Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
reskolo
СУПЕР! У ТЕБЯ БУДЕТ НОВАЯ РАБОТА, НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ..НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.. Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ...НО А МЕНЮШКА КАК ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНАЯ a115.gif
Богиня :)
Ну вот мама сказала "Бери руки в ноги и двигай на новую работу. Закисла ты в своем болоте." Поэтому завтра у меня отстойный день предстоит..заявление на увольнение и все такое. Заходить на форум буду реже, ибо представляю как будут отслеживать, чтоб я коммерческие тайны не поразглашала icon_mrgreen.gif И ваще не факт, что на новой работе будет инет. Но если не будет, значит буду с вами по вечерам из дому smile.gif
А сейчас купаться и спааааатььььь.
Всех люблю! Всем спокойной ночи! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
irina777
Удачи Светик!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с новой работой! ng19.gif
Ворожея
Свет, главное, правильный, положительный настрой, тогда все будет отлично a075.gif
И с легким паром! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль! Поздравляю с предложением!! Теперь решение за тобой!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Demonio
"Лучше сожалеть о том, что ты сделала, чем сожалеть о том, чего не сделала"

ng19.gif
Margo
СВЕТУЛЯ, ДЕРЖИСЬ!!! МЫ КАК ВСЕГДА РЯДОМ!!! d03.png aa8.gif aa46.gif
ЕЕЕлена
как подвижки с увольнением , решилась?
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2008, 19:09) *
Вощем парней клевых гора и маленькая тележка, с машинами, со стремлениями, с мозгами... И че я на ТИГРе застряла???


Мои слова!!!! И она еще не знает что с Тигрой делать. Кста а Тигра не дает никокого совета по поводу смены работы!!!!!!
Богиня :)
Девульки, у меня или все или ничего. Только что позвонили с еще одной крутой компании, хотят завтра встретиться, а я завтра не могу, мне сегодня надо ответ дать, кровь из носа. Пытаюсь дозвонится их фин директору и порешать в телефонном режиме, что за работка и есть ли смысл мне вообще отказываться от предлагаемой работы сегодня sad.gif
Заявление пока не пишу... жду результатом...или знаков каких... гыг))))) Попа полная... в башке стучит от волнения... щеки горят....
У ТИГРа совета не прошу, просто сказала что думаю над поступившим предложением и все icon_mrgreen.gif
Меню на сегодня:
08.00
Банан 1шт 71
10.30
Банан 2шт 141
чай зеленый с лимоном 5
12.00
помидоры 50
огурцы 40
суп овощной (жидкость) 50
свинная отбивная 200
14.00
яблоко 90
чай с молоком б/с 50
клубника 90
16.00
чай с молоком б/с 50
творожная масса 8% с изюмом 192
хлебцы 4 шт 107
19.00
чай с медом 75
Итого 1210 ккал


Если ТИГР из-за командировки и сегодня ко мне не приедет, поеду к маме. Восстановлю свое потрепаное био поле icon_mrgreen.gif на родной кроватке smile.gif
Помассирую пресиГ и побегаю с утра a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 14:30) *
Девульки, у меня или все или ничего. 50

Вот так всегда, надо завести темку "ЧТО ТАКОЕ ЗАПАДЛО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ!" icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - а ты не можешь на той работе, где тебя уже ждут - сказать, что ответишь завтра, потому как на этой работе скандал - отпускать не хотят? заодно рейтинг повысишь? Они же выбрали тебя, значит один день вполне подождать могут
Богиня :)
Галюнь, так и сделаю, если до конца дня не созвонюсь и не порешаю что-то с другой фин директрисой smile.gif a115.gif
Самира
Светулик, у тебя столько нового, я не успеваю за тобой!!!
Галя хорошо посоветовала, я тоже думаю, подождут денек, ведь по закону вообще 2 недели полагается, ты уверена, что тебя так отпустят, не заставят отрабатывать?

А ты уверена, что в свиной отбивной всего 200 ккал???

С прессигом своим - ты вообще молодчина, не забываешь о нем!

Natashenxka
Светулик привет!!!!
ну и у тебя тут заморочки с работой...удачки большой, пусть получиться так как надо!!!!
держись
чмок
Богиня :)
Цитата(Самира @ 4.6.2008, 12:42) *
не заставят отрабатывать?

Светулик, заставят конечно smile.gif Но просто вчера обещала подумать до сегодня, сегодня пообещаю подумать до завтра.... не красиво как-то smile.gif

Цитата(Самира @ 4.6.2008, 12:42) *
А ты уверена, что в свиной отбивной всего 200 ккал???

Ну... хотелось бы верить smile.gif


Цитата
пусть получиться так как надо!!!!

Натулик, сапсибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 16:55) *
Ну... хотелось бы верить smile.gif

По-моему, там на 100г - около 370. А что за отбивная в 100г? n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 4.6.2008, 12:58) *
По-моему, там на 100г - около 370.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif там грамм сто, если не меньше было, но мля... 370???? obm.gif
Богиня :)
Пересмотрела в связи с отбивной меню:
08.00
Банан 1шт 71
10.30
Банан 2шт 141
чай зеленый с лимоном 5
12.00
помидоры 50
огурцы 40
суп овощной (жидкость) 50
свинная отбивная 370
14.00
яблоко 90
чай с молоком б/с 50
клубника 135
16.00
творожная масса 8% с изюмом 192
19.00
чай с медом 75
Итого 1269 ккал


Сегодня встала на весы.... вес как на линеечке a070.gif и это радует... Ато у меня и в еде то густо, то пусто...
Отпрасилась на завтра с первой фирмы, второй фин директрисе так и не дозвонилась sad.gif завтра с утра буду названивать.....бу... начинаю злиться sm02.gif
Ворожея
Свет, ну ты прямо - наш пострел, везде поспел icon_mrgreen.gif
Я б обязательно поговорила со второй директрисой, но по опыту, обычно первое предложение самое подходящее, ну может у тебя и по-другому.
ДЕРЖИСЬ!!! wub.gif
Дюймовочка
Светуль, все разрешится к лучшему для тебя!!! Главное не нервничай и не злись!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Представь, что у тебя получается как ты хочешь и дела все легче разрулятся,.. a04.gif
Kata
Светик какие же классные у тебя перемены!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, Светик!!!
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2008, 17:30) *
Девульки, у меня или все или ничего.


Цитата(Margo @ 4.6.2008, 17:35) *
Вот так всегда, надо завести темку "ЧТО ТАКОЕ ЗАПАДЛО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ!" icon_mrgreen.gif


Точно!! Кажется, так у всех - или пусто, или густо.. d030.gif
Свет.. Значит, пока сомневаешься и знаков, гришь, нет... a070.gif М-дя..
А как насчет такого.. Два года тому назад я работала в одной хорошей редакции корреспондентом..З/п была не сильно велика, но - классный-все понимающий-всегда отпускающий редактор и просто замечательный коллектив. Я жутко люблю перемены и работка эта мне немного поднадоела..Внезапно появилось заманчивое предложение: один шустрый дяденька открывал рекламный глянцевый журнал и позвал меня выпускающим редактором (я ему делала одну халтурку и понравилась sm02.gif ). Я долго думала - з/п он предложил повыше, все так расписал.. Измучилась просто вся - и это место терять жалко и новое хочется попробовать (тем более, вроде как карьерный рост icon_mrgreen.gif ). Один умный человек посоветовал мне сделать так: взять неделю за свой счет в родной газете (мол, семейные обстоятельства, позарез нужна неделя) и поработать на новом месте. Короче говоря, эта неделя все расставила по местам. Я поняла, что дядька непрофессиональный, вредный, жадный и жутко вспыльчивый, коллектив - фу!, и вкалывать за эти деньги (на пару тыщ больше, чем в газете) придется ого-го сколько!! icon_eek.gif
Вот. С чистой совестью я вернулась в родную редакцию. Зато не грызла себя, мол, был шанс и я им не воспользовалась. А журнал этот через полгода развалился - выходить перестал вообще. Ага. v1.gif
Малинка
Светик, удачи тебе! Ты умная девочка, сделаешь правильный выбор d025.gif Главное спокойствие, помни, что это не всего лишь работа. Обычно, если резюме человека понравится, работодатели готовы подождать несколько дней, нормальные люди должны понимать, что у тебя пока что есть работа и обязанности, если конечно они не считают что солнце крутится вокруг земли, а их предприятие центр вселенной.
Богиня :)
Приветики, девульки!!!
У меня сегодян ночью был ТИГР.... мммм..... все мои проблемы ушли в небытие.... как все таки нам надо любви и ласки wub.gif женсчинам smile.gif
Заявление так и не написала.... но на той работе чказала, что написала...наврала.... но пока еще думаю. Понедельник - день принятия решений d060.gif
А вчера ходила в эту крутую компанию....ржаки такие. Ща расскажу....
Самира
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ага.. так вот...
Кислородный завод, выпускает газы в балонах для производств и не только. Зачуханая савдеповская конторка. Беседовало со мной две зачуханные девицы с огромными синяками под глазами. Одна молодая, волосы крашенные, а из под краски отростают полностью седые волосы icon_eek.gif Как они меня задро*или за полтора часа. И бухучет спрашивали и экономику спрашивали и знанием Екселя доставали, И поуер поитном доставали, и на английском со мной разговаривали и даже книжку притащали на инглише чтоб я почитала. И смотрят так мерзко, как будто я немецкий шпион. А я просто орала с них, даже хамила немного, но мне уже чисто по приколу было. На предлагаемые ими копейки я должна была знать все, а может им еще кровь сдать надо было или почку отдать??? icon_mrgreen.gif Еле ноги унесла, реально задрюкали.. и с умными харями такими типо их вонючий заводик такая блатота....ааааааа..... Еще ходели мне на компьютере задание дать минут на 40. Фу!!! От уродки, пусть других дур ищат со знанием экономики, бухучета и инглиша и на такие деньги. Тьфу.
Шла от туда с осознанием того, что готова в десна расцеловать свою нынешнюю начальницу. Она мне в сравнении с ними показалась такой родной, любимой, спокойной, доброй. Мне стало так стыдно, что я хочу ее покинуть....эх....
Маме рассказала, она проорала ндя...


Ну и о насущном.... Ела последние два дня не помню что, какое-то постоянное состояние нервного напряжения...помню тоько что вчера было не много еды, а позавчера много c9.gif и не занималась ничем по окрасатуливанию. Сегодня шла на работу минут 40-50, накупила полезностей
Сегодня у меня треша наконец то .... и сауна, а завтра инглишь. Еще завтра бы поубирать, постирать, полы помыть маникюры педикюры забацать
Меню на сегодня:
07.00
пюре картофельное (остатки вчерашнего ужина с ТИГРом ) 200 ккал
кусочек жареной рыбки махонький 100 ккал
пол помидора 10 ккал
пол огурца 10 ккал
хлеб 30 грамм 90 ккал
09.00
клубника 300 грамм 135 ккал
чай зеленый с лимоном, без сахара 5 ккал
сухарик 30 грамм 120 ккал
10.30
банан 75 ккал
12.00
картофель, запеченый в микроволновке 133 ккал
помидоры, огурцы 100 ккал
чай зеленый с лимоном, без сахара 5 ккал
14.00
банан 75 ккал
яблоко 105 ккал
16.00
нежирная творожная масса 120 ккал
чай зеленый с лимоном, без сахара 5 ккал
Итого 1288 ккал
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 11:09) *
Кислородный завод, выпускает газы в балонах для производств и не только. . И смотрят так мерзко, как будто я немецкий шпион.

Ой, Светка, уморила d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
А что насчет той предыдущей работы, куда ты обещалась? icon_eek.gif
Богиня :)
Тем сказала, что заявление написала и смогу выйти к ним 23.06.08 в понедельник. Т.е. я могу реально написать заявление в понедельник. у меня еще есть время... тяну....
Кареглазка
Прветик!
Ой, Светуль, прочитала про собеседование, вспомнила как я сама в начале года искала работу obm.gif ! Мама мия! obm.gif И что характерно, вот именно в таких затюканных конторах,сидят именно такие "типа умные" менеджеры по подбору персонала... o050.gif Заполняешь кучу анкет, каких-то карточек...отвечаешь на миллион дурацких вопросов... Как вспомю, так вздрогну. И что самое интересное, в ту контору где я сейчас работаю, собеседование я прошла за 10 мин и взяли меня сюда по принципу "человек нормальный, адекватный исполнительный с мозгами, а чего не знает - тому научим" Вот. Честно говоря, даж не знаю, что тебе посоветовть с новым местом работы. Я так вот с насиженного мета сорвалась, а через месяц испыт. срок мне помахали ручкой... Но с другой стороны, тогда бы не работала сейчас на своем месте... Так Светуль,все что ни делается - делается к лучшему. Ты умничка, у тебя все должно получиться.
А тренировки не пропускай. Энергия порождает энергию. Оттренируешься и все по дому сделаешь, после спорта ж тело поет и в бой рвется!
P.S. И все-таки я надеюсь на нашу встречу! a095.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 11:33) *
Тем сказала, что заявление написала и смогу выйти к ним 23.06.08 в понедельник. Т.е. я могу реально написать заявление в понедельник. у меня еще есть время... тяну....

а отдохнуть между работами будет время? icon_eek.gif
Самира
d060.gif Мда,,,, тети-моти.... sm02.gif

Светик, ты молодец!!!
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 6.6.2008, 8:59) *
в ту контору где я сейчас работаю, собеседование я прошла за 10 мин и взяли меня сюда по принципу "человек нормальный, адекватный исполнительный с мозгами, а чего не знает - тому научим"

Ларис, согласна на 100%, если людям нужен работник они не будут задрюкивать претендентов кучей анкет и вопросов.
А те две курицы были зам финансового директора и еще какая-то шворка, т.е. не отдел персонала.

Цитата(Margo @ 6.6.2008, 8:59) *
а отдохнуть между работами будет время? icon_eek.gif

нет, Мариш sad.gif
murena
Светик, прости, что не забегаю. Сама понимаешь... Как разгребусь-так сразу исправлюсь! Целую тебя, все у тебя будет супер! b03.png
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 6.6.2008, 8:59) *
P.S. И все-таки я надеюсь на нашу встречу! a095.gif

me too wub.gif

Цитата(murena @ 6.6.2008, 9:13) *
Целую тебя, все у тебя будет супер! b03.png

Спасибо, заяц!!!

Светулик-Самирик, ты всегда тут как тут wub.gif
Demonio
Светик! Столько событий!

Тоже хотела сказать, что все, что ни делается, все к лучшему. aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 19:31) *
Один умный человек посоветовал мне сделать так: взять неделю за свой счет в родной газете (мол, семейные обстоятельства, позарез нужна неделя) и поработать на новом месте.


a070.gif
Совет замечательный! Я с вашего позволения запомню c9.gif

Цитата(Кареглазка @ 6.6.2008, 12:59) *
Прветик!
Заполняешь кучу анкет, каких-то карточек...отвечаешь на миллион дурацких вопросов... Как вспомю, так вздрогну. И что самое интересное, в ту контору где я сейчас работаю, собеседование я прошла за 10 мин и взяли меня сюда по принципу "человек нормальный, адекватный исполнительный с мозгами, а чего не знает - тому научим"


Аналогично! Я на нормальную работу попала с собеседованием в минут 15. А до этого проходила, такие что наизнанку только не выворачивали, это сделайте, это покажите, а вот это у нас нельзя, и главное, отношение такое, как рабу, вдруг получившему право свободы.
Margo
Цитата(Demonio @ 6.6.2008, 12:40) *
Аналогично! Я на нормальную работу попала с собеседованием в минут 15. А до этого проходила, такие что наизнанку только не выворачивали, это сделайте, это покажите, а вот это у нас нельзя, и главное, отношение такое, как рабу, вдруг получившему право свободы.

Блин, я смотрю это эпидемия прям какая-то...таже фигня...взяли после 15-20 мин собеседования!!! О черт. значит если предлагают заполнять кучу анкет, руки в ноги и бежать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Это наверное значит, что им не очень то и надо....
Богиня :)
У подруги кд и она снова не может идти на трешу и вот заговорила моя лень. "Ну Све, ну ты все равно только что наелась сухарей, чего занятие зря тратить. Давай на следующей недельке ты съешь 1200 ккал и мы обязательно попрыгаем и попаримся на треше? А? Ну все равно на выхах будешь хилять и это твое занятие и эта сауна пройдут сегодня зря. А сегодня мы пойдем, погуляем!" И тут же другой голос "Света, ты что? Ты хочешь стесняться своего тела при занятиях сексом? Вперед и с песней. Ну переела на 400 ккал, ну и что? Вот и отзанимаешься. А завтра у тебя гора дел, точно не переешь...."
Блин, у меня реальные проблемы с башкой smile.gif
Kata
Блин Свет не знаю что сказать.
мне например страшновато)))
имею ввиду пугает неизвестность.....ну не обращай на мене внимания, я все равно щас не очень адекватная!
Demonio
Ну если так мучают, мне кажется это значит, что либо фирма совсем никакая и к ним в основной массе идут, скажем так, не самые умные, и редко да и то случайно попадаются нормальные кадры. Либо наоборот все-такие крутые и зажравшиеся. Я как-то в банк устраивалась, меня спрашивали как партизана просто, на собеседование сразу четырех претендентов пригласили помимо меня. И не стиснялись опустить или оскорбить хотя и в доступно-вежливой форме.
Kata
Свет зря такие вещи не проходят (тренька и сауна) так что поднимай попу и двигай.
мало ли наелась - скинешь!
обязательно иди!!!!!!это еще один шаг к красоте!!!!!!!!
Богиня :)
Надо отключать мозг и идти!!!!
Богиня :)
Цитата(Kata @ 6.6.2008, 11:50) *
имею ввиду пугает неизвестность.....

Катюх, мне видать так все надоело, что неизвесность меня не пугает. На свою нынешнюю ЗПЛ я себе работу найду всегда.

Цитата(Demonio @ 6.6.2008, 11:51) *
И не стиснялись опустить или оскорбить хотя и в доступно-вежливой форме.

Уроды!!!
Kata
попробуй тока не пойди!
Ptizzza
Ой, Светуль - да если б у меня была возможность ходить на фитнесс, еще и на халяву, да я б... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЕЕЕлена
Приветик!!!!!
Дуй на фитнес a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хотяб нашим головам поверь, если в твоей тараканы спорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 6.6.2008, 12:09) *
попробуй тока не пойди!

c9.gif прийдется идти, так грозно сказано!!!

Цитата(Ptizzza @ 6.6.2008, 12:17) *
если б у меня была возможность ходить на фитнесс, еще и на халяву, да я б... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Галюнь, у меня количество занятий ограничено, еще штуки три осталось..жалко тратить... хоца уже взять себя в лапки и вот тогда....эгегеййй....

Цитата(ЕЕЕлена @ 6.6.2008, 12:27) *
если в твоей тараканы спорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif башка начинает болеть, по-моему тараканы резню начинают smile.gif
ЕЕЕлена
на всякий случай - Болезнь башки из-за тараканов не является поводом для отлынивания d060.gif я тебя знаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.