Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kata
Света ты бизон спорта! мой фитнесс ваще в сравнении не входит...
Богиня :)
Я такая!!! smile.gif
Гм... ну меню мое немного подкорректировалось на мороженое c9.gif Мне очень стыдно, но мне так его захотелось, прям жизнь была не мила smile.gif Итого выйдет 1500 ккал.
Есть надежда, что вечером я не буду кушать совсем. И тогда за день выйдет 1260 a115.gif О! Буду настраиваться, что вечером я не кушаю!!!!
Богиня :)
Ща на инглишь идти. Чето такие вломасики.... Зато пол часика пешочком, еще минус ккал 100-150 a115.gif
Kata
Свет давай не есть после инглиша???
я после треньки а ты после инглиша а????
Богиня :)
Давай!!!
ЕЕЕлена
Ну как договор с Катей соблюден,? icon_eek.gif
Богиня :)
дааааа вчера съедено 1260 ккал. Причем до 17.00 e010.gif e010.gif e010.gif
Пришлось после инглиша поехать в гости к подруге и трепаться с ней долго долго. Приехала домой около 10 вечера, приняла душик, растерлась мочалочкой и сразу увалилась спать.
Сегодня утром ходила по квартире как амеба. Не было сил даже пресиГ качать. Зато прошлась пол часика пешком на работу, накупила витаминчиков: мандарику, пару бананов, киви, яблочко a115.gif ями ями.... И вот уже наваяла свое меню на сегодня, ща выложу
07.30
вареное яйцо 80
салат (огурец, помидор, редиска, зелень, 1ч.л. раст. масла) 100
09.00
банан 93
чай зеленый с медом 60
12.00
жидкость от супа 80
салат из капусты 2 шт 150
кусочек вареной курицы 150
чай б/с 5
14.00
банан 84
киви 72
чай б/с 5
16.00
яблоко 68
мандарин 160
чай б/с 5
20.00
чай б/с 5
банан 84
Итого 1 200 ккал


Вечером по плану стирка, перебор шмоток и обуви и педикюр a115.gif
Богиня :)
Кстати мое одно из первых сообщений
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2008, 13:02) *
Правда в моем рационе есть три минуса:
1. Сахарозам. С чаем и кофе постоянно в течении уже лет 4.
2. Курение. 1-3 сигареты в день (если не гулька с друзьями), но как только ставлю запрет - крышу рвет!
3. Мясо. Хотелось бы от него отказаться, из тех соображений, что моя любимая курица содержит кучу химии в своем мясе, но как я говорила при запрете....

Первый пункт уже выполенн практически полностью!!! Второй через день у меня все еще проскакивает a115.gif Третий в работе.
Ай да маладес я. 49.gif
ЕЕЕлена
Я в шоке от "ВЕЧЕРОМ ПО ПЛАНУ"..... МЕНЯ БЫ НА ВСЕ НЕ ХВАТИЛО. d060.gif
Богиня :)
та отож... но я настраиваюсь на лучшее. Ленчик, у меня (стыдно сказать) труников чистых уже не осталось, не говоря о всем остальном. Стирать прийдется ОДНОЗНАЧНО!!!! Плюс у нас жара страшная и нежданная, а я в кофте с длинным рукавом и в туфлях. Все летнее попрятано по шкафам - тоже прийдется доставать. ну и пяточки и пальчики у меня не в лучшем виде smile.gif
ЕЕЕлена
Значит все успеешь a115.gif
Я вот перебрала шкаф недели 2 назад, повыкидовала и раздала ненужное. Та БЫЛ порядок, был потому как доча все опять на своей полке все перевернула. Бу воспитывать дальше её,, иначе я сума сойду все поправлять за детьми.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 9:35) *
Первый пункт уже выполенн практически полностью!!! Второй через день у меня все еще проскакивает a115.gif Третий в работе.
Ай да маладес я. 49.gif


Вот видишь, можешь когда захочешь....
А негатив свой надо выпукасть через громкий крик и во снах, это относительно наших переписок в моем дневничке n020.gif так психолог сказал f0f.gif
olto
У нас тоже спека....И разборка шкафов....
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!
Богиня :)
Ленчик, Маришик, Аленчик! wub.gif
Цитата(Margo @ 20.5.2008, 7:39) *
через громкий крик и во снах

а где орать то??? и как контролировать сны???
Kata
Свет а вы на море едете в этом году???
как же мне охота.....но наверное мы нет - как с финансами будет...
кста вчера я тоже не ела...и сделала вчера аппаратный френч на ножках.ммм..просто супер!
учитывая то, что ону ногу мне муж длал))))))я уржалась просто от щекотки!
Богиня :)
Катюшик, на море хоцца!!! Но я так сильно залезла в кредитку, что не светит мне море скорее всего sad.gif в этом году. Разве что может осенью когда все подешевеет.

Цитата
аппаратный френч

а что это такое???
Kata
вот и нам не светит море...долги - да ремоент.
френч-француский педикюр или маникюр аппаратный.
зайди ко мне там есть фотки!
Богиня :)
Катюш, была... понравилось

Сделала себе чай с сахарозамом, как раньше, очень захотелось. Один раз не пи.... Он такой сладкий!!! Я уже реально отвыкла от такой сладости. Но такой вкуснячий. d060.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 13:08) *
а где орать то??? и как контролировать сны???

