ПСМ, чего меня никто не поддерживает? Я тоже не ем вредности и избавляюсь от этой привычки, но я же не психую... Тьфу на него... Пишет уже смс подлизывающиеся....

У меня сегодня опять гора работы и поэтому я буду заходить редко. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, считай, что это не у тебя, а у него пмс sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Цитата(irina777 @ 16.7.2008, 8:37) *
пока отсутствует основной раздражитель-мама, надеясь в тебе найти поддержку

Нее, он чтоб на маме не отрываться дождался ее уезда и давай теперь отрываться на мне. Бу!!! Это он еще дома не был и не видел что я не посуду не помыла за собой, ни кровать не застелила... будет мне сегодня гыгы))))

Цитата(Madonna @ 16.7.2008, 8:41) *
Мужики - страшные люди!! s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif Не то слово d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 8:44) *
а гром и молния-прерогатива Зевса))

Да? А что я должна делать? Ходить и красоваться???

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 8:45) *
глобальное повышение цен на хлеб говорили obm.gif obm.gif obm.gif

Ага... я тож слышала.. но это к лучшему - меньше хлеба кушать будем icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а ты аки Афродита-вся такая прекрасная и воздушная..и ваще, психи нас не украшают..я как -то на себя в зеркало посмотрела во время какой-то истерики(давненько это было), теперь психую, но тихо))
Богиня :)
Ленчик, вот я очень рада, что не мужик! И что мне не надо женится на болтливом существе с ПМС, КД, гормональными перепадами и прочими радостями жизни icon_mrgreen.gif
Вкратце о еде...
Вчера я съела все по графику, даже меньше, около 1200 ккал. И тут я вспомнила что у ТИГРа есть дынька. Половину ее я умяла, с кг icon_eek.gif
Вторую половинку утром icon_eek.gif , а еще за сегодня 600 грамм персиков, немного жареной картошки, немного жареной рыбки, пол литра кефира и две обрикосы icon_eek.gif Возем калории я сегодня считать не буду, чтоб не получить плохое настроение до конца дня (хотя уже получила).

Вчера инструктор наш на теории был явно не в духе. Рожа злая. Мне даже на минутку показалось, что он читал мой дневник... а точнее его читала его жена и дала ему разгон. Страшный мужчина, но красивый wub.gif Чето меня в последнее время окружают злые мужчины. И если это эффект зеркала, то что? То злая я? Так нет же... Мож инструктор тоже бросает курить icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, на фруктах-овощах калории нафих считать-в жир вряд ли пойдут..да и вообще-пальчиками по клаве целый день-тож нагрузка-усе отработаешь)слуш, и правда-мы монстры obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
хочу жрать!!! ох уж этот ПМС.... Да и дынька эта... одна фруктоза.... жор после нее как после сахара, ставлю дыню в список продуктов, которые можно, но не нужно. К семечкам и чесноку с луком a075.gif
Сегодня вечером к нам на предприятие приезжает программист с моей прошлой работы a115.gif если все будет ок - он у нас будет работать по совместительству!!!!! УРА!!!! Я снова его увижу!!!! Дружбана моего!!!!! Тоже, к сожалению, женатого wub.gif
Пойду чтоль напрашусь поработать, ато опять все сделала и сижу...дурака валяю.. или билеты порешать по вождению???? От, мля... шож делать?
tanitka
Цитата
Мне даже на минутку показалось, что он читал мой дневник...

d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ой, прикол, хотя у меня тож такое бывает)
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 9:37) *
и правда-мы монстры obm.gif obm.gif obm.gif

бабы - это пипец! Ходячие эмоции, вечно заморачивающиеся на фигуре и на "кого бы попилить" icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 12:23) *
У меня ПМС, а он пытается бросить курить.

ого icon_eek.gif что за день такой вчера был бросальный?
хотела написать, что спокойна, как танк...не - я тоже вчера немного понервничала...даже прослезилась на ночь d060.gif
Слушай - ТИГР, конечно, молодец, но не слишком ли много раздражителей? без пива, без табака? я на себе убедилась - нельзя все сразу так менять...медленно и постепенно...

Светуль - а ты не нервничай, раз уж решила не считать калории - кушай и получай от этого удовольствие.
В конце концов ПМС обычно проходит... d030.gif

пы.сы...а Карр - аудио чтоль? где взял? shy.gif
Li-Li
Светуля, привет!
Босоножки классные! Ты лапа, как всегда!!! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 12:57) *
Блина, а у меня ПСМ, чего меня никто не поддерживает?

