Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ЕЕЕлена
Цитата(Феечка @ 29.2.2008, 15:45) *
Беееее ......... сало..... ЖИР свинюшки


Точно! Но иногда хоцца.............. icon_mrgreen.gif
olto
Светик, я тут пока похулиганю?
Ptizzza - ага! a04.gif
Феечка - не, это национальная идея! Это святое! И к свинюшке никакого отношения не имеет!
ЕЕЕлена - хотца.....
ЕЕЕлена
Светик - у тебя здесь хохляцкая тусовка на сало слетелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.3.2008, 7:47) *
Светик - у тебя здесь хохляцкая тусовка на сало слетелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветули. a98.gif .. А че оно то сало, совсем-совсем вредно??? shy.gif
Богиня :)
Цитата
И к свинюшке никакого отношения не имеет!

icon_mrgreen.gif да да да... Мы когда его учили в институте нам про него кучу полезностей рассказывали. Калорий там дофигища правда sad.gif

Приветик, девулечки!!!! КРАСАТУЛЕЧКИ!!!! У меня ПМС и это прекрасно, причем ПМС мой уже неделю icon_mrgreen.gif все раздражает. Но но но зато ничего не болит вроде (ттт) посмотрим. Может это из-за отказа от черного чая и кофе и еще чего-то там, а может просто самовнушение smile.gif
У нас на работе вырубили инет. Вы себе не представляете как плохо работается без инета. Как меня ломает. Как меня ломало в понедельник начинать рабочий день с работы, а не с гороскопчика и красатули...ааааааа.... Отвыкаю потихоньку. Оказывается у меня куча работы накопилась за эти долгие месяца работы и оказывается у меня прикольные коллеги, если с ними общаться, а не вмыкать в монитор smile.gif во всем есть свои плюсы.
Кушаю я много, но очень очень стараюсь кушать полезности. Не всегда получается, но все же.

А еще я решила положить на ремонт. да да и еще раз да. Разговаривала с подругой о проблемах своих насущных и тут меня осенило. Все нормальные люди сначала женятся, а потом делают ремонт. А я вместо того, чтоб гулять и заниматься собой на выходных и деньги тратить на себя - занимаюсь ремонтными работами, еще и только за свой счет. Да,ТИГР делает все, но нафиг мне сейчас такие затраты. Меня все устраивает. Кухня стоит побеленная с печкой посредине, но я себе борщи и пловы не варю, нафига мне офигительная кухня, за которую я буду расплачиваться год, ограничивая себя в шмотках, гульках и постоянно чувствуя дискомфорт.
Натолкнули меня на такие мысли еще слова ТИГРА о том, что он планирует у себя ( у мамы) дома поменять окна этим летом, а следующим поставить кондишен. Т.е. что? Он не планирует жить со мной еще полтора года. И я не горю страстным желанием поселить в своей тихой гавани кого-то. Так чего парится в такое, как никогда свободное время smile.gif
Перепланировала полностью свой бюджет, оставив место гулькам и шмоткам smile.gif
А еще меня пригласили в августе быть свидетельницей (не уверена, что правильно написала) на свадьбе. УРЯ!!!!! Я буду организовывать все: выкуп и все такое!!!!!!! АААААААААААА!!!! Во мне погибает великий организатор. Прекрасный стимул сбросить эти ненависные 12 кг до августа, медленно и уверенно. Оть.


А еще, девочки, как вы считаете, нормально ли, что я свидетельница, а ТИГР свидетель? Я конечно не верю в суеверия, но просто интересно?
Ptizzza
Светик - это ПРЕКРАСНО!!!!

что конкретно? - ты с нами, к черту ремонт, даешь гульки и шмотки, свидетель и свидетельница, минус 12 кг к августу...
и просто - ВЕСНА!!!!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif
Redwine
Светуль, помоему, ничего страшного, что ты и тигр свидетели. Вы жы еще не женаты smile.gif
Я очень довольна твоими планами и с ремонтом ты хорошее решение нашла.
Пусть весна и дальше так на тебя влияет hb.gif

Спокойной ночки! :a015:
small princess
Приветик!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 21:36) *
... даешь гульки и шмотки, свидетель и свидетельница, минус 12 кг к августу...и просто - ВЕСНА!!!!

Зайчона так хорошо сказала, что и добавить нечего!

Тоже охота срочно ЖИТЬ!