орать в кино, когда яркие и громкые моменты, дома под музыку - громко петь, на диско, и в лесу icon_mrgreen.gif
а сны сами очищают наши подсознание и во снах ты можешь обидчика даже побить a115.gif , если сильно захочешь o050.gif
Богиня :)
Ню вот я и дома smile.gif
Перебрала шмотки и обувь smile.gif и постирала немного. Остальное постираю на выходных в машинке... замахалась стирать вручную.
Съедено сегодня 1300 ккал. Перелимит на 100 ккал из-за чая с медом на работе. Меда было 2 чайные ложки.
Н-да за зиму целлюлит на ляжках наела дай боже... Все штаны прошлогодние трещат по швам sad.gif
Зато я вчера купила себе штаны бежевые хлопкое, буду ходить пока в них и в юбочках. А через недельки две-три и в штаны прошлогодние влезу.
А сейчас малехо пройдусь по гостям и в душик. Разотрусь мочалочкой, помою голову и спать smile.gif a115.gif
Самира
красотулькина жизнь у тя, Светунь! a070.gif a070.gif a070.gif
Madonna
Светик!!! Долой целлюлит с ляжек!!! a075.gif a075.gif wub.gif
murena
Светик, привет!! a075.gif Я сейчас тож начала с целлюлитом воевать, уже он надоел, противный!
Везет тебе, лето у вас, а мы никак куртки не снимем.... Хочу тепла... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 18:32) *
красотулькина жизнь у тя, Светунь! a070.gif a070.gif a070.gif

49.gif да, Самирик! Я просто забила на ремонт smile.gif

Цитата(Madonna @ 21.5.2008, 5:19) *
Долой целлюлит с ляжек!!! a075.gif a075.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(murena @ 21.5.2008, 6:57) *
а мы никак куртки не снимем.... icon_mrgreen.gif

а я завидую вам... мне бы прохладу. a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня вон шла с сумочкой своей и с сумкой спортивной, с огурцами и помидорами в зубах. Ноги вспотели из босолаптиков вылазиют. Жара.... пипец!!!!
Богиня :)
сегодня впервые в этом году купила огурцы и помидоры пахнущие соответственно!!! Видать уже с огорода a115.gif вкусняшка a115.gif
Плановое меню на сегодня:
10.00
каша овсяная 200
чай б/с 5
мед 2 ч.л. 111
12.00
картофель молодой, запеченный в микроволновке 200
помидоры 2 шт 40
огурец 3 шт 52
чай б/с 5
15.00
творожная масса 120
чай б/с 5
17.00
изюм 390
чай б/с 5
21.00
чай б/с 5
салат (огурец, помидор, зелень, лимонный сок) 60
Итого 1198 ккал
Богиня :)
А да! Вчера еще был педирюр (без покраски ногтей) и масажик пресиГа и лапок с антицеллюлитным гелем a115.gif
Правда ну его нафиг массировать ноги банками. вытянула еще 2 венки маленькие на каждой ноге. Надо ноги руками массировать d025.gif
ЕЕЕлена
Помидоры и огурцы с огорода icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Думаешь еще нет??? Но пахнут как настоящие d060.gif
Kata
Свет я тоже стараюсь ноги банкой не трогать...но иногда не могу...тоже венки млин....
и у нас дикая жарища!!!!!просто дикая....
вот и лето пришло кажись....а я все с весом борюсь..
Zlodee4ka
Цитата
изюм 390

Свет, ни фига се изюм калорийный!!! obm.gif я тут прикидываю скока салата можно было бы съесть на те же калории,уууу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
блин, не говори, Викуль, ваще капец какой калорийный!!!! Но я сама виновата, что фруктами не затарилась на работу sad.gif


Цитата
а я все с весом борюсь..

Катюх, МЫ боремся!!!
Zlodee4ka
ню n020.gif n020.gif n020.gif зато разнообразие a04.gif
Богиня :)
Пол девятого, а мы все ваяем отчеты, будь они не ладны d47.gif . Меню мое сейчас пополнится еще на 150 ккал, картошечка, запеченая в мундирах.
Итого будет 1350 ккал icon_mrgreen.gif

