Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Спасибо, Ленчик! Все будет ок. Просто нахлынуло. Бу
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 15:43) *
Или побить кого-то. Это проблема во мне?
Короче завтра я буду дома искать в инете себе более высокооплачиваемую работу!


Свет правильное решение! И Пупса давай выгоняй на повышение квалификации, а то нафиг тебе полуальфонс icon_mrgreen.gif
olto
Не грусти...Бывает.... n020.gif n020.gif n020.gif b02.png
Ptizzza
Свет - а ты не думала о подработках? ну не знаю - как это у экономистов, ну леваки какие-нибудь, какие-нибудь отчеты составлять за отдельную плату или еще что?
Demonio
Мне кажется, лучше искать более высокооплачиваемую.
Подработки - это минус время и силы.

ng19.gif 7.png
Богиня :)
Ну вроде попустило малехо. Да... все это фигня, главное чтоб все были живы и здоровы smile.gif Буду в субботу шерстить просторы интернета smile.gif и шевелить мозгом в этом направлении.
Про еду:
кг яблок за день - 300 ккал
кофе со сливками - 100 ккал
курица жареная - 200 ккал
курица вареная - 150 ккал (надо закругляться, это меня от нее тошнит обычно!)
винегрет - 100 ккал
жидкость от супа грибного - 50 ккал
куча чаев - 20 ккал

Итого 920 ккал



Кушать пока не хоцца, есть йогурт, овсянка и гематоген a070.gif
Малинка
Цитата
Буду в субботу шерстить просторы интернета и шевелить мозгом в этом направлении.
Света, удачного поиска! Если мысль о смене работы не уходит из головы, возможно самое время начать поиск a04.gif
small princess
Большой привет! e010.gif

Светик, молодец что так усиленно за себя взялась! a035.gif
Результаты не замедлят появиться!

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 15:00) *
...если мне на меня одну не хватает моей ЗПЛ! Иногда ... искать себе побогаче парня. Любовь любовью, но не хотела бы я чтоб мои дети так же урезали себе все, как я сейчас.
Ой, Свет, я тоже часто финансовый вопрос обдумываю. Ведь для женщины есть замечательная возможность получить все блага через мужчину - жаль что до меня это только сейчас дошло.
Redwine
Приветик, Светик!!!! hb.gif
Прости зас*ку, что так долго не заходила к тебе. Совсем загонялась по дому.
Я очень скучала по тебе, мой любимый, веселый и жизнерадостный человечек.
Столько интерестного у тебя тут, а времени отписать нормально нет. Прости.
Я часто думаю о тебе... надеюсь, что на след. недельке будет времечко тебе отписать.
Целоваю в ушко и носик wub.gif
Богиня :)
Аришик, я расцвела прям с утра c9.gif wub.gif и тя тож целоваю wub.gif
Ирочка, приветики hb.gif
Малинка, надо поискать smile.gif надо всегда быть в поиске d060.gif

За инет я так и не заплатила, думала в субботу заплачу, а мой провайдер в субботу не работал. Облом sad.gif Сидела на выхах без инета. Ниче не искала. Вела себя плохо, ничем не занималась, ну кроме прогулок a070.gif маникюры, педикюра sad.gif Засранка.
Сегодня утром еле заставила себя покачать пресс и мне так понравилась. Очень жаль, что я не делала этого на выходных.
olto
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 12:09) *
Сегодня утром еле заставила себя покачать пресс и мне так понравилась. Очень жаль, что я не делала этого на выходных.

