Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demonio
Цитата(Феечка @ 16.3.2008, 11:59) *
ну... со слюнями не получилось, но вот то, что нашла smile.gif

А это просто понра


Зачет!!! biggrin.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 11:50) *
Блин, хочу написать тому чуваку.................аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
или не надо?


...лучше сожалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего ты не сделала...
ЕЕЕлена
Светик привет!
Нафиг тебе этот однокласник. Замуж за него не хошь? Таки и нечего писать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
лучше сожалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего ты не сделала...

a115.gif a115.gif a115.gif сто пудов! Я тоже так подумала и написала. Не факт, что он ответит. Не факт, что он вообще туда заходит, ибо не фотки, ниче нет толком. Кста, не однокласник он мне, а бывший коллега. Старше меня на 4 года.
Ну и о насущном:
Съедено:
09.00
чай травяной 5
творожная масса н/ж 120
10.00
апельсин 102
яблоко 62
12.00
вареная курица 150
салат из капусты 75
суп с фрикаделькой 100
13.00
чай зеленый 5
Итого 619 ккал.

Вчера ночевала у ТИГРА и ничего с собой на работу не взяла покушать. Пришлось идти в столовку.
Candle
Цитата(Demonio @ 17.3.2008, 13:22) *
...лучше сожалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего ты не сделала...

Полностью согласна!
Напиши что-нибудь доброжелательно нейтральное, типа "Привет, как дела?" или "Привет, хорошо выглядишь!", если фотки свежие есть.
Если его заинтересует, ответит развернуто, если нет, отмажется парой слов или вообще не ответит. Еще может быть случай косоречия, в смысле не может выразить свои мысли словами и тем более в письменном виде... Тогда если он тебе все-таки нужен, продолжай переписку, а если нет сворачивай.
Галченок
Светуль! ... и я такая же бываю ..... противоречивая ..............
Богиня :)
Мне страшно хочется двинуть своей дуре-коллеге. Вот не понимаю, она замужем, ребенок, ну чтож она такая язва? Не может не пи*дануть что-то обидное. Хочется ее голову ударить об мое колено smile.gif
Итак релаксируем... весна.....
раз два три четыре пять
скоро у меня будут сапожки и новая юбочка и я буду красивая прекрасивая.
А еще я скоро буду свидейтельницей, ура!!!!!!!!!!!!!!!! Буду гнать по полной!!!!!!!!!!!!
А от стрессов и затаенных обид куча болячек, поэтому моя коллега пошла в *опу, продолжаем работать smile.gif
LoveGirl
Светуль, привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 15:37) *
Мне страшно хочется двинуть своей дуре-коллеге.

Понимаю d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 15:37) *
поэтому моя коллега пошла в *опу, продолжаем работать smile.gif

Светик, ты умница n020.gif правильное решение! не обращаем на дураков внимания a115.gif
olto
Я самая обаятельная и привлекательная.......
Тоже поможет.
Держись!
Demonio
Светик, ты же Богиня =)))) Они не достойны твоего внимания, тем более гнева!
Феечка
По поводу чувака.
Я в такой же ситуевине smile.gif)
Страшно жалею, что не воспользовалась моментом ;))))))))
Богиня :)
Ну и мое меню за день, уже сделанное и надеюсь окончательное:
09.00 чай травяной 5
творожная масса н/ж 120
10.00 апельсин 102
яблоко 62
12.00 вареная курица 150
салат из капусты 75
суп с фрикаделькой 100
13.00 чай черный 5
молоко 42
15.00 яблоко 2шт 124
чай черный 5
молоко 42
16.30 хлебцы 2 шт 53
сыр 105
чай сау сэб 5
18.00 творожная масса н/ж 120
апельсин 102
Итого 1217 ккал


У нас сотрудница есть, баба под 60 лет, в парике и накрашенная КАПЕЦ как. Все время заходит, когда я что-то ем и все время комментирует увиденное, еще раз прокомментирует и я буду комментировать ее парик или макияж. Бу, что -то я такая раздражительная сегодня smile.gif
Галченок
Свет! а на ужин?????
предлагаю - водичку!!! и всЁ! ну или чай!!! с лимоном!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Феечка @ 17.3.2008, 17:22) *
По поводу чувака.
Страшно жалею, что не воспользовалась моментом ;))))))))