Завтра горю желанием поехать на трешу и в сауну, если все будет ок.
Малинка
Цитата
Первый пункт уже выполенн практически полностью!!! Второй через день у меня все еще проскакивает. Третий в работе.
Светик, молодец! А вот с целлюлитом перед летним сезоном действительно очень грустно жить, я его ненавижу сейчас и замечаю больше обычного, буду каждый день мазюкаться разными кремами, грязями, пока не изведу гада! Ну почему весь год лень заниматься собой, а как подходит время коротких юбок хочется быстрых результатов? И так каждый год s24.gif shy.gif
Цитата
Сегодня вон шла с сумочкой своей и с сумкой спортивной, с огурцами и помидорами в зубах. Ноги вспотели из босолаптиков вылазиют. Жара.... пипец!!!!
Я тоже сегодня пока на базарчик сходила, чуть солнечный удар не получила, опять лето раньше срока пришло к нам, не очень радостно, если вспомнить прошлый год и жару в 50 градусов obm.gif
Богиня :)
Сашунь, я так благодарна себе, что с апреля начала пузиком заниматься. Надо каждый год с весны на спор или как угодно, но начинать заниматься пузиком, ножками и всем остальным d025.gif И не ленится!!! a070.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Вчера мы сидели на работе до 21.00. Это просто караул. Хорошо хоть домой привезли на машине. Я была у мамы. А у мамы как обычно куча полезностей: зелень сочнющая, супчик овощной без зажарки , мяско отварное....мммммм.... я налопалась около 1580 ккал за вчерашний день . Там же был и тортик маааахонький кесык грамм 15 . Хотелось чая, а чай без сладкого чего-то или без сахара - это не чай.
Сегодня зато мужественно перед ним устояла. Вытащила из холодильника посмотрела на него и опять засунула. Позавтракала вовощным супчиком.
Шла на работу пол часа пешком, натерла мозоль босолаптиками, мазоль лопнуть успела... люблю лето мля!
Накупила зато себе кучу фруктов на целый день:
апельсинку башую пребошую
три небольших банана
яблоко большое
киви
клубника 200 грамм
три огурца
помидор

ну вроде и все

Не высыпаюсь никак, чувствую себя какашкой, пресс третий день не качаю. Мне утром облом свой зад оторвать от дивана о каком пресиГе может идти речь.
С ТИГРом не виделись уже 4 дня. Вчера даже не созванивались вечером. Он сто пудов, как и я вырубился. Всемирный недосып какой-то.
А вчера приезжал симпотичный, уволившийся коллега wub.gif поболтали . Лапулька, жалко что женат smile.gif я бы с ним на травке поволялась
Самира
Дюймовочка
Светик, не смогла не написать, так ты красочно все описала-нарисовала в картинках, очень вкусно и наглядно)))
Веселая ты девулька!!! Читаю и улыбаюсь, особенно про симпатичного коллегу)) d050.gif
При такой возможнисти уже и в сон не клонит, да??? a075.gif d050.gif
Kata
на травке бы она повалялась...)))))))))))
Богиня :)
О, кто у меня в гостях d060.gif дюймовочка!!!! Прэвэд!!!!
Светуля, Катюша wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
на травке бы она повалялась...)))))))))))

c9.gif если бы он не был женат!!!
Богиня :)
Вчера утром взвешивалась. На весах все как на линейке. Килограммчик, который почти сбросился решил не уходить!
А может это оттого что через дня 4 КД. Но у меня чето ваще ниче не болит и не набухает. Меня это пугает icon_eek.gif и спать хоцца!


Меню на сегодня:
07.00
суп овощной 75
09.00
чай с молоком б/с 50
10.30
бананы 2 шт 123
12.00
картофель молодой, запеченный в микроволновке 100
огурец 3шт 60
помидор 30
14.00
апельсин 165
бананы 1 шт 61
чай зеленый б/с 5
киви 90
16.00
клубника 90
яблоко 75
чай зеленый б/с 5
19.00
творожная масса 120
салат (огурец, помидор, зелень) 100
чай зеленый б/с 5
Итого 1153 ккал



Надеюсь что ко мне прийдет вдохновение и я таки потащу свой зад на тренировку!!!
Богиня :)
А еще у меня страшная потребность в любви!!! В мужском внимании!!! Я прям хочу всех парней smile.gif пялюсь на их задки.....мммммм.... В очках еду на работу и на всех пялюсь из маршрутки
Чувствую, что еще пару дней и я буду цеплять кого-нить суръезно начну с того чудо-тренера wub.gif Кстати, что-то я совсем про него забыла smile.gif
Или озверею
И ничего не хочу слышать про мораль
Богиня :)
Вот такого хочууууу
или кучу таких
или вот ваще отпад!
Дюймовочка
А как же ТИГР??? может его вызвать на дом???))) a04.gif

Какие мужчины))) я бы тоже от некоторых не отказалась... на время))) d060.gif
Zlodee4ka
Светик привет! я как увидела мальчиков, забыла че еще написать хотела icon_mrgreen.gif красавчеги aa41.gif aa41.gif
Богиня :)
Цитата
А как же ТИГР??? может его вызвать на дом???)))

Светуля, мне стыдно в этом признаться, но хоцца что-то новенькое c9.gif Но хоцца не значит сбудется, просто хоцца и все smile.gif

Викуль, у меня таких полный комп smile.gif могу еще покидать для настроения, так сказать icon_mrgreen.gif
Феечка
Стащила себе последнего smile.gif))))))))))))
Богиня :)
Ольчик, фотки мужчин и твоя аваратка вызывают у меня прилив крови не туда куда надо на работе smile.gif
Прислали мне по аське рассказик про меня:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел
Kata
хороший рассказик!
Богиня :)
Ща бахну чай с медом и будет 1200 с хвостиком ккал за день smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.