Ага, все-таки вспомнила и заставила себя!!!! a035.gif
Вот, что значит вырватся из под контроля! p030.gif
Богиня :)
вот что значит не было интернета smile.gif
А еще я поняла почему я не могу делать что-то постоянно, потому что я каждую ночь ночую в разных местах. У мамы, у ТИГРа или у себя. И у меня нет ассоциации дом- пресс. Ну ты меня понимаешь? Все время перед глазами разные картинки. Мобилку забрала из ремонта и вспомнила про пресс.
Хочу сходить на спектакль "Ladie`s Nigth", про чуваков, которые решили зарабатывать стриптизом, но если пойду, ваще за квартиру не заплачу icon_mrgreen.gif Как тяжело быть незамужней: делай шо хош, лишь бы деньги были. Никаких обязанностей icon_mrgreen.gif obm.gif sm01.gif sm02.gif
Кареглазка
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 12:38) *
Хочу сходить на спектакль "Ladie`s Nigth", про чуваков, которые решили зарабатывать стриптизом, но если пойду, ваще за квартиру не заплачу icon_mrgreen.gif Как тяжело быть незамужней: делай шо хош, лишь бы деньги были. Никаких обязанностей icon_mrgreen.gif obm.gif sm01.gif sm02.gif

Светик привет!
Я по поводу "Ladie`s Nigth", к вам московский приезжает? Наши одесские продюссеры тоже поставили данный спектакль, причем очень многие говорят, что наш (одесский) получше будет московского... правда там звезды - Куценко, Башаров, Марьянов... Но на них попасть - миллионером надо быть. Давай к нам в Одессу, я тебе праздник сделаю - бесплатно проведу! Поверь, наши хлопцы тоже очень и очень классно играют и танцуют... wub.gif ну и как бы есть на что посмотреть...wub.gif попки у них у всех хороши wub.gif
Богиня :)
Мое меню на сегодня (планируемое)
08.30 чай зеленый с жасмином 5 ккал
гематоген с чаем 125 ккал
банан 105 ккал
10.30 картофель в мундирах 135 ккал
чай черный с корицей и яблоком 5 ккал
яблоко 2 шт 90 ккал
12.30 картофель в мундирах 135 ккал
яйцо вареное 80 ккал
яблоко 2 шт 90 ккал
банан 105 ккал
чай 5 ккал
сухофрукты (ммммм, захотелось капец) 438 ккал
15.00 йогурт 100 ккал
чай 5 ккал
киви 72 ккал
апельсин 110 ккал
Итого 1604 ккал

Вечером планирую побегать и помассировать пуз под фильм "Секрет", а там уже как выйдет.



И еще признание, пила в субботу "Шейк" sm02.gif была пьяненька, веселая. Иногда надо чето спиртное употреблять я поняла a070.gif расслабляет нефиг делать smile.gif
Вчера мой ТИГР пока был с другом в бильярде напился пива так, что просто капец. Смешной такой, глазки косые, изо рта воняет перегаром, шатается. Ужас!!! Смешно и грусно. Мужчина без женщины - дете icon_mrgreen.gif безмозглое smile.gif
Скоро майские праздники и социальный алкоголизм. Фу...как подумаю.
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 7.4.2008, 9:44) *
попки у них у всех хороши wub.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif уже хочу!
Одесский у нас будет!!! Ларис, спасибо, но разве что летом могу в гости рвануть, сейчас по такой погоде не очень тянет путешестовать smile.gif Спасибо за приглашение smile.gif
Фантастика
Вот везет тебе Светлана... Пойдешь на попки смотреть *))) А меня мой на стриптиз не отпускает *))) Знает блин,что там есть на ЧТО посмотреть *)))Знает и страшно ревнует...Нет бы самому ломануться в спортзал, благо все данные для отличной фигуры у него есть....
Li-Li
Светуля, приветик!!
Маладца, что про прессик вспомнила! У меня раньше была отмаза, что я по утрам не могу заниматься, т.к. я не у себя ночевала. А теперь никто не мешает, только вставаф пораньше и занимайся, да к нет ведь p030.gif p030.gif лень! o050.gif Так что у меня такая причина оказалась просто отмазой sad.gif
Не расстраивайся, ng19.gif Чмок!!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 11:09) *
Сегодня утром еле заставила себя покачать пресс и мне так понравилась. Очень жаль, что я не делала этого на выходных.