Я! Я поддерживаю! Все будет ок! Это скоро пройдет. Калории ну их наф. На сегодня a075.gif
Целую!!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 9:56) *
не слишком ли много раздражителей? без пива, без табака?

Без пива уже полторы недели, уже поотвык вроде, нормально d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 9:56) *
пы.сы...а Карр - аудио чтоль? где взял? shy.gif

Он самый! Аудиокнига. Друг дал.

Цитата
Я поддерживаю!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, как монстр монстру по секрету, aa44.gif aa44.gif aa44.gif

ТИГРа молодец-от пива отвыкает, курить бросить пытается..другого такого еще поискать надо))
Богиня :)
Дя уж... Мой прошлый парень не пил и не курил и не псешил smile.gif Правда импотентом был, но не в этом суть.... Гыгы ))) А ваще надо у него спросить что это он так решился прям вот именно сейчас, а не два года назад?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 13:13) *
Дя уж... Мой прошлый парень не пил и не курил и не псешил smile.gif Правда импотентом был, но не в этом суть....

Ой Светка, ну почему всегда крайности???icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Не говори... Знаешь, я после того парня просто была в шоке. Там такая ситьюевина была. Я на него запала по малолетству, ну там куча бабла у чувака (точнее у его мамы), не курит, не пьет, без пузика, связи клевые и все такое и его ж добивалась. Добилась и поняла, почему ему было 30 лет, а он не женат icon_mrgreen.gif После него мне хотелось абсолютно другого... и я его получила.
Мама лошара без амбиций в отличии от мамы первого, связи только со старыми бабками, на тему кому бы что перешить icon_mrgreen.gif , парень пьет пиво, курит, имеет пузик, с потенцией ПОКА все ок smile.gif
Мечты сбываются, мля d060.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 14:48) *
парень пьет пиво, курит, с потенцией ПОКА все ок smile.gif
Мечты сбываются, мля d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, b13.png
Kata
Светик привет!
пришла сказать что я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
мы бабы правда монстры...мне недавно муж рассказывал что как много мы девушки сами себе проблем выдумываем!))я оборжалась..
зато когда я ему вчера рассказывала что мой инструктор на стоянке открыл капот и оттуда сразу стало торчать 5 жоп других инструкторов и обсуждать какую то фигню мой сразу посурьезнел и сказал: там наверно была реальная проблема...
мужская солидарность млин..
но все равно смешно мне!
а еще вчера штоль говорю ему: прикинь у меня отвес!
он глаза как блюдца сделал: че???!!!!!!
я грю отвес!
он грит: отвес это такой измерительный прибор на веревочке...
ааааанимагу...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюха, для мужчин мафинки - это все!!! Хотя мне лично тож интересно, что там может поломаться и как это все там работает a115.gif Тебе нет? А что муж сказал мы себе придумываем??? Ану расскаж поржать smile.gif
Лизок, а я как ржала, прям до слез поначалу ... от "счастья" sad.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 13:48) *
Не говори... Знаешь, я после того парня просто была в шоке. Там такая ситьюевина была. Я на него запала по малолетству, ну там куча бабла у чувака (точнее у его мамы), не курит, не пьет, без пузика, связи клевые и все такое и его ж добивалась.

ААААААААААА, ржу-нимагу, типичная ситуация была…Мне было 17, ему 28, юрист со стажем (от все у меня, ну почти, все, юристы) а я малявка только поступила в универ. Я тогда еще в Виннице жила, а он из Киева ко мне на крутой тачке приезжал, подружки ах..евали…Он меня по ресторанам, по модным дискотекам, шмотки, подарки, сам красавец не писаный, короче мечта!!!! А как дошло дело до постели, то только оральный секс…Что я ему только не делала, как вспомню так вздрогну, ну он сам отъехал, понял что с моим темпераментом и с его импонтенизмом нам не судьба быть вместе, А потом появился тот, от которого я родила дочь!!! Ну и курил, пил и не слезал…но при этом…. короче проехали…Ну блин, Светка, как похоже на твою ситуацию d060.gif
Бельфеба Очарованная
девоньки, прочитала..вывод в кратце-дело не в размере-красоте-умении, а в работоспособности d030.gif d030.gif всего мужского организьмы
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 14:34) *
девоньки, прочитала..вывод в кратце-дело не в размере-красоте-умении, а в работоспособности d030.gif d030.gif всего мужского организьмы