А я воспользовалась и жалею. Но у меня другое положение ( семейное) icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светик, приветы! Какие у тебя тут терзания... Ну держись там a04.gif a04.gif
Богиня :)
Приветики, всем!!!
Вчера я сделала свои коронные 2 000 ккал и счастливая легла спать. После английского поехала к маме и там уже догналась сначала борщом, потом 4 блинчиками маленькими с творогом, а потом двумя тефтельками smile.gif все это пока я учила инглишь в течении 3 часов smile.gif оть smile.gif ну и фиг с ним, назад не выймешь уже smile.gif
Сегодня я уже умная, а тем более по чьей-то теории, кушать надо мало на третий день, после тренировки и все будет чики пуки. Он у меня сегодня. И сегодня я по плану еду домой, где кушать нечего, поэтому надеюсь на 1200 ккал.
Понаделаю масочек...мммм....
Утром сегодня шла пол часа пешком n020.gif d060.gif выпила витаминки и съела два яблочка n020.gif Света савосая smile.gif
Богиня :)
А еще утром был душик с растиранием мочалочкой и стакан прохладной воды, для лучшей работы и очищения кишечника smile.gif Но кишечник очистился еще вчера вечером, после борща, поэтому он утром просто заработал icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
светик, ощущение что мы с тобой вдвоем только свои 2000 кк наедаем - остальные более скромные icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
да уж ...ужин удался .... на все копейки ..... ))))) лучше бы ты эти блинчики оставила на утро!
хи!! привет! Свет!
Demonio
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.3.2008, 12:14) *
светик, ощущение что мы с тобой вдвоем только свои 2000 кк наедаем - остальные более скромные icon_mrgreen.gif


Ух... я когда к маме приезжаю 1000-1500 только за вечер кушаю p030.gif p030.gif p030.gif
И меня особо даже никто и не кормит... это все я... психологически o050.gif
Ptizzza
привет, Светик!
хочу на тренировку...пните меня icon_mrgreen.gif
Самира
Привет, Светик! Пришла уже ознакомиться с дневничком! А где твои фоты можно посмотреть?
Прикольно у тебя, ну и ты заходи! rev.gif
LoveGirl
Светик приветик a98.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галчен, дык утром кушать не хоцца, а вечером хоцца smile.gif

Цитата
это все я... психологически

Сто пудов! У меня таже фигня. Не есть реально, но как же не покушать вкусности, к которым привыкла с детства. С этой едой прям энергией заряжаешься какой-то.

Цитата
пните меня

Галюнь, ну раз просишь p030.gif БЕГОМ!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата
А где твои фоты можно посмотреть?

Приветик, Самира! Прятно познакомится. Обязательно зайду в гости. Фотки в этом сообщении и ниже еще в двух гиперссылками сделаны.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=137683

Светулечка, приветик! wub.gif
Богиня :)
Дописала меню на день:
09.30
яблоки 2 шт 135
чай зеленый 5
11.00
чай черный 5
12.00
курица вареная 150
салат из капусты 75
винегрет 113
капустняк (жидкость) 100
13.30
чай черный 5
молоко 30
16.30
сыр твердый 245
компот из 2 ч.л. повидла сливового 58
17.30
творожная масса 120
кофе 60
молоко 42
21.00
чай зеленый 5
каша гречневая 210
Итого 1358 ккал.


Гречку вечером написала, ибо не уверена, что не смогу на нее соблазнится. А она - единственное, что у меня есть дома.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 18:25) *
А она - единственное, что у меня есть дома.

везука icon_mrgreen.gif а у меня дома полно готовой еды...гы...пытаюсь не есть...а на работе остались все сухофрукты...и я теперь о них мечтаю icon_eek.gif
Светуль - спасибо за пинок - обещаю сегодня пресс покачать d060.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 18:25) *
Дописала меню на день:
17.30
творожная масса 120
кофе 60
молоко 42


А кофе в 60 ккал - это какое такое кофе?

Тоже так творожной массы захотелось, м-м-м...
Помню папа раньше покупал пачку и мы вдвоем ее с чаем и съедали, хотя и сейчас иногда такое бывает icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кофе, по моим данным, замедляет обмен веществ, что равносильно тому, что ты съела бы что-то на 60 ккал.
Богиня :)
Обязательно буду летом, или вообще, когда потеплеет бегать по вечерам f0f.gif Бег - сила a115.gif
Галченок
Свет! вот и я о том же самом думаю - КАК ты настроить себя на еду УТРООООМ!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы правильно заполнять организм энергией!!!! и как-то сил не хватает или слишком много соблазнов вечером ......
Богиня :)
Блина 21.07 а я все еще на работе. И было съедено мороженое. Еще и галимое такое, просроченное. Голод не тетка, однако. Итого сделала 1500 ккал. Зато завтра разрешили прийти на 11.00 на работу! УРЯ!!!!!!!!!!
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 19:01) *
Кофе, по моим данным, замедляет обмен веществ, что равносильно тому, что ты съела бы что-то на 60 ккал.