У меня такая же картина icon_mrgreen.gif Все выходные отлынивала по-страшному: то уснула, то забыла, то настроения не было. А сегодня собралась и с новыми силами за дело!
Богиня :)
Анечка, Лизок, Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
Убегаю на инглишь! Ниче не знаю (как обычно). Может по пути успею за интернет заплатить. И пол часика-часик буду идти пешком. УРЯ!!!!
Всех цемаю, бай a075.gif d060.gif
Demonio
Цитата(Малинка @ 5.4.2008, 3:32) *
Света, удачного поиска! Если мысль о смене работы не уходит из головы, возможно самое время начать поиск a04.gif

...ну немножно не в тему, но вообще, говорят, полезно время от времени, даже если работа нравится и, тем более, устраивает по всем пораметрам, подыскивать себе новое место, даже ходить на собеседования, чтобы понять, что ты востребованный в рабочей сфере человек, и типо, чтобы таким маневром избежать стресса и переживаний на тему "а вдруг, уволят"
Цитата(Ирина МИГ @ 5.4.2008, 16:20) *
Ведь для женщины есть замечательная возможность получить все блага через мужчину - жаль что до меня это только сейчас дошло.

Аналогично! Всегда думала, а скорее, так воспитали, что "хочешь жить - умей вертеться"

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 13:38) *
А еще я поняла почему я не могу делать что-то постоянно, потому что я каждую ночь ночую в разных местах.

d025.gif d025.gif d025.gif
И это ж тяжело s24.gif тяжелюще...
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 13:46) *
Мужчина без женщины - дете icon_mrgreen.gif безмозглое smile.gif
Скоро майские праздники и социальный алкоголизм. Фу...как подумаю.

d030.gif d030.gif d030.gif
Светик! Жжешь!!!
olto
Светик, ты такая умница! Английский - супер! А я вообще в языках - нихт ферштейн!
И на спектакль сходи!!!Обязательно!
А на счет пресса - не отмазывайся! Заранее вечером продумай, где и как качать будешь!
Богиня :)
Приветик, девочки!!!!
Мне стыдно, я себя плохо веду. Не буду говорить как. Работы у меня дофигища, еще и такой кумарной....ааааааааа.....
Пошла поработаю, а потом все расскажу.
ИрИшКа_
Ждемс!!!!
Заранее o050.gif p030.gif
Богиня :)
Цитата(ИрИшКа_ @ 8.4.2008, 6:15) *
o050.gif p030.gif

c9.gif ну я это...гм... ниче не делала ни вчера вечером, ни сегодня утром sad.gif Более того мой завтрак состоял из 6 печеньшек и половины кекса. И чая с молоком и медом sad.gif Вопрос: зачем? Но захотелось. Блин, как хорошо, что я живу одна и что дома у меня ничего покушать нет smile.gif
Вчера вечером после английского приехала к маме и увидела их.... вчера устояла, а сегодня нет sad.gif Хотела пойти на работу от мамы пешко - это полтора часа, но тоже обломалась, так как на улице грязь и идти полтора часа.... я сейчас не в той форме. Я конечно пройду, но чето я испугалась что ноги себе понатираю вкровь, поэтому прошла только часть дороги, пол часика шла. Но зато по пути купила себе апельсинку, банан, изюм ( к овсяной кашке), спаржу по корейски (мммммм a115.gif ) малехо редиски, а от мамы взяла на работу тушеную картошку с мясои и овощами. грамм 200 взяла. Так пообедала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Калории сегодня не считаю дабы не получить стресс smile.gif
Хотя по правде, если утром я съела порядка 500 ккал, то выходила я ккал 200. Итого завтрак мой составил всего 300 ккал.
Вчера я тоже шла пол часа пешкарем. В принципе я еще ниче так веду себя. sm01.gif 49.gif