Про стриптиз ты так забавно описала, трогательно и мило... я своему тоже танцую shy.gif иногда (не сейчас, конечно)
ЕЕЕлена
А у нас снег пошел icon_eek.gif
sexy_popka
Cветуль, насчет свидетелей не заморачивайся. Я у сестры была свидетелем, так как типо замужним незя, а у нее все подруги замужние. Ну что жива до сих пор icon_mrgreen.gif

Цитата
Натолкнули меня на такие мысли еще слова ТИГРА о том, что он планирует у себя ( у мамы) дома поменять окна этим летом, а следующим поставить кондише
Тирг просто о маме заботиться. И тебе поставит и кондишн и окна icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светик, приветище!!!
Ну как ты прикольно все решила! Молодец! Надо и на себя тратиться! f0f.gif f0f.gif
Свидетельницей-это классно! Давай, есть стимул!!
Галченок
СветиК! привет! у тебя как всегда - полной мыслей, замыслов и помыслов!!! и это ОТЛИЧНО!!!!

п.с. а свидетелями быть - это ХОРОШО!
LoveGirl
Какой стимул то у тебя a040.gif a040.gif a040.gif
Светулька будет классной a040.gif свидетельницей wub.gif
Удачного дня
olto
Светик, как ты правильно расставила приоритеты!
У меня тоже уже 2 года после ремонта нет кухонной мебели новой! А ради этого все и затеивали!
Ну и фигня! Зато мы путешествуем, отдыхаем и веселимся!
А борщи я тоже не варю, нафиг тогда дорогущая кухня? Чтобы наготовить на ней, сожрать и растолстеть?
НЕТ! ЭТО НЕ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кофточки, юбочки - НЕОБХОДИМОСТЬ!
Светик, я еще не отошла от твоих фоток с прошлой свадьбы - в голубом платье, не могу представить что будет на этой!
А -12 - это ты запросто!
Redwine
Где отчетик?????
Богиня :)
У меня сегодня утром начались кд, живот очень болит прям схватками какими-то, поэтому съела 100 грамм изюма (из калорийного) и сейчас жую семки 40 грамм. Итого съедено 1514 ккал. Что будет не знаю ибо не весело мне сегодня. И нафиг две недели кофе не пила sad.gif
А еще мне вернули инет на работе. УРА!!!! А я только начала отвыкать smile.gif
sexy_popka
Цитата
будет не знаю ибо не весело мне сегодня.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif Все будет зашибись, это все гормоны)))
Kata
Свет я прям вижу тебя ........в агусте на свадьбе бесподобная красотка...ммм..
прально чо на ремонт забила...
я вот тоже: скоро премия и я ее не собираюсь тратить на всякую фигню типа - трубы...
я куплю кроссовки и спорт костюм, шо бы в спорт ходить..и абонимент в тренажрку!
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2008, 17:26) *
И нафиг две недели кофе не пила sad.gif

тоже так хочу!!!
Забежала просто поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2008, 17:26) *
И нафиг две недели кофе не пила sad.gif


Людям не веришь - проверяешь на себе icon_mrgreen.gif прям как я! d030.gif
Kata
ПРиветик, Светик!
Удачного тебе дня...Продуктивного и красотульного! и малоедного!
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!!

Моя сегодняшняя еда:

10.00 арахис 330
чай зеленый с имбирем 5
банан 2 шт 77
12.00 борщ 100
рыбка жареная 200
салат из капусты 75
винегрет 75
чай травяной 5
14.00 яблоки сушеные 426
чай черный с корцей 5
Итого - 1298 ккал



Оть такие дела. А всего 2 часа дняяяя smile.gif меня в холодильнике ждет творог н/ж
Богиня :)
Меня страшно раздражает надвигающийся праздник!!! ТИГРА мама хочет утроить праздничный завтрак и вчера поставила нас тупо перед фактом. Гостей наприглашает. А что такое праздничный завтрак - это обжирательство и прям с утра. А потом что? А потом весь день как продолжение... Тьфу, хоть на мороз падай. Ан нет, мне мама ТИГРа уделила высокую честь помогать ей утром icon_eek.gif в субботу готовить вредности, дабы потравить ими друг друга. Мне хоцца плакать и убежать. И дать ей в глаз!
Толи дело моя мама, ей надоело жрать и готовить на праздники и мы на 8-е Марта идем с ней в бильярд. И весело и нечего жрать a040.gif и поздравим друг друга.
Что можно порешать с этим днем, не могу больше наедатся как на Новый год, тошно до сих пор?
Галченок
Свет! а как тебе вариант - предложить ей приготовить на стол ТО - ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ есть сама!!!!!!??? а заодно - и для остальных поможешь ей приготовить!
Богиня :)
Она уже все себе распланировала и купила: картошечка с мясом, буженинка, сыр..... Бесполезно, Галюнь, но спасибо за совет smile.gif
Галченок
Свет! я и сама настаивала сначала, под видом "А ЧТО ЖЕ Я БУДУ КУШАТЬ ЗА СТОЛОМ?!??????????????????" - и готовила одно сначала блюдо - его и ела!