оп-па... я прям заинтересновалась...
всегда думала, что наоборот кофе ускоряет и чуть ли не способствует сжиганию жиры...
все полезла рыться в информационных источниках aa48.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 19:09) *
Обязательно буду летом, или вообще, когда потеплеет бегать по вечерам f0f.gif Бег - сила a115.gif


и я ! и я!
А то сижу и все жду то пока лед стаит, то пока грязь пройдет icon_mrgreen.gif

Откроем забег красотуль!
Li-Li
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.3.2008, 12:14) *
светик, ощущение что мы с тобой вдвоем только свои 2000 кк наедаем - остальные более скромные icon_mrgreen.gif

остальные просто не считают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светка, приветик!
Фига ты засиделась вчера icon_eek.gif Мороженое говоришь p030.gif p030.gif
Че там у тебя с тренировками? d060.gif
Феечка
Галюня ! От вет на вопрос КАК - постепенно! smile.gif))))))))))

Севта! Удачного дня! и захады на фотки smile.gif
Галченок
Оль! я пробовала .... пыталась!! старалась!! - но ..... вечером просто руки САМИ тянуться пожевать чего-нить!!!

А отчасти, я знаю в чем ещё причина - в том, что вечером после работы я дую только домой! и занять себя НЕЧЕМ!!! вот и думаю - как бы чего легенького пожевать. И всё-равно - ЧТО? главное - пожевать!
Вот если вечера заняты - когда прихожу поздно домой -уже не до еды. Либо очень поздно и сразу спать, либо только чайку! Тогда на утро - каша за милую душу идет! icon_mrgreen.gif
Kata
Привет Светик!
Богиня :)
Приветик, девченочки. Я сегодня себя плохо веду. Я не выспалась, ибо вчера приехала домой только в 11 вечера. Плюс погодка атас - дождь льет второй день, вот и хряцаю вредности. Не буду писать что именно, дабы не смущать вас. Сегодня по плану стрип, но мне облом идти. Не получу кайфа сто пудов, потому что хоцца спать и/или есть.
А еще я списалась в одноклассниках со своей самой первой любовью, который стал звездой шоу бизнеса и сейчас живет в Москве. Написала ему о том, как я в нем души не чаяла и таскалась за ним по всем концертам и знаете что? Он ответил... ответил, что периодически посещает родителей у нас в городе и когда будет в следующий раз предлагает встретится "пообщаться". Ну понятно как пообщаться icon_mrgreen.gif Блина, девочки, как я мечтала о таком предложении в 15-17 лет, сколько сотен раз я загадывала желание "побыть с ним, пообщаться" и оно сбылось. СБЫЛОСЬ!!!! Но сбылось тогда, когда мне это уже не надо. Хочется, но не надо. Но хочется, ради мечты детства!!!
Вчера разговаривала с ТИГРОМ, как бы он поступил если бы вот такая фигня получилась. Я часто задаю ему псих вопросы, поэтому он уже привык к моим странным допросам. Он сказал: "Я бы сейчас не повелся на первую любовь, на мечту детства. Зачем? Ведь у меня есть ты!" И у меня есть ТИГР, нафиг мне какая-то давно забытая первая любоф!
Богиня :)
Потом совесть будет грызть сто пудов! И жру отчасти поэтому, потому, что нервничаю.
Богиня :)
Кста, зато получила лишний раз доказательство того, что не зря я проигнорировала семинар smile.gif С мужчиной могу не только познакомится smile.gif
Kata
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2008, 16:04) *
Кста, зато получила лишний раз доказательство того, что не зря я проигнорировала семинар smile.gif С мужчиной могу не только познакомится smile.gif

Светик, кто бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2008, 16:04) *
Кста, зато получила лишний раз доказательство того, что не зря я проигнорировала семинар smile.gif С мужчиной могу не только познакомится smile.gif

гы...я повторюсь - ибо это была первая мысль, которая пришла в голову после прочтения icon_mrgreen.gif

Светик - кто бы сомневался?!!!