Вчера вечером смотрела фильм "Секрет". Произвел огромное впечатление, сегодня вечером буду думать об этом, четко представлять и рисовать свое будущее. Вообще я в это очень сильно верю, по ходу фильма попроводила мноо параллелей в своей жизни с моими мыслями. Самое страшное, что я не вижу себя худенькой. ТОчнее я себя вижу стройной и самой красивой сейчас. И поэтому стремлюсь такой и остаться и такой и остаюсь!!! Вот и все. Не этого я хочу видать на самомо деле, не похудеть, а чего? Об этом и буду думать вечером smile.gif
Богиня :)
А может ничего? Может я все получила? Может я счастлива? Просто чувствую дискомфорт оттого, что я ничего не хочу, обычно я чего-то хочу постоянно, то парня, то секса, то денег, то то, то се..... Надо подумать об этом вечером smile.gif
Li-Li
Светик, приветище!!
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 13:20) *
Самое страшное, что я не вижу себя худенькой. ТОчнее я себя вижу стройной и самой красивой сейчас. И поэтому стремлюсь такой и остаться и такой и остаюсь!!! Вот и все. Не этого я хочу видать на самомо деле, не похудеть, а чего? Об этом и буду думать вечером smile.gif

Свет, я вот тоже над этим же парилась на той неделе. Кстати, статья, которую ты мне подкинула в этом мне помогла очень! И я поняла, что я боюсь своей цели, от нее у меня дух захватывает! И поэтому не двигаюсь никуда, т.к. страшно. Там кстати так и написано. Планирую перечитать ее на днях, чтобы прочно уложилась.

Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 13:29) *
А может ничего? Может я все получила? Может я счастлива?

Ты прям как Скарлет, подумаю потом a070.gif Не может быть такого, что тебе не к чему стремиться. Если нет желания, придумай цель и стремись. А по ходу дела еще желания возникнут.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 12:29) *
А может ничего? Может я все получила? Может я счастлива? Просто чувствую дискомфорт оттого, что я ничего не хочу, обычно я чего-то хочу постоянно, то парня, то секса, то денег, то то, то се..... Надо подумать об этом вечером smile.gif

Светуль, привет...Сильно себя не ругай, нормально ты себя ведешь...более-менее, n020.gif а вот насчет задумываться? icon_eek.gif это блин у меня тоже, это какое-то навождение, все думают как жить дальше s24.gif
А что такое половинка секаса? shy.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 13:20) *
Вчера вечером смотрела фильм "Секрет". Вообще я в это очень сильно верю, по ходу фильма попроводила мноо параллелей в своей жизни с моими мыслями. . ТОчнее я себя вижу стройной и самой красивой сейчас. И поэтому стремлюсь такой и остаться и такой и остаюсь!!! Вот и все. Не этого я хочу видать на самомо деле, не похудеть, а чего? Об этом и буду думать вечером smile.gif


Светик я тоже была в шоке в хорошем смысле этого слова от секрета. Офигенный фильмец a115.gif А насчет фигуры, ты осознай почему тебе комфортно не худеть? Может защита какая-нибудь?
Богиня :)
Ольчик, а может просто гармония у меня наконец с собой d060.gif
Половинка кекса, а не секса d030.gif
по поводу питания на сегодня, лучше не надо ничего говорить icon_mrgreen.gif sm02.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 15:42) *
Половинка кекса, а не секса d030.gif

Ой, Светка, d030.gif лажа получилась, называется "У КОГО ЧТО БОЛИТ..." sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sexy_popka
Цитата
Ольчик, а может просто гармония у меня наконец с собой
a115.gif a115.gif a115.gif Вполне может быть icon_mrgreen.gif