Теперь - праздничные столы без моих рецептов не обходяться! хоть их и не так уж много и было - но !!! всё равно - ПРИЯТНО!!!! прислушиваются!!! да ещё и рецепты спрашивают потом!!
Галченок
или привези/принеси с собой - то, что будешь кушать ТОЛЬКО ты!!!
Богиня :)
Так и сделаю. a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 16:50) *
Так и сделаю. a075.gif

Ну и умничка!!! n020.gif
А какой комплекции Тигра мама? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата
А какой комплекции Тигра мама?

Мелочь пузатая - эта фраза идеально ей подходит. Не жирнющая, но с пузенью.
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 16:36) *
Она уже все себе распланировала и купила: картошечка с мясом, буженинка, сыр.....

А ты себе распланируй! Молочно-фруктово-низкокалорийное! a040.gif А она путь ест свою буженинку! a075.gif
tanitka
Светик, привет)))
Поздравляю со сменой имиджа и новым дневничком)))
Я ведь у тебя здесь еще не была)))
Надеюсь в новом дневничке у тебя все обязательно получится)))
Сегодняшний отчет на 5ку))) Умничка) a040.gif
Галченок
поверь - это просто!!! главное - что будешь чувстовать себя при этом - ОТЛИЧНО!!!! и "до" и "во время" и "после". А им?! - пожелай "приятного аппетита" - тоже один из вариантов - благодарности!!!
Kata
я тута пролетала с щампанским....
Sova
Светик! Ты там держись, думай о приятном. На себя возлагай готовку полезностей.. строгать овощи, беготня с тряпкой по дому, чистка картошечки ;) по возможности увиливай с кухни например в магазин за "божественной приправой, которая просто необходима вашему блюду" icon_mrgreen.gif будь дипломатичнее и не накручивай себе преварительно! Ну нравится людям травить себя, чего уж тут? smile.gif
Богиня :)
Девочки, я сама себя уже задолбала icon_mrgreen.gif опять сделала свои 2 000 ккал и довольная сижу теперь играюсь в рыбалку на компе. Кроме всего вышеперечисленного съела еще 2 банана, семок 40 грамм и вареной гречки. И вроде все.
Завтра нас на работе будут поздравлять, главное не нажраться конфет smile.gif
tanitka
Светулька-фулиганка))) eusa.gif
ЕЕЕлена
Инас поздравлять сегодня ( уже) будут. самое главное - вообще ничего не нажраться icon_mrgreen.gif Ну там фруктики можно a075.gif А вечером меня ждут "тещины блины", вернее мужа, но я как неотъемлемое предложение smile.gif а еще мы в подарок из Самары привезли им пиво, и они его будут пить. наверно без меня icon_eek.gif Может машину взять и повозить их , чтоб точно к пиву не притрагиваться icon_mrgreen.gif
Праздники весчь! но тяжелое испытание для силы воли _ не наесться от пуза d060.gif
Богиня :)
Девочки, с праздничком всех!!!
Как это прекрасно, что есть наш международный женский день!!!
Мне уже наш друг-коллега подарил тюльпанчики, поцемали меня уже все, а утром мне даже дорогу уступил крутой джип с крассивым мальчиком внутри smile.gif Приятнааааа
Li-Li
Светик, привет!
Ну блин тебе мама ТИГРА и праздник решила устроить.. к плите припахать obm.gif да еще и то что ты не ешь готовить.. жестоко.. А она кстати в курсе о том что ты ешь, а что нет?
КОгда дорогу уступают это прикольно. Мне в сб место в метро симпотный мальчик уступил, я до конца дня офигевала d060.gif d060.gif
С наступающим, Красотка! d040.gif d040.gif
Kata
Свет, а ты на вождение не хочешь пойти? я иду в апреле...может вместе махнем?
Мила Я
Li-Li
Светуля, с праздником весны!!!

Margo
Светуля, С праздничком наступающим! hb.gif
Помните стишок из детства:
"будь красива, как мальвина,
чтоб влюбился Буратино, ..."
КТо вспомнит и закончит? shy.gif
olto
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Спасибо большое пребольшое за поздравления. Я съула 4 конфеты и кусочек тортика sad.gif я слабачка! а еще я выпила немного шампусика и немного мартини. Теперь хочу соленого огурца icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девочки, я вас лю!!!!
Sova
последнее сообщение это после еще одной порции мартишка? icon_mrgreen.gif
Ма тебя тоже любим очень очень очень e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.