А ТИГРУ просто респект и уважуха - молодец мужчина, ответила без всяких шуточек и, наоборот, претензий -просто, прямо и искренне...эх... wub.gif
Margo
Светик, здарова. hb.gif
Вот тут у тебя карусели, капец, куда ни зайду сегодня, а там такое obm.gif
Вообщем одноклассники рулят, я там тоже сижу, но первая любовь, то не любовь, а половое созревнаие и соответственно влечение... eusa.gif
Так что точно девочки пишут, Тигру твоему v1.gif
А жопой повертеть a115.gif , ну вообщем пускай плачут те, кому мы не достались e010.gif
small princess
Светик! Приветик!!! e010.gif
Цитата
...вот и хряцаю вредности. Не буду писать что именно, дабы не смущать вас.
Ой, напугала козла капустой icon_mrgreen.gif Пиши уж, чего там скрывать.
Цитата
что периодически посещает родителей у нас в городе и когда будет в следующий раз предлагает встретится "пообщаться". Ну понятно как пообщаться icon_mrgreen.gif
Свет, ну ты чего, он может без всякой задней мысли, поболтать там...
ЕЕЕлена
Н-да, поболтать просто icon_mrgreen.gif
Я списалась с одним, а он пришли фото в купальнике с моря.......жду фото.......... и т.д. 2 месяца общались хорошо. Пока я как то не написала что тема " фото в купальнике" закрыта. Через 30 минут меня из "друзей "его удалил и след его простыл............. icon_mrgreen.gif
Вот такие они........ а так нормальный мужчина с женой и 2 детишками. d060.gif
Богиня :)
во во f0f.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 19.3.2008, 19:29) *
он может без всякой задней мысли, поболтать там...

n020.gif святая невинность d060.gif icon_mrgreen.gif Он женат, ему 34 и он хочет с незнакомой девочкой просто поболтать smile.gif
ТИГРа захвалили, мы с ним утром поскандалили smile.gif Но даже в этом есть плюсы. Значит, я сегодня еду домой и у меня будет вечер красоты! e010.gif
А знаете, что интересно и поучительно. ТИГР вбил себе в голову, что я капризная по четвергам, что ищу повод поскандалить и все такое. Обосновывает это тем, что перед выходными я его хочу сплавить. Гыгы. Так вот каждый четверг утром он говорит: «Оеееее, сегодня ж четверг!» и многозначительно прикрывает рукой рот, предварительно открыв его (рот). И после таких слов (НЕ ПОВЕРИТЕ!) я реально начинаю капризничать и выделываться. Я к чему? К тому, что нельзя говорить половинке, что он лентяй (ибо таким и будет), что он гуляет, что он алкоголик, что он тупой, что он ничего не добъется в жизни.
ЕЕЕлена
Светик - это к тому, что вы оба легко внушаемые люди. Между прочим ты зря сказала Тыгру про "одноклассников", он может и привык к псих вопросам, но в теории наверно. А когда дело на практике.............мужики весчь непредсказуемая!
Богиня :)
Ленчик, а я ему не рассказывала про одноклассников, я просто спросила, что если б он встретил свою первую, самую страсно желаемую любовь сейчас, он бы воспользовался моментом? Ну типа такого. А про то, что у меня такая ситьюейшон ни слова eusa.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 10:38) *
Я к чему? К тому, что нельзя говорить половинке, что он лентяй (ибо таким и будет), что он гуляет, что он алкоголик, что он тупой, что он ничего не добъется в жизни.


d025.gif d025.gif d025.gif
Candle
Я наверное неправильная какая-то... Я бы все-таки встретилась, и пофлиртовала. Ну и что, что женатый... Вот и посмотрела бы, какие у него моральные принципы, уважает ли он женщин. Как он комплименты отвешивает, на принципе "жена плохая, а ты хорошая" или что-нибудь приличное? И вообще, стоит ли он моих тех переживаний, даже если они уже в прошлом, или по молодости по глупости я была слепа и увлеклась самовлюбленным болваном.
Богиня :)
Я ж девочки, вчера даже выпила 300 грамм пива f0f.gif c9.gif s24.gif Я вообще вчера много чего ела и пила не свойственного мне, так все меня вчера замахало n020.gif Но перед сном все равно помассировала себе свой огромный пуз d060.gif Вчера встречались с будущими брачующимися, на свадьбе который я и ТИГР будем свидетелями. Обговаривали первые этапы свадьбы. Составили предварительную смету icon_eek.gif Хай мене покрасять. Я для себя решила, что после загса я с мужем возьмем чемоданы в руки и поедем сразу отдыхать, а по возвращении уже соберем всех, все скинуться деньгами и мы устроим грандиозный пикник на природе. Прчем с минимальными затратами.
Блина, штуцер баков чисто на пожрать гостям icon_eek.gif Да на штуку на Мальдивы можно поехать. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.