Цитата
Половинка кекса, а не секса
Девочки я тоже сначала прочитала половина секса, потом вернулась опять и успокоилась. d060.gif Да уж мы все больны d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
я тута был.
все прочитал...
умного ничего не напишу - туплю я что то, а позориться не хочется!)))
одно могу сказать - я ЛЮ тебя!!!!
PS я сегодня пыталась cебя представить худой....это тяжелая работа...
Богиня :)
Приветики всем!!!!
Вчера долго думала о том, что имею я и что хочу иметь. Надо это срочно законспектировать, потому что поковырялась я в себе очень глубоко. Так себя сейчас чувствую клево, гармонично так. Вощем похудеть я хочу, тем более что весы сегодня показали +0,5 кг obm.gif Я очень благодарна своему организму, что на последние несколько дней обжираловки он отреагировал только полу килограммами.
Сегодня очень хочу пойти на стрип, но не хочу ночевать у ТИГРа, а стрип возле него находится. Может пойду с подругой-коллегой на ее фитнесс.
Меня вообще ТИГР, если чесно, по моим вчерашним рассуждениям, немного (точнее много) тянет вниз. Я хочу парня решительного, с которого я буду брать пример, который будет амбициозным лидером a115.gif И буду такого искать, а ТИГР либо пусть таким становится, либо.... как не прискорбно....пойдет на фиг.
Мы договорились что по будням он не пьет пиво, а я не курю. И вчера он пил пиво у себя дома, а я назло ему курила у себя дома. Нафиг такое счастье. Хочу положительный пример, а не повод покурить!!!!
Я не для того делаю себя и слежу за здоровьем, чтоб иметь детей от пивного алкоголика.
Буду сегодня ему правду матку говорить по телефону, поставлю условие, почему я вечно жертвую собой, иду на компромисс, а он нет. Думала сегодня об этом в маршрутке по пути на работу, разревелась...пришла на работу зареваная. Хочу быть счастлива и буду счастлива! И всех по боку!
Ну и о тематике этого форума: худеть я буду, не сильно, но буду. Поэтому я снова с вами. Всех лю..... По свободе похожу по гостям wub.gif
ЕЕЕлена
Светик не реви. Ты - 49.gif Только вот курить надо бросать вне зависимости будешь ты с ТИГРОМ или нет. Пьет он пиво по буднял или чай. Покажи в выдержи пример ( не курение) первой! А потом решишь остальное. и все у тебя будет хорошо d025.gif
wub.gif hb.gif
Yojick
Светуль, ты молодец, что об этом серьезно задумалась, осознала, и это уже многое. У меня с моим бывшим мужем была подобная проблема (и пиво тоже), в общем я поняла, что 3 года прожила с человеком, которым меня все это время тянул назад, долго мучилась-решалась, в конце концов рассталась. Сейчас жалко этих трех лет, но радует, что их оказалось не больше. Поэтому поговори с ним серьезно, чтобы решить проблему жертвы должны быть не только с твоей стороны.
Богиня :)
Спасибо за поддержку!!! Поддержка оказывается очень важная весчь. Спасибо smile.gif
А я еще я в поисках новой работы. Ой, девочки, так полезно иногда раскинуть мозгами a070.gif Я даже на работу шла сегодня с удовольствием, не смотря на нудняк текущей работки. Все таки настрой это главное a070.gif
Li-Li
Светик, привет, красавица!
Молодца, что докопалась в себе до истинных проблем. Первый шаг сделан!
И не обращай внимания на ТИГРа своего. У тебя своя голова, у него своя. Почему ты на него равняешься. Равняйся на себя и с собой соревнуйся.
Мы с тобой!
a095.gif a095.gif a095.gif o010.gif
murena
Светуль, главное не раскисай! Мы всегда с тобой! А фильм и правда заставляет изменить жизнь! Пусть эти перемены будут только к лучшему! ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Candle
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 10:52) *
Меня вообще ТИГР, если чесно, по моим вчерашним рассуждениям, немного (точнее много) тянет вниз. Я хочу парня решительного, с которого я буду брать пример, который будет амбициозным лидером a115.gif И буду такого искать, а ТИГР либо пусть таким становится, либо.... как не прискорбно....пойдет на фиг.

Светуль, судя по всему, лидером среди вас двоих всегда будешь ты. А он в лучшем случае либо будет брать с тебя пример и тянуться за тобой, либо ты будешь тащить его за собой, пинать и дрессировать, что гораздо хуже, тяжелее и морально и физически.
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 10:52) *
Мы договорились что по будням он не пьет пиво, а я не курю. И вчера он пил пиво у себя дома, а я назло ему курила у себя дома. Нафиг такое счастье. Хочу положительный пример, а не повод покурить!!!!

Светик, ну кому ты сделала плохо? Назло вообще нельзя ничего делать, даже если это суперполезные вещи, а тем более если это не очень полезно.
Будь сама для себя положительным примером. Смотри, какая ты молодец была вчера и позавчера, и будь еще лучше сегодня и завтра! Это и есть лучший пример.
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 10:52) *
Я не для того делаю себя и слежу за здоровьем, чтоб иметь детей от пивного алкоголика.

А вот это хорошая мотивация для него. Хочет быть с тобою, пусть следит за собой, а не то променяешь его на более здорового.
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 10:52) *
Думала сегодня об этом в маршрутке по пути на работу, разревелась...пришла на работу зареваная. Хочу быть счастлива и буду счастлива! И всех по боку!

Солнышко, не плачь! ng19.gif Мы тебя любим! Светусик, ты же Богиня! И ни один мужик не стоит твоих слез!
Богиня :)
Девочки, спасибо вам огромное, мне так приятно, как будто вы стоите рядом и делаете так n020.gif n020.gif n020.gif Так хорошо....
Богиня :)
Ну и о еде smile.gif
Съедено:
маккофе с сахаром - 160 ккал
куча чаев - 20 ккал
винегрет - 100 ккал
курица вареная - 150 ккал
суп грибной (жидкость) - 50 ккал
Итого - 480 ккал
ЕЕЕлена
Свет, чтоб вечером не налопаться до 1500-1800 кк думай сейчас что скушаешь и во сколько. Я прихожжу и ем в 18,30 потом дела и потом еще в 20 или 20,30. Т.е организма знаетч то ей еще дадут еды и не наедается сразу. ну правда мой варьянт подходит для позноложащихся спать d060.gif на ночь не наедаються, хотя яблочком с кефиром, или просто легкий салат вроде ничего.
Kata
я люблю тебя!
Ptizzza
Светуля - приветик! smile.gif как вечерок прошел? днем прям молодчинка a115.gif
ЕЕЕлена
Свет поправка. Есть я начинаю в 11,40 дня. Это мне мона в 22 поесть , а ты птаха ранняя hb.gif
ELLONA
Думаю, Тигров ковать нужно, а не искать идеального - вряд ли такие есть, а если и есть, то у них свои заморочки, вроде того, что они ищут идеальную Тигрицу smile.gif
И вообще я не могу представить тебя плачущей - ты же сильная n020.gif и знаешь, чего хочешь n020.gif
Все будет хорошо e010.gif
Богиня :)
Приветики, девченки smile.gif
У меня маленькая ломка. Не звоню ТИГРу, все время в башке он. Причем мысли "А что же он думает обо мне?!". Дурко я!
Еда, вчера кроме написанного была н/ж творожная масса 100 грамм, семки (много), суп гороховый и печеное куриной филе a115.gif Это я вчера была в гостях у мамы smile.gif
А утром была курица и печенье, штук 7. Уже 12, а мне ваще кушать не хочется smile.gif Так натрескалась!
Утром была на собеседовании, порожняк... Времени жалко. Было еще минут 40 пешкаря и может быть сейчас во время обеда сбегаю на базар за яблочками - это еще минут 40. a075.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 5:37) *
ты же сильная n020.gif и знаешь, чего хочешь n020.gif

Эллон, ты мне льстишь. А плачут в основном все от того, что себя жалко. Вот и мне чето себя жалко так вчера было smile.gif
Цитата
что они ищут идеальную Тигрицу

Дык это я и есть smile.gif icon_mrgreen.gif

Катечка, я тебя тож лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я всех вас лю и цемаю smile.gif
ЕЕЕлена
выкинь печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ленчик, их уже нет icon_mrgreen.gif я их ликвидировала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.