f0f.gif
Kata
Беля и в питании)))))))))))))
Бельфеба Очарованная
Катюх, работоспособность напрямую от качества еды зависит, в частности))
Феечка
Светик, я тебя ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png b04.png 5f.gif d05.png d05.png d05.png
Богиня :)
А кстати, мой бывший таки женился как какой-то колхознице. И она даже (судя по слухам) забеременела, только вот на каком-то месяце у нее выкидыш случился sad.gif Не знаю верить ли слухам и как с такой пипиской можно было забеременеть. aa26.gif Хотя... сейчас все лечится..наверное...
Ольчик,я тож тебя люблю wub.gif
Пришла с дня рождения, не люблю я дни рождения sad.gif Ела фрукты и 100 грамм мартини с соком. Зато то, что я тортик не ем никто не заметил УРЯ!!!! sm01.gif
ТИГР опять на меня обиделся smile.gif по телефону...но пока не курил... Как все таки люди зависимы бывают, что потом просто не контролируют себя, теряя привычку aa26.gif
Кстати о ТИГРе и психологии. Наблюдение: каждый день ему мам готовит завтрак. Себе и ему. А я нет. Ему выходить на работу в 07.20, а мне в 09.40. Я обычно сплю. А тут мамы нет и ТИГР вчера тонко намекал, что он по утрам голодный. Пришлось утром встать и что-нить ему приготовить. А потом два часа зыбать телек до своего выхода. Надо наготовить ему ведро чего-нить и пусть сам разогревает.
Потом он постоянно убирает все с кухонного стола, как его мамаша. Я такого не понимаю. У меня всегда в семье на столе стояла соль, мед, фрукты, даже набор с ножами и блендер, тут все убирается и это меня бесит. В комнатах срач, котом обоссаная, а на столе чистота и пустота.
Еще годик-два и я не смогу ни с кем жить и вообще вместе находится долгое время icon_mrgreen.gif у каждого свои какие-то сдвиги в башке. Все таки правду говорят, что замуж надо выходить по малолетству, оно как-то легче переносится чтоль smile.gif

Ну и о главном. Вчера вечером я два чала гуляла. Час шла пешкаря с подругой с теории к ТИГРу, а второй час я гуляли с ним уже. Ноги натерла ... ляпота... Сегодня я ничего не делала, кроме мочалки и контрасного душа. Потому что с просоня съела кг дыни и потом просто не смогда качать пресс, не сгибалась icon_mrgreen.gif Вечером планирую покачать.

Вот как можно замужем похудеть? Надо иметь такую силищу воли, чтоб готовить и не есть, чтоб раньше вставать, чтоб не высыпаться. aa26.gif Или то я слишком балованная?
Kata
Свет а я тоже утром иногда с ним не встаю. Готовлю завтрак с вечера. Да что там готовить то? обычно это кефир или ряженка, сыр, орехи с медом, хлеб. А может и салат какой нить.Но все это он сам берет из холодильника. Бережет сон жены. а иногда я встаю с ним и подаю. Так получается где то через день.
Бельфеба Очарованная
Светик, выходи замуж за откормленного-будешь его стройнить..он еще спасибо скажет))

а вообще, мч тоже неплохо бы иногда было понимать, что и нам нужно спать, если мы работаем wub.gif
Богиня :)
Правду глаголишь, ЛенчиГ! Не фиг их баловать!!! Руки есть - сам все сделает d060.gif
Феечка
Я в шоке от такого ваще-то smile.gif
Моя мама вскакивает в 5 утра, чтобы папа мог в 5:30 покушать и уйти на работу в 6. Сама она из дому выходит в 7:30 и оч редко завтракает. Капец, сколько недоспанных часов в жизни!
Мое мнение, что у мужчины есть и руки и голова. Не может сам себе приготовить - пусть жует бутерброд.
Со стороны женщины вскакивать в такую рань - это не проявление любви к мужчине, а проявление Нелюбви к себе.
Бельфеба Очарованная
3 недели без мамы, думаю, справится))

у меня знакомая была..жила в гражданском браке отдельно на его территории..пока она к нему не переехала он и стирал, и убирал, и гладил, и готовил себе сам..и по инерции еще некоторое время..она его то тут, то там заменяла по хозяйству..итог-она с работы в 12-1 ночи приходит, он сидит и ждет, что она ему пельмени сварит...
Бельфеба Очарованная
Фей, я полностью согласна..можно и нужно в выходные всем позавтракать..и приготовить что-то...памятник твоей маме нужно..у меня брат одно время кочевряжился, типа, мать, достань мне колбасу и все остальное..а он и в 6, и в 7 утра уйти может..ничего-одно лето без нее пожил, сейчас сам в состоянии все достать и включить чайник..
Феечка
У меня вышеизложенный пример как раз был smile.gif)))
Ptizzza
нет, девочки - я не согласная...
конечно - прятно, если мужчина скажет - "Поспи, Любимая, я сам соберусь"
но если честно - я не представляю, как это - муж уходит на работу, и его не проводить, не напутствовать на день грядущий
когда я жила в гражданском браке, и бывший уходил на работу к 6, я в состоянии 9-месячной беременности вставала в 5 утра, готовила завтрак, готовила обед (он брал с собой), будила, собирала, провожала...
мне не было трудно, это не было обязанностью - но если я дома или работаю ментше, а он больше, почему не прийти на помощь? одно дело, Светуль - ваши даже не гражданские, а романтические отношения с ТИГРОМ, другое дело - семья, ведь это совершенно иной уровень отношений. ИМХО. d060.gif
Бельфеба Очарованная
себя нужно любить)))и вообще-мч первые заинтересованы в том, чтобы мы высыпались))

Галюнь, именно, но когда такая вот ерунда с пельменями..ну не очень хорошо это..все-таки если ты голоден и пришел раньше-покорми себя сам...а работка у девочки дай боже....
Феечка
Галя, мне кажется, что если оно тебе в радость - вставай и провожай. А если как обязаловка и оно у тебя поперек горла - наф надо?
Ptizzza
Бель - да это понятно, надо учитывать обстоятельства каждого и не садится на шею
Фей - а если обязаловка и поперек горла - наф тогда жить-то вместе? мне вот так встало поперек - я и ушла своей дорогой
Феечка
А потому что врядли кто-то вместе живет ради завтраков smile.gif)))))))))
Я не думаю. что забота о др челе проявляется в готовке еды, стирке и проч. Но это у меня так. Для меня гораздо важней, чтобы мне удиляли время. чтоб оставались только со мной хоть на пару часов. И прикасались.
Об этом всем оч клево написано в книге "5 языков любви"
Богиня :)
Ого!!! Блин у меня в башке два мнения борятся друг с другом... А у кого еще какие примеры были? Что показывает жизнь?
По себе судя, могу сказать, я быстро привыкаю к чему-то, поэтому предполагаю, что и ТИГР быстро привыкнет и будет это обязаловкой.
А вот если я не высыпаюсь идет следующее:
невысыпание - жор - лишний вес - ненависть к себе (знаем проходили) - ненависть ко всем окружающим и их обвинение в своих траблах.
Оть... поэтому наверное облезет любимый при таких условиях с завтраками. Мы разведемся быстрее, если я пожирнею (из-за своих тараканов в башке), чем если не буду готовить ему завтрак.
Бельфеба Очарованная
Светуль, а если готовить в качестве сюрприза так сказать-и тебе не в напряг, и ему приятно..и ценить, мож, еще больше будет? ))в смысле по праздникам, и когда теьбе приспичит ему приятное сделать
Богиня :)
Что ты имеешь ввиду??? Не готовить не готовить, а тут оба и приготовить?
Бельфеба Очарованная
что-то вроде, пущай сначала женится...тогда и обсудите ежедневную готовку))
Богиня :)
Эт дааа... эт можно!!! А по будням пусть сам разогревает - не маленький!
Ха! дааа, про женитьбу - это круто smile.gif Я ему часто говорю, что пока у меня колечка нет - не надо меня ревновать, я свободная девушка... Злится и обещает убить, если узнает о поих похождениях icon_mrgreen.gif

Ну вот про инструктора вспомнила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
я для себя поняла, что не хочу заранее превращаться в домработницу и девушку по вызову в одном лице..

была ситуевина, когда только что не жили вместе-у мч отдельная квартира, было сделано мне предложение, я согласилась..и понеслась-пришли не важно во сколько-приготовь ОБЯЗАТЕЛЬНО ужин..сначала мне по кайфу было..но пару раз я реально устала до тошнотиков..так мне высказали, что как это я могу устаывать..и так во многом..устала..нах такие отношения..и чем дальше, тем больше стало появляться ощущения, что я УЖЕ обязана и много..

другая история про дочку знакомой..та ездила к парню на квартиру стирала-убирала-готовила-спала с ним..он даже с 8 марта не потрудился позвонить поздравить или смс прислать
Богиня :)
Неблагодарная скотина...
Пока про тебя читала... первый абзац последнего сообщения, почему-то все так явно представила и определилась - не буду я вставать!!!! Что он для меня делает? Кафель положил на половину, леньки видите ли, времени нет... Вот доложит - неделю завтраки приготовлю d030.gif